Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 12:12
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » Цитаты
Цитаты
sovushkaДата: Пятница, 01-03-2013, 19:08 | Сообщение # 751
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 01-03-2013, 19:08 | Сообщение # 752
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 01-03-2013, 19:09 | Сообщение # 753
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 01-03-2013, 19:09 | Сообщение # 754
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Твори добро- пусть не поймут...
Дари добро - пусть не вернётся!
Посей добро и там,и тут...
Пусть каждого оно коснётся!
Твори добро не для чего-то...
А от сердечной чистоты!
И если злом отплатит кто-то...
Пред БОГОМ чист не он - а ты


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 01-03-2013, 19:09 | Сообщение # 755
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Выдержка - единственный способ выжить в мире идиотов.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 01-03-2013, 19:10 | Сообщение # 756
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Если начинаете жизнь с нового, чистого листа, то не вспоминайте о черновике!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 01-03-2013, 19:10 | Сообщение # 757
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Идеальных отношений нет…Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости. А идеальность... Оставьте ее сериалам.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 01-03-2013, 19:12 | Сообщение # 758
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 01-03-2013, 19:12 | Сообщение # 759
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 01-03-2013, 19:12 | Сообщение # 760
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 01-03-2013, 19:38 | Сообщение # 761
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Не покидай меня, надежда,
Когда над пропастью стою,
Дай руку мне свою, как прежде,
Чтоб удержаться на краю.
Не уходи из сердца, вера,
Когда ослабну я душой,
Когда день праздничный вдруг серым
И горьким станет предо мной.
А если вьюга ледяная
Мне душу бедную скует,
Спаси меня, любовь святая,
И растопи колючий лед.
Меня в беде не покидайте,
Когда от горя стынет кровь,
Звездой спасительной сияйте,
Надежда, Вера и Любовь


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 16-03-2013, 13:05 | Сообщение # 762
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Научитесь слушать тишину внутри себя хотя бы на протяжении пяти минут. Если же вы пойдете дальше, то сможете замечать знаки сверху, что считалось у алхимиков и магов неотъемлемой способностью

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 28-03-2013, 18:26 | Сообщение # 763
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Чем необыкновенней что-либо, тем проще оно с виду, и смысл его под силу понять только мудрому.
Пауло Коэльо.

****
И тогда Господь сказал мне, что дар Истины и целительства дается лишь для того, чтобы делиться им, чтобы отдавать его.
Илларион.

*****
Как универсальная сила от Великого, Божественного Духа, Рейки принадлежит всем, кто стремится обучаться искусству исцеления.
Хавайо Таката.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Пятница, 29-03-2013, 12:59 | Сообщение # 764
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Естественный порядок вещей

Наблюдай свою мысль. О чем думаешь — обретает форму;

И над чем размышляешь, в то и воплощаешься.

Наблюдение за мыслью ведет к осознанному творению.

Смиренные чувства оздоравливают тело. Смирение в уме даёт гармонию, ибо пока в уме царит хаос, нет покоя телу.

* * *

Если ты в уме поругался сам с собой, наговорил себе гадостей, презрительно отнёсся к себе, станешь ли ты обижаться на того, кто не имел к происходящему ни малейшего отношения?

Отчего тогда, не зная истинных причин действий другого, не умея читать мысли, слышать душу, ты обижаешься на него? Ведь взрощенная обида выдумана твоим умом.

* * *

Естественный порядок «вещей» — важная истина.

Весной просыпается жизнь, распускаются деревья и цветут цветы. Летом всё растёт. Осенью листья опадают и возвращаются в землю; зима — это сон. Но после сна снова приходит весна, и все начинается сначала.

* * *

У каждого должен быть свой «укромный уголок», своё личное пространство, где мы набираемся сил, где можно побыть в тишине и восстановиться. Это «волшебное место», куда нет входа больше никому…

Такое «место» не должно становиться постоянным прибежищем, отделяющим ото всех, но должно быть некой волшебной палочкой, помогающей опустошиться, чтобы затем снова наполниться. Всегда есть «место», в котором тепло в любую погоду. Это может быть дом, может быть человек, может быть «уголок» внутри тебя.

Отправляйся туда когда устал, когда нужно просто расслабиться и набраться сил, тепла… А набравшись сил, отогревшись, сумей согреть того, кто придёт к тебе за теплом.

* * *

Сей миг. Заглуши все свои мысли. Послушай тишину внутри себя.

Удели ей особое внимание, задержись в ней. Услышал? Теперь отправляйся далее. Твой путь, отныне, направит она.

* * *

Твоя жизнь изменяется тобой измененным.

Подобно тому, как изменяется твое внутреннее мироощущение, когда ты радуешься или печалишься, — жизнь не остается прежней, как не остается прежним мир внутри.

* * *

Ты не можешь составить мнения о самом человеке, так-как, ты не можешь знать скрытого в нём. Но, ты можешь составить мнение о его теперешнем внутреннем мире, который является отражением души.

Послушай что говорит он о мире; посмотри туда, куда смотрит он; прочти книги, которые он читает; просмотри картины, на которые он смотрит; услышь музыку, что слушает он; и, наконец, посмотри что отдаёт он миру.

* * *

Не посадив дерева, не вкусишь его плодов. Какое дерево посадишь, как его взлелеешь, таковы и плоды будут.

Не начав отдавать — не получишь. Что отдашь — то и вернётся. Какие мысли взлелеешь об отданном тобой, так оно и расти будет.

* * *

Есть три дороги, которые ведут дальше всего — дорога любви, дорога искренности, дорога понимания. В какой-то миг эти дороги сливаются в один путь — путь Истины, ступив на который, ты уже никогда не свернёшь с него.

* * *

Нет противоречий. Есть кусочки мозаики, что не сложены, они — кажущееся тебе противоречие. Сложи всё в одну картинку,
поймёшь, — одно для другого, но целое, не противоречащее общему.

* * *

Мы не умеем наслаждаться жизнью потому, что нас никто не учил тому, что такое жизнь. Нас учили многим вещам, чему угодно, только не самому главному. Мы не знаем что такое жизнь, мы не знаем себя.

Мы боимся непознанного, мы не доверяем непознанному. Не доверяем жизни. Мы так боимся, что хотим все сделать определенным, предсказуемым . Мы хотим, чтобы жизнь соответствовала нашим идеям, мы не оставляем ей возможности раскрыть себя. Наше недовольство — следствие наших же убеждений, мы низводим непознанное до уровня страхов, и живем исходя из них, вот почему мы не знаем наслаждения.

Возможно, нам пора понять, что жизнь не соткана страхом, она соткана Любовью. А поняв, начать раскрывать ее, доверяя, познавая.

Аму Мом.

Сайт Психология Твоего Счастья.


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Среда, 22-05-2013, 01:11 | Сообщение # 765
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
МУДРОСТЬ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ

Следи за своими мыслями

- они становятся словами.

Следи за своими словами

Они становятся поступками.

Следи за своими поступками

- они становятся привычками.

Следи за своими привычками

- они становятся характером.


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Milija - Среда, 22-05-2013, 01:20
 
MilijaДата: Среда, 22-05-2013, 19:41 | Сообщение # 766
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ОШО
ПАДАТЬ -ЧАСТЬ ЖИЗНИ.
ПОДНИМАТЬСЯ НА НОГИ-ЕЁ ПРОЖИВАНИЕ.
БЫТЬ ЖИВЫМ-ЭТО ПОДАРОК,
А БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ-ЭТО ВАШ ВЫБОР.
Прикрепления: 7375369.jpeg (8.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 05-06-2013, 17:41 | Сообщение # 767
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Люби, и пусть любовь будет для тебя так же естественна, как и дыхание. Если ты любишь человека, ничего от него не требуй; иначе ты в самом начале возведешь между вами стену. Ничего не ожидай. Если что-то приходит к тебе, будь благодарен. Если ничего не приходит, значит, этому и не нужно приходить, в этом нет необходимости. Ты не вправе ждать.ОШО
С сайта http://www.inpearls.ru/
Прикрепления: 4313821.jpeg (8.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
sovushkaДата: Суббота, 15-06-2013, 16:52 | Сообщение # 768
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Золотые правила Джеймса Дайсона

Английский миллионер и изобретатель одной из самых популярных моделей пылесоса о своих жизненных правилах.
• Я никогда не даю советов, потому что я сам никогда их не слушаю. Надо идти своим путем. Мечтать и действовать иначе, чем другие.
• Когда ты безуспешно работаешь над чем-то долгое время и в какой-то момент теряешь веру в себя, то, скорее всего, это и есть тот момент, когда ты почти добился успеха.
• Мой рецепт успеха — делать то, во что ты веришь. Вне зависимости от того, сделаешь ли ты на этом деньги или нет.
• Путь к успеху лежит через столько провалов! Когда я создавал пылесос, мне пришлось сделать 5127 прототипов. То есть 5126 попыток были неудачными.
• Самое главное, когда вам нужно что-то спроектировать, — это настойчивость и готовность к провалу.
• Дизайн — это не то, как предмет выглядит, а то, как он работает. Дизайн без технологии и инжиниринга — это фигня.
• Инструкции — жуткая вещь, они только смущают потребителя. От них нужно избавляться.
• Делайте все сами и делайте это быстро. Не пытайтесь продать свою идею тем, кто сегодня определяет правила игры на рынке.
• Если вы полны энтузиазма, если ваши идеи заряжают вас страстью, вы обязательно победите.
• Я думаю, что самые важные качества для достижения успеха, это настойчивость и истинная вера в свой продукт.
• Я считаю, что опыт не является необходимым условием успеха. Даже наоборот, опыт может сослужить вам плохую службу. Ведь он говорит вам лишь о том, что работало в прошлом.
• Ошибки — это очень важная часть пути. Вы должны совершать ошибки! Благодаря ошибкам вы узнаете много нового.
• Я предпочитаю брать на работу молодых людей, не отягощенных багажом опыта, — тех, кто всегда готов попробовать что-то новое.
• У нас очень открытый отдел исследований и разработок, все сотрудники видят, над чем мы в данный момент работаем. Это не очень хорошо с точки зрения защиты от промышленного шпионажа и всего такого, но я обнаружил, что это здорово подхлестывает в людях энтузиазм.
• Мы считаем, что что-то красиво только тогда, когда оно работает правильно.
• Мой главный принцип: все люди в моей компании должны ощущать себя пионерами, первопроходцами.
• Пусть требуется время, чтобы заработать такую репутацию, когда люди начнут рассказывать своим знакомым о моем продукте и искренне поверят, что он самый лучший. Ну и что же? Я никуда не спешу. Лучше я заложу прочный фундамент, обусловленный самими свойствами продукта, чем буду пытаться раздувать бренд искусственными методами.
• Прямые конкуренты мне неинтересны. Я вдохновлен тем, что я делаю, и не смотрю по сторонам.
• Я определенно не бизнесмен, потому что сфера моих интересов — не бизнес, а инженерия.
Источник: www.forbes.ru


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MilijaДата: Четверг, 27-06-2013, 18:23 | Сообщение # 769
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ЦИТАТЫ ОТ ОШО
                                          *  *  *

Люди принимают всё так серьёзно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва.


                                          *  *  *

Бунтарство — цветение существа.


                                          *  *  *

Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя.
Все мы уникальны. Никогда ни у кого не спрашивайте, что правильно, а что неправильно. Жизнь — эксперимент, в ходе которого следует выяснить, что правильно, что неправильно. Иногда, может быть, вы поступите неправильно, но это даст соответствующий опыт, от которого вы тут же получите пользу.
 Каждое действие ведет к немедленному результату. Просто будьте бдительны и наблюдайте. Зрелый человек — тот, кто наблюдал себя и нашел, что для него правильно и неправильно; что хорошо и что плохо. И благодаря тому, что он нашел это сам, у него есть огромный авторитет: даже если весь Мир будет говорить что-то другое, для него ничего не изменится. У него есть собственный опыт, на который он может опираться, и этого достаточно.



Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Четверг, 27-06-2013, 19:17 | Сообщение # 770
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Габриель Гарсиа Маркес 

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. 
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. 
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, нельзя сказать, что он не любит тебя всей душой. 
4. Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце. 
5. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. 
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку. 
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. 
8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. 
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. 
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. 
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. 
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет. 
13. Не прилагай много усилий, чтобы случилось хорошее: все самое лучшее случается неожиданно.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Четверг, 10-10-2013, 23:15 | Сообщение # 771
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline

Это очень тонкое понятие:

все, что вы любите и есть вы.
 
 *  *  *

Выйди из круга времени и войди в круг любви.

*  *  *

Зашей глаза, пусть сердце станет глазом.
  
*  *  *

Любовь — это путешествие…
Все путешественники — хотят они того или нет, подвержены изменениям… Все те, кто путешествует в Любовь, не остается прежним…

 

*  *  *

Закрой дверь языка и открой окно любви.


*  *  *

Боль существует только в сопротивлении,

 Радость — только в принятии.

 Даже события, наполненные болью,

 Становятся радостными,

 Когда мы принимаем их с открытым сердцем;

 Даже события, наполненные радостью,

 Превращаются в болезненные,

 Если мы не принимаем их.

 Нет такой вещи, как плохой опыт…

 Есть просто сопротивление тому, что есть.


 Автор Джалаладдин Руми  

С сайта http://www.inpearls.ru
Прикрепления: 1986539.gif (17.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 24-01-2014, 21:06 | Сообщение # 772
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline


Джалаладдин Руми

Любовь...Движение...Вечность...

**********

Творения приведены в движение любовью, любовь — безначальной вечностью; ветер пляшет из-за вращения небесных сфер, деревья колышутся из-за ветра…

Цель жизни.


**********

Этот мир — горы, а наши поступки — крики: эхо от нашего крика в горах всегда возвращается к нам.


********** 

Я долго искал Бога у Христиан, но Его не было на кресте. 
Я побывал в индуистском храме и древнем буддийском монастыре, 
Но и там не нашел я даже следов Его. 
Я отправился к Каабе, но Бога не было и там. 
Тогда я заглянул в свое сердце. 
И только там узрел Бога, 
Которого не было больше нигде…


********** 

Весь мир бежит… Но различным образом. Бег человека — одного вида, а растения — другого, но полностью отличен от них бег души.

********** 

То, что обычному человеку кажется камнем, для знающего является жемчужиной. 


**********

Не бодрствуя сердцем, мы с вами едва ли
достигнем того, о чем страстно мечтали.


********** ********** ********** ********** **********


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 04-03-2014, 12:29 | Сообщение # 773
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
«Общество- мачеха, природа- мать. Общество- это мир, в котором живет наше тело, природа- мир нашей души.
Первое приводит человека к гробу, к сосновому ящику в могиле. Вторая ведет к вольному полету, к преображению в лучах зари, к расстворению в беспредельности, где сияют звезды и не иссякает жизнь.» 

Виктор Гюго — «Человек, который смеется.»


********

Распознание – способ делать выбор без осуждения…

 …если вы уберете осуждение из своего восприятия, исчезнет необходимость в разделении правильного и неправильного.
На данной ступени эволюции для вас важно понять это основное условие. Ваше видение начинает развиваться, и вскоре вы сможете хорошо видеть за пределами того, что сейчас вы называете реальностью.
По мере развития этого процесса важно, чтобы вы осознавали свое восприятие. Если вы хотите изменить мир, вы должны изменить угол, под которым вы его воспринимаете.
Это едва заметные, но сильные внутренние изменения…» 
 

Стив Ротер


Смотри на мир глазами сердца...
 
sovushkaДата: Среда, 28-05-2014, 16:38 | Сообщение # 774
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Цитаты

Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решит все проблемы,а не создаст новые.

Как изменились нынче зеркала… Ты смотришь в них задумчиво, устало… И вроде ты такая, как была… Да, только вот, наивности не стало…

Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везёт, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.

Я все смогу, я все сумею, переживу,переболею. Перекантуюсь,перебьюсь-но своего обязательно добьюсь.Не упаду,не утону,из грязи вырваться смогу. Перереву,перестрадаю-и вновь улыбка засияет. Да, не легко-не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно!

Мы ищем, встречаем, находим, теряем, имея – не ценим…встречая – бросаем…попытки и пытки. Сошлись – разбежались…пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края…а может быть эта, а может другая…меняются лица, тела и улыбки, но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность, привязанность, страсть – как угодно, собой и другими играем свободно, когда же любовь- догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно..
<<[more]>>
Мы всегда боимся обидеть чьи-то чувства, не задумываясь о том, что наши чувства не боится обидеть никто.

Не важно сколько вы знакомы…неделю, месяц, год или целую жизнь. Но если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца. Значит он стал вам любимым и родным.

Счастье — это когда в доме нет больных. В тюрьме — нет родных. Среди друзей — нет гнилых!

Мужчина уходит быстро, но часто возвращается. Женщина долго думает, прежде чем уйти, но уходит навсегда…

Всё,что делает женщина дома – незаметно,заметно становится когда она этого не делает.

Любите тех…кто просто рядом…Кто не посмеет изменить…Кто согревает теплым, нежным взглядом. Кто просто помогает…ЖИТЬ. Важнее в жизни ведь не вид… обманчив часто он бывает. Не то красиво, что блестит…красиво то что согревает…

Женская логика создана для того чтобы офигела мужская психика!

ЛЮБОВЬ-ЭТО СЧАСТЬЕ, А СЧАСТЬЕ ПОДОБНО БАБОЧКЕ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛОВИШЬ ЕГО, ТЕМ БОЛЬШЕ ОНО УСКОЛЬЗАЕТ. НО ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕНЕСЕТЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ ВЕЩИ, ОНО ПРИДЕТ , ТИХОНЬКО СЯДЕТ ВАМ НА ПЛЕЧО И СКАЖЕТ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ».

Бог и Дьявол спорили напрасно, изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!!

Скажите, сколько в сердце доброты? Откуда же оно ее черпает? И как среди бегущей суеты, Оно так много и легко прощает? И почему тревожится всегда, Когда кому-то очень-очень больно? Всегда есть наготове доброта. Ее так много, что для всех довольно. Я поняла, что доброта, как кровь: Чем больше отдаешь, тем больше будет. У доброты подруга есть – любовь. Дарите доброты побольше, люди…

Всегда есть тот, кому ты нужен, кто так в тебя наивно верит, кто доверяет смело душу, кто ждать готов, любя, у двери…Кто каждый миг – дыханьем, взглядом к тебе всегда готов стремиться. Всегда есть тот, кто просто рядом, КТО БЫТЬ НЕНУЖНЫМ НЕ БОИТСЯ.

Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится». Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется».

Тренируйся с теми , кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там , где сдаются другие.

В девушке должны быть красивы две вещи – это Взгляд и Губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит.

Крикни- услышит любой, прошепчи- услышит ближайший, и только ЛЮБЯЩИЙ услышит, о чём ты молчишь.

Цветы должны быть без повода…. счастье должно быть неповторимым… Дом – тёплым… Мужчина -ЕДИНСТВЕННЫМ…Погода !?! А без разницы какая погода…..

Понимаешь… – сказал мне знакомый волшебник, свечу зажигая от лунного света: – Жизнь нельзя запихнуть даже в толстый учебник…и на каждый вопрос не напишешь ответа… Жизни тонкая грань между ‘Просто’ и ‘Сложно’, почему-то практически неуловима… Из всего, что нам хочется, хоть и возможно, но обычно сбывается лишь половина.’

Женщина – странная птичка. Встает с утра, как синичка, трудится как дятел и ложится поздно, как сова. При этом должна ворковать, как голубка и блистать как жар-птица, оставаясь для чужих мужчин журавлем в небе, а для своего – синицей в руках.

Ищите тех, кто вас услышит… В толпе узнает, позовёт… С кем тонкой ниточкою свыше… Судьба вас накрепко совьёт… Спешите к тем, кто жаждет встречи.. Кто вас как личный праздник ждёт… С кем раз в году прожитый вечер Питает душу целый год… Храните тех, кто сердцу дорог.. Над кем не властны времена…. Кто и тогда ведёт вас в гору… Когда вершина не видна.

Когда-нибудь- Ты вспомнишь обо Мне. Закончатся дела, поездки, встречи…И в жуткой нестерпимой тишине,Ты вдруг захочешь сделать вздох…а нечем…

ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!

Женщина – как ребенок, чуть что – сразу в слёзы и к маме. Женщина – как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу. Женщина – как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц. Женщина – как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват. Женщина – как Фёдор Конюхов, хрен знает где её носит и кто её спонсирует. Женщина – как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать. Женщина – как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат. Женщина – как фильмы ужасов, мне лично больше нравятся чужие. Женщина в торговом центре – как маршрутка, пока не крикнешь – не остановится. Женщина – как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе. Женщина – как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен? Женщина – как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает. Женщина – как футболист, лежит стонет а ты думаешь: симулирует или нет? Женщина – как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой-то мелочи подловила.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:00 | Сообщение # 775
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Из бесед с Пауло Коэльо

Я думаю, что в ближайшие сто лет всё человечество будет стремиться к духовности. Сейчас люди гораздо больше устремлены к этому, чем на протяжении всего уходящего века.

Когда люди обращаются к религии, они погружаются в воды незнакомого моря. А когда тонешь в море, которого не знаешь, нетрудно испугаться и ухватиться за первого встречного в надежде на помощь. Всем нам нужно поддерживать связь с другими людьми, ощущать сопричастность с душами других людей.

Но при этом нужно самостоятельно пройти свой путь, как в одиночку совершаешь паломничество Сантьяго. Приходится идти вслепую, не зная, что встретится на пути, а ведь так хочется найти дорогу к себе, к своей судьбе. Подсказки приходят к нам при помощи богатого языка знаков – он позволяет почувствовать, что нужно делать, а что нет.

Когда кто-то приходит и говорит: "Бог – это то или это, мой Бог сильнее твоего". Так начинаются войны. Единственный способ избежать всего этого – понять, что твой духовный поиск – это твоя личная ответственность и её нельзя ни передать, ни перепоручить другим.

Для меня церковь – это группа людей, которые нашли общий способ поклоняться. Я сказал "поклоняться", а не подчиняться. Это совершенно разные вещи. Эта группа людей может поклоняться Будде, Аллаху, Господу Иисусу Христу – не важно. Важно то, что мы все вместе оказываемся сопричастны чуду, ощущаем себя единым целым, становимся более открытыми по отношению к жизни и понимаем, что мы в мире не одни и не изолированы друг от друга. Вот что значит для меня религия, а вовсе не набор правил и заповедей, навязанных кем-то извне.

У каждой религии есть свои догматы, и в них отражена самая глубокая и самая сокровенная тайна. Мне это нравится, ведь то, чего я не понимаю разумом, совсем не обязательно должно быть неправдой. Тайна существует.

Я умею отделять сущность религии от поступков людей, которые могут быть хорошими или дурными и злоупотреблять религиозными идеями. Для меня церковь – это собрание людей, образующих живое тело со всей присущей ему нищетой и величием.

Меня привлекают люди, которые верят в таинство, а не те, кто совершают обряды. Это могут быть и недостойные люди. Таинство выше церковнослужителей, его совершающих.

Нужно быть очень осторожным, когда принимаешь ту или иную веру, чтобы никто не взял на себя твою ответственность. Я думаю, что религия сама по себе – а не то, что иногда делают из религии, – не противоречит личным духовным исканиям. Главное – создать в душе огромное незаполненное пространство, отбросить всё поверхностное, научиться жить самым важным и никогда не останавливаться.

Полнота существования недоступна тому, кто не освободит своё внутреннее пространство. Об этом очень хорошо говорили все великие мистики всех великих религий.

Человечество стоит на перепутье: с одной стороны, его ждёт исхожённая дорога привычного, застывшие клише, установления и требования закона, религия как система предписаний. С другой – тёмный лес неизведанного, нового, новая творческая культура, поиск ответов на ещё не заданные вопросы, жизнь как приключение в мире духа.




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 23-12-2014, 20:01
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:02 | Сообщение # 776
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:02 | Сообщение # 777
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:03 | Сообщение # 778
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:04 | Сообщение # 779
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
О важном и нужном...

Никогда не иди на компромисс с собой.
Ты - это всё, что у тебя есть.

Дженис Джоплин.

----------------

Лелей свою мечту; пестуй свои идеалы; благословляй музыку, пленяющую твоё сердце,
красоту, рождающуюся в твоём сознании, любовь, украшающую твои мысли,

ибо из всего этого произрастут все удивительные состояния, всё райское окружение;
из всего этого, если останешься верен этим ценностям,
и будет в конце концов построен твой мир.

Джеймс Аллен. О том, как ты мыслишь.

---------------

На этой неделе играйте роль "доброго самаритянина".
Настройте глаза и уши, проявляйте внимание, ищите ситуации,
где вы можете помочь своим спутникам.

Придержите дверь, пропуская вперёд пожилого человека,
донесите сумки с продуктами для соседки от машины до квартиры,
помогите молодой маме справиться с коляской
или переведите слепого человека через дорогу.

Не обязательно делать что-то великое, требующее особых усилий,
пусть это будет акт искреннего служения -
улыбнитесь человеку, идущему навстречу,
будьте дружелюбны и терпеливы в отношении человека,
стоящего впереди вас в очереди в супермаркете,
разъясните подробно, что от него требуется, студенту-иностранцу,
который проходит практику в вашем офисе.

Помните, мы все движемся вместе, и даже небольшие услуги делают путешествие
намного легче и приятнее для всех.

Соня Чокет. Путешествие со скоростью любви. Глава 11. Помощь в пути.

---------------

Обращайте внимание на то, что есть хорошего в вашей жизни.

Бросьте переживать о том, чего у вас нет, лучше подумайте,
что можно сделать, чтобы хорошего стало ещё больше.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 23-12-2014, 20:05
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:06 | Сообщение # 780
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
15 цитат, способных изменить Вашу жизнь

1. Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд.

2. Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама.

3. Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет.




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 23-12-2014, 20:07
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:08 | Сообщение # 781
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Попалась интересная подборка цитат в фотографиях.

















Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 23-12-2014, 20:09
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:10 | Сообщение # 782
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:10 | Сообщение # 783
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:11 | Сообщение # 784
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:11 | Сообщение # 785
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:11 | Сообщение # 786
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:12 | Сообщение # 787
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:12 | Сообщение # 788
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:12 | Сообщение # 789
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:13 | Сообщение # 790
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:13 | Сообщение # 791
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:14 | Сообщение # 792
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:14 | Сообщение # 793
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:14 | Сообщение # 794
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:15 | Сообщение # 795
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:15 | Сообщение # 796
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Цитаты из романа «Мастер и Маргарита»



Правду говорить легко и приятно...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!..
Всё будет правильно — на этом построен мир...
Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые...
Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно...
Самый страшный гнев — гнев бессилия...
...Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно...
Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено?..
Факт — самая упрямая в мире вещь...
… Вздор! Лет через триста это пройдет...
Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются…
Язык может скрывать истину, а глаза никогда. Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы...
Не постигаю! Сидели мирно, совершенно тихо, закусывали…
Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!..
Это был ни с чем по прелести не сравнимый запах только что отпечатанных денег...
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!..
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится...
Виноват, для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?..


 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 23-12-2014, 20:16
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:17 | Сообщение # 797
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
19 правил жизни от Далай Ламы

Каждый день преподает нам бесценные уроки. Некоторыми из них с нами делятся великие люди. Вы готовы сегодня впитать мудрость одного из самых просветленных людей, живущих ныне на нашей планете?
19 правил жизни от Далай Ламы:

Примите во внимание, что большая любовь и большие успехи связаны с большим риском.

Когда вы проигрываете, вы не теряете накопленный опыт.

Следуйте трем вечным правилам: уважай себя, уважай других, не уходи от ответственности за свои действия.



Помните, что не всегда то, чего вы хотите, действительно вам нужно.

Учите правила, чтобы вы знали как их правильно нарушать.

Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу.

Если вы ошиблись, немедленно сделайте всё, чтобы это исправить.

Ежедневно проводите немного времени в одиночестве.

Чувствуйте себя свободным, но не нарушайте границ.

Помните, что иногда молчание является лучшим ответом.

Проживите достойную жизнь, чтобы потом, в старости, вам было что вспомнить.

Атмосфера любви в Вашем доме — основа Вашей жизни.

В спорах говорите только о настоящем, не припоминайте прошлое.

Делитесь своими знаниями. Это способ достичь бессмертия.

Будьте добры с Землей. Любите её.

Раз в год отправляйтесь туда, где вы никогда не были раньше.

Помните, что самые лучшие отношения, это те, в которых взаимная любовь превышает потребность друг в друге.

Оценивайте свой успех, помня о том, от чего вам нужно было отказаться, чтобы его добиться.

Любви и приготовлению пищи отдавайтесь самозабвенно.

Эти правила универсальны. Но у каждого из нас есть свои собственные правила, которым мы стараемся следовать. Поделитесь ими с нами. Нам очень хочется узнать о них, поэтому будем очень рады видеть ваши комментарии.



                                                                               http://meditation-reiki.org/forum/48-548-4  


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 23-12-2014, 20:18
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:19 | Сообщение # 798
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Мудрые мысли Хань Сян-цзы, одного из Восьми Бессмертных даосского пантеона


1. Единственное, что человек делает всегда искренне, – это заблуждается.

2. Если ты задаёшь вопрос – значит ты уже знаешь половину ответа.

3. Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди. Обращай внимание на то, как ты относишься к ним.

4. Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею.

5. Не прощая ошибку – ты совершаешь ошибку сам.

6. Прощая подлость – ты помогаешь совершить другую.

7. Хочешь навести порядок во всём мире? Сначала приберись у себя дома.

8. Доброта беззащитна. И поэтому существует.

9. Хочешь быть как все – будешь никем.

10. Если ты думаешь как все – ты уже ошибаешься. Все думают по-разному.

11. Все люди больше всего хотят узнать, чего они хотят на самом деле.

12. Добросовестность вознаграждается, но деньги здесь ни причём.

13. Цветок красив, пока не тронут.

14. Как отличить сильного человека от слабого? Если недоволен жизнью сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый – то к людям вокруг.

15. Всё острое со временем теряет остроту, и только тупость становится ещё тупее.

16. Мудрый не тот, кто много размышляет о великом, а тот, кто мало думает о бесполезных и никчемных мелочах.

17. И большой человек, и маленький человек могут одновременно идти к одной цели, но маленький человек – чтобы на ней остановиться, а большой – чтобы от неё идти дальше.

18. Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен – то всё это время и живёшь совсем не ты.


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               
http://meditation-reiki.org/forum/48-548-5


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 23-12-2014, 20:21
 
geraДата: Вторник, 23-12-2014, 20:22 | Сообщение # 799
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
15 вдохновляющих цитат, способных изменить жизнь:

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет

Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен

Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.                                                                               © Дейл Карнеги

Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор

Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово «завтра». © Роберт Кийосаки

Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд

Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон

Тяжёлый труд — это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл

Раньше я говорил: «Я надеюсь, что все изменится». Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон

Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться — но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.


                               http://meditation-reiki.org/forum/48-548-6 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 23-12-2014, 20:23
 
geraДата: Вторник, 06-10-2015, 20:06 | Сообщение # 800
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Цитаты Чулпан ХаматовойЧулпан Хаматова — удивительная актриса, любой проект с ее участием — целое событие. С ней работают лучшие режиссеры театра и кино, но своей самой важной работой она считает деятельность в благотворительном фонде помощи детям, больным лейкозом. А еще Чулпан — счастливая мама троих детей и очень умная женщина.

Мне важно уважать себя, иначе сложно жить.

Я верю в то, что человек должен принимать подарки судьбы.

Умный мужчина не боится показаться смешным.

Любовь — это в первую очередь работа по созданию иллюзорного мира.




У каждого человека есть кнопка, и, если на нее нажать, он распустится, как цветок.

Я всегда была взрослее того возраста, который был придуман критиками и зрителями.

Проблема живет вместе со мной, но живу прежде всего я, а она идет где-то рядом.

Состояние публичного одиночества свойственно всем актерам, вообще всем творческим людям.




Женский день придуман для лилипутов — мужчин, которым в остальное время их женщины безразличны.

Смешно перекладывать ответственность на людей, у которых есть деньги, и требовать от них, чтобы они решали все-все-все проблемы, которые есть сегодня.


.
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе.

Знаете, я прямо в воздухе ощущаю нехватку классики. Поэтому любая возможность послушать настоящую глубокую музыку — на вес золота.

Если ты хочешь жить бесстрашно, ты будешь жить бесстрашно, ты будешь готов к тому, что за этим последует. Но это внутреннее ощущение свободы, мне кажется, оно важнее смерти, важнее всего — иначе можно задохнуться в этом кошмаре.

Я мечтаю, чтобы у меня хватило мудрости каждое мгновение помнить, что я жива и что вокруг меня — жизнь. Мне кажется, это и есть счастье.
                                                                                                                           http://subscribe.ru/digest/woman/interv/n2089618986.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 06-10-2015, 20:08
 
СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » Цитаты
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz