Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 14:57
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » СИМОРОН (ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ!)
СИМОРОН (ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ!)
geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 13:30 | Сообщение # 201
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Ритуал «Пристегни Удачу!»
  • Вот бы взять… и навсегда превратиться в супер-везунчика! Такого, чтобы все, что нужно – было здесь и сейчас, и совершенно ничего за это не было. Захотел солнца – пожалуйста – вокруг дождь, а над тобой ни облачка. Пожелал на Луну и – ох, какая неожиданность – а карету то уже подали..


Зачастую наше везение – это музыка души. Поймали состояние парения и все по плечу! Но, к сожалению «парить” постоянно, не всегда получается. Дела-заботы всякие отвлекают, или переживания пакостные вдруг в голову лезут. Вселенскую «проверку на прочность” в конечном итоге вроде и проходишь, но удача то нужна как можно быстрее…
  • Волшебный ритуал «Пристегни удачу”


Итак, для выполнения следующего ритуала вам понадобятся ваши повседневные вещи: куртки, штаны, брюки, пиджаки, юбки. В общем – вся одежда, где есть молнии и пуговицы.Сразу оговорюсь – заряжать каждую отдельную вещь нам не нужно. Для активации ритуала потребуется лишь волшебная фраза, ну и кое-что еще…Теперь, каждый раз, перед тем как застегнуть замок или пуговицы на своих личных вещах, представьте на секунду себя в лучшем свете. Будто нет у вас, собственно, никаких проблем. Вы спокойно достигаете своих (насущных) целей. Вы счастливы, беззаботны и абсолютно довольны своей жизнью. Насладитесь этим состоянием. Как минимум, подобные мысли должны вызвать у вас легкость и улыбку на лице. Готово?                                                                                                                                                                                                                                     Застегивайте замок или пуговицы, говоря (вслух или про себя): «Пуговицы (молнию) застегиваю, удачу пристегиваю”
Потом, со временем можно спокойно сократить эту фразу до «Удачу пристегиваю”.
И… действуйте! Но не забывайте: для полного действия ритуала нужно немного времени, поэтому повторяйте его как можно чаще (совмещая приятное с полезным). Хотя, кто знает, может именно у вас удача пристегнется уже с первой попытки.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 04-01-2016, 13:32
 
geraДата: Вторник, 09-02-2016, 17:51 | Сообщение # 202
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


  • Этот ритуал поможет вам воплотить свои мечты в реальность. Для его выполнения нам потребуется:бумага, маркер, всемогущий скотч, обычная дверь и симоронафт любого уровня (от новичка, до профессионала).


  • Первым делом, сформируйте свое желание, и тут следует придерживаться всех симоронских канонов: сформулировать в утвердительной форме, без слова «хочу» и будущего времени. Затем желание вы напишите на листке бумаги, который, в последствии, приклеите к выбранной вами двери.
    
  • Перед приклеиванием можете торжественно переименовать дверь из обычной, в волшебную – ответственную за исполнение заветных желаний и мечт, во благо вам, членам вашей семьи и Вселенной! Но это была только подготовка к ритуалу.
    
  • Сам ритуал включает в себя 27 перешагиваний через порог волшебной двери. Перед каждым «перешагом» желание нужно зачитывать вслух с выражением. Перешагивать через порог двери волшебства рекомендуется находясь (в идеале) в состоянии парения. Если войти в такое состояние у вас не получается – ничего страшного! Просто представьте ,что ваше желание уже исполнилось, как вы счастливы и что еще хорошего это привнесло в вашу жизнь!
  • Желаем вам веселого времяпрепровождения!



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 09-02-2016, 17:53
 
geraДата: Вторник, 09-02-2016, 17:56 | Сообщение # 203
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Как найти пару на День Святого Валентина?                                                                     Если вы еще не знаете, с кем провести завтрашний вечер, попробуйте действенный ритуал для поиска второй половинки.
  • Вам понадобится флакон любимых духов и, конечно, непреклонное намерение заполучить достойного кавалера. Возьмите флакон в руки и сформулируйте свое желание как можно более подробно. Вообразите идеальную вторую половинку, представьте его во всех деталях.
  • Сконцентрируйтесь на своих достоинствах, которые могут помочь вам привлечь партнера: красоте, терпимости, кулинарных талантах. Зарядите духи своей положительной энергией, а затем нанесите необходимое количество на тело и волосы.
  • После того, как вы связали свой любимый аромат с намерением, отправляйтесь в город: по магазинам, на работу, на вечеринку или на прогулку. Если вы хотите привлечь конкретного человека, назначьте ему встречу и будьте уверены: он не сможет перед вами устоять!



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 09-02-2016, 17:58
 
geraДата: Пятница, 20-05-2016, 17:04 | Сообщение # 204
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 20-05-2016, 17:07 | Сообщение # 205
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Ковер-самолет, или Готовимся в путь!


  • Вот и наступила весна… пора подумать о лете! Вы уже знаете, где и как проведете предстоящий отпуск? Что значит «нигде» и дома? Отменяем! Прелесть лета – это возможность хорошенько отдохнуть, и если вдруг у вас нет возможности или нестабильная финансовая ситуация, попробуйте «на вкус» новый ритуальчик. При его регулярном повторении вы будете просто обречены на отличный отпуск!


Итак, что вам потребуется?

Наверняка вы уже догадались из названия… да, для полноценного ритуала на нужен ковер. Причем он должен быть новый. Не пугайтесь - совсем не обязательно брать дорогой ковер больших размеров. Хватит и маленького коврика. Прикиньте: может вам давно пора обновить его в ванной или в прихожей… Этот ковер не надо ни от кого прятать. Он может лежать на видном месте и использоваться другими членами вашей семьи. От этого волшебных свойств он не потеряет.

После того, как коврик окажется в ваших руках, возьмите лист бумаги и напишите на нем свой пункт назначения. Например: «Я еду в Таиланд».

Налейте стакан воды (желательно негазированной и из пластиковой бутылки) и поставьте его на эту бумагу. Оставьте на сутки.

Обратите внимание: вода очень хорошо впитывает информацию, поэтому во время зарядки, в комнате, где она находится, не должно быть сказано негативных слов.

Спустя 24 часа, брызгайте слегка водой на свой коврик, повторяя написанную на бумаге фразу.

Оставшейся водой полейте какой-нибудь цветок (выливать в раковину-туалет не рекомендуется).

Положите свой коврик в удобное для вас место и встаньте на него.

Поднимите руки и изобразите самолет, процесс полета. Полетайте так сколько угодно времени, повторяя фразу: «Летаю-летаю, да в Таиланд прилетаю». Разумеется, вместо Таиланда вы можете вставить свой пункт назначения.

На этом ритуал закончен… но это еще не все!

С этого момента, каждый раз, когда ваши ноги будут касаться коврика, ненадолго превращайтесь в самолетик и говорите вышеуказанную фразу!!!

Будьте уверены, вскоре вы действительно отправитесь в путешествие в желаемую страну!

Анастасия Волкова для сайта Мечты сбываются             
                                  http://www.liveinternet.ru/users/irysua/post284944309/


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 20-05-2016, 17:09
 
geraДата: Пятница, 20-05-2016, 17:11 | Сообщение # 206
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ВОЛШЕБНАЯ ЛЕСТНИЦА: РАБОТА С ЖЕЛАНИЯМИ

  • Этот ритуал можно назвать симорроновским, так как здесь тоже надо подключать фантазию и импровизировать.


Прочитав о нем, я отложила информацию куда-то в дальний угол и забыла о ней. Но, через какое-то время, переехав жить на шестой этаж, я вспомнила о нем и решила попробовать в действии. От лифта я отказалась сразу же и практически никогда им не пользуюсь, только в очень редких случаях.
Мы с семьей хотели поехать отдохнуть, но никак не могли найти путевку, либо цена очень кусалась, либо условия проживания не устраивали. И, в один прекрасный день, в очередной раз поднимаясь по лестнице, я начала произносить такую фразу:«Я все выше поднимаюсь и путевку покупаю. Раз, два, три, лучший вариант – приди!». Эта фраза пришла ко мне спонтанно, и я постоянно повторяла ее, перешагивая со ступеньки на ступеньку.

После этого, зная, что нельзя зацикливаться на желаемом (более подробно об этом читайте в статье “Техника исполнения желаний”), я пришла домой и перестала об этом думать. Через два дня я случайно на улице встретила свою знакомую и оказалось, что у нее дача в зоне отдыха, в отличном месте, и она на данный момент ее сдает. А так как мы давно знакомы, она сдала нам ее по приятной для нас цене.

Сначала я посчитала это простым совпадением, но потом убедилась, что этот метод работает. Мы отлично отдохнули, а ритуал с лестницей с тех пор я практикую довольно часто.

Запомните небольшие правила и применяйте этот метод в жизни во благо себе и своим близким:

работа_с_желаниями_rabota_s_gelaniami1. Все срабатывает только при подъеме, вероятно, работает принцип «восхождения к цели».

2. Перед тем, как наступить на первую лестницу, ваша фраза должна быть уже придумана. Начинайте ее говорить с самой первой ступеньки, она является как бы отправной точкой.

3. Идя по лестнице, не отвлекайтесь и думайте о своем желании. Напрягаться и визуализировать ничего не надо, ведите себя легко и по-детски.

4. Не забывайте, что фразы должны быть в настоящем времени, в утвердительной форме, без слов «хочу» и «нет» и частички «не». И, конечно же, помните, что ваши желания должны касаться только лично вас и не вторгаться в чужое пространство и нарушать свободу воли других людей.

Если с первого раза не получилось, значит делайте столько раз, сколько потребуется. Мелкие желания исполняются быстро, а вот над глобальными надо будет потрудиться. Здесь все зависит от уровня вашей энергетики и силы позитивного мышления.

Пробуйте, наполняйте волшебством каждый миг своей жизни и позвольте чудесам случаться с вами!

Удачи и исполнения всех желаний вам!                    http://www.liveinternet.ru/users/krmaria/post284680779


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 20-05-2016, 17:12
 
geraДата: Среда, 25-05-2016, 19:47 | Сообщение # 207
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ. ПРИВЛЕКАЕМ ЛЮБОВЬ В ПОЛНОЛУНИЕ!

Возьмите ручку, листок бумаги и напишите:
  • «Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня».


На этот листок поставьте стакан воды. Хорошо разотрите ладони, представляя и ощущая между ладонями плотный сгусток энергии. Подвигайте руками как гармошкой, до тех пор, пока энергия не начнет ощущаться явно. Не касаясь стакана, поместите его между ладонями. Проговорите слова, написанные на листке, осознанно и вникая в их смысл. Затем выпейте эту воду. Делайте так вечером перед сном и утром после пробуждения.
  • 2. Объявление
  • Напечатайте объявление:
  • «Ищу!


Далее опишите подробно желаемые качества характера искомого мужчины и что вы хотите получить от него, а также (обязательно!) что вы можете дать ему.
  • Например:


Ищу Мужчину! Энергичного, мудрого, здорового, доброго, желающего создать семью, с такими же жизненными ценностями и приоритетами, как у меня. Обязуюсь давать ему любовь, ласку и нежность, вкусно кормить и заботиться о нем». Конечно, ваш вариант должен быть длиннее, с учетом всех ваших пожеланий. Приклейте объявление на окно со стороны квартиры, текстом на улицу.
  • 3. Рисование сердечек


Купите себе ручку и провозгласите ее Волшебной. Ей можно записывать все ваши мечты и пожелания. Нарисуйте этой ручкой на ладошке, на линии судьбы два сердечка вместе. А затем возьмите листок бумаги и напишите сказку о вашей прекрасной, взаимной любви с чудесным мужчиной.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 25-05-2016, 19:49
 
geraДата: Пятница, 24-03-2017, 18:36 | Сообщение # 208
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Поиграем...с утюгом.

Мало кто любит гладить белье. А между тем это тоскливое занятие можно превратить в увлекательный процесс, несущий массу позитивных эмоций!
Что такое глажка? Правильно, разглаживание морщин на тканевых поверхностях. Теперь представьте, что это не просто наволочка или рубашка - это полотно вашей жизни. И вы сейчас имеете возможность с ним предметно поработать!

Что можно делать, орудуя утюгом?

Заглаживать вину! Если вы чувствуете себя перед кем-то виноватым - не обязательно ползти на брюхе, рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом. Достаточно захотеть загладить вину - и помочь себе в этом с помощью утюга! Гладим и попутно просим прощения!

Разглаживать морщины тоже можно! Гладьте - и приговаривайте: «Мое лицо становится гладким, чистым, свежим, как вот эта простынка!»

А теперь учимся обходить острые углы. Предстоит непростой разговор? Или собеседование? Или экзамен? Да не беда! Учитесь лавировать и обходить острые углы с помощью утюга! Запоминайте движения - в жизни пригодится!

Если вы затеяли новое дело, рискованное предприятие, глобальный ремонт - начните с глажки! Пусть все у вас пойдет гладко! Так же гладко, как становится после ваших мерных движений утюгом.

Гладить по шерсти можно не только животных, но и злобного начальника, например. И подозрительного партнера. И несговорчивого клиента тоже. Гладим шерстяные вещи через мокрую марлю - и приговариваем: «По шерсти, по шерсти, глажу, не парься,не кипятись, а расслабься и мне покорись!».

А еще можно самой получать поглаживания! Гладите вещь - а представляете себя, любимую! И приговариваете: «Я умница, я красавица, я себя поглаживаю, я себя поощряю, я себя безусловно одобряю!». И тепленьким утюжком - туда-сюда, туда-сюда!




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 16-10-2017, 17:07 | Сообщение # 209
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Чтобы люди приходили
  • Немного из прошлого))) Симороновское стихотворение. Если вы чувствуете одиночество, если хотите, чтобы к вам почаще гости приходили:


Чтобы люди приходили
И подарки приносили,
Надо встать за понедельник
Спозаранку в 7 утра.
Вылить чаю на ковер,
Громко крикнуть «ПЁР поПЁР!»
И поползать на карачках,
Лбом удариться о пачку (денег),
И сплясать на табуретке
Танец маленьких утят.
Дальше ухом почесаться,
В полном неглиже остаться!
Отворить все двери сразу
И пуститься к унитазу,
Вскачь, галопом, в неглиже,
Там и гости ждут уже!
               http://www.simoron.su/praktiki-simorona/simoronskij-stix-2/


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 16-10-2017, 17:09
 
geraДата: Понедельник, 16-10-2017, 17:10 | Сообщение # 210
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Для тех, кому нужен дом
  • Для всех кто хочет жилье и свой домик


  • вибрация-мантра….




  • смотреть на солнце в полдень любого дня и проговорить:вион-ти-трен-ши-омс……….это плюс вибрация-теперь надо минус добавить в полнолуние на луну(либо в гекату 3 дня)в полночь-фраза:ви-ши-ти-трон-ди-сан……..


  • просто только зашел на форум после долгого отсутствия-сразу дом захотелось всем подарить(а небо сразу вибрацию послало-спасибо ему за это)


                   http://www.simoron.su/praktiki-simorona/dlya-tex-komu-nuzhen-dom/
  • можно хоть сто раз повторить ритуальную вибрацию-хуже не будет,только голова закружится.притягивает жилье.

             


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 16-10-2017, 17:16
 
geraДата: Вторник, 17-10-2017, 09:14 | Сообщение # 211
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Универсальные волшебные инструменты
  • Если вдруг…
    Случилось…Появилось.. Нагрянуло…Желание… Ситуация…Проблема…И хочется …Бежать…и Кричать…«SOS!», «Спасите!», «Помогите!»,«Караул!», «Нет сил!»Стоит на мгновение  остановиться на мгновение и задуматься,«А все ли я сделал для…?»Из творчества одной из волшебницКак психолог, могу дать объяснение каждой технике, как и за счет чего она работает.Только зачем? В симороне Вы сами абсолютно всему можете придумать свое объяснение, ничем не хуже моего! :)
  • Универсальные техники:

    
  • А. Техники, связанные с « игрой волшебных слов».

    
  • Аффирмации.

    
  • Пишем крупными буквами и помещаем на видное место или повторяем вслух или про себя.

    
  • 1.Имею наглость

    
  • Например: Имею наглость  заниматься тем, что мне приносит огромное удовольствие и получать за это (от работодателя или от вселенной ) 100 000 в месяц.Имею наглость  уехать отдыхать в Тайланд на всю зиму!Имею наглость владеть 3 комнатной квартирой!

    
  • 2. Вдруг…

    Замечали ли Вы, как после этого короткого слова идет изменение сюжета, открывается новая перспектива, возникает свежий ход, информация, действующее лицо?

    А ведь это зашифрованный код перехода В ДРУГую реальность! J
    Вдруг…как в сказке…

    Вдруг мне поступает заманчивое предложение открыть свой бизнес!
    Вдруг Я беременна!
    Вдруг…проблема с Х. решилась сама собой с пользой для меня!
  • 3.Или-Или

    Метод таков: задумываем желаемое и пишем, а чтобы у Матрицы не было отката, тут же пишем альтернативное желание.
    Например: Или сегодня я имею много заказов, или деньги сами начинают падать на меня с неба!
  • 4. Разрешаю

    Разрешаю Вселенной подарить мне мою любимую машину!
  • 5.АнтиВпрокЛятье…

    Например:
    да чтоб ты в особняке собственном за городом жил!
    Да чтоб твой муж на руках тебя носил!
    да что тебе выдали как премию на работе!
    Да чтоб мама выздоровела раз и навсегда и ни одна болячка ее не брала!
    Да чтоб прынц заморский, увидев тебя влюбился и женился!
    Да штоб тебя золотом осыпало!
  • 6. Что-то давно я не ….      Что-то давно я не менял машину на новую..

    Что-то давно меня на работе не повышали..

    НЕПОРЯДОК! Срочно исправить!

  • 7.У меня традиция..

    У МЕНЯ ТРАДИЦИЯ : как зима- так ехать в отпуск в Индию.
    У МЕНЯ ТРАДИЦИЯ :каждые 5 лет замужества рожать детей!
  • 6.Нехочухи (пишем про то, чего очень хотим!)

    Я не хочу потому, что..(далее пишем разные причины)Например:
    Я не хочу замуж, потому что:
    Придется убирать-стирать-гладить
    Стыдно станет петь в ванной и пукать в туалете
    Муж может мешать ночью спать: храпеть или предлагать заниматься сексом, следовательно на работе будешь ни-как-кая, могут выгнать!
    Не сможешь часто видеться с друзьями.
    Возможно, он будет класть свои грязные носки под твою подушку.
    Окажется, что через 3 года совместной жизни он захочет пятерых детей, а ты -завести таксу, а у него- алллергия на шерсть!
    Он может заставить тебя отдать ему на тряпку для протирки машины ту замечательную розовую юбочку, потому, что в твоем положении (замужней дамы) носить такие неприлично.
    Он будет забирать деньги, честно заработанные тобой на сумочку, зеркальце и тантра-курс для женщин, чтобы накопить на БМВ Х5.
    И.т.д.Не хочу быть стройной и красивой, поэтому мне не нужны фитнесы и бассейны!
    я совсем не хочу быть богатой, поэтому не нужны мне деньги и высокая зарплата.
    Я не хочу путешествовать, не нужны мне турпутевки там всякие и загранкомандировки тоже.
    И в профессиональном плане я совсем расти не хочу, так что отвалите со своими курсами!
  • 7. Я та, которая..(тот, который)

    Я та, которая живет на берегу моря!
    Я тот, кто купается в деньгах.
    Я та, кто едет на тренинг в Гималаи!
    жир на талии + долги = новая любовь и новая квартира МОЕЙ МЕЧТЫ!                                                                  

                                                     http://www.treningi.me/sim8.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 17-10-2017, 09:38
 
geraДата: Вторник, 17-10-2017, 09:15 | Сообщение # 212
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

                Б. Заявления. Объявления.Волшебное объявление
  • Печатаем объявление: Ищу! Далее по ситуации следует подробное перечисление желаемых свойств искомого объекта и можно написать, что Вы готовы дать ему взамен, за его присутствие в Вашей жизни, чем можете привлечь.


Например:
Срочно Ищу Квартиру!
1) 3 комнатную
2) В спальном районе Москвы
3) Новенькую
4) Площадью от 80 кв.м.
Милая! Откликнись! Обещаем сделать в тебе супер-ремонт! С нами не соскучишься,  в тебе будет много Любви, детского смеха. Вкусной еды!
Объявление на окно приклеиваем со стороны квартиры, текстом на улицу.
Также можно писать:
  • Заявление в Небесную Канцелярию


  • Любимый Бог! Я очень благодарна тебе за всех мужчин, которые встречались на моем пути. И пусть они были очень странные, не умеющие зарабатывать, выпрашивающие у меня вечно денег себе на еду, зато умеющие выслушать и вести беседу, прошедшие обучение в школе тантра-йоги и постоянно придумывающие для нас с ними все новые и новые приключения на пятые точки. Господи, пошли мне нормального мужика! (далее следует подробное описание какого).


Твоя доченька.Письмо отправляем по электронной почте. Присылаем себе ответ.
  • Заявка в Стол Заказов
    Волшебный Приказв Книгу Желанийсебе письмо себе с другого адресасмски с уведомлением, что необходимо придти и получить желаемое.И даже  можно слать себе бандероли с предметами, которые ассоциируются с исполнением желаний.
  • Рассказывает одна волшебница:
    Случилось так, что в мою электронную почту, кто-то стал периодически наведываться. Путем логических умозаключений пришла к выводу, что этим занимается кое-кто из моих знакомых, который знает ключевое слово и обладает  патологическим чувством любопытства. Для того, чтобы еще больше подогреть его любопытство, направить по ложному следу, позлить, дезинформировать, решила завести новый адрес и писать себе с этого нового адреса письма, подписанные именем Михаил. Нафантазировала я себе, что этот мифический Михаил уговаривает меня пойти с ним в крутой ресторан со всеми вытекающими...., и послала всю эту галиматью на свой давнишний адрес....Думаю - пусть читает любопытствующий и делает соответствующие выводы.И что вы думаете!!!??? Через некоторое время объявляется некий Михаил, о котором я и думать-то забыла и практически реализовывает все, что было в ТОМ письме!!!Заводите себе новый адрес, куда вносите данные человека, который лично Вам подходит идеально и пишите от него себе письмо, в котором выражаете все то, чего ждете от этого человека. В результате он материализовывается вместе с Вашими же желаниями!
  • Вам письмо!
    Дорогое наше Совершенство!Вам доставлено 3 килограмма денег разных национальностей для вашего блага и с пользой для всех!!!ПОЛУЧИТЕ - РАСПИШИТЕСЬ :)

                                                                                                                                                                                                                                           http://www.treningi.me/sim8.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 17-10-2017, 09:46
 
geraДата: Вторник, 17-10-2017, 09:16 | Сообщение # 213
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Меняем образ себя. Примеряем нужные роли                                                                                                                           Я
Например: Я - магнит для денег!

Беру китайскую монетку с дырочкой и с красной ленточкой, кладу себе в карман и повторяю: Я - магнит для денег!

Кому необходима любовь, берем рисуем сердечко и по том уже сценарию или можно себя медом намазать (вариантов тут может быть масса):

Я - магнит для любви!

Ну и как варианты:

Я - магнит для женщин!
Я - магнит для мужчин!
Я - магнит для хорошей работы!Я, на своем тренинге по осуществлению желаний, золотая рыбка! Можете загадывать!:))

Я тот,  который…
Я та, которая отлично проводит эти выходные с С.
          Ж. Ролевые игры. Игра придумывается под ваше желание-проблему.
Цветик- семицветик                                                                                                                                                                      Ты лети-лети лепесток через Запад на Восток,
Через Север, через Юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли,
быть по-моему вели:
Например,
1) чтоб прошла моя черная тоска
2) чтоб мне предложили хорошую работу (срочно!)
3) чтоб дети мои были здоровы всё лето и осень и зиму и весну
4) чтоб это лето было веселым
5) чтоб в личной жизни у меня произошли волшебно-радостные
перемены
6) чтоб мы я с семьей поехала в Египет
7) чтоб начали зарабатываться, доставаться в наследство, находиться
большие-пребольшие деньги!!!!!!!!!!!

Разговор с Джином
Нужно потереть лампу или ведро правым мизинчиком - сразу же появится ваш джин! ! (В лампе живет неисчислимое число джинов!). Как появится, сказать:
- Привет, Друг!
- Я хочу....(объявить громко желание!)

Аладдин заметил валявшееся у колодца старое кожаное ведро, и ему в голову пришла счастливая мысль. Он поднял ведро и подошел к джину.
- Полезай в ведро!
- Зачем? - удивился джин.
- Будешь там жить. Не хуже, чем в лампе.
- В ведре?! - воскликнул джин. - Но ни один джин еще не жил в ведре!
- Ты будешь первый, - сказал Аладдин.
Джин недоверчиво посмотрел на ведро - и вдруг стал хохотать.
Он хохотал до слез. Хохотал, катаясь по земле. Хохотал так, что в конце концов не выдержал и бросился в ведро . И оттуда понесся хохот.
Не понимаю, что тут смешного? - сказал Аладдин.
Ведро тряслось от смеха джина, и перевернулось, и покатилось, и опять затряслось.
- Что с тобой? - спросил Аладдин.
Джин вылез из ведра.
- Десять тысяч лет я так не смеялся! Я раньше что делал? Золото таскал, принцесс крал... Но чтобы жить в ведре? И захохотал вновь.                                                                                                                                           Обменник
Предлагаю открыть круглосуточный обменник.
Меняется все не нужное на все нужное.
Меняю свое растянутое сухожилие на табун денежных клиентв!
Меняю дочкины капризы на доброту и заботу!
Меняю повышение арендной платы на собственный офис к Новому году!
Меняю нерешительность и ПРИжимистость сотрудников на всеобщее здоровье и финансовую низависимость!!!
Меняю мряку на солнечную погоду!!!
Меняю усталость на повышение товарооборота!
Или Волшебный магазин
Захотелось мне как-то чего-нибудь сказочно вкусненького  и пошла  я в волшебный магазин . И тут  поняла, что взять-то я возьму, но  вот складывать некуда. Слишком много накопилось "тяжёлого" и "плохого". Пришлось сначала идти на свалку, выкидывать старое.  А на мусорке его, глядишь то ли сожгут, то ли переработают во что-то нужное и хорошее.
С радостью выкинула я мешок усталости, вагон недосыпа, злость и раздражение, слёзы.
А  потом в магазине купила  маленький мешочек со снотворным порошком - сыпешь его во время ночного кормления на носик детю и оно спит  без просыпа до утра , капельки улыбки - капаешь капельку и всё расцветает и улыбается.
На первый раз мне достаточно!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             http://www.treningi.me/sim8.html 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 17-10-2017, 09:47
 
geraДата: Вторник, 17-10-2017, 09:16 | Сообщение # 214
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Катание на горшке.
Хочу в Таиланд. Открываю карту мира. Сажусь на детский горшок и переезжаю из точки А в точку Б. Отлично работает!:)
Одеваю розовые очки
На собеседовании или на своего любимого.
Плетем сеть
И ловим  в нее, что хотим.
Ставим ловушку. ( с приманкой)Работаем с негативом.
Пишем на листочке или берем предмет, картинку, предмет, ассоциируемый с негативом и относим на помойку ил сжигаем.
Щелкаем пальцами и отменяем. Говорим: «Отменяю!»
Отменяю неприятную тетушку в приемной!

Можно сделать белые тапки - и складывать туда свои проблемы, мол, только там я тебя, дорогая проблема, и видал!
Дарим подарки в негативных ситуациях.
Остановившему гаишнику- отпуск в Малибу + наличность на расходы, все это на блюдечке.
Злой начальнице- гипюровое розовое бельеПридумываем сами! Чем смешнее и необычнее, тем лучше!                         
                                       http://www.treningi.me/sim8.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 17-10-2017, 09:20
 
geraДата: Вторник, 17-10-2017, 09:17 | Сообщение # 215
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Приметы
Придумываем приметы.
Деньги в доме закончились - сразу жди нового поступления, а если деньги срочно нужны большие, так вообще - из нового неизвестного источника сразу придут!
Есть верная примета, как только солнышко увидишь в проеме среди туч, так сразу предложат халявную путевку за границу на море, в Турцию!
Есть верная примета, как перебежит черная кошка дорогу - так сразу начальник премию даст!
Есть верная примета, как только в маршрутке мелочью сдадут, так сразу неожиданная прибыль в этот день придет!
Есть верная примета, как только настроение упадет, муж вечером с подарочком придет!
Есть верная примета - как увидишь на улице целующихся, так ночь страстной любви ожидай!
Есть верная примета - если услышишь звук дрели, жди признания в любви от объекта своих грёз! Чем противнее звук, тем сногшибательнее признание!

Есть верная примета - чем холоднее и неуютнее погода, тем жарче будет любовь!

И.  А слабо тебе, Матрица,
подкинуть новую интересную денежную работу Смирнову Михаилу Юрьевичу? Чтобы он себя мужиком-кормильцем наконец-то почувствовал! И востребованным стал! И на работу с удовольствием ходил! С пользой для всех!
Слабо, да?!?

К. Приговорки  Потому что Я сегодня ничего не успела на работе, завтра шеф даст мне интересное задание!
Потому что я работаю в выходные, муж предложит ехать отдыхать в Доминикану.
Что-то давно..
что-то давно я не была в ресторане                                                                                                       Л.Волшебные предметы:
Придумываем и назначаем.
Сундук (с тренинга Папы и Бороды)

Назначение: привлечение в жизнь волшебника всяческих материальных и прочих благ.
Состав: сундук - 1 шт (размер не имеет значения, но может зависеть от количества жадности в организме), рог изобилия - 1 шт. Золото- брильянты - опционально.

Установка и настройка:
1.сундук устанавливается в освещенное место (например, подоконник)
2. открывается крышка и под нее помещается рог изобилия
3.  рог изобилия получается следующим образом:
3.1. на листе бумаги (любого цвета и размера - в зависимости от желаний и ощущений мурчания хозяина) пишутся требования к прибору - точные указания, над чем сундук должен поработать в первую, во вторую  очередь...
3.2. лист желаний сворачивается в эдакий кулечек (способу сворачивания можно обучиться у БАБулек, продающих семечки)
3.3. оба конца рога должны быть открыты - ПРОВЕРИТЬ!
4. ориентировать широкий конец рога в сторону света. (Приход в дом любой Светы усиливает производительность. Если со Светами напряженка, то вечерами над сундуком включается обычный свет:)!
5.сундуку внятно объясняется, что гарантийный срок у него не ограничен и, что работа уже началась.
Вот  и все...
Примечание: Золотом-брильянтами работать может любая вещь, на которой написано "Золото-брильянты", или которая таковой прикидывается.Понятно, что эту вещь надобно положить в сундук.
Можно время от времени над сундуком чахнуть......
Параллельно сундук способствует утверждению бессмертия и укреплению здоровья. (для тех, у кого проблемы со здоровьем - самое время готовить празднично-пасхальное яйцо и класть в сундук. На яйце надпись - "Фиг достанешь!")                                                                                                                 Зарядка для телефона
Вилку втыкаем в розетку, конец- в свой кошелек или еще куда нужно, по ситуации. Пошла зарядка…!!:)Это далеко не все инструменты, которые здесь могли бы быть!Буду рада,  если поделитесь своим творчеством и успехами!:)                                                                                                                                                     Желаю Вам  полета фантазии и творческих экспериментов!
                                   http://www.treningi.me/sim8.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 17-10-2017, 09:47
 
geraДата: Вторник, 17-10-2017, 09:51 | Сообщение # 216
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Привлекать, приманивать, завлекать...
  • Можно какую-нибудь завлекалочку придумать и ее к себе прицеплять.


Рецепт от Наташи :Берете разные мурчащие брелочки, ключики, сердечки, буковки и делаете себе завлекалочку "На любовь".
  • Только надо ее к зеркалу поднести и торжественно объявить для чего она сделана!


Я для этого купила волшебный наборчик для детского творчества и сама сконструировала с буковками и сердечками! на сумку прицепила!  Ребенку понравилось, долго у меня спрашивал, что это я такое делаю и зачем, после чего он попросил и сам себе на телефон сделал завлекалочку-брелочек на привлечение пятерок! Говорят, хорошо, если она рассыпается в каком-нибудь людном месте! Сразу все звонят, знакомятся. Главное, чтобы от старой завлекалочки осталось что-нибудь, и на основе старой, делаем новую завлекалочку!
  • Или вот еще: берем маленькое сердечко из бумаги или красную ленточку, мажем клеем, посыпаем манкой и прикрепляем это несложное устройство на нижнее белье волшебной Бу ЛАВ Кой!!! Что означает - ЛЮБОВЬ БУДЕТ!!!
  • И читаем стишки:


Я любовь к себе любимой,
Прилюблю своей любовью.
Полюбуется любимый
И прильнет ко мне с любовью!                                                                                                                                  
                      Волшебные туфли
  •  Надо купить себе волшебные туфли  как у золушки для привлечения любви!
  • Покупаете себе туфли красивые с намереньем (для привлечения любимого человекв свою жизнь). Одевать надо их тоже с намереньем! Ну и щеголять в них, где хотите, лучше в людном месте, чтобы Вас заметили!


Сердечки нарисованные на пятой точке йодом.
  • Тоже очень волшебная техника!


На попе йодом рисуете сердечки, можно сеточку, чтобы любимый  скорее попался!
  • На одном из моих тренингов  прекрасная  Анжелика для отлова мужчин из шикарного коттеджного поселка решила повесить крючочки от своего бюстгальтера на их доску объявлений, для приманки, результата ждем)


Привлечение любви в новолнолуние (можно в любой другой вечер)
  • Надевается кастрюля на голову и 1 полосатый носок на правую ногу. В руку берется вилка: Прыгая по квартире приговаривать: "Я магнитик для любви в полосатеньком носке и с кастрюлей на башке, я магнитик для любви, для здоровья и богатства и для (указать кого (можно несколько человек)). После ритуального танца скушать ужин этой же вилкой, про себя повторяя заклинание.


Для привлечения любви выходя на улицу, мажемся медом. (можно губы)
  • Поймать


Можно ловить Любовь в разноцветную сеть из ленточек. Плести в новолуние, вплетая в сеть желаемые качества Любимого вперемешку с ласковыми словами, которыми Вы будете ЕЕ, ЕГО называть.
Вывешиваем на ночь на улицу, днем носим с собой. И ТАК 27 дней.
  • Можно ловить на свои красные трусы (если хотите страстную любовь и много секса), можно на розовые, если больше ориентированы на нежную привязанность и серьезные отношения.
  • Вырастить


Купить семена или растение и посадить свою любовь. Будут расти цветы - будет расти любовь и отношения, а потом еще и цвести-пахнуть!
  • И семян выбор какой: Астра "Невеста", астра "Княжеская невеста", "Фонтан желаний", "Мечта","Волшебный шар" ,все карликовые можно разводить в горшочках!


Придумать примету или несколько, которые к приходу любви и регулярно их выполнять
  • Наступили на ногу в автобусе- появится страстный поклонник.
  • 10 раз увидели целующиеся парочки- к скорому приходу любви.
  • Потеряли зонтик- скоро появится любимый с машиной и зонтик уже не нужен будет!


  • Приметы можно сочинять и по ходу событий.



  • Как-то к известной симоронщице Лисси Муссе залетел на балкон нож.. Решила она:


Примета пусть будет такая: нож к счастливой встрече с суженым!
  • Нож, залетевший на балкон, нужно обильно полить дождевой водой, затем выдержать несколько дней на свежем воздухе. Ранним утром до восхода солнца аккуратно взять его правой рукой, завернуть в красный шелк, и внести его в дом! Преступать порог только с правой ноги!


Нож положить на блюдо, зажечь по бокам две свечи, облить сладким вином. Теперь этот нож становится волшебным! можно стих сочинить (этот стих они коллективно на форуме сочинили, каждый волшебник по строчке!)
  • Если замуж невтерпеж


Ты берешь волшебный нож,
Торту им себе отрежь
До полуночи не ешь, В полночь, как пробьют часы..
На балкон повесь трусы,
Их на ленточки разрежь,
Сеть сплети и тортик съешь,
К сети прикрепи фонарь
Погляди при этом вдаль!
В сети ножиком шурши и кадриль -ка попляши
Такт ногою отбивай
Бой курантов сосчитай
Раз- я пускаюсь в пляс
Два- кругом голова
Три- мой фонарь гори!
Четыре- явись мужик в квартире
Пять-будем пировать!
Шесть-тортик уже есть
Семь-счастья хватит всем!
Восемь-милостей не просим!
Девять-сами можем сделать
Десять-в небе светит месяц
11,12- пора уж и пойматься!
А я - ясно солнце- выгляну в оконце
Ай мужик попался в сеть!
Песню свадебную петь!
  • (Заключительную фразу петь звонко и торжественно. Пойманного мужа, а до этого фонарь (вместо мужа) нежно укутать в сеть и уложить в постель. Сеть бережно хранить. Если нож сам не желает на балкон залетать, подкинуть его в любое для проведения ритуала удобное место!


                                        http://www.treningi.me/sim2.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 17-10-2017, 09:54
 
geraДата: Вторник, 17-10-2017, 09:58 | Сообщение # 217
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Ритуалы от других авторов:
  • Техника для привлечения второй половинки от Вадима Зеланда



Для дам.
  • Напишите на листке бумаги мыслеформу:

Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня.
  • Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.


Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.

  • Мужчинам следует переписать текст по-своему. Примерно так:


Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я нравлюсь женщинам, они хотят меня. Я нахожу свою половинку.
  • И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами – о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе…» на «люди испытывают ко мне симпатию», или «у меня приятная внешность, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.
  • Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

Почему данная техника работает?
Вода – это не аморфная смесь, она имеет структуру – ее молекулы объединяются в кластеры – конгломераты частиц, которые меняют свою форму в зависимости от внешнего воздействия. Именно поэтому в воду можно записывать информацию, как на магнитную ленту – «заговаривать» ее. Как ни странно, о кластерах ученые узнали намного позже, чем запустили в космос первые корабли. А бабушки были осведомлены об этом уже давным-давно и успешно применяли на практике.
  •  А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной – она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды – аналогичное.


Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова – уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе как промыслом божьим это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.
  • И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения.



http://www.treningi.me/sim2.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 17-10-2017, 10:03
 
geraДата: Вторник, 17-10-2017, 10:06 | Сообщение # 218
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Сготовить.

Ритуалы Гастрономические
  • Ритуал для того, чтобы растопить сердце любимого( ой)


Он адресован тем, кто находится в разлуке или ссоре с любимым, если между вами есть холодок. Вот этот холодок и будем топить, в смысле - растапливать.
Напиток любви.
  • Завариваете чай с бергамотом пополам с лепестками суданской розы (торговое название Кракаде), даете ему настояться - это будет заварка. Потом в графин выливаете эту заварку, сыплете сахар, корицу (лучше в палочках, но можно и молотую), кардамон (опять же можно молотый, но лучше в зернах), имбирь (без разницы сушеный или свежий), можно добавить изюм,  затем сок апельсина или лимона (с лимоном пожестче, так что много не лейте), кусочек этого самого апельсина или лимона - и заливаете все это кипятком кипящим! Все специи можно заменить одним пакетиком приправы "Для глинтвейна»,.



Далее даете напитку настояться в течении часа и более. Если нужно - процедите. Сахар по вкусу.
  • В час ритуала наливаете в бокал Напиток любви и бросаете одно предварительно изготовленное сердечко из льда (есть такие формочки для льда, в Икее точно продаются. Сердечко можно сделать не просто из воды, а из какого-нибудь красного сока - виноградный  подойдет (виноград вообще на сердечно- сосудистую систему хорошее влияние имеет)
  • Кидаете сердечко - и  представляете, что растапливаете ледяное сердце своего любимого в напитке своей любви.                                                                                                                                          Выпить с намерением!




                                                 http://www.treningi.me/sim2.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 17-10-2017, 10:17
 
geraДата: Вторник, 17-10-2017, 10:09 | Сообщение # 219
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • Коктейль любви для девушек (поделилась  Принцесса-на-Горошине)



1. МЁД -для привлечения Любви.
2.Сок МОРКОВИ-"Любовь-Морковь!"
3. Изюм- для изюмительных отношений. (ну, и чтоб изюминка была во мне какая-то. Чтобы обратили на меня внимание).
4. Сок ЯБЛОКА- для соблазнения, искушения, совращения и т.д.
5.ПЁРепелинные яйца (2 шт)
Положу я два яйца- скоро встречу молодца!
6.Добавляем КАРДАМОН -другое его название "Волшебное дерево" Самое оно.
7.ПЕРЕЦ-для пёра
8.усКОРИЦУ--для ускорения событий
9. И КОНЬЯК. Мне нравятся военные, значит должны быть звёздочки. Звёздочки присутствуют в коньяке (да и вообще напиток благородный)


  • Всё это зелье заторнадить 27 секунд блендером. И перелить в пластиковый стаканчик, на котором написано "Мечты сбываются".


  • Можно спеть песенку:


В жару и стужу жгучую,
Коктейль поможет мне,
Найти ЛЮБОВЬ кипучую,
Счастливой стать вполне!
  • А в Вашем рецепте какие будут составляющие?
  • Творите! Дерзайте! Любите!


Пока я писала эту статью, у меня на кухне появились 2 бабочки, капустницы. Среди зимы:)
  • Вот такие же, только на холодильнике!



             http://www.treningi.me/sim2.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 17-10-2017, 10:15
 
geraДата: Среда, 29-11-2017, 15:09 | Сообщение # 220
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 19-02-2018, 09:44 | Сообщение # 221
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Симоронский ритуал «Менялка!»

  • «Перемен, требуют наши сердца…»




Вы когда-нибудь задумывались, почему в вашу жизнь так редко приходят новые вещи, люди или ситуации? Вон, зима на носу, а по скрипучему снегу по-прежнему придется щеголять в старых сапожках; работы нет, а поиск новой приносит лишь одни разочарования; подружки замуж выходят, а на этом горизонте лишь тишь да гладь…

Такой расклад порой очень раздражает, но начинать менять к лучшему свою жизнь никогда не поздно! Если в вашей реальности случился временный застой, создайте сами лучик света в темном царстве! Для этого не надо особого умения… как говориться, было бы желание!

Симоронский ритуал «Менялка!» действительно поможет встряхнуть вечную мерзлоту повседневности и привлечь долгожданный ветер перемен .

В его основе заложена многовековая мудрость: «прежде чем притихнуть в ожидании нового, расчистите захламленное старое». Другими словами, необходимо избавиться от чего-то совсем ненужного, дабы освободить пространство для очень-очень желанного.

Рассмотрим принцип симоронского ритуала «Менялка» на маленьком примере:

Вам необходима новая пара сапог, да тех самых, которые маняще подмигнули вам с витрины, когда вы прогуливались по торговому центру. Их цена вас сильно покусала, вы обиделись и ушли домой, доставать прошлогоднюю обувь с коробок. Во время этой процедуры, посмотрите все ли ваши ботинки, босоножки или сланцы заслуженно прибраны «к шкафчику». Готова поспорить, что многое из этого счастья мы держим просто так, думая, что придут какие-то времена и мы «с радостью» вспомним о них и обуем. А когда они придут точно никто сказать не может…

Достаньте любую старую обувь и обменяйте ее на новую!

Для этого надо взять обычный маркер и написать прямо на ботинке – «меняю на новые сапожки». Непременно подумайте над тем, какие они у вас будут, какой вы будете звездой, когда наденете их на свои ножки. Затем идите к близлежащему мусорному контейнеру и торжественно выкиньте свою старую обувь со словами:

«Меняю старые ботинки на новые сапожки»

Отходя от мусорного бака, скажите: «Раз-два-три, новая обувь приди!»

Вот собственно и все. Так же вы можете сделать и со старыми кофтами, майками, шортами, тарелками и т.д. Кстати, маркер можно заменить на обычную клейкую бумажку, которая отлично держится на вещи.

Предвосхищаю ваш вопрос: «Как обменять непредметные вещи?» Например, свое одиночество, безработицу и даже плохое настроение на более оптимистичный и радужный вариант?

Разумеется, с собой мы ничего делать не будем. Здесь пользуемся универсальным средством передачи информации во Вселенную – унитазом. Отлично работает, между прочим!

Берем обычный лист бумаги и пишем красивым почерком, например:

«Меняю все свои страдания на взаимную любовь и понимание»

Идем в туалет, смываем листок в унитаз, повторяя еще раз фразу выше. Выходим и говорим:

«Раз-два-три! Любовь приди!»

Кстати, если даже вы отдаете кому-нибудь старые или ненужные вещи, то можно тоже руководствоваться этим ритуалом (произнося волшебную фразу непосредственно перед тем, как отдадите вещь), например:

“Меняю самые дешевые прогулочные коляски на самую комфортабельную марку автомобиля для себя и своих детей”

Симоронский ритуал «Менялка» уже много раз проверен, но до сих пор искренно восхищает своей эффективностью. Попробуйте сами!

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова
                                                                                                                                                                                https://vk.com/lotos_reiki_academia?w=wall-115277463_634


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 19-02-2018, 09:49
 
geraДата: Пятница, 21-12-2018, 08:53 | Сообщение # 222
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Итак, нам с вами понадобится металлический сосуд зеленого цвета.

ЛОВУШКА ДЛЯ ДЕНЕГ
Хотите — верьте, хотите — проверьте, но многие с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»!

Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег — золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.

Утром в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы опускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек, Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова!

Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая заклинание, призывающее деньги: «Вед ваяна мани горы!", и трясем банкой, как погремушкой.

Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.



Обряд можно повторять три дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.

Если вам нужна конкретная сумма — представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил сумму в полтора — два раза больше той, что вам необходима, — потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь… (все время вспоминаю высказыание:
проси больше, получишь ровно половину!)

Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами людей.

Алексей Фад


Источник  
                          http://meditation-reiki.org/forum/64-103-29 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 21-12-2018, 08:56
 
geraДата: Пятница, 21-12-2018, 09:00 | Сообщение # 223
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ: КАК РАЗБОГАТЕТЬ ЗА НЕДЕЛЮ

Хотите навсегда распрощаться с финансовыми трудностями? Тогда попробуйте провести эффективный ритуал на деньги по технике симорон. С помощью денежного ритуала вы сможете уже через неделю поправить свое материальное положение.

Прежде, чем переходить к действиям, необходимо знать, что симорон — это особая техника исполнения желаний, которая строится не на магии, а на правильной настройке собственного подсознания. Важно отметить, что симоронские ритуалы зачастую могут показаться абсурдными и даже смешными, но именно в этом и заключается их сила. Деньги любят позитив, так давайте их привлекать с улыбкой!

Денежный ритуал на деньги «Зеленые носки»

Ритуал лучше всего проводить на растущей Луне, так как именно в этот период времени денежная энергия наиболее активна.

Для этого симоронского ритуала вам понадобятся новые зеленые носки. Зеленый цвет привлекает деньги и дает энергию для финансового роста.

Положите в каждый носок по пятирублевой монете и повесьте их на ночь на окно. Утром выньте пятаки, оденьте свои носки и идите по своим делам. Вечером обязательно их снимите и снова положите в них те же монетки. Так необходимо проделывать всю неделю. Через семь дней ваши зеленые носочки приведут ваши ножки к новым финансовым возможностям и прибыли.


Симоронский ритуал «Зарядка кошелька»

Этот денежный ритуал позволит вам постоянно привлекать деньги в свой кошелек. Как часто вы заряжаете свой мобильный телефон? А сколько раз вы заряжали свой кошелек? Скорее всего, ни разу в жизни. А зря, ведь ему тоже нужна энергетическая подпитка!

Представьте, что ваш кошелек питается от электричества, и если его регулярно не заряжать, то в него не будут идти деньги. Возьмите себе в привычку каждый вечер, ложась спать, включать в розетку зарядное устройство от мобильного телефона, а конец провода втыкать в любое отверстие вашего кошелька. К утру он будет заряжен и готов к тому, чтобы притягивать деньги. Вы сами не заметите, как этот симоронский ритуал сделает ваш кошелек денежным магнитом.

Ритуал на деньги «Размножение купюр»

Хотите, чтобы ваши доходы удвоились? Тогда попробуйте их размножить! Для этого устройте романтическое свидание для ваших денежек. Дождитесь вечера, возьмите две самые крупные купюры, что у вас есть, и положите их на окно. Зажгите две свечки, включите романтическую музыку, налейте два бокала красного вина и поставьте их на окно. Представьте, что это романтический вечер для ваших денег закончится ночью любви, после которой ваша парочка начнет плодиться и размножаться.

Эти ритуалы на деньги по технике симорон позволят вам за короткие сроки улучшить свое финансовое положение. Единственное условие, с помощью которого вы достигнете желаемого результата, заключается в том, что вам требуется проявить полную серьезность в совершаемых действиях. Желаем удачи!

Источник



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 21-12-2018, 09:01 | Сообщение # 224
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Очень часто мы сами себя ограничиваем в счастье, радости и приятных мелочах. Происходит это неосознанно, в силу каких-то комплексов, страхов или других моментов. Хотите быть счастливым, будьте им, а точнее, разрешите себе это! Предлагаем вам попробовать отличный симоронский ритуал на привлечение удачи и счастья.



Симоронский ритуал «Разрешаю!»

Каждое утро старайтесь просыпаться в хорошем настроении. Как этот сделать? Очень просто — щелкните пальцем и скажите: «Разрешаю сегодня чудесам происходить!» или
«Разрешаю сегодня себе быть счастливым!» или «Разрешаю удаче сегодня следовать за мной!» В течение дня с вами будут происходить приятные мелочи и радостные события, ведь вы им разрешили быть в вашей жизни. Существует также энергетическая симоронская зарядка на всю неделю.

Это особый заговор, который нужно читать в понедельник утром. В этом симоронском ритуале вы разрешаете каждому дню недели приносить вам только хорошие события.

Разрешаю понедельнику — намести мне деньги веником! Разрешаю вторнику — для проблем моих стать затворником. Разрешаю среде — быть лучшим всегда и везде. Разрешаю четвергу — сделать то, что не могу. Разрешаю пятнице — подарить мне платьице. А субботе, так и быть — разрешаю всех любить! Разрешаю воскресенью — наделить меня везеньем. 
  • Этот симоронский заговор рекомендуется читать перед зеркалом. Вся неделя пройдет «на ура». А если в течение недели что-то не ладится, заговор можно перечитать еще раз, тогда позитивный настрой снова вернется и поможет справиться со всеми неурядицами. Разрешая себе то или иное, человек настраивает себя на получение желаемого. Используя этот симоронский ритуал на привлечение удачи и счастья, вы даете понять Вселенной, что готовы к приятными событиям, которые она уготовила для вас.
    Источник: https://zdrava2015.net.ua/poleznyj-simoronskij-ritual-na-kazhdyj-den/
    Прикрепления: 3161676.jpg(24.3 Kb)



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 21-12-2018, 09:03
 
geraДата: Воскресенье, 20-10-2019, 14:59 | Сообщение # 225
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
я хочу рассказать вам об одной интересной технике (упражнении) для ее практического использования во время снега(дождя)❄

Для начала давайте вспомним, что говорят о дожде. О нем говорят, что он мокрый, внезапный, сильный, долгий… А еще говорят, что «Город умылся», подразумевая тот же дождь, «Пыль из воздуха убрал», «в воздухе свежесть оставил» и др. Можете сами вспомнить и привести пример.
Дождь – это вода.Также как и снег. Вода, которая падает вниз. Они смывает грязь и пыль со всего. В том числе с вас. В данном случае имеется в виду больше символическое значение.

Каждый раз, попадая под дождь или снег,не делайте заунывный вид и не говорите, что вам не повезло. Лучше представьте себе, что дождь или красивые снежинки,смывают с вас все остатки негативной энергии, мыслей, ненужного хлама из вашей головы. Помните, что вода – это очень хороший проводник. Она очень четко чувствует энергетику и имеет свойства впитывать ее в себя



Поэтому, как вы уже и сами прекрасно поняли, вы можете отказаться от различного рода хлама внутри вас – негативных элементов, которые легко покинут вас вместе с каплями дождя. Но просто знать о том, что вода хороший проводник и она может забрать мусор из ваших мыслей и из вашего тела недостаточно. Необходимо это продекларировать. Скажите это вслух:

«Вместе с каплями дождя(волшебными снежинками) уходят все мои страхи, сомнения, переживания. Снег(дождь) очищает меня от негатива, который во мне есть».

✨Это весьма короткая декларация. Естественно, что она никак не единственная. С помощью снега и дождя можно также исполнять желания. Попробуйте составить свои собственные. Тем более что свои собственно-составленные декларации работают на порядок эффективнее остальных.
Прикрепления: 2256113.jpg(29.6 Kb)


https://u.to/YTWQFg


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 20-10-2019, 15:00
 
СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » СИМОРОН (ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz