Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 03:05
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » Объявления (новости и объявления)
Объявления
sovushkaДата: Пятница, 21-02-2014, 09:46 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
к большому моему сожалению, Люсия решила пока прекратить работу. она сейчас работает самостоятельно. она не ушла на какой то другой сайт. она ушла в работу с собой. как только примет решение вернуться - я первая буду очень-очень рада.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 01-03-2014, 21:31 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
2 марта 2014 года

1. Интернет-трансляция
Розарий "Ответстенности"
в 15:00 по московскому времени

2. Сириус-ТV
Мир на Земле зависит от того уровня сознания,
который способны проявить
лучшие сыны и дочери Бога на Земле.

Фильм по диктовке Элохима Мир от 4 января 2010 года
в 16:00 по московскому времени

источник


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Четверг, 20-03-2014, 21:16 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
О праздниках и инциативах Равноденствия, о Новом Годе и наших задачах


Любимые друзья, сотворцы новой Жизни, здравствуйте! Передаю с благодарностью письмо Веры Масловой, координатора Сети Света по Америке. Немного добавляю к Вериному письму:

Поздравляю с праздником Равноденствия (этот миг наступает 20 марта в 20:57 по московскому времени)!Прошу всех жителей Земли держать состояние Мира и Сияния Славы Жизни все дни Равноденствия (по 24 марта)!

24-часовой марафон организует Международное сообщество "Молитва о Мире" в день Равноденствия 20 марта. Мы приглашены окружить Землю полем нашей Любви:http://worldpeace.org/activities_teleconference.php
Созвучные, 

присоединяйтесь! Да пребудут Любовь, Благодарность, Приятие и Мир на Земле!

Поздравляю всех с Днем Земли 21 марта! Прошу направить лучи своего благодарного сияния всей природе Земли, нашим семьям и родам, близким и далеким людям, нашим домам, растениям и животным, всем живым существам планеты, всей Жизни:)

Поздравляю всех нас с началом Астрономического и Астрологического Нового Года 21 марта! Предлагаю сформулировать стратегические цели и задачи на этот год для себя и всех сфер своей ответственности! Прошу включить в эту стратегию Мир на Земле! И принять дар наших Наставников - поддержку исполнения стратегических задач на этот год! Благодарю всех, с кем меня встретила Жизнь в течение завершающегося астрономического цикла:)

Поздравлю всех с днем рождения Учителя Эль Мории 24 марта!

С любовью и благодарностью Наташа

Письмо Веры Масловой:

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. (А Энштейн) «...Вы должны понять, что Вселенский Разум обладает той же способностью, что делает каждого из нас личностью, — он может осознавать себя. Хотя эта Сила Универсальна и Объективна, она наделена самоосознанием и способностью отслеживать свои передвижения и действия в рамках материального мира. Кроме того, сознание Вселенского Разума затрагивает все уровни: Он осознает не только Себя, но и нас с вами. Поскольку Универсальный Разум видит все, то в сфере его внимания находится и каждый из нас. Ему известны наши мысли, мечты, поступки и желания. И благодаря эффекту наблюдателя Вселенский Разум обращает все это в материальную форму. Это Сознание, создавшее все живое, затрачивающее свою энергию и волю на поддержание каждой функции нашего организма, чтобы мы продолжали жить, и проявляющее к нам неизменный глубокий интерес, — что же оно такое, как не Чистая Любовь?... Мы говорили о двух проявлениях Универсального Разума: (1) объективное сознание поля ( квантового поля вероятностей) и (2) субъективное, индивидуальное самосознание, обладающее свободной волей. Обладая свойствами Вселенского Сознания, мы сами становимся Творцами. На все, что субъективный разум посылает в квантовое поле, Универсальный Разум дает энергетический ответ в форме соответствующего события...» Д. Диспенза « Сила подсознания...»

20-21 марта День Весеннего равноденствия

21 марта День Земли


Я предлагаю всем нам прожить дни с 20 по 23 марта людьми из будущего, живущими на Новой Мирной Земле . 
Общеизвестно что наша энергия уходит туда, куда направлено внимание - «ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ТЕМ НА ЧЕМ ФОКУСИРУЕТЕСЬ» и так мы привлекаем ситуации, людей и события в наши жизни. В последнее время много внимания уделяется военным- критическим- кризисным ситуациям по всему миру. И,согласно законам Квантовой Реальности мысли и чувства, поведенческие модели, убеждения, взгляды, эмоциональные реакции, привычки.. все подсознательные программы связанные с этими ситуациями удерживают нас в неизменном состоянии сознания, которое, в свою очередь, создает одну и ту же реальность. Поэтому, если мы хотим что-то изменить в своей реальности, давайте попробуем думать, чувствовать и действовать по-новому, откажемся от привычных реакций на события. С позиций квантовой теории нам, как наблюдателям, надо перейти и как можно дольше находиться в новом состоянии сознания (изменить свое электромагнитное излучение), после чего мы попадем на волну желаемой вероятной реальности - Новую Землю, которая уже все зримее проявляется. Соответственно наша задача на эти дни состоит в том, чтобы осознанно перейти в такое состояние сознания, из которого можно установить контакт с собой будущим – успешным, счастливым, здоровым, богатым и радостным человеком живущим в Новом Мирном Мировом Духовном Обществе планеты Земля. Мы потренируемся исчезать из категории обычных людей ( запрограммированых статистов коллективной реальности,- тех кто позволяет внешнему миру влиять на их внутренний мир) и сознательно переходить в категорию «квантовых людей» - тех кто сознательно изменяется сам для созидания личной квантовой реальности ,- т е использует способность материализовывать желаемое из неограниченного количества вероятных реальностей ( вероятных временных линий) . Должна сразу сказать что разрекламированное « позитивное мышление» не работает , впрочем, многие уже убедились в этом сами. Необходимо изменить не только эмоциональный фон и ментальные концепции, но и саму структуру мозга – т е создать новые нейропептидные связи , которые освободят нас химически и биологически от старых поведенческих реакций ( и соответственно, старой реальности) и помогут нам вести себя в соответствии со своей мечтой еще до того, как она станет реальностью. Регулярно «прокручивая» в уме более эффективные действия, мысли и состояния, мы получим новую нейронную сеть и однажды эта программа (к примеру, новая успешная модель поведения, отношение или эмоциональное состояние), как и положено, будет запускаться автоматически. Помните : Мозг не отличает событий внешнего мира от тех, что происходят у нас в мыслях. Вновь образовавшиеся нейронные связи и нейрохимические изменения, происшедшие под влиянием новых мыслей и чувств, оставят зримые следы и в структуре мозга, и на уровне тела. Если сознательно практиковать эти навыки, вскоре совершится переход в новое состояние бытия. Вы будете уже не просто практикующим счастье, благодарность или другую эмоцию, но превратитесь в счастливого и благодарного человека. Приводить свои разум и тело в это состояние можно ежедневно; и каждый раз вы будете воссоздавать желаемое переживание и испытывать эмоции, присущие вашему новому, идеальному Я. Задумайтесь, каково это - быть счастливым, довольным, удовлетворенным и в полном согласии с собой и миром? Прочувствуйте это...Что бы вы сами себе пожелали, если б вам предстояло создать идеальную версию себя? В каком мире вы предпочтете жить? Самое главное — сохранять твердую, непоколебимую уверенность в реальности будущего и испытывать чувство благодарности за свершившееся чудо . И чем детальнее мы представим свое поведение (мы будем думать новые мысли, испытывать позитивные чувства, демонстрировать другие реакции и модели поведения) при наступлении желаемого события, тем проще нам будет перейти на новый уровень существования. Итак, готовы ли мы поверить в будущее, которого нельзя ни увидеть, ни ощутить, но о котором вы думали столько раз, что в нейронной структуре мозга уже отражен желаемый опыт, хотя событие не произошло? Если вы ответили утверди- тельно, значит, из летописи прошлого ваш мозг превратится в карту будущего.

1) начните со всестороннего анализа вашей актуальной личности: так как многие модели поведения запускаются неосознанно — как автоматические компьютерные программы, — вам придется заглянуть глубоко в себя и выявить такие аспекты личности, о которых вы, возможно, и не подозревали (ослепляюший гнев, тревога , обида, жажда мщения, желание насилия, ошушение собственной беспомощности, ненависть , предвзятость по отношению к каким то национальностям, страх смерти или боли, осуждение...). Чем больше вы заметите, тем проще вам будет наблюдать за собой и за другими, а также за внешними и внутренними элементами реальности. Оттачивая навыки всестороннего анализа прежнего Я, вы постепенно повысите уровень самоосознания. Оставаясь прежним собой, нельзя создать новую реальность.

2) создание нового разума, т. е. разрыв нейронных связей, образовавшихся за долгие годы однотипных мыслей, и прокладка новой нейронной сети: Когда мы в уединении предаемся мыслям о новой жизни, лобная доля принимается за свои «обязанности творца». Проводя мысленные репетиции новой мирной жизни, мы начинаем создавать новые нейронные связи. И чем больше изменений мы внесем в нейронную структуру мозга, тем значительнее изменится наш разум, а вместе с ним и видовые решетки сознания всего человечества и , соответственно , окружающая жизнь. Чего бы мы ни хотели добиться, - неплохо было бы насыщать свой мозг знаниями из интересующей области, чтобы получить как можно больше кирпичиков, из которых мы начнем строить новую модель желанной реальности. Всякий раз, как мы усваиваем информацию, формируются новые синаптические связи, которые потом помогут нам разрушить привычный алгоритм активации нейронов. Чем больше мы узнаем тем надежнее мы будем вооружены для свержения старой личности. Я предлагаю несколько хороших книг о реальности в конце рассылки.Также, полезно почитать о людях, кто показал собственной жизнью пример истинного величия Духа - верность мечте о мире и свободе несмотря на внешние обстоятельства : Нельсон Мандела, Жанна Д’Арк , Ганди ...

3) и тогда мир ваших мыслей становится реальнее самой реальности: Чтобы мысль, на которой сосредоточено ваше внимание, воспринималась как реальность, лобная доля снижает активность всех прочих отделов мозга и целиком посвящает себя обработке этой главенствующей мысли... То, о чем вы сознательно и настойчиво думаете, фиксируется на уровне нейронов и откладывается в мозгу как полноценное событие... Если творческий процесс идет успешно, это событие, как вы уже знаете, вызовет определенную эмоцию, и вы почувствуете себя так, словно оно уже произошло в действительности. Сфокусировавшись на слиянии с мыслями и чувствами, соответствующими желаемой реальности, - вы попадаете в новое состояние бытия и в этот момент вы переписываете подсознательные программы, так как настраиваете свое тело на новый уровень сознания. Когда вы научитесь силой мысли переносить себя в новое состояние бытия, вам будет проще мыслить и действовать согласно новому самоощущению и новая реальность начнет заметнее проявляться.

4) для изменения жизни мы должны будем не только изменить мысли и чувства, но и опробовать новое поведение (т. е. совершить определенное действие, которое позволило бы закрепить новый опыт и, следовательно, новую эмоцию и нейропептидную связь мозга-тела) Давайте сделаем что то такое чего наше старое Я раньше себе не позволяло. И наконец нам предстоит заучить новое поведение до такой степени чтобы было достаточно легко вернуться в этот момент, раскрыть свое сердце и действительно жить в нарисованной картине мечты новым самим собой. Становясь новой личностью, мы начинаем создавать новую персональную реальность и наборот : новое состояние сознаниия формирует новую личность, а новая личность — новую личную реальность, что самым непосредственным образом повышает сознание всего человечества и изменяет коллективную согласованную реальность.

После выполнения предварительной работы по самоанализу и освоению новых навыков,- я провела ритуал : пригласила Высшее Я и духовных наставников; соединилась с сердцем Гайи и Солнечного Логоса лучем безусловной любви; соединилась со Спиралью Эволюции : соединилась с Сетью Сознания Христа и Сетью Сознания Человечества; пригласила мое Я - ту счастливицу из мирного, чудесного будущего Новой Земли и попросила ее показать мне что я могу сделать для мира во всем мире, попросила ее слиться со мной и прожить вместе весь день. Затем я наполнила мою новую сушность благодарностью за мир на планете и послала эту энергию благодарности Земле и в Сети Сознания и в Спираль Эволюции.. Скажу честно,- этот день был незабываемым. Можно использовать любые практики чтобы напрямую подключиться к полю вероятностей и четко сигнализировать Вселенскому Разуму о своей готовности измениться, и попросить дать вам желаемый отклик в форме жизненных событий. Выберите реальность мира, начните жить в ней и будьте благодарны еще до того, как она материализуется, заполните свои жизни гармонией и, как говорит наша Координатор по Канаде Анна Кучински,- : «Внутренняя безмятежность отразится в спокойствии Вселенной»


Пожалуйста, принимайте участие в медитациях мира, которые прислала наша Координатор по России Наташа Сергиевская 
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1138697
Группы теософского движения Украины 

каждый день в 21:00 местного времени медитируют на урегулирование и мирное решение ситуации. Или воспользуйтесь чем то из предложенного перечня для повышения качества жизни 
http://setsveta.net/groups/109-devid-khokins-shkala-upravleniya-i-p...
Прикрепления: 5932831.jpeg (11.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Суббота, 05-04-2014, 01:07 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Открытый вебинар Яноша "Новорожденное Время" (10 апреля 2014 г. в 20.00 мск)



Открытый вебинар "Новорожденное Время" В четверг 10 апреля 2014 г. в
20.00 мск. вр. приглашаем вас присоединиться к открытому вебинару Яноша,
который будет сопровождаться переводом на русский язык. Во время
вебинара вы сможете соединиться с частотами кода «Новорожденное Время»,
который поможет вам синхронизировать мужскую и женскую энергии внутри.
Наслаждайтесь просмотром и получайте удовольствие от энергий, музыки и
образов. В конце вы сможете задать вопросы в чате.

Cсылка на веб-комнату: http://www.janosh.com/ru/work/webcast-info

ВХОД СВОБОДНЫЙ!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 11-05-2014, 09:33 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
День Матери


В Учение Вознесенных Владык День Матери отмечается во второе воскресенье мая.
http://teachings-masters.narod.ru/index.h....>
[color=#1e84cc]Мать Мира, как и Вечная Мать, – это постоянный пост в иерархии, занимаемый той, кому Отец доверил дать рождение Буддам.
         

В учении Агни Йоги Мать Мира предстает как матриарх и посвятительница иерархии духовных существ,
связанных с этой планетой. Она является также духовной матерью всех
Христо-существ и Будд всех времен.
        

Елена Рерих – Посланник Эль Мории – провозгласила великую миссию Матери Мира в этом веке. В двадцатые годы ХХ века Великое Белое Братство начало давать через нее свои учения – «Агни Йогу».В книге «Матерь Мира» Елена Рерих описывает Мать Мира как «Великий Дух Женского Принципа», который иногда лично явлен в воплощенных аватарах, тех, кто «пропитан ее Лучом». {279}        

«С давних пор Матерь Мира посылает на подвиг. По истории человечества Ее рука проводит незримую нить.        

При Синае Ее голос звучал. Образ Кали был принимаем; основа Изиды, Истар. После Атлантиды, когда был нанесен удар культу духа, Матерь Мира начала новую нить, которая засияет теперь…        

После Атлантиды Матерь Мира сокрыла Лик Свой и запретила произносить Имя, пока не пробьет час
Светил… Старый мир отвергал Матерь Мира, новый начинает ощущать ее
прекрасное покрывало». {280}
        

Для Николая Рериха (мужа Елены Рерих), который также был Посланником Вознесенных Владык, Мать Мира была
высочайшим символом мирового единства, самым универсальным из всех
великих учителей. Будучи художником, Николай Рерих рисовал Мать Мира много раз.

Часто он изображал ее с закрытыми вуалью глазами, что
символизирует существование некоторых мистерий вселенной, к открытию
которых человек еще не готов.
           

Сейчас Мать Мира больше не скрыта, она проявляет себя в планетарном масштабе.Она ищет детей своих, желая спасти от гнетущего их бремени. Культура Матери – это культура, которая существовала в цивилизациях золотого века на Лемурии и Атлантиде.Настал час отделиться [от массового сознания], чтобы восстановить подлинную культуру Я ЕСМЬ Расы – культуру Матери Мира.

         Мать Мира сказала: «Я ЕСМЬ в поклонении Сыну, ибо Я ЕСМЬ – Мать. Я ЕСМЬ в сердце лилии
твоей души, и Я ЕСМЬ в сердцевине цели жизни. Я ЕСМЬ в центре единства
твоего пламени, о дитя моего сердца.
        
Я повсюду и нигде. Приди и найди меня. Я – свет Матери, который пробивается через облака, прячась и проглядывая
сквозь деревья и пение птиц.
       
Я живу в самых заветных ваших мечтах и в вашей высшей цели. И я нахожусь рядом, когда вы ворошите угасающие
угольки прежнего состояния, пытаясь обрести в них утешение, которого они
не могут дать. Ибо утешение вашего сердца кроется в вечной
устремленности к моему сердцу, чтобы, воспарив, подобно орлу, открыть
там радость своей души, вечно, вечно стремящейся к новой
индивидуальности вашего высшего Я.
       
Это высшее Я есть вечно стремящийся, вечно превосходящий и ускоряющийся Бог, что живет в вас и несет вам вечное утешение.http://teachings-masters.narod.ru/Goddess....> [color=#1e84cc]
СИЯНИЕ МАТЕРИ МИРА         

Лиловая Аура Матери Мира светит нам. Кто не преклонится? Кто дерзнет на Нее?
Среди сужденных сокровищ хранятся Ее светлые украшения. Учение о Ней горит фиолетовым лотосом.
Пусть боль центров солнечного сплетения будет связана с Ее днями.
Пусть новые кольца змия расплетаются в Ее время.         

Пусть трубы воздуха звучат в начало Ее.         

Матерь Мира, пустыню пройди, ибо цветы за Тобою.         

Матерь Мира, на гору взгляни, ибо светятся горы огнем Твоим!         

Ушли ненавистные люди, подымаются орды.         

Новые чудеса, новые носители и рушение стен покрыто гласом:
"Матерь идет!"
"Матерь Будды, Матерь Христа, устреми Сыновей Твоих!         

Если даже скала падет на меня, буду знать, от Шагов Твоих!" Так наполним пространство.http://teachings-masters.narod.ru/Goddess....]

В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Пятница, 06-06-2014, 23:40 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Что делать на Троицу 2014: народные обычаи и церковные правила  



• Автор: pravda, 06 Июн 2014

Святая Троица – один из немногих православных праздников, в которых тесно переплелись народные обычаи и церковные правила.

Немногие знают, что нужно делать на Троицу, чтобы провести Родительскую субботу, Троицкое воскресенье и Духов день абсолютно правильно с точки зрения православной веры. Тем временем соблюдение нехитрых правил в силах обеспечить вам полный дом счастья в соответствии с народными традициями.


Святая Троица празднуется на 50-й день после Пасхи 

 Расскажем немного об истории этого действительно очень значимого праздника. Согласно Евангелию от Луки, на 50-й день после воскресения Христа двенадцать его учеников и его мать, Дева Мария, собрались в одной горнице, чтобы почтить память сына Божия. И вдруг с неба раздался сильный шум, а вслед за ним возникли огненные языки, которые остановились по одному над каждым из апостолов. Так в учеников Христа вошел Святой Дух. С тех пор Троица считается вторым по значимости праздником после Пасхи.

Что делают на Троицу по народным обычаям

Традиции празднования Святой Троицы тесно переплелись с языческими обычаями. Этот факт не одобряется церковью, но запретить людям праздновать этот праздник так, как повелось еще до крещения Руси, церковь так и не смогла.

Святая Троица, согласно народным традициям, начинается за неделю до ее наступления. Эта неделя называется Зеленой, в этом году она началась 28 мая.

 На второй-третий день Зеленой недели девушки плетут венки из барвинка, полыни и любистка для всех членов семьи и приносят его домой. Если к воскресенью венок не завянет, значит, жить человеку долго.

Если девушке очень хочется выйти замуж за богатого, нужно сплести на Зеленой неделе венок из ландышей, незабудок и васильков и забросить его на дерево неподалеку от водоема. Если венок русалке понравится – быть девушке замужем за богатым.

Но самое важное, что нужно сделать на Троицу, это сплести венок и пустить его на воду. Утонет – быть беде, поплывет далеко – быть свадьбе, а останется у берега – придется девушке еще подождать своего суженого-ряженого. Очень важно перед Троицей украсить дом зеленью: чем больше простой, практически – болотной зелени будет в доме на Троицу, тем счастливее будет этот дом.


Что делать на Святую Троицу по церковным правилам

Троицкая (родительская) суббота (в этом году – 7 июня) – очень важный день на Зеленой неделе.В этот день принято ходить на кладбище к могилам близких людей. Но имейте в виду, что пить на кладбище категорически запрещено. Согласно церковной традиции, распивание спиртных напитков на могилах – кощунство.

Что делать на Троицу в Родительскую субботу (7 июня 2014 года)

В Троицкую Родительскую субботу в церкви можно поминать самоубийц. Соборная заупокойная молитва для них – это большая помощь. Но учтите, что в этот день в храме не совершаются панихиды после вечерни. Кроме самоубийц, нужно помянуть в Родительскую субботу на Троицу и мирно усопших родственников, попросив у Господа во время церковной службы вечного упокоения для них.

Что делать на Троицу (в 2014 году — 8 июня)

В этот день нужно посвятить в церкви очень простые букеты из болотной травы, полевых цветов и т.п. После службы в церкви нужно принести их домой и украсить ими дом.

На Троицу церковь щедро украшается зеленью – застилаются полевыми травами даже полы. После богослужения эти травы не выбрасываются, а тщательно собираются и используются как лечебное средство. В деревнях считается, что очень хорошо этой травой накормить домашнюю скотину – чтобы не болела целый год.

Хорошо взять из церкви на Троицу пучок травы, засушить его и беречь целый год как оберег от дурного глаза случайного гостя. Набожные старушки сушат и толкут в ступке принесенные из храма цветы и считают, что достаточно вовремя окурить больного благовонным дымом этого порошка и священного цвета, чтобы заболевший человек пошел на поправку.


Что делать на Троицу в Духов день 

В 2014 году Духов день выпадает на 9 июня. Этот праздник уходит корнями еще в язычество. Но церковь, так и не сумев его искоренить, в V веке узаконила его. Испокон веков считается, что в этот день выходит на свет белый всякая нечисть. А в первую очередь – русалки, то есть души девушек, утопившихся из-за несчастной любви. Долгом чести для каждой русалки считается в этот день соблазнение случайного прохожего. А если этот случайный прохожий упорствовал в своем нежелании полюбить русалку, они его щекотали до смерти.

Чтобы отпугнуть русалок от своих женихов, не дать им поглумиться над милыми, в Духов день деревенские девушки сами притворялись речными обманщицами. Они раздевались догола, надевали маски и парики из конского волоса, чтобы их не смогли узнать местные молодые люди. Затем прятались в кусты у водоемов в ожидании прохожих. Парни не заставляли себя ждать. Они приходили гурьбой, выманивали «русалок» и целый день, до глубокой ночи гоняли их по полям.


 В церкви в этот день служится служба, которая испепеляет всякую нечисть. Поэтому люди именно в этот день приводят в церковь детей, подверженных сглазу.

источник
Прикрепления: 9860518.jpg (110.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Воскресенье, 15-06-2014, 16:44 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья!Возможно вы видели информацию на сайте:http://z-n.center/news/2014/06.10/ukraine.htm#stat Мы просим Вас не быть равнодушным к ситуации в Украине!Ситуация на юго-востоке Украины принимает всё более серьёзный оборот: там продолжают греметь выстрелы и умирают мирные жители. Мы обращаемся к политикам, от которых зависит решение вопроса и которые могут повлиять на мирное урегулирование конфликта. Мы также предлагаем Вам поддержать нашу инициативу и напрямую через электронную почту обратиться к Президентам ведущих государств мира, Украине и ООН.Если мы объединимся и отправим небольшое письмо хотя бы по нескольким адресам (прилагаю в качестве образца мое письмо), мы обязательно добьемся улучшения ситуации! Тема: Требую остановить кровопролитие на юго-востоке Украины!  «Уважаемые господа!Я требую немедленно остановить кровопролитие на юго-востоке Украины! Проявите человечность и мудрость политиков! Шановні панове!Я вимагаю терміново припинити кровопролиття на Південному Сході України! Проявітьлюдяністьтамудрістьполітиків! Dear ladies and gentlemen!I demand that the bloodshed be stopped in South-Eastern Ukraine immediately! Be humane and wise politicians! Show your humanity and political wisdom! Кузнецова Ирина Николаевна, г. Киев, Украина Кузнецова Ірина Миколаївна, м. Київ, Україна KuznetsovaIryna, Kiev, Ukraina»  Вам только нужно скопировать и вставить текст в соответствующие поля.Возможно, Вы письмо посылали, но забыли в поле копия поставить адрес: zn.siezd@gmail.comПоэтому Ваше письмо могло не попасть в общее число отправленных, которое указано на сайте.Если Вам по каким-то причинам сложно отправить такое письмо со своей почты, но Вы бы хотели выразить свою свободную волю и помочь Украине, просим прислать нам свою ФИО, город, страну на русском и латинском языке. Мы пошлем письмо от Вашего имени и перечислим всех людей одним списком.Махатма Ганди показал нам, как Путем ненасилия можно добиться великих целей.Татьяна Николаевна часто на встречах приводит пример действий этого великого человека и считает, что этот Путь, вместе с нашими молитвами, самый действенный на сегодняшний момент.Мы умаляем Вас поддержать нашу инициативу и напрямую через электронную почту или через нас обратиться к Президентам ведущих государств мира, Украине и ООН и защитить мир в своем доме!
С любовью, Ирина и Ольга
067-500-2729, 095-366-6739


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 06-07-2014, 21:35 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
О дне Ивана Купалы. Мастер Мария.

6 июля 2014 года.

Автор: Антон К.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ МАРИИ.


http://rdlove.ru/

Приветствую вас от чистых энергий Любви, изливаю благодарность за ваш труд, дорогие мои. Азъ Есмь Мария.

Если Дни Солнцестояния назвать можно Днями Гармонии Земли, то День 7-го июля, равно как и ночь, можно назвать Днём Очищения Земли.

Энергии Купальской Ночи славят РОД ЛЮДЕЙ, сближают с дэвами (духами Природы), исцеляют как тело, так и энергетику Души.

Обрядов множество вы можете найти и выбрать то, что по нраву будет вашей Душе, осознанности вашей.

Но мы остановимся на нескольких священных моментах.

7 июля – в ночь или днём – люди славят Землю, благодарят Создателя за созданное Им.

Опускают руки в Землю-Гайю, прикоснувшись к самой её Душе, благодарят за урожай (как прошлый, настоящий, так и будущий).

В эти священные сутки славят РОД человеческий и Здравие его и Бытие.

Обращаются к Духам Деревьев, прикасаются, обнимают дерево, ставшее по Духу близким, поют песни, разговаривают с ним. И тихо, можно про себя, обращаются к коллективному Разуму всех Дэвов Деревьев со священной просьбой помочь раскрыть Родовую Память Человечества в себе на момент «сейчас» осознанности вашей. И с Любовью постоять в объятьях Дерева, почувствовать животворящие энергии Любви и Мудрости реинкарнировавшего Дэва – представителя коллективного Духа Земли.

Вода в Священные Сутки Очищения – целебна и целительна. Поблагодарите Духов Воды: Русалок (Рус+А-абсолют, +Л-любовь=русые Богини Любви) и Водяных (Янь Воды) за их труд и Любовь к человечеству. Омойтесь водой из близлежащих источников, испейте её, омойте ею ближних своих.

Поприветствуйте Духов Дождя и поблагодарите их за помощь в росте растений на Земле.

Поприветствуйте живительную энергию Солнца и всех его жителей, которые отвечают на Любовь – энергию, исходящую от Земли – ответной Любовью и помощью в освоении высокочастотных новых нисходящих энергий.

Поприветствуйте коллективный Разум человечества. Именно он, и ничто иное, составляет ваш РОД. СИЛА В ЕДИНЕНИИ РОДА, а не только в единении национальности. Последнее является лишь первой ступенью в понятии «ЕДИНЕНИЕ». Расширьте своё сознание ДО СОЗНАНИЯ РОДА. Отделяя от понятия РОД отдельные ответвления (конфессии, национальности, группы по интересам), вы отдаляете своё сознание от СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, зацикливаясь на одном и том же, что рождает отрицание.

Представьте, яблоня цветёт и размышляет: «Вот расцвет Рода моего. Вот всё, что я могу». И цвет опал, отказываясь от соков живительных Земли. И не принесла она плодов своих прекрасных в Дар Любви человечеству. Так и вы. Да! Род ваш расцветёт! И РОД СЕМЬИ, и РОД СТРАНЫ, И РОД НАЦИИ. Но что же дальше? Неужели отделять цветы Родов малых своих, отвергая цвет страны другой? Отвергая другую национальность, ВЫ ВЫХОДИТЕ ИЗ ПОЛЯ ИНФОРМАЦИИ КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. И остаётесь на уровне мёртвых догматов, которые ещё в расцвете опали, как цвет той яблони, и соками расширения сознания не подпитались, не принесли плодов Земле. Бесполезно свою ПАМЯТЬ РОДОВУЮ раскрывать, пред этим не расширив сознание своё до ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, не приняв с Любовью всё человечество, единство всё природы, единство всей Вселенной!

Именно в День Очищения прославьте ВЕСЬ Род Человеческий, подержите в руках Матушку-Землю, полейте в неё живительную влагу, обогрейте её энергией Огня.

Костёр есть материальное воплощение коллективного Разума Духов Огня.

Костёр поможет вам очистить тело от болезней, исцелить энергетику своей природной силой. Визуализируйте Фиолетовый Пламень в костре, это усилит мощь ОЧИЩЕНИЯ, Очищения Земли и Человечества как ЕДИНЕНИЯ ЦЕЛОГО!

Азъ Есмь Мария. Слава Роду!

Бог РОД (у славян) – это коллективный РАЗУМ воплощённого человечества и развоплощенных Духов-Предков, кто хоть раз воплощался на Гайе. Мастер Мария (Архея Мария, мать Иисуса…) воплощалась на Земле (еще с начала Лемурии), потому входит в энергию Рода.


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Понедельник, 07-07-2014, 11:01 | Сообщение # 59
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Цитата selena ()
Вам только нужно скопировать и вставить текст в соответствующие поля.
Присоединяюсь!

Цитата selena ()
СИЛА В ЕДИНЕНИИ РОДА
Человеческого Рода!...
Пожалуй те, кто приходит или пришел из низковибрационных цивилизаций на нашу планету, слишком увлеклись. 
Усилим Любовь и Единение С Любовью, Светом и Миром!

Украина, люди! прекращайте убивать своих!
 
selenaДата: Четверг, 17-07-2014, 09:18 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
17 июля. Праздник исцеления Земли


Здравствуйте, дорогие Мастера!

Сегодня замечательный день – семь лет назад Шелли Ейтс, вернувшая к жизни своего маленького сына силой любви, собрала нас на праздник исцеления Матушки Земли любовью наших сердец. Планетарная мистерия «Зажжем Решетку» (Fire The Grid) проведена 17 июля 2007 года.

Предлагаю вновь прожить таинство осознанного единения друг с другом, с Матушкой Землей и со всеми живыми существами на планете. Давайте станем единым сиянием, единым любящим сердцем и попросим ангела-хранителя Земли направить нашу энергию на воплощение самого безупречного сценария переходных процессов на планете! Попросим наших ангелов-хранителей помочь нам сохранить и приумножить любовь, мир, благодарность в наших сердцах:)Предлагаю начать медитацию в 20:13 по местному времени.  Или синхронизироваться с этим моментом, если не получается в 20:13.Мы свободны в выборе формы служения:)

Мне очень по душе медитация «Зажжем Решетку» : http://www.youtube.com/watch?v=4KeiuAhHbtk&feature=channel . И эта медитация славная :  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/vtoraya-garmonicheskaya .

С любовью и благодарностью, Наташа

PS:
Миром в душе мне помогают ритмы:

В свете Протея, в розовом облаке 
Мы устремляемся к гармонии, миру
Самые разные, идем рука об руку
Сердце Единое камертон нам и лира
Сердце Единое камертон нам и лира
Самые разные, идем рука об руку
Мы устремляемся к гармонии, миру
В свете Протея, в розовом облаке
Светлый Архангел в лазоревом облаке
Славой Закона в нас проникает
И утешеньем весь мир наполняет
Светлый Архангел в лазоревом облаке
Мира сиянием нас обнимает Светлый Архангел в лазоревом облаке
Быти счастливыми нас наставляет
Светлый Архангел в лазоревом облаке
Счастья сияние, мира сияние
Светом волшебным нас собирает
Света Архангел в лазоревом облаке
Сердцем Единым благославляет


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 22-07-2014, 19:20 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
О подключении к интернет-трансляции с Вече “МЫ ГОТОВЫ”

Уважаемые Единомышленники, участники Движения и гости сайта Откровений!

26 июля 2014 года с 10:00 по московскому времени планируется проведение широкомасштабной интернет-трансляции из Москвы из ГЦКЗ “РОССИЯ” с Великого Вече “МЫ ГОТОВЫ”.

К ТРАНСЛЯЦИИ МОГУТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ
БЕЗ КАКИХ-ЛИБО УСЛОВИЙ И ОГРАНИЧЕНИЙ

Трансляцию можно будет смотреть, используя настольные и портативные компьютеры, “планшетники”, смартфоны и другие устройства, имеющие необходимую разрешающую способность экрана, качественный звук и достаточную скорость подключения к Интернет.

Всем, кто не уверен в том, что его компьютер готов к приёму аудиовидеосигнала, рекомендуем заранее проверить, установлен ли на Вашем компьютере или портативном устройстве плагин Adobe Flash Player версии 12, 13 или 14. Для подключения к интернет-трансляции 26 июля, а также для проверки работоспособности установленного в Вашем браузере плагина, необходимо перейти по следующей ссылке:

http://player.synchrotel.ru/stream/index.html

Если после перехода по этой ссылке у Вас на экране не появилось изображение телевизионного экрана с вращающимися кружочками, значит, Ваш компьютер не готов к подключению и Вам необходимо обратиться за помощью к техническому специалисту.

Организаторы Вече настоятельно рекомендуют желающим подключиться к интернет-трансляции сохранить приведённую выше ссылку, добавить её в Избранное (Favorites) или скопировать или аккуратно переписать на бумагу, и желают успешной и своевременной технической подготовки к подключению и приятного просмотра.
Вниманию прибывающих на Вече!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 28-07-2014, 18:05 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Время, Вперед! - приглашение на слет в Забелино 10-16 августа 2014 года



Прилетайте, добры соколы, на землю Тверскую, в верховья 4 рек европейских - Волги-матушки, Днепра-батюшки, Западной Двины-матушки, Волхова-батюшки - узором солнцеворотным Галактических рукавов освятивших лес Оковецкий.. В центре леса того есть деревня Забелино, и стоит в ней дом на родниковом холме, на мысу между озером Вселуг-светлым и речкой Кудью чудесной... В том дому добрый люд собирается послужить Земле-Матушке и своим Родам, и в своей душе радость укрепить, и Единым Сердцем наяву побыть:) Все мы веточки Древа Единого, вечной Жизнью на радость творимого, и чтоб Древо цвело и крепчало, каждой клеточкой силу набрало, мы сияньем Его освящаем и тела все свои напитаем - солнцем, водою, ветром, землею:) И потрудимся вместе на славу, и потешимся всем на забаву:) Загорайся, костер нашей встречи, собираемся вместе на вече!Подробности по тел. 8(915)731957 Дмитрий (темы, программа), 8(925)0006438 Ольга (темы, как доехать на машине и что брать с собой),  8(925)9064808 или anait_beloyar144 Маргарита (понемногу обо всем), 8(916)8240890 и 8(926)172058 Наталья или natalia.sergievskaya в скайпе (чуть побольше обо всем)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 17-09-2014, 14:12 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
письмо Сети Света к Равноденствию

Дорогие друзья, передаю письмо Сети Света с предложениями к 21 сентября и информацией. Православные христиане в этот день празднуют Рождество Богородицы. Предлагаю всем нам в этот день стать сиянием Света Единого Сердца и провести его в добрых делах.
С любовью и благодарностью Наташа

Письмо Сети Света (это последнее письмо, которое рассылается "вручную", далее рассылку Сети Света получат подписавшиеся на авто-рассылку сайта http://setsveta.net/ ):
"Обращение движения  «Марш За Будущее!» http://peoplesclimate.org/march/  

« В сентябре мировые лидеры приезжают в Нью-Йорк для саммита ООН по вопросу о кризисе климата. Генеральный Секретарь ООН Пан Ги Мун убеждает правительства поддержать  и подписать глобальное соглашение  которое позволит существенно уменьшить загрязнение и, как следствие,замедлить глобальное потепление.Так как на кону наше будущее и  весь мир наблюдает за этим, мы хотим высказаться и изменить курс истории. Мы выйдем на улицы, чтобы потребовать мир, который, как мы знаем, в пределах досягаемости:
мир с экономикой, которая работает на людей и планету;
мир, защищенный от разрушительного воздействия изменения климата;
мир с достаточным количеством  рабочих мест;
мир с чистым воздухом и водой ;
мир здоровых сообществ.
Этот марш поддержан более чем 950 организациями, деловыми сообществами, религиозными группами, школами …
Он начнется 21-го сентября в 11-30 утра по Нью Йоркскому времени от Columbus Circle, Манхеттен, США.  21 сентября  подобные марши и другие мероприятия, посвященные событиям в ООН пройдут еше в некоторых странах..»
Также, начался сбор подписей с требованием к главам правительств :
« Национальным, местным и международным лидерам:
Ученые предупреждают нас о том, что изменение климата может выйти из-под контроля, угрожая нашему существованию и всему, что нам дорого. Мы призываем вас сдержать повышение глобальной температуры на уровне ниже 2 градусов по Цельсию путем постепенного сокращения выбросов углекислого газа до нуля. Для достижения этой цели вы должны незамедлительно заключить договоры на глобальном, национальном и местных уровнях, чтобы обеспечить переход наших обществ и экономик на 100% чистую энергию к 2050 году. Сделайте это честно, поддерживая наиболее уязвимых из нас. Наш мир стоит того, чтобы мы его сохранили, и сейчас самое время действовать. Но для того, чтобы изменить все, нужно участие всех без исключения. Присоединяйтесь.»
 
Это ссылка для всех неравнодушных людей чтобы поставить свою подпись под вышеприведенным требованием к главам правительств:https://secure.avaaz.org/ru/100_clean_final/?twxWxhb
 
На facebook  я увидела эти строки, не знаю кто автор, но делюсь с вами:
«Для эльфийских душ. ..Земля выплакаться не может. Так велик уровень накопленной боли, что рвет ее на части бедную. Столько застывших от шока душ: дети, взрослые, деревья, животные, птицы, вода, трава, камни. Ей нужно помочь, если чувствуете что можете,- присоединяйтесь. Боль важно отпустить, выплакать. Не выплаканная, не отданная на волю Бога боль - закипает злобой , ожесточает сердце, наматывая все новые клубы трагедий на свой ожесточенный остов...А многие уже и плакать не могут.... Обнимите Землю, прижмите как ребенка к сердцу. Позвольте ей плакать на вашей груди. Гладьте ладонью, плачьте вместе с ней если захочется. Утешайте с просьбой "отпустить" боль. Если захочется выть, или проявить звуком печальной песни ее боль, сделайте то, что почувствуете лучшим. Вдохните вместе с ней Чистый Свет, а выдохните черный дым и выдыхайте пока он не посветлеет. Покачайте как ребенка, скажите, что все пройдет, все проходит когда-нибудь... Помолитесь вместе с ней. Позвольте струям сверкающих слез подняться к небу с ее поверхности. Держите Ее, всхлипывающую на вашем сердце, пока не утихнет. Потом согрейте снопами сверкающих искр из ладоней, окутайте свежим синим сиянием и отпустите чуть подтолкнув в Пространство, чтоб вертелась с новой силой. Пожелайте Мира и Пробуждения всему прекрасному на ней.»
 
Создается впечатление что многие светоносцы услышали призыв поработать с самой планетой, с ее местами силы, вихрями, порталами, дольменами, древними каменными обсерваториями, захоронениями, жертвенниками, лабиринтами.. 
7 сентября проводилась церемония " Заря Новой эры"  под вулканом Фудзияма.
На церемонии исполнялись  античные ритуальные танцы для поддержки Матери Земли.,  и также звучали молитвы и мудры для помощи душам покинувшим тела в катастрофах,трагических ситуациях и военных конфликтах.
Есть предложение продолжить эту работу  21 сентября и сообща помолиться чтобы помочь душам, покинувшим тела, уйти Домой, в Свет.
Во многих местах проводятся Планетарные Дни Мира , Круги Мира и Акции, посвященные Миру  на Ближнем Востоке, Миру на Украине..
Еще идеи на 21 сентября :
От Координатора по Европе Елены Мартем :
- Я предлагаю провести работу на Балансировку и Чистку Родовых Связей-Корней, с учетом гармонизации Женских и Мужских Энергий ИНЬ/ЯНЬ, мы в Швеции это будем проводить на местах древних захоронений викингов.
- От Координатора по Латвии Татьяны Фомичевой :
День Гармонии Земли жители Эстонии, Латвии и Литвы празднуют в литовском лесу с Шаманами Petras Dabrišius  и Vilma – Lila.
Все вместе будем творить Круг Мира.  Это большой ритуал, который проводит литовский Шаман Пятрас с бубном, диаметр которого около 2 метров. Будет много маленьких бубнов, гул бубнов у Великого Костра Мира на границе равновесия дня и ночи. Ожидается много участников. В день планетной гармонии будем творить гармонию в звуке. На территории заповедного леса есть Круг Камней, где будем раскидывать камни для будущего, планировать будущее, загадывать будущее.
В центре этого Круга лежит Кристалл Любви, соединяющий Кристальную сеть Латвии с Литвой, которую с 2010 года с единомышленниками создавала Татьяна Фомичева. Теперь Кристальная Сеть готова в Латвии и соединена с Эстонией в Айнажи и на о. Рухну, а с Литвой соединена в Литве, месте «Зверинциус».
Ведушая – Татьяна Фомичева. Здесь фото из первой поездки:
https://picasaweb.google.com/1100802....728umNA
А в Риге 24 сентября Татьяна проводит Огненную Спираль под звуки Кристальных Чаш. Мы открываем Круг Силы и проходим спираль к центру, центрируемся в точке покоя и обновляемся…и разворачиваем свою жизнь вместе с планетой на новом уровне - обнуление и новое рождение.
Желаю всем мирных и душевных осенних праздников.
  http://kristallosofija.ru/sentyabr-2014/  энергии сентября и камни для сотрудничества.
- Наташа Сергиевская, Координатор по России, пишет : « Предлагаю всеми Сетями Света 21 сентября стать Единым Сердцем и потоком Сияния Мира (Понимания, Сотрудничества, Безусловной Любви, ...) , закрепить его в Кристальном Сердце Земли и передать во все Кристаллы и Решетки, с которыми мы соединены нашей миссией и активностью во всех мирах и временах. Вместе со всеми стихиями, элементами, вместе со всей Жизнью. И передать это Сияние во все наши семьи и рода. И обратиться к Божественной Семье с просьбой помочь провести все преобразования самым безупречным образом во славу каждого и всех нас вместе»
 
Можно обьединить практики, как это собираемся сделать мы в месте, называемом Американский Стоунхедж. Мы проведем красивый Ритуал Благодарения Матери Земли с костром, красочной мандалой из плодов Земли , барабанами, алтарем с камнями , кристаллами, водой, а затем, часть заряженных этими высокими энергиями Любви и Благодарности камней и воды мы поместим в Землю и в Воду нашей местности, когда вернемся. Во время закладки камней мы помолимся о тех, кто покунул этот план и попросим  Семью Света помочь им всем уйти с низких планов в Свет.
 
Поздравляю всех светоносцев  : правительство Японии официально запретило охоту на китов в этом году и я считаю что немалая  и наша заслуга в этом есть - мы собирали подписи на это по всем сетевым рассылкам.
Я снова прошу помочь этому несчастному слону  Раджу, нужны еще подписи чтобы его не отдали на мучения :
http://www.change.org/p/shri-akhilesh-yadav-the-honourable-chief-mi...
Здесь справа где находятся окошки для заполнения есть слова «Outside  US»
Кто не живет в Америке, нажмите на эти слова и заполните пожалуйста анкету.
                                                            
Новые способы подсадить вирус в ваш компьютер :
- приходят электронные письма со знакомым ником , например: один из моих адресов   Nicolya2001@yahoo.com  ,так хакеры отправляют вирус с ником  типа Nicolya2001@wy2kr , который моим знакомым виден в графе «отправитель» и тот, кто подумает что это письмо от меня и откроет..- получит вирус!
- только что получила письмо с адреса yahoo- провайдера на отличном английском что "они якобы получили " требование закрыть мой мэйл" и они мне сообщают что уже начали этот процесс и в течение суток я потеряю все письма и всю информацию с моего электронного адреса. И если я хочу остановить этот процесс мне надо нажать вот на эту ссылку....."
Хорошо что я сразу почувствовала что тут что то не так и позвонила моему "компьютерному гению " ,он проверил присланную ссылку - а там вирус !
Так что предупреждаю всех о новых приколах этих пакостников хакеров.
Это последняя рассылка, посланная вручную.
Я благодарю всех, кто подписался на автоматические рассылки Сети Света  http://setsveta.net/    и не прощаюсь с теми, кто не подписался,- мы все равно встретимся на каком то из этапов обьединения всех прогрессивных групп, школ и движений в  Новое Планетарное Человечество. Ведь мы с вами- одной крови!
Вера Маслова, Координатор Сети Света в Америке."
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1298717


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Суббота, 27-09-2014, 14:20 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Сегодня у православных и греко-католиков праздник Воздвижения Честного Креста Господнего



Христиане византийского обряда 27 сентября (14 сентября по старому стилю) отмечают праздник Воздвижения Честного Креста Господнего. Этот праздник принадлежит к 12 великим праздникам Восточной Церкви.


Историки Восточной Церкви считают, что в первую очередь два события легли в основу установления этого праздника: отыскание в IV в. Креста, на котором распяли Иисуса, и возвращение этого креста из Персии в Иерусалим в VII веке.

Само слово «воздвижение» значит «поднятие», то есть торжественный обряд почитания и прославления Креста Господнего.

Более трехсот лет никто не знал, где находится этот Крест, и не был ли он уничтожен вообще: в ІІ-ІІІ столетии императоры-язычники активно сводили капища на местах страданий и смерти Христа. Так, Голгофа и Гроб Господень были засыпаны землей, на них выстроили капище Венеры, поставили статую Юпитера.

Однако после победы Константина Великого и его указа от 313 года о веротерпимости, начались поиски святыни. В Иерусалим поехала мать Константина, царица Елена. Долгое время поиски были безуспешными. В конце концов один старый еврей сообщил, где находятся Голгофа и Гроб Господень (позднее этот человек принял христианство, стал иерусалимским епископом и принял мученическую смерть во времена Юлиана Отступника).

Капище разрушили, начали раскопки. Вскоре откопали Гроб, а неподалеку от него – три креста, дощечку с надписью и четыре гвоздя. Чтобы определить, на каком именно кресте распяли Иисуса, ко всем трем поочередно подносили покойника. Возле Господнего Креста он воскрес. При приближении к нему также исцелялись больные.

Народ, пришедший поклониться святыне, просил патриарха поднять (воздвигнуть) Крест, чтобы все могли его видеть. Шел 326 год. Царица Елена отметила места, связанные с жизнью Христа и Божьей Матери, основанием около 80 храмов.

Возвращаясь в Константинополь, она привезла с собой частичку Животворящего Креста и гвозди. Император Константин велел возвести храм в честь Воскресения Христа, который включал в себя и Гроб, и Голгофу. Храм освятили 26 сентября 335 года. На следующий день, 27 сентября, был установлен праздник Воздвижения Честного Животворящего Креста Господнего.


По материалам РИСУ

Источник: http://vlasti.net/
Прикрепления: 1522720.jpg (41.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 14-10-2014, 02:00 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Покров Пресвятой Богородицы




14 октября

Великий праздник Русской Православной Церкви - Покров Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии празднуется ежегодно 14 октября по новому стилю (1 октября - по старому).

Это главный осенний праздник, история которого восходит к 910 году, когда в Константинополе, во Влахернской церкви, где хранилась риза Богоматери, во время богослужения юродивый Андрей и его ученик Епифаний увидели парящую в воздухе Богородицу, которая распростерла над молящимися свое широкое белое покрывало — покров.

...В воскресный день, во время всенощного бдения, когда храм был переполнен молящимися, святой Андрей, Христа ради юродивый, в четвертом часу ночи, подняв очи к небу, увидел идущую по воздуху Пресвятую Владычицу нашу Богородицу, озаренную небесным светом и окруженную Ангелами и сонмом святых. Святой Креститель Господень Иоанн и святой апостол Иоанн Богослов сопровождали Царицу Небесную.

Преклонив колена, Пресвятая Дева начала со слезами молиться за христиан и долгое время пребывала в молитве. Потом, подойдя к Престолу, продолжала Свою молитву, закончив которую, Она сняла со Своей головы покрывало и распростерла его над молящимися в храме людьми, защищая их от врагов видимых и невидимых. Пресвятая Владычица сияла небесной славой, а покров в руках Ее блистал «паче лучей солнечных».

Святой Андрей с трепетом созерцал дивное видение и спросил стоявшего рядом с ним своего ученика, блаженного Епифания: «Видишь ли, брат, Царицу и Госпожу, молящуюся о всем мире?». Епифаний ответил: «Вижу, святый отче, и ужасаюсь».

Покров

Преблагословенная Богородица просила Господа Иисуса Христа принять молитвы всех людей, призывающих Его Пресвятое Имя и прибегающих к Ее заступлению. «Царю Небесный, — глаголаше в молитве на воздусе со Ангелы стоящая Всенепорочная Царица, — приими всякаго человека, молящегося к Тебе и призывающего Имя Мое на помощь, да не отыдет от Лика Моего тощ и неуслышан».

Святые Андрей и Епифаний, удостоившиеся созерцать молящуюся Богоматерь, «долгое время смотрели на распростертое над народом покрывало и на блиставшую наподобие молнии славу Господню; доколе была там Пресвятая Богородица, видимо было и покрывало; по отшествии же Ее, сделалось и оно невидимым, но, взяв его с Собою, Она оставила благодать, бывшую там».

Дивное явление Богородицы, покрывающей христиан, ободрило и утешило греков, собрав последние силы, они победили сарацинов.

Во Влахернской церкви сохранилась память о явлении Богоматери. В 14 веке русский паломник дьяк Александр видел в церкви икону молящейся за мир Пресвятой Богородицы, написанную так, как Ее созерцал святой Андрей. Но Греческая Церковь не знает этого праздника.

На Руси с Покрова дня начинались свадьбы, а девушки в этот день ходили в церковь молиться, чтобы господь послал им хороших женихов. Народная примета подсказывает, что чем больше снега на Покров, тем больше свадеб будет в этом году.


http://www.calend.ru/holidays/0/0/1475/


Смотри на мир глазами сердца...
 
geraДата: Вторник, 14-10-2014, 09:48 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Благодарю!  Поздравляю всех христиан с ПРАЗДНИКОМ!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 14-10-2014, 10:06
 
geraДата: Вторник, 14-10-2014, 09:51 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
14 октября – праздник Покрова Пресвятой Богородицы
  • Праздник Покрова (1/14 октября) — один из самых почитаемых церковных праздников на Руси. Установлен он великим князем Андреем Боголюбским, сыном Юрия Долгорукого, в 1164 году и празднуется только Русской Православной Церковью.

  • Примерно с этого же времени появились на Руси и Покровские храмы. Упомянем лишь два из них, но каких! Всемирно известен своими архитектурными достоинствами храм Покрова на Нерли (недалеко от Владимира), построенный в 1165 году тем же Андреем Боголюбским

  • Второй стал одним из символов столицы нашей Родины. Это знаменитый собор Покрова Божией Матери, что на Рву, на Красной площади, воздвигнутый в 1552 году царем Иваном IV Васильевичем Грозным в честь взятия Казани (более известное его название — собор Василия Блаженного). Оба храма занесены ЮНЕСКО в реестр памятников мирового значения.

  • В этот день вспоминают чудесное событие, произошедшее более тысячи лет назад в Константинополе.

  • Во времена процветания Византийской империи западная часть столицы — Влахерны — славилась по всему Востоку своими святынями. Главной же их достопримечательностью была Богородичная церковь, куда в 457 году из Палестины были перенесены ризы Пресвятой Богородицы, Ее головной покров (омофор) и часть пояса.

  • Через четыре с половиной столетия (в 911 году) при императоре Льве Мудром (886 – 912) в Византию вторглись язычники (по некоторым сведениям, наши предки-славяне под предводительством Олега) и даже осадили Царьград. Жители великого города, не имея достаточно сил противостоять неприятелю, прибегли к последнему средству — помощи Заступницы Небесной.

  • В воскресный день 1 октября (ст.ст.) во время всенощного бдения Влахернский храм был переполнен верующими, молящимися о спасении. Был среди них и Андрей, Христа ради юродивый, — по преданию, славянин, попавший когда-то в плен и потому живущий на чужбине. Уже на исходе ночи он и его ученик Епифаний неожиданно увидели идущую по воздуху озаренную небесным светом величественную Жену в сопровождении Иоанна Крестителя, апостола Иоанна Богослова и ангелов

  • Преклонив колени, Царица Небесная начала со слезами молиться. Матерь Божия просила Своего Сына принять молитвы всех людей, призывающих Его пресвятое имя и прибегающих к Ее заступлению. Затем Богородица сняла с головы покрывало и распростерла его над молившимися в храме людьми, как бы защищая их таким образом от врагов видимых и невидимых. Покров этот блистал «паче лучей солнечных». Святые Андрей и Епифаний с душевным трепетом созерцали это дивное видение… Так же неожиданно Пресвятая Богородица исчезла. Стал невидимым и Ее омофор. Но еще долго молящиеся ощущали благодать, вдруг осенившую храм. Их упование на Заступницу Небесную было не напрасным — вскоре осаждавшие были отогнаны от «города Константина».

  • Установленный в честь чудесного явления Пресвятой Богородицы во Влахернском храме, этот праздник на Руси стал одним из наиболее почитаемых.

***
  • И как в далеком Царьграде просили греки когда-то Пресвятую Богородицу о помощи, так и мы в трудные минуты жизни обратимся с молитвой к нашей Заступнице и Утешительнице, прося избавить нас от всевозможных бед и напастей, принять под Свою защиту и покровительство. Разве мать оставит без внимания вопль детей своих и откажет их просьбам? Так и Богоматерь, внимая нашим мольбам, непременно умолит Своего Божественного Сына снизойти к нашим прошениям. И разве Сын не откликнется на просьбу Матери?

  • По словам преподобного Ефрема Сирина, именно так оно есть и будет: «И между людьми если кто имеет своей ходатаицей чью-либо мать, то, когда она будет просить своего сына за единоплеменника, ближнего или друга, он не оставит без внимания ее прошения. Что же сказать о том ходатайстве и дерзновении, какое высшая рода человеческого и сил небесных Пренепорочная Матерь имеет к Своему воплотившемуся от Нее Сыну? Могущество Ее несравненно и необъятно.

  • Небесная Царица — первая и высшая ходатаица наша пред Сыном и Богом Своим, неусыпное и непостыдное наше Предстательство, Покров всего мира, Подательница всех благ, Утешение, Прибежище и Спасение наше».

  • Так воззовем же мы, недостойные, от всего сердца к Пречистой Богоматери: «Радуйся, Радосте наша, покрый нас от всякаго зла
  • В праздник Покрова Пресвятой Богородицы мы испрашиваем у Царицы Небесной защиты и помощи: «Помяни нас во Твоих молитвах, Госпоже Дево Богородице, да не погибнем за умножение грехов наших, покрый нас от всякаго зла и лютых напастей; на Тя бо уповаем и, Твоего Покрова праздник чествующе, Тя величаем».


Тропарь Покрову Пресвятой Богородицы
  • Днесь благовернии людие / светло празднуем, / осеняеми Твоим, Богомати, пришествием, / и к Твоему взирающе пречистому образу, умильно глаголем: / покрый нас честным Твоим Покровом/ и избави нас от всякаго зла, / молящи Сына Твоего, Христа Бога нашего, / спасти души наша.


Величание
  • Величаем Тя, / Пресвятая Дево, / и чтим Покров Твой честный, / Тя бо виде святый Андрей на воздусе, / за ны Христу молящуюся.



http://www.ekaterinburg-eparhia.ru/index.p....roditsy


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 14-10-2014, 10:16
 
selenaДата: Суббота, 22-11-2014, 23:24 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Для тех, кто желает помочь Украине http://www.sirius-ru.net/media/ukraina/bdenie_ukraina.htm

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 03-12-2014, 22:56 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
декабрьское письмо Сети Света (скопировано со страницы Асси Яра - Елена Мартем, Швеция в ФБ)

Здравствуйте Дорогие и Лучезарные!
Знакомьтесь с Календарем Земли на Декабрь:
События и новости декабря
10 декабря – День Прав Человека. Медитация- провозглашение законного Права Человека быть Творцом своей раельности.
12 декабря – «Портал 12:12»
21 декабря - День Зимнего Солнцестояния .
25 декабря - медитация- слияние с энергиями Иисуса Христа и Марии Магдалины.
31 декабря - медитация о Мире на Планете . По инициаитиве Д.Р.Прайса эти медитации проводятся с 1986 года ,- это был самая первая масштабная Всепланетная Акция Сети Работников Света ПланетыФильм, рекомендованный Н.Панчишиным, координатором Сети Света по Белоруссии
https://www.youtube.com/watch?v=trS61UedeLU

Замечательный сайт нашей коллеги Айгуль :
http://molodilnik.org/

1 декабря в мире отмечают Всемирный день борьбы со СПИДом. Проводимые мероприятия выходят за рамки одного дня, они проходят 1 декабря и после этой даты в течение целой недели .
http://denis-balin.livejournal.com/1959702.htmlhttp://bg.ru/health/v_rossii_nachalas_epidemija_vich-22160/…

Пожалуйста, поддержите племя масаи , помогите им остаться на их исконных землях https://secure.avaaz.org/ru/stand_with_the_maasai_2014_loc/…

Так как вопрос поддержания высокого иммунитета актуален в связи с приближением зимних холодов и очередной волны инфекционных заболеваний,
рекомендую запастись продукцией Новосибирского производителя :
ООО «Ведунья»
http://doctorless.ru/docs/catalog
Я пользовалась этой продукцией несколько лет и могу рекомендовать ее как качественную и экологически чистую.
Контактный мэйл директора Ольги и замдиректора Елены :
doktorles@mail.ruДля тех кто собирается перестать употреблять в пищу мясо, важнейший материал
«Как правильно перейти на вегетарианство» :
http://setsveta.net/…/52-mnenie-eks…/473-stan-vegetariantsem
и еще советы для здоровья :
http://setsveta.net/groups/52-mnenie-eksperta
И вот ещё немного для гимнастики лица!
https://www.youtube.com/watch?v=LlOIB3UkxGI


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 09-12-2014, 10:44 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МИРУ МИР СОТВОРИМ СОВМЕСТНО

12  ДЕКАБРЯ 2014  в 12ч дня (по моск.)
ПРИНИМАЕМ

" ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ ЛУЧ " ( радужный ) 

        ПРИСОЕДИНЯЙСЯ !!!!
   
  


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 11:15 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЕ К УКРАИНСКОМУ НАРОДУ - ВО ИМЯ МИРА И СЧАСТЬЯ !!!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ДОРОГИЕ СВЯТОЧИ!

http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/64F29A65E687CA4D.html

В ЭТОМ ПОСТЕ МЫ ПОМЕЩАЕМ ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМУ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ С ПРИЗЫВОМ УСЛЫШАТЬ НАС!

НЕТ РАВНОДУШНЫХ К СИТУАЦИИ НА УКРАИНЕ!
МЫ ЕДИНЫЙ НАРОД ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, МЫ ЕДИНАЯ РАССА!

ВО ИМЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ, ВО ИМЯ ДЕТЕЙ, ВО ИМЯ БУДУЩЕГО -
НАШ ПРИЗЫВ!

ЖЕНЩИНЫ УКРАИНЫ УСЛЫШЬТЕ НАШ ПРИЗЫВ К ВАМ!

УКРАИНСКИЕ БОГАТЫРИ ПРОБУДИТЕСЬ ОТО СНА И ЗОМБИРОВАНИЯ - ВЫ ЖЕ РОДИЛИСЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ЧТОБЫ ЗАЩИЩАТЬ, ЧТОБЫ ДЕТЕЙ НА РУКАХ КАЧАТЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ ОПОРОЙ, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ!
А ВЫ УБИВАЕТЕ!!!

ПРОБУДИСЬ ДУША СВЕТОНОСНАЯ!!!
СКИНЬ ВСЕ ЗОМБИРОВАНИЕ ПОСМОТРИ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ!!!

ЗЕМЛЯ ОМЫВАЕТСЯ КРОВЬЮ УКРАИНСКОЙ!!!
ЗЕМЛЯ СТОНЕТ ОТ БОЛИ И ВЗЫВАЕТ О ПОЩАДЕ!!!

ПРОСЛУШАЙТЕ ЗАПИСИ, ДРУЗЬЯ МОИ, И ПЕРЕДАВАЙТЕ ИХ ДАЛЕЕ, ЧТОБЫ В НАИКРАТЧАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАС УСЛЫШАЛ ВЕСЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД!!!

https://yadi.sk/i/WzWB6hF2eZbnf Обращение Алла Украина.
Остальное Обращение https://yadi.sk/i/RI2aIeT9eZcPB

https://yadi.sk/i/iVQOVubqeZiCS Алла 2

https://yadi.sk/d/sM-i9m3ueZiZ3 Обращение МР3 Очень хорошо.

МЫ ПРИЗЫВАЕМ К МИРУ ВО БЛАГО УКРАИНСКОГО НАРОДА!

ЛЮБОВЬЮ СВОЕЙ ОКУТЫВАЮ ВСЕХ ВАС, ПИКУРИНА ИРИНА ВЛАДИВОСТОК.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 28-02-2015, 19:39 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сеть Света о календаре событий марта 2015
Разместил(а) Сергиевская Наталья,

1 марта – всемирный день кошек : « Специалисты по кошкам отметили, что они столько лет живут с человеком, что чувствуют себя равными ему. Поэтому с ними нужно обращаться уважительно, ни в коем случае не приказывать им, а объяснять и поощрять хорошее поведение. Особенно кошки любят, когда их гладят за ухом и под подбородком. Причем, более ласковые и общительные именно коты, а кошки более капризны.»
http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/prochie_prazdniki/vsemirnyy_...

5 марта – десятая годовшина “Дня Вознесения” - этого момента вне времени,
когда энергии всех Мастеров всех религий вернулись на Землю и
была активирована Сеть Мастерства – Матрица Рая (2005 год)

8 марта – День Божественной Женственности

20-21 марта – День Весеннего равноденствия и Остара ( Ostara)
По всей планете проводятся Церемонии Исцеления Матери –Земли , а в Перу , на озере Титикака собираются старейшины индейских племен и проводят предсказанную в пророчествах Времени Мира «Церемонию Кондора и Орла»:
когда Орел, символизирующий логическое , мужское мышление соединится с Кондором , олицетворением интуитивного, женского, прочный мир воцарится на всей Земле, обьединяя человечество.
Остара , также известен как Весна, Обряд весны и День Эостры На Остару день и ночь равны – это день равновесия.Это викканский праздник отмечающий начало астрономической весны, пробуждения природы. Кельтский Праздник птиц.

20 марта 44-ый Всемирный День Земли. Всемирный День Земли провозглашен Генеральным секретарем ООН в марте 1971 года.Отмечается ежегодно в день весеннего равноденствия и при его проведении по традиции звонит Колокол Мира.

19-21 марта - Международный день Навруз (International Day of Nowruz) отмечается с 2010 года. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун : « Я надеюсь, что по всему миру люди будут отмечать этот день. И пусть в период кризисов, потрясений и перемен, которые происходят, в частности, и в тех самых регионах, где возникла традиция отмечать этот праздник, дух Навруза восторжествует!»

С предложением ввести новую дату в календарь ООН выступили правительства Азербайджана, Албании, Афганистана, Македонии, Индии, Ирана, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Турциии. Навруз — праздник Нового года у ряда народов Евразии; он также знаменует первый день весны и обновление природы... По древнему обычаю, накануне Навруза люди должны прибраться в своих домах, навести порядок во дворах и огородах, рассчитаться с долгами.. ООН считает, что праздник способствует продвижению ценностей мира и солидарности как между поколениями, так и внутри семьи, а также примирению и добрососедству. ( http://www.calend.ru/holidays/0/0/2792/ ; )
20 марта новолуние наступает в 13-34 по Москве и в 5-36 АМ по Нью Йорку

20 марта полное солнечное затмение : Во время солнечного затмения Луна частично или полностью закрывает Солнце для наблюдателя на Земле. Они случаются в новолуние, которое происходит около лунного узла. Солнечные затмения, в отличии от лунных, означают, что в вашу жизнь приходит что-то новое.

На эти дни не рекомендуется планировать что-то важное, поскольку результаты действий могут стать для вас сюрпризом. Полное солнечное затмение 20 марта 2015 года происходит на 29° знака Рыбы. Поскольку Рыбы очень эмоциональный знак, начинания могут принести нежелательные эффекты. Соединение Меркурия с Нептуном в карте новолуния означает связь энергии затмения с духовными материями, интуицией, мистикой. Вместе с тем, эта планетная конфигурация может вызывать заблуждения. Соединение Солнца и Луны в трине с Сатурном в Стрельце говорит о необходимости практичного, консервативного подхода к перспективам..»

http://astro101.ru/about-astrology/1008-solnechnoe-zatmenie-20-mart...

Источник: http://setsveta.net/novosti-i-sobytiya


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 21-05-2015, 20:45 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

Объявление для Работников Света.

Дорогие Светоносцы, наступило долгожданное время объединиться во Благо Великой Божественной Любви и со настроить наши тела в потоке Света. Кто заинтересовался присоединиться к группе по коллективной работе с Учительской системой, Ангелами, Архангелами и представителями других цивилизаций во благо нашей Земли-Гаий, будем рады общению и набором опыта. Всем большой любви и процветания!!!

Обращайтесь по скайпу al_zharkov


http://tasachena.org/2015/05/21/obyavlenie-dlya-rabotnikov-sveta/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 19-06-2015, 21:19 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
планетарная церемония исцеления на летнее солнцестояние 21.06.2015 в 18.00 по Москве


Передаю призыв Алены Старовойтовой и Татьяны Фомичевой к планетарной церемонии 21 июня https://www.facebook.com/nata123458/posts/853853821360578?pnref=story . Эта церемония очень важна для каждого из нас, для наших народов и стран, для всей Земли. Участие в церемонии помогает исцелить нашу память. Сетью кристаллов, соединяющих наши души, церемония помогает внести и постоянно поддерживать потенциал Мира и Согласия в памяти каждого человека и в коллективной памяти человечества. Инструкции для участников очень просты и не требуют никакой специальной подготовки, только устремления к Миру на Земле:) Помогите перевести призыв Алены и Татьяны на все языки, поделитесь этой информацией так широко как только сможете! Да пребудет Мир на Земле! Присоединяйтесь!

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/21-06-2015-18-00


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 21-06-2015, 11:08 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
планетарная церемония исцеления и мира 21 июня 2015 в 18 часов по московскому времени

Разместил(а) Сергиевская Наталья,

Приглашение к планетарной церемонии исцеления травм войны 21.06.2015 в 18.00 по московскому времени: http://kluchimasterstva.ru/tseremoniya-istseleniya-travm-voynyi . В конце страницы видеоплеер с записью церемонии.
Предлагаю осознанно расширить состав участников планетарной церемонии до единой жизни Земли, до Единой Вечной Жизни. Примерно так:
Я здесь и сейчас, в мире, гармонии и радости, в балансе всех стихий и элементов в себе. Все происходит самым безупречным образом.

Я приглашаю все стихии и элементы, все живые существа принять участие в планетарной церемонии всей единой жизнью Земли. Благодарю тебя, единая вечная жизнь.
Эфир, помоги создать эфирные кристаллы и решетки исцеления и мира. Благодарю тебя, эфир.
Огонь, помоги создать световые потоки исцеления и очистить память всех живых существ Земли. Благодарю тебя, огонь.
Воздух, помоги создать мыслеобразы мира, согласия и процветания всем живым существам Земли. Благодарю тебя, воздух.
Вода, запомни и разнеси повсеместно, во все эпохи и пространства Земли, мыслеобразы мира, согласия и процветания. Благодарю тебя, вода.
Земля, стань новой памятью жизни в мире, сотрудничестве и процветании всех живых существ и сохрани ее вечно. Благодарю тебя, земля.
Все живые существа Земли, встанем в единый круг света и станем кристаллами исцеления, мира и процветания. Благодарю вас, все живые существа.
Мать Мира, даруй свой сияющий покров нашему служению. Благодарю тебя, Мать Мира.
Советы Света, синклиты Мира, Святые, вознесенные Владыки, Хранители родов небесных и земных всех участников церемонии, …, присоединяйтесь и помогите сделать божественной жизнь на Земле. Благодарю вас.
Сотворцы, мы создаем новые реальности сетью исцеления и мира. Добрый путь! Да пребудет мир на Земле!

PS: Если кто-то не впишется в линейное мгновение планетарной церемонии или захочет ее продолжить, намерением присоединяйтесь к ней в любое время. Можно так: «Хранители Времени, синхронизируйте меня (нас) с планетарной церемонией исцеления и мира. Благодарю вас. Матушка Земля, прими мой (наш) дар любви и благодарности. Да пребудет мир на Земле!»
И далее по форме, предлагаемой Аленой и Татьяной http://kluchimasterstva.ru/tseremoniya-istseleniya-travm-voynyi , можно с развитием в той форме, которую подсказывает ваше сердце.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 26-08-2015, 23:34 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Планетарный проект "Новая Экономическая Эволюция Мира"

Планетарный проект "Новая Экономическая Эволюция Мира"!Мастера! Осваивая технологии Света, вы мечтали о проявлении лучшей жизни из возможных и применении своего Света для реального проявления технологий Неба на Земле!Пришло наше время!И мы призываем вас к реальным действиям.Серия вебинаров в свободном доступе27 августа и 14 сентябряБудущее не наступает само собой - оно приходит благодаря усилиям людейи определяется в основном тем, насколько хорошо они информированы.Ты можешь сыграть рольв формировании завтрашнего дня!Началась активная фаза перестройки планетарной цивилизации и каждый  волен перестраивать общество любым способом, который приносит качественно новый результат.
Набирается команда людей, желающих внести реальные технологии для всего человечестваНа вебинарах мы познакомим вас с уникальными человекосберегающими технологиями, разработанными нашими учеными.
Лучшие действия перед вебинаром:
  • Для знакомства с новыми возможностями зарегистрируйтесь по ссылке:https://attendee.gotowebinar.com/register/4581216720879424514
  • Для получения подробной информации о ваших новых перспективах, зарегистрируйтесь на вебинар прямо сейчас. К Вам на почту прийдет письмо со ссылкой, а также напоминания накануне мероприятия.
    Организаторы вебинара: Движение "Новое Объединение Мировых Эзотерических Школ", Международная Организация "Галактическое Гражданство" и Академия МакроСознанияведущие:Даниил Рудаков
    • Лидер и Координатор Нового Объединения Мировых Эзотерических Школ.
    • Автор и ведущий мультиязычного проекта "Янош. Сакральная Геометрия в Искусстве, в Жизни и в Человеке".
    • Автор и ведущий проекта "Выбор Сердца. Трансформация Сознания в Пространстве Любви".
    • Мастер Трансформационных Игр Нового Сознания.
    • Организатор сакральных туров для международных групп по всему миру.
    • Ведущий русскоязычного проекта "Лемурийское пробуждение".
    • Координатор Всемирной Сети Света.


    Мы здесь на Земле, чтобы вдохновлять друг друга, чтобы делиться любовью друг с другом…

    Ирина Волкова
    • Основатель и Соучредитель Общественной Огранизации "Галактическое Гражданство"
    • Организатор он-лайн  конференции с Фостером Гэмблом, международным спикером, создателем уникального фильма  "Процветание: готова ли к нему Земля?"
    • Профессиональный Лектор-практик, автор и ведущая проекта Мастерство Творения. Руководитель Кафедры Творения.
    • Эксперт -метафизик в области практических подходов к саморазвитию и комплексному обновлению всех сфер жизни.
    • Создатель и Организатор КОМАНДЫ МАСТЕРОВ SKYWAY.
    • Процветающий Бизнес-партнер по развитию, внедрению и проявлению новых направлений и технологий, направленных на улучшение качества жизни людей и планеты в целом.
    • Мастер трансформации, Создатель-Творец-ДИЗАЙНЕР НОВОГО МИРА.


    ... уже открыт механизм творения и проявления всего, что мы выбираем прожить ... нет границ и разделений, а есть лишь наши уникальные грани мастерства, соединив которые мы создаем шедевры



    Лариса Артамонова
    • Основатель и Президент Академии МакроСознания.
    • Руководитель кафедры Альтернативного обучения.
    • Автор и ведущая международного проекта Мы Есмь Галактический Человек.
    • Основатель и Соучредитель Общественной Огранизации Галактическое Гражданство.
    • Автор и ведущая международных Туров Мастеров, ретритов по раскрытию сознания в сферу Единства.
    • Автор и ведущая проекта "Новые Инструменты Духа".
    • Руководитель и со-ведущая он-лайн  конференции с Фостером Гэмблом, международным спикером, создателем уникального фильма  "Процветание: готова ли к нему Земля?".
    • Эксперт  по организации дистанционного образования. Эксперт в проведении вебинаров.
    • С 2009 по 2015 создала и провела  11 крупных авторских он-лайн проектов, кардинально изменивших жизнь тысяч людей,  навсегда вышедших за пределы сознания драм, трагедий, разочарований, и перешедших  к Свободе, Творению.


    Я здесь, чтобы напомнить – все просто. Быть Богом – это просто. Просто быть собой…

    В моей реальности все возможно!!
  •  
    selenaДата: Суббота, 21-11-2015, 08:09 | Сообщение # 77
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    Международное сообщество "Молитва о Мире" приглашает нас 21 ноября в полдень по местному времени, где бы мы ни находились (http://www.worldpeace.org/activities_teleconference_world-prayers.php), присоединиться своим состоянием Мира к волнам мира, любви и благодарности Матушке Земле:) Да пребудет Мир на Земле!

    В этот день ЗЕмля празднует еще 3 замечательных праздника (http://www.calend.ru/day/11-21/) : Всемирный день приветствий, праздник вечного времени Зервана-Акарана и Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Давайте и мы проведем этот день в праздничном настроении единства и сотворчества со всей жизнью:)


    http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235:BlogPost:1480252


    В моей реальности все возможно!!
     
    selenaДата: Суббота, 28-11-2015, 19:27 | Сообщение # 78
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    Молитвенное бдение по погибшим в мире 29 ноября (воскресение) в 13.00 по Мск.

    29 ноября в 13,00 по мск состоится молитвенное бдение по погибшим в мире. В начале мы будем делать посыл для завершения войн, катаклизмов и негативных ситуаций..
    Молитвенное бдение по погибшим в мире. - ссылка на трансляцию
    Отчитка тех, кто погиб, и помощь другим в настоящем и будущем.. Стирание негативных записей возможных смертей и катаклизмов сейчас и в будущем, помощь в осознании себя, в осознании грядущих событий.. Позже это можно будет посмотреть в записи.
    Друзья, чтобы во время бдения переписываться и отвечать на ваши вопросы - заходите ко мне в скайп, я вас подключу к общему чату в скайпе по бдению. Мой скайп ANASTASIASENN , если вы хотите получать сообщения о будущих вебинарах - пошлите мне сообщение на мою почту nastsenn@mail.
    ru
    http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235:BlogPost:1480926


    В моей реальности все возможно!!
     
    selenaДата: Суббота, 03-12-2016, 23:30 | Сообщение # 79
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline

    Час Милости Матери Марии


    Дорогие Друзья, напоминаем вам о диспенсации[1] «Часа Милости» 8 декабря каждого года (с 12.00 до 13.00 часов), которую дала возлюбленная Мать Мария. Напомните об этой диспенсации своим друзьям и знакомым!


    http://r.sirius-ru.net/2016/2016-12-01.htm#1



    В моей реальности все возможно!!
     
    selenaДата: Среда, 15-02-2017, 16:00 | Сообщение # 80
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    Александр Жарков. Crystal Energy
    вчера в 13:47

    Благотворительный вебинар «Повышение вибраций» состоится онлайн 18 февраля 2017 года с 13.00 до 15.00.

    Ведущий: Александр Жарков - практикующий психолог, парапсихолог, эзотерик-практик, целитель, экзорцист, эниолог-аналитик, бизнес-тренер.
    Отзывы Вы можете прочитать здесь https://vk.com/topic-74915026_30753976.

    На вебинаре вы узнаете:
    1. Что такое вибрации человека и к чему приводит их повышение.
    2. Эффективные техники повышения вибраций, доступные каждому.
    3. Узнаете, как управлять событиями и моделирование их в позитивную сторону через повышение вибраций.

    Условия участия:
    1. Зарегистрироваться у администратора Евгении Антоновой https://vk.com/id408412749, написать ей свою электронную почту и добавить ее в друзья.
    2. Вступить в группу Александр Жарков. Crystal Energy https://vk.com/alzharkov.
    3. Сделать репост данной записи и не удалять до момента проведения вебинара.

    Все участники вебинара получат энергетическую чистку в подарок

    https://vk.com/feed?w=wall3180790_15797


    В моей реальности все возможно!!
     
    selenaДата: Понедельник, 15-05-2017, 08:04 | Сообщение # 81
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    Анонс эфира 16 мая 2017 
    Высвобождение от привязок и очистка от сексуальных связей
     

    16 мая 2017 года в 20 часов по Москве, на Народном Славянском радио запланирован живой эфир на тему "Высвобождение от привязок и очистка от сексуальных связей" 

    Автор–сказитель Александр Жарков 

    В предстоящем эфире мы расскажем об энергетических привязках. Кто и как оставляет после себя след на биоэнергетике человека. Как обезопасить себя и что нужно помнить при вступлении с человеком в близкую связь. Подробно дадим рекомендации, как очистить себя от прошедших отношений. И какую технику безопасности нужно соблюдать, решаясь на новые отношения! 
    Эти и другие важные вопросы мы поднимем в предстоящем эфире 16 мая в 20 часов по Москве.

    Надеемся с вашей помощью более подробно раскрыть тему предстоящей передачи посредством чата сайта slavmir.org 

    Если эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше! 
    Быть ДОБРУ![font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]http://slavmir.org/
    https://vk.com/feed?w=wall-74915026_1290

    [/font]


    В моей реальности все возможно!!
     
    selenaДата: Понедельник, 12-06-2017, 19:00 | Сообщение # 82
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    Анонс эфира 14 июня 2017 
    Стрессы и как их избежать. Работа над восприятием информации
     

    14 июня 2017 года в 20 часов по Москве, на Народном Славянском радио запланирован живой эфир на тему "Стрессы и как их избежать. Работа над восприятием информации" 

    Автор–сказитель Александр Жарков 

    Автор поведает, по каким принципам происходит программирование реальности, раскроет методики восприятия информации. 

    Вы поймете: 

    - как убрать любой Родовой страх или программу 
    - как убрать негативные программы и страхи из прошлого 
    - как обучаться и структурировать полученную информацию из внешнего мира 
    - как притягивать нужные события 

    Эти и другие важные вопросы мы обсудим в передаче 14 июня в 20 часов по Москве. 
    Надеемся с вашей помощью более подробно раскрыть тему предстоящей передачи посредством чата сайта slavmir.org 

    Если эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше! 

    Быть ДОБРУ!
     Уменьшено: 85% от [ 800 на 600 ] — нажмите для просмотра полного изображения
    https://vk.com/feed?w=wall3180790_16075


    В моей реальности все возможно!!
     
    selenaДата: Среда, 28-06-2017, 18:25 | Сообщение # 83
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!! Вирус уже поразил Укрпочту, МРЭО , Рошен, Киевэнерго, Приват   СООБЩИТЕ ВСЕМ В ВАШЕМ СПИСКЕ КОНТАКТОВ В WHATS APP И SKYPE НЕ ПРИНИМАТЬ НИКОГО С ИМЕНЕМ "ivchetoo 225" и "ivchetoo 05", Т.К. ЭТО ТЯЖЕЛЕЙШИЙ ВИРУС, КОТОРЫЙ ПОВРЕЖДАЕТ ВСЕ АППАРАТЫ !!!!     2. СРОЧНО! Пожалуйста, перешлите это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ!  Вы должны быть готовы в течение ближайших нескольких дней. Не открывайте сообщение с вложением, озаглавленным "Открытка"  независимо от того, кто послал его вам. Это вирус, который открывает открытку-образ, который «cжигает» вeсь жесткий диск с компьютера. Этот вирус будет получен от тех, кто имеет ваш электронной адрес. Отправьте этот файлl на все ваши контакты. Лучше получать это сообщение 25 раз, чем получить Вирус и открыть его.  Если вы получите письмо под названием "ОТКРЫТКА", хотя оно было отправлено вам другом, не открывайте его! Выключите компьютер немедленно. Это худший вирус, объявленный CNN.  Oн был классифицирован Microsoft как наиболее разрушительный вирус. Он был обнаружен McAfee вчера, и еще нет способа его удаления. Этот вирус просто разрушает нулевой сектор на жестком диске, где хранится важная информация.

    В моей реальности все возможно!!
     
    selenaДата: Понедельник, 17-07-2017, 06:40 | Сообщение # 84
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    Всемирная Коллективная Медитация «Гармония, Благополучие, Духовный Рост и Развитие» 22 июля 2017 года

    Опубликовано 14 июля 2017 | Автор: Иренэль



    Дорогой Друг, приглашаю тебя присоединиться ко мне, присоединиться к Всемирной Коллективной Медитации «Гармония, Благополучие, Духовный Рост и Развитие».Совершая Всемирную Коллективную Медитацию, мы воистину проявляем Заботу Друг о Друге.

    Мы, будучи Одной Семьей на Одной Планете, Реализуем нечто очень Важное для Каждого из Нас и для Всех Нас Вместе.
     Я жду тебя, дорогой Друг, на Всемирной Коллективной Медитации. Всемирная Коллективная Медитация «Гармония, Благополучие, Духовный Рост и Развитие» будет проводиться в субботу 22 июля 2017 года.Начало в 20:00 по Московскому времени. Для того, чтобы присоединиться к Медитации, следует перейти по данной ссылке. Вход свободный. Пароль не требуется. 

    Ссылка доступна только в день проведения Медитации (22 июля 2017 года).


    Ссылка для входа на Медитацию: https://rooms.webinar.tw/ru/1003567/-После перехода по ссылке, в появившемся окне авторизации введите Ваши имя и фамилию (или просто имя). Вы можете подключиться к Веб-комнате, используя аккаунт в социальных сетях (фейсбук, вконтакте, твиттер).

    Кнопки расположены под окном авторизации.
    Также при входе в Веб-комнату можно сразу сменить язык интерфейса, для этого кликните на значок флага, и выберите нужный язык.Нажмите кнопку ВОЙТИ, чтобы подключится к Веб-комнате.Дорогой Друг, для того, чтобы у Вас не было каких-либо сбоев во время участия во Всемирной Коллективной Медитации  необходимо выключить программу Skype на Вашем компьютере, так как программа Skype может конфликтовать по техническим параметрам с Веб- комнатой.

    Подробнее о Всемирной Коллективной Медитации Вы можете прочитать здесь:http://source-energyofhome.ru/vsemirn....azvitie 
    С Уважением и Любовью к Вам, Михаэль.


    В моей реальности все возможно!!
     
    selenaДата: Вторник, 08-08-2017, 21:55 | Сообщение # 85
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    ЗАВТРА 9-Е АВГУСТА. ОДИН ИЗ СИЛЬНЫХ ДНЕЙ В ЭТОМ ГОДУ.  СИЛЬНЕЙШЕЕ СОЕДИНЕНИЕ 9, 8 И СЕМЁРОК. ВЫХОД ЗА ГРАНИЦЫ ВОСПРИЯТИЯ. ДЕНЬ, КОГДА МОЖНО СДЕЛАТЬ СИЛЬНЕЙШИЙ ПОСЫЛ В БУДУЩЕЕ, ПОРАБОТАТЬ С КОНФЛИКТАМИ, И МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО. ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ БЫЛ НА НАШЕМ СЕМИНАРЕ, ПОСВЯЩЁННОМУ АВГУСТУ 2017 ДАЕМ ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА HTTPS://YOUTU.BE/JFCD7VSLQSG
    HTTPS://VK.COM/MA_STERACHISEL 


    В моей реальности все возможно!!
     
    selenaДата: Суббота, 19-08-2017, 17:14 | Сообщение # 86
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    МЕДИТАЦИЯ ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 21 августа 2017



    МЕДИТАЦИЯ ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 21 августа 2017
    Снова пришло время действовать! Пришло время взять судьбу нашего мира в свои руки!
    Процесс освобождения планеты от старых, отживших энергий происходит довольно медленно. Полное солнечное затмение — это наш шанс ускорить этот процесс. Мы используем солнечное затмение 21 августа в 21:11 (по Москве) в качестве возможности для создания портала, при помощи которого мы объединим наше сознание и озарим энергетическое поле вокруг планеты.
    Сообщите об этом всем! Поделитесь этим со всем миром!
    Эта медитация помогает Высшим Силам заземлить энергию Света на поверхности планеты для того, чтобы ускорить вознесение. Чем больше нас, тем скорее пойдет этот процесс!
    Мы можем достичь критической массы в 144 000 человек, участвующих в этой медитации. Это создаст массовую целенаправленную цепную реакцию в энергетическом поле по всему миру. Основное внимание будет уделено Соединенным Штатам, которым в большей степени необходимо исцеление...
    ________________________________
    Подробности в блоге о гармонии и счастье www.garmoniablog.ru


    В моей реальности все возможно!!
     
    selenaДата: Суббота, 09-09-2017, 21:50 | Сообщение # 87
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    Всем привет! открылся новый чат.Предлагаем собираться для практических работ. Все , кто желает работать- могут войти в чат  самостоятельно,по ссылке 

    https://join.skype.com/fsFMW3ab5u5I


    В моей реальности все возможно!!
     
    selenaДата: Понедельник, 09-10-2017, 19:01 | Сообщение # 88
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    Перекресток миров

     Алена Старовойтова


    Мы с вами находимся на пороге 3-х финальных порталов 2017 года, которые знаменуют завершение семнадцатилетнего цикла массового пробуждения человечества.
    Мы вошли в «зону нулевой толерантности», где требуется проявить всю вашу эмоциональную и духовную зрелость для того, чтобы повзрослеть и взять полную ответственность за собственное путешествие, перестав обвинять в собственных неудачах кого-либо другого.
    Зона нулевой толерантности = тотальная нетерпимость и непримиримость к любому проявлению сознания жертвы.
    10 октября, в отличие от предыдущих лет, нас ждет не открытие новых возможностей и начал.
    10 октября мы проходим через портал тотального закрытия всех дверей и дисфункциональных отношений — с собой, жизнью в целом и богом.
    Главный фокус этого дня стоит направить на то, что принесет совершенство в вашу жизнь.
    Не путайте совершенство с количеством материальных благ, которыми вы бы хотели владеть ))
    Подробнее об энергиях этого месяца на трансляции 10го октября!

    Медитация Перекресток миров
    Дата проведения: 10 октября 2017 в 13.00 Москвы
    Как принять участие: в назначенное время включить видео плеер
    https://kluchimasterstva.ru/meditatsiya-perekrestok-mirov


    В моей реальности все возможно!!
     
    selenaДата: Суббота, 11-11-2017, 13:56 | Сообщение # 89
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    [Медитация] Наполнение нового пространства
     Алена Старовойтова


    «Недостаточно слышать зов Сердца, сейчас мы должны ввести его в действие.»
    — Лорен Горго

    В 2017 году мы прошли через беспрецедентное очищение, вытряхивание старого, разрушение всего, что не работает.
    Через бесконечный прессинг энергий, перестройку физического и энергетического тела.
    Чем выше было ваше сопротивление, чем крепче вы хватались за изжившее, тем больше ощущалось это давление.
    В октябре мы говорили о значимости трех финальных порталов 2017 года:
    10:10 — выбор реальности и проход через зону нулевой толерантности,
    11:11 — ассимиляция вашего нового Я и заполнение нового пространства.
    А впереди еще один портал 12:12. Сейчас не время расслабляться, отдохнете в новом 2018 году ))
    Ждем вас на групповой медитации 11го ноября!

    Медитация Наполнение Светом
    Дата проведения: 11 ноября в 13.00 Москвы
    Как принять участие в медитации: Включите видеоплеер в 13.00 Москвы
    Видео запись медитации будет выложена сразу после прямого эфира на этой же странице.
    Эта медитация поможет вам наполнить ваше пространство вибрацией Любви, Сострадания и Истины.

    ссылка https://kluchimasterstva.ru/meditatsiya-napolnenie-novogo-prostranstva


    В моей реальности все возможно!!
     
    Луч_СветаДата: Воскресенье, 12-11-2017, 09:44 | Сообщение # 90
    Мастера
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2691
    Статус: Offline
    1

    Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
     
    selenaДата: Среда, 17-01-2018, 08:10 | Сообщение # 91
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    Майтрейя призывает к служению Мира! 

    Здравствуйте, друзья!Приглашаем вас с к служению Мира в любой приемлемой вами форме
    ежедневно вплоть до завершения Олимпиады 25.02.2018 и предлагаем свою
    форму, которая оказалась очень мощной!С любовью, "Время, Вперед!

    "Международная группа "Молитва. Фиолетовая Пламя. Единое Тело Света" (см. http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1702780) продолжает свое служение Единым Сердцем со всей устремленной
    к Свету жизнью Земли и Вселенной.


    Мы направляем потоки Фиолетового Пламени, потоки Христосознания со всеми оттенками,
    необходимыми для нашего духовного
    роста, для расширения коллективного сознания всех живых существ Земли,
    на трансмутацию причин напряженности в Корее, Крыму и Иерусалиме (эти
    пространства указаны нашими Ведущими), в наших межличностных отношениях,
    в наших семьях и родах, и заполняем освобожденные пространства
    состояниями Любви и Милосердия ко всем живым существам,
    состояниями  Мира и Единства.


    Ведут нас сейчас Майтрейя, Космический Христос, Сен-Жермен и Мать Миров.
    География группы, работающей ежедневно в 12.00 и 16.00 на скайпе (с востока на запад) :
    Анадырь (Россия), Алматы и Астана
    (Казахстан), Москва (Россия), Витебск (Беларусь), Майами (США). Плюс
    несколько групп по всей Земле присоединяется намерением.
    Присоединяйтесь!

    PS: 17 января - миг соединения потоков Солнца и Луны на озере Титикака и озарения всей
    Матушки Земли вспышкой сияния Единого Начала.
    Мы получаем этот импульс к просветлению каждый год и, так же как импульс
    майского праздника Весак, передаем его родным и близким, всем живым
    существам Матушки Земли.

    19 января - праздник Крещения (Богоявления),
    праздник соединения Тела, Души и Духа, праздник Божественного Света. Вот фильм митрополита
    Илариона об этом празднике: https://youtu.be/1KVfQA509U8.

    Мы будем в Беларуси и приглашаем принять вместе с нами дары Вселенной этих дней.

    PPS: Вчера мне приснился сон-видЕние о Мире, его сейчас рисую словом:"Мультфильм "Маугли".
    Водное Перемирие. Никто никого не ест на водопое, когда речь идет о выживании всех.

    Олимпийский Огонь Мира и Единства. Огненное Перемирие. Когда на время Олимпиады
    прекращаются все войны.
    И слова прозвучали:Да пребудем посланниками Земли во Вселенной!
    Да пребудем посланниками Вселенной на Земле!Да пребудем Радостью и Миром здесь и сейчас!"
    И в яви добавляю:Да пребудет Мир на Земле!


    В моей реальности все возможно!!
     
    selenaДата: Среда, 17-01-2018, 18:41 | Сообщение # 92
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    Намерение об открытии памяти сущности на Земле.

    КОГДА:28/01/2018
    @ 12:00
    СТОИМОСТЬ:Бесплатно
    КОНТАКТ: ЯАЭЛЬ
    БЕСПЛАТНО  ДОБРОЕ УТРО С ЯАЭЛЬ! (ОНЛАЙН / БЕСПЛАТНО)  ОНЛАЙН МЕРОПРИЯТИЯ


    Клуб МИРА ЖНЗ приглашает принять участие в послании намерения об открытии
    памяти сущности на Земле. Мы хотим передать ИЕРАРХИИ ГАЙИМИЯ,
    что имеем право на свободу выбора и мы ВЫБИРАЕМ помнить все, что с нами
    происходило. Мы выбираем помнить, кто Мы настоящие. Мы выбираем
    соединить энергии нашей ДУШИ с ЧЕЛОВЕКОМ всецело и воедино. Мы
    приглашаем ВСЕХ, кто готов к этому шагу. Мы приглашаем СУЩНОСТИ ТОНКОГО
    ПЛАНА принять участие с нами в проявлении этого намерения и поддержать
    нас в этом. Да будет так!!

    Когда? 28 ЯНВАРЯ / воскресенье
    Во-сколько? В 12.00 по Москве
    Где? Онлайн, прямо здесь, на этой странице!
    Что? Вступительное слово и зачитка коллективного МАНИФЕСТА «Открытие памяти»

    *************************************************************

    На этой странице будет выложен примерный текст манифеста,
    который вы можете варьировать под себя, дополнив необходимым. Мы
    соберемся вместе онлайн в 12:00 по Москве, выстроим канал связи с
    представителями Иерархии, кто уполномочен решать вопросы
    соответствующего уровня, и зачитаем манифест. Иерархия обязана принять
    выраженную свободную волю существ, подтверждённую их энергетическим
    свидетельствованием и принять меры по изменению запрашиваемой ситуации.

    Не ждите, что результат настигнет вас мгновенно, это процесс. Но пока не сделано
    коллективное заявление вслух, никто не будет действовать,
    т.к. не заявки. Поэтому чем больше людей присоединится, тем больше
    шансов на глобальные изменения в процессе воплощений души в человека.
    Каждая сущность имеет право на осознанное вхождение в воплощение и
    присутствие памяти о себе, как души в течение всей своей жизни в теле.
    Да будет отныне так!

    Если вы не можете быть на этой встрече, сохраните себе текст манифеста и
    28 января примерно в 12:30 по Москве зачитайте,
    мысленно присоединив к нашему общему посланию и свой голос.


    В моей реальности все возможно!!
     
    КрасотаДата: Четверг, 25-01-2018, 16:06 | Сообщение # 93
    Круг света
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 304
    Статус: Offline
    Вот ссылка на текст Манифеста

    ссылка


    Подумай, прежде чем подумать
     
    selenaДата: Четверг, 03-05-2018, 09:33 | Сообщение # 94
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    Приглашение на групповую медитацию Сфера Гармонии

    Медитация Сфера Гармонии

    Дата проведения: 5 мая 2018 года 13.00 Москвы

    Как принять участие в медитации:
    1. 5 мая перейдите на эту страничку
    2. Включите видеоплеер в 13.00 Москвы

    Цель медитации: создать сферу гармонии вокруг вас, на всех уровнях и во всех измерениях.

    https://kluchimasterstva.ru/meditatsiya-sfera-garmonii


    В моей реальности все возможно!!
     
    MilijaДата: Суббота, 05-05-2018, 11:03 | Сообщение # 95
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 9411
    Статус: Offline
    Родительские субботы в мае 2018 года




    В церковном календаре есть особые даты, которые отведены под поминовение усопших. В эти дни поминают близких родственников, молятся за упокоение их души. Существуют и Вселенские родительские субботы, во время которых церковь поминает всех, кто покинул мир живых.

    В церковном календаре есть 9 дат, отведенных для поминальных служб. Название «родительские субботы» они получили потому, что многие дни поминовения выпадают именно на субботу. Родительскими они названы из-за связи со страшим поколением, которое обычно покидает землю раньше.

    Поминальные дни в мае 2018 года

    В мае будет две субботы: Троицкая перед праздником Святой Троицы, 26 мая, и День поминовения всех погибших в годы Великой Отечественной войны — 9 мая.

    В Троицкую субботу священнослужители совершают заупокойную службу, где вспоминают всех почивших со времен Адама и Евы. В этот день поминают даже самоубийц, которых церковь никогда не отпевает. Это поминовение связано с сошествием на землю Триединого Господа, которое знаменует спасение душ всех без исключения.

    9 мая торжественная служба вспоминает защитников Отечества и героев, благодаря которым страшная война завершилась победой над врагом. Вспоминаются все воины и все, кто добровольно пожертвовал собой во имя защиты людей и православной веры.

    В каждый из этих дней после поминальной службы верующие отправляются на кладбища, чтобы навестить могилы усопших. Возносите молитвы Высшим Силам, чтобы они помогли душам умерших вознестись в Царствие Небесное. Не забывайте и о том, что почившие предки не перестают заботиться о своих близких.


    Смотри на мир глазами сердца...
     
    MilijaДата: Суббота, 05-05-2018, 11:05 | Сообщение # 96
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 9411
    Статус: Offline
    Свеча Памяти 






    Передал координатор Сети Света Михаил из Владивостока. Передайте, пожалуйста, дальше

    "Дорогие мои, передаю Свечу Памяти по всем отдавшим свои жизни во имя Великой Победы. Зажигайте её, по возможности, ежедневно, на несколько минут. И, конечно же, зажгите её 9 мая... "


    источник


    Смотри на мир глазами сердца...
     
    MilijaДата: Вторник, 15-05-2018, 19:34 | Сообщение # 97
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 9411
    Статус: Offline
    17 МАЯ 2018 ГОДА ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ: ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ




    Вознесение Господне отмечается через 40 дней после празднования православными христианами Пасхи и в 2018 году выпадает на 17 мая.

    Вознесение Господне — одно из главных двунадесятых празднеств, отмечаемых церковью. Праздник является переходящим и зависит от даты празднования Светлой Пасхи. В этот день верующие соблюдают церковный устав и молятся Высшим Силам для обретения благополучия.

    Вознесение Господне отмечается через 40 дней после празднования православными христианами Пасхи и в 2018 году выпадает на 17 мая. В этот светлый день Иисус Христос совершил последний путь на Небо, где воссоединился с Богом-Отцом и Святым Духом. До этого он еще 40 дней являлся своим ученикам в обличье человека, давал наставления и благословлял на новые свершения во имя веры.

    Что можно делать 17 мая

    * В этот день все верующие стараются посетить церковь, чтобы помолиться во славу Господа. Накануне праздника, в среду, состоится всенощная служба, а в четверг, 17 мая, пройдет праздничная литургия. После нее читаются разделы Нового Завета.

    * По традиции в этот день хозяйки готовят особое угощение — лесенки. Они символизируют путь Господа на Небеса. Лесенками называют пироги, начиненные луком и украшенные перекладинами из теста.

    * На праздник Вознесения Господня каждый может обратиться к Господу с молитвенными словами, раскаяться в своих неблаговидных поступках и попросить помощи у Высших Сил.

    * После праздника, согласно народным приметам, лето вступает в свои права, поэтому дома украшают свежей зеленью и цветами.
    Молодые девушки в день Вознесения Господня завивают березовые ветви. Если до праздника Троицы они остаются зелеными и не вянут, то девушек ожидает счастливое будущее.

    * Поминовение усопших родственников проводится в кругу семьи.
     
    Что нельзя делать на Вознесение

    * В радостный день Вознесения Господня нужно соблюсти мир и спокойствие. Исключите любые конфликты и проведите день в кругу близких людей, помолитесь за здоровье и благополучие всех, кто вам дорог, и обязательно позвоните родным, которые находятся далеко от вас.

    * В этот день стоит отложить работу, чтобы не отвлекаться от молитв и обретения гармонии. Если работа необходима, то перед началом дела и по его завершении обязательно вознесите молитвы Господу.

    * В этот день нельзя произносить фразу «Христос Воскрес», потому что в день праздника из храмов выносят Плащаницу.

    * Усопших в этот день также не отпевают, в церквях и храмах не служат панихиды.

    * В праздничный день нельзя мусорить и плевать на землю, чтобы не разгневать Высшие Силы и не навлечь на себя неприятности.

    * Нельзя в день праздника заниматься тяжелым трудом, работами в саду и огороде, делать ремонт. По поверьям, такие действия могут навлечь беду и болезни на всю семью.

    Не стоит пренебрегать запретами, чтобы не разгневать Высшие Силы. Исключите любые дела, которые вызывают у вас раздражение. Не встречайтесь с неприятными людьми, ведь праздничный день — время для искренней радости и хорошего настроения. Проведите его с теми, кто вам дорог, обязательно посетите церковь.


    источник


    Смотри на мир глазами сердца...
     
    MilijaДата: Вторник, 22-05-2018, 21:01 | Сообщение # 98
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 9411
    Статус: Offline
    22 мая – День Святого Николая Чудотворца. Правила праздника и истории о нем




    Христиане празднуют 22 мая День Святого Николая Чудотворца. Это празднество связано с переносом мощей архиепископа из городка Миры в место под названием Бари. В России эту дату именуют Никола Вешний, связывая христианский праздник с весной и долгожданными переменами.

    Жизнеописание Чудотворца: биография

    Данный святой был рожден в греческой колонии в Азии. Местом его рождения стал городок Патары. Его родители имели большое состояние, были верующими и ревностными христианами и активно занимались благотворительностью.

    Мальчиком святой Николай много времени читал церковные книги, регулярно посещал храм. А когда подрос, выучился на священника и поступил служить в храм, где отцом-настоятелем обители был его родной дядя – знаменитый епископ Патарский.

    После естественной кончины матери и отца Николай Чудотворец отдал все состояние нуждающимся, а сам стал епископом в Мире. Сегодня этот город называют Демре, и находится данное место в турецкой области Анталья.

    Справедливого и честного архиепископа очень чтили люди. За свою долгую жизнь Святой Николай совершил немало чудес. До наших дней дошла информация о следующих его деяниях:

    спасал неправедно осужденных из тюрем;
    боролся с язычеством;
    обличал и обращал в веру еретиков;
    защищал город Миры от голода при помощи искренней молитвы к Господу;
    силой молитвы вызволял из беды команды тонущих кораблей;
    отвечал на все просьбы и вопросы страждущих.
    Умер Николай Угодник, прожив много лет, «глубоким» стариком. Подлинная дата его смерти не известна. Историки считают, что это произошло примерно в 341–351 годах.


    Кому покровительствует удивительный и известный святой?

    Николай Чудотворец признается покровителем детей, а в Европе даже именуется прототипом Санта-Клауса. Он также благосклонен к путешественникам, всем морякам, торговцам и тем, кому для исцеления необходимо настоящее чудо.

    Почему Святого Николая именуют Угодником?

    Такое имя святой получил за свое угодное служение Богу. Николай Угодник молился с такой силой и верой, что даже после смерти его мощи оставались не тронутыми тленом. Они мироточили, и от этой благодати исцелялись сотни верующих.

    Как правильно праздновать 22 мая?

    22 мая – День Святого Николая – Чудотворца славят и чествуют в самых разных церквях и приходах. Верующие в этот праздник стараются отказаться от мяса и яиц, накрывая столы с рыбными блюдами.

    Ранее, когда сельское хозяйство было развито больше, на Николу Вешнего христиане организовывали массовые шествия с вереницами икон и образов. Верующие люди участвовали в молебне, просили о милости и дожде. Обычно, крестные ходы заканчивались в полях или возле водозаборных колодцев. Считалось, что милостивый Николай может подсобить в борьбе с засухой и непогодой.

    Сегодня в данный день можно посетить храм, где обязательно будет проводиться служба. Можно также помолиться дома, прося Николая Угодника о помощи в каком-либо деле.

    Вечером нужно собраться всей семьей за праздничным столом и провести общую благодарственную молитву святому за его заступничество. Это христианское торжество не связано с трагическими событиями, поэтому праздновать можно легко и весело.

    В день памяти Николы Вешнего ничего не стоит делать для себя лично. Так как святой все отдавал людям, то и верующим в такой день стоит отдать что-то на благотворительность, подать милостыню или деньги на строительство церкви. Приветствуется помощь сиротам и детским домам, а также бедным семьям.

    Легенда о появлении праздника

    Святого Николая славят 22 мая и 19 декабря. На Николу Зимнего принято одаривать друг друга презентами. А во время весеннего торжества можно ограничиться красивыми поздравительными открытками и словесными пожеланиями счастья, добра и мира.

    Святой Николай почитаем всеми христианами. Его очень часто вспоминают при ежедневных службах и отводят ему особенное место в христианской иерархии святых.

    Существует легенда о том, что когда один крестьянин застрял со своей телегой в грязи, он попросил о помощи проходящего мимо Святого Касьяна. Но тот отказал, сославшись на то, что торопится к Господу. Когда же рядом с крестьянином проходил Святой Николай, он помог тому вытащить телегу из канавы и явился к Господу весь в грязи. Там у святого спросили, почему он так испачкался и задержался, на что он ответил, что помогал человеку. С тех пор Николая Угодника восхваляют дважды в год, а христианского Святого Касьяна раз в четыре года.

    О зимнем празднике, посвященном Николая Угоднику, также есть свое сказание. Еще при жизни святой узнал, что в его городе есть бедняк, который решился на страшный грех. Чтобы выбраться из бедности и выдать замуж двух дочерей, человек задумал отдать третью девушку в бордель. Тогда Николай Чудотворец пробрался ночью в дом бедняка и подкинул ему мешок с золотом. Бедный человек не мог поверить своему счастью и выдал замуж старшую дочь. Затем Николай Угодник пробрался в дом бедняка с мешочком золота во второй раз, и мужчина сыграл свадьбу для средней дочери. Бедняку было интересно, кто же его благодетель? Поэтому в третий раз он выследил епископа и бросился за ним, чтобы поблагодарить того за невиданную щедрость. А затем выдал замуж и третью дочь. С тех пор на 19 декабря закрепился обычай дарить подарки и небольшие сувениры, которые тайно размещаются ночью возле камина или елки.

    За свои земные годы данный святой сотворил множество невероятных чудес и свершил огромное количество добрых дел. Он не отказывал в помощи ни верующим, ни язычникам, побуждая в них раскаяние и наставляя на истинный путь.

    Верующие люди знают, что 22 мая – День Святого Николая.  Они с радостью ходят на службу, помня о заступничестве архиепископа. И верят, что даже после смерти святой оберегает их с небес, дарит им защиту и надежду на исцеление недугов. Удивительный человек и популярный в народе святой одинаково известен как в России, так и за границей. В его честь возведено много храмов и церквей. Его знают не только христиане, но и люди иной веры. Святого помнят и славят в своих молитвах все верующие в православии и католики.


    источник


    Смотри на мир глазами сердца...
     
    MilijaДата: Воскресенье, 27-05-2018, 00:08 | Сообщение # 99
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 9411
    Статус: Offline
    ПРАЗДНИК ПРЕСВЯТОЙ ТРОИЦЫ В 2018 – МОЛИТВА И ТРАДИЦИИ ПРАЗДНИКА.




    Троица — один из самых главных христианских праздников. В 2018 году ее отмечают 27 мая, в воскресенье. Также этот праздник именуется Пятидесятницей, так как празднуется на 50-й день после Пасхи.

    Как правило, в день Троицы православные храмы устраивают одну из самых торжественных служб в году, священники читают молитвы, люди поминают усопших. Этот праздник богат традициями: принято устроить гуляния, собираться с семьей за большим столом. Издавна люди украшали свой дом зелеными растениями в этот праздник. Не приветствуется физический труд в день Троицы – он не является грехом, но считается, что быт не должен отвлекать от празднования.

    В день празднования принято украшать дом зелеными растениями – ветками, цветами — они символизируют новую жизнь. Главным украшением являются березовые ветви. Они являются символом чистоты и говорят о приближении лета. Хорошим делом ко дню Троицы будет собрать букет из целебных трав: чабрец, полынь, мята, любисток, аир. Освященные в церкви травы обладали целебными свойствами и усиливали свое действие в этот день: защищали жилище от пожара, преграждали пусть нечисти к дому.

    Молодые люди в этот день устраивали хороводы, поют песни, веселятся. Девушки заготавливали венки, надевали их на головы тем парням, кто им симпатичен. Парни так же могли присмотреть себе невесту. Такой обряд можно было считать, своего рода, помолвкой.

    Так же венки запускали на воду и та девушка, чей венок уплыл дальше остальных, скорее всех выйдет замуж.

    По погоде в день Троицы можно делать прогноз на лето. Плохой приметой считается жаркая погода – будет засушливое лето, без дождей, что пагубно скажется на урожае. А вот если в это день пошел дождь, то это говорит про теплое лето и богатый урожаем.

    Троица 2018 молитва и традиции праздника: что можно делать на Троицу, а чего нельзя делать в этот день

    На праздник Троицу можно собраться всей семьей за столом, не ограничивая себя в еде в это день. Не желательно заниматься уборкой дома, шитьем, затевать стирку. Ничто не должно отвлекать от праздника, хоть это и не считается грехом. Однако, ходит поверье – кто не отдыхает в праздник встретит на своем пути неприятности. Считается так потому, что в этот день просыпается не только нечисть, но и усопшие души. Чтоб не обидеть их, желательно не отвлекаться на домашние заботы.

    В этот святой праздник не принято играть свадьбу. Однако принято свататься, и помолвка на Троицу, а свадьба на Покрову сулит новой семье счастье и благополучие.

    Нельзя ходить в лес и на водоемы одному, так как мавки могут утащить с собой молодых парней, а русалки — утопить в реке.

    Если вы думали о том, чтоб провести обряд крещения своего ребенка в день Троицы, то это не запрещено. Проблема может заключаться лишь в том, что количество людей, пришедших в церковь в это день, будет большим и, наверняка, придется перенести обряд на более удобное время.

    Ходить на кладбище в день Троицы не рекомендуется, так как для этого есть специально отведенные поминальные дни.

    Молитва Святой Троице в чем помогает?

    Троица – православное торжество.

    Посетить богослужение, принести в храм ветви растений и цветы – обязательное дело на Троицу. Не забудьте взять несколько веточек березы, символа этого великого праздника. Освященные в церкви букеты весь год будут служить вам оберегом.
    Служения в церкви включают в себя и чтение молитв.

    На Троицу молятся, прежде всего, во время службы в храме.

    Молитва «Царю небесный» на Троицу читается впервые после празднования Пасхи.



    Также в этот день читаются Молитва Пресвятой Троице и Молитва Господня.



    Молитва Господня.



    Молитва к Святой Троице – это обращение и прошение. Вначале в ней вы обращаетесь к триединому Богу, затем — к каждому из его воплощений отдельно. Помните, искренняя вера в разы повышает силу молитвы. Молясь, вы просите помилования у Бога Отца, прощения грехов от Бога Сына, а затем исцеления от Духа Святого, при этом, обращаетесь ко всем троим одновременно.

    Молитва Святой Троице на исполнение желания

    Если вы желаете чего-то со всей душей, в великий праздник Святой Троицы вы можете, став на колени перед иконой и осенив себя крестным знамением, прочитать молитву «Ко Пресвятой Троице».



    Молитва о детях Святой Троице

    Как и в любой другой великий христианский соборный праздник, в Троицын день читают и молитвы о детях, об их здравии, благополучии, исцелении.

    Существует такая молитва:




    источник


    Смотри на мир глазами сердца...
     
    selenaДата: Суббота, 02-06-2018, 21:19 | Сообщение # 100
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    Новый бесплатный курс от Ключей Мастерства
    "Духовный Серфинг"


    4, 5 и 7 июня в 12.00 Москвы
    https://kluchimasterstva.ru/duhovnyiy-serfing


    В моей реальности все возможно!!
     
    СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » Объявления (новости и объявления)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Свет без границ Copyright  © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz