Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 17:23
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » СИМОРОН (ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ!)
СИМОРОН (ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ!)
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:05 | Сообщение # 151
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
http://www.simoron.su/.

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:06 | Сообщение # 152
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
http://www.simoron.su.

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:06 | Сообщение # 153
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:07 | Сообщение # 154
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:07 | Сообщение # 155
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:08 | Сообщение # 156
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:11 | Сообщение # 157
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:12 | Сообщение # 158
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
КРУЧУ-ВЕРЧУ.

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:13 | Сообщение # 159
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:13 | Сообщение # 160
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:14 | Сообщение # 161
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:15 | Сообщение # 162
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ОТКРЫВАЮ ВСЕ ПОТОКИ ВСЕЛЕННОЙ
И НАПРАВЛЯЮ ИХ НА СЕБЯ!!!




ДЕНЬГИ ИДУТ КО МНЕ ЛЕГКО И СВОБОДНО
СО ВСЕХ СТОРОН...ОТО ВСЮДУ...И ОТ ВСЕХ!

Я ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ ИЗ САМЫХ НЕОЖИДАННЫХ ИСТОЧНИКОВ!

Я ПРИНИМАЮ ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ, ВСЕЛЕННАЯ ИЗОБИЛЬНА И
У МЕНЯ ВСЕГДА ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ!

У МЕНЯ БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, ПОЛНАЯ ИЗОБИЛИЯ, ЗДОРОВЬЯ,
БЛАГОСОСТОЯНИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

ЭТО ВСЁ ЗАЛОЖЕНО ВНУТРИ МЕНЯ!

Я ЗАПРОГРАМИРОВАН НА ЗДОРОВЬЕ!

Я ЗАПРОГРАМИРОВАН НА СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!

Я ЗАПРОГРАМИРОВАН НА ДЕНЬГИ, ПРОЦВЕТАНИЕ И БОГАТСТВО!

ДЕНЬГИ ТАК И ЛИПНУТ КО МНЕ!

ДЕНЬГИ ПРИБЫВАЮТ КО МНЕ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ ЛЕГКО И ПРОСТО!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 15-06-2015, 16:15
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:17 | Сообщение # 163
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
СИМОРОНСКАЯ ВОРОНКА   

  

Все о чем сожалеете, все проблемы, страхи, обиды, комплексы, закидывайте в эту воронку. Вода всегда очищала тело и душу, а эта волшебная воронка унесет с собой все окончательно и бесповоротно.     

Смотрим и представляем как это все уплывает . 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:18 | Сообщение # 164
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
У   ВОЛШЕБНОГО КАМИНА

В ВОЛШЕБНОЙ ДОЛИНЕ,
ЕСТЬ ВОЛШЕБНАЯ ГОРА,
В НЕЙ ВОЛШЕБНАЯ СКАЛА,
А В ТО Й СКАЛЕ КАМИН,
В ТОМ КАМИНЕ ДЕНЬ И НОЧЬ ОГОНЬ ГОРИТ,
НЕ ПРОСТОЙ, А ВОЛШЕБНЫЙ:

"Я БРОСАЮ В КАМИН ........ (бросаем и сжигаем все плохое) СЖИГАЮ  

ПЕПЕЛ ВОЛШЕБНОЙ МЕТЕЛОЧКОЙ СМЕТАЮ И С ГОРУ РАЗВЕВАЮ   

И ПРЕВРАЩАЮ В ....."( в позитивное, доброе)   


 

http://meditation-reiki.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 15-06-2015, 16:18
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:20 | Сообщение # 165
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:21 | Сообщение # 166
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:21 | Сообщение # 167
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Симоронский анекдот.
.                                                                                                                         – А я жене на прошлое 8 марта цветик-семицветик подарил.– И что?– Едим, что хотим, и не толстеем, уже год без больничных.– Ух ты. А еще?– Я зарабатываю кучу бабок.– Сколько?– Не знаю. Жена финансами распоряжается.– Во как, а еще?– Бросил пить, курить, ругаться.– Здорово, а…– Люблю возиться на кухне. Приготовить там, посуду помыть, порядочек навести…– Ой!–  И каждый день в шесть вечера меня неведомой силой переносит домой.– И из бильярдной?– С любого места. Теперь я ненавижу футбол и хоккей, рыбалку и охоту, зато обожаю фигурное катание, сериалы и передачи про любовь. Так вот. А вы говорите…–  Погоди-ка, а как же седьмой лепесток. Их же там семь было?–  Да ладно, мужики, мы же не дети, не будем этим меряться. Все равно у вас шансов нет.
Добавил: www.simoron.su


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 15-06-2015, 16:22
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:24 | Сообщение # 168
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ДЕРЕВО ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ.                                                                                                                                                                                                                                                  Наступила весна, ярче засветило солнышко и Волшебное Дерево начало приносить плоды. Дерево Вечной Молодости – волшебное дерево, выращенное из моего намерения, расцветшее на моем желании. Посадите его у себя и Вечная Молодость станет вашей постоянной спутницей.                                                                                                        Я тоже хочу Дерево Вечной Молодости                                                                                                                                                                                      

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 15-06-2015, 16:24
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:25 | Сообщение # 169
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ДЕРЕВО КАРЬЕРНОГО РОСТА.                                                                                                      
Распустилось Волшебное дерево карьерного роста. Выращенное из моего намерения, расцветшее на моем желании, оно поможет сделать ваш путь к карьерным вершинам более быстрым и легким. Посадите его у себя и позитивные сдвиги в карьере не заставят себя ждать.

Я тоже хочу такое дерево                                                                                                                                               http://wishworkshop.ru.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 15-06-2015, 16:25
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:26 | Сообщение # 170
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ДЕРЕВО ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.                                                                                                                                       Уже похолодало и наконец-то расцвело Дерево исполнения желаний. Это волшебное дерево, посадите его у себя и оно поможет Вам в поиске именно того ключика, который подойдет к замку, и позволит вашему заветному желанию исполниться.Я тоже хочу такое дерево!                                                                                                                                                   http://wishworkshop.ru.

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 15-06-2015, 16:26
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:27 | Сообщение # 171
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ДЕРЕВО УДАЧИ.
                                                                                                                                                      Наступила осень и Волшебное Дерево начало приносить плоды. Дерево Удачи – волшебное дерево, выращенное из моего намерения, расцветшее на моем желании, поможет Удаче поселиться в вашем доме. Посадите его у себя и наслаждайтесь Удачей, которую оно обязательно принесет!                                                                              Я тоже хочу дерево удачи!                                                                                                                                                                    http://wishworkshop.ru.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 15-06-2015, 16:27
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:28 | Сообщение # 172
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:28 | Сообщение # 173
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:29 | Сообщение # 174
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Наверное это тоже дружеский пендаль  Зато теперь понятно почему у этой породы собак такие ушки. 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:29 | Сообщение # 175
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
А это - обязательный атрибут для наших кошельков!Сам приведет туда,где нам Всевышний даст денежку.  
Делается он очень просто.Купюру номиналом 1 доллар сложить треугольничками таким образом:  

Прикрепления: 6119950.jpg(280Kb)



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:30 | Сообщение # 176
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Если вдруг к вам в руки попала такая купюра- знайте:Вам сказочно повезло,Такие купюры не приходят просто так!Это знак,что Вы на пути к большому Богатству!



Не расставайтесь с этой купюрой,и не продавайте ни за какие деньги!Всегда носите при себе.В общем,сами потом во всем убедитесь...
Прикрепления: 8573601.jpg(55Kb)
                          http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/70-1522-4


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 15-06-2015, 16:30
 
geraДата: Понедельник, 15-06-2015, 16:31 | Сообщение # 177
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 22-06-2015, 14:26 | Сообщение # 178
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Огородная магия: выращиваем счастье и благополучие
  • Как превратить садово-огородные работы в нечто не только интересное, но и полезное для своей жизни и личной энергетики?


  • Можно воспользоваться своей фантазией и магическими ритуалами из серии симоронской техники привлечения удачи.
  • Применение симоронских ритуалов на огороде поможет вам и богатый урожай вырастить, и скрасить садовые трудовые будни, и привлечь удачу! Итак, каким же образом можно «посиморонить» на собственном огороде?
  • Для привлечения денег — ритуал с капустой


  • Всем известно, что овощ, символизирующий деньги, богатство и изобилие, это капуста. И это не потому, что когда-то в 90-е года прошлого века деньги стали называть капустой. С древних времени капуста считалась символом благополучия семьи, а щи были главным блюдом в состоятельной семье.
  • Хотите привлечь деньги в свою жизнь — обратитесь к капусте! Вот некоторые симоронские хитрости, которые могут вам пригодиться:
  • Сея капусту на грядку, думайте о том, что сеете денежки. Будто не семена в землю закапывайте, а монетки золотые. Для усиления ритуала можно с двух краев гряды закопать по пятаку со словами:«Капусту посадила, всю себя озолотила. Придет пора урожай собирать — буду денежки считать!»
  • Выберите самый большой кочан капусты и срежьте его. Принесите в дом, разделите верхние листья, возьмите один из них, заверните в него монетку, словно в конверт, и закопайте обратно в грядку. А из кочана в этот же день сварите щи или испеките пироги.

  • Для привлечения любви и гармонии в семье — ритуал с морковью


  • Грядка с морковкой — олицетворение вашего семейного уюта, благополучных отношений и любви. Как будете ухаживать за ней, такой будет и ваша личная жизнь. Дайте себе такую установку! Тогда появится интерес лучше ухаживать за морковью. Для того, чтобы в семье был мир и лад, сорвите самую крупную морковь и приготовьте из нее что-то для всей семьи. В процессе готовки, непосредственно, при нарезании морковки, скажите: «Выросла морковь, принесла мир и любовь. Еще целая грядка оранжевых ребяток, пусть растут, покой и благополучие несут».
  • Для привлечения удачи — ритуал с огурцами


  • Хотите быть как огурчик, чтобы всегда и во всем везло? Тогда займитесь огурцами! Обрабатывайте эту грядку, словно вы очищаете свою жизнь от проблем и неудач. При прополке огурцов думайте, что вы избавляетесь от всего плохого, что есть в вашей жизни. Полейте огурцы на растущей Луне и произнесите слова: «Огуречки, огурцы, вы такие молодцы! Зеленые, спелые, сочные, зрелые. Как будет зелена ваша головушка, так и мне во всем зеленый свет будет!»



http://dailyhoro.ru/article.... 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 22-06-2015, 14:27
 
geraДата: Пятница, 11-12-2015, 10:32 | Сообщение # 179
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И
ЛЮБОВЬ
(Симорон)




Белые маги советуют утром 1 января
умыться... деньгами.


Лучше, чтобы это были
крупные купюры.

После такой процедуры
можно умыться привычным способом.

Когда бьют куранты, держите в кармане, а
еще лучше в руке монетку.


Накануне Нового года отправьте на свой
адрес конверт с купюрой (номинал роли не
играет), в конверт можно вложить пожелания
себе и своей семье.

Старайтесь отправлять
так, чтобы получить «письмо счастья» уже в
новом году.

Пожелания держите на видном
месте, купюру носите в кошельке – на удачу.

Хотите, чтобы в новом году семья жила в
достатке – сервируя новогодний стол,
незаметно положите под тарелку каждому по
монете.


Если по каким-то причинам в Новогоднюю
ночь вы планируете просто лечь спать, то не
забудьте перед этим загадать желание.

Если
до боя курантов вы уснете — оно
непременно сбудется!

Перед праздником подготовьте несколько
маленьких бумажек и напишите на них свои
желания.


Например: «выхожу замуж»,
«покупаю машину», «лечу на Луну» и т.д.

Положите их под подушку, и первого числа,
сразу после того, как проснетесь, вытяните
любую.

Именно оно и исполнится в новом
году..

Одинокие люди должны украсить свою
елку красными шариками, сердцами и
расписанными яйцами – символами
счастливой любви и крепкой семьи.

В 12 часов новогодней ночи нашепчите на
свое питье или кушанье то, о чем мечтается
(говорите, что притягиваете к себе это).


Обязательно выпейте (съешьте) все без
остатка.

Простая магия поразит вас своими
результатами.


Те же смысл и силу имеют
произнесенные слова во время тоста, именно
поэтому есть традиция «пить до дна».

Поцелуйте любимого! Эта новогодняя
примета вас ни за что не подведет!

Нежный
поцелуй, в первые минуты наступившего
года, поможет укрепить ваш союз и добавить
в него хорошую искру страсти.

Проводите Старый год! Перед
наступлением первого января, вспомните все
самые лучшие события уходящего года и
искренно поблагодарите Вселенную за все
плохое и хорошее.


Она обязательно услышит
и в ответ наполнит удачей вашу жизнь.


http://vk.com/vse_o_magii
Прикрепления: 6381543.jpg(63Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 11-12-2015, 10:35
 
geraДата: Пятница, 11-12-2015, 10:35 | Сообщение # 180
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 11-12-2015, 10:37 | Сообщение # 181
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • Приманка для денег.


Всего нужно взять 27 штук, перевяжите их самой красивой ленточкой, что найдете в доме и обмакните в мед. Это нужно, чтобы денюжки к вам липли, как пчелки на мед. А для придания большей силы посыпьте все это манкой, как снежком ( манка — от слова «манить», и в нашем деле слово волшебное).И вот так подготовившись, приманку положите в мандариновую корочку и на новогодний стол — все!  Теперь осталось под бой курантов сказать:Двадцать семь иголочек с нашей милой елочки! Круглый год нам бед не знать, повсюду деньги собирать!!! Да будет так!
  • Печенье удачи.


Испеките, мои дорогие, печенье удачи! Да не простое, а со спрятанными в нем предсказаниями на следующий год. Это очень весело, когда все участники праздника начнут вытаскивать свои бумажки и зачитывать вслух. Вы как хозяйка, можете написать о серьезном шутливо — смеху будет!Рецепт печенья вы можете взять любой, но вот у меня есть подходящее овсяное печенье с шоколадом ( все в шоколаде будет, поняли намек?) или пряники испеките, они не только для украшения елки подойдут.Желайте удачу, путешествие, денег, здоровья, любовь — все, что обычно люди само себе желают.  Где-то недавно прочла, что ритуал можно сделать еще эффектнее: после того, как все желания прочитаны, идите на улицу, приклейте бумажки с пожеланиями к фейерверкам ( скотчем) и запустите в небо!Вверх, поближе в Небесной канцелярии, так вы опередите многих таких же претендентов на счастье! А для того, чтобы Вселенная была готова узнать о ваших требованиях, скажите:Пусть наполнятся радостью наши сердца, Пусть желанья исполнятся все до конца, Их ракета от нас до небес донесет, Озаряя их яркою россыпью звезд!.                                                                                                                                                                        
  • Карта желаний на Новый год:


А еще можно составить карту желаний на следующий год. Верное, проверенное средство! Новогодний симорон без такой карты не сможет обойтись.Возьмите небольшой лист бумаги и нарисуйте на нем все, что вы мечтаете получить в следующем году. Рисуйте как получится — любовь, карьеру, детей, свадьбу, машину, совсем не обязательно для этого быть художником.Не умеете рисовать — наклейте красивые картинки. Под каждым рисунком напишите, только подробно, что вы хотите. пишите в настоящем времени, так, как будто это уже случилось. Никаких слов «нет», «хочу». Пример: Я люблю и любима, я живу в шикарной квартире, я сейчас еду на новой машине и т.д.Сложите этот лист и положите в красивую коробочку или пакет. Перевяжите красивой ленточкой и напишите на пакете :»Подарок для … ( впишите свое имя). Подарок положите в укромное местечко под елочку , или еще какое-нибудь место найдите.И вот он, первый день Нового года. Пора превращаться во Вселенскую фею! Наденьте какой-нибудь колпак, мишуру повесьте на себя и возьмите в руки волшебную палочку. Нет такой? Сделайте.Итак, вы уже Вселенская Волшебница — помощница Небесной канцелярии.подойдите к процессу творчески. Осмотритесь и скажите: А что это там под елочкой лежит?Достаньте из-под елочки подарок и прочтите: Подарок для… (имя) Что такое? Подарок не дошел? Сейчас мы доставим подарок по назначению!Вскройте коробочку и скажите: Дорогая … ( имя), прими от Вселенной в дар: и внимательно прочтите все, что там написано. Ну а листок после не выбрасывайте, спрячьте.После этого считайте, что дело в шляпе и новогодний симорон удался на славу — все ваши желания теперь уж точно известны Вселенной, ведь у нее такая помощница!                                                                                                                                                                                                                                                                                  И напоследок хочу вам дать несколько ценных советов, как нужно проводить старый год. Кроме подготовки к новогоднему симорону,  накануне обязательно нужно сделать пять важнейших дел, иначе год будет незавершенным.
  • Важное дело № 1 Простите.


Обида — это яд, который разрушает прежде всего вас самих. Простите всех, кто обидел вас в этом году и отпустите с миром. Ведь простить не значит забыть, простить — это помнить без обиды.
  • Важное дело № 2 . Извинитесь.


Умение извиниться — это проявление мудрости, силы. Не наваливайте на себя тяжесть обиды, попросите прощения, сбросьте этот груз.
  • Важное дело № 3. Поблагодарите.


Будьте благодарны не только тем, кто сделал вам добрый поступок.  Благодарите жизнь за каждый день, за все , что у вас уже есть и за все, что скоро обязательно будет.
  • Важное дело № 4. Подведите итог года.


Вспомните все, что у вас было хорошего, чего вы достигли в уходящем году. Проанализируйте ошибки и попытайтесь понять, какие уроки вы из этого извлекли.
  • Важное дело № 5. Поставьте цели.


Составьте список всего, что вы хотите достичь в следующем году. Обязательно укажите сроки исполнения. Продумайте, чем вы сможете подкрепить свои желания — создайте Карту желаний, напишите  список. Помните, что есть две большие ошибки, которые мы допускаем: что-то делаем, не имея цели и имея цель ничего не делаем.Теперь вы полностью готовы встретить счастливый Новый год и я  могу за вас не волноваться. Но!Кстати, у меня в этом посте тоже открыт прием новогодних желаний, давайте уже сегодня начнем потихоньку симоронить на Новый год.Так что не теряйтесь, не стесняйтесь, пишите все, что хотите, а я передам Деду морозу, Небесной канцелярии, Вселенной, Вселенской фее — кого первого встречу, тому и передам. И все сбудется, гарантирую!Свое желание я напишу здесь:Дедушка Мороз, я очень хочу внучку! Ты слышишь, я очень хочу внучку!И да будет так!
                                                                                                                                                                                                                                                                                             http://galinanekrasova.ru/novogodnij-simoron


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 11-12-2015, 10:40
 
geraДата: Суббота, 19-12-2015, 11:32 | Сообщение # 182
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Всем симоронщикам посвящается...
                                                                                                                                         Петь с утра!

Натощак!

Громко!

Дует с соседями приветствуется!

И так... Начали!

Мы всех лучше,
Мы всех краше.
Всех умнее и скромнее всех.
Превосходим в совершенствах
всевозможные хвалы!

Наконец-то всем на радость
Мы теперь нашли слова такие,
Те, что точно отвечают
положению вещей.

Славит Дева Козерога,
Хвалит Рыбу Водолей полезный,
Скорпиона тоже славят
Лев, Телец, Овен и Рак.


             http://www.stranamam.ru/post/10690461/


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 19-12-2015, 11:35
 
geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 10:49 | Сообщение # 183
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Немного волшебного везения?  Щас накапаю 



Симоронская техника «Волшебный магнит»

Вы когда-нибудь обращали внимание на свойства обычного магнита? Даже самый маленький не так то и просто оторвать от той же дверцы холодильника, прилипает к ней будто родной.
Сила притяжения магнита вдохновляет нас с самого детства – поднес и все скрепки на нем. Поднял выше – и все равно висят. Вот так бы и нам с вами, взять и стать настоящим магнитом. Нет, не тем, что притягивает железо, а тем, что привлекает в жизнь волшебство! Захотел, и денежки посыпались, подумал – любовь тут как тут. Вы знаете, это вполне можно организовать! Для этого не нужно особых навыков, достаточно освоить сам механизм…

Симоронская техника «Волшебный магнит» перестраивает сознание человека на новый уровень. Но прежде, чем вы начнете ей пользоваться по полной программе, договоритесь с магнитом о передачи вам своих способностей…

Итак, вам понадобится любой магнитик. Вы можете взять самый простой. Или тот, который уже висит на вашем холодильнике с каким-нибудь изображением.

Протрите магнитом свои ладони, приговаривая:

«Волшебство намагничиваю, силы увеличиваю»

Затем уберите магнит, прижмите ладони друг к другу как при молитве и потрите их три раза со словами:

«Раз-два-три, магнит сквозь тело пройди!»

Вот собственно и все. Можете самодовольно посмотреть на свое отражение, потому что вы увидите уже не простую, а волшебно-намагниченную персону.

Как пользоваться волшебным магнитом?

Проще не придумаешь! Все, что от вас требуется – это произносить как можно чаще волшебные слова. Например:

«Я магнит для денег!»

«Я магнит для любви!»

«Я магнит для хорошей высокооплачиваемой работы» и т.д.

Чем конкретней вы обозначите, что притягиваете, тем лучше. Вскоре вы сами убедитесь, насколько эффективна эта техника! Вы начнете излучать настоящую силу притяжения!

Кстати, волшебный магнит работает во всех направлениях: начиная от здоровья и приобретения крупных предметов, заканчивая решением текущих проблем. Главное – направить свою энергию в нужное русло. Если вы чувствуете, что ваши силы вдруг иссякают, не волнуйтесь, а снова заряжайтесь от любого магнита описанным выше способом. И верьте в себя: все непременно получится!

Веселого вам волшебства! 
Прикрепления: 0561419.jpg(41Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 04-01-2016, 10:51
 
geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 10:53 | Сообщение # 184
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

РЕЦЕПТ «ВОЛШЕБНОГО УТРА»


Встань пораньше. Потянись, улыбнись солнышку или дождику…

Улыбнись себе, любимому… Улыбнись миру, людям…

Встань перед окошком. Протяни руки навстречу солнцу. Даже если оно сегодня спряталось за облаками – оно там, есть! Наполни себя потоком солнечных лучей. Захвати руками энергию солнца и погрузи её в своё сердце. Сделай так несколько раз.

Вдыхай э энергию солнца, улыбайся солнцу. Почувствуй, как солнце заполняет всё твоё естество. Ты можешь мысленно сказать солнышку что-то хорошее. Поблагодарить его за то, что оно есть, радует нас, даёт нам жизнь.

Способов, как сделать утро волшебным – множество. Главное – найти свой, тот, который вызывает в вашей душе настоящую, чистую, детскую радость. Кто-то обливается холодной водой, кто-то купается в росе, кто-то поёт песни, кто-то молится, кто-то медитирует, кто-то танцует, кто-то делает зарядку на свежем воздухе или бегает, кто-то делает дыхательные упражнения, кто-то рассказывает утренние стихи. Главное – ощущения: радость, счастье, жизнелюбие, желание творить, созидать, улучшать себя и свой мир. Если такие ощущения есть, значит, вы открыли секрет СВОЕГО волшебного утра. УРА!!!

Я лично делаю по утрам Цигун – 12 жемчужин долголетия. Это переработанная мной под себя практика Цигун, которой меня научил Сью Минтан «Чжун юань Цигун».

А после своей энергетической практики я обращаюсь к миру к солнцу к людям со словами:

Я – прекрасная частица Вселенной!
Вселенная, Солнце, Небо дарят мне свою энергию.
Я с благодарностью принимаю этот дар.
Я принимаю все сущее. Я принимаю весь этот чудесный мир.
Я принимаю жизнь, со всеми её проявлениями.
Я благодарю Солнце, Небо, Вселенную, Землю, Жизнь за их любовь, за энергию, которую они дарят мне.
Я наполняюсь этой энергией.
Она поступает в мою Коронную чакру, в мою Сердечную чакру.
Эта энергия очищает меня, исцеляет.
Мне легко дышится, я улыбаюсь миру.
Именно сегодня я радуюсь жизни!
Солнце, здравствуй! Я рад тебе!
Вселенная, Пространство, здравствуйте! Я с Вами!
Радость жизни наполняет меня.
Именно сегодня с благодарностью принимаю всё.
Именно сегодня я радуюсь жизни.
Я люблю этот прекрасный мир и себя в нем.


Наталья Остапенко


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 04-01-2016, 10:55
 
geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 10:56 | Сообщение # 185
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ЛОВУШКА ДЛЯ НЕПРИЯТНОСТЕЙ 
Если вас одолели неприятности и беды, не терпите этого, сделайте ловушку для неприятностей.

Для этого возьмите старую чашку, из которой давно никто не пил, желательно с отбитой или сколотой ручкой, плотно оберните её фольгой. Сверху проделайте 7 маленьких отверстий.

В полночь поставьте чашку - ловушку на чистый стол и, держа над ней ладони обеих рук, произнесите:

" Затянули тучи чёрные синее небо, закрыли облака грозовые тёплое солнце, опустились беды кипучие на нашу семью. Выйду я (имя) в поле бескрайнее, поклонюсь на все 4 стороны, возьму чашу волшебную позолоченную, подниму её к небу хмурому. Поднимется из чаши вихрь до небес, закрутит тучи чёрные, закружит беды неисчислимые и затянет их в чашу волшебную. Там им и место."



Готовую ловушку поставьте в кухне на шкаф. Вскоре увидите, что все неприятности отступают. Раз в полгода старую выбрасывайте на свалку и делайте новую.

УДАЧИ !


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 04-01-2016, 10:57
 
geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 10:58 | Сообщение # 186
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Денежные носки — симорон

Зеленый цвет – символ финансовой энергии. Поэтому для обряда понадобятся симпатичные новенькие зеленые носочки. Их нужно вначале постирать, ведь вода смывает любую лишнюю информацию.



После сушки в каждый носок следует торжественно вложить по купюре большого достоинства со словами: «Зарядись деньгами!». Теперь запишите на бумаге желание, поместите листок на подоконник, освещаемый лунным светом, а сверху – носки с банкнотами.
 Волшебная фраза при этом такая:

«Луна появляется – желание исполняется, Луна всходит – деньги приходят».

Утром спрячьте записку в укромное местечко, но периодически вспоминайте о ней, перечитывайте. Купюры из носков вытащите и в тот же день разменяйте или купите на них что-нибудь – для активизации ритуала. Теперь стоит почаще надевать их и думать о своей мечте как о сбывшемся факте. Именно так и произойдет – деньги будут преследовать вас по пятам и, в конце концов, догонят!
https://vk.com/treedream
Прикрепления: 8948365.jpg(164Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 04-01-2016, 11:00
 
geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 11:02 | Сообщение # 187
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Волшебное утро от Джерри ЛаФаро

                                                                                                                                                             

Нереальные фото или просто то, что мне очень понравилось!
                     http://www.liveinternet.ru/users/shadee_n/post144640886/


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 04-01-2016, 11:37
 
geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 11:14 | Сообщение # 188
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Симоронский ритуал Двери волшебства

Этот ритуал поможет вам воплотить свои мечты в реальность. Для его выполнения нам потребуется: бумага, маркер, всемогущий скотч, обычная дверь и симоронафт любого уровня (от новичка, до профессионала). Первым делом, сформируйте свое желание, и тут следует придерживаться всех симоронских канонов: сформулировать в утвердительной форме, без слова «хочу» и будущего времени. Затем желание вы напишите на листке бумаги, который, в последствии, приклеите к выбранной вами двери. Перед приклеиванием можете торжественно переименовать дверь из обычной, в волшебную – ответственную за исполнение заветных желаний и мечт, во благо вам, членам вашей семьи и Вселенной! Но это была только подготовка к ритуалу. Сам ритуал включает в себя 27 перешагиваний через порог волшебной двери. Перед каждым «перешагом» желание нужно зачитывать вслух с выражением. Перешагивать через порог двери волшебства рекомендуется находясь (в идеале) в состоянии парения. Если войти в такое состояние у вас не получается – ничего страшного! Просто представьте ,что ваше желание уже исполнилось, как вы счастливы и что еще хорошего это привнесло в вашу жизнь!

Желаем вам веселого времяпрепровождения!


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 04-01-2016, 11:37
 
geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 11:16 | Сообщение # 189
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Симоронский ритуал на продажу квартиры
                                                                      Квартира долго не продается? Переименуйте ее в ту, которая нашла богатого покупателя, который готов ее купить.Представьте себе счастливого покупателя, у которого горят глаза, он так сильно хочет купить квартиру, что прямо сейчас готов отдать вам всю необходимую сумму! Видите, как он передает вам деньги и подписывает документы на продажу квартиры? Рассмотрите внимательно купюры и бумаги, почувствуйте, какие они на ощупь, попробуйте представить, какие чувства вы испытываете от заключения сделки по продаже квартиры.Сделайте себе галстук-бабочку, возьмите детский игрушечный молоточек и стучите им по стенам квартиры, которую вы продаете, громко говоря «Продано!». Постучите по подоконнику, порогу и входной двери. Не забывайте громко объявлять «Продано!».
  •  Если у вас получается сочинять стихи, попробуйте зарифмовать своё послание Вселенной о продаже своей квартиры, например                                                                                                                                                              
    Тебя с любовью нынче отпускаю,Квартира ненаглядная моя!Владельцу новому ключи вручаюИ деньги от продажи привечаю —С неимоверной пользой для себя.Мой покупатель светится от счастья,И кланяюсь тебе я лишний раз —За красоту и крепость стен в ненастье,Вид из окна и верный унитаз.Тебя клянётся холить и лелеятьХозяин новый… Как же хорошо,Что я ему смогу тебя доверить,А он мне денежки уже кладёт на стол!Цикл закрывается. Прощай, родная!Жду перемен, терпеть уже невмочь…Будь счастлива! Тебя благославляюИ, дверь закрыв, легко шагаю прочь.
                   http://www.simoron.su/praktik....vartiry


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 04-01-2016, 11:18
 
geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 11:20 | Сообщение # 190
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Именной ритуал

  • Чтобы очаровать определенного мужчину, стоит воспользоваться именным ритуалом в стихах.


Этот ритуал пробуждает творческую энергию, развивает воображение, заряжает позитивом и безотказно помогает обрести любовь. Ваша задача — сочинить стихотворение, в котором будет описан ритуал, с чувством прочесть его и выполнить описанный ритуал.
  • Например,


Чтоб любил меня Иван,
Возьму старый чемодан,
Изрисую весь гуашью,
И придет ко мне Иваша!
                                                                                                             Или: Если замуж невтерпёж,
Мне поможет синий ёж:
Испеку ему пирог —
Враз прискочит муженёк!
А чтобы все точно получилось, не забудьте поделиться своим творчеством в комментариях на благо себе и всей Вселенной!


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 04-01-2016, 11:37
 
geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 11:23 | Сообщение # 191
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Ритуалы с телефоном: симоронский салон красоты
  •                                                                                                                                                                                                                                                          «Салон Неземной Красоты» придумали волшебницы с некого женского форума.



  • Это один из распространенных ритуалов с телефоном наряду со звонками Вовану и в Небесную Канцелярию.Чтобы стать еще прекрасней и навсегда избавиться от проблемных зон, достаточно позвонить по волшебному номеру «90-60-90» и озвучить свой заказ:«Алло, это Салон Неземной Красоты? Очень приятно.
    
  •  Девочки, хочу избавиться от 20 лишних килограммов к началу лета. Чего еще желаю? Полный комплекс процедур для лица, пожалуйста.
    
  •  Приступить прямо сейчас, чего откладывать, ТАК?»Конечно, вы в праве заказать любые услуги в симоронском салоне красоты. Учтите также, что все процедуры гораздо эффективней работают в комплексе.
    Поэтому не забывайте о других ритуалах, которые помогут достичь желаемый эффект.
     


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 04-01-2016, 11:27
 
geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 11:28 | Сообщение # 192
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
СИМОРОНОВСЯЧИНА!!!



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 04-01-2016, 11:38
 
geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 11:29 | Сообщение # 193
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 11:31 | Сообщение # 194
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 11:40 | Сообщение # 195
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 11:41 | Сообщение # 196
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 11:44 | Сообщение # 197
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Техника РазрулисьКА


  • РазрулисьКА — популярная симоронская техника, помогающая выправить жизненную ситуацию в свою пользу.
  • Суть в том, чтобы озвучить проблему и методы ее разруливания. Например:


— РазрулисьКА, моя личная жизнь с пользой для всех!
— Финансовые проблемы, разрулитесь-ка срочно!
— РазрулисьКА, ситуация с жильём!
  • Чего вы ждете? Начинайте играть.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 04-01-2016, 11:45
 
geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 11:49 | Сообщение # 198
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
7 лучших примет, обрядов и ритуалов для встречи Нового года:

1. Вешаем на елку символы своих желаний.
Данный ритуал невероятно интересный, простой и действенный. Все, что вам нужно — это повесить уменьшенный символ своего желания на елку в виде украшения. К выбору талисмана подойдите с душой — найдите миниатюры своих желаний заранее в магазинах сувениров или сделайте своими руками. Вешайте на елку мини-микрофоны, изображения оскаров, домики, коляски, игрушечные автомобили, дорогущие конфеты, символизирующие радость и изобилие, купюры, обвязанные красной ленtой! Поверьте, это работает!

2. Что делать, если с елки упала игрушка и разбилась?
Ни в коем случае не расстраиваться! Существует поверье, что если собрать осколки и выбросить игрушку, загадав при этом свое желание — оно обязательно исполниtся!

3. Это, пожалуй, один из самых популярных и известных способов загадать желание в новогоднюю ночь. Вам нужно написать свои заветные желания на маленьком листочке бумаги, и в полночь под бой курантов успеть сжечь его, "приправить" пеплом шампанское в своем бокале и выпить этот бокал шампанского



4. Есть хороший способ обеспечить себе безбедную жизнь на весь следующий год. Смастерите красный конверт, положите в него крупную купюру и попросите кого-нибудь вручить его вам в Новый год. А как год встретишь — так его и проведешь! Звучит немного абсурдно, но зато весело и действенно! А в новогоднюю ночь положите в карманы купюры, чтобы, так сказать, "встречать Новый год с деньгами".

5. Следующую технику рекомендуют психологи. Она поможет не только притянуть желаемое, но и избавиться от проблем в своей жизни. Выполняется упражнение 31 декабря. Вам понадобится ручка и большой лист бумаги (А4). Разделите лист на две части. С одной стороны напишите все свои проблемы, долги, болезни, недостатки — в общем, все от чего мечтаете избавиться. В другой части напишите свои цели, стремления и желания. Посидите некоторое время и проанализируйте свою жизнь. Подумайте о том, какой вы хотите ее видеть. После чего оторвите часть листа со своими проблемами и выбросьте. Для большей эффективности можно сжечь. Вторую сторону (с желаниями) спрячьте в любимую книгу и достаньте через год! Вы будете удивлены от того, насколько сильно преобразилась ваша жизнь!

6. Для тех, кто хочет в наступающем году привлечь финансовое благополучие, существует простая и проверенная годами техника.
Утром 1 января, когда вы только проснулись, нужно умыться долларами (или евро), или крупными купюрами рублей. Считается, что весь год будет щедрым и изобильным.

7. Есть примета, что Новый год обязательно нужно встречать в новой одежде. Тогда весь наступающий год будет невероятно удачным. Без сомнения, эта примета понравится женскому полу. Главное — не мелочиться, и отмечать праздник в новом платье, новой обуви и новых украшениях! Можете быть уверены — счастье и удача обязательно заглянут к вам в дом, чтобы посмотреть на такую ослепительную девушку!

Еще один небольшой совет напоследок — не нужно всю ночь сидеть над своими желаниями! Праздник для того и нужен, чтобы веселиться, развлекаться и наслаждаться жизнью! Отмечайте с радостью наступивший Новый год, потому что ваша легкость и непринужденность позволят намного быстрее впустить в свою жизнь желаемые события!
https://vk.com/seemoron
Прикрепления: 2169606.jpg(50Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 04-01-2016, 13:04
 
geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 13:02 | Сообщение # 199
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Как не прощелкать свое счастье?
  • Технология успеха предельно проста. Она состоит из трех основных компонентов:




  • желание
  • позитив
  • действие
    Если вам что-то в жизни не нравится, сразу же задайте себе вопрос: «Чего я хочу?». И сформулируйте свой запрос не как жалобу, а как позитивное утверждение!Утром проснулись и, лежа с закрытыми глазами, сразу выполняем ритуал: «Сегодня у меня радостный день, со мной произойдет три чуда». Щелкаем пальцами правой руки: «Разрешаю!» Щелкаем пальцами левой руки: «Отменяю все препятствия!».
    • Не ленимся – повторяем ритуал каждый день.
    • Поначалу чудеса будут маленькими: транспорт вовремя подошел, погодка радует, сослуживцы улыбаются. Заметили маленькое чудо – поблагодарите Вселенную мысленно и спросите: «Как это может стать лучше?».


    Ваша душа настроится на позитив, вы станете транслировать его в пространство, а пространство станет отражать позитив обратно, своему источнику – вам!
    • Одиночество – мука? Пардон, а вы вообще любите мужчин?


    Если вы задумаетесь над тем, почему вы до сих пор одиноки, и честно ответите на этот вопрос, ответ вас удивит. Как правило, женщине кажется, что она «никому не нужна». А если исследовать ближайшее окружение, то окажется, что есть множество людей, которым вы просто необходимы. Другое дело, что они вам не подходят!
    • Что делать?


    Менять минус на плюс! С этого момента настраиваемся на свой мир позитива: определяем для себя, какими качествами должен обладать ваш избранник, и притягиваем в свою жизнь мужскую энергию и любовь:«мой любимый мужчина – великолепный собеседник, отличный хозяин, щедрый кормилец, надежный друг, прекрасный любовник, я его обожаю!»То, что ваш суженый до сих пор до вас не добрался – не означает, что его не существует в природе. Он есть, просто немного занят. Задача в том, чтобы и самой соответствовать заявленным качествам. Ведь подобное притягивает подобное – помните? Проявите терпение и займитесь самосовершенствованием!                      http://inetmari.ru/2012....  

    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 04-01-2016, 13:05
  •  
    geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 13:07 | Сообщение # 200
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline


    • Ритуал приготовим денежный чай

    Для этого вкусного симоронского ритуала нужно:
    • Стакан вкусного чая
    • Простой карандаш
    • Листок бумаги

    Приготовьте свой любимый чай по вкусу, с сахаром или без – как Вы больше любите. Положите под стакан небольшой листок бумаги. Размешайте чай карандашом по часовой стрелке, представляя, что деньги уже у Вас. Напишите на листке этим заряженным карандашом – чай деньги будут. И немедленно положите листок в кошелек, но не к деньгам, а в отдельную секцию.
    • Ритуал устраняем «затор» в денежных делах


    Этот ритуал принесет не только разрешение денежных проблем, но и чистоту в дом. Применять его следует тогда, когда неожиданно прекратилось поступление денег. И у Вас создалось впечатление, будто между Вами и крупными купюрами возникла стена. Устранить помеху можно так. Возьмите любой бытовой прибор – пылесос, миксер, хлебопечку – и тщательно вычистите его. Делать надо это с любовь, очень трепетно и аккуратно. А в это время в голове должна быть мысль – как я освобождаю от грязи пылесос, так освободятся от преград денежный поток, и деньги придут ко мне легко и быстро. 
    • Ритуал денежная луна


    Для того чтобы в кошельке были деньги может помочь и луна. Для этого нужно симоронить:1. Вечером выйдете на улицу и при полной или растущей луне.2. Поглядывая на луну, начните перекладывать деньги из одного отделения кошелька в другое. Повторите три раза.3. Теперь опять посмотрите на луни и скажите негромко:Прошу Вселенная об удаче, любви и добром расположении духа для меня всегда. Я обязуюсь потратить деньги исключительно на добрые дела. Так можно попроситьВселенную исполнить желание для денег.Результат Вы увидите очень скоро. Неожиданная небольшая сумма денег попросится к Вам в кошелек.
    • Ритуал денежная ванна

    Волшебный рецепт для денег. Размешайте 1 чайную ложки молотой корицы, 4 чайных ложки петрушки. Заварите с 5 стаканами воды.Хранить отвар нужно в холодильнике под плотной крышкой.Теперь 1 стакан отвара добавьте в ванну с теплой водой со словами:«Деньги ко мне денежной рекой, и теперь всегда будут со мной».Теперь 5 раз полностью погрузитесь в ванну с головой.И просто полежите в ванной 7 минут. Думайте о материальной стороне жизни и о том, как здорово, что у вас много денег. Выходите из ванной, но кожу не вытирайте, пусть денежный отвар полностью впитается в тело.Ритуал делайте 5 дней подряд, прибавляя в ванну каждый раз по 1 стакану отвара.
    • Ритуал волшебный вазон

    Назначьте вазон, который достаточно быстро растет Капустой. Для верности даже напишите на горшке маркером «КАПУСТА», а под горшочек положите 2 монетки серебристого и золотистого цвета. Вазон лучше выбрать такой, который очень любит воду. Иначе Вы рискуете испортить вазон. Каждый раз, поливая вазон, говорите: «Поливаю я капусту, чтоб водилась густо-густо». И с удивлением заметите, как Ваши доходы начнут увеличиваться.

                          http://inetmari.ru/2011....a-deneg


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 04-01-2016, 13:09
     
    СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » СИМОРОН (ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ!)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Свет без границ Copyright  © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz