Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27-05-2017, 01:40
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

Страница 5 из 5«12345
СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » СИМОРОН (ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ!)
СИМОРОН (ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ!)
geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 11:44 | Сообщение # 201
Админ
Статус: Offline
Техника РазрулисьКА

• РазрулисьКА — популярная симоронская техника, помогающая выправить жизненную ситуацию в свою пользу.
  • Суть в том, чтобы озвучить проблему и методы ее разруливания. Например:

— РазрулисьКА, моя личная жизнь с пользой для всех!
— Финансовые проблемы, разрулитесь-ка срочно!
— РазрулисьКА, ситуация с жильём!
  • Чего вы ждете? Начинайте играть.

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 04-01-2016, 11:45

geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 11:49 | Сообщение # 202
Админ
7 лучших примет, обрядов и ритуалов для встречи Нового года:

1. Вешаем на елку символы своих желаний.
Данный ритуал невероятно интересный, простой и действенный. Все, что вам нужно — это повесить уменьшенный символ своего желания на елку в виде украшения. К выбору талисмана подойдите с душой — найдите миниатюры своих желаний заранее в магазинах сувениров или сделайте своими руками. Вешайте на елку мини-микрофоны, изображения оскаров, домики, коляски, игрушечные автомобили, дорогущие конфеты, символизирующие радость и изобилие, купюры, обвязанные красной ленtой! Поверьте, это работает!

2. Что делать, если с елки упала игрушка и разбилась?
Ни в коем случае не расстраиваться! Существует поверье, что если собрать осколки и выбросить игрушку, загадав при этом свое желание — оно обязательно исполниtся!

3. Это, пожалуй, один из самых популярных и известных способов загадать желание в новогоднюю ночь. Вам нужно написать свои заветные желания на маленьком листочке бумаги, и в полночь под бой курантов успеть сжечь его, "приправить" пеплом шампанское в своем бокале и выпить этот бокал шампанского

4. Есть хороший способ обеспечить себе безбедную жизнь на весь следующий год. Смастерите красный конверт, положите в него крупную купюру и попросите кого-нибудь вручить его вам в Новый год. А как год встретишь — так его и проведешь! Звучит немного абсурдно, но зато весело и действенно! А в новогоднюю ночь положите в карманы купюры, чтобы, так сказать, "встречать Новый год с деньгами".

5. Следующую технику рекомендуют психологи. Она поможет не только притянуть желаемое, но и избавиться от проблем в своей жизни. Выполняется упражнение 31 декабря. Вам понадобится ручка и большой лист бумаги (А4). Разделите лист на две части. С одной стороны напишите все свои проблемы, долги, болезни, недостатки — в общем, все от чего мечтаете избавиться. В другой части напишите свои цели, стремления и желания. Посидите некоторое время и проанализируйте свою жизнь. Подумайте о том, какой вы хотите ее видеть. После чего оторвите часть листа со своими проблемами и выбросьте. Для большей эффективности можно сжечь. Вторую сторону (с желаниями) спрячьте в любимую книгу и достаньте через год! Вы будете удивлены от того, насколько сильно преобразилась ваша жизнь!

6. Для тех, кто хочет в наступающем году привлечь финансовое благополучие, существует простая и проверенная годами техника.
Утром 1 января, когда вы только проснулись, нужно умыться долларами (или евро), или крупными купюрами рублей. Считается, что весь год будет щедрым и изобильным.

7. Есть примета, что Новый год обязательно нужно встречать в новой одежде. Тогда весь наступающий год будет невероятно удачным. Без сомнения, эта примета понравится женскому полу. Главное — не мелочиться, и отмечать праздник в новом платье, новой обуви и новых украшениях! Можете быть уверены — счастье и удача обязательно заглянут к вам в дом, чтобы посмотреть на такую ослепительную девушку!

Еще один небольшой совет напоследок — не нужно всю ночь сидеть над своими желаниями! Праздник для того и нужен, чтобы веселиться, развлекаться и наслаждаться жизнью! Отмечайте с радостью наступивший Новый год, потому что ваша легкость и непринужденность позволят намного быстрее впустить в свою жизнь желаемые события!
https://vk.com/seemoron
Прикрепления: 2169606.jpg(50Kb)

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 04-01-2016, 13:04

geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 13:02 | Сообщение # 203
Админ
Как не прощелкать свое счастье?
  • Технология успеха предельно проста. Она состоит из трех основных компонентов:

• желание
  • позитив
  • действие
    Если вам что-то в жизни не нравится, сразу же задайте себе вопрос: «Чего я хочу?». И сформулируйте свой запрос не как жалобу, а как позитивное утверждение!Утром проснулись и, лежа с закрытыми глазами, сразу выполняем ритуал: «Сегодня у меня радостный день, со мной произойдет три чуда». Щелкаем пальцами правой руки: «Разрешаю!» Щелкаем пальцами левой руки: «Отменяю все препятствия!».
    • Не ленимся – повторяем ритуал каждый день.
    • Поначалу чудеса будут маленькими: транспорт вовремя подошел, погодка радует, сослуживцы улыбаются. Заметили маленькое чудо – поблагодарите Вселенную мысленно и спросите: «Как это может стать лучше?».

Ваша душа настроится на позитив, вы станете транслировать его в пространство, а пространство станет отражать позитив обратно, своему источнику – вам!
    • Одиночество – мука? Пардон, а вы вообще любите мужчин?

Если вы задумаетесь над тем, почему вы до сих пор одиноки, и честно ответите на этот вопрос, ответ вас удивит. Как правило, женщине кажется, что она «никому не нужна». А если исследовать ближайшее окружение, то окажется, что есть множество людей, которым вы просто необходимы. Другое дело, что они вам не подходят!
    • Что делать?

Менять минус на плюс! С этого момента настраиваемся на свой мир позитива: определяем для себя, какими качествами должен обладать ваш избранник, и притягиваем в свою жизнь мужскую энергию и любовь:«мой любимый мужчина – великолепный собеседник, отличный хозяин, щедрый кормилец, надежный друг, прекрасный любовник, я его обожаю!»То, что ваш суженый до сих пор до вас не добрался – не означает, что его не существует в природе. Он есть, просто немного занят. Задача в том, чтобы и самой соответствовать заявленным качествам. Ведь подобное притягивает подобное – помните? Проявите терпение и займитесь самосовершенствованием!                      http://inetmari.ru/2012....  

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 04-01-2016, 13:05
  •  
    geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 13:07 | Сообщение # 204
    Админ

• Ритуал приготовим денежный чай

Для этого вкусного симоронского ритуала нужно:
    • Стакан вкусного чая
    • Простой карандаш
    • Листок бумаги

Приготовьте свой любимый чай по вкусу, с сахаром или без – как Вы больше любите. Положите под стакан небольшой листок бумаги. Размешайте чай карандашом по часовой стрелке, представляя, что деньги уже у Вас. Напишите на листке этим заряженным карандашом – чай деньги будут. И немедленно положите листок в кошелек, но не к деньгам, а в отдельную секцию.
    • Ритуал устраняем «затор» в денежных делах

Этот ритуал принесет не только разрешение денежных проблем, но и чистоту в дом. Применять его следует тогда, когда неожиданно прекратилось поступление денег. И у Вас создалось впечатление, будто между Вами и крупными купюрами возникла стена. Устранить помеху можно так. Возьмите любой бытовой прибор – пылесос, миксер, хлебопечку – и тщательно вычистите его. Делать надо это с любовь, очень трепетно и аккуратно. А в это время в голове должна быть мысль – как я освобождаю от грязи пылесос, так освободятся от преград денежный поток, и деньги придут ко мне легко и быстро. 
    • Ритуал денежная луна

Для того чтобы в кошельке были деньги может помочь и луна. Для этого нужно симоронить:1. Вечером выйдете на улицу и при полной или растущей луне.2. Поглядывая на луну, начните перекладывать деньги из одного отделения кошелька в другое. Повторите три раза.3. Теперь опять посмотрите на луни и скажите негромко:Прошу Вселенная об удаче, любви и добром расположении духа для меня всегда. Я обязуюсь потратить деньги исключительно на добрые дела. Так можно попроситьВселенную исполнить желание для денег.Результат Вы увидите очень скоро. Неожиданная небольшая сумма денег попросится к Вам в кошелек.
    • Ритуал денежная ванна

Волшебный рецепт для денег. Размешайте 1 чайную ложки молотой корицы, 4 чайных ложки петрушки. Заварите с 5 стаканами воды.Хранить отвар нужно в холодильнике под плотной крышкой.Теперь 1 стакан отвара добавьте в ванну с теплой водой со словами:«Деньги ко мне денежной рекой, и теперь всегда будут со мной».Теперь 5 раз полностью погрузитесь в ванну с головой.И просто полежите в ванной 7 минут. Думайте о материальной стороне жизни и о том, как здорово, что у вас много денег. Выходите из ванной, но кожу не вытирайте, пусть денежный отвар полностью впитается в тело.Ритуал делайте 5 дней подряд, прибавляя в ванну каждый раз по 1 стакану отвара.
    • Ритуал волшебный вазон

Назначьте вазон, который достаточно быстро растет Капустой. Для верности даже напишите на горшке маркером «КАПУСТА», а под горшочек положите 2 монетки серебристого и золотистого цвета. Вазон лучше выбрать такой, который очень любит воду. Иначе Вы рискуете испортить вазон. Каждый раз, поливая вазон, говорите: «Поливаю я капусту, чтоб водилась густо-густо». И с удивлением заметите, как Ваши доходы начнут увеличиваться.

http://inetmari.ru/2011....a-deneg

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 04-01-2016, 13:09

geraДата: Понедельник, 04-01-2016, 13:30 | Сообщение # 205
    Админ
    Ритуал «Пристегни Удачу!»
    • Вот бы взять… и навсегда превратиться в супер-везунчика! Такого, чтобы все, что нужно – было здесь и сейчас, и совершенно ничего за это не было. Захотел солнца – пожалуйста – вокруг дождь, а над тобой ни облачка. Пожелал на Луну и – ох, какая неожиданность – а карету то уже подали..

Зачастую наше везение – это музыка души. Поймали состояние парения и все по плечу! Но, к сожалению «парить” постоянно, не всегда получается. Дела-заботы всякие отвлекают, или переживания пакостные вдруг в голову лезут. Вселенскую «проверку на прочность” в конечном итоге вроде и проходишь, но удача то нужна как можно быстрее…
    • Волшебный ритуал «Пристегни удачу”

Итак, для выполнения следующего ритуала вам понадобятся ваши повседневные вещи: куртки, штаны, брюки, пиджаки, юбки. В общем – вся одежда, где есть молнии и пуговицы.Сразу оговорюсь – заряжать каждую отдельную вещь нам не нужно. Для активации ритуала потребуется лишь волшебная фраза, ну и кое-что еще…Теперь, каждый раз, перед тем как застегнуть замок или пуговицы на своих личных вещах, представьте на секунду себя в лучшем свете. Будто нет у вас, собственно, никаких проблем. Вы спокойно достигаете своих (насущных) целей. Вы счастливы, беззаботны и абсолютно довольны своей жизнью. Насладитесь этим состоянием. Как минимум, подобные мысли должны вызвать у вас легкость и улыбку на лице. Готово?                                                                                                                                                                                                                                     Застегивайте замок или пуговицы, говоря (вслух или про себя): «Пуговицы (молнию) застегиваю, удачу пристегиваю”
    Потом, со временем можно спокойно сократить эту фразу до «Удачу пристегиваю”.
    И… действуйте! Но не забывайте: для полного действия ритуала нужно немного времени, поэтому повторяйте его как можно чаще (совмещая приятное с полезным). Хотя, кто знает, может именно у вас удача пристегнется уже с первой попытки.

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 04-01-2016, 13:32

geraДата: Вторник, 09-02-2016, 17:51 | Сообщение # 206
    Админ

• Этот ритуал поможет вам воплотить свои мечты в реальность. Для его выполнения нам потребуется:бумага, маркер, всемогущий скотч, обычная дверь и симоронафт любого уровня (от новичка, до профессионала).

• Первым делом, сформируйте свое желание, и тут следует придерживаться всех симоронских канонов: сформулировать в утвердительной форме, без слова «хочу» и будущего времени. Затем желание вы напишите на листке бумаги, который, в последствии, приклеите к выбранной вами двери.

• Перед приклеиванием можете торжественно переименовать дверь из обычной, в волшебную – ответственную за исполнение заветных желаний и мечт, во благо вам, членам вашей семьи и Вселенной! Но это была только подготовка к ритуалу.

• Сам ритуал включает в себя 27 перешагиваний через порог волшебной двери. Перед каждым «перешагом» желание нужно зачитывать вслух с выражением. Перешагивать через порог двери волшебства рекомендуется находясь (в идеале) в состоянии парения. Если войти в такое состояние у вас не получается – ничего страшного! Просто представьте ,что ваше желание уже исполнилось, как вы счастливы и что еще хорошего это привнесло в вашу жизнь!
    • Желаем вам веселого времяпрепровождения!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 09-02-2016, 17:53

geraДата: Вторник, 09-02-2016, 17:56 | Сообщение # 207
    Админ
    Как найти пару на День Святого Валентина?                                                                     Если вы еще не знаете, с кем провести завтрашний вечер, попробуйте действенный ритуал для поиска второй половинки.
    • Вам понадобится флакон любимых духов и, конечно, непреклонное намерение заполучить достойного кавалера. Возьмите флакон в руки и сформулируйте свое желание как можно более подробно. Вообразите идеальную вторую половинку, представьте его во всех деталях.
    • Сконцентрируйтесь на своих достоинствах, которые могут помочь вам привлечь партнера: красоте, терпимости, кулинарных талантах. Зарядите духи своей положительной энергией, а затем нанесите необходимое количество на тело и волосы.
    • После того, как вы связали свой любимый аромат с намерением, отправляйтесь в город: по магазинам, на работу, на вечеринку или на прогулку. Если вы хотите привлечь конкретного человека, назначьте ему встречу и будьте уверены: он не сможет перед вами устоять!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 09-02-2016, 17:58

geraДата: Пятница, 20-05-2016, 17:04 | Сообщение # 208
    Админ

geraДата: Пятница, 20-05-2016, 17:07 | Сообщение # 209
    Админ
    Ковер-самолет, или Готовимся в путь!

• Вот и наступила весна… пора подумать о лете! Вы уже знаете, где и как проведете предстоящий отпуск? Что значит «нигде» и дома? Отменяем! Прелесть лета – это возможность хорошенько отдохнуть, и если вдруг у вас нет возможности или нестабильная финансовая ситуация, попробуйте «на вкус» новый ритуальчик. При его регулярном повторении вы будете просто обречены на отличный отпуск!

Итак, что вам потребуется?

Наверняка вы уже догадались из названия… да, для полноценного ритуала на нужен ковер. Причем он должен быть новый. Не пугайтесь - совсем не обязательно брать дорогой ковер больших размеров. Хватит и маленького коврика. Прикиньте: может вам давно пора обновить его в ванной или в прихожей… Этот ковер не надо ни от кого прятать. Он может лежать на видном месте и использоваться другими членами вашей семьи. От этого волшебных свойств он не потеряет.

После того, как коврик окажется в ваших руках, возьмите лист бумаги и напишите на нем свой пункт назначения. Например: «Я еду в Таиланд».

Налейте стакан воды (желательно негазированной и из пластиковой бутылки) и поставьте его на эту бумагу. Оставьте на сутки.

Обратите внимание: вода очень хорошо впитывает информацию, поэтому во время зарядки, в комнате, где она находится, не должно быть сказано негативных слов.

Спустя 24 часа, брызгайте слегка водой на свой коврик, повторяя написанную на бумаге фразу.

Оставшейся водой полейте какой-нибудь цветок (выливать в раковину-туалет не рекомендуется).

Положите свой коврик в удобное для вас место и встаньте на него.

Поднимите руки и изобразите самолет, процесс полета. Полетайте так сколько угодно времени, повторяя фразу: «Летаю-летаю, да в Таиланд прилетаю». Разумеется, вместо Таиланда вы можете вставить свой пункт назначения.

На этом ритуал закончен… но это еще не все!

С этого момента, каждый раз, когда ваши ноги будут касаться коврика, ненадолго превращайтесь в самолетик и говорите вышеуказанную фразу!!!

Будьте уверены, вскоре вы действительно отправитесь в путешествие в желаемую страну!

Анастасия Волкова для сайта Мечты сбываются             
                                      http://www.liveinternet.ru/users/irysua/post284944309/

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 20-05-2016, 17:09

geraДата: Пятница, 20-05-2016, 17:11 | Сообщение # 210
    Админ
    ВОЛШЕБНАЯ ЛЕСТНИЦА: РАБОТА С ЖЕЛАНИЯМИ

• Этот ритуал можно назвать симорроновским, так как здесь тоже надо подключать фантазию и импровизировать.

Прочитав о нем, я отложила информацию куда-то в дальний угол и забыла о ней. Но, через какое-то время, переехав жить на шестой этаж, я вспомнила о нем и решила попробовать в действии. От лифта я отказалась сразу же и практически никогда им не пользуюсь, только в очень редких случаях.
    Мы с семьей хотели поехать отдохнуть, но никак не могли найти путевку, либо цена очень кусалась, либо условия проживания не устраивали. И, в один прекрасный день, в очередной раз поднимаясь по лестнице, я начала произносить такую фразу:«Я все выше поднимаюсь и путевку покупаю. Раз, два, три, лучший вариант – приди!». Эта фраза пришла ко мне спонтанно, и я постоянно повторяла ее, перешагивая со ступеньки на ступеньку.

После этого, зная, что нельзя зацикливаться на желаемом (более подробно об этом читайте в статье “Техника исполнения желаний”), я пришла домой и перестала об этом думать. Через два дня я случайно на улице встретила свою знакомую и оказалось, что у нее дача в зоне отдыха, в отличном месте, и она на данный момент ее сдает. А так как мы давно знакомы, она сдала нам ее по приятной для нас цене.

Сначала я посчитала это простым совпадением, но потом убедилась, что этот метод работает. Мы отлично отдохнули, а ритуал с лестницей с тех пор я практикую довольно часто.

Запомните небольшие правила и применяйте этот метод в жизни во благо себе и своим близким:

работа_с_желаниями_rabota_s_gelaniami1. Все срабатывает только при подъеме, вероятно, работает принцип «восхождения к цели».

2. Перед тем, как наступить на первую лестницу, ваша фраза должна быть уже придумана. Начинайте ее говорить с самой первой ступеньки, она является как бы отправной точкой.

3. Идя по лестнице, не отвлекайтесь и думайте о своем желании. Напрягаться и визуализировать ничего не надо, ведите себя легко и по-детски.

4. Не забывайте, что фразы должны быть в настоящем времени, в утвердительной форме, без слов «хочу» и «нет» и частички «не». И, конечно же, помните, что ваши желания должны касаться только лично вас и не вторгаться в чужое пространство и нарушать свободу воли других людей.

Если с первого раза не получилось, значит делайте столько раз, сколько потребуется. Мелкие желания исполняются быстро, а вот над глобальными надо будет потрудиться. Здесь все зависит от уровня вашей энергетики и силы позитивного мышления.

Пробуйте, наполняйте волшебством каждый миг своей жизни и позвольте чудесам случаться с вами!

Удачи и исполнения всех желаний вам!                    http://www.liveinternet.ru/users/krmaria/post284680779

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 20-05-2016, 17:12

geraДата: Среда, 25-05-2016, 19:47 | Сообщение # 211
    Админ
    СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ. ПРИВЛЕКАЕМ ЛЮБОВЬ В ПОЛНОЛУНИЕ!

Возьмите ручку, листок бумаги и напишите:
    • «Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня».

На этот листок поставьте стакан воды. Хорошо разотрите ладони, представляя и ощущая между ладонями плотный сгусток энергии. Подвигайте руками как гармошкой, до тех пор, пока энергия не начнет ощущаться явно. Не касаясь стакана, поместите его между ладонями. Проговорите слова, написанные на листке, осознанно и вникая в их смысл. Затем выпейте эту воду. Делайте так вечером перед сном и утром после пробуждения.
    • 2. Объявление
    • Напечатайте объявление:
    • «Ищу!

Далее опишите подробно желаемые качества характера искомого мужчины и что вы хотите получить от него, а также (обязательно!) что вы можете дать ему.
    • Например:

Ищу Мужчину! Энергичного, мудрого, здорового, доброго, желающего создать семью, с такими же жизненными ценностями и приоритетами, как у меня. Обязуюсь давать ему любовь, ласку и нежность, вкусно кормить и заботиться о нем». Конечно, ваш вариант должен быть длиннее, с учетом всех ваших пожеланий. Приклейте объявление на окно со стороны квартиры, текстом на улицу.
    • 3. Рисование сердечек

Купите себе ручку и провозгласите ее Волшебной. Ей можно записывать все ваши мечты и пожелания. Нарисуйте этой ручкой на ладошке, на линии судьбы два сердечка вместе. А затем возьмите листок бумаги и напишите сказку о вашей прекрасной, взаимной любви с чудесным мужчиной.

Сообщение отредактировал gera - Среда, 25-05-2016, 19:49

geraДата: Пятница, 24-03-2017, 18:36 | Сообщение # 212
    Админ
    Поиграем...с утюгом.

Мало кто любит гладить белье. А между тем это тоскливое занятие можно превратить в увлекательный процесс, несущий массу позитивных эмоций!
    Что такое глажка? Правильно, разглаживание морщин на тканевых поверхностях. Теперь представьте, что это не просто наволочка или рубашка - это полотно вашей жизни. И вы сейчас имеете возможность с ним предметно поработать!

Что можно делать, орудуя утюгом?

Заглаживать вину! Если вы чувствуете себя перед кем-то виноватым - не обязательно ползти на брюхе, рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом. Достаточно захотеть загладить вину - и помочь себе в этом с помощью утюга! Гладим и попутно просим прощения!

Разглаживать морщины тоже можно! Гладьте - и приговаривайте: «Мое лицо становится гладким, чистым, свежим, как вот эта простынка!»

А теперь учимся обходить острые углы. Предстоит непростой разговор? Или собеседование? Или экзамен? Да не беда! Учитесь лавировать и обходить острые углы с помощью утюга! Запоминайте движения - в жизни пригодится!

Если вы затеяли новое дело, рискованное предприятие, глобальный ремонт - начните с глажки! Пусть все у вас пойдет гладко! Так же гладко, как становится после ваших мерных движений утюгом.

Гладить по шерсти можно не только животных, но и злобного начальника, например. И подозрительного партнера. И несговорчивого клиента тоже. Гладим шерстяные вещи через мокрую марлю - и приговариваем: «По шерсти, по шерсти, глажу, не парься,не кипятись, а расслабься и мне покорись!».

А еще можно самой получать поглаживания! Гладите вещь - а представляете себя, любимую! И приговариваете: «Я умница, я красавица, я себя поглаживаю, я себя поощряю, я себя безусловно одобряю!». И тепленьким утюжком - туда-сюда, туда-сюда!

СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » СИМОРОН (ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ!)
    Страница 5 из 5«12345
    Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz