Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 09:55
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » СИМОРОН (ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ!)
СИМОРОН (ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ!)
geraДата: Среда, 10-06-2015, 13:05 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • Уже много лет в моем рабочем кабинете висит написанный собственноручно плакат;"


  •  НЕ ПАРЬСЯ , А ПАРИ!"

    А на входной двери в дом:  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЙ!!!                                                                                                                                                                                                                                                                    

    Это созданный МНОЙ мир!  О том, что мы можем его творить сами хорошо рассказано в сказке В. Зеланда об зеркалах  (это транссерфинг,но это тоже лично мне очень близко)))) 
    (так вот я  и парю до сих пор по жизни )))  
      и когда совсем уж матрица затянет своими проблемами - вспоминаю, что меня "затянуть" не возможно, т.к. я СиморонЯвка, а матрица боится смеха , нестандартных, выходящих за ее коды понимания решения ситуаций, но самое огромное непонимание у нее вызывает ЧЕЛОВЕК СВОБОДНЫЙ от ее распорядка дня и установленных правил и ЧЕЛОВЕК-ТВОРЕЦ реальности своей жизни.  В этой теме я планирую выкладывать симоронские техники, которые действительно РАБОТАЮТ! Если у кого есть свои собственные - делитесь.  Я поделюсь своими и техниками друзей. Нам не жалко- мы для себя еще придумаем!  Начнем с основателей Симоронского движения 
    • "КУРС НАЧИНАЮЩЕГО ВОЛШЕБНИКА",

      авторы  Вадим ГУРАНГОВ и Владимир ДОЛОХОВ                                                                                                                                                                                                          
      

    • Симорон решает проблемы или нет? Например, я хочу купить квартиру. Занятия Симороном могут помочь мне купить хорошую квартиру? Мне больше ничего не надо. 

      А в квартиру разве не нужна мебель?
      Нужна.
      Стиральная машина, телевизор, пылесос…
      Да, и окна пластиковые.
      А к окнам шторы…
      Да. И подвесные потолки.
      Всё?
      Нет, почему же всё. Авто и гараж поблизости.
      О, но это всё дорого стоит.
      Вот и я говорю.
      Надо хорошо выйти замуж (подсказывают).
      Это да, и ещё работу, вот я и пришла в Симорон.
      А говорили "квартиру"…Тут оказывается…
      А можно всё вместе? Я хочу-хочу-хочу!!!

      "Хочунство" - это стиль жизни, который мы в Симороне пытаемся изменить. Наши хотения так подминают под себя ткань жизни, что не оставляют никакой возможности рассмотреть её узоры и ощутить струящуюся мягкость.
      Да, это всё образно, красиво. И я слышала - "отпусти все желания и получишь взамен весь мир". Но всё же…
      И всё же. Зачем вам квартира, машина, окна, потолки?
      Ну, как же…
      Как?
      Чтобы счастливо…
      Счастье ведь не в квартире, не в окнах и не потолках…
      Да, я знаю. И даже не в муже…
      Сначала счастье, а потом к нему всё приходит, липнет, летит, как бабочки на цветок.
      Мне кажется, я такое чувствовала когда-то в детстве. Забытая детская лёгкость в душе, безмятежность. Всё нравилось, всё видела впервые, всё могла и всему радовалась.
      И куда всё исчезло?
      Не знаю. Постепенно испарилось. Сейчас уже кажется, что это какой-то далёкий и недоступный, совсем иной мир. Хотя ищем, наверное, именно его...
      Во всём - в мужьях и жёнах, в работе, в друзьях, в детях, в природе.
      Я потерялась?! Не я владею ситуацией, а она - мной. Жизнь поглотила меня!
      Вы добровольно сдали авторские полномочия, добровольно можете и вернуть их.
      Да!
      ***

      Скажите, а разве нельзя без методик? Почему бы просто не жить. Живут же как-то люди.
      Каждый человек счастлив по-своему, каждый сам определяет качество своей жизни и довольствуется им. Есть люди, не знакомые с симоронской системой, но живущие, как симоронавты. Есть люди, которым методики не нужны вовсе. Есть те, которые испытывают счастливые мгновения время от времени и хотят, чтобы вся жизнь была соткана из них. Мы были именно такими, и поэтому когда-то пришли в Симорон, зная, что это возможно.
      ***

      Всё, что вы говорите, - правильно. Жить исходя из своего творческого побуждения, из "здесь и сейчас". Но правильно и то, что жизнь свою нужно планировать, а прошлый опыт важен при этом. И второй вопрос: у вас всё легко да играючи, а жизнь - серьезная вещь. Не является ли Симорон уходом от реальности, от важных дел?

      Прошлое - означает уже бывшее, пройденное. У кого-то это сработало или не сработало, может быть даже у вас. Но наступает новый момент, требующий к себе адекватного нового видения. Ваш опыт всегда с вами, но он не должен заслонять настоящее. И когда вы не проноситесь второпях, "на автомате" мимо настоящего, ваши планы на будущее будут точны и реальны. Человек, движущийся к целям на большой скорости, чаще всего не присутствует в настоящем, - он весь в будущих планах. Он видит одну цель, схвачен ею, и поэтому упускает многогранную информацию в этот момент обо всём остальном. Понятно, что такие планы не реализуются в полной мере, а то и вовсе. И тогда человек ещё больше выпадает из настоящего. Теперь он озабочен прошлым: поражениями (теперь надо избегать повторения) или будущим: с ещё большим рвением повторить успешный опыт и, уж точно, на сей раз избежать ошибок. Итак до бесконечности. Некая растекшаяся клякса на полотне времени. А в текущий момент важно тотальное видение, но и взамен мы получаем такой же тотальный выигрыш. Без доработок и переделок. Важно не то, сколько мы тратим усилий и ресурсов, и как много делаем, а то, как эффективно мы это делаем - легко, спокойно, не суетясь, тотально, расширившись.

      Поэтому мы говорим, что симоронавт - самый серьезный и ответственный человек, потому что он видит и понимает, насколько важно быть адекватным в каждое жизненное мгновение. А лёгкость и озорство рождаются не в безделье или уклонении от решения проблемных ситуаций, а оттого, что жизненные ситуации становятся податливыми рукам мастера. Напряженность и озабоченность отпадают за ненадобностью. Секрет успеха прост - симоронавт в любой момент времени выбирает ВСЁ. Стремится ко ВСЕМ целям одновременно.

      И, кстати, вопрос о времени. Что означает - освободиться из плена времени? А как быть с важными встречами, поездами, самолётами?
      "Я во времени" означает то, что я стараюсь воссоздать точную копию себя из мгновения в мгновение.

      Но симоронавт - это тот, кто не повторяется - всё время новый. И с другой стороны, что такое время?
      Минуты, часы. Это какой-то промежуток, причем условно выбранный. Это промежуток между чем-то и чем-то. Время существует, пока у вас есть точка отбытия и прибытия. Из пункта А в пункт Б. Но если вы, подобно симоронавтам, выбираете всё одновременно, то, вы оказываетесь, образно говоря, в центре циферблата, что даёт вам безукоризненное внутренне чувство ритма всего мироздания. Вы не пропустите важную встречу ни-за-что на свете.

      Смотрите также ответы Симоронов-Бурланов на задаваемые вопросы на сайте авторов.



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 13:23
  •  
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 13:24 | Сообщение # 2
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    

    Симоронские танцы и ритуалы
    Симорон – игра. Театр абсурда для самого себя.


    В отличие от «проверенных» ритуалов традиционной магии, в симороне все создается по ходу действа.
    И оказывается, например, что для привлечения мужчины в дом нужно завести тапочки самого «мужского» размера, каждый день выставлять их к порогу и призывать суженого примерить.
    А для получения долгожданной квартиры можно нарисовать на бумаге красивые «ордера» и вручить их трем встречным красивым девушкам.
    А симоронские танцы очень напоминают шаманские. Обычно к каждому случаю придумывается смешной и странный костюм. Танцевать нужно непременно с куражом и удовольствием – это единственное правило. Остановится тело само, когда ты вдруг почувствуешь: волшебство свершилось.

    Говорят, во время симоронских танцев важно поймать состояние «парения». Это тот самый знак, который показывает тебе: что-то действительно меняется.
    В «парении» ты чувствуешь, что мир дружелюбен и весел, он изобилен и полон ресурсов, и ему доставит искреннее удовольствие завалить тебя подарками.
    Если ты не вошла в это состояние, то любые симоронские игры останутся лишь странными телодвижениями.

    Те, кто занимается симороном, утверждают: если ты научишься легко и с наслаждением проделывать эти три практики, ты получишь мощный волшебный инструмент. Такие важные вещи, как овладение намерением, изменение существующей реальности, притягивание нужных обстоятельств и людей – все это в симороне делается играючи. А ведь есть множество других практик, и, более того, новые выдумываются каждый день! Пожалуй, симорон – это единственная разновидность магии, которая абсолютно естественна и понятна для современного европейца. Тем не менее она использует все те же принципы, которые были в ходу у практиков прошлого.


    Почему это работает?


    1. Ты отказываешься от внутреннего контролера, всегда знающего, «как надо».
    2. Ты воплощаешься в любые роли, как играющий ребенок.
    3. Ты выпускаешь на волю все, что таилось в твоем подсознании, и оно наконец начинает действовать тебе на пользу.
    4. Ты подключаешься к потоку творческой энергии, которая повсюду тебя окружает.
    5. Ты принимаешь, что все возможно, и разрешаешь себе получать подарки от мира.
    6. Ты берешь на себя ответственность за все чудеса и приключения, которые с тобой происходят.
    7. Ты следуешь своей природе и используешь силу своего намерения.


    У тех, кто пытается анализировать симорон, эта магия получается плохо.

    Поэтому скажи себе: «Сейчас я играю!»
    и разреши случиться любым выдумкам.

    Источник


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 16:45
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 13:27 | Сообщение # 3
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline

    Одеяло любви.

    
    Одеяло любви Вам надоело одиночество? Мечтаете о большой, светлой и взаимной любви? Не сидите на месте! Пришло время двигаться навстречу к своей мечте… или хотя бы лечь в ее направлении… Следующий ритуал уже прошел проверку на эффективность, и он дал хороший результат где-то спустя 3 месяца. Может быть, в вашем случае, встреча со второй половинкой произойдет гораздо быстрее.  Итак, для выполнения этого ритуала, вам нужно новое одеяло. Новые вещи заряжаются гораздо проще и лучше, потому что не успели впитать как отрицательную, так и положительную информацию от своих хозяев. Размер, толщина и цвет одеяла значения не имеют.  Когда одеяло окажется в ваших руках, уединитесь в комнате  и прижмите его к себе. Закройте глаза. Представьте, что над вами открылся Портал Любви – на голову, плечи, руки струится теплый розовый свет. Вы наполняетесь им. Впитываете его каждой своей клеточкой как губка.  Когда вы почувствуете некое чувство удовлетворения, комфорта и радости, вообразите, что вся энергия любви, полученная с Портала Вселенной, переходит в ваши руки. Направьте ее в свое одеяло,  повторяя: «Одеяло храни всю Вселенскую энергию любви» Заряжайте одеяло столько, сколько сами посчитаете нужным. Не удивляйтесь, если вдруг почувствуете, что станут колоть подушечки ваших пальцев, или у ткани появится легкая пульсация. Энергия – штука невидимая, но ощутить ее можно вполне. После откройте глаза. Ваш «сеанс» окончен. Волшебное назначение одеяла любви Когда создавался этот ритуал,  возник вопрос, что делать с постельным бельем. Ведь одеяло мы берем новое, значит, и, например, пододеяльник тоже следует брать свежий, дабы не портить энергию любви.


    У этой маленькой проблемы есть два решения:
    1. Купить новое постельное белье  
    2. Назначить одеяло «за главного» Кстати, в итоге, был использован второй вариант! А именно - перед тем, как постелить свое одеяло, положите его на кровать рядом с комплектом постельного белья и скажите:
    «Одеяло любви негатив разрушай и вокруг все любовью своей заряжай» Обратите внимание: в любом случае, повторять эту фразу нужно каждый раз, когда вы меняете свое белье. Но это еще не все! Изо дня в день, как только вы укроетесь волшебным одеялом, представляйте, хоть на пару секунд как вы будете счастливы со своей второй половинкой и говорите:
    «Я люблю и любима»
    И пусть вас не беспокоит, когда же воплотится ваша мечта. Любовь сама вас найдет. Можете в этом даже не сомневаться.

     
    Анастасия Волкова.



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 16:45
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 13:29 | Сообщение # 4
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    "ПРИШИВАЕМ СЧАСТЬЕ".
                                                           
    .
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
    •      У всех, я думаю, бывает такое, что долго не везёт и не везёт … Вы уже совсем было отчаялись, а тут - бац! И неожиданное везение! И радуешься, и невольно мысль закрадывается: как бы это счастьице-везеньице к себе приманить, чтобы подольше не уходило?

      
    •        А давайте пришьём к себе счастье!Берём платье/юбку/ брюки, которые по праву могут считаться у вас «счастливыми». В принципе, пойдёт и блузка либо кофточка. Если не счастливая, то та, в которой вы себе ну очень нравитесь!
      
    • Значит, берём листочек бумаги, пишем на нём красиво-красиво так: «счастье», «удача», «везение» - любое из этих понятий, которое лучше всего характеризует ваше состояние на данный момент. Можно и все сразу написать – гулять, так гулять!!
      
    •  Далее берём счастливую одёжку, нитку с иглой и с изнаночной стороны, возле пояса либо подола пришиваем наш листочек.  Так что берите бумагу поплотней, чтобы не порвалась.
      

    • Обязательное условие – во время пришивания вы должны находиться именно в том состоянии, которое и «пришиваете», можете что-то напевать, кричать от радости – заряжайте вещь!!

      
    •   Теперь надеваем заряженную вещицу и носим её, любуемся собой в зеркало, радуемся и чувствуем, как счастье наполняет нас изнутри.                                                                                                                                                                                  




    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 16:44
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 13:31 | Сообщение # 5
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Крутим роман.
    
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
    Крутим роман - ритуал для привлечения любви
                                                                                                                                                                                      
    Идея пришла мне в голову очень давно, но, к своему удивлению, я не нашла этого ритуала ни в одной симоронской книжке, ни на этом сайте, поэтому делюсь! Для привлечения любви в свою жизнь и пробуждения от уныло-серого сна в ярко-цветную реальность стоит закрутить роман! Для этого выбираем любую книгу в этом жанре, но непременно с интересным сюжетом и хорошим концом! Особенно хорошо, если жанр указан на обложке или титульном листе. (Мой выбор пал на роман Р.Баха "Единственная") Мечтающим о заморском принце советую взять произведение автора из соответствующей страны, в идеале - на языке оригинала. Крепко перевязываем книгу крест-накрест красивой ленточкой (лучше всего красной), включаем любимую музыку, танцуем и при этом... именно, крутим роман!  К выбору музыки тоже стоит отнестись осознанно. Жаркие латиноамериканские ритмы - роман обещает быть бурным! Романтичные медленные - отношения будут нежными и трепетными. Если, не забывая крутить книжку, самой долго покрутиться под музыку на одном месте - роман будет еще и головокружительный!                                                                                                                                                      А можно пойти в ва-банк и включить мелодию, под которую мечтаете станцевать с женихом на собственной свадьбе! Взрыв хорошего настроения в процессе выполнения ритуала гарантирован! Всем удачи, и безграничной любви!.
      


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 16:43
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 13:31 | Сообщение # 6
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    
    Я УСПЕЮ.
    
                                                                                                                                                                                               
    Я успею - симоронский ритуал
                                                                                                                                                                                
    •   Хочу рассказать свою историю. Есть такой ритуал в моей практике, я называю его «Я успею». Когда опаздываешь куда-то и ничего не успеваешь, у меня есть волшебные слова, и обычно я щелкаю пальцами. Точно приедете вовремя в нужное время, либо задержат мероприятие, на которое вы опаздываете, в ожидании вас! Однажды мне надо было на автобус, благо остановка во дворе. Как-то я не следила за временем, собираясь куда-то. Автобус должен по расписанию отправиться в 9:46. Я глянула на часы, которые неумолимо показывали 9:45. А мне ещё надо было одеться , закрыть квартиру и спуститься с четвертого этажа, т.е.за минуту все это сделать при всем желании я бы не успела.                                                                                                                                                         
    •   Но тут  вспомнила волшебные слова "Я УСПЕЮ" и щелкнула пальцами, не заботясь о последствиях.  Выходя из подъезда, я увидела, что автобус отправляется. "Странно работало," - подумала я.  И тут я наблюдаю картину, как из близлежащего подъезда выбегают девченки и машут водителю, чтобы он их подождал (меня он просто не видел, т.к.я находилась слишком далеко от автобуса). Тогда я тоже немного поторопилась и водителю уже пришлось ждать меня. Я же волшебница! Советую всем попробовать. Работает!

      Светлана Щипицына .
                                                                                                                                                                                http://www.magicwish.ru.


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 16:43
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 13:34 | Сообщение # 7
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    • Симорон – это уникальная методика, смешные ритуалы и позитивные техники!




    • Это кладезь всевозможных юморных ритуалов, приказов, восклицаний, разрешений.....другими словами
      
    • Симорон   это творчество вашей мечты и фантазии.
      
    • Симорон это сплошной позитив и радость.
      
    • С симороном вы станете Волшебником или Волшебницей, с помощью симорона можете переписать свою биографию, отменить плохую погоду, разрешить себе иметь высокую зарплату, освободить себе парковку для автомобиля.....возможности не ограниченны, вообщем включаем наш ум и фантазию и вперед с радостью и позитивом начинаем каждый день!!!




    Симоронские танцы и ритуалы
    • Симорон – игра. Театр абсурда для самого себя. В отличие от "проверенных" ритуалов традиционной магии, в симороне все создается по ходу действа. И оказывается, например, что для привлечения мужчины в дом нужно завести тапочки самого "мужского" размера, каждый день выставлять их к порогу и призывать суженого примерить. А для получения долгожданной квартиры можно нарисовать на бумаге красивые "ордера" и вручить их трем встречным красивым девушкам. А симоронские танцы очень напоминают шаманские. Обычно к каждому случаю придумывается смешной и странный костюм. Танцевать нужно непременно с куражом и удовольствием – это единственное правило. Остановится тело само, когда ты вдруг почувствуешь: волшебство свершилось.



    
    • Говорят, во время симоронских танцев важно поймать состояние "парения". Это тот самый знак, который показывает тебе: что-то действительно меняется. В "парении" ты чувствуешь, что мир дружелюбен и весел, он изобилен и полон ресурсов, и ему доставит искреннее удовольствие завалить тебя подарками. Если ты не вошла в это состояние, то любые симоронские игры останутся лишь странными телодвижениями.


    автор Анна Катальпа
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/70-228-1


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 16:41
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 16:38 | Сообщение # 8
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    4 симоронских ритуала для привлечения работы.
    • Ритуал на привлечение работы с ириской
    • Возьмите ириску и обмакните ее во что-нибудь сладкое, например в мед. Затем положите ее на красивое блюдце и поставьте на почетное место. Разговаривайте с ней, делайте ей комплименты, просите, чтоб она привлекла для вас хорошую работу.
    • В конце рекомендуют ириску съесть.
      
    • Ритуал на привлечение работы с вареньем

    • В день рождения возьмите банку малинового варенья и приклейте на нее надпись – "не работа, а малина". Принимайте по 1 чайной ложке ежедневно. Через 27 дней появится работа, которая будет вам по душе.

    • Ритуал на привлечение работы с помощью подушки


    • Возьмите небольшую подушку, и повесьте на неё надпись - "РАБОТА". Спрячьте подушку в комнате или попросите других людей, чтоб они ее куда-нибудь скрыли от вас. А затем ищите ее. Когда найдете подушку (работу) поудобнее устройтесь на нее. Для этого положите ее на кресло или кровать и сядьте на подушку. Вот и все. Вы устроились на работу!

      

    • Трудовой договор на новую должность
    • Напишите трудовой договор на нужную вам должность, подпишите его с обеих сторон и положите в карман. Всё, теперь новая должность у вас в кармане!
    • Сделайте себя успешным и преуспевающим человеком, ведь вы этого достойны!

                            Источник        http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/70-228-1                          



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 16:47
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 16:53 | Сообщение # 9
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    ИЗ ПРОСТОРОВ ИНЕТА)))))))
    ВОЛШЕБНАЯ СИЛА ФУЖЕРА
    или методика МУЗ - Ф

    Чуть чуть науки:
    • Учеными Академии Волшебства были проведены фундаментальные исследования в данной области. Научно доказано, что фужер при вибрации излучает высокочастотные волны: слышимая часть - звук, неслышимая же часть колебаний представляет собой крайне высокочастотные колебания или волны (КВЧ)- диапазон 30-300 ГГц и сверхвысокочастотные волны (СВЧ) - диапазон 30-3000 ГГц. В результате проведенных исследований и полученных научных данных были сделаны следующие выводы. КВЧ и СВЧ взаимодействуют с организмом человека на клеточном и сверхклеточном уровнях.


    
    • В настоящее время существует и развивается такая отрасль медицины, как КВЧ-терапия. КВЧ волны могут создавать резонанс в мембранах клеток организма, а СВЧ волны - и в энерго-информационных полях. Это позволяет человеку успешно транслировать информацию и настраиваться на звучание в унисон со всей Вселенной и Космосом, а также легко перемещаться в пространстве вариантов Вселенной на желаемые линии и сектора. В настоящее время в разработке находится методика использования для подобных целей СВЧ-печей.


    Описание методики МУЗ - Ф.
    • Берем стеклянный или хрустальный фужер(ФУЗ). В него обязательно наливаем жидкость. На жидкость наговариваем (можно в стихах или песней) намерение. Скрестив ноги, удерживаем фужер за ножку (обязательно для замыкания резонансного контура) двумя-тремя пальцами одной руки, а влажным пальцем другой руки (обмакнуть в фужере) медленно, с небольшим ускорением, начинаем водить по краю фужера до получения устойчивого звука. Действие следует продолжать до состояния полного удовлетворения или парения (обычно 27 оборотов), что означает - информация успешно отправлена.



    • После этого жидкость из ФУЗ необходимо выпить или хотя бы отпить. Желательно, чтобы жидкость в ФУЗ максимально соответствовала намерению. Например, для привлечения какого либо человека в свою жизнь можно использовать приворотный компот ?Волшебная вода подойдет для любого намерения. Количество напитка в ФУЗ, также важнО.


    • Если , к примеру, есть желание поехать следующим летом на Ямайку, то можно использовать полный ФУЗ ямайского рому (в таком случае сразу все выпивать не обязательно, можно растянуть на 27 ед. времени

    • А если

      хочется поехать на следующей неделе на семинар в Шотландию
    • - достаточно 50г виски. При использовании ФУЗ, как машины времени, необходимо обратить внимание на направление движения пальца по краю ФУЗ. При движении по часовой стрелке (желательно при растущей луне) намерение транслируется в будущее (временнАя удаленность исполнения регулируется количеством и крепостью напитка), двигая пальцем против часовой стрелки (желательно при убывающей луне) - можно подкорректировать события прошлого.

      
    • Также играет немаловажную роль и то - каким пальцем какой руки производится действие. Одна волшебница успешно отвязалась с помощью МУЗ-Ф от через чур приставучего ухажера. В ФУЗ была налита простокваша,произнесен наговор: просто-квашу выпью я, рюмочкой гудя, просто ты исчезни - с пользой для себя. Водила, естественно, средним пальцем. Через неделю человек изчез из ее жизни, оказалось - получил выгодную работу в Питере.

      
    • А вот, например,

      если надо помириться с мужем
    • , то следует водить по ФУЗ мизинцем по ч.с., приговаривая : мирись - мирись - мирись - и - больше - не- дерись. Можно еще водить по ФУЗ безымянным пальцем правой руки (с колечком)против ч.с., дабы изменить момент ссоры в прошлом на более приятный момент. А можно и то и другое по очереди. Многократными опытами на добровольцах установлено, что эффект использования МУЗ-Ф значительно усиливается при коллективной трансляции намерений или одного общего намерения в дружеской компании за праздничным столом.




    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 17:00
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 16:59 | Сообщение # 10
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Поделюсь ритуалом, который мы с сестренкой проводили этим летом. Результаты были те, что надо, и главное - очень быстро! Так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за этот ритуал. 
    Итак, в чем суть 
    Загадываете желание. Берете тетрадку, отсчитываете 100-ю страницу и на ней расписываете, как бы вы хотели провести 100-й день ритуала. То есть описываете свое желание самым подробным образом в настоящем времени. Сестренка хотела выйти замуж, а жениха у нее тогда еще не было. А мы с мужем загадали свой дом, ноутбук, машину и еще всякие разности. 
    После этого каждый день на новой страничке (начиная с первой) записываете все изменения, не оценивая "хорошо-плохо", потому что все к лучшему и все к воплощению Вашей цели. Я в начале каждой странички еще писала само желание. У меня было "Я меняю свою жизнь к лучшему по всем фронтам за 100 дней". Это чтобы в мозгу закрепилось 
    Что у нас получилось в итоге? Сестренка на 102-й день вышла замуж, а мы нашли покупателя на квартиру и дом, о котором раньше даже мечтать не смели, да с такой выгодой, что денег от продажи квартиры хватает на все, что мы намечтали. 
    Количество дней можно менять на свое усмотрение. Главное - дать Вселенной задание выполнить ваше пожелание в установленный срок. 
    Успехов всем и ТАКов!


    http://www.liveinternet.ru/users/naty_naty/post158849802/


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 17:01 | Сообщение # 11
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    
    Итак, перед вами лежит книга.
    И книга эта не обычная...

    Это "Карманный справочник Мессии" Ричарда Баха,

    а точнее - его онлайн версия.


    Мысленно задайте волнующий вас вопрос. Теперь закройте глаза, раскройте книжку наугад, откройте глаза и прочитайте ответ...

    Это может сработать безотказно: страх утонет в улыбке, сомнения разбегутся прочь от неожиданного яркого прозрения. Но...

    ... В этой книге все может оказаться ошибкой. Конечно, может. Но может и не оказаться. Ошибка или не ошибка — это не книжка решает. Только вы можете сказать, что для вас не ошибка. Ответственность на вас.

    Итак- задавайте волнующий вопрос и щелкаем ЗДЕСЬ
     


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 17:02
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 17:03 | Сообщение # 12
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    У меня есть договор! 
    

    ДОГОВОР С НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИЕЙ


    Ф.И.О.(можно свой НИК), именуемая в дальнейшем Волшебница с одной стороны и Кладезь исполнения желаний, именуемая в дальнейшем Небесная Канцелярия с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

    1.Предмет договора
    Предметом данного договора является предоставление услуг по исполнению любых желаний Волшебницы.
    
    2.Права и обязанности сторон
    Небесная Канцелярия обязуется выполнять любые письменные пожелания Волшебницы или ее устные пожелания со словами «Разрешаю», «Отменяю», «Появись».
    Небесная Канцелярия обязуется выполнять желания в течение трех дней (72 часа).
    Небесная Канцелярия оставляет за собой право выбирать способы и методы исполнения желаний без предоставления Волшебницелогического объяснения.
    Небесная Канцелярия имеет право корректировать желания Волшебницы в лучшую сторону и предоставлять наиболее выгодные варианты.
    Небесная Канцелярия имеет право заменить желание Волшебницы на другое равноценное желание, в случае если желание Волшебницы представляет непреодолимую опасность для жизни и здоровья Волшебницы и окружающего мира.
    Волшебница обязуется оплачивать исполнение желаний с помощью различных ритуалов.
    Оплата производится на условиях: предоплата ритуалами вплоть до исполнения желания; выдача положительных эмоций и энергии – после исполнения желания.
    Волшебница обязуется заказывать желания, не приносящие вреда окружающему миру.
    Волшебница обязуется точно и ясно формулировать свои желания с помощью устного или письменного рассказа, а также с применением фото, картинок, рисунков.
    Волшебница имеет право получать информацию о процессе исполнения желания.
    Волшебница имеет право отменить или скорректировать свое желание с устным объяснением причин на любой стадии его исполнения.

    3.Ответственность сторон
    В случае неисполнения желания в 30-ти дневный срок Небесная Канцелярия выдает Волшебницепо одному бонусу на свое усмотрение за каждый день просрочки.
    В случае не внесения своевременной оплаты Волшебницей процесс исполнения желаний приостанавливается до получения платежа.

    4.Срок действия договора
    Данный договор вступает в силу со дня его составления и действует бессрочно.
    Любые изменения оформляются отдельным письменным приложением к договору. Настоящий договор составлен в 2 экземплярах, оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.

    _______Волшебница _______Небесная Канцелярия
                                                                                                                                                                                                            http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/70-1505-1 


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 17:04
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 17:05 | Сообщение # 13
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ.


    Написание биографии может помочь добиться абсолютно всего - от неожиданного предложения руки и сердца, до получения сказочного наследства. Но поговорим о написании денежной биографии. Это один из мощных симоронских ритуалов для привлечения денег.

    Суть этого ритуала крайне проста – нужно всего лишь взять лист бумаги, что-нибудь пишущее, и немного пофантазировать. Представьте себе, что вы - миллионер, у вас есть абсолютно всё, что только можно захотеть и купить за деньги, и вы записываете свои мемуары для назидания потомкам.


    Задача-
    написать свою биографию с точки зрения того, как вы разбогатели.


    Не нужно писать от лица вас в старости - вы ведь не хотите, чтобы и в реальности вы стали богатым лишь через долгие годы. Опишите свою настоящую жизнь, как вам не хватало денег в юности и молодости, и как только дойдете до своего реального возраста и реального материального положения - начинайте «выдумывать» новую денежную биографию. Напишите, что через месяц, полгода, год (по желанию), вы вдруг стали зарабатывать миллионы, что вам в голову пришла гениальная идея для бизнеса и вы открыли своё дело, которое принесло много денег, опишите, как вы пользуетесь теперь этими деньгами, что вы «купили» на заработанные деньги, на каких яхтах отдыхаете и в каких экзотических странах вы имеете виллы. Опишите в каких магазинах покупаете одежду - живите «новой» жизнью!

    Пишите так, как будто вы и впрямь всего уже добились. Как только напишите эту биографию, можете повесить её в красивую рамочку и постоянно любоваться ей, тот заряд энергетики, который хранится в ваших строках будет совершенно необъяснимым способом аккумулировать вокруг вас всяческие возможности по зарабатыванию денег. Ведь в природе должно быть равновесие, и если где то существует ваша биография успешного человека, то весь мир будет работать на то, чтобы это случилось по настоящему!




    Всем удачи и свершений.


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 17:05
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 17:07 | Сообщение # 14
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Способ решения проблемы – заказ для чайника!

                     

    •  У меня дома на электро чайничке написано "Любовь" (написала на бумаге и приклеила). Я уже 3 месяца пью любовь и грею ее – не поверите, но чай вкуснее стал!

      Вода обладает способностью хорошо считывать информацию, она впитывает любое слово и действие в себя! Советую и вам поить себя, ваших любимых и гостей ЛЮБОВЬЮ!!!!

      Способ решения проблем – заказ для чайника:


    •  Когда у вас проблемы или что-то болит – наливайте в этот чайник воду, нажимайте на кнопочку ВКЛ потом ВЫКЛ, потом сам «ЗАКАЗ».

      Пример:
      Делаю заказ!!!                                                                                                                                                                                                                        
    •  Мне, пожалуйста, хорошее настроение – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ, Чтоб любимый любил сильнее – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ.

      И так с каждым желанием – потом в итоге ВКЛ и ждем, когда чайник даст сигнал что вода закипела – а значит «ЗАКАЗ» наш готов!
      Пьем чай или кофе, и желания исполняются!!!

      В особо сложных ситуациях, когда с любимым ссоры – кладем под чайник его имя и кипятим воду, подогреваем любовь к себе.

      Верьте в чудеса! Ведь они случаются у тех, кто в них верит


      Анита Валанде
                             http://lawofattraction.ru.


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 17:10
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 17:13 | Сообщение # 15
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Симоронские ритуалы для избавления от проблем.
    • Ритуал «Обрубаем хвосты». 


    Нарежьте много маленьких бумажек. На каждой из них напишите свои проблемы, которые отравляют вашу жизнь. Пишите все, что только вспомните: лень, критику, обиды, недовольства, страхи, прочие страдания. Можете даже вспомнить свою первую двойку...Теперь нанижите эти бумажки на нитку, как бусы. Сделайте себе из этой нитки хвост. Походите с ним целый день и испытайте все неудобства от этого хвоста – он цепляется за предметы, создает дискомфорт, торчит из-под одежды портя ваш внешний вид. Это ваш груз, с которым вы живете уже не один год! Но теперь пришло время с ним расстаться! Прищемите его дверью, засуньте в костер, утопите в проруби, обрубите топором!!! Все – проблем больше нет! Войдите в состояние праздника, почувствуйте облегчение! Можете сделать этот ритуал в кругу своих друзей или близких, пусть они повеселятся – это же праздник! Сопроводите это действо магическими заклинаниями, волшебными напитками и «дикими плясками» для усиления эффекта.

    • Ритуал «Наплевательский».


    Все слышали выражение « Мне на все наплевать» или «Плевать я хотел на все это». Это выражение можно использовать для решения своих проблем. Напишите на бумаге свои проблемы, скажите: «Плевать я хотел на эти проблемы!» И в прямом смысле наплюйте на них!

    • Ритуал «Волшебная комната».


    
    • В каждом доме и квартире есть своя волшебная комната. Мы ей пользуемся несколько раз в день и не подозреваем о ее магической силе. А вот симороновцы активно используют магию этой комнаты в своих целях. Речь идет о туалете. Симорон рекомендует использовать унитаз в качестве аппарата для устранения проблем. Достаточно лишь ярко представить свою проблему, уходящей в канализацию и прощально машущей вам рукой. Этот процесс также можно сопроводить магическим заклинанием.


    
    • Мир симороновских ритуалов богат и разнообразен. Как утверждают симороновцы, самым ценным будет ритуал придуманный вами лично!


    • Избавляйтесь от проблем и делайте свою жизнь счастливой! Симорон вам в помощь!



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 17:13
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 17:15 | Сообщение # 16
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline


    Картофель в мундире для привлечения работы

    Для выполнения этого ритуала вам понадобятся:

    Растущая луна – одна штука
    1 картофель
    Соль (по вкусу)
    Хорошее настроение


    В первую очередь позаботьтесь о своем внутреннем настрое. В симороне же как: чем выше настроение, тем лучше результат. Это два совершенно не разделимые между собой понятия. Поймать волну можно разными способами, но было замечено, что отлично поднимает настроение небольшой полет на метле или веселые танцы.
    Как только вы закончите с этим пунктом, отправляйтесь на свою кухню, дабы создать волшебное блюдо для привлечения работы.
    Берем свой картофель, хорошенько его отмываем и кладем в заранее подготовленную кастрюльку с водой. Собственно, вы должны сварить картошку в мундире. В то время, пока она будет доходить до готовности, возьмите щепотку соли в ладошку и скажите:
    «В соль волшебство вдыхаю и работу привлекаю!»
    Теперь со всей силы подуйте на свою соль три раза. Будьте осторожны, чтобы крупинки не разлетелись. После этого, добавьте волшебную соль в свою кастрюлю с картофелем.
    Возьмите большую столовую ложку, опустите ее в кипящую воду и слегка постукивайте ею по своей картошке. В это время говорите:
    Картофель в мундире, вселенский адмирал!
    Выдай мне работу на Благо мне и вам!

    Как только ваша картошка сварится, садитесь ее кушать. Внимание: с ней больше ничего нельзя есть, чтобы не отвлечься от волшебства ритуала! Запить можно. Кушайте ее с мыслью о том, что в вашу жизнь входит новая работа.
    Только не съешьте «мундир», то есть шкурку от картофеля. После трапезы ее необходимо вернуть вселенскому адмиралу. Смойте ее в унитазе со словами благодарности.
    Интересная особенность этого ритуала заключается в том, что работа действительно сама течет тебе в руки.                                                                                                                                                                                                                                                              Успехов!!!


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 17:15
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 17:18 | Сообщение # 17
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline

    Симоронский ритуал на деньги "Горшочек, вари".
    
    • Этот колдовской предмет лучше создавать, когда Луна растет. Берете любой горшочек, изготовленный из «живого материала» - камня, глины, и ассоциирующийся у вас с домом и достатком. Можете украсить горшочек снаружи – это дело вкуса, но обязательно используйте натуральные материалы – льняные, пеньковые, джутовые веревки, растительные элементы, камушки, веточки. Можете просто разрисовать его красками, а можете – оставить в девственной чистоте.

      
    •   Главное, чтобы горшочек был красивым и «богатым».Когда внешнее убранство окончено, переходите к наполнению.Берете хлебное зерно (но так как не всегда под рукой есть спелая нива, то подойдет и обычный рис), щепоть сахара (чтобы денежки слетались как мухи на мед), разноцветные мелкие полудрагоценные камешки (часто продаются на «каменных выставках»), а также не забудьте положить в горшочек монеты. Не кладите совсем мелкие денежки (чем мельче денежки, тем дольше «раскочегаривается» и «наполняется» горшочек) – начинайте хотя бы с рублей.

      
    •      Хорошо положить в него купюры разного достоинства – от рубля до сотни, причем, чем больше по объему будет кучка денег, тем лучше.Помните детскую сказку, когда девочке достался волшебный горшочек, который варил кашу, едва только ему говорили «Горшочек, вари!»? Так вот ваша задача именно это состояние и вложить в горшочек.Все сделав, возьмите горшочек в руки, и скажите – «горшочек, вари!»,представляя, как увеличиваются в объеме те деньги, которые лежат в нем, как они заполняют горшочек, приподнимают крышку, начинают сыпаться на пол, шуршать и звенеть по полу…

      
    •   Каждую неделю (а лучше несколько раз в неделю) обязательно берите из горшочка некоторую сумму денег – рубль или десятку и тратьте ее. Другое важное условие – вы должны непременно вернуть взятые из горшочка деньги в удвоенном размере (не стоит брать несколько раз, не возвращая). Когда кладете в горшочек деньги, не забывайте - ему напоминать «горшочек, вари!».Через некоторое время вы заметите, что ваши доходы начали увеличиваться.

      Прикрепления: 3402007.jpg(44Kb)



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 17:19
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 17:21 | Сообщение # 18
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Симоронские ритуалы на привлечение денег:
                                                                              
                                                                          
    Прежде чем приступить к выполнению Симоронских ритуалов на привлечение денег, запомните несколько простых истин:
     
    
    • 1). Вселенная щедра и изобильна, и для неё ничего не стоит дать вам столько денег, сколько вам необходимо
    •  2). Позволяется то, что вы сами себе можете позволить. Все ограничения существуют только в нашем собственном разуме. А Симоронские ритуалы благодаря своей непосредственности помогают снять эти ограничения.


      ЗОЛОТОЙ КРУГ.

      Выложите «золотой круг» (для этих целей можно использовать дождик, золотую ткань или бумагу). Когда будете делать круг, обязательно напевайте:

      Станьте, деньги, станьте в круг,
      Станьте в круг, станьте в круг.
      Вы - мой друг и я - ваш друг,
      Старый верный друг.
      Ну, а если мы друзья,
      Мы друзья, мы друзья,
      Друг без друга нам нельзя,
      Нам никак нельзя!
                                                                                                                                                                   После этого заходим в круг, где собрались наши друзья – деньги – и мысленно перетягиваем их к себе в кошелёк.
      Чтобы ритуал имел большую силу, кошелёк кладём на ночь под подушку. Этим мы показываем денежкам, что они действительно наши лучшие друзья – и мы готовы разделить с ними кров и постель…


      Симоронский ритуал «Лёгкие деньги»


      Купите как можно больше разноцветных гелевых шариков. Надуйте их и привяжите аккуратненько к шарикам деньги. Пустите шарики летать по комнате – пусть Лёгкие деньги пАрят вокруг вас. Вы же в этот момент радостно прыгайте и ловите их.
      
      Ритуал «Ловись, денежка»


      Для этого ритуала вам необходимо смастерить из подручных средств удочку. На конец удочки привязать денежку. Удочку закидывать за окно и при этом говорить «Ловись денежка большая на денежку маленькую!»Также можно просто выглядывать в форточку и громко кричать «Деньги!!! Домой!!!»                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
      Ритуал «Деньги из ниоткуда»


      Возьмите какое-нибудь «НИОТКУДА» (кастрюльку, горшочек, вазочку, коробку). Рисуете необходимую сумму денег (лучше всего напечатать на цветном принтере, чтобы было более правдоподобно).
      Подписываете или приклеиваете на 
      коробку надпись «НИОТКУДА».
       И торжественно достаёте из «НИОТКУДА» нужную сумму денег.


      На эту тему есть ещё очень много отличных ритуалов – например, рубить зелень, заряжать кошелёк зарядкой от мобильника, размножать деньги естественным путём. Выбирайте наиболее мурчащий - и помните, что самыми главными условиями выполнения
      Симоронских ритуалов являются состояние парения, радости, счастья и веселья!


                         http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/70-1505-1


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 17:22
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 17:25 | Сообщение # 19
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline

    
    СИМОРОНИМ


    Мои законы, я по ним живу.,может кому то пригодятся. 

    Мой театр «Смысл и Любовь» 

    Весь мир театр, мы все актеры, 

    Мы сами выбираем наши роли, 

    А небеса следят за нашею игрой. 


    • Я доверяю мирозданию. Пусть будет так, как будет. 

    • Я дружу с Богом! Ему это в кайф. 

    • Я слишком дорога для Бога, чтобы пропасть зря. 

    • Я – причина и цель всего того, что происходит со мной. 

    • Намерение – единственный царь моей судьбы. 

    • Там где Я, там место силы. 

    • Мне все положено, я здесь в командировке. 

    • Горе от ума, остальное от балды. 

    • Дуракам везет, им нечего пудрить. 

    • Мне матрица по барабану. У нее свои законы, у меня свой путь. 

    • Есть только две формы жизни: гниение и парение. Моя жизненная функция – полет души. 

    • Моя Душа – мое богатство. 

    • Мое правило быть исключением. 

    • Креста на мне нет! Одни плюсы. 

    • Я не знаю, что будет завтра, мое дело быть счастливой сегодня. 

    • Наблюдай за телом, концентрируйся на кайфе. 

    • Радуйся жизни, а то хуже будет! 

    • Лучше жить, смеясь, чем серьезно умирать. 

    • Не думай, не говори, не делай, если тебя об этом не просят. 

    • Не нравится, не делай. 

    • Есть вдохновение твори, нет - вытворяй. 

    • Я никому ничего не должна. 

    • Моя единственная обязанность – быть! 

    • Все претензии - в четверг в письменном виде. 

    • Люби - не привязываясь, заботься – не беспокоясь. 

    • Я в правах собственности не зарегистрирована. 

    • Гладят против шерсти, линяй. 

    • Не грузись! В нужный момент все придет само. 

    • Рано или поздно, будет вовремя. 

    • Каждый несет тот крест, который ставит на себя сам. Не мешай ему! 

    • Все имеет право быть. 

    • Чтоб! 

    • Ответ везде! 

    • Отличай важное от срочного. 

    • Никогда не поручай собаке стеречь свою еду. 

    • Никогда не говори: «никогда!» 

    • Думай, что думаешь! 

    • Говори правду и только правду, но не всю правду
                         http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/70-1505-1


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 17:26 | Сообщение # 20
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Майка Счастья!



    Майка (футболка) нужного размера, пуговицы в ассортименте,фломастеры. 
    Расстелить майку на полу(или на любой ровной поверхности), решить, что такое для вас счастье, что оно вам несет. 
    И приступайте! 
    Написать имя майки на центральном месте(выберите сами). Большими буквами, красиво. Рядом можно написать слова, которые обозначают составляющие счастья. 
    Следующий этап - берем разноцветные пуговички. Каждую пуговичку держим в кулаке, спрашиваем, что она может значить - какую из составляющих? И пришиваем ее к тому слову, к которому относится. Ориентироваться на внутреннее ощущение подобия - мурчание. Последней пришиваем Главную пуговицу - около слова "СЧАСТЬЕ". Пуговицы будут играть роль кнопки. Надеваете Волшебную Майку на себя, нажимаете главную пуговицу - Майка включилась! Если нужно не общее счастье, а какое-то качество - нажимаем на ту пуговицу, которая пришита рядом с нужным качеством. Выключать майку просто - нажмите на пуговицу и снимите майку.



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 17:28 | Сообщение # 21
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Ритуалы на привлечение интересной работы


    Симорон исполнение желаний привлекает разнообразием удивительных ритуалов, на первый взгляд напоминающих детские игры в перевоплощение. Кто из нас в юном возрасте не играл в дочки-матери, в магазинчик, не превращался на время в водителя или врача? Все происходящее казалось взаправдашним и реальным. Мы по-настоящему вживались в любой образ, переживали настоящие чувства радости и огорчения.

    Удивительное состояние непосредственности, к сожалению, к 6-7 годам исчезает. Появляются комплексы страха и неудачи, мы начинаем жить с оглядкой на стереотипы. Эти стереотипы и комплексы формируют в нас родители и ближайшее окружение, а также мы сами. Единственный выход – перестать играть в ненужные игры, чтобы проявить свои таланты, свои способности, данные Богом.

    Симорон техника исполнения желаний, на мой взгляд, учит быстро выходить из подобных игр (читай, ненужных комплексов, страхов, убеждений), не втягиваться в новые бессмысленные отношения и реализовывать свои возможности.

    Ритуалы этой техники легки и приятны в исполнении, доставляют массу удовольствия (кстати, главное условие в этом деле). Для примера, несколько ритуалов на привлечение работы по симорон техника исполнения желаний.

    Ритуал «Устроиться на хорошую работу»


    Возьмите подушку, прикрепите на нее надпись «хорошая работа». Попросите кого-нибудь спрятать подушку в комнате (если не хотите привлекать посторонних людей, сделайте это сами). Когда найдете, сядьте на нее поудобнее в кресле или на диване. Вот вы и устроились на хорошую работу!

    Ритуал «Новая должность у меня кармане»


    Возьмите лист бумаги, напишите на нем трудовой договор на нужную вам должность. Обговорите в договоре важные для вас моменты (размер желаемой заработной платы, условия труда и отдыха, отношения с коллегами, начальником и т. д.) Закрепите «документ» с обеих сторон подписями и печатями, положите договор в карман. Все, теперь нужная должность у вас в кармане! Ваше желание исполнилось.

    Ритуал «Возьми меня, работа»


    Смешайте в тарелке мед (он хорошо притягивает все, в том числе и работу), орехи (символ денег), курагу (сладкая курага – добрый начальник), корицу (чтоб сделать работу интереснее, а жизнь насыщеннее). Съешьте смесь в полночь, стоя в центре квартиры, приговаривая при этом: «Работа, моя работа, ты лучше бегемота. К себе меня возьми, чтоб не было возни!»

    Отнеситесь к ритуалам симорон техника исполнения желаний со всей серьезностью. Они имеют свойства сбываться.


    http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/70-1505-2


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 17:51
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 17:30 | Сообщение # 22
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
                                                                                        
    Симоронские упрыгивания.
                                                                               
    
    Симоронское упрыгивание от проблем Если Ваши дела не делаются, нет никаких сил или что-то как будто мешает решать вопросы – внимание, есть ритуал!Из любой жизненной ситуации можно найти выход. 
    Поставьте на свободное место в комнате стул. Это Ваша ситуация, Вы в ней завязли, она Вас не устраивает. Запишите на листе вопросы, требующие решения, задачи, цели, желания – в общем, все, что можно сделать, если выбраться из трясины. Ставим бумажку под стул, залезаем на стул, и… прыгаем! Упрыгиваем с этой трясины в новый прекрасный мир, приземляемся точнехонько на лист с желаниями, оглядываемся и дышим воздухом нового мира!


    
                            http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/70-1505-2


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 17:31 | Сообщение # 23
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    РИТУАЛ  "ЗОЛОТАЯ  РЫБКА.".


    
                                                                                                                                                                                        Все знают одноименную сказку?«Закинул старик невод третий раз и вытащил золотую рыбку». Рыбка предложила исполнить желание, взамен на свободу. Почему бы и нам не попробовать?Для начала сшейте куколку золотой рыбки. Конечно можете и купить, но с сотворенными руками волшебника вещами симоронить лучше. Для места ловли желательно выбрать место необычное, и чем необычнее, тем лучше! — некоторые предлагают удить в метро, на рельсах. Однако домашняя ванна тоже подойдет. Ловить рыбку можете как на удочку, так и неводом. Неводом, правда, сложнее… В случае с удочкой — привяжите один конец нитки или веревочки к любой палочке (можно китайской, можно к ровной сухой веточке), а другой — к рыбке. Закиньте рыбку в «озеро», и приговаривайте: «Ловись рыбка большая, и маленькая». Далее пофантазируйте — можете посочинять стишки о желаемом, а можете, как и старик, «поймать рыбку» («Ура! Рыбку поймала! Что говоришь? Отпустить? Желание?! Ну хорошо, тогда…»). Главное войти во вкус и хорошо повеселиться!!!Результаты ритуала не заставят себя ждать — проверено!                                                                                                                                                                


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 17:31
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 17:35 | Сообщение # 24
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    
    ПИШЕМ ПИСЬМО ВО ВСЕЛЕННУЮ.
                                                             
    Каждое 27 число месяца я пишу письмо во вселенскую канцелярию. В нем я точно излагаю, чтобы мне хотелось иметь в ближайшее время. Хотя, при каких-то срочных делах или неполадках, пишу в любой день. Запечатываю в конверт и опускаю в почтовый ящик ближайшего почтового отделения. Работает потрясающе.
    У меня строчат письма все мои подруги, и наши дети. Вот мужья только не пишут, объясняя это тем, что кто-то в семье должен быть умным. Ну да ладно, они же не знают, что все их успехи сделаны нами!
    Почему 27 числа? Потому что в Симороне, число 27 считается волшебным и тому есть все обоснования.

    27.
    Почему 27 волшебное число?


    Принято считать, что число 27 было названо волшебным просто так. Ну назначили волшебники это число волшебным и всё тут!
    Однако не тут-то было и было то не тут...
    Всем нам известно, что русском фольклоре, который является наиволшебнейшим из всех, почти повсеместно упоминается тридевятое чудесное царство. Или же сами события происходят в волшебном повествовании в этом самом царстве, или это тридевятое царство нужно непременно посетить.
    А теперь вооружимся достославной математикой и нумерологией и посмотрим, что получается вокруг числа 27.
    Во-первых:
    Тридевятое - это трижды девять, а трижды девять равняется 27-ми.
    Во-вторых:
    Числа 3,9,2 и 7 - имеют определённую и очень убедительную символику в нумерологии, которая приводится далее.
    ЧИСЛО 9 В НУМЕРОЛОГИИ
    Одно из магических чисел. Символ всеобщего успеха. Обращает неустойчивость в намерение.
    ЧИСЛО 3 В НУМЕРОЛОГИИ
    Представляет собой символ треугольника, в котором объединены прошлое, настоящее и будущее. Оно объединяет талант и весёлость, а также символизирует собой приспосабливаемость.
    Кроме того, в русском фольклоре это число встречается довольно часто: три дочери, три сына, три испытания. И жили старик со старухой тридцать лет и три года до пришествия золотой рыбки.
    В религиозном аспекте - божественная троичность, поговорка "Бог любит троицу".
    В историческом аспекте - Афанасий Никитин совершил путешествие в сказочную Индию именно за три моря.
    В бытовом аспекте - мужики соображают исключительно на троих.
    В политическом аспекте - все решения Думы принимаются исключительно в третьем чтении.
    Так что число 3 достаточно широко использовалось и используется по сей день в нашей жизни.
    ЧИСЛО 2 В НУМЕРОЛОГИИ
    Число антитеза, символизирующее равновесие и контраст. Также оно поддерживает равновесие.
    В русском фольклоре двойка не встречается, но во многих философских и религиозных системах мира двойка - это ключевой фактор. Особенно в авестийской и буддийской религиях.
    Пример: свет-тьма; мужское-женское; день-ночь; вдох-выдох, сухость-влажность; бодрствование-сон; два небесных светила - Солнце и Луна.
    Всё это далеко не полный перечнь атрибутов знаменитых ИНЬ-ЯН, а также закона единства и броьбы противоположностей.
    ЧИСЛО 7 В НУМЕРОЛОГИИ
    Самое магическое число. Символизирует тайну, изучение и знание как путь исследования неизвестного и невидимого.
    В русском фольклоре также небезысвестное число - семь раз отмерь...
    семь бед - один ответ... семеро одного не ждут...
    В повседневной жизни семёрка практически везде:
    Семь правящих планет, семь дней недели, семь нот гаммы, семь цветов светового спектра, семь небес, семь отверстий на голове.
    А если сложить 2 и 7, то получится уже знакомая нам девятка.
    А если вспомнить недостающие до 27 числа? Например, 26 Бакинских комиссаров и 28 Панфиловцев? Ведь будь их число меньше и больше на одного соотвественно, они бы точно остались живы.
    Вот такое вот это волшебное число!

    Письмо я пишу следующим образом. Как вы пишите заявление? Кому. От кого. И чего надо. Число. Подпись.
    Кому – Вселенская канцелярия. Отдел по реализации желаний.
    От кого – ну тут не надо писать ФИО и домашний адрес, иначе палата №6 обеспечена, вы же его на почту отправляете. Придумываете себе волшебное имя, его и пишете.
    Чего надо – пишите на ваше усмотрение: очень прошу….., прошу….., требую, хочу…. И т.д.

    Выдержка с Симоронского форума:
    Просить у Вселенной можно все: вы можете получить то, о чем давно мечтали, побывать там, куда давно стремились, стать таким, каким давно хотели быть. А лучше всего попросить Вселенную дать вам то, что для вас лучше всего (ведь мы не всегда знаем, что хорошо для нас, а что – нет).
    Поэтому лучше всего заканчивать свой заказ Вселенной фразой: «хочу получить это или что-то лучшее».
    После того, как вы заказали желание, можете забыть о нем и продолжать заниматься своими обычными делами. Вселенная сама позаботится об остальном, и будет всеми доступными способами приближать вас к мечте.

    Дорогая Вселенная!
    Спасибо за ВСЕ, что у меня есть, благодаря Твоей помощи.
    Пожалуйста, пошли мне еще такую работу, которая бы мне очень нравилась, приносила большие деньги, доставлял а радость, помогала развиваться и совершенствоваться и оставляла бы мне достаточно времени для семьи и отдыха.
    Да будет ТАК!
    Спасибо!



    Дорогая Вселенная!

    Прошу у тебя помощи прямо сейчас Хочу иметь денежное пополнение нашего семейного бюджета, хочу иметь хорошее продвижение в бизнесе, хочу выгодных подписание контрактов,хочу для моего мужа прибыльных заказов и получение больших денег
    "ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ЭТО И ЧТО ТО ЛУЧШЕЕ"
    ДА БУДЕТ ТАК!
    СПАСИБО!


    Короче, пишите так, как душа подсказывает. У меня был случай, когда я не могла ничем сбить температуру у дочери. 2 дня жарило под 39 и ничего не помогало. К вечеру второго дня я накатала письмо, в котором был крик души – ТРЕБУЮ, ЧТОБЫ ДОЧЬ ЗАВТРА БЫЛА ЗДОРОВА.
    Утром температура была 36 и больше не поднималась, и чувствовать она себя стала на много лучше Так что можно и требовать, если очень надо.

    27 ЧИСЛО не за горами. Пишим письмо!
                                                                                                                                                


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 17:37
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 17:38 | Сообщение # 25
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 17:39 | Сообщение # 26
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Лети с приветом вернись с ответом!




    • Вам нужны деньги? Ах ну конечно, кому же они не нужны:)))
    • Предлагаю воспользоваться веселым симоронским ритуалом "Лети с приветом вернись с ответом!"

    • Просто напросто пишем письмо на маленьком кусочке зеленой бумаги зеленым фломастером: "СРОЧНО НУЖНЫ деньги столько и столько, на то и на то. Обязательно добавляем во благо мне и во благо всем людям на Земле!"

    • Запечатываем наше письмо самым простым способом, свернув в трубочку или просто сложив. Далее,есть несколько способов отправки письма во Вселенную:

    • 1. Летящий: Из письма сделать самолетик и с криком и топотом "Лети с приветом вернись с ответом! Топну, хлопну поскочу будет так, как я хочу!Я же ВОЛШЕБНИЦА!" отправляем наше письмо с №-ого этажа во Вселенную.

    • 2. Веселый: Надуваем воздушный шарик, крепим наше письмо и отпускаем во Вселенную. Желательно в ветренную погоду, пусть летит!!! В след прокричать:"Лети с приветом вернись с ответом! Топну, хлопну поскочу будет так, как я хочу!Я же ВОЛШЕБНИЦА!"

      3. Жгучий: Сжигаем наше письмо и пепел развиваем по ветру,опять же с криком " Лети с приветом вернись с ответом! Топну, хлопну поскочу будет так, как я хочу!Я же ВОЛШЕБНИЦА!"

      ВСЕ!:)))Ну, а теперь с чувством выполненного ждем прилета наших милых денежек!

    • автор Миллионерша

      источник.


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 17:40
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 17:41 | Сообщение # 27
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    ДАМА СДАВАЛА В БАГАЖ…



    Дама сдавала в багаж:
    Старенький саквояж,
    Одежку такую-сякую,
    Зарплату – совсем небольшую,
    Французский язык недоученный,
    Комплекс, от мамы полученный,
    Без-домность – точней,бес-квартирность,
    Уснувшую в спячке активность,
    Болезней полчемодана,
    Мненье коллег – ну и мамы…
    И где-то в углу, за тоской -
    Лежала любовь к ней самой.


    Выдали даме на станции
    Четяре зеленых квитанции
    О том, что получен багаж:
    Старенький саквояж,
    Одежка такая-сякая,
    Зарплата – совсем небольшая,
    Французский язык недоученный,
    Комплекс, от мамы полученный,
    Без-домность – точней,бес-квартирность,
    Уснувшая в спячке активность,
    Болезней полчемодана,
    Мненье коллег – ну и мамы…
    Ах да, и в углу за тоской
    Лежала любовь к ней самой.


    Вещи везут на перрон,
    Кидают в открытый вагон.
    Готово! Уложен багаж:
    Старенький саквояж,
    Одежка такая-сякая,
    Зарплата – совсем небольшая,
    Французский язык недоученный,
    Комплекс, от мамы полученный,
    Без-домность – точней,бес-квартирность,
    Уснувшая в спячке активность,
    Болезней полчемодана,
    Мненье коллег – ну и мамы…
    Ну да, и в углу за тоской
    Лежала любовь к ней самой.

    Но только раздался звонок
    Удрали они со всех ног!


    Хватились на Чистых Прудах:
    Пусты все места! Ох и Ах!
    И там где быть должен багаж:
    Старенький саквояж,
    Одежка такая-сякая,
    Зарплата – совсем небольшая,
    Французский язык недоученный,
    Комплекс, от мамы полученный,
    Без-домность – точней,бес-квартирность,
    Уснувшая в спячке активность,
    Болезней полчемодана,
    Мненье коллег – ну и мамы…
    Там, с песней , болтая ногой
    Сидит лишь любовь к ней самой!

    Приехали куда нужно.
    Начальники бегают дружно:
    Чем возместить ей багаж???
    Старенький саквояж,
    Одежку такую-сякую,
    Зарплату – совсем небольшую,
    Французский язык недоученный,
    Комплекс, от мамы полученный,
    Без-домность – точней,бес-квартирность,
    Уснувшую в спячке активность,
    Болезней полчемодана,
    Мненье коллег – ну и мамы…
    И лишь за одно был покой-
    Понятно – любовь к ней самой.


    А дама, увидев всё это,
    Да как закричит на полсвета:
    - Разбойники, воры, уроды!
    Хранила я долгие годы!
    Носила туда и сюда,
    Пылинки сдувала всегда!
    Верните немедля багаж!!!
    Мой старенький саквояж,
    Одежку такую-сякую,
    Зарплату – совсем небольшую,
    Французский язык недоученный,
    Комплекс, от мамы полученный,
    Без-домность – точней,бес-квартирность,
    Уснувшую в спячке активность,
    Болезней полчемодана,
    Мненье коллег – ну и мамы!
    И – кроме того – ну на кой
    Мне ТАКАЯ любовь к мне самой
    Она же теперь с бегемота!
    Как я с нею пойду на работу???

    Начальники все чуть не плачут,
    И как оглашенные скачут!
    Вручает с поклонами Первый
    Ей как возмещенье ущерба
    За тот убежавший багаж:
    Виттоновский саквояж,
    Одежку – Шанель да Лакоста
    Зарплату – ОГРОМНУЮ просто,
    Французский язык совершенный,
    Алмазный комплект драгоценный,
    Большую квартиру с ремонтом,
    Обувь шикарную с зонтом,
    Евро 105 чемоданов
    И 2 килограмма бананов!


    И просят начальники станции
    Подписи на квитанции
    О том, что получен багаж:
    Виттоновский саквояж,
    Одежка – Шанель да Лакоста
    Зарплата – ОГРОМНАЯ просто,
    Французский язык совершенный,
    Алмазный комплект драгоценный,
    Большая квартира с ремонтом,
    Обувь шикарная с зонтом,
    Евро 105 чемоданов
    И 2 килограмма бананов!
    И -с ейной нахальной ногой -
    Большая любовь к ней самой.


    Ну нечего делать… Дама
    В растрепанных чувствах вся прямо
    В укор всем начальникам станции
    Расписывается в квитанциях
    О том, что получен багаж:
    Виттоновский саквояж,
    Одежка – Шанель да Лакоста
    Зарплата – ОГРОМНАЯ просто,
    Французский язык совершенный,
    Алмазный комплект драгоценный,
    Большая квартира с ремонтом,
    Обувь шикарная с зонтом,
    Евро 105 чемоданов
    И 2 килограмма бананов!
    И – так же болтая ногой -
    Большая любовь к ней самой.


    Но дама, загадкой томима,
    За пуговицу ухватила
    Начальника Первого станции,
    Который вручал ей квитанции,
    Спросила, его не тая:
    «Любовь-то… кажись, не моя?
    Уж больно она огроменна!
    Моя это? Точно? Наверно?»

    И, пуговицы жалея,
    Ответил начальник скорее:


    - Поймите ж, за время пути
    Любовь же могла подрасти!


    источник


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 17:43
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 17:43 | Сообщение # 28
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Развлекаемся с пользой: БЕШЕНЫЕ БАБКИ В ВАШЕМ ДОМЕ

    Ведь идет рождественская неделя, и самое время, чтобы в ваш дом пришли БЕШЕНЫЕ БАБКИ!

    Читайте и сразу воплощайте в жизнь — Вселенная ритуалы оооочень уважает!
    А вы получите массу удовольствия. И ваши дети — тоже!!!
    ТРАКТАТ
    «Как подружиться с Бешеными Бабками»


    *Никому не надо объяснять, что это такое – Бешеные Бабки (далее – ББ). Все о них слышали, но вот видели далеко не все. Так вот: ББ – это такие веселые бабки, которые по одной не ходят – только в массе; хозяина выбирают по одним им ведомым законам; требуют знания правил поведения и знания техники безопасности. У ББ есть родичи: Длинный Рубль, за которым все время нужно ехать, Шальные Деньги, которых многие почему-то боятся; Тринадцатая Зарплата, которая является народу только раз в году, Прибавка к Жалованью, которую все хотят… Но ББ – это признанные патриархи данной диаспоры, и хотя бы минимальные сведения о них должен знать каждый!

    *ББ приходят далеко не в каждый дом. Они выбирают те места, где к ним относятся без излишней серьезности, легко и весело. ББ не любят, когда их задерживают. Передвигаются они очень быстро и большими массами. Обожают, когда их считают, особенно умножают. Не против, когда делят – тогда они начинают размножаться с удвоенной силой. Протестуют, когда их просто складывают, особенно в чулки. Там им скучно и неинтересно – ББ любят простор и движение! Зато в банки ББ скалывать не только можно, но и нужно! Там они находят себе достойный круг общения и многому учатся. Еще ББ обожают свободу, размах и бесшабашность. Потому что без шабаша ББ начинают уменьшаться в размерах, мельчать и искать себе других, более веселых хозяев.

    *Чтобы ББ у вас понравилось, нужно обеспечить им привычные, комфортные условия. Мы рекомендуем для встречи ББ всем членам вашей семьи нарядиться в яркие одежды изнанкой наружу и задом наперед; головы покрыть цветными платками (пусть Бабки почувствуют родство ваших душ!); на блюдечке с голубой каемочкой поднести ББ собственноручно изготовленное блюдо – Медовую Липучку. Рецепт не приводим, т.к. каждая семья, контактирующая с ББ, держит его в секрете и передает потомкам из уст в уста. ББ также непременно понравятся скачки на швабрах и вениках, танцы под «Раммштайн» и Сердючку, распевание МАНИ-мантр и распивание высокоэнергетических напитков.

    ПРИМЕЧАНИЕ: к высокоэнергетическим напиткам относятся зеленый чай с лимоном; сок МАНго и особенно кисель (этим словом на Древней Руси называли большой кошелек, притороченный к поясу).

    *Бешеные бабки есть! Они не могут не есть. Поэтому их надо кормить. Чем? Обычные, домашние бабки питаются чем Бог пошлет: супом, котлетами и блинами. Бешеные Бабки питаются чем попало. То есть что попало вам в руки – то и хорошо. Для начала возьмите самую неожиданную посуду (тазик, рукомойник, кувшин), налейте горячей воды (ББ любят греть на этом руки!), а затем добавляйте туда что попало по вкусу: ПЕРловку, МАНку, РИС, ГРИБЫ (в смысле греби лопатой) и т.п. Из приправ – побольше зелени – ББ ее очень уважают. Чтобы хорошенько наварить ББ, рекомендуется в конце варки добавить металлической мелочи по вкусу. Готовому блюду ББ очень радуются, но не едят, а скармливают птичкам – чтобы денежки сами слетались.

    *ББ любят уважительное отношение. Охотно откликаются на разные солидные клички: “баксы”, “грины”, “лавэ” и т.п. Пренебрежительные названия “деревянные”, “капуста” ББ не нравятся, и они на них не откликаются. Очень любят, когда их ласково зовут “бабульки” – тогда они приглашают в гости к хозяину еще бабулек. Те, кто по-хамски называет их “бабло”, часто теряют контакт с ББ, да и вообще обычно долго не живут.

    *Побочным эффектом обладания ББ являются бешеные страсти, бешеный темперамент, бешеный секс, бешеная энергия, бешеная популярность, бешеное веселье, бешеный восторг, бешеный спрос, бешеный успех, бешеный фурор, бешеный триумф, бешеные овации. Какой именно эффект будет вашим – предсказать заранее не может никто, даже ББ! Так что, привлекая в дом ББ, хорошенько подумайте, готовы ли вы к таким последствиям.

    *ББ любят разные цвета. Традиционно в почете зелень, но в последнее время ББ стали следить за модой и тяготеют к разным цветам. Например, семейные трусы в цветочек (особенно копченые!), у ББ в большом почете. Во время шабаша (ритуала по привлечению ББ) они требуют вывешивания трусов на люстру.

    *ББ очень любят работать. Потому что в работе они теряют контроль и безудержно размножаются. Бешеного Дедку никто никогда не видел, но это никак не влияет на плодовитость ББ.

    *ББ заразны. Но заразу они разносят не просто так, а исключительно по знакомству. Так что сначала надо познакомиться с ББ, а потом уже заболеть ими. Заболеть ББ может не каждый, т.к. у многих есть иммунитет (уныние, обиды, заниженная самооценка, тотальное недоверие жизни). Остальные при благоприятных условиях способны заразиться ББ. Даже подготовленного субъекта ББ поражают своей массой, что позволяет их считать оружием массового поражения. У субъекта, пораженного ББ, сначала едет ПКМ. Когда ПКМ уедет окончательно, важно повести себя правильно и не спугнуть ББ (см.выше). Субъекту, с честью вынесшему на себе бремя ББ, присваивается почетное звание «Брателла Бешеных Бабок» (БББ), и предпоследние начинают регулярно заглядывать «на огонек» к последнему.

    *Если вы соскучились по ББ или просто хотите себе напомнить, что они у вас есть, рекомендуется время от времени зажигать огонек (свечу, фонарик, факел и т.п.) и подавать ББ знаки, призывая их «на огонек».

    *Многие, прочитав этот Трактат, скажут: «Бред какой-то!». И будут совершенно правы. Потому что самых первых ББ в вашей жизни можно поймать, изготовив специальный БРЕДень и закинув его за форточку на растущую луну. Для этого отлично пригодится авоська из социалистических времен (авось да поймаем! – ведь нас устроить любой вариант…). Если авоськи не нашлось, БРЕДень можно изготовить из любых подручных материалов. Главное, чтобы дырок было побольше и материал был достаточно бредовый. Перед употреблением БРЕДень следует смазать медом, чтобы потом громко удивляться: «Во ББ привалило! Да что им тут, медом намазано?»

    *Если ББ куда-то подевались и долго не приходят, не стоит волноваться и искать причины вовне. ББ потому и бешеные, что непредсказуемые. Имеет смысл накрыть стол, закинуть бредень, повесить трусы на люстру и устроить веселый праздник в честь возвращения ББ. Повторять периодически, пока ББ действительно не вернутся.

    источник


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 17:44
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 17:46 | Сообщение # 29
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    "ОТМЕНЯЛКА-ПОЯВЛЯЛКА"
     
    «Симоронщики» иногда называют себя волшебниками, потому что решают все психологические проблемы с помощью разных, на первый взгляд очень странных ритуалов, цель которых – одна: понять, что в мире нет ничего невозможного и что ты с помощью смеха, абсурдных игр и простого позитива можешь поменять себя, а значит, и изменить мир. 

     Итак представляю вам новый ритуальчик "ОТМЕНЯЛКА-ПОЯВЛЯЛКА" 

    «Отменить негатив» Вместо того чтобы мысленно перечислять себе, что еще плохого случилось в твоей жизни, попробуй делать то же самое, но начинай с фразы: «Я отменяю…» Например: «Ненавижу плохую погоду» заменить на «Я отменяю плохую погоду». Или «Фу, опять прыщ!» на «Я отменяю все прыщи!». Главное – перестать переживать по поводу проблем и начать над ними смеяться! 

    Отменили? 
    Теперь образовавшееся пустое место мы должны заполнить позитивом.. 

    Итак поехали... 
     
    ОТМЕНЯЮ плохое настроение!!! 
    Радость и счастье ПОЯВИСЬ!!!!
     

    ОТМЕНЯЮ безденежье!!! 
    Зарплата моя появись!!!
     

    ОТМЕНЯЮ плохое самочувствие!!! 
    Здоровье ПОЯВИСЬ!!!!! 
    Топну, хлопну, подскочу будет так как я хочу!!!!!!!!!!!!!!! 
    Я же ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!!!!
     

    источник


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 17:47 | Сообщение # 30
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Волшебный ритуал «Устроим головомойку»
     

    Ни для кого не секрет, как улучшается настроение и мировоззрение, стоит только помыть голову. Ведь голова — «всему голова»! 

    Поэтому прежде всего следует определить, что является головой в любой ситуации, и вымыть эту часть. Например, для гармонизации дел семейных следует вымыть главу семьи. 

    Если сложилась критическая ситуация на работе — надо помыть шефа. Или хотя бы побрызгать, если мыть совсем возможности никакой нет. 

    А вот беспорядок в аквариуме можно устранить мытьем головастиков — их для этого специально развести надо. В школьном классе мыть стоит как классного руководителя, так и старосту класса. Партийцы поют генерального секретаря, в общежитии — мыть надо коменданта, на судне — капитана, а в буфете — самовар. 

    А если беспорядки у вас в кошельке, то наряду с вашей головой следует вымыть и самую крупную купюру. 

    И так далее — по аналогии. 

    Лисси Мусса «Абзац, Кирдык и ОК'сЮМОРон»


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 17:50 | Сообщение # 31
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Мобильник желаний 


    У вас есть мобильник? … точнее вы можете назвать хоть одного человека, который им не пользуется? Пожалуй, на это вам хватит пальцев одной руки, потому что сотовая связь не просто влилась в нашу жизнь, а стала ее неотъемлемой частью. А что? Вы попробуйте денька три прожить без знакомой трели, ломка начнется страшная. Все-таки тяжело, когда чего-то сильно не хватает. 

    Мобильник – это не только средство связи с близкими и не очень нам людьми, но и прекрасный инструмент для привлечения приятностей в свою реальность. Не верите?Самый простой способ проверить данную теорию – это установить правильную мелодию или рингтон. Невероятно, но она способна влиять на наши взаимоотношения с людьми. Все, что вам нужно – это подобрать нужную мелодию для конкретного абонента. Например, «на мужа» можно поставить что-то очень счастливо-красиво-романтичное, на подругу – песню о крепкой дружбе и так далее. Теперь с каждым звонком вы будете активировать новую позитивную программку. И, поверьте, она постепенно начнет воплощаться в жизнь! 

    Кстати, во время подбора рингтона не советую останавливаться на иностранных песнях, смысл которых вам полностью не ясен. С ними очень сложно влиять на свою реальность. 

    Но это, конечно, далеко не все, в чем вам поможет подсобить сотовый телефон…. 

    Мобильник, исполняющий желания 

    Загадайте одно желание. Сформируйте его в настоящем времени, без «не» и слова «хочу». Затем нарисуйте свою мечту. 

    Можно взять обычный графический редактор и изобразить в нем желаемое. Пусть это будет хотя бы небольшой символ. Затем уменьшите изображение до нужного размера и залейте в телефон. Не переживайте за свой «корявый почерк». Все, что сделано своими руками дает исключительно мощный эффект! 

    Если вы не дружите с компьютером и не разбираетесь во всех тонкостях, можно воспользоваться альтернативой. Т. е. взять уже готовую картинку-символ своей мечты. Хотя, хочу отметить, «чужие» изображения не действуют так быстро, как свои. 

    После того, как нужная картинка окажется в вашем телефоне, сделайте ее своим фоном. Положите мобильник между ладошками рук и скажите: 

    «Что мобильник хранит, то в жизнь мою летит» 

    Затем четко вслух произнесите свою мечту три раза, смотря на картинку в телефоне. В завершении скажите: 

    «С первым звонком желание активируется» 

    Все. Теперь осталось дождаться очередного звонка на мобильник. Вместе с ним активируется механизм, помогающий доставить запрос до Небесной Канцелярии Вселенной. 

    Каждый раз, когда вы будете смотреть в свой телефон и видеть картинку желания, повторяйте хотя бы раз свою мечту (вслух или про себя), тем самым вы лишний раз закрепите свое намерение и обеспечите его скорейшую реализацию в жизни. 

    Веселого вам волшебства! 

    Анастасия Волкова


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 17:53 | Сообщение # 32
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Получите ваш пендель.


    Прошу Огромный волшебный пендаль финансовому потоку, чтобы изобильно повернулся в мой кошелек и остался там НАВСЕГДА))) во благо всем!!! 


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 17:55 | Сообщение # 33
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Симорон – волшебство в каждой секунде Вашей жизни
    
    •  Это уникальная методика по управлению реальностью, позволяющая получить результаты в самые короткие сроки! Интригует, не правда ли? Симорон – это что-то вроде эдакого чудесного вибромассажера из рекламы, позволяющего избавиться от лишнего жирка без всяких усилий: бодрит, повышает настроение и все сам за Вас делает.



    
    •  Практика Симорона основывается на энергии юмора. Что мешает воплотиться в реальность нашим желаниям? Правильно! Наши страхи и негативные установки. А как проще всего избавиться от страха?Все эти нудные походы по психотерапевтам, прочтение книг и руководств по избавлению от комплексов и фобий. В лучшем случае они просто отнимут Ваше время, так и не дав никаких результатов. Нет, конечно, у каждого свой путь, кому-то, бесспорно, все это поможет, если он действительно возьмет себя в ручки начнет планомерно действовать. Но часто случается совсем наоборот: мы читаем книгу, восторгаемся результатами, которых достигли другие люди, некоторое время что-то делаем, а потом благополучно забрасываем занятия, не заметив сиюминутных результатов.
      
    •  Вот здесь и начинают гордо выпячивать грудь достоинства техники Симорон. Когда Вы смотрите фильм ужасов, все кажется таким запугивающим. Но стоит кому-нибудь начать подшучивать над всеми этими нелепыми монстрами, как то, что секунду назад заставляло Вас трястись от страха вместе с главными героями, теперь становится похожим скорее на черную комедию.  Или дурной сон, заставивший Вас проснуться в холодном поту среди ночи, кажется страшным только Вам. Когда Вы начинаете его кому-нибудь рассказывать, оказывается, что все не так мрачно, как казалось. И даже более того, очень даже смешно, как можно было поверить во все эти странные вещи!                                                                                                                                                                                        
      
    • Уже понимаете, о чем идет речь?Именно. Все, что нужно, чтобы избавиться от страха, – это хорошенько высмеять его. Вот на этом все и держится в Симороне. Возникли проблемы? Да, о чем Вы? Всего один звонок вымышленному Вовану, и все станет на свои места! Не ладится личная жизнь? Это кажется. Просто повесьте красные трусы на люстру. Как зачем? Они же являются своеобразным талисманом, привлекающим энергию любви в Вашу жизнь. Повесили? Отлично! Теперь принц на белом коне заметит издалека, куда нужно скакать за будущей женой!                                                                                                                                                                                                                                                  
      
    • В общем, возник потенциал важности, чувствуете, что чего-то боитесь аж до дрожи в коленках, срочно выдумывайте самое нелепое действие и начинайте «валять дурака». Чем лучше Вы его вываляете, чем громче от души посмеетесь, тем скорее освободитесь от ненужных комплексов, проблем и фобий.По сути, это настоящее волшебство. Вы придумываете ритуал и выполняете его (неважно, что он смехотворен, так и надо), проявляете творчество, отвлекаетесь от ненужных мыслей и высвобождаете энергию намерения, которая теперь позволит реализоваться Вашему желанию легко и беспрепятственно.                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
      
    •  Вот Вам и ответ на вопрос, почему у людей, казалось бы, совсем без зачатков разума на руках оказываются шикарные квартиры, машины, огромные состояния на банковском счете, а у других, разумных людей – шиш в кармане.Просто кто-то не парится, а кто-то парится. В этом и вся разница.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       http://sam-kuznec.ru/simoron....-zhizni




    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 18:00
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 18:02 | Сообщение # 34
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Симорон техники. В чем секрет действия волшебных принципов?
    • Техника исполнения желаний под названием симорон вам немножечко знакома. Какие-то волшебные ритуалы с капустой, вазонами,  красными трусами, содой, манкой или с зарядником, воткнутым в кошелек, Вы уже попробовали. У кого-то все ПОПЁРЛО, а кто-то с удивлением возмущается “до сих пор ничего не происходит”.


    Возникают вопросы: В чем секрет симоронских техник, почему они работают? Существуют ли волшебные принципы в повседневной жизни?
    • Берите блокнотик и записывайте волшебный рецепт счастья для ежедневного применения!


    • С точки зрения психологии, цель симорона – преодолеть деструктивные психологические установки, питаемые по обыкновению классическим подростковым комплексом неполноценности. Часто ведь заботливые родственники с лучшими намерениями втолковывают чадам: «Ну, в кого ты такой растяпа, лентяй,неудачник?» (нужное подчеркнуть). Вырастает человек, загипнотизированный этими установками… И откуда, скажите на милость, в его жизни счастье-то возьмется?


    • Техника «Минус» – на «плюс»


    Пора что-то в жизни менять! Но что? Бросить работу, жену (мужа)? Поменять собаку на кота? Переехать туда, где пока еще хорошо, поскольку там нет нас? Все перечисленное – классический пример разрушительной привычки мыслить негативными категориями. Вселенная же существует благодаря вечному закону гармонии, который гласит: «Подобное порождает подобное».
    • Напомню вам один анекдот: 
    • Едет мужчина в троллейбусе на работу, погруженный в мысли: «Жена – пила, дети – недоумки, начальник – гад… », а ангел за спиной записывает и думает: «Какое самопожертвование! И каждый день ведь одно и то же заказывает!»


    Итак, с этой секунды – настраиваемся на позитив!
    • Как не прощелкать свое счастье?


    Технология успеха предельно проста. Она состоит из трех основных компонентов:
    • желание
    • позитив
    • действие
      Если вам что-то в жизни не нравится, сразу же задайте себе вопрос: «Чего я хочу?». И сформулируйте свой запрос не как жалобу, а как позитивное утверждение!
    • Утром проснулись и, лежа с закрытыми глазами, сразу выполняем ритуал: «Сегодня у меня радостный день, со мной произойдет три чуда». Щелкаем пальцами правой руки: «Разрешаю!» Щелкаем пальцами левой руки: «Отменяю все препятствия!».
      Не ленимся – повторяем ритуал каждый день.
    • Поначалу чудеса будут маленькими: транспорт вовремя подошел, погодка радует, сослуживцы улыбаются. Заметили маленькое чудо – поблагодарите Вселенную мысленно и спросите: «Как это может стать лучше?».
      Ваша душа настроится на позитив, вы станете транслировать его в пространство, а пространство станет отражать позитив обратно, своему источнику – вам!
    • Одиночество – мука? Пардон, а вы вообще любите мужчин?
      Если вы задумаетесь над тем, почему вы до сих пор одиноки, и честно ответите на этот вопрос, ответ вас удивит. Как правило, женщине кажется, что она «никому не нужна». А если исследовать ближайшее окружение, то окажется, что есть множество людей, которым вы просто необходимы. Другое дело, что они вам не подходят!
    • Что делать?
      Менять минус на плюс! С этого момента настраиваемся на свой мир позитива: определяем для себя, какими качествами должен обладать ваш избранник, и притягиваем в свою жизнь мужскую энергию и любовь:
    • «мой любимый мужчина – великолепный собеседник, отличный хозяин, щедрый кормилец, надежный друг, прекрасный любовник, я его обожаю!»
      То, что ваш суженый до сих пор до вас не добрался – не означает, что его не существует в природе. Он есть, просто немного занят. Задача в том, чтобы и самой соответствовать заявленным качествам. Ведь подобное притягивает подобное – помните? Проявите терпение и займитесь самосовершенствованием!
    • Все женщины как женщины, а я – фея!
      Кто вы – обиженная и разочарованная депрессивная особа? С этого момента переименовываем себя: любимая, счастливая, везучая, прекрасная, обожаемая, восхитительная, энергичная, успешная. И никто не говорит, что быть волшебницей легко. Даже самые простые технологии работают, только когда их активно применяют.
    • Для того чтоб красна коса росла до пояса, мало купить расческу, надо косу этой расческой регулярно чесать!
      Так что, чешем, милые, чешем, применяем волшебные техники симорона на практике, почесываем свое счастье по шелковым бокам, и растет оно, личное, огромное, сахарное! И чуть не забыла, научитесь правильно загадывать желание чтобы оно исполнилось.
    • Вот и весь секрет работы симоронских техник! Записали? Вы готовы начать?

                           http://inetmari.ru/2012....incipov


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 18:08
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 18:08 | Сообщение # 35
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    
    РИТУАЛ "ВОЛЧОК".
                                                                                       
    «Предлагаю быстрый способ раскрутки любого дела, а также любовников на подарки, начальства на повышение зарплаты или должности, государства на улучшение экономики, личной жизни на счастье, любовь, встречи, суженного, организм на здоровье, беременность, карьеры, судьбы на счастье и т.д. и т.п.: 

    На очень волшебном детском волчке пишем что, кого, зачем, для чего, нужный результат и раскручиваем. А Волны вашего желания распространяются во все стороны окружающего пространства и торсионные поля образующиеся при вращении с лихвой наполнят желаемое энергией для скорейшего исполнения! Волчок можно ни с кем не ассоциировать, а раскручивать на исполнение желания, просто как волшебный предмет приводящий задуманное в действие. 
    Этот ритуал я уже попробовала - работает!!! Совсем просто!!! 

    Взяла юлу у дочки, наклеила на нее стикер с написанным желанием, с юлой в руках помечтала и поблагодарила высшие силы за исполнение желания и находясь в ПОЗИТИВЕ раскрутила ее, ну, что могу сказать - ЭТО РАБОТАЕТ!!!!! ПРОБУЙТЕ И УБЕЖДАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!»
                                                                                                                                                        


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 19:21 | Сообщение # 36
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Техника симорон «Переименование»: создаем свой мир сами


    • В технике симорон есть один замечательный ритуал, который позволяет быстро добиваться своего путем переименования людей, предметов и себя


    С помощью этого приема можно моментально сделать свою жизнь приятнее, ярче и веселее.

    Техника «Переименования» пользуется огромной популярностью у любителей симоронских ритуалов.

    Еще бы! Ведь она позволяет управлять своей жизнью и всячески ее корректировать.

    Для введения в курс дела лучше сразу начать с примера.

    Предположим, вы собираетесь на важную встречу, но обстоятельства сложились так что вы можете опоздать.

    Тут-то и нужно применять технику «Переименование». Переименуйте сами себя и вот, вместо вас стоит уже тот, кто везде успевает. Так и скажите про себя: «Я тот, кто всегда приходит вовремя и везде успевает!».

    Или, допустим, вы хотите успешно пройти собеседование и жутко переживаете, что что-то пойдет не так.

    Переименуйте себя! Например: «Я тот, кто с легкостью берут на работу!»

    Переименовывать можно не только себя, но и других людей, тем самым влияя на события, которые, в принципе, от вас не зависят.

    К примеру, вы боитесь, что начальник может не дать вам отгул. Попробуйте его переименовать. Пусть он станет не Иваном Петровичем, а «тем, кто с легкостью дает сотрудникам отгулы».

    Тоже самое можно делать и с предметами. Часто ломается машина? Наверно, вы просто постоянно называете ее колымагой или другими обидными словами. А попробуйте переименовать ее в «машину, которая всегда заводиться в нужный момент» или в «машину, которая прекрасно ездит».

    Несмотря на то, что данная симоронская техника кажется простой, она работает!

    В чем секрет? Помните мультфильм про капитана Врунгеля? Там есть прекрасная фраза: «Имя вы не зря даете, и скажу вам наперед, как вы яхту назовете, так она и поплывет!».

    Также и в ритуале — мы называем себя новым именем и присваиваем себе желаемые качества, тем самым настраиваясь на волну успеха.

    Не забывайте, что мир, который мы построили вокруг себя — отражение наших мыслей.

    Мыслите позитивно, и тогда удача непременно вам улыбнется!


    Желаем удачи!
    http://www.liveinternet.ru/tags....0%EE%ED


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 19:22
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 19:26 | Сообщение # 37
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Денежный чай.


    • Готовим денежный чай

    • Существует очень простой и действенный ритуал для притягивания денег.
    • Для этого ритуала, кроме, собственно, чая, понадобится мёд, прозрачная кружка, новый (обязательно) простой карандаш и листок зелёной бумаги.

    • Завариваем чёрный вкусный чай в прозрачной чашке, добавляем туда чайную ложку мёда. Ставим кружку на листок зелёной бумаги, затем новеньким карандашом помешиваем чай по часовой стрелке ровно одну минуту, думая в это время о необходимой сумме, о том, что ты приобретёшь на эти деньги, как обрадуешься. После чего карандашом пишем на листке:

    • «Чай, деньги будут!

    • После чего чай выпиваем, а листок прячем в кошелёк и не вынимаем в течение года.

    Источник


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 19:26
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 19:31 | Сообщение # 38
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Ритуал “Поднималка +100″ на все случаи жизни
    • Еще летом узнала о волшебном ритуале “Поднималка”, который работает на все случаи жизни, например, для работы, привлечения клиентов, повышения заработной платы и других значимых цифр в жизни. Вспомнила о нем и решила поделиться, когда одна из читательниц блога, изучившая некоторые техники симорон, сказала, что хочет побольше клиентов.


    Пожалуйста! Используйте ритуал, главное, делайте все с твердым намерением! Итак, если Вам надо:

    Будем в буквальном смысле поднимать то, что “плохо лежит”. Возьмите небольшие листки бумаги для заметок, напишите на них то слово, которое хотите “поднять”. Если желание звучит в числовом выражении, то допишите: +100, +500, +1000 и т.д.Разбросайте бумажки на полу в виде дорожки от комнаты до кухни, и начинайте поднимать их настолько высоко, насколько сильно ваше желание увеличить заветные цифры.Некоторые волшебницы, используя “Поднималку”, нафантазировали следующее: уже для крупных заказов на ВАТМАНЕ пишут желание и цифры, которые надо увеличить. Чтобы, наверняка, все сбылось, поднимают лист бумаги на самое высокое место в квартире, например, на шкаф.Брать с пола можно сколько угодно раз ваши бумажки и поднимать хоть весь день. Ритуал всем нравится тем, что одновременно Вы и зарядкой займетесь, и настроение улучшите! Со следующего дня ожидайте чудо! Точнее достижения цели! Я получила желаемый результат, надо еще завтра использовать ритуал для п
    ривлечения клиентов. Да!                                           http://inetmari.ru/2011....-zhizni


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 19:32
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 19:36 | Сообщение # 39
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Ритуал на работу “Up-Op” или где моя идеальная работа?
    • Ну вот бывает же так — не прет и все. И вроде все в тебе правильно — красивый, добрый, образованный, но что-то не стыкуется и все усилия по поиску новой работы уходят в никуда. И уже в самую пору вспомнить поговорку: «Если мы такие умные, то почему мы такие бедные?»
    • Может стать «глупыми» как все, и начать «заколачивать бабки» на престижной работе. Но тот ребенок, который в нас сидит, все надеется на чудо и ждет, что вот-вот уже желание исполнится, и работа мечты упадет к тебе в руки, ты найдешь свое настоящее место в этой жизни. А все равно не прет. Где она, идеальная работа?


    • Но ведь так не бывает, чтобы совсем не было выхода. И это верно — выход есть!Когда все правильные способы устроиться не помогают, выход остается только один — волшебная палочка! Хотя, кто знает, может ее надо было использовать первой. «Что?» – скажете Вы. «Тут у человека жизнь не складывается, денег нет, не может найти работу, а вы предлагаете играть в смешные ритуалы для привлечения работы?». Да, Именно ТАК!


    • Ритуал на работу ”Up-Op” или оторви свою опу…


    Итак, оказывается, есть несколько эффективных способов, как, лежа на печи, найти работу и обрести достаток. Используем технологию симорон на работу:
    • Начнем с того, что мягкое место (Op) с печи придется все-таки приподнять (Up). Но ненадолго, не волнуйтесь.


    Возьмите лист бумаги и напишите на нем пожелание на поиск работы, например:«Работа на дому, гибкий график, зарплата 5000$, демократичный и щедрый начальник».
    • Затем, используя волшебный калькулятор желаний, переведите буквы в цифры. Если калькулятора нет, то переводим так: каждой букве соответстует ее порядковый номер в алфавите. Эти числа складываем, умножаем на 27 и получившееся число ее пишем красным фломастером… на своей ПОПЕ! Теперь вы понимаете, почему это нельзя сделать сидя. Отсюда и родилась поговорка «Под лежачий камень вода не течет». Если попу жалко, то можно и йодом написать, но он выветривается, поэтому придется частенько подкрашивать.
    • Потом мы берем листок бумаги и на нем пишем:


    «Приказ Матрице: Активировать число.. (то, которое у нас получилось)! ТАК!» Главные здесь два слова — ТАК и ваше число. Не ошибитесь в цифрах, а то что-нибудь не то получите или отправите кому-нибудь не тому. Листок надо свернуть в кораблик и отправить в путешествие по свету. Можно его смыть в унитазе, но если Вас все же, данный маршрут смущает, можете отправить и по реке.
    • Далее надо написать этот же номер на билете метро или нацарапать на жетоне. Ехать на нем не обязательно, но засунуть в турникет необходимо, чтобы он отправился путешествовать по свету, и матрица приняла его в систему.


    Итак, подсчитаем, что мы имеем: как минимум три раза придется оторвать попу! Первый раз – чтобы написать число, второй — чтобы дойти до метро, и третий – чтобы добраться до ближайшей речушки и запустить свой кораблик. Кстати, второй и третий пункты можно совместить, так что получается — всего два раза.
    • Разумеется, подсчет мы сделали для идеальных лабораторных условий, когда фломастеры, бумага и жетон у Вас под рукой и за ними никуда не надо идти. Но учитывая, что оторвать — в значении «приподнять», а не «надорвать», выходит совсем не высокая цена. Зато теперь идеальная высокооплачиваемая работа по призванию у Вас в кармане.
    • Ритуалы для привлечения работы


    Кроме того, есть еще пара эффективных проверенных способов. И, хотя, механизм их работы, в отличие от предыдущего, объяснить сложнее, мы все же их назовем. Ведь для того, чтобы использовать устройство, необязательно понимать принцип его действия.1. Итак, ходите на собеседование в красных стрингах. Если вы — мужчина, постарайтесь преодолеть этот комплекс, работа мечты того стоит. Красные трусы довольно мощно привлекают к себе внимание денег, особенно если их повесить на люстру. Но это уже другой прием.                                                                                                2. Возьмите коробку, обязательно красивую. Сделайте так, чтобы она была прям идеальная. Такой, как вы представляете коробку Вашей мечты. С ровными краями, не мятую, не рваную. Лучше всего сделать ее из картона, потому что если возьмете металл, это уже получится ящик. А с ящиком игры плохи. По крайней мере, ни один, из в него сыгравших, не сказал, что это хорошо.
    • Итак, на красивой картонной коробке пишем:


    «Моя идеальная работа», можно добавить описание, вроде: «Исполнительный директор ООО… , зарплата 2000$, рабочий день – 5 часов».
    • И устраиваем в эту коробку такую же красивую свою фотографию. ТАК! Теперь получается, что Вы устроились на работе.


    Главное при проделывании ритуалов пребывать в состоянии легкости, парения, позитивном настрое, уверенности в себе, что все будет хорошо и желание непременно исполнится. Выполнить ритуал и потом про желание начисто забыть. Для того чтобы лучше забывалось, можно просто перейти к другому ритуалу для следующего желания.Как видите, нет ничего проще, чем просто ТАК взять и подурачиться над серьезными вещами. Но когда волшебство реализуется, то и радости оно принесет вдвойне, а может ВЫ вообще сможете стать богатым, когда найдете работу.
    • Ритуалы испытывали на себе и проверяли их способность к привлечению – волшебники с форума.  Спасибо им за ценные идеи!


    http://inetmari.ru/2012/01/ritual-na-rabotu-up-op/


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 19:39
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 19:42 | Сообщение # 40
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
                                                                                      ТЕХНИКА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ.                                                                                   
    Берем лист бумаги побольше,а вернее даже, не чистый лист, а газетную страницу во всей красе:с буковками, фотографиями, рекламой.Условие одно:Газета должна быть за 27 число любого месяца.
    1.Поверх газетной информации пишем 27 слов, относящихся к делу,где вам позарез нужен успех.Слова размещаем хаотично, в разнобой, в самых разных направлениях.Хорошо это делать разными по цвету фломастерами. Пишем быстро, не раздумывая, первое,что придет на ум.Слова из той жизни, которая будет, когда вы получите желаемое. Пример слов (в настоящем времени):деньги,"бабки",пересчитываю, удивляюсь, шампанское, праздник, электрочайник, квартплата,цветы,телефонная карта,междугородние звонки, Москва,торт, новые ботинки,пиво,рыба, посылка,Петербург, наталья, подключение Интернет, электронная почта, книги-27 слов.

    2.Цветными фломастерами пишу так, сяк,наперекосяк слово Да

    3.В правом верхнем углу приклеиваю фантик от вкусной конфеты, которую я только что съела. И в него заворачиваю банкноту(покрупнее).

    4.Отправляю магический лист в прошлое,куда-нибудь в кладовку или на антресоль,где лежит всякое старье.Все! Делайте и радуйтесь.

    Все получается,что если есть некая причина в прошлом,то в настоящем должны проявиться ее последствия.Когда?Через 27 секунд,минут,дней или недель.

    Я пробовала эту технику в прошлом году, когда уволилась с одной работы, а другая работа на которую планировала устроиться сорвалась.Я оказалась в каком-то вакууме-вообще не было никаких предложений.И я попробовала... В течении одной недели я устроилась на работу.А через месяц мне позвонили со старой работы и уговорили вернуться- естественно с увеличением оклада примерно на 30% и выполнили все мои условия( в общем устранили все что меня не устраивало).Через полгода мне еще раз повысили зарплату.Вот так.

    (Техника привлечения денег Ю. Земуна "1000 баксов в фантике")

                                                                                                                                              


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 19:43
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 19:43 | Сообщение # 41
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    
    Как по-симоронски промывать мозги .
                                                                                                                                      
    Техника по промывке мозгов от участницы сообщества Светланы:
    Прежде чем загадывать желания, нужно промыть мозги. Каждый день, умываясь «БЕРЕМ МОЗГИ» и промываем их в проточной воде, видим, как грязь и какие-то пятна уходят,отстирываются. Грязь и пятна — это наши психологические блоки, страхи, неуверенность и т.д. У некоторых возникает мысль «очистить мусор». Значит, вместе с бытовым мусором вытряхиваем из мозгов мусор и выносим.Каждый день!

    


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 19:46
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 19:47 | Сообщение # 42
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
     
                                                                                                                     
    ПОПРАВЛЯЕМ ЗДОРОВЬЕ.


    
    Весна, авитаминоз, иммунитет ослаблен — самое время позаботиться о своем здоровье! И Симорон нам в этом поможет!

    
    Для того, чтобы поправить свое здоровье, на обычном белом листе напишите «мое здоровье» и повесьте этот шедевр на видное место. Каждый день, подходя к своему здоровью, поправляйте его — вдруг листок криво висит? — приговаривая: «Я здоровье поправляю, свое тело исцеляю». 
    В помощь себе можете сделать из обычных витаминов «волшебные», а так же не забывайте использовать аффирмации для здоровья!


    


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 19:49 | Сообщение # 43
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Альберт и Елена для рубрики (Исполнение желаний)
    Храните деньги в банке — новые ритуалы Симорон

    Альберт: Приветствуем, уважаемые читатели блога «Моя мечта». Можно я задам один нескромный вопрос: «Много ли у вас долгов?» Почему спрашиваю? Просто сегодня есть возможность от них избавиться. Не верите? С волшебной системой Симорон и вашим позитивным взглядом на жизнь это выполнимо. Ритуалы Симорон — это счастливое взаимодействие с окружающим пространством, они похожи на невинные детские шалости, которые помогают переключиться с негативного настроя на оптимистический лад. Главное условие для ритуалов симорон — чувство юмора и счастливая непосредственность. Вот с таким настроением мы сегодня будем избавляться от долгов, кредитов, финансовых проблем. С чего начнем, Елена?

    Елена: Начнем с очень известного ритуала Симорон

    «Гашение кредита».

    Кредит, неважно где как вы его взяли, через кредитные карты, через онлайн кредит и т. д., главное, чтобы он был взят в банке. Вот ее и берем — любую стеклянную банку, кладем в нее листок с написанной суммой долга. Засыпаем все известью и гасим водой. Все! Долг по кредиту погашен! Поздравляем! Чтобы больше не было проблем с банками, заройте ее в землю со словами: «Банка зарыта, у меня нет кредита!»



    Альберт: Следующий ритуал Симорон называется

    «Вращение на возвращение».

    Рекомендуется тем, у кого заняли деньги, но не отдают. Возьмите любой вращающийся предмет (обруч, волчок). Начинайте крутить любым способом, приговаривая: «Совершаю вращение на денег возвращение». Подходит для возврата не только денег, надо изменить только формулировку под свое желание: «Совершаю вращение на любимого возвращение».


    Елена: Для увеличения дохода у К. Тарнауцкого мы нашли очень интересные ритуалы Симорон, один из них называется

    «Деньги любят счет».

    Самая большая сложность — найти деревянные счеты, которыми когда-то пользовались продавцы в магазине. Теперь, находясь в полном здравии, устраиваем свадьбу денег и счетов. Приглашаем гостей, накрываем стол, готовим подарки — все, как на настоящую свадьбу. Пьем за здоровье молодых, кричим: «Горько!», устраиваем для «молодых» свадебные ритуалы, ведь ваши деньги любят счеты, точнее, счет. Поверьте, такую свадьбу Ваши настоящие гости не забудут никогда. Чем больше заморачиваетесь, тем лучше!
    Ритуалы Симорон — маленькие чудеса, из которых начинается поток везения и исполнения желаний.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                http://meditation-reiki.


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 19:50
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 19:51 | Сообщение # 44
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Симоронские ритуалы на кухне

    (Исполнение желаний)


    Как Вы думаете, что самое трудное в работе над собой? На мой взгляд, это изменить свои привычки. Существует множество методик, которые способствуют этим изменениям, но самая оригинальная их всех техник - Симорон исполнения желаний. Симоронские ритуалы — это отношения с внешним миром абсолютно в другой плоскости, не требующие физических усилий, материальных затрат, и уж точно не способных навредить ситуации. Сегодня идем симоронить на кухню. Именно там найдется все необходимое для исполнения желаний.


    Для волшебных симоронских ритуалов понадобится бумага, фломастеры, скотч. Далее оглядываем свежим взглядом все, что есть на Вашей кухне, и начинаем придумывать новые названия для привычных вещей. Наклеиваем на сахарницу карточку с названием «Усилитель сладости жизни», на солонку — «средство для исполнения желаний«. Сито — самый настоящий «сачок для ловли удачи», а шумовка — «удочка для вылавливания приятных мелочей». На коробку с чаем наклейте «эликсир молодости», на баночку с кофе — «пилюли счастья». Пусть кастрюля станет «ловушкой для идей». Смело варите в ней суп, а вместе с супом пусть готовятся идеи. Каждое новое блюдо, приготовленное в этой кастрюле — новая идея.



    Особое внимание — холодильнику. Ведь это настоящий «ларец с драгоценностями» или «сундук с богатством». А, может быть, «механизм для печатания денег»? «Дверку открываю, зарплату получаю, дверку закрываю, премию получаю».



    «Чашки изобилия», «блюдечки совершенства», «ложки щедрости», «чайник — начальник», «банки доверия», «слабительное для проблем», «душевный бальзам» — простор для фантазии поистине безграничен. Сочиняйте новые названия, включитесь в забавную игру, придумывайте свои условия.


    Симоронские ритуалы позволяют это сделать. Всякий раз, когда пользуйтесь «новой» посудой, думайте, чего хотите достичь и будьте готовы получить это в реальности 


            


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 19:53 | Сообщение # 45
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Газета объявлений для Симорон
    исполнение желаний


    Приходилось ли Вам,  когда-нибудь подавать объявления в газету? Уверена, таких, какие придумывают веселые симоронщики, точно не писали никогда. Если Вы знакомы с технологией Симорон на исполнение желаний, проблем в составлении объявлений не будет. Если же слышите об этом впервые, читайте, что пишут другие. Только не пугайтесь, с ума никто не сошел. Ведь это — Симорон исполнение желаний.


    Итак, в газете Симорон на исполнение желаний можно встретить и такое:


    Познакомлюсь для серьезных отношений с финансовым изобилием.

    Сдам квартиру семейной паре — Успеху и Удаче. Предоставлю квартиросъемщикам полную свободу действий.

    Приму в дар новую иномарку белоснежного цвета.

    Объявляю конкурсный отбор высокооплачиваемой творческой работы со свободной графиком.

    Возьму в бессрочное пользование двухэтажный дом. Порядок и чистоту гарантирую.

    Приглашаю на должность мужа симпатичного, умного, нежного, любящего мужчину. Зарплата в виде взаимной любви, нежности и заботы.

    Раскрутка сайта длиною в жизнь. Для создания проекта приглашаю к совместному творчеству идеи, деньги, везение, удачу.

    Меняю отпуск с 15 апреля на 28 дней на отпуск с 1 июля на 35 дней

    Продам жилищные проблемы. Недорого
    .
    Принимаю в неограниченном количестве рубли, доллары, евро.

    Нашедшему любовь и верность просьба позвонить по телефону 8960 818671.

    Приму в дар 1000000 рублей, забрать обязуюсь обязательно.

    Приглашаю для совместного проживания Фортуну, Счастье, Любовь.


    Технология Симорон на исполнение желаний не перестает удивлять своим многообразием ритуалов и приемов и высокой эффективностью.

    Напишите объявление и ждите исполнения желания. Вы можете повесить его где угодно: у себя дома, на работе и подключите к этому увлекательному процессу родных, коллег и друзей.

    Источник- http://goroduspeha.com/ 




    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 10-06-2015, 19:54
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 19:56 | Сообщение # 46
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Программирование на удовольствие для достижения цели



    С чего начинается ваше утро? Наверняка, с суетливых мыслей об утренних хлопотах. День, начатый с напряжения и спешки, имеет соответствующие вибрации. Естественно, что для достижения цели подобное состояние, повторяющееся изо дня в день, не подходит. У Натальи Правдиной описана замечательная техника, позволяющая с самого утра программировать свой день на удовольствие. Советы просты как мир, но в этом их гениальность. 

     Лишь открыв глаза, заставьте себя думать о тех приятных мелочах, которые Вы сами можете сделать для себя в течение дня. По себе знаю, что в эти утренние минуты непросто сконцентрироваться на чем-то одном. Сколько раз бывало, начинаешь мечтать и снова проваливаешься в сладкий сон. Поставьте себе цель начинать с блаженной улыбки, приятного потягивания и мысли об удовольствии придут сами. 

     
    Есть еще один вариант этого упражнения. Встав с кровати, подойдите к зеркалу и начните говорить вслух слова любви самому себе. Скажите с восхищением о том, как Вы красивы, очаровательны, успешны, что для достижения цели у Вас есть все возможности. Спросите себя: «Чего ты хочешь? Чем я могу тебя порадовать?» 

     
    А мне нравиться, глядя на себя в зеркало, говорить слова: «Я одобряю себя». Это из Луизы Хей из подобного упражнения под названием «Работа с зеркалом». Настроенное таким образом подсознание начнет привлекать необычные результаты и события в Вашу жизнь. 


    Несколько раз в день задавайте себе вопросы: «Не рассеиваю ли я свою драгоценную жизненную энергию на пустые разговоры, сидение перед телевизором и общение с неприятными людьми?» 

    Источник
     



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 19:57 | Сообщение # 47
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline


    
    Философия успеха 
    "Чем отличается цель от мечты"


    Многие люди любят мечтать, но далеко не все предпринимают хоть какие-то шаги для того, чтобы воплотить свою мечту в жизнь. Именно поэтому так часто людей постигает разочарование из-за того, что их мечты не сбылись. 

    Что такое мечта? Это некое сильное желание, исполнение которого сулит нам счастье. Это образ, в который ещё не вдохнули душу. Мечта не побуждает нас к действию, поэтому, наверное, так часто говорят, что мечты – это что-то несбыточное. Почему несбыточное? Да потому что не предприняты попытки для того, чтобы эти мечты осуществить. 

    Кто-то мечтает об интересной работе, но так и не отваживается уйти со старой и нудной… 

    Кто-то грезит о принце, не делая ни одного шага к тому, чтобы самой стать принцессой…Кто-то мечтает похудеть на 20кг, продолжая при этом поглощать пирожки, лёжа на диване.. 

    Согласитесь, что если вы хотите подняться на вершину горы, то вам, как минимум, нужно пойти в горы, не говоря уж обо всём остальном. Другими словами, мечта может воплотиться в жизнь только в том случае, если у вас есть твёрдое намерение делать определённые шаги на пути к её осуществлению. И как только у вас появилось такое намерение, мечта превращается в цель. А вернее сказать, в эскиз цели, её набросок. Ведь для того, чтобы цель стала целью, она должна соответствовать некоторым признакам: быть конкретной, достижимой, измеримой, ограниченной во времени, подкреплённой ресурсами и записанной на бумаге . 

    В мечте нет конкретики и нет ограниченности, к тому же она живёт только в нашем воображении. Мы можем сколько угодно мечтать, сколько угодно рассказывать о своей мечте, но пока мы стоим на месте, мечта так и останется мечтой. 

    Цель в отличие от мечты показывает нам направление, в котором нужно двигаться для того, чтобы достичь желаемого, а подцели – что конкретно нужно сделать, чтобы реализовать цель и осуществить мечту. 

    Если представить мечту как картину, то мечта на начальном этапе является лишь замыслом, который виден только нашему внутреннему взору. Но вот мы берём холст, краски, кисти – и картина обретает реальные черты. Да и то – мы ведь рисуем не сразу всю картину, а делаем это поэтапно. 

    Так и с мечтой – делая шаг за шагом в нужном направлении, мы превращаем мечту в реальность. В картину, которую могут увидеть и другие.


    Источник




    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 19:58 | Сообщение # 48
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline


    ЗАПУСКАЕМ ШАРЫ ЖЕЛАНИЙ


    
    Совсем недавно у нас в моду вошел обычай запускать в небо шары желаний. Мне казалось, что эта традиция пришла из Европы, где запуск шаров стал своеобразным корпоративным ритуалом. Но, оказывается, уже несколько столетий назад шары желаний запускали на Востоке. Шары желаний там считаются символами сокровенной мечты. Чем выше поднимается шар в небо, тем вероятнее, что мечте суждено сбыться.

    По традиционной версии, первые небесные фонарики использовались китайцами в военных целях. Под большой бумажный мешок устанавливали горящую масляную лампу, который поднимался вверх от горячего воздуха. Увидев такое необъяснимое чудо в небе, враги в ужасе отступали. 

    Позднее небесные фонарики стали использовать для передачи информации на дальних расстояниях, и не только в военное время. Тем более, что в Китае много удаленных горных районов, в которые добраться и в настоящее время непросто. 

    В настоящее время шары желаний представляют из себя легкие бумажные конструкции самых разнообразных расцветок и форм. Шары способны подняться в небо на высоту до двухсот метров и парить около 20 минут. К тому же, по сравнению с фейерверками и петардами, шары желаний относительно безопасное развлечение. Шары можно запускать в любое время года, при любой температуре. Единственное препятствие — сильный ветер и экстремальные погодные условия. 

    Праздники — прекрасный повод загадать свое самое заветное желание, отправив в небеса свой волшебный шар.

    Лично хочу добавить, что запускать даже обычные шарики в небо очень весело!  Мы с дочкой как-то на море отсиморонили одно очень важное желание. Оно было очень емкое, но на 90% сбылось почти сразу!  Шарик улетел далеко в облака и я поняла что мой запрос доставлен в Небесную канцелярию!
     



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 20:00 | Сообщение # 49
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline


    Ритуал на исполнение желаний 
    «Примеры на сложение, приумножение и процветание»


    Как Вы относитесь к своим проблемам? С опаской, тревогой или страданием? А не пробовали с улыбкой и чувством юмора? Система Симорон практикует несерьезное отношение к своей проблеме как способ выхода из нее. Симоронисты уверены, что непосредственная детская игра, улыбка, смех и даже хохот способны трансформировать серьезную проблему, изменив ее с минуса на плюс.


    «Примеры на сложение, приумножение и процветание».


    На листе бумаги в левый столбик напишите свои проблемы, неисполненные желания, неблагоприятные ситуации и сложившиеся обстоятельства. Это Ваши «минусы», которые будем менять на «плюс» путем прибавления желаемого. Для этого к каждой записи ставим большой знак «+» и дописываем к ситуации решение проблемы и конечный позитивный результат. Например:


    Нет обуви на зиму + новые сапожки черного цвета до колен = отличное настроение, тепло и комфортно 

    Скучные вечера в одиночестве + знакомство с молодым человеком в кафе = совместный отдых на море 

    Отпуск в октябре + горящая недорогая путевка в Турцию + неожиданная премия = волшебный отдых в компании интересных людей 

    Лишний вес + занятия аэробикой = Новый год в любимом красном платье 46 размера
     

    Вы поняли суть этого ритуала на исполнения желаний. Никаких ограничений при составлении и решении примеров на сложение, приумножение и процветание нет. Подобные примеры можно составлять и решать где угодно, когда угодно и в любом количестве.


    Система Симорон исполнения желаний не имеет границ во времени и в пространстве, способна сломать любые преграды.


    Источник




    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Среда, 10-06-2015, 20:04 | Сообщение # 50
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Весь мир - это Я !


    Дело в том, что в фильме "СЕКРЕТ" даны базовые понятия достижения успеха, но вот нюансы у каждого свои. 

    Я чего только ни перепробовал: и ДЭИР, и симорон, и по Левшинову занимался, и по Синельникову, изучил трансерфинг Зеланда, ознакомился с Сан Лайтом, Дипаком Чопра, Кастанеду изучал много раз – в общем, информации много, а толку нет. 

    Кругом сплошные противоречия: одни говорят надо делать так; другие, наоборот, утверждают, что так делать не надо - одним словом, я вообще начал временами разочаровываться во всём, что я делаю. 

    Когда я принял позицию, что весь мир - это моё отражение, то многое начал понимать. Тогда я эту позицию лишь тупо принял на веру, а сейчас это уже не вера, а моё личное знание. Разницу чувствуете? 

    Есть информация, а есть знание, и это не одно и то же. Древние суффийцы рассматривали мир как экран внутри своего кокона, то есть фильм в 3Д формате. Представляете себе такую картину? 

    Времени и расстояния не существует - это всего лишь свойства нашей памяти. Убери память - и прошлое исчезнет, а вместе с ним и будущее, так как мы его выстраиваем на опыте прошлого.Останется лишь здесь и сейчас. Нет начала и нет конца. 

    Вот она, вечная жизнь; вот оно, бессмертие. Отсюда вывод: раз время и расстояние всего лишь иллюзия - значит, мы , как светящиеся существа, проецируем на внутренний экран нашей оболочки сюжеты и смотрим на самом деле фильм в 3Д формате под названием « АЙ ДА Я!»

    Именно тогда на меня снизошло озарение, и я понял смысл симорона, а также все то, что Дон Хуан пытался объяснить Карлосу Кастанеде. Я понял , что весь мир - это Я, и нет ничего, кроме Меня: 
    Я абсолютно один, и в то же время Я есть ВСЁ.




    У каждого человека своя собственная Вселенная, а значит, думать о том, что на всех добра не хватит - по крайней мере, глупо. У нас имеется бесконечное количество пространств и вариантов развития событий . 

    Для кого-то конец света уже наступил , для кого-то наступит, а для меня его не будет никогда, потому что я не верю в это и отлично понимаю, что на подобных сенсациях делаются огромные деньги. 

    Сейчас я отлично понимаю противоречия, а раньше до меня не доходило, как это можно верить не веря, принимать не принимая, любить не любя, надеяться без надежды. 

    Теперь-то я знаю, что противоречий на самом деле не существует — есть лишь гармония, состоящая из двух противоположностей. 

    Когда человек осознает, что всё вокруг - это он сам, тогда сразу же пропадает смысл бороться с внешними проявлениями реальности, потому что это глупо - доказывать самому себе, кто круче. 

    Есть хорошее упражнение для того, чтобы осознать: всё, что ты видишь, является тобой. Для этого нужно в течение хотя бы часа ходить по улице, а всё, что увидите, отождествлять с собой. 

    Например: я есть дерево, я есть камень, я есть птица… Со временем вы осознаете, что это на самом деле так. Кто-то воскликнет: "Так это же самое настоящее программирование!" Так и есть. 

    Только я назвал бы эту программу «АНТИВИРУС», которая уничтожает программу о том, что окружающий мир чужд нам, и мы не имеем к происходящим событиям никакого отношения. 

    Есть также хорошая техника в симороне под названием якательный перевод, но описывать я её не стану, каждый при желании может её найти. 

    Наше физическое тело имеет видимые границы, но у нас есть ещё тела или планы, не видимые сфокусированным взглядом. Их называют по-разному. Суть же в том, что они простираются вплоть до бесконечности. 

    Нет смысла всё это описывать, так как всё, что мы переводим в слова, является ложью, потому что нельзя переживания выразить с помощью слов. Есть люди, осознающие свою целостность со всем миром. 

    Картина мира несознательных людей выглядит смешно и странно. Например, вы обиделись на свою правую ногу и перестали с ней разговаривать; палец на левой руке для вас - козёл: на ему за это молотком. 

    А потом вопросы: "За что мне это? Почему?" Мы оскорбляем других, ругаем их, бьём, а потом ругают и бьют нас. Именно так мы общаемся сами с собой - сами себя наказываем. 

    Кто виноват, что кого- то грабят или унижают? « Алло, товарищ …» « Да нет тут никого - ты один, сам с собой.» Вы даже не представляете, насколько данное понимание, а далее и осознание, улучшат вашу жизнь. 

    Вы сможете лучше понять, насколько вы любите или не любите самих себя . Со временем вы потеряете смысл ругать или обижаться на кого-нибудь, то бишь на себя. Вам станет интересно, глядя на окружающий мир, изучать себя, любимого(ую).
     
    Хотите больше узнать о себе? Молчите и слушайте окружающих, а всё, что услышите, - мотайте на ус и не обижайтесь. Это про вас. 

    Это ваше личное произведение, и написали его вы сами, потому что информация находится ВНУТРИ ВАС САМИХ. МЕНЯ ДЛЯ ВАС ТОЖЕ НЕТ. Я ВСЕГО ЛИШЬ ВАШЕ ОТРАЖЕНИЕ. И ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС Я РАЗНЫЙ, ПОТОМУ ЧТО РАЗНЫЕ ВЫ!
    Ноэль





    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » СИМОРОН (ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ!)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Свет без границ Copyright  © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz