Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 12:21
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » Послание женщине.
Послание женщине.
geraДата: Суббота, 18-04-2015, 20:08 | Сообщение # 301
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Принцесса пустыни.

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 18-04-2015, 20:09
 
geraДата: Суббота, 18-04-2015, 20:10 | Сообщение # 302
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Танцовщица.

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 18-04-2015, 20:11 | Сообщение # 303
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Сиамские Близнецы.

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 18-04-2015, 20:16 | Сообщение # 304
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Долгие годы Галла Фаттах не обращалась к египетским темам в живописи, но корни имеют могучие силы, и, рано или поздно, их осознание переплавляется в творчестве художника, находит свою форму существования на холсте.

Аромат Лотоса



Наследник Фараона.



Вдохновение. (бумага, воск)



Шепот. (бумага, воск)



Чувство.

Фаттах Галла. Стихия воды


Водопад Любви.
http://vdohnovenie2.ru/prekras....-fattax


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 18-04-2015, 20:19
 
geraДата: Суббота, 18-04-2015, 20:22 | Сообщение # 305
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Взгляд Любви.



Ночной цветок.



Девушка в Лотосах.



Мягкость.



Пробуждение.


Золото и лазурь.
http://vdohnovenie2.ru/prekras....-fattax


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 18-04-2015, 20:28 | Сообщение # 306
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Одиночество или я боюсь потерять свободу

От автора: Рассуждая о свободе и одиночестве, об их тесной взаимосвязи и взаимовлиянии, мне нравится проводить аналогию с птицей. У птицы два крыла: одно – любовь, другое – свобода, только имея оба крыла, она способна летать.
Тадеуш Котарбиньский:

«Полная свобода возможна только как полное одиночество».

Многие привлекательные, образованные и интересные девушки одиноки, несмотря на то, что их окружает достаточно поклонников, мужчин, готовых начать с ними отношения. Но девушка либо не замечает их, либо решает, что ее время еще не пришло, что потенциальный партнер недостаточно хорош, что сейчас есть более важные дела, и нет времени на построение отношений. Пусть каждая из вас, дорогие девушки, решит, насколько это актуально сейчас в вашей жизни.

Вы наслаждаетесь своей свободой и независимостью, возможностью жить так, как хочется, делать то, что вам нравится и не готовы менять привычный уклад жизни. Ваша жизнь интересна и насыщена событиями и где-то в глубине души, на кромке сознания таится страх, что отношения с мужчиной, насколько бы желанными они вам не казались, могут украсть это милое женское счастье и ощущение свободы.

С возрастом мы формируем для себя определенную зону комфорта. Это тот уголок, где мы чувствуем себя в безопасности, где мы ощущаем себя "дома", и в этой зоне комфорта мы живем по своим правилам и привычкам, так, как нам того хочется. Это касается как женщин, так и мужчин, ведь современные женщины вполне способны сами о себе позаботиться, обеспечить себя финансово и создать для себя достойную жизнь. Годами они лелеют свою уютную зону комфорта, куда очень трудно проникнуть кому-то извне.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 18-04-2015, 20:47
 
geraДата: Суббота, 18-04-2015, 20:30 | Сообщение # 307
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Мадам Брошенка. Ой, Брошкина.


Никогда не замечали, что один и тот же мужчина может быть совершенно противоположным с разными женщинами? С одной женщиной он может быть таким бедным, слабым, робким, несчастным котенком, о котором нужно заботиться, оберегать от жизненных невзгод, которого недооценили в этой жизни. Такого мужчину все время нужно от чего-то или от кого-то спасать. У него вечные проблемы: то у него нет работы, то у него нет денег, то он поругался с мамой и у него нет настроения, с женщинами ему не везло, потому что все хотели от него только денег, пока он не встретил ЕЁ, НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ. Казалось бы, кому такой убогий нужен? Но ведь есть женщины в русских селеньях, которые и коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут, и еще здоровую мужскую особь готовы нести все самые лучшие годы на своих хрупких плечах. Ведь они такие «сильные» и такие «мудрые», такие добрые и хорошие! И, как правило, все они с низкой самооценкой и самоуважением. Для такого заблудшего «котенка» ОНА становится не просто женщиной, а гораздо больше – мамой, надежным другом, верной голубкой, под теплым крылом которой можно найти хороший секс, еду и деньги. Женщина становится в своих глазах рядом с таким мужчиной «героиней». Она готова с гордостью нести это звание через все невзгоды и трудности, так как, видимо, других вариантов, как поднять свою самооценку знать не хочет. Хорошо, если у него еще проблемы со здоровьем: то у него «голову кружит», то у него давление и в глазах двоится, то давит на грудь или просто он чувствует себя плохо, потому что накануне злоупотребил алкоголем с друзьями. Тогда вокруг него особенно начинают порхать, старательно ухаживать, носить в постель теплую еду и постоянно осведомляться: «Как здоровье?».


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 18-04-2015, 20:49
 
geraДата: Суббота, 18-04-2015, 20:52 | Сообщение # 308
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Как вытряхнуть из себя «мужика в юбке»


Природа разделила людей на две группы - сильный и слабый пол. Но с некоторых пор тот, кто по природе всегда был слабым и хрупким, стремительно наращивает силу и снисходительно поглядывает на тех, кто называет себя «сильным полом».

«Сильный пол» приходит на своё законное место и обнаруживает, что оно уже занято: « Дорогая, ты села не на своё место!» «Дорогая» вдавливает своим хищным взглядом «наглеца» в пол: «Совсем распоясался!»

Продолжая прокачивать в себе «мужчину», она ждёт, что придёт «сверхмужчина» и решит все её проблемы. Очень часто, от таких женщин можно услышать: «Я слишком сильная, мне нужен мужчина сильнее меня».

А теперь на минутку задумайтесь. Если на свет родится «сверхмужчина» с классическим набором мужских качеств. Кого он будет искать? У «сверхмужчины» будут развиты сверхмужские качества и сверхмужские требования. Ему не нужен «мужик в юбке». Он будет искать «сверхженщину», со сверхженскими качествами. Теперь понимаете? Чем больше вы - женщина, тем больше вероятность, что рядом с вами окажется настоящий мужчина. Если вы «мужик в юбке», то ждите «женщину в штанах». Всё честно и по справедливости.

Как уже говорилось, мир слегка видоизменился с момента своего появления. Если вы ждёте от мужчин проявления мужских качеств, то ведите себя, как женщина с классическим набором женских качеств. Вернитесь на своё место и отдайте мужчине его законное пространство. Слабость – это ваша сила! Она привлекает, завораживает, восхищает!

Чтобы вытряхнуть из себя «мужика в юбке» и стать любимой женщиной, начните с самых простых советов.

1. Не критикуйте. В своих глазах вы кажетесь себе мудрой, дальновидной, идеальной во всех отношениях. Критикуя поступки и поведение мужчины, вы ставите себя на ступень выше. Ничего удивительного, что при ближайшем рассмотрении вы живёте с «подростком», который вот-вот сбежит. Подумайте, как, по вашим словам, «тупое глупое существо» оказалось рядом с такой «умной, красивой женщиной»? Уважение к себе начинается с уважения к тем, с кем вы живёте и общаетесь. По- настоящему нежная, любящая, мудрая женщина, прежде чем слегка поправить своего мужчину, сделает ему «сильнодействующее обезболивающее» в виде тонны комплиментов, восхищений и любви в его адрес.

2. Не кричите. Вы видели, как смотрится со стороны сцена, где женщина кричит на мужчину? Для полноты образа вам осталось обзавестись «жирным фартуком» и «скалкой». Громкий, визгливый голос с примесью ругательств вызовет у мужчины «глухоту». Теперь в компании своих друзей он «ласково» называет вас «моя дура», «моя истеричка», «моя ненормальная». Вернуть любовь, взаимопонимание и желание подарить вам «те самые духи» поможет тихий, нежный голос, улыбка и…его любимый пирог на столе. Ведь скалку вы взяли для этого?



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 18-04-2015, 20:56 | Сообщение # 309
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
еще замужем? ЧИТАЙ!

От автора: Статья не моя, но я согласна и подписываюсь под каждым словом... но не могу я себе позволить писать так ПРЯМО!!! но все в тему!!! ;)


Это не моя статья. но я впервые не удержалась чтобы не скопировать и выложить на Ваше рассмотрение Уважаемые! я работаю преимущественно с парами, поэтому - читайте мои дорогие, а потом обсудим, поспорим! хотя я согласна и подписываюсь под каждым словом автора! :)

"У меня нет отношений, я не состою в браке, у меня нет постоянного мужчины года два. Это я вам доложу - опыт. Сын ошибок трудных. И знаете, что? Я не просто злюсь, я очень злюсь, когда какая-нибудь замужняя барышня начинает мне жаловаться на своего мужа. Ох, как я злюсь. И злилась я последний раз вчера, поздним вечером, во время вот такого разговора. По мотивам этого разговора мне захотелось написать вот что.

Жизнь в стиле сингл научила меня: это адски удобно, когда рядом есть человек. Живой. Заинтересованный. Родной. Просто более сильный, чем я в данный момент. У которого есть деньги, когда они кончаются у меня. У которого есть член, руки и губы, когда мне хочется любить. У которого есть мышечная сила, несвойственная женщине.

Но мега важно, что он (внимание на мониторы!!) - каждый день делает выбор быть со мной!

Алло, замужние девушки-женщины, вы меня слышите? Это говорю вам я, свободный от отношений человек. Ваш мужчина каждый день делает этот выбор. И все ваши инфантильные объяснения, почему он так делает, - чушь.

Давайте по порядку:

- Он со мной из-за ребёнка.
Эге-гей, посмотрите статистику разводов в семьях с детьми. И поймите, мужчины уходят из семей, несмотря на наличие ребёнка. Они делают так. Ребёнок не останавливает. Точка, всё.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 18-04-2015, 21:02 | Сообщение # 310
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ты не такой как я хочу


«..полюби меня такой, какая я есть…» - это хорошие слова одной песни, которая в своё время была хитом. Именно эти слова напевают от чистого сердца и стар и млад. А ведь, действительно, как важно нам быть принятыми и какое счастье приносит возможность - быть такой, как есть!

Как же здорово находиться в компании человека, перед которым не нужно казаться лучше, чем ты есть, играть роль воспитанного интеллигента, или всё время напрягаться, блеща эрудицией господина Поташёва из передачи «Что? Где? Когда?», пытаясь не прослыть глупым.

Но при всём нашем желании быть принятыми на 100%, мы постоянно пытаемся изменить, объяснить, улучшить, перевоспитать других людей. Ведь мы-то знаем, что наши советы по модернизации близкого, очень помогут ему стать счастливее, богаче, красивее, моднее и лучше в 100500 раз, и зря они, эти люди, сопротивляются и не прислушиваются к нам, совершенным существам. Мы тратим много сил и энергии, стараясь «перевоспитать» другого, при этом трепетно оберегая свои манеры поведения и не меняя свои реакции.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 18-04-2015, 21:08 | Сообщение # 311
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
От автора: Макияж как символ невербального разговора женщины с окружающими. О чем он может нам рассказать?
Затрагивая сегодня тему макияжа, мы вновь продолжаем говорить о том, как люди ведут друг с другом немой разговор, используя вместо слов знаки и сигналы. В одной из предыдущих моих публикаций, посвященной символике одежды, я уже рассказывала вам об эмоциональном мозге человека, с помощью которого мы на интуитивном уровне воспринимаем посылаемые нам сигналы через линии, фактуру и цвет одежды. Макияж для женщины является продолжением ее гардероба и может очень многое сообщить о его хозяйке. Оказывается, как именно мы накладываем макияж, говорит о нашем характере и об отношении к жизни.


О чем говорит макияж

Зачем нам большие глаза

Известно, что при определенном освещении наши зрачки расширяются или сужаются в зависимости от перемены настроения. Когда человек возбужден, его зрачки увеличиваются почти в четыре раза. Когда человек видит что-то интересное или стимулирующее, его зрачки тоже расширяются. Если мужчина нравится женщине, то у нее в его присутствии непроизвольно расширяются зрачки, и он сразу же понимает смысл такого сигнала. Вот почему романтические свидания часто назначают в местах с приглушенным освещением. В такой обстановке у всех расширяются зрачки, из-за чего создается впечатление, что люди весьма привлекательны друг для друга. Замечено, что зрачки младенцев постоянно расширены - неудивительно, что маленькие дети привлекают к себе всеобщее внимание. Влюбленные, смотрящие в глаза друг другу, бессознательно стараются заметить расширенные зрачки, и при этом их взаимное возбуждение нарастает. Итак, вы уже догадались: глаза играют важнейшую роль в процессе ухаживания и попытках понравиться другому человеку. Задача макияжа глаз - сделать их еще больше и выразительнее. Насыщенные темные тени, нанесенные на веки, создают эффект томных глаз, которые даже издалека шлют сигнал «Ты мне нравишься». Такой макияж известен под названием «Smoky eyes». Светлые тени также создают визуальный эффект широко распахнутых глаз, что может означать «Я внимательно слушаю вас», «Мне это интересно», что невербально сообщает собеседнику о симпатии к нему. Исследования показывают, что расширение зрачков является процессом взаимным. Насыщенные тени в данном случае вызывают тот же эффект.

Интенсивность

Я


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 18-04-2015, 21:09
 
geraДата: Среда, 22-04-2015, 16:02 | Сообщение # 312
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Топ 10 вредоносных женских программ

Топ 10 вредоносных женских программ = 10 мужских болей.

Почему мы говорим о программах?

Потому что мы притягиваем Мужчину, который полностью соответствует ей. Он будет отражать суть программы, доказывать правильность нашего убеждения.

Как правило, мы являемся носителями сразу нескольких программ, т.к. одна вытекает из другой, им свойственно подпитывать друг друга.

1. Я сама(отсюда – я могу положиться только на себя, если не я – то никто этого не сделает, не решит).



2. Мужчины – слабаки (отсюда – Мужчины вообще ничего не могут, «руки не из того места растут», пасуют при первой же сложности).



3. Мужчины – к…злы(простите) (отсюда – убежденность в том, что любые отношения с Мужчиной под угрозой, рано или поздно закончатся, будут подлости с его стороны).



4. Мужчина не может быть главным (потому что я всё должна контролировать, если ему довериться в каком-то вопросе, он обязательно сделает что-то не так. Или только я знаю, что для меня хорошо, он не знает, поэтому не сможет решить за нас обоих так, чтобы всем было хорошо).



5. Мужчинам нельзя доверять – в плане чувств и внутреннего отношения (отсюда – он может предать на ровном месте, я должна быть острожной с Мужчинами).



6. Мужчины не понимают Женщин (отсюда – не буду пытаться объяснять и создавать глубокие доверительные отношения).



7. Мужчины все неудачники (при этом факт, что удачливые Мужчины всё же есть сознательно игнорируется, отсюда – у него никогда ничего не получится).



8. Мужчинам нельзя что-либо доверить – в плане решения какого-то вопроса (отсюда – он обязательно сделает что-то не то, он ничего не может сделать нормально и эффективно).



9. Я лучше знаю(отсюда – не буду даже слушать его мнение, всё равно ничего дельного не скажет, сделаю так, как решу).



10. Мужчина вообще не нужен Женщине для жизни (отсюда – я всегда обхожусь без Мужчин, я могу прожить жизнь без Мужчины – всё бы ничего, но женская природа тяготеет к мужской, хочется реализовать в семье – при данной программе высок шанс остаться нереализованной, т.к. жизнь будет подтверждать это убеждение, не будет притягивать Мужчин, настроенных на серьезные отношения).



Те же программы в «перезаписи»:



1. Я прошу помощи и поддержки у Мужчин. Мир даёт мне всё, что нужно. Я доверяю жизни. Есть вопросы, в которых лучше довериться Мужчинам, т.к. они решат их лучше / быстрее.





Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Среда, 22-04-2015, 16:05 | Сообщение # 313
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Практика завершения отношений без привязок
Практика «Завершение отношений без эмоциональной привязки»

Если ваши отношения завершились, но вас это беспокоит и продолжаются мысли о нем, если не создать новых отношений и есть эмоциональные и энергетических хвосты из прошлых незавершенных отношений с человеком

1. Вспомните об этом человеке, расслабьтесь, зажгите белую свечу, посмотрите на огонь и попросите огонь помочь вам внести ясность в ситуацию, осветить путь исцеления и показать Душе как наилучшим образом завершить отношения во благо всех.

2. Сядьте удобно, расслабьтесь. Представить напротив человека, от которого нужно отвязаться. Представить, как от вашего тела (сердца к сердцу и от солнечного сплетения к солнечному сплетению или по нижним чакрам) тянутся связывающие нити или канаты.

3. Призвать на помощь Высшие Силы Света: «Я призываю высшие силы Света, Бога-Творца и мое Высшее Я. Прошу помочь вернуть мне все фрагменты моей души на всех уровнях, во всех пространствах и по всем временным линиям, находящиеся в поле (имя человека) и вернуть (человеку) все фрагменты его души, находящиеся в моем поле!»

4. Я возвращаю здесь и сейчас все фрагменты (человеку), хранящиеся в моем поле, на всех уровнях, во всех пространствах, по всем временным линиям. Представить, как они из тебя уходят и возвращаются к нему.

5. «Я призываю все мои фрагменты души и силы и прошу все мои аспекты очиститься в свете Творца и гармонично интегрироваться в моем существе здесь и сейчас, на всех уровнях, во всех пространствах, по всем временным линиям, согласно моему предназначению!» Представить, как кусочки возвращаются в твое поле, и твое поле становится ярче и сильнее. «Да будет ТАК!»

6. А теперь прошу вернуть мне все фрагменты моей души от (человека). Представить, как кусочки встают на свои места.

7. Представить человека в потоке света и отправить его вверх в свет, в сердце Бога, говоря при этом: «Я отправляю тебя в сердце Бога!»

8. То же для себя. «Я отправляю себя в сердце Бога».

9. Поблагодарить высшие силы за помощь! «Благодарю Высшие силы за помощь, благодарю свое Высшее Я, Бога-Творца.» Тут можно перечислить имена тех, в кого веришь Духа, Ангелов, Архангелов, Матушку-Землю, Марию, своих божественных наставников, мастеров!

Все! Дальше – полное доверие мирозданию! Если эти отношения уже не нужны душе, они легко и гармонично закончатся. Если нужны, все негативы легко и гармонично разрешатся.
http://mandalaway.ru/praktika-zaversheniya-otnoshenij-bez-privyazok/


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 22-04-2015, 16:12
 
geraДата: Среда, 22-04-2015, 16:24 | Сообщение # 314
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Как оставаться молодой

Дона Мария Джило, дама 92 лет, маленькая и настолько элегантна, что каждый день в 8 утра уже одета, хорошо причесана и со скромным макияжем, несмотря на слабое зрение.

И сегодня она переехала в дом престарелых: ее муж, с которым она прожила 70 лет, недавно умер, и у нее не оставалось другого выбора. После того, как она терпеливо ждала в течение двух часов, чтоб увидеть комнаты, она все еще красиво улыбалась, когда из обслуживающего персонала пришли сказать, что ее комнаты готовы.

По дороге к лифту, представитель описал ее маленькие комнаты, даже назвал цвета занавесок, которые украшали окна.

Она прервала его с энтузиазмом маленькой девочки, которая только что получила щенка в подарок:

- О, я люблю эти шторы …

- Дона Мария Джило, Вы даже не видели еще вашей комнаты …Подождите …
- Это не имеет никакого значения, — она сказала, — счастье то, что вы, в принципе все решили. Нравится ли мне моя комната или нет, не зависит от того, какая мебель будет там стоять …

Все будет зависеть от того, как я готовлю мои ожидания.

[color=blue]И я решила, что обожаю!


Такое решение я принимаю каждый день, когда я просыпаюсь.

Вы знаете, мы можем провести весь день в постели, прислушиваясь к боли, которые имеем в определенных частях тела, которые не работают

…Или же можем встать с постели, поблагодарив другие части, которые по-прежнему подчиняются нам.

- Как это? — Не так уж сложно людям иметь самообладание, и каждый может научиться. Мне потребовалось некоторое «обучение» в течение года, и я хорошо знаю, что могу теперь выбирать и направлять свои мысли и, следовательно, чувства.

Спокойно она продолжала:

- Каждый день — как подарок, и как только я открываю глаза, я прихожу в новый день, а со мной — и счастливые воспоминания, которые были в моей жизни. Старость, как банковский счет: вы можете снять только то, что вы сохранили. Так что мой вам совет внести много радости и счастья на счет вашей памяти. И, кстати, спасибо за этот депозит в мой банк памяти! Как видите, я все еще продолжаю вкладывать на счет, и я считаю, что независимо от того, насколько сложна жизнь, мудрым будет не усложнять ее.

Тогда я попросил ответить: Как оставаться молодым?

1. Не задумываться над числами, которые являются несущественными. Возраст,например…
2. Поддерживать отношения только с веселыми друзьями. Недовольные и ворчуны тянут вас вниз.. (Помните, если вы один из этих ворчунов!)
3. Продолжайте учиться: Узнайте больше о компьютерах, ремеслах, садоводстве, — что угодно. Не позволяйте мозгу лениться. «Праздный мозг является мастерской немецкого. И немецкому имя Альцгеймер!
4. Цените каждую мелочь — Больше цените.
5. Чаще смейтесь, громко и долго. Смейтесь, пока дыхание перехватит. И если у вас есть друг, который заставляет вас смеяться, проводите больше времени с ним/с ней!
6. Бывают слезы: Держись, скорби, и двигайся дальше. Единственный человек, который с нами всю нашу жизнь — это мы сами. Живи, пока ты жив.
7. Окружите себя всем, что вы любите: Будь то семья, животные, растения, хобби, — что угодно. Ваш дом — ваше убежище. Не бросайте его…
8. Позаботьтесь о своем здоровье: Если оно хорошее, — так держать. Если оно неустойчиво, — надо его улучшить. Если вы не можете улучшить его, — обратитесь за помощью.
9. Не возвращайтесь туда, где чувствуете вину. Съездите в магазин, даже в другую страну, но НЕ туда, где есть вина. (А лучше исцелите свою вину))))
10. Скажите любимым, что вы их любите и что используете любую возможность, чтобы быть с ними. http://mandalaway.ru/kak-ostavatsya-molodoj/[/color]


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Среда, 22-04-2015, 16:36 | Сообщение # 315
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ПРИЗЫВ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ!



Я обращаюсь к своей внутренней Силе!
Я призываю своё Высшее Я помочь мне пробудить и явить в мир мои таланты, знания и способности, сокрытые в Душе!
Дабы могла я направить их на служение миру и помощь Земле!
Моя мистическая женская сила пробуждается и раскрывается!
Я восхожу на трон Земной Богини!
Я становлюсь источником блага и процветания — для моей семьи и для моей страны!
Легко, красиво и гармонично я возвращаю себе своё космическое Достоинство, на клеточном уровне вспоминая свою связь с Изначальной Богиней!
Я — та, кто наделяет жизнью.
Я — та, кто дарует покой.
Я — та, кто возвышает.
Я — та, кто оберегает.
Я — та, кто ведает.
Я — та, кто любит.
Я — та, кто творит лад.
Я — та, кто исцеляет.
Я — та, кто дружит с силами природы.
Я — та, кто слышит голос мира.
Я — та, кто следует знакам судьбы.
Я — та, кто излучает святость.
Я — та, чьё имя «Правда»!
Я — та, кто благословляет.
Я — та, кто познала свою Суть!
Я — та, кто приняла свою женственность.
Я — та, кто выбрала быть Собой!
Я — та, кто явила свою мистическую силу!
Я — женщина Новой эпохи!
Мария Маниша
http://mandalaway.ru/prizyv-zhenskoj-sily/


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 22-04-2015, 16:37
 
geraДата: Среда, 22-04-2015, 16:38 | Сообщение # 316
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Исцеляющее солнышко для тебя!


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 05-05-2015, 12:01 | Сообщение # 317
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Секреты женских практик:
Походка


Несколько лет назад меня обучили совершенно простому тесту на женское состояние, и сегодня я хочу поделиться им с вами. Итак,

Как ощутить себя Женщиной, как определить, тем ли путём я иду к своему счастью?))))

Помните, мы говорили с вами про чакры, какие из них являются женскими и почему?

Повторюсь на всякий случай: это вторая чакра ( в районе матки), это сердечная чакра и это горловая чакра.

А значит, какой вывод можно сделать? Мы находимся в женском состоянии, когда мы находимся, вернее со-настроены, находимся “в потоке”, “на волне” всех или хотя бы одной из этих чакр.



А теперь попробуйте проделать следующее упражнение. Когда вы идете по улице, включитесь и спросите себя “Где я сейчас? Где мое внимание?”

До 80% женщин, по крайне мере в крупных городах, находятся в голове!

То есть они находятся в мужском состоянии. Мысли ( о вечном, принятие решений и пр), получение знаний — это мужская функция. У них очень развита Коронная чакра, а это дает именно получение знаний от Бога, вот почему они часто знают правильное решение гораздо лучше женщин.

Но женщину это, наоборот, разрушает.

Что значит — вы находитесь в голове? Например, вы идете по улице, а мысленно вы уже давным-давно на работе, уже там с кем-то спорите или ругаетесь, выполняете свои задания.

Или вы уже (мысленно) вечером дома, представляете, что уставшая и сколько еще нужно сделать (по ведам) по дому и это все обдумываете именно в голове.



Вы постоянно что-то обдумываете — ходите как бы головой вперед. Вы еще здесь — а голова уже где-то далеко.

Если у вас так — то скорее всего вам очень тяжело жить в этом мире. Скорее всего, вы часто страдаете, вас не понимают, вам очень и очень плохо — “сил нет”.

Такая походка — это скорее походка трудовой лошадки, несущей ношу, а не Женщины)))

В крайнем случае — если мысли остановить никак, то пусть они будут связаны хотя бы с сердечной чакрой.

Думайте о позитиве, о том, кому и за что вы благодарны, что вы любите людей, Бога, природу. Наполняйте свои мысли Душой и Сердцем.

Это получится так называемая походка Сердцем)))))))) Вы идете, а сердце впереди вас)))



Но все-таки самой женской является именно Походка Маточкой. Попробуйте посмотреть на мир именно оттуда. Попробуйте ощутить глубину и таинственность этого мира, ощущая этот мир изнутри, пропуская его через себя.

Переместите свое внимание с головы на маточку. Если совсем без мыслей тяжело — то представляйте, например, что у вас там цветок, что эта часть большая драгоценность для вас.

И это действительно так!

Наша маточка — это своеобразный сосуд, и когда вы идете очень быстро — эта энергия как бы расплескивается по сторонам.

Вы ее копите-копите, на танцы ходите, лекции слушаете - а потом пробежались очень быстро в стрессе — и все расплескалось.

Поэтому очень полезно для вашего женского состояния помнить, что у вас там драгоценность — драгоценная энергия. Идти — именно бережно неся свою энергию, а не сексуально или с вызовом.

Представьте, если вы ее расплескаете — муж не достигнет успеха, детям не хватит на крепкое здоровье, вы сами устанете очень быстро.

Одна из важных женских обязанностей — это чувство собственного достоинства, осознание совей ценности.

И это не блажь, не эгоизм — это элементарное знание своей женской природы и энергетического строения женщины.



Если вы идете быстро, то ваша энергия расплескивается, если вы при этом на кого-то накричали, разозлились — вы им тоже отдали энергию.

А если вы при этом находитесь еще часто в голове — то энергия катастрофически не правильно распределяется — вместо того, чтобы быть питающей силой для себя и других — она питает просто ум.

Но сам по себе у женщин он не приносит счастья. И в итоге питаем то, что счастья не приносит.

Расставляя приоритеты в своей жизни правильным образом, вы иногда не побежите лишний раз за автобусом, но зато сохраните свою Женскую Силу. А вот ей как раз привезти тут же следующий автобус и к тому же со свободными местами — не вопрос.

Женская сила — самая мощная во вселенной!


Именно вот на этом нужно концентрироваться — на том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО женское! Попробуйте смотреть на мир изнутри своего состояния.

Чувствуете, как меняется самоощущения? Как повышается самооценка и женская целостность?

Попробуйте находиться в таком состоянии принятия этого мира хотя бы по 5 минут в день, а потом все больше и больше, постепенно доводя до 24 часов в сутки!

Например, даже на работе, когда совсем-совсем что-то горит, нужно не переживать — а расслабиться и позволить себе чашку чая, или просто посмотреть в окно.



Проверено много раз — если будете переживать, то в итоге еще и виноватой останетесь, работа не будет вовремя и качественно выполнена, или вы устанете. Если же позволите себе сохранить женскую силу — то “вдруг” позвонит начальник и скажет, что сроки перенесены на более приемлемое для вас время. Или клиент “вдруг” сам позвонит и оплатит заказ.



ОСОЗНАЙТЕ СВОЮ ЖЕНСКУЮ РОЛЬ, СВОЮ НАСТОЯЩУЮ СИЛУ! Она совсем не в голове)

Помните такую поговорку “Если мужчина вас не слышит, значит не тем местом стучитесь”. Не головой женщина правит, а сердцем и ну не маточкой — а осознанием своей женской силы, своей роли в этом мире. Хотя да, назовем это маточкой. Нужно привыкать любить свои органы. Именно матка имеет сакральный смысл — она полностью отражает роль и назначение женщины в этом мире. Именно матка ПРИНИМАЕТ семя мужчины и дает ПОЧВУ (пространство, силу) для рождения ребенка. Именно в женской матке тело обретает ДУшу
.



Так и женщина — принимающее начало, та, что создает пространство, атмосферу и наполняет энергией.

Только после принятия своей Женственности, своего особого пути начинаются чудеса. Начните с общения со своей маточкой. Научитесь ходить и видеть через неё. Научитесь слышать её мудрый голос. Голос своей Женственности.
http://milasvet.ucoz.com/forum/75-755-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 05-05-2015, 12:09 | Сообщение # 318
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
6 СОВЕТОВ, КАК ПРИВЛЕЧЬ В ДОМ СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ И ДОСТАТОК с помощью домашних растений!

Согласно правилам фэн-шуй, каждый цветок в доме сам по себе несет определенную энергетику, которая тем или иным образом влияет на вас.

* Считается, что лучше держать дома растения, тянущиеся вверх, тем самым активизируя позитивные силы.
Согласно учению фэн-шуй, позитивная энергия присуща следующим комнатным растениям: амариллис, альпийская фиалка, бугенвиллея, гиппеаструм, герань, цветущие бегонии, фикус, толстянка древовидная, камелия, китайская роза, цикламен, маранта, апельсиновое и лимонное дерево, циссус, горшечная хризантема.

* Если в доме напряженная обстановка и частые ссоры, то уменьшить агрессивность помогут бегония, азалия и герань. Любопытно, что они также способствуют развитию чувства юмора.
Пеларгония (герань). Комнатная герань относится к растениям с сильной энергетикой. Герань обильно и пышно цветет, подпитываясь непосредственно отрицательной энергетикой. Она великолепно защищает всех проживающих в доме. Посидев возле растения несколько минут, можно почувствовать себя набравшимся сил и отдохнувшим. Необходимо знать, что герань выделяет эфирные масла, очищает воздух, улучшает обмен веществ, снижает давление и успокаивает нервную систему. Не рекомендуется ставить растение рядом с кроватью, поскольку вдыхание эфирных масел в течение длительного времени может вызвать головную боль, а иногда аллергию.

* Материальный достаток улучшается, если в доме поставить толстянку (денежное дерево). Оно издавна считается символом процветания, благополучия и богатства.
Мастера фен-шуй советуют посадить это дерево своими руками, положив в горшок при этом монетку или несколько монеток вместе с землей. Когда растение подрастет, необходимо повязать на его ствол красную ленточку и украсить монетами.
Похожим эффектом обладают цикламен и узамбарские фиалки, так как цикламен придает самостоятельности в принятии решений, а фиалки помогают раскрыть творческие способности.

* В любви помогают хризантемы, бальзамин и кодеум. Особенно здесь сильна хризантема – она делится с супругами чувством нежности, рассеивает сомнения и наполняет покоем.
Миртовое дерево. Это удивительное растение — ваш помощник в создании счастливой и крепкой семьи. Оно несет в ваше жилище любовь и благополучие, а цветущее дерево мирта в доме создаст благоприятную энергетику. Если у Вас наступила полоса охлаждения в семейных отношениях, то миртовое дерево поможет сохранить ваш брак и преодолеть невзгоды.

* Рядом с детьми просто необходимы алоэ и лимон. Алоэ успокаивает, создает атмосферу тепла, а лимон развивает тягу к познаниям и увеличивает любопытство, повышает активность и самостоятельность.

* А вот если вы подбираете растение для своего кабинета, остановите свой выбор на фикусе, который помогает сосредоточиться, развивает энтузиазм, а также на юкке, которая придает уверенности в себе.

Следует помнить, что в фен-шуй любые высушенные растения относятся к энергетическим вампирам и их не рекомендуется держать в помещении, поскольку они будут поглощать вашу энергию.

Держите дома только такие растения, которые вам нравятся, потому что любой цветок – это высокочувствительное растение и он не будет хорошо расти в обстановке антипатии.

И самое важное, чтобы любой цветок — талисман по фен-шуй, полностью проявил свои возможности, а его энергетическое поле было активным – проявляйте к нему свое внимание и любовь и он обязательно поможет вам.
http://milasvet.ucoz.com/forum/75-1678-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 05-05-2015, 12:12 | Сообщение # 319
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Женская магия




Раньше женщины вкладывали особый сакральный смысл в свои повседневные дела. Приготовление пищи, вышивание полотенец, глаженье рубашек - всё становилось магическим ритуалом. Может быть, поэтому семьи были гармоничнее и крепче, а люди здоровее и счастливее?

Как сегодня мы можем проявлять глубинные знания своих прабабушек и применять их для улучшения нашей жизни?

• Расчесывая волосы делайте это осознанно, представляя, как гребень, скользящий по волосам, убирает всю негативную энергию и информацию, скопившуюся за день. И женская энергия, которую, как известно, впитывают наши волосы, восстанавливается. Женщина с длинными волосами имеет очень сильную энергетику, и способна создать бережный круг для любимого мужчины. Муж получает защиту от жены, когда расчесывает ей волосы. У славян существовала такая традиция.

• Принимая ванную, совершая косметические процедуры, украшая себя или нанося макияж, представляйте, что соединяетесь с энергиями Женских Богинь Красоты, что входите в резонанс с вибрациями женской планеты Венеры, которая наделяет вас молодостью, красотой, очарованием и здоровьем.

• Создать любовное или исцеляющее зелье возможно, приготовив мужу или болеющему члену семьи любой напиток, который он любит, взять его в свои ручки, представить как из ладошек выходит зеленая, изумрудная энергия жизни, и напитывает его. И тихо пошептать над ним добрые, благословляющие слова, целительные молитвы, идущие из вашего сердца. Такое зелье станет нектаром, и сможет напитать и исцелить не только тело, но и душу.

• К процессу приготовления пищи нужно подходить как к медитации, то есть делать это осознанно и не спеша. Если женщина готовит наспех, суетясь, или вообще пренебрегает этой обязанностью, то муж не захочет с ней длительных отношений. Если же она вкладывает в этот процесс всю свою Душу, готовит не спеша, и ее блюда всегда разнообразны, значит, и семейная жизнь будет долгой и интересной.

Замешивая тесто можно медитировать на сплочение отношений между членами семьи.

• Когда стираете белье или гладите мужу рубашки, почувствуйте его мужество и силу, наделите его одежду силой побеждать, увидьте, как его дела становятся лучше, как к нему приходит успех, достаток и удача. И тогда в ней он действительно станет способен достигать любых высот.

• Убирая пространство дома, мысленно представляйте, как из него уходит всё темное, все раздоры, негатив устраняется. И дом наполняется светом вашей любви, радостью и волшебством. Благоприятно очищать дом пламенем свечи, открывать окна, для свободного движения воздуха, жечь благовония, делать влажную уборку и выращивать цветы. Тем самым вы заручаетесь поддержкой всех стихий, и обретаете защиту.

• Прикасаясь к любимому или ребенку, представляйте, как через ваши ладони струится поток благодатной энергии, способной исцелять душевные раны, успокаивать, наполнять Души божественной любовью. Такие прикосновения творят чудеса.

Во все, что вы делаете, вкладывайте любовь и благословение. Ко всем делам относитесь как к ритуалу, наделяя его особым сакральным смыслом. Именно в таких внешне незаметных деяниях женщины и проявляется ее истинная, магическая сила. И счастье приходит к ней в виде душевной гармонии, успешного любящего мужа, здоровых умных деток, дружной и крепкой семьи. А разве не об этом мечтает каждая из нас? http://milasvet.ucoz.com/forum/75-1532-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 05-05-2015, 12:15 | Сообщение # 320
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства – вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Это её предназначение.Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановиться. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего.

Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не подходят. Все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью. Ради себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение. Подойдет все, что доставляет женщине наслаждение и позволяет обрести гармонию – пение, рисование, танцы, музыка, рукоделие. Хочет этим заниматься – пусть занимается. У женщины есть великая миссия – быть неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи.

Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает ещё больше. Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать ещё прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину.

Женщина является очагом, которому необходим огонь. Самой дорогой ценностью в мире является Энергия. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому, мужчина готов отдать женщине за этот огонь все самое ценное.
http://milasvet.ucoz.com/forum/75-1532-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 05-05-2015, 12:17 | Сообщение # 321
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Чистота и благоЧестие женщины способны защитить не только её Род, но и весь наРод. Эти качества магичны.

Психическая сила представительниц прекрасного пола в несколько раз превышает психическую силу мужчин. В этом закон гармонии: мужчина сильнее на физическом плане, женщина – на энергетическом.Это значит, что мысли женщины, её желания, молитвы и медитации оказывают на окружающий мир гораздо более сильное влияние. В ведических писаниях говорилось, что мысль женщины приравнивается к действию мужчины.

Утратив знание о силе и особенностях полов, люди не перестали замечать в жизни эти особые способности.

В средние века эта сила была отнесена к дьявольским проискам, а женщины – «ведьмы» сжигались на кострах инквизиции.

Издревле известно, что жена способна защитить своего супруга, находящегося на поле боя, одной своей чистотой и верностью ему. Её женская сила окружала мужа непробиваемой защитной стеной. Такие мужчины возвращались домой невредимыми из любых сражений: даже если в него летели сотни стрел, они просто пролетали мимо цели. Подсознательно мы это понимаем и сегодня. И многие мужчины, вернувшиеся домой с полей боев, знают, кому обязаны своим возвращением.

Женщина действительно обладает способностью возвысить мужчину до небывалых высот, если она чиста и разумна. Как гласит известное изречение: «женщина может превратить любого глупца в мудреца, и мудреца – в глупца».

Становясь же матерью, она обретала священную обязанность и возможность творить будущее Земли: растить тех, кто будет развивать жизнь на планете дальше. Женщина знала, что её дети будут проращивать те зёрна, которые она в них заложит. Так, одной из жизненных задач каждой женщины испокон веков было: родить и воспитать детей.

К такой великой роли прекрасный пол готовили с детства. В каждой культуре существовал список обязательных знаний и умений, которыми должна владеть каждая женщина. Среди них: искусство нарядов, умение играть на музыкальных инструментах, пение, танцы, умение рисовать, рассказывать сказки, знание языков, умение украшать дом, и многие другие гораздо более сложные умения.

На первый взгляд может показаться – ерунда. Но по сути, эти умения – работа Души, это творчество, созидание, это способности, позволяющие гармонизировать жизнь людей, вносить в неё красоту, радость, мир, что является сутью женской роли. Среди прочих обязанностей женщины было создание красоты внутри и снаружи.
Быть красивой – естественное состояние женщины. Читая о мифических и сказочных героинях и богинях, мы всегда встретим описание их сияющей красоты. Именно сияющей. Не смотря на разные представления о стандартах женской красоты в разных культурах, всех мифических и сказочных красавиц всех народов объединяет то, что по описаниям, от них исходило сияние.
Внутренним же признаком этой гармонии является ощущение чистого блаженства, то есть светлая радость и любовь. Гармония и любовь – качества Души, качества присущие женщинам от рождения. Таким образом, красота, воспеваемая во все времена, не была самоцелью, но была естественным результатом любви, благополучия и внутренней силы.

Со временем красота только усиливалась, ведь с возрастом и жизненным опытом, женщина становилась мудрее, росла духовно, обретала женскую силу в посвящении себя семье и обществу.
Внешность была частью женской магии – магии любви. Наши прародительницы использовали в своих нарядах хорошо продуманные сочетания цвета, орнаменты, формы и крой – каждая из этих деталей несла сакральный (таинственный и глубоко духовный) смысл и оказывала определенное энергетическое влияние. Так же работали и украшения, которые носила женщина, драгоценные камни – всё это имело важное значение, так женщина укрепляла свою связь с тонкими мирами, гармонизировала себя и пространство.

Магична была и прическа. Волосы – проводники космической энергии (как пример космы - однокоренное слово с космосом). Длинные волосы позволяли накапливать эту энергию и использовать её в зависимости от ситуации по-разному. Например, волосы, собранные на макушке, обеспечивали женщине большой приток энергии, по принципу пирамиды. Собранные же внизу, на затылке волосы, помогали ей войти в состояние покорности и глубокого смирения. http://milasvet.ucoz.com/forum/75-1532-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 05-05-2015, 12:19
 
geraДата: Вторник, 05-05-2015, 12:24 | Сообщение # 322
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Согласно славянской традиции, волосы – это особое достояние человека, особый источник энергии.

«Не стригите власы русые власы разные, да с сединами, ибо мудрость Божию не постигнете и здоровие потеряете».
У наших предков стричься было не принято, и бриться тоже (БоРода – Богатство Рода).
Более того, это считалось позорным. Чтобы обесчестить девку, ей отрезали косу.

Девушки всегда носили волосы, заплетенными в одну косу. Коса заплеталась только одна и шла вдоль позвоночника, набирая в себя энергию и подпитывая все «осевые» чакры. Когда девушка выходила замуж, после первой брачной ночи подруги расплетали ей косу и заплетали две косы, чтобы они смогли набирать энергию не только для себя, но и для будущего ребенка. После рождения первенца, женщина уже могла снова сменить прическу и обматывать косы вокруг головы или собирать в пучок на голове.

Со времен наших предков многое на земле изменилось. Возможно, появились другие источники энергии, а возможно, нет. Но стрижка волос стала не только модной, но, можно сказать, что и социально необходимой.

Отчасти нам легче заботиться о здоровье волос, чем нашим длинноволосым предкам. Достижения современной бытовой химии не нуждаются в комментариях.

И, тем не менее, мы, как и наши бабушки, нуждаемся в полезных рецептах для укрепления волос. И временами нас казалось бы, непонятно почему, гложет ностальгия по народным рецептам ухода за волосами. В действительности же это с нами говорит наша генная память. И народные рецепты, на самом деле, часто оказываются эффективнее, чем современные наработки химической промышленности.

От бабушек сохранилось довольно много рецептов. Самыми подручными средствами в те времена были хлеб, яйца, молоко, пиво, репейник, другие травы, растущие возле дома…

Шампунь-маска из хлеба и кефира (предки использовали простоквашу).

Возьмите поллитра кефира (для жирных волос 0-1%, для сухих волос 2,5%). Залейте кефиром мелко нарезанный или наломанный ржаной хлеб и оставьте в посуде в теплом месте на 6-8 часов. Затем процедите смесь через сито или через марлю, и нанесите на сухие волосы. Оставьте на 30-40 минут. Затем смойте водой, без шампуня.

Процедуру лучше проводить в выходной день, так как на волосах остается кисловатый запах.

Шампунь-маска из горчицы.

Горчица оказывает стимулирующее действие на волосяные луковицы, и особенно рекомендуется для укрепления волос. Однако у нее есть эффект слегка подсушивать кожу головы, поэтому мытье головы с горчицей нужно проводить 1 раз в неделю.2 чайные ложки сухой горчицы залейте теплой водой и размешайте до состояния однородной кашицы. Сразу же идите в ванну и нанесите смесь на волосы (лучше, если волосы будут уже мокрые). Смесь вмассируйте в кожу головы, и через 3 минуты смнйте волой. Шампунем пользоваться уже не надо. тоже – волосы, вымытые горчицей и так прекрасно укладываются феном.

После мытья волос таким шампунем запах от головы очень хороший. Единственный недостаток — на расческе остаются следы горчицы.

Маска для волос из ржаного хлеба и пива.

Возьмите 200 гр. ржаного хлеба нарежьте и залейте 1 стаканом светлого пива. Оставьте эту смесь на 4 часа в теплом месте. Затем ее нужно измельчить в блендере (раньше пользовались ступкой). После этого в получившийся состав нужно добавить 1 столовую ложку касторового масла. И, если у вас жирные волосы, которые приходится часто мыть, можно добавить половину чайной ложки лимонного сока. Нанесите средство на кожу головы, распределите по волосам, оставьте на 1 час. Затем смойте и прочешите волосы.

Дополнительным бонусом является то, что после маски волосы очень вкусно пахнут.

Маска для волос из майонеза.

В состав майонеза входят желток яйца (яичный порошок), растительное масло – подсолнечное или оливковое, горчица. Хотя сейчас майонез делают не совсем так, как в древности, даже при нынешней рецептуре он остается идеальным средством для ухода за волосами, поверьте.

Возьмите самый дешевый майонез, и щедро нанесите его на сухие волосы. Оставьте его на волосах на 1 час. Волосы можно покрыть тонким хлопчатобумажным платком, а можно оставить так. Через час вымойте голову (мне приходится при мытье пользоваться шампунем).

Эффект: волосы становятся волнистыми, блестящими, надолго сохраняется очень приятное ощущение «ожившей» кожи головы.

Весенний настой для роста волос.

Возьмите 1 столовую ложку почек и листьев березы и залейте 350 мл кипятка, настаивайте их 2 часа, затем процедите.
Настой втирают в кожу головы после каждого мытья волос.
Он используется для стимуляции роста волос.

Отвар для укрепления волос.

Смешайте в пропорции 1:1 листья крапивы и корни лопуха — сухую смесь можно приготовить с лета.
1 столовую ложку смеси залейте 1 стаканом кипятка, прокипятите, охладите, процедите.
Этот отвар нужно слегка втирать в кожу головы после мытья волос.
Отвар используется для укрепления волос.
Татьяна Чекалова
http://milasvet.ucoz.com/forum/75-843-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 05-05-2015, 12:28
 
geraДата: Вторник, 05-05-2015, 12:34 | Сообщение # 323
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Как подготовить нашу спальню ко сну.Как подготовить себя к ночному отдыху? Как содержать в гармонии нашу спальню?

Спальня — это одна из самых важных и чистых комнат нашего дома. Все вокруг нас, как и мы сами , обладает энергетическими вибрациями наделенными особыми, индивидуальными качествами.

Не исключение и наше родное жилище, куда мы приносим отовсюду, благополучно или не очень, накопленное за день «энергетическое добро»!) Не каждый из нас умеет контролировать то, что происходит вокруг. на невидимом уровне, на уровне энергетики.

Никто не учил нас, акцентировать внимание на комфортном ощущении внутри себя, в глубине своего существа. А между тем, вернувшись с работы или со службы — наша спальня может нам дать возможность погрузиться в волшебный мир релаксации и отдыха, как и ДОЛЖНО БЫТЬ!…

А может быть, мы столкнемся в спальне и с кошмарным собственным ворчанием, всю ночь напролет. Мы можем до бесконечности пересчитывать слоников, мы судорожно поглядываем на ненавистный будильник, мечтая заснуть хоть на пару часиков. Стресс и суета выбивают нас из природных ритмов, заложенных в каждом без исключения.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 05-05-2015, 12:41 | Сообщение # 324
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Советы Васту для счастливой семейной жизни

Большинство людей на Земле стремится к счастливой и полной радости жизни. Но иногда бывает, что за пределами дома вы чувствуете себя счастливыми, а приходя домой накатывает тоска, грусть или вы начинаете испытываете перепады настроения, раздражаетесь. С точки зрения Васту, дисбаланс энергий в доме очень часто приводит не только к смене настроения, но и в значительной степени оказывает негативное влияние на ваши отношения с партнерами, детьми и родителями.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 05-05-2015, 12:42
 
geraДата: Вторник, 05-05-2015, 12:53 | Сообщение # 325
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Васту для людей разных типов (дош)

В Аюрведе слово «пракрити» характеризует всю Природу в целом и природу организма — психофизиологический тип человека. Определение типа тела считается первым шагом к абсолютному здоровью, так как позволяет проводить индивидуальную профилактику, когда болезни еще нет, и лечение при начальных симптомах болезни.
Чтобы выявить тип тела, Аюрведа опирается на так называемые точки пересечения сознания и тела.Мыслительный процесс как на осознанном так и на подсознательном уроне вызывает ответную реакцию тела.Эта взаимосвязь осуществляется «на стыке» сознания и тела, где мысль обретает материальную форму тела и начинают действовать доши (букв, «влага»). Существуют три типа дош: Вата («ветер»), Питта («желчь»), Капха («слизь»). Нарушение равновесия (дисбаланс) между дошами — первый признак того, что система «сознание и тело» плохо скоординирована. С другой стороны, восстановление дош позволяет этой системе сохранять равновесие и быть здоровой. В Васту восстановление дош происходит благодаря воздействию окружающего пространства на мысли и подсознательные паттерны, которые влияют на физиологию человека.

Людям питта-типа хорошо видеть из окон водоем округлой формы – пруд, озеро или реку со спокойным течением. Элемент воды усиливают плавные повороты стен, глянцевые горизонтальные поверхности, аквариумы в зонах саттвы (Север и Северо-Восток).

Тяжелым на подъем людям капха-конституции полезно будет каждый день проходить быстрым шагом до стоянки, хотя бы 10 минут. Такая утренняя зарадка даст им заряд бодрости. Хорошо устроить спальню с окнами на восток, наполнить ее яркими светлыми тонами и золотыми бликами.

Людям вата-типа ни в коем случае не рекомендуется покупать квартиру рядом с дорогой с интенсивным движением.Шум и постоянное движение возбуждают вату и истощают человека с этой доминирующей дошей. Для ваты лучше всего видеть под окнами тихую улочку, невысокие крепкие дома из кирпича, множество деревьев, лучше с крепкими стволами. Все это успокаивает, заземляет вату. При планировке квартиры можно усилить влияние тамаса, расположив спальню с мебелью из темного дерева в юго-западном направлении.

Согласно Аштанга Хридайе (XIII, 1-12) для лечения дош применяются в том числе и такие методы:
“Вату лечат…пребыванием в помещении, твердым руководством, жизнью в благоприятных условиях… Питту лечат…жилищами с обширными садами, красивыми песнопениями, прохладным ветром, водоемами с прохладно водой… а в особенности – нежными чувствами… Капху лечат…старым вином, сексуальным наслаждением, бодрствованием по ночам, курением трав и особенно удовольствием от физический нагрузки”
http://vastuved.ru/?p=503


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 05-05-2015, 12:55 | Сообщение # 326
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ВОЛОСАХ


Волос можно растянуть на 1/5 его длины, и после этого он возвращается к своему состоянию.
По прочности волосы сравнимы с алюминием и способны выдержать нагрузку от «10″0 до 200 г.
Волосы обладают гигроскопичностью, то есть способны впитывать влагу – это обусловлено структурой волос.
Средняя толщина волоса 0,1 мм.
Срок жизни волос от 2 до 5 лет: на голове у мужчин в среднем 2 года, у женщин 4-5 лет.
Кожа человека на 95% покрыта волосами.
Волосы у человека не растут лишь на ступнях и на ладонях.
На теле взрослого человека насчитывается от 300 до 500 тысяч волосков.
За день волосы вырастают в среднем на 0,3-0,4 мм.
За месяц – примерно на 1 см.
Средняя плотность волос 250-300 на 1 кв.см.
У рыжих самые густые волосы, но их меньше, чем у других.
Больше всего волос у блондинов — около 150 000 (150 тысяч).
Волосы у чернокожих самые крупные из всех, могут быть в 3 раза толще, чем светлые.
Ежедневно у человека выпадает до от 50 до 200 волос — 50—80 волосков у детей и до «10″0—200 волосков у взрослых .
Всего один человеческий волос способен выдержать вес до «10″0 грамм.
Первые волосики появляются у ребенка еще в утробе матери, примерно на 4-5 месяце беременности.
Волосы в основном состоят из белков.
Волосяная луковица имеет три фазы жизни: анаген (фаза роста волоса), катаген (переходная фаза), телоген (фаза покоя).
90% волос находится в стадии роста.
«10″% волос находится в стадии выпадения.
Женщины менее склонны лысеть, чем мужчины потому, что корни женские волосы сидят в коже на 2 миллиметра глубже, чем у мужчин.
Рост волосяного покрова на теле взрослого человека в большей степени зависит от работы половых желез, которые выделяют гормоны: мужские гормоны влияют на рост волос на лице и теле, но замедляют рост волос на голове. А женские же гормоны, наоборот усиливают рост волос на голове, но замедляют рост волосяного покрова на теле и лице.
Из каждой волосяной луковицы в течение жизни последовательно вырастает около 20 волос.
Оптимальная температура воды для мытья волос – 35-45°C.
Тонкие волосы ломаются в два раза легче, чем нормальные.
Волосы растут быстрее весной и летом, днем рост волос также ускоряется.
http://milasvet.ucoz.com/forum/75-843-1



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 05-05-2015, 12:57
 
geraДата: Вторник, 05-05-2015, 13:00 | Сообщение # 327
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
КАК МУЖЧИНЫ ОБМАНЫВАЮТ
СВОИХ ЖЕН ВО ВРЕМЯ РАЗВОДА




Принято думать, что это алчные жены обманывают своих мужей, они выходят замуж за «денежный мешок», а потом обдирают его до нитки. Благо в этом вопросе мошенникам очень
помогает традиция нашей страны не заключать брачный договор. Однако на деле оказывается,
что не только мужья могут быть обмануты, но и жены.
Причем это не такая уж и редкость.
Чаще всего во время развода спорят о детях и разделе имущества. Так, 40% всех разводов сопровождается судебными тяжбами о разделе имущества. Муж и жена никак не поделят то,-
что они нажили вместе, однако на деле оказывается, что и те активы, которые были у вас до
свадьбы, могут пострадать.
Итак, рассмотрим несколько схем, с помощью которых мужья могут обмануть своих жен.




Переезд
До брака у женщины была своя собственная квартира. После того, как вы поженились,
муж предлагает вам продать свою квартиру и купить, доложив определенную сумму, новую,
вашу совместную жилплощадь.
Большинство женщин с радостью соглашается. Ведь теперь вместо старой квартирки у них будет новая и просторная. Однако если выходит так, что мужчина вкладывает в квартиру
значительно меньше денег, а то и вы вместе из собственного бюджета докладываете на ее по-
купку, то после развода вы можете обнаружить, что были обмануты. Как?

Все просто. Та квартира, которая была куплена вами до брака полностью ваша, однако если вы ее продали в браке и вложили в совместную квартиру, то она становится общей с вашим
супругом. То есть он забирает себе половину стоимости вашей старой квартиры, хотя не
прслоиложил никаких усилий к ее покупке. В суде очень сложно доказать, что деньги на покупку новой квартиры были взяты из продажи вашей старой. Так, после развода у вас может
даже не остаться денег на покупку жилья, хоть до свадьбы оно у вас было.




Заем
Еще один способ мошенничества это заем. Так, к примеру, если мужчина не хочет отдавать
жене половину своего имущества, которое, он считает, заработал сам, то может прибегнуть
к мошенничеству. Например, он способен попросить своего друга подтвердить, что занял у
него большую сумму денег на покупку вашего совместного жилья и написать фальшивую записку.
Долги, нажитые в браке, так же, как и имущество, делятся поровну.
Поэтому несчастную женщину могут обязать погашать долг или же отдать свою часть имущества
в счет погашения долга. Все дело в том, что наше законодательство не совершенно, и любой
может занять денег в долг без согласия своего супруга, а вот отдавать эти деньги они будут вместе



Квартира
Чаще всего супруги делят квартиры, и это понятно, ведь квадратные метры стоят очень дорого.
Если в браке вы покупаете квартиру, то должны отнестись к этому процессу с особой осторожностью.
Ведь здесь возможны любые махинации. Так, если жена не участвуете в процессе покупки жилья, то при разводе ее может ждать сюрприз. Нечистые на руку мужья, которые не подпус-
кают жен к покупке недвижимости, объясняя это тем, что не хотят, чтобы она от этого утомлялась,что все сделают сами , не стоит тратить на это силы и др., в итоге, могут оформить
квартиру на третье лицо, которое и будет являться истинным хозяином недвижимости.
Получается, что женщина вкладывает свои собственные деньги в квартиру, а они переходят
в руки третьим лицам. Естественно, при разводе она не получит ни копейки и квартиру отсудить не сможет.
Третьими лицами часто оказываются родственники.
Например, свекровь или сестра мужа. Такие сделки очень сложно оспорить в суде и практически бесполезно.
Поэтому во время любых денежных операций, которые касаются вас, а особенно если это
оформление документов на квартиру и непосредственно ее покупка, оба супруга должны
присутствовать на сделке и проверять документы.
Безусловно, доверять своей второй половине нужно. Но так же не терять бдительность,
ведь любовь может затуманить вам взор, а потом будет поздно смотреть своими открывшимися
глазами на мошенника, с которым вы прожили в браке и который оставил вас без средств к
существованию.

http://milasvet.ucoz.com/forum/75-1633-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 05-05-2015, 13:05 | Сообщение # 328
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Измеряем биологический возраст.

Понятие «биологический возраст» появилось в науке, когда уже нельзя было
закрывать глаза на неопровержимую очевидность:
календарный (паспортный,
хронологический) возраст НЕ является достаточным критерием состояния
здоровья и жизненной активности человека.
Биологический возраст, или Возраст развития — это степень
морфологического и физиологического развития организма.

Это определение, взятое из медицинского справочника, наглядно демонстрирует
новый - и очень правильный! - подход, который квалифицирует возраст как
развитие.

В таком подходе говорить о возрасте можно только с позиции состояния
организма, и только так - паспорт к истинному положению дел иметь НЕ МОЖЕТ

И вы в этом убедитесь прямо сейчас.

Измерьте свой биологический возраст – и получите истинную картину состояния
своего организма.

МЕТОДИКА ИЗМЕРЕНИЯ БИОЛОГИЧЕСКОГО ВОЗРАСТА.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 05-05-2015, 13:06
 
geraДата: Вторник, 05-05-2015, 13:12 | Сообщение # 329
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ЖЕНСКАЯ ПРИРОДА. ПО МАТЕРИАЛАМ ОЛЬГИ ВАЛЯЕВОЙ. 
Дорогие мужчины! Я вас очень люблю и уважаю. Вас есть за что уважать и любить. Вы делаете этот мир прекраснее и приятнее, совершеннее и ярче.Вокруг меня все мужчины именно такие — и это радует. Все больше счастливых семей, настоящих отцов. Они не рождаются такими, а становятся. В тот момент, когда принимают решение стать настоящим мужчиной.

И я хочу обратиться к тем, кто пока этого не понимает, кто не умеет пользоваться своей силой, кто создает такую картину в умах женщин, что мужчина это опасность, унижения. Эти картины, к сожалению, не безосновательны. Некоторые из вас злоупотребляют силой, направляют ее против женщин.Настоящий мужчина — это не тот, кто всем даст по морде, даже если это никому не нужно. Настоящий мужчина — это не тот, кто самоутверждается за счет женщины. Настоящий мужчина — это не тот, кому наплевать на усталость жены. Не тот, у кого нет моральных принципов. Не тот, кто изменяет направо и налево. Не тот, кто лежит на диване все время. Но настоящим мужчиной стать может любой — если захочет и сделает для этого усилие.Будьте мужчинами. Пожалуйста, будьте теми, с кем рядом нестрашно. Да, мы умеем доводить своими эмоциями кого угодно. И начинаем это с вашего детства. Но пожалуйста, научитесь ставить нас на место бережно и аккуратно. Без истерик и побоев. Жестко, но с любовью.Научитесь терпеть наши закидоны — пожалуйста! Если женщина сейчас орет, через пять минут она может быть мягкой кошечкой. Потому что ей полегчало, ее больше не распирает гнев изнутри. Мы пока не умеем с гневом работать. К сожалению.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 05-05-2015, 13:14
 
geraДата: Вторник, 05-05-2015, 13:18 | Сообщение # 330
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
КАК ОПАСНО ЖЕНЩИНАМ МОЛЧАТЬ.
Это глава из книги «Плодоносящая. О женской зрелости» Мы с вами все время говорим, о том как правильно, как надо, как не надо. Законы знать – это очень важно. Это нужно. И спасает многие жизни. Но важно еще и помнить о том, что фанатичное и слепое следование правилам – вредны. 
Женщине нужно закрывать рот. Это правда. Вместо того, чтобы упрекать мужа, ругать его, обзывать, сравнивать, пилить. Обязательно нужно закрывать – чтобы не разрушить отношения, чтобы не унизить мужчину, чтобы не сломать его. Правильно и вовремя закрытый рот предотвращает скандалы, ругань, драки.

Но совсем закрывать рот женщине не стоит. Я даже не буду сейчас о болезнях, которые развиваются из-за проглатывания обид и замалчивания злости. Я только о болезнях отношений. Когда мы пытаемся со всем смиряться и все терпеть, происходит страшное. Мы убиваем свою любовь. Мы сами разрушаем в себе не только само чувство к нашему мужчине, но и возможность это чувство возродить.

Просто пример. Если вы любите сладкое – например, мороженое, и будете питаться только им… Через сколько дней вам станет плохо? Через сколько дней вы перестанете его хотеть? И сможете ли потом захотеть снова? С женщинами так и происходит. Хочу быть хорошей и терпеливой. Принимать все с благодарностью. И молчит. А внутри – буря. Буря, потому что хочется отдельного жилья. Или определенности с его работой. Или ребенка. Или цветов.

Да мало ли чего хочет женщина! Хочет – и молчит. Отвергая свои желания, как постыдные, мешающие ей самой и мужу. Сколько Бог дал – столько мне и надо. И терпит.

Но она не понимает последствий. Однажды ее терпелка ломается. И она больше не может физически выносить этого мужчину рядом. Вообще не может. Она может при этом так же его любить и уважать. Но быть с ним вместе – никогда.Как бы мы ни любили сладкое, важны все шесть вкусов – как и в еде. Сладкий, кислый, вяжущий, горький, соленый, острый. Баланс шести вкусов дает удовлетворение.

Так и в отношениях. Нужны не только радости, но и совместное проживание трудностей, кризисов, совместные горевания и даже остринка ссор и конфликтов. Все должно быть сбалансировано. Для нашего же здоровья. Я знаю несколько таких примеров лично. Таких хороших девочек, которые пытались построить идеальный брак. Обманывая всех вокруг своим счастливым видом, пряча внутри свои желания и мечты. Делая вид, что все отлично.

И даже для мужа становилось сюрпризом, что ничего и не было хорошо. Никогда не было хорошо. Что ради хорошей картинки она отказалась от самой себя. И все эти годы копила внутри ненависть – к самой себе и этому образу. И к мужчине, рядом с которым она так себя вела. И они уходят. Они, хорошие, идеальные, уходят сами.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 05-05-2015, 13:21 | Сообщение # 331
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Молодость и ее сохранение.  
Мне часто задают вопросы о том, как оставаться молодой и красивой, стоит ли бороться за красоту, делать ли операции. Например, была женщина красивая и молодая лет в двадцать, а потом родила двоих детей, грудь изменила форму, живот тоже, на лбу морщины. Катастрофа?

Да, если мы живем в концепции «Я — тело, у меня есть душа». Люди так и говорят – «Наверное, у меня есть душа». А если душа – это то, что у меня есть, то кто тогда я? Тело. Потому что если мое тело – это я, то вместе с ним я тоже старею. Значит, я тоже вместе с ним умру. Меня не станет. И те, кто любят меня, они любят мое тело.

Значит, тело должно быть идеальным. Как в журнале. А иначе я тело мучаю, презираю, ложусь к хирургам, колю уколы, из последних сил стараюсь быть как молодые девочки – одеваюсь так же, веду себя так же, ищу молодых мужчин… Стремление к красоте для женщины – нормально. Естественно. Мы созданы для того, чтобы быть красивой. Но вот в чем красота? Как говорил Заболоцкий: «Что есть красота. И почему ее обожествляют люди? Сосуд она в котором пустота? Или огонь мерцающий в сосуде?»

Это о другой концепции жизни – «Я душа, у меня есть тело». Тогда если любят меня, то любят, в первую очередь, мою душу. Это не повод запускать тело, тело – тоже важно, тоже должно быть красивым. Но это уже другая красота. Если я – душа, то я не умираю и не старею. Стареет мое тело – но это неизбежно. И имеет ли смысл маскировать это операциями? Или лучше за телом ухаживать – как за автомобилем, чтобы оно служило дольше и лучше?



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Среда, 06-05-2015, 11:13 | Сообщение # 332
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
О пользе и вреде воздержания.


Если человек просто воздерживается от секса и в это время не занимается духовными практиками и не получает духовных знаний, то это приводит его к болезням и разнузданности.
Обычному человеку хорошо воздерживаться временно. В период воздержания необходимо заниматься духовными практиками, чтобы правильно направлять энергию, которая скапливается в теле.
Воздержание приводит к болезням только в том случае, если сексуальная энергия не направляется по нужным энергетическим каналам. Но если человек правильно использует эту энергию, (для духовного роста, получения новых знаний, приобретения реализаций) то он омолаживает весь свой организм, его творческий потенциал увеличивается многократно. Высвободившаяся в результате сексуального воздержания энергия может исцелить самого человека и даже других людей.
Особенно результативным и благоприятным будет воздержание, если человек еще не женат. http://www.shamballani.ru/o-polze-i-vrede-vozderganiya.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Среда, 06-05-2015, 11:14 | Сообщение # 333
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Золотая середина в количестве сексуальных контактов


Психологи считают, что мужчина думает о сексе в среднем один раз в четыре минуты, поэтому, за регуляцию сексуальных контактов в семье отвечает женщина. Психически мужчина устроен таким образом, что он не способен, не достигнув духовной зрелости, контролировать свое сексуальное влечение.
Хотя по факту, чрезмерное увлечение сексом приводит к тому, что мужчина становится нерешительным, безответственным, психически слабым, раздражительным, гневливым, жестоким, склонным к вредным привычкам, заболеваниям и обману. По мнению ведических психологов, если у мужчины много секса, то он постепенно теряет все свои хорошие качества характера. В частности О.Г. Торсунов, говорит о том, что все благочестие мужчины утекает в пустоту через чрезмерное занятие сексом как через краник.
Поэтому, если женщина хочет, чтобы ее муж добился успеха в жизни и семейных отношениях, ей необходимо соблюдать золотую середину в сексуальных контактах с ним. Но делать это надо тайно, используя женскую мудрость, так чтобы никто не чувствовал себя ущемленным.
Каждая женщина интуитивно чувствует эту грань когда "уже много". Тем не менее, в советской субкультуре большой популярностью пользуется ложная женская мудрость, нечто вроде того, что женщина никогда не должна отказывать своему мужчине в сексе, чтобы он не ушел к другой. Но это самая опасная и разрушительная для отношений мысль. (Прочтя до конца эту статью, вы сами все поймете.) На самом деле ваш человек никогда не сможет от вас уйти, даже если ему будут помогать все сильные мира сего, но чужой человек никогда не останется с вами, даже если вы будете 20 часов в день заниматься с ним сексом.
Есть несколько явных признаков того, что на интимные отношения пора наложить ограничения:
1. Если возникло ощущение, что уже чересчур много контактов, значит - пришло время уменьшить их количество.
2. Если мужчина плохо чувствует себя физически или же заболел, или у него упадническое состояние души - так же нужно отказаться от сексуальных отношений, при этом больше проявляя себя к нему по-матерински и с заботой.
3. Еще один признак вынуждающий сократить количество секса - это ощущение женщины, как будто бы она загрязнена, или нечто вроде того, что она осквернена, и у нее плохое настроение после контакта.
4. Если после секса женщина начинает ругаться с мужем, раздражаться по поводу и без, ей становиться трудно сохранять спокойствие – это тоже признак перебора по части интимных отношений.
Наверняка, если вы женщина, то вам приходилось, хотя бы раз чувствовать, что ОН вас бесит, вот вроде бы и не к чему придраться, но он так выбешивает. Вот это и значит, что секса накануне было много. Недельку воздержания, и мужчина будет как родной!
Так сколько же раз в месяц, к примеру, можно заниматься сексом? - спросите вы. Ответов в этой статье будет два.
Первый: сейчас модно в просвещенных духовных кругах говорить о том, что одного сексуального контакта в месяц достаточно.
Второй ответ дает нам лидер ведического движения в СНГ О.Г. Торсунов. Он говорит о том, что сексом можно заниматься тогда, когда уже нет никаких сил терпеть.
Подразумевается, что до такого момента какое-то количество дней надо таки по-честному потерпеть.
То есть, вы понимаете, что никто, кроме вас не может определить число ваших половых контактов.
Вообще с точки зрения религиозности, секс все-таки оскверняет человеческое духовное существо, поэтому его количество во все века, так или иначе, ограничивалось в отношениях. Хотя сейчас, в век нравственной деградации, мы видим отказ от этих принципов. Как следствие увеличение разводов, уменьшение брачующихся пар, вырождение наций, различные психические и физические заболевания и т.п.
Когда пара злоупотребляет сексом, у каждого партнера возникает ощущение, что другой партнер ему что-то должен, или же интерес к партнеру пропадает, и появляется интерес к другим людям. В результате люди не могу создать или сохранить семью. Они пускаются на бесперспективные поиски все новых и новых партнеров, вместо того, чтобы развивать отношения и строить на этом фундаменте успешную карьеру. А в это время, те, кто обладают знанием о культуре секса, поднимаются в гору, богатеют и богатеют, пока другие бегают в надежде навести порядок в личной жизни и победить хроническую усталость. Если в чем-то и можно согласиться с Фрейдом, так это в том, что секс действительно имеет очень большое значение в жизни человека, но с одной поправкой – его значение так велико только потому, что секс способен сыграть определяющую роль в том, будет этот самый человек успешным или, же он будет деградантом.
Как восточные, так и западные мудрецы, так же и религиозные лидеры на протяжении веков несут знание о том, что воздержание дает возможность мужчине и женщине направить свою сексуальную энергию на достижение самых смелых целей. Во многих культурных традициях есть такие моменты, как воздержание до определенного возраста с целью добиться духовного или карьерного роста.
Но даже если вы не хотите ничего от жизни кроме наслаждений, то вам следует знать, что чем больше секса в отношениях, тем больше будет страданий в этой паре. Так же чем сильнее страсть или сексуальное желание, тем сильнее будут эти страдания. Имеется ввиду, ссоры, пьянки, безденежье, болезни, усталость, депрессии, те или иные наркотики, апатия, драки и т.п.


Вячеслав Рузов приводит хороший пример, показывающий как сохранять дистанцию в семейных отношениях. Грань между близостью и отстранением похожа на то, как человек выбирает место у ночного костра. Так чтобы пламя не обжигало грудь, но при этом, и спина не замерзала.
Дорогие женщины и особенно девушки, хочется, наедятся, что эта статья заставит вас начать глубже изучать вашу женскую природу, познавать основы женской хитрости и мудрости.
А что касается, уважаемых мужчин, то следует принести искренние извинения за ваши неприятные ощущения от прочтения, попробуйте посмотреть на это свежим взглядом. Вы же хорошо знаете, что женщина никогда не будет красивой, если не закроет свой рот и не перестанет объедаться. Так и с сексом. Чтобы покорить карьерные вершины, чтобы жена была послушной, надо во всем знать меру, как в еде, так и в сексе.
http://www.shamballani.ru/zolotay....ov.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 06-05-2015, 11:18
 
geraДата: Среда, 06-05-2015, 12:41 | Сообщение # 334
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Эмоциональная измена.



Эмоциональной изменой называют глубокую связь между двумя людьми, один или оба из которых состоят в браке с другими партнерами, которые перешли грань дозволенного, от платонической дружбы до романтической влюбленности. Это мысли об объекте эмоциональной измены, эротические фантазии о нем, доверительные беседы с ним с подробностями из вашей личной жизни. Это духовная связь любовников без физического контакта, без секса, поцелуев, и признаний в своих чувствах. И это наихудший вид супружеской измены.
Но это не приговор. Прекратить эмоциональные измены очень легко, достаточно понять причины их возникновения, и устранить последствия.

Причины эмоциональной измены.

Причиной эмоциональных измен является неуверенность в себе.
Что включает в себя понятие неуверенности в себе:
- отсутствие понимания себя;
- отсутствие понимания своей ценности;
- отсутствие понимания своих возможностей и сил.
Неуверенность порождает в человеке необходимость признания и одобрения, желание установления степеней контроля над окружающими. Это заключается в управлении. И, как правило, осуществляется через примитивные инстинкты либидо. Так возникают связи между людьми, именуемые эмоциональными изменами.

Уверенность в себе уничтожает эмоциональную измену.

Уверенный в себе человек всегда верен себе. Если он выбрал объект своей любви, то добивается его, а не изменяет с ним.
Уверенный в себе человек не изменяет, он не сомневается, он знает, чего хочет и имеет то, что желает иметь. Его приоритеты сформированы согласно его глубоким эмоциональным потребностям, а не соответственно общепринятым моральным нормам.
Уверенность рожает однозначность в выборе, что само по себе предполагает единственное число. Следовательно, определенность.

Оправдание эмоциональных измен:

1. Нежелание потерять семью – всего лишь страх лишиться уже установленных степеней контроля над действительностью.
2. Нежелание причинить боль партнеру и детям – отрицание того, что семейные обязанности являются частью ваших личных потребностей.

Эмоциональная измена – способ убежать.

Измена является желанием изменить себе, убежав от существующей действительности. Потому что нежданная любовь разрушает текущую реальность и создает новую.
Измена – это предательство себя. Любовь – это перемены.
Если вы не готовы к переменам в жизни из-за объекта эмоциональной измены, значит, вы просто ищите легкий способ убежать от себя. Это бесконечная погоня за объектами эмоциональной измены, в которой персонажи будут постоянно меняться, а удовлетворение и успокоение никогда не наступит.
«Если не знаешь, кто ты, то никогда не найдешь того, кто является твоей второй половиной». Даже если любовь всей твоей жизни на расстоянии вытянутой руки.
Как прекратить эмоциональную измену.

Это процесс в несколько этапов.
Первый этап – противостояние. Чтобы понять, кто ты и чего хочешь, нужно вначале научиться противостоять чужому влиянию на себя. На практике, противостояние заключается в исключении мыслей об объекте эмоциональной измены, и в посте, то есть исключении приема всех наркотических средств, в том числе: алкоголя, никотина, кофе.
Второй этап – помощь эгрегора. Как правило, у человека, на этапе противостояния чужой воле существует дефицит личной силы, и силы воли в том числе. Большинство религий считает эмоциональную измену грехом, не менее сильным, нежели физическая измена. Знаете, почему так принято думать? В различных религиозных культурах исповедующих такое убеждение есть нечто общее. Все они говорят о том, что измены провоцируют нечистые духи, сущности низкого астрала, которые прицепляются к человеку, изменяющему и объекту его эмоциональной измены. Якобы они вселяются попеременно в их тела, пролазят в мысли, и разжигают греховные страсти, чтобы питаться жизненной силой этих людей. Бог в этом месте допускает такие явления, чтобы преподнести человеку урок познания себя, своего существа. Если человек уже принял решение прекратить эмоциональные измены, то он может обратиться к своему эгрегору за помощью, осуществить порочный разрыв.
Третий этап – принятие обязанностей на себя. Объект вашей эмоциональной измены взял на себя часть ваших обязанностей, даже если это обязанность, помогать вам психологически бороться с вашими страхами. Научитесь жить без объекта своей эмоциональной измены. Станьте хозяином себя, своей жизни, семьи, бизнеса.
Четвертый этап – заполнение пустоты.Когда вы освободитесь от эмоциональой измены, вы ощутите, какую часть жизни заполняли ею. Потратьте появившееся свободное время на поиски интересных занятий в одиночестве или в кругу семьи. Не ищите ничего вне этого круга, это поворот назад и «все по новой».
[AD]
Пятый этап – самодостаточность.Когда вы найдете то, что будет вам интересно делать, узнаете, где находятся лицензионные источники вашего удовольствия, в вас появиться определенность. Вы поймете свою ценность. Обретете знание большой части себя.
Так появляется уверенность в себе. Путь самопознания бесконечен, но чтобы избавиться от эмоциональных измен, достаточно лишь пройти всего несколько шагов. Это проще, чем кажется. http://www.shamballani.ru/emocionalnaya-izmena.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Среда, 06-05-2015, 12:49 | Сообщение # 335
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Эротические сны

Давайте сразу расставим все по местам. Эротические сны, и самоудовлетворение – это сексуальный контакт с демоническими сущностями. Никаких иллюзий. Это не гормоны, не психология, и не игры подсознания. Это секс с нечистыми духами. Постарайтесь без страха переварить эту информацию. Для нас это звучит шокирующее лишь потому, что в силу воспитания мы не имеем должного знания в этом вопросе. Вас же не удивляет, что микробы тоже считают этот мир и наши тела своим домом, живут в нас, вокруг нас, размножаются и т.п. Так и с духами, просто наши родители этого не изучали, и нас этому не учили.
В этой статье мы рассмотрим только аспекты эротических сновидений. Но вы также можете, узнать к чему снятся эротические сны и почитать о блуде, если хотите глубже изучать этот вопрос.
Болезнь или время сна делает нас более уязвимыми перед атаками духов.


Целью эротических снов является развитие смирения у человека, запутавшегося в собственных страстях."Бог попускает сие иному, чтоб безгрешным сим злоключением поучить его смирению... " (Св. Иоанн Лествичник. С. 644–648.) Другими словами, чтобы напомнить человеку, что он ничем не лучше всех остальных людей на планете. А так же, чтобы научить его во всем знать меру и быть целомудренным.
Единожды блудный дух приблизиться к вам, вступит с вами в контакт, и вы уже вынуждены будете держать его на расстоянии всю свою жизнь. Духи блуда – самые сильные из нечистых духов. Их можно изгнать из тела и поля человека, но чтоб они не вернулись обратно, человеку придется в дальнейшем вести праведную жизнь до самой смерти. А механизм таков: если вы согрешили - дух вселился, если вы покаялись - дух отошел, обозлился, выждал время, захватил с собой других духов, ждет, когда вы снова согрешите, подстрекает вас, подталкивает к греховной деятельности, если вы снова согрешили - то он уже с дружками снова вселяется, и все по новой. И так всю жизнь. Только с геометрической прогрессией к увеличению страданий. За какие грехи мучают именно вас, нужно самостоятельно разбираться. Ниже приведен перечень причин, вызывающих эротические сны. Но пока продолжим.
Чтобы духи больше не подступились к вам, надо стремиться к святости. И надо усвоить, что жить, так как раньше не получится никогда. Если вас светлые духи однажды защитили, то дальше жить надо по их законам, иначе они перестанут защищать, а темные растерзают не при жизни так после смерти (это ад имеется ввиду). Немногим святым людям удалось изгнать навсегда духа блуда с помощью Бога. Сам человек бессилен перед падшими духами блуда, их может отогнать только Бог, Святой Дух, Иисус Христос, и святые личности, такие как Богородица, Иоанн Креститель. Еще люди молятся святым, к примеру, Виталию Александрийскому, Марии Египетской, Фомаиде Египетской и Небесным силам. Есть и другие святые, победившие духов блуда, но здесь указаны наиболее известные личности.
Причины эротических снов:
- чрезмерное употребление пищи, питья, и спиртного или принятие пищи перед сном.
Пищу нужно употреблять не позднее, чем за 2,5 часа до сна. Ужин должен быть легким и небольшим. Что есть вечером? Чуть-чуть овощей и фруктов. Или горячее молоко с медом (примерно 1 чайная ложка меда на 250 мл молока), оно успокаивает нервную систему и расслабляет, от этого у нас будет спокойный сон. В молоко можно добавлять тмин, или мускатный орех, или кардамон, или фенхель.
- гнев, зависть, гордость, осуждение, унижение и оскорбление других людей;
- слишком мягкая постель. "Когда ложишься спать, не подстилай под себя сверх потребности; потому что нега естественным образом может распалить тело твое и сильно разжечь угль сладострастия".(Св. Ефрем Сирин. С. 483.);
- воспоминания о эротических снах в течение дня. "Не дозволяй себе днем помышлять о бывших во сне мечтаниях; ибо у бесов и то есть в намерении, чтоб сновидениями осквернять нас, бодрствующих". (Св. Иоанн Лествичник. С. 644.);
- мысли, воспоминания и размышления о лицах противоположного пола в течение дня;
- Органы чувств - это двери, через которые в человека могут попасть как божественные, так и низменные сущности. Созерцание, слушанье, осязание, обоняние, и вкушение того, что вызывает соблазнительные желания, мысли в течение дня ночью приведет к эротическим снам;
- сальные шутки, разговоры на сексуальные темы, советы по той же теме, пребывание накануне эротического сна на застолье;
- несоблюдение постов. Любовь к мясной пище.
- нарушение заповедей.


Святыми отцами установлено, что молитва с земными или поясными поклонами прогоняет падших духов. После эротического сна необходимо прочитать молитву от осквернения (не путайте с правилом от осквернения), а после нее прочесть утренние молитвы. Еще хорошим способом борьбы является следующее. К примеру, вам приснился эротический сон, утром вы помолились, и сделали что-либо целомудренное. Грех нужно компенсировать противоположной добродетелью. В нашем случае – эта добродетель целомудрие. "Целомудрие — уклонение от всякого рода блудных дел. Уклонение от сладострастных бесед и чтения, от произношения сладострастных, скверных и двусмысленных слов. Хранение чувств, особенно зрения и слуха, и ещё более осязания. Скромность. Отказ от помышлений и мечтаний блудных. Молчание. Безмолвие. Служение больным и увечным. Воспоминание о смерти и аде. Начало целомудрия — ум, не колеблющийся от блудных помыслов и мечтаний; совершенство целомудрия — чистота, зрящая Бога" (" В помощь кающимся " Святитель Игнатий Брянчанинов).

То есть, к примеру, выбросьте из головы все мысли о похоти, возьмите обед молчания на ваше усмотрение по времени и возможности, или откажитесь от просмотра ТВ и использования компьютера на время, оденьтесь в этот день похуже и поскромнее, так чтоб при виде вас ни у кого не возникло и тени вожделения, найдите старика или больного и помогите ему в этот день, напишите статью о ужасе блудных грехов, что-то в этом роде, займитесь самой сложной для вас деятельностью на благо других людей в день после эротического сна. В общем, найдите себе исправительные работы. Совершайте такую деятельность каждый раз после эротических снов, это поможет, в борьбе с духами блуда.
Эротические сны – дело рук темных духов инкубов, суккубов, и демона Мара, по большей части. Если вам интересно, почитайте статью о том, как женщина с такой же проблемой, как и у вас, разобралась с мучавшим ее духом. Изгнание демона Мары. http://www.shamballani.ru/eroticheskie-sni.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 06-05-2015, 12:51
 
geraДата: Среда, 06-05-2015, 14:44 | Сообщение # 336
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Муж все время хочет меня. Что делать?!


Распространенная проблема: мужчине постоянно нужны интимные отношения, а женщине очень тяжело заниматься с ним любовью столько раз, сколько он хочет. Приятная новость для женщин: можно перестать притворяться и терпеть, у этой проблемы есть хорошее решение.
Согласно ведическим знаниям, если мужчина все время хочет от женщины секса на физическом уровне, значит, женщине от него тоже нужен секс, но на тонком плане. Это значит жене что-то постоянно нужно от мужа, но что именно ей нужно, она согласно своей тайной природе сама не понимает. Давайте рассмотрим, что говорят мудрецы о скрытых желаниях жены в ситуации, когда муж постоянно к ней пристает.
Что значит секс на тонком плане? - Это значит, что женщина хочет:
1.Чтобы с ней разговаривали ласково, нежно.
2. Хочет заботы.
3. Хочет, чтобы муж проявлял к ней внимание, обнимал, дарил цветы и т.п.
4. Хочет, чтобы он ее обеспечивал, помогал воплощать ее материальные желания.
Если женщина внутренне хочет таких проявлений, то у мужчины на физическом плане это непроизвольно проявляется как сексуальное желание.
Проблема отношений пары заключается в том, что мужчина любит секс на физическом плане, женщина – на тонком. Такова природа мужчины и женщины. Отсюда и конфликт, она хочет больше заботы, а он хочет больше сексуальных отношений.
Чтобы муж поменьше приставал, веды рекомендуют женщине меньше хотеть чего-либо от него, то есть иметь меньше материальных желаний, и больше жить духовной жизнью. Больше думать о том, хорошо ли я выполняю свои домашние обязанности перед мужем, больше думать о Боге, а не о своих мечтах и желаниях.
Возникает вопрос, откуда у женщины берется это желание тонкого секса, желание заботы со всеми вытекающими??? Мы с вами должны знать, что так в женщине раскрывается ее сексуальная энергия, заложенная природой и предназначенная для продолжения рода.
Когда мужчина сильно хочет секса, буквально дуреет от женщины, от желания заниматься с ней любовью, веды говорят, что пришло время рожать детей. Сексуальная энергия женщины предназначена для зачатия детей. В тот момент, когда женщина беременеет, вся эта энергия, перестает будоражить мужа, и уходит в плод, а мужчина остывает. Он успокаивается.
Тогда, сколько всего нужно детей, чтобы муж перестал сходить с ума от желания заниматься сексом?!


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Среда, 06-05-2015, 14:51 | Сообщение # 337
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Энергия женщины — великая сила. Замечали ли вы, что порой очень успешный мужчина, сменив женщину, вдруг теряет всё? А наоборот? Казалось бы, безнадёжный неудачник, рядом с женщиной вдруг взлетает в социальном плане буквально к небесам?

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему вокруг так много красивых, умных, но одиноких женщин?

Почему вокруг одних мужчины вьются, несмотря на возраст и внешность, а другие остаются одинокими?

Почему такой умной, хорошей, красивой, да ещё и хозяйке великолепной, вдруг начинает изменять её мужчина?

Почему у кого-то в семье любовь сохраняется годами, а у кого-то уже давно остыли чувства?

А задавали ли вы себе вопрос, почему одни сохраняют молодость годами, а другие стареют быстро?

Ответ на эти вопросы прост и сложен одновременно. Всё дело в энергии. Энергия правит миром, притягивает и удерживает.

Женщина – животворящая сила мира, она тоже сгусток энергии, благодаря которой она, как магнитом, притягивает мужчин, притягивает возможности, деньги, полезные знакомства и самое главное – может все это удержать.

Возможно, возникнет вопрос: «Вокруг так много энергичных женщин, добивающихся колоссальных успехов в социальной жизни, так почему же они одиноки, несчастны, а часто ещё и по-женски больны?

Всё дело в том, что мы говорим не о простой энергичности. Мы говорим именно о женской энергии.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 06-05-2015, 14:52
 
geraДата: Среда, 06-05-2015, 16:30 | Сообщение # 338
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Энергосберегающий режим.
Это глава из книги «Плодоносящая. О женской зрелости»
Главная задача любой женщины – научиться работать с энергией. Научиться ее накапливать, не терять зря и отдавать тому, кому хочется ее отдать. Для этого необходимо освоить навык жизни в энергосберегающем режиме.



Давайте немного поговорим об этом – с практической точки зрения. Сделаем небольшое упражнение-исследование.

Возьмите листок и напишите на нем, что вам дает энергию. От чего вы чувствуете себя лучше, что вам помогает справляться со стрессом, с негативными переживаниями. Без цензуры, что это вредно, это трудно, это долго, это дорого….Например:
Прогулка
Спорт
Шоколад
Ванна
Контрастный душ
Шопинг
Уборка дома
Танцы
Приготовление еды
Изучение нового
Любимая музыка
Разговор по душам
Ведение дневника
Просмотр фотоальбомов
Мытье посуды
Общение с детьми
Творчество
Парикмахерская

И так далее. Вспомните, что вы делаете, когда вам нехорошо, что вам помогает справляться с этим. 
А на другом листочке напишите все то, что отнимает у вас энергию. После чего вы чувствуете себя уставшей, разбитой и несчастной. Или за что потом вы сами себя съедаете. Например:
Споры
Сплетни
Ссоры
Ситуации, где вы не смогли сказать «нет»
Молчание, когда внутри буря
Работа – и лучше уточнить конкретно, какие моменты в ней (например, строгий начальник, авралы, длинная дорога, длинный рабочий день, маленькая зарплата)
Общение с какими-то людьми (лучше перечислить)
Лень
Переедание на ночь
Страх общественного осуждения
Неумение держать личные границы
Жалобы на мужа
Выслушивание нытиков
Чтение новостей
Бардак дома
Некрасивая одежда
Слишком открытая одежда на людях
Распущенные волосы вне дома

Пройдитесь по всем сферами своей жизни, чтобы увидеть, что вам энергию дает, а что отнимает. Сделайте такую ревизию – не пожалейте на это времени. И вы сможете увидеть ту грань, где находится лично ваш энергосберегающий режим.

Это такой режим жизни, когда вы:
Не тратите силы на лишних людей
Не делаете лишних движений
По максимуму делаете то, что любите
Отдаете приоритет в своей жизни близким, а не посторонним (нравиться нужно мужу, а не начальнику)
Делаете то, что для вас полезно, но может быть не очень приятно (например, походы к врачу)
Перестаете переживать, что о вас думают или говорят другие (большинство людей в это время думают о том, что же вы думаете о них)
Отказываетесь от пустых разговоров, осуждений, споров
Фильтруете ту информацию, которой полон мир вокруг вас
Учитесь постоянно пополнять свою энергию теми способами, которые вам нравятся
Учитесь заботиться о себе, слышать свое тело и свою душу – их потребности, чувства

Каждый раз, когда вы собираетесь сделать что-то значительное или не очень простое, спросите себя:
Даст ли мне это энергию?
Полезно ли это для меня и моих близких?
Нравится ли мне это?


Когда вы научитесь слышать и осознавать свои потребности, поймете, в каких местах вы теряете энергию, а где приобретаете, ваша жизнь перейдет в новый режим. Очень приятный и полезный. Не только для вас самой, но и для близких. Потому что вы перестанете расплескиваться по мелочам и в неправильных местах. Вы сможете копить энергию и одаривать щедро ею тех, кого вы любите.

А еще когда мы расходуем энергию на любимых нами людей, ее становится больше, она преумножается и растет. И это сигнал, что энергия потрачена правильно, с пользой и в правильном направлении.

Автор Ольга Валяева - http://valyaeva.ru


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 06-05-2015, 16:35
 
geraДата: Четверг, 07-05-2015, 19:55 | Сообщение # 339
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Восстановление баланса ИНЬ-ЯН
Упражнение на усиление женской энергии
Это упражнение разработано специально для женщин. Оно будет вам полезно, если:
Вы не чувствуете себя женственной и привлекательной
Из вашей жизни ушла спонтанность и легкость
Вы быстро утомляетесь или беспокоитесь
В вашей жизни происходит много событий, которые вам неприятны или вас окружают люди, которые вызывают раздражение
Если у вас есть ощущение, что вы «все тащите на себе» и очень от этого устаете

Если вы отметили из перечисленного хотя бы 2-3 пункта, то это означает, что нарушен баланс ИНЬ-ЯН в сторону усиления ЯН, мужской, активной энергии (белая часть круга). Гармония - это когда белая и черная сторона уравновешены, причем не обязательно 50 на 50, а ровно настолько, сколько требует какая-то конкретная ситуация. Предлагаемое упражнение усиливает ИНЬ, женское, пассивное начало (черная часть круга) и восстанавливает баланс.

Когда женщина много думает, решает какие-то жизненные задачи, то энергия сконцентрирована в голове, в мыслях. Соответственно для того, чтобы восстановить баланс нужно энергию опустить вниз. Центр тяжести у женщин расположен внизу, в области матки. Но если мы постоянно «сидим в голове», то центр тяжести не подпитывается, мы перестаем чувствовать заземление, устойчивость, уверенность.

Упражнение

Сядьте поудобнее, сделайте глубокий вдох - выдох. Закройте глаза. Ощутите ваше тело, наблюдайте за мыслями. Просто отметьте факт их существования, наблюдайте за их движением в голове. Теперь представьте, что вся та энергия, которая находиться в голове, начинает медленно опускаться вниз.

Если у вы чувствительны, просто ощущайте и наблюдайте за процессом перетекания энергии вниз. Если вы мене чувствительны, можете представить картинку: как будто уменьшенная копия вас сидит в голове, а потом на лифте опускается вниз и очень мягко приземляется на уровне матки.

Теперь весь фокус внимания держите на уровне матки, просто ощущайте, что она у вас есть. Куда течет внимание, туда и течет энергия. Наблюдайте за ощущениями.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Представьте, что вы дышите маткой. Проделывайте это упражнение медленно, медитативно, смакуя каждое ощущение, помогайте себе дыханием.

Держим фокус на матке 2-3 минуты.

Теперь отметьте разницу в вашем состоянии до и после выполнения упражнения. Что изменилось?

Это упражнение очень простое, но невероятно эффективное. Научившись опускать энергию в матку и удерживать ее там, вы сможете очень легко входит в женское состояние, у вас появится чувство внутреннего спокойствия, движения и походка станут более плавными, грациозными. И, возможно, даже появятся те качества, которых, как вам казалось, отродясь не было! Это базовое упражнение для развития женственности и сексуальности. http://www.xn--80ahcnbt9b7a1f.xn--p1ai/%D1%80%....mponent


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Четверг, 07-05-2015, 19:58 | Сообщение # 340
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Как стать магнитом для мужчин?

Развитие магнетизма и сексуальности

Энергетический флирт

Вы замечали, что бывают такие девушки - ничего особенного, а мужчины на них оглядываются. И приходит такая девушка в новый коллектив и все ею очарованы.

В чем секрет очаровашек? В энергетике. Вообще люди успешные обладают сумасшедшей энергетикой, харизмой, назовите как хотите, но внутри них горит огонь и все к таким людям притягивается: и деньги, и события и нужные знакомства. Как развить в себе способность притягивать людей. Называется фишка - энергетический флирт.

За любовь и эмоции у нас отвечает сердечная чакра зеленого цвета.

Процесс 1.Создаем в воображении образ женской груди перед собой. Представьте, что в этой груди против часовой стрелки вращается воронка зеленого цвета. Представьте, что вы дитя, сосущее эту грудь, эту энергию.

Зеленая энергия наполняет все ваше тело, делает его здоровым и несет удовольствие и удовлетворение. Наполняя себя зеленой энергией, мы усиливаем сексуальное желание, а сам секс становится нежным и красочным.

Процесс 2.Теперь, наполнив себя энергией любви, представьте как у вас в груди вращается воронка зеленой энергии. Когда возникнет ощущение движения энергии, появится легкое томление в сердце, представьте, что у вас из груди выходят зеленые тонкие нити энергии. С их помощью установите контакт с понравившимся человеком. Так вы активизируете работу его сердечной чакры и возникнет резонанс.

Ну а теперь держитесь, энергетический флирт быстро переходит в самую настоящую любовь.

Еще один совет: лучи любви направляйте и на саму себя, представив мысленно свой образ. Так пробуждается любовь к себе любимой.

Еще вариант - надо представить у себя в груди огромный распускающийся цветок - какого он будет цвета, зависит только от вас. Каким представите, таким и будет, и его надо представить во всех подробностях, представить, что он - это вы, почувствовать тепло, которое от него исходит, энергию, которую он как отдает, так и принимает от мира.

Походите с этим цветком некоторое время, одаривая его лучами окружающих вас людей.

Если же необходимо именно сексуально привлечь, то этот же цветок должен оказаться внизу живота.

Если постоянно практиковать энергетический флирт, применяя его на всех подряд, вскоре метод начнет работать автоматически и вы станете магнитом для мужчин. И вы забудете об одиночестве, о семейных ссорах и проблемах в общении, превратившись в обаяшку и очаровашку.

Излучайте и дарите любовь!
http://imfeeling.ru/seksualnost/razvitie-magnetizma-i-seksualnosti


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 07-05-2015, 19:59
 
geraДата: Четверг, 07-05-2015, 20:25 | Сообщение # 341
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Повышение самооценки

Любовь к себе

Разговор с собой по утрам перед зеркалом.

Попробуйте каждое утро, умывшись, глядя на себя в зеркало, поговорить с собой.

Обратитесь к себе по имени:

1. (здесь Ваше имя), я горжусь тем, что ......

здесь произнесите около 7-ми окончаний этого начала предложения, любое хорошее о вас, что приходит на ум, например:

(Здесь ваше имя), я горжусь тем, что ты вчера сделала упражнения; что ты позвонила маме, что ты приготовила вкусно курочку, что ты написала 3 статьи на сайт, что ты почитала книжку и т.п.

2. (здесь Ваше имя), я прощаю тебя за то, что ты .......

здесь также произнесите около 7-ми окончаний этого начала предложения, например вы прощаете себя за любые слабости, мысли, поступки и т.д.

3. (здесь Ваше имя), я обещаю тебе, что сегодня:

а) я буду говорить "да" только когда я захочу сказать "да";

б) я буду говорить "нет", когда надо будет сказать "нет";

в) сегодня я буду думать только хорошие вещи о тебе;

г) я обещаю тебе, что сегодня я покажу людям, как тебя нужно любить;

д) сегодня я буду выбирать самую правильную еду для тебя, потому что я тебя люблю

4. (здесь Ваше имя), то что я вижу в тебе - это великое будущее, я знаю, ты будешь счастлива, потому что ты достойна быть счастливой. Я верю в тебя, потому что ты замечательный человек!

Такой разговор с собой способствует повышению самооценки и любви к себе. http://imfeeling.ru/zhenski....erkalom


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 07-05-2015, 20:26
 
geraДата: Четверг, 07-05-2015, 20:31 | Сообщение # 342
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Женская практика «Мантия любви»


Есть замечательная женская практика, которая помогает сделать ваш день счастливее, более радостным и ощутить любовь к себе и всему миру.

Утром, перед тем, как одеть свою одежду, нужно одеть мантию любви. Для этого, представьте, что после того как вы проснулись, к вам подлетел ваш Ангел-хранитель, и дал вам красивую волшебную , сотканную из золотых нитей мантию .
Она с длинными рукавами и большим капюшоном. Мантия длинная и касается пола. Она сделана из волшебных нитей любви, добра, света и защиты. Вы берете её и накидываете на себя, и чувствуете, как энергия растекается по всему вашему и на душе становится тепло и радостно. Волшебная мантия будет защищать и оберегать вас от неприятностей на протяжении всего дня.

Перед сном мысленно снимите её и отдайте обратно своему ангелу хранителю и обязательно поблагодарите его за его заботу, за то что замечательного с вами случилось в этот день.

Мантию любви принимайте от своего Ангела-хранителя каждый день, и вы заметите, как ваша жизнь наполняется светом и любовью, как дни станут проходить более радостно и вы почувствуете себя более удачливым и довольным жизнью!

Излучайте и дарите любовь! Людмила Тимошенко
http://imfeeling.ru/zhenskie-praktiki/mantiya-lyubvi


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Четверг, 07-05-2015, 20:35 | Сообщение # 343
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Женская практика «Развитие магнетизма»

Свадхистана

Есть одна очень приятная и полезная женская практика, направленная на активацию второй чакры и балансировку энергии во всем теле.

Сядьте, ноги поставьте на пол, закройте глаза, сделайте глубокий вдох и выдох. Положьте руки на грудь и вдыхайте через грудь любовь, делайте медленный выдох, половину выдоха направьте во вторую чакру - свадхистана-чакра (в области матки), затем оставшийся выдох направьте вниз по ногам и выход из ступней. Когда свадхистана чистая, человек испытывает позитивные эмоции и негативные вибрации не могут проникнуть в его энергетику.

Главной движущей силой этого центра является поиск удовольствия. Чувственная и сексуальная активность становится основным стремлением. Чувствовать себя привлекательным и иметь возможность получить все, что хочется, - это еще одна потребность второй чакры наряду с желанием погрузиться в океан ощущений. Именно эта чакра помогает вам ощущать жизнь полнее и дает вам все богатство эмоций. Если первую чакру удовлетворяет простое выживание, то вторая чакра требует еще и удовлетворения от процесса.

Запомните: куда направлено внимание - туда направляется и энергия, наполните вторую чакру энергией любви.

Затем опять делаем вдох и вдыхаем через грудь любовь и медленный выдох направляем вверх и выход из макушки.

Делайте такие прокачки энергии по утрам поочередно по 3 раза вниз и вверх. Вдыхаем любовь через грудь - выдыхаем поочередно вниз (наполняя вторую чакру любовью) и вверх, наполняя верхние чакры, выход энергии через макушку.

Излучайте и дарите любовь! Людмила Тимошенко http://imfeeling.ru/seksualnost/razvitie-magnetizma


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Четверг, 07-05-2015, 20:36 | Сообщение # 344
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Для развития сексуальности — практика «Дыхание яичниками»

Развитие сексуальности.

Собирать сексуальную энергию поможет дыхание яичниками.

Применение данной даосской практики способствует улучшению кровообращения в органах малого таза и, как следствие, нормализации их деятельности, повышение женской энергии, развитие сексуальности.

1. Сядьте на краешек стула. Стопы ног поставьте параллельно друг другу на ширине плеч. Руки положите ладонями вверх на колени. Расслабьтесь. Ощущайте стопы, прижатые к полу. Наполните все тело любовью к себе. Улыбнитесь, подумайте о самых приятных моментах вашей жизни.

2. Перенесите руки на область яичников - на 2-3 пальца выше лобка. Массируя это место, ощущайте, как яичники разогреваются и выделяют энергию. Это проявляется в виде покалывания, набухания, напряженности и пр. в этой области.

3. Представьте, что ваши яичники - это легкие, а вход во влагалище - рот. Начните «дышать» яичниками. На вдохе втягивайте бледно-розовый свет и сокращайте все мышцы внизу живота, на выдохе расслабляйте все мышцы внизу живота и выдыхайте грязно-розовый свет.

Чем больше мышц внизу живота вы сможете задействовать, тем лучше. Сделайте 90 таких вдохов и выдохов утром и вечером.

4. Соберите женскую энергию в области пупка - именно там находится центр сохранения энергии. Расположите на нем ладони и, массируя его несколько раз по часовой и против часовой стрелки, обратите в эту область улыбку.

Получите те приятные ощущения, которые возникли у вас после передвижения энергии. Ощутите любовь к себе! Насладитесь! Вы получили не только удовольствие, но и здоровье!

Излучайте и дарите любовь!
http://imfeeling.ru/seksualnost/seksualnost


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 07-05-2015, 20:37
 
geraДата: Четверг, 07-05-2015, 20:40 | Сообщение # 345
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Развитие сексуальности
Людмила Тимошенко
Упражнение Лифт

Как стать сексуальной?

Для развития сексуальности - Упражнение Лифт.

Есть очень простое и действенное упражнение, которое помогает повысить сексуальность, обрести женскую силу.

Упражнение называется Лифт.

В нем задействованы мыслеформы (нужно представлять особый символ) и мышцы влагалища (необходимо их сжимать и разжимать).

По сути, это имбилдинг - когда укрепляются женские интимные органы. Плюс ко всему Лифт обеспечивает чудесное настроение, превосходный блеск в глазах. Итак, вот они, секреты взгляда с поволокой:

1. Представьте внизу живота светящийся шар и слегка сожмите мышцы влагалища внизу.

2. Мысленно поднимайте шар на уровень пупка и при этом сжимайте мышцы влагалища, которые у Вас чуть выше (не разжимая при этом нижних мышц).

3. Ведите шар на уровень солнечного сплетения. Сжимайте мышцы влагалища, которые расположены выше предыдущих. Мышцы по-прежнему не разжимайте.

4. Поднимайте шар на уровень груди. Сжимайте мышцы влагалища, которые находятся еще выше. Прежних мышц не разжимайте!

5. Доведите шар до горла. Сожмите влагалище полностью.

6. Поэтапно опускайте шар вниз, постепенно разжимая мышцы влагалища - от верхних к нижней.

7. Отпустите шар. Сделайте легкое выталкивающее движение мышцами влагалища.

Упражнение выполняйте в течение 10 минут. На начальном этапе делайте энергетический Лифт, сидя на полу.

Пояснения: сжимать разные участки влагалища по принципу лифта возможно только мысленно, реально же вы будете сжимать и втягивать мышцы тазового дня не разделяя их по зонам, а только постепенно усиливая сжатия.

Внимание!Упражнение рекомендуется делать не чаще 1-2 раз в неделю (независимо от того, учитесь Вы - или уже освоили энергетический Лифт).

Нарабатывается мощная женская энергия. А работа с энергическими силами требует деликатного, взвешенного подхода - дабы поддерживать энергетическое равновесие в пространстве.

С осторожностью отнеситесь к Лифту во время беременности и если есть гинекологические проблемы (лучше посоветуйтесь с гинекологом - стоит ли Вам упражнять интимные мышцы в период беременности или болезни).

В остальных случаях делайте Лифт - и Вам гарантированы блеск в глазах и обаяние.
http://imfeeling.ru/seksualnost/razvitie-seksualnosty


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 07-05-2015, 20:40
 
geraДата: Четверг, 07-05-2015, 20:43 | Сообщение # 346
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Сила женской энергии. Энергетическая женская практика
Людмила Тимошенко


"Энергетическая юбка".

Энергия Земли находится в нижней части тела.

Раскрой таз и представь, что твоя вагинка смотрит в землю, и ты с ее помощью направляешь в себя и пьешь ее голубовато-прохладный эликсир. И так нужно сделать 18 раз.
Ты как бы захватываешь поток и отпускаешь его.
Теперь мысленно через вдох напитываешь матку этой энергией, на выдохе расслабляешься. Вход в вагинку пока не раскрывай полностью на выдохе, иначе потеряешь энергию.

Теперь начинаем на вдохе энергию матки поднимать до уровня пупка и на выдохе распределяем по всему телу. Тебе надо почувствовать, как эта энергия соединяет твой таз и землю. Должно быть ощущение грушеобразной энергетики. Тебя мало вверху и много внизу.

Вспомни эпоху, когда женщина управляла мужчинами и распространяла повсюду свое влияние. Как раз тогда в моде были пышные кринолины. Это не просто одежда, это нижний энергетический каркас.

Под такую юбку мы начинаем прятать все, что есть у нас ценного (мужа, детей, материальные блага и т.п.). Когда у тебя будут детки, накрывай их ею. Эта энергетическая юбка сохранит и приумножит их здоровье. Ты можешь спокойно с кем-то из своих знакомых отпускать своего ребенка, он будет всегда чувствовать поддержку мамы.

Соответственно, этой энергетической юбкой необходимо накрывать все, чем ты владеешь — дома, квартиры, бизнес, счета в банках — все.

Когда еще можно еще применять энергетическую юбку?

Когда твой мужчина куда-то уезжает: в командировку, на важную встречу или на совещание. Или на так называемую деловую встречу, на которой очередная красавица захотела притянуть его к себе. Если мужчина ощущает себя свободным, неженатым, то он невольно, а скорее даже по своему внутреннему желанию поддается ее чарам.

А если мужчина прикрыт энергетически, то чужая женщина интуитивно чувствует, что он «глубоко женат» на сильной женщине, и имеет ли смысл с ней соперничать? Она прекрасно понимает, что это будет невероятно сложно и опасно. Чаще всего такие искательницы приключений отказываются от своих намерений, ведь они предпочитают легкие пути. А кроме того, сила вашей женской энергии оберегает твоего мужчину в дороге, сохраняет его здоровье.

Излучайте и дарите любовь! http://imfeeling.ru/zhenski....raktika


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Четверг, 07-05-2015, 20:45 | Сообщение # 347
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Женская практика «Вулкан страстей»
Людмила Тимошенко

Сила женской энергии

Сексуальная женщина - получает удовольствие от повседневных дел, она интересна людям, привлекательна, у нее все получается легко, она более открыта, коммуникабельна, люди ей доверяют и тянутся к ней, ее сексуальная жизнь увлекательна и разнообразна.

Любой женщине необходимо любить свое тело, восхищайтесь собой перед зеркалом, гладьте свое тело, наслаждайтесь его видом. Если вы себя постоянно хвалите - другие начинают видеть в вас все больше достоинств, если вы себя критикуете - окружающие начинают обращать внимание только на ваши недостатки.

Женская практика "Вулкан страстей"

Данная женская практика предназначена для активации второй чакры, для наполнения сексуальной женской энергией.

Выполняйте ее сидя или, по необходимости, стоя. Расслабьтесь, опустите свое внимание вниз живота, в область матки и представьте, что там разливается красная и теплая лава от вулкана, сожмите несколько раз интимные мышцы. Представьте свою матку, она улыбается, находясь в этой теплой лаве - ей приятно и комфортно и маточка говорит "Да" (скажите вслух слово "Да").

Затем мысленно проведите золотую нить от маточки к своим губам и вслух скажите "Да". Заметьте, как изменилось ваше звучание.

Выполняйте это упражнение перед свиданием, встречей с мужчиной, старайтесь говорить во время свидания, как-бы направляя свою речь из области матки, тем самым ваш голос наполняется сексуальностью и вы на себе почувствуете силу женской энергии.

Как просить подарки?

Предварительно проделайте упражнение, описанное выше, говорите из области матки (представляйте как из матки, наполненной энергией, по золотой нити течет энергия к вашим губам изливается сексуальной речью). Представляйте эрогированный фаллос мужчины, у кого вы просите подарок, и дополнительно можете представлять, как вы предаетесь с ним страстной любви (делайте это во время разговора с ним).

Излучайте и дарите любовь! http://imfeeling.ru/seksualnost/zhenskaya-praktika-vulkan-strastey


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Четверг, 07-05-2015, 20:48 | Сообщение # 348
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Даосская женская практика
Людмила Тимошенко


Даосские женские практики помогают восстановить гормональный баланс и подготовить организм женщины к деторождению. Даосские женские практики относятся к системе практик по накоплению энергии.

1 этап: Сядьте прямо. Держите спину ровно, но не напрягайтесь. Сильно потрите ладони друг о друга. Тепло, которое вы почувствуете, - это энергия вашего тела, она сконцентрировалась в ладонях. Положите руки на грудь и начинайте медленно совершать круговые движения (от соска - вверх и наружу, сильно не касаясь соска). Такое движение называется рассеиванием, оно помогает освободиться от застоя негативной энергии в вашем теле. Проделайте такие движения 36 раз.

2 этап: Снова потрите ладони, приложите руки к груди и опять начинайте совершать круговые движения, но уже в другом направлении (от соска вниз и наружу), также 36 раз. Это упражнение концентрирует положительную энергию.

3 этап: Встаньте прямо (можно и сидя, но удобнее стоя), снова потрите ладони, положите их на низ живота в области яичников. Совершайте круговые движения ладонями (к центру, вверх и в стороны), 36 таких вращений.

4 этап: Сжимайте и разжимайте мышцы влагалища. Сначала 5 раз, и увеличивайте день ото дня количество сжатий.

Данную даосскую женскую практику делайте утром и вечером в течении 3-х месяцев. За это время восстановится баланс энергий, а вместе с ним и гормональный. http://imfeeling.ru/zhenskie-praktiki/daosskaya-zhenskaya-praktika


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Четверг, 07-05-2015, 20:51 | Сообщение # 349
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Привычка или любовь?

По истечении определенного периода отношений, невольно задаешь себе вопрос — что же нас держит на этом этапе чувств? Привычка или любовь? Казалось бы, все страсти уже улеглись, а тот порыв нежности заняли более отдаленные позиции: нет уже ни взлетов, ни падений, а только лишь умеренное течение времени. Многим не хватает смелости, уверенности в себе и в том, что вы хотите получить от этих отношений. Поэтому в данном вопросе вам потребуется бескрайняя честность перед самим собой, чтобы задать, а главное, суметь ответить себе на этот вопрос.

Если же отношения навевают тоску, придают чувство того, что вы попросту теряете время и не растете как личность, вас постепенно начинает раздражать ваша вторая половина, вы ищете постоянно новые знакомства, не уделяете друг другу времени, вам постоянно скучно с вашим партнером, вы хотите драйва, новых эмоций и приключений — то стоит серьезно задуматься — а нужны ли вам такие отношения? Однако, учитывая все эти факторы, многим бывает очень трудно закончить отношения, к которым они привыкли. Возможно, вас держит не любовь, а привязанность к человеку, а если быть точнее, то просто привычка.

Многим надоедает эта постоянная рутина, но как же заполнить душевную пустоту и внести некие изменения? Иногда у людей в такой ситуации возникает вопрос, а что дальше? Либо вам придется разорвать отношения и впасть в депрессию, либо по-прежнему любить свою вторую половину, постоянно вспоминая ваши счастливые моменты, проведенные вместе.

Чтобы прийти к отчаянному итогу о расставании, вам нужно придумать обоюдное решение, которое как можно меньше травмирует человека, которому оно предназначено. Может быть, у вас проявиться некая усталость, которая вызывает апатию ко всему, что происходит вокруг. В данном случае правильным решением будет найти новые интересы и отношения, тогда все встанет на свои места. Также беспроигрышным вариантом будет занятие спортом и смена обстановки.

В общем, самое главное — это вынести вашу проблему на стол переговоров. Ведь отношения — это непосильный труд, над которым надо трудиться, и трудиться должны две стороны. Найти партнера по жизни очень сложно, ведь трудно доверять незнакомому человеку - доверие нарастает с годами.

Так что подумайте хорошенько, а может быть та самая привычка и есть настоящая любовь, которая держит двух людей близко друг к другу? http://imfeeling.ru/obshhenie/privyichka-ili-lyubov


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Четверг, 07-05-2015, 21:00 | Сообщение # 350
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ

Каждая женщина должна научиться быть счастливой без помощи мужчины.

Некоторые ведические лектора приводили такой пример. Семейная жизнь подобна лупе. Если положить под лупу пуговицу, лупа покажет эту пуговицу в увеличенном размере. Она не покажет золотую монету или что-либо другое. Пуговица так и останется пуговицей, только очень большой. Так если несчастная женщина выйдет замуж, она не станет счастливой. Брак, как и лупа, не меняет свойство предмета или человека, а только усиливает то, что в нем уже есть. Если же счастливая женщина выходит замуж, то в браке она становится еще более счастливой.

Женщина не должна возлагать на мужа ответственность за собственное счастье. В действительности, мы не можем никого сделать счастливее, кроме самих себя. Мы можем помочь другому человеку, «подвести к водопою», но вот будет ли он пить — зависит только от него самого...



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 07-05-2015, 21:41
 
СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » Послание женщине.
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz