Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23-04-2024, 22:50
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » все о деньгах
все о деньгах
sovushkaДата: Воскресенье, 02-10-2011, 15:46 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 02-10-2011, 15:52 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Работа, деньги и творчество
Иешуа через Памелу Криббе (Серия "Исцеление")

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова




Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 02-10-2011, 16:13 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Как заработать большие деньги? Версия ученых Гарварда

“Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чем он хлопочет”. Марк Аврелий.

Наверное, каждый человек задает себе вопрос: «Куда деваются деньги и почему их вечно не хватает?» Ответа на этот вопрос люди до сих пор не знают.

Прикрепления: 4558732.jpg (14.1 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 02-10-2011, 16:22 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 03-10-2011, 17:02 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Чувство достоинства = Чувству достатка

Пришло время пересмотреть свои старые структуры в сознании, какими способами мы выживали прежде.
Какие шаблоны мы использовали раньше, чтобы обеспечить свою жизнь всем необходимым?
Может быть, пора сделать переоценку всему накопленному опыту и перестроиться, чтобы новые Потоки откликались в ритме новых желаний?
Какие мысли мешают продвижению вперёд, а что реально вдохновляет и организует?
Не попадаем ли мы в старые ловушки, где духовность отделена от изобилия и благополучия в материальной жизни?
Прикрепления: 2484977.jpg (33.1 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 03-10-2011, 17:03 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
денежный поток



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 03-10-2011, 17:12 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Жизнь в изобилии и инстинктивные ритмы
С Джасмухин


Жизнь в состоянии текучести и гибкости приводит нас к инстинктивным ритмам, где мы интуитивно взаимодействует с Матрицей Творения (там, где во Вселенной лучи Света пересекают волны Любви). Этот способ существования возвращает нас обратно к жизненной позиции «следуй течению», которую многие из нас исповедовали в 1960-ые и 1970-ые годы прошлого века. Действие посредством «интуитивно-инстинктивных ритмов» может сослужить нам хорошую службу и в наши времена перемен, если внутренние организующие силы наших энергетических полей ясно определены.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 04-10-2011, 15:57 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Почему вы сейчас зарабатываете деньги?

Почему вы сейчас зарабатываете деньги?
Одна ОЧЕНЬ простая, но не очевидная мысль, про которую забывает 95% людей.
Те же 5%, которые помнят про нее - зарабатывают В ДЕСЯТКИ, СОТНИ и ТЫСЯЧИ раз больше - чем те, кто про нее забывают.
Посмотрите это видео прямо сейчас - всего 5 минут:



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 05-10-2011, 13:28 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Главный "секрет" денег!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 11-10-2011, 22:41 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Чего не любят деньги?

Принято считать, что богатство или бедность – это, в первую очередь, состояние души, а уж следом за ними и состояние кошелька. Я считаю, что все в нашей жизни зависит только от нас.

Прикрепления: 1945518.jpg (90.3 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 12-10-2011, 12:01 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
7 причин, мешающих соединить любимое дело и деньги.

« Тех, кто себя безволием убил,
Жалею; я и сам таким же был!»
Руми



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 12-10-2011, 12:37 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Деньги - мои друзья

Построение сознания благосостояния включает в себя психологическое и практическое овладение 4 Законами богатства. Закон получения наиболее важен. Если Вы не овладеваете законом получения, остальные останутся для Вас лишь интеллектуальными концепциями.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 12-10-2011, 12:48 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Развитие сознания изобилия



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AyrinaДата: Суббота, 15-10-2011, 01:34 | Сообщение # 14
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
Активация "Денежное Древо Жизни"
Автор - Брайан де Флоре
Перевод - Алена Старовойтова


******************************************************************************
**********************************************************************************

l
Прикрепления: 1920042.jpg (31.4 Kb)


“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
AyrinaДата: Суббота, 15-10-2011, 01:38 | Сообщение # 15
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
lМЕДИТАЦИИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
Образ банкноты.
Возьмите в руки крупную денежную купюру. Внимательно рассмотрите ее с одной стороны, потом переверните, рассмотрите с другой стороны. А потом мысленно воспроизведите по памяти и одну, и другую сторону банкноты. Пусть ваше подсознание усвоит образ крупной денежной купюры.
Пусть оно привыкнет к нему, пусть ваше подсознание будет ориентировано на деньги. Кстати, во Франции продается аудиокассета с медитационной мантрой “Деньги”, и эта кассета идет нарасхват.
Вихрь купюр.
Данная медитация тоже способна привлечь в вашу жизнь деньги. Представьте, что вы находитесь в аэродинамической трубе, и на вас идет поток денег. Пропустите его через себя. Пусть деньги пройдут через вашу голову, через вашу душу.
Денежное хранилище.
Эта медитация расширит ваши возможности в материальном плане. Представьте себе крупную сумму денег. Что это для вас — две пачки крупных купюр, чемодан с деньгами? А теперь представьте комнату, доверху наполненную дензнаками. Вообразите, что деньгами набит весь ваш дом. Повышайте планку представления о крупной сумме денег до тех пор, пока это будет казаться вам реальным.
Договор с деньгами.
Постарайтесь войти в контакт с деньгами, заключить с ними договор. Вы будете аккуратно обращаться с купюрами, любить их, а они придут в вашу жизнь и полюбят вас. Помните, что окружающий мир есть отражение нас самих. Мы постоянно проецируем в него что-то свое и потом встречаемся именно с собственной проекцией.


“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
sovushkaДата: Четверг, 20-10-2011, 22:51 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 20-10-2011, 22:52 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Благосостояние. Волнует всех



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 20-10-2011, 22:56 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
http://vimeo.com/27338787

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 24-10-2011, 23:32 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Рами Блект
Деньги и успешная карьера, необходимые условия для гармоничной жизни.


Или О том, как необходимо относиться к деньгам, чтобы они всегда были и приносили счастье.

В Америке национальная мечта, скорее даже национальная философия – каждый может и должен стать миллионером. Сегодня человек, который ловко забрасывает мячик в кольцо, получает миллионы в месяц; стриптизёрши получают десятки тысяч долларов в месяц. Вот и встает вопрос, почему люди, которые занимаются духовными практиками, или те, кто занят распространением любви к Богу, должны получать меньше?

Прикрепления: 7776490.gif (166.1 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 25-10-2011, 13:40 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Финансовая независимость



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 25-10-2011, 13:41 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сдвиг восприятия

Сдвиг восприятия — умственный процесс, позволяющий многое в жизни поставить на свои места.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 01-11-2011, 00:18 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
О росте благосостояния: про зеркала.

Из всех бытовых предметов, какие есть в доме, сложно найти более странный, чем зеркало.



Дерзайте быть богатыми!:)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 12-11-2011, 15:54 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Тело и деньги

Знаете ли вы, что наше тело – это магнит, способный притянуть всё, что угодно? На карте тела человека "записано" всё. Особенности личности, весь предыдущий жизненный опыт, психологические травмы и определённые тенденции дальнейшего развития.

Прикрепления: 0168057.jpg (91.4 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 29-11-2011, 14:41 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Я впускаю достаток денег в свою жизнь.
Я прощаю себя, за то, что я, когда то заблокировал поступление больших денег, в свою жизнь. Я боялся, что они могут повредить моей душе, боялся жадности, нечестности, избегал денег, старался быть щедрым, Избегал работы, на которой я мог бы иметь много денег, Но сейчас, я знаю, что моей душе не повредит большое количество денег, Моей душе поможет большое количество денег выразиться в мире на радость себе и людям, через таланты и способности. Я знаю, чем больше денег у меня будет, тем большим людям я смогу помочь в том, в чем нуждается их душа.Я благодарен Богу за освобождение моей души от страстей жадности, чувства вины, стыда , и страха перед нечестностью.Душа моя свободна от страстей. Сейчас деньги приходят ко мне в достатке,


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 02-12-2011, 15:55 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
НУМЕРОЛОГИЯ ДЕНЕГ
Нумерология денег играет большую роль в денежной магии. Деньги, как величина считаемая, очень связаны с нумерологией. Вспомните, сколько существует примет на счет о деньгах. Например, "деньги любят счет", "нельзя деньги считать ночью", и т.п. Каким же образом можно использовать нумерологию для увеличения своего благосостояния, для усиления денежных потоков?



Выкладываю, вдруг кому понадобится))


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 02-12-2011, 17:25 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
«Новая теория Изобилия. Путь к мгновенному Обогащению»
Трефилов Дмитрий.

Почему я решил коснуться темы изобилия.

Проект, который мною возглавляется (www.for-real-man.info «Информационный портал для Настоящих мужчин. А также для всех тех, кто твердо решил стать Настоящим мужчиной») напрямую не связан ни с темой богатства, ни с темой заработка, ни с темой создания бизнеса.
В Интернет-сети существуют сотни, если не тысячи или даже не десятки тысяч порталов, посвященных этим темам. Зачем, спрашивается, подключать к ним еще один? Не приведет ли это к тому, что мы превратимся просто в «еще один сайт»?
Что ж, может быть и правда не стоит уделять этой теме излишне много внимания. Но и проигнорировать ее, несмотря на риск прослыть банальными, мы тоже не можем. Портал www.for-real-man.info посвящен Настоящим мужчинам, а также тому, как Настоящим мужчиной стать.
Статьи, аудио-лекции и книги, которые Вы можете найти на нашем ресурсе, тоже посвящены этой теме. Но скажите мне, Вы вот можете представить себе человека, который с гордостью носит это звание и при этом не имеет средств к существованию?


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 05-12-2011, 13:46 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ИЗ КОСМИЧЕСКОГО ИЗОБИЛИЯ

ДЕНЬГИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЮТСЯ ДУХОВНОЙ КАТЕГОРИЕЙ!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 05-12-2011, 13:47 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ ИЗОБИЛИЯ---ЭТО ЭНЕРГИЯ БОГА,---ЕЁ НУЖНО ПРИНИМАТЬ С ЛЮБОВЬЮ
И ТУТ ЖЕ ОТДАВАТЬ С ЛЮБОВЬЮ--ПЕРЕКРЫВАЯ ПОТОК ОТ СЕБЯ МЫ ПЕРЕКРЫВАЕМ ПОТОК К СЕБЕ.

ЭТО ЗЕРКАЛО В КОТОРОМ КАЖДЫЙ ВИДИТ СВОЁ ОТРАЖЕНИЕ.
СКЛОННЫЙ К ОБМАНУ--ВИДИТ ОБМАН
СКЛОННЫЙ К НЕГАТИВУ--ВИДИТ НЕГАТИВ
УПРАВЛЯЕМЫЙ РЕПТИЛОИДНЫМ МОЗГОМ--ПЕРЕКРЫВАЕТ СЕБЕ ПУТЬ К ДУХОВНОМУ И МАТЕРИАЛЬНОМУ ИЗОБИЛИЮ.

ИБО ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ....КАК СКАЗАЛ УЧИТЕЛЬ.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 01:50 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Пять законов изобилия
Автор: Алена_Старовойтова. Рубрика: Управление денежным потоком.

В одном из комментариев к аудио записи «Энергия денег» был задан вопрос о том, как прочистить канал принятия. В памяти всплыла фраза Группы об искусстве «изящного принятия», и я решила выложить небольшой отрывок из книги Стива Ротера «Добро пожаловать Домой». В свое время эти незамысловатые законы многое расставили по своим местам.

Приятного вспоминания!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 01:53 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ТРИ ВСЕЛЕНСКИХ ЗАКОНА ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ

Многие люди категорически не верят в осознанное обращение с тонкими энергиями. Это не удивительно. Ведь нас никто не учил «общаться» с подобными субстанциями. К сожалению. Потому что именно там, в сфере тонких энергий, спрятаны ключи к изобилию.Когда я говорю о тонкой энергии, я имею в виду окружающую нас незримую силу. Индусы называют ее праной, китайцы – ци, гавайцы – манной, а германские племена называли ее од. Это та самая сила, благодаря которой возможна жизнь на Земле, благодаря которой формируется мироздание. Все, что мы видим вокруг, – люди, животные, растения, камни, реки, облака, – не что иное, как материальные проявления этой энергии. И деньги – не исключение, это разновидность универсальной энергии ци; монеты, купюры, драгоценности – ее зримое воплощение.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 01:56 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
“Волшебная купюра” ( от Н.Правдиной)



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 01:57 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Здравствуй Денежка БОЛЬШАЯ!!!!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 01:59 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Деньги как барометр любви
Автор: Алена Старовойтова.

Money is a barometer to measure the love you give and the love you receive through the divine work that you do.
Suzanne Evans, Helping Profession Expert

Деньги – это барометр для измерения любви, которой вы делитесь, и которую вы получаете, благодаря божественной работе, выполняемой вами.

Кто-то из читателей уже после этих слов с недовольным видом закроет страницу… Какая чушь?!

Деньги – это мощный инструмент манипуляции. А любовь – наивысшая из доступных на Земле и в Космосе вибрация.

Прикрепления: 0926269.jpg (29.0 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 02:01 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
10 мифов о деньгах

Чем опасны мифы?

Негативные убеждения блокируют привлечение денежных потоков. Предрассудок – одна из форм неуспеха, печать невежественности. Преуспевающий человек свободен в мыслях. От иллюзий необходимо избавляться.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 02:01 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Прикрепления: 7523532.gif (165.0 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 02:03 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Первый шаг на пути к БОГатству



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 02:05 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ТВОЙ ПУТЬ К ДЕНЬГАМ.Покровительство Высшего мира

У наших предков существовало поверье, что у каждого человека существует своя Звезда. С этой Звезды его душа приходит на Землю, и на эту Звезду она возвращается, выполнив свое земное предначертание. Звезда — это не обязательно небесная твердь, это просто некий особый мир. Этот мир имеет интересы на Земле (возможно, еще где-то) и эти интересы стремится отстаивать. С этой целью человеческая душа посылается со Звезды на Землю с конкретной программой поступков. Эта программа называется Судьбой, у древних славян — Долей. Если человек совершит весь перечень предначертанных ему поступков, не берясь судить о том, добрые они или злые, — хорошо. Если часть поступков осталась несовершенной — плохо, потому что их должны будут вместо него совершить его потомки, что усложнит их жизнь. Так образуется родовая карма. Если потомки погасят карму, душа возвращается на свою Звезду.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 02:06 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Денежная энергия продуктов

Все знают выражение «энергетическая ценность продуктов». В Википедии этому понятию дается такое определение:
«Энергетическая ценность, или калорийность — это количество энергии, высвобождаемой в организме человека из продуктов питания в процессе пищеварения».



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 02:06 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Я осознаю присутствие находящегося внутри меня Источника и вхожу в контакт со своими мыслями. Я приношу свою благодарность Господу за то, что сейчас передо мной широко открыт вход к Бесконечным богатствам и они свободно поступают ко мне. Каждый день я становлюсь богаче духовно, ментально и в финансовом плане. Деньги — это идея Бога, циркулирующая в моей жизни, и их всегда достаточно

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 02:07 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 02:08 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 02:10 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
«Дыхание деньгами»
- притяжение денег

Обращали ли вы когда-нибудь внимание на свое дыхание? Нет? Отлично сейчас этим и займемся, а пока быстренько загадайте желание, ведь когда ты делаешь, или пробуешь что-то впервые в жизни, народная мудрость рекомендует загадывать желания и обещает их скорейшее исполнение.

Прикрепления: 0699632.gif (18.1 Kb) · 7673248.gif (10.7 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 02:12 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Космический Банк Изобилия



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
lianaДата: Четверг, 15-12-2011, 09:53 | Сообщение # 44
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
sovushka, БлагоДарю!
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 19:16 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Запись открытого вебинара "МИФЫ ИЗОБИЛИЯ"

Открытый вебинар "Мифы Изобилия" from Elena Davidova on Vimeo.





Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 19-12-2011, 01:15 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Я впускаю достаток денег в свою жизнь.
Я прощаю себя, за то, что я, когда то заблокировал поступление больших денег, в свою жизнь. Я боялся, что они могут повредить моей душе, боялся жадности, нечестности, избегал денег, старался быть щедрым, Избегал работы, на которой я мог бы иметь много денег,
Но сейчас, я знаю, что моей душе не повредит большое количество денег, Моей душе поможет большое количество денег выразиться в мире на радость себе и людям, через таланты и способности.
Я знаю, чем больше денег у меня будет, тем большим людям я смогу помочь в том, в чем нуждается их душа.
Я благодарен Богу за освобождение моей души от страстей жадности, чувства вины, стыда , и страха перед нечестностью.
Душа моя свободна от страстей. Сейчас деньги приходят ко мне в достатке,


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 21-12-2011, 11:59 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 25-12-2011, 14:01 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Понедельник, 12-03-2012, 09:22 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Изобилие
О ведическом укладе жизни, и распорядке дней в неделю.


За каждый день отвечает определенная планета, которая дает человеку качества характера, привычки, наклонности, влияет на его судьбу.Если мы хотим изменить свою судьбу, то нужно изменить свой характер.

И соблюдая эти нехитрые предписания, читая мантры для гармонизации влияния планет, одеваясь определенным образом мы можем добиться отличных результатов.

Понедельник
Планета: Луна
Мантра: Ом Намо Бхагаватэ Васудевайя!
Повторение мантры способствует обретению психологического равновесия,
развивает интеллект, память и воображение, увеличивает сенситивность и
медиумичность, способствует развитию музыкальных способностей.
Цвета: Серебристый, зеленый, молочно-белый.
Метал: бронза.
Одежда: новая.

Вторник
Планета: Марс
Мантра: Ом Намо Бхагаватэ Нарасимхадэвайя!
Повторение мантры укрепляет волю человека, дает смелость,
решительность, выносливость, порождает импульс к рискованным поступкам,
развивает лидерские и организаторские качества, увеличивает быстроту
реакции, дает удачу в приобретении собственности.
Цвета: Ярко-красный, малиновый, алый.
Одежда: Пестрая, яркая.
Металл: медь

Среда
Планета: Меркурий
Мантра: Ом Намо Бхагаватэ Буддхадевайя!
Повторение мантры развивает умственные способности, логическое и
аналитическое мышление, коммуникабельность, а также дает удачу в
коммерческих делах.
Цвета: Зеленый, синеватый.
Одежда: Очень чистая и свежая.
Металл: Латунь

Четверг
Планета: Юпитер
Мантра: Ом Намо Бхагаватэ Ваманадэвайя!
Повторение мантры дает увеличение благосостояния, приносит удачу,
процветание, развивает самообладание, уверенность в себе, способствует
поднятию авторитета личности и духовному продвижению.
Цвета: Желтый, Индиго, Сине-фиолетовый.
Одежда: Обычная
Металл: Золото

Пятница
Планета: Венера
Мантра: Ом Намо Бхагаватэ Парашурамайя!
Повторение мантры способствует развитию музыкальных и художественных
наклонностей, а также вокальных данных, дает счастье в любви,
увеличивает обаяние, привлекательность личности и притягивает
материальные блага.
Цвета: Сияющий белый, зеленый, голубой.
Одежда: Прочная, с узорами.
Металл: Серебро.

Суббота.

Планета: Сатурн
Мантра: Ом Намо Бхагаватэ Курмадэвайя!
Повторение мантры способствует улучшению концентрации, развивает
верность, преданность, волю, терпение, предусмотрительность,
организаторские и исполнительные качества, а также обеспечивает более
мягкий выход негативной кармы (смягчает несчастья), дает покровительство
пожилых и влиятельных людей.
Цвета: Черный, темно-синий, фиолетовый, коричневый, серый.
Это день аскезы.
Одежда: Старая, поношенная.
Металл: Железо.

Воскресенье.
Планета: Солнце
Мантра: Ом Намо Бхагаватэ Рамачандрайя!
Повторение мантры дает приток жизненной энергии, укрепляет здоровье,
способствует развитию творчества и силы личности, достижению высокого
общественного положения, вырабатывает способность самостоятельно
принимать решения, вызывает уважение со стороны других людей,
увеличивает популярность, а также развивает лидерские и организаторские
качества.
Цвета: Оранжевый, золотой, насыщенный темно-красный.
Одежда: Из грубого, темного материала.
Металл: Железо.

Есть две не привязанные к дням недели планеты:
Планеты Раху и Кету
Ом Намо Бхагаватэ Варахадэвайя! - для Раху
Ом Намо Бхагаватэ Матсьядэвайа! - для Кету:

Повторение мантры способствует пережиганию негативной кармы, смягчает
несчастья, устраняет сдерживающее влияние этих планет на дела того дома,
в котором они находятся.


Прикрепления: 6483730.jpg (129.2 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 06-04-2012, 22:15 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Новая Энергия Денежного Потока


Архангел Михаил и Семья Света через Луизу Бакланову 06 августа 2009 г.

Мы рады приветствовать Вас, дорогие наши, в этот момент "сейчас", и позвольте нам приоткрыть завесу и прояснить некоторые моменты, связанные с вопросами, которые касаются каждого человека на вашей планете, не зависимо от того, на каком уровне своего духовного развития он находится.

И сегодня мы будем говорить о деньгах. Денежный поток - это энергия, и как любая другая, она была изначально создана из энергии Любви. И она была очень высоко-вибрационной. Но за многие миллионы лет эта энергия обрастала негативными эмоциями, негативными проявлениями типа зависти, злобы, ненависти, она сеяла войны и разрушения. И в итоге на момент "сейчас" мы наблюдаем очень низкую частоту вибраций денежного потока.

Денежный поток, как и любой другой вид энергии, должен протекать через ваше пространство свободно, не застаиваясь. Но сейчас эта энергия имеет вид густого, желеобразного тягучего состояния. Это позволило иметь место кризису в ваших экономических системах.

Многие из Вас ощущают нехватку денег в своих пространствах. Это связано с тем, что частота ваших высоких вибраций не соответствует низкочастотному потоку денежной энергии, и деньги проходят мимо Вас.

Мы предлагаем Вам сегодня новый инструмент, которым может воспользоваться каждый, кто пожелает


При получении денег, когда Вы берете их в руки, не зависимо от того большая эта сумма или маленькая монетка, сдача в магазине, зарплата или вам вернули долг, в тот момент, когда ваша рука коснулась денег,
мысленно произнесите: "Я поднимаю тебя до уровня своей вибрации".


Таким образом, вы приглашаете денежный поток зайти в ваше пространство и протекать через ваше вибрационное поле.

При этом будет меняться частота денежной энергии, и денежный поток будет выходить на новый вибрационный уровень, тем самым создавая изобилие в Вашей новой реальности, создавая материальный достаток в вашем пространстве.

Но стоит обратить внимание на тот факт, что вибрация денежного потока повысится для каждого индивидуально - лишь до той частоты, на которой каждый находится на данный момент. Другими словами, чем выше ваши
вибрации, тем больше денег войдет в ваше пространство, тем мощнее и чище будет этот поток.

Мы желаем Вам скорейшего проявления божественного изобилия в вашей жизни! И мы создаем это изобилие вместе с Вами!

Помните, что Вас любят безмерно!
Архангел Михаил и Семья Света через Луизу Бакланову.

http://perevod.ucoz.ru/blog/2009-08-19-108


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » все о деньгах
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz