Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 01:34
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » Пошепчемся... (разговоры обо всем и не только...)
Пошепчемся...
SofiaДата: Понедельник, 06-08-2012, 19:18 | Сообщение # 51
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Да, Selena, я тут подумала, поощущала... мне тоже по сердцу и по душе больше такой вот, например, текст Крайона:

"Вы начинаете притягивать от Источника и пропускать через себя на Землю эти живительные вибрации Истины и Покоя. Если вы становитесь этим проводником, то знайте – эта прекрасная энергия становится островом Света у вас под ногами и вашей твёрдой землёй, эта энергия становится Куполом Света у вас над головами, чистой водой и вашей пищей. Она становится вашим Домом и всем, что вам необходимо. Такие Сосуды на Земле будут особо защищены, потому что вы становитесь спецподразделением Вселенной, так как это необходимо Единому Целому. Слишком важна эта Миссия сейчас для Земли и Человечества."

Так тому и быть!
84


Нет любви выше любви.
 
lokitaДата: Вторник, 07-08-2012, 13:14 | Сообщение # 52
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Sofia, Человек это тоже маленькая Вселенная,мне кажется тебе просто надо уделить внимание к своей Вселенной, тогда ты даже незаметишь как станешь частью большой Вселенной.А для этого надо что бы она тебя увидела маленькую Вселенную твой свет,мы также светимся на Земле как и Звезды для нас Во Вселенной.И не одно существо созданное Творцом не обделено вниманием если оно хочет этого и всем сердцем душй духом мыслями стремиться к этому то оно получает это,но одно условие не ставить барьеры блоки своими мыслями,а просто искать самое лудшее в ситуации в которой ты находишься.Поралельна выполнения Миссии для Земли и Человечества никогда не забывай о себе что бы твоя миссия для Земли и человечества не была искажена
все пространство жители ,этого сайта,помогут тебе.Просите и дано вам будет.с любовью и благодарностью желаю успехов.
 
SofiaДата: Четверг, 09-08-2012, 00:11 | Сообщение # 53
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Lokita, неужели мы реально светимся, как звезды? И это не просто красивая метафора? И какую надо иметь степень продвинутости, чтобы, действительно, быть таким святлячком? Все эти вопросы, вероятно, из-за заниженной саомоценки, неверия в свои силы. Но когда я представляю, что меня ВС именно так видят, я плачу от счастья, и одновременно от того, что не верю в такое счастье... Вообще, в последнее врямя я много плачу, повысилась чувствительность до крайности... 17

Нет любви выше любви.
 
lokitaДата: Четверг, 09-08-2012, 19:35 | Сообщение # 54
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Sofia, да я так вижу в медитациях довольно часто когда соединяюсь с единомышленниками или в индивидуальной работе с кем то.,человек это воплощение звезды на Земле,когда мы заряжаемся светом в медитациях работая сРейки с Фиолетовым пламенем,энергией Махатм и т д если я хочу видеть фантом человека я всегда его предстовляю в виде Звезды и вижу его токовым причем разные души звезды они настолько разные даже в цветовой гамме.А что бы стать светлячком это уже сложнее так как наша Душа имеет расширение.Очень интересная тема Монада Душа и личность я бы с удовольствием подискусировала на эту тему.Что такое Душа. мы питаем душу светом его надо много безмерное количество нам кажется куда же он уходит но дело в том что на уровне Души время и пространства не существует .У душу есть 3 главные цели.Служение человечеству.2 Сотрудничество с планом Великих.3 Развитие сил Души послушание Душе а не трем низшим телам и негативному эго.Тело очищается водой Душа слезами.А Разум молитвами.Укрепляй свою душечку которая здесь и сейчас.ты знаешь где она находиться.Душа не пленница и недолжна томиться,обидой страхом злобою кормиться.Душа должна Любить Светиться в ВЕРЕ ЖИТЬ.Тогда она воспрянет пробудиться,взлетит на крыльях и освободиться от страха слез обид.И если ты захочешь вырваться из плена оставь сомненья слезы страх и ты почувствуешь всю силу вдохновения,которое укажет путь и направление.и НЕ надо много плакать займись лудше собой.Выбери подходящие практики их немерное количество на сайте небрасайся на все, а советуйся с душой ,делай все с душой с душой твори ведь это ее пища.И еще я бы посоветовала дыхательные медитации я уже писала для тебя в посте Чаша Изобилия.и Верь в себя мы тебе всегда поможем и Селена и Совушка Алиса и другие.И постарайся учавствовать в медитациях.Я часто провожу сеансы контактные и когда накладываю руки на место души у многих начинаются рыдания слезы это нормальное явление Душа это связующее звено между Богом и Формой.Я называю это возвращение домой.Всего доброго светлого на твоем пути. 1037 1037 1037
 
AlisaДата: Четверг, 09-08-2012, 20:21 | Сообщение # 55
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
lokita
Quote (lokita)
Душа не пленница и не должна томиться,обидой страхом злобою кормиться.Душа должна Любить Светиться в ВЕРЕ ЖИТЬ.Тогда она воспрянет пробудиться,взлетит на крыльях и освободиться от страха слез обид.И если ты захочешь вырваться из плена оставь сомненья слезы страх и ты почувствуешь всю силу вдохновения,которое укажет путь и направление
Какие красивые и верные слова, лучше не скажешь!
Sofia, я тоже прохожу стадию слез - это идет очищение, очень хорошо!
00131 00131 00131


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Четверг, 16-08-2012, 15:02 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Кто властелин колец ?

ОЛИМПИЙСКИЕ КОЛЬЦА

Учитывая связь 2012 года и календаря майя можно посмотреть на олимпийские кольца в ином свете. 5 колец официально символизируют 5 континентов, но т.к. мы имеем дело с оккультным сообществом, то значит во всем есть как минимум двойной смысл. Логотип был разработан бароном Пьер де Кубертеном ,французским масоном и основателем современных Олимпийских Игр. Его статуя, находящаяся в Центральном Олимпийском Парке в Атланте, очень показательна. Обратите на “шаг пирамиды”, окруженный “двумя башнями” с Олимпийскими кольцами и слетевшимися на них голубями.

Календарь Майя включает в себя цикл в 25765 лет, известный как “Великий Год”. Этот цикл состоит из пяти. Под Циклов равными 5125 лет. Текущий цикл закончится 12 декабря 2012 года в 11:11 утра. Олимпийские Кольца показывают 5 циклов смерти и возрождения Земли, каждый из которых связан с другим, как цепь.

КТО УПРАВЛЯЕТ ЗЕМЛЕЙ ЧЕРЕЗ ЭТИ ЦИКЛЫ? КТО ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ?


Закрытие Олимпиады в Лондоне.


http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:696673
Прикрепления: 3537470.jpg (81.0 Kb) · 2660666.jpg (92.1 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 02-09-2012, 18:38 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Вчера почитала послание Аштара, вечером пошла смотреть на небо, искать корабль..хотя конечно не поняла в какой стороне его смотреть-западной, восточной? небо было звездное, полная луна..потом увидела очень яркую звезду, она была больше всех остальных звезд, и мигала! сначала подумала, что самолет, но нет-звезда стояла на месте и мигала.Позвала мужа, муж тоже потвердил, что звезда больше всех остальных и мигает!может это и есть корабль?!

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Понедельник, 03-09-2012, 10:59 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, может. все может быть.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Пятница, 28-09-2012, 19:39 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ребята, на днях пришлось вести сына в больницу, думали, что аппендицит, но все обошлось..

Пока сидели в очереди к врачу,со мной разговорилась рядом сидящая бабушка.
Через время меня позвал сын:мама! (что то начал рассказывать..)
Бабушка сидела и смотрела на нас удивленными глазами, а потом не вытерпела и спрашивает у меня: вы мама этого парня?
я говорю:да
бабушка: я думала, что вы муж и жена..

я заулыбалась и подумала, что бабуля слишком льстит мне.. solnce

затем сын пошел к врачу, чрез время открывается кабинет и сын зовет: ма, зайди в кабинет
я захожу, и тут врач мне говорит:девушка подождите, я еще пациента обслуживаю
я говорю: но меня сын позвал..

врач смотрит то на меня, то на сына..и говорит: ну если вы его сестра, так и скажите, я же не буду ругаться..
я говорю: да я его мама!
а врач разводит руками и говорит: а во сколько вы родили? в 12лет?я не пойму..а сколько вам сейчас?
я говорю: почему в 12лет?! в 20лет, и сейчас мне 38лет

врач бухнулся в свое кресло, все еще не веря мне, развел руками и говорит медсестре:наташ, ты видишь! вот как надо выглядить в такие то года..

ну вообщем в один день мне сделали столько комплиментов! так что работа с энергиями дает о себе знать, МОЛОДЕЮ!! 5635


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 28-09-2012, 19:41 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Еще я заметила, что мне не так холодно как раньше..сейчас на уулице в моем городе люди ходят в кофтах с длинным рукавом, а кто и в ветровке.Я хожу в футболке с коротким рукавом и мне не холодно! 13

В моей реальности все возможно!!
 
MoninДата: Пятница, 28-09-2012, 19:57 | Сообщение # 61
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (selena)
так что работа с энергиями дает о себе знать, МОЛОДЕЮ!!

молодец, так и надо))))))))))
Quote (selena)
Я хожу в футболке с коротким рукавом и мне не холодно!

кстати заметила тоже самое, все одетые а я практически как летом, на меня смотрят и не понимают.....
31


 
sovushkaДата: Пятница, 28-09-2012, 20:36 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ой, а я считала себя мерзлячкой жуткой)))) сегодня стала смотреть кто как одет на улице. нда. я одета гораздо легче других. вот так. удивляемся дальше. жизнь продолжается.

16 178 2

37823


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Пятница, 30-11-2012, 13:02 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Вчера видела по новостям:в интернете появился украинский сайт, где за 120гр и 150гр продают билеты в РАЙ.Если у вас есть такой билет, то 21декабря 2012года этот билет будет служить как пропуск в РАЙ ,т.е. вы не умрете, а попадете в рай.Там же продают целые наборы под названием "21декабря", в эти наборы входят самые необходимые вещи(типа свечки, консервы, презервативы..) и люди верят..покупают билеты..

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 06-04-2013, 12:34 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Спрос рождает предложение и предложение рождает спрос - что внизу, то и вверху........



Добро пожаловать в бюро услуг! Чего желаете? Просветление?

Под каким вы номером/именем будете? ОК! Вы уже в базе данных. Вот - уже вижу. Запросы от вас уже поступали, но ответы вы так и не принимали, а сейчас значит решили самолично придти. Это хорошо. Вам как просветление подать? Во сне или в телесном сознании принимать будете? Ну, как не знаете?

Вы осознающий уже или пока еще нет?.....Так, так, так.....что тут у нас по регламенту для проснувшихся, но еще не осознающих........Извините, но без осознанности происходящего принять и распознать просветление вы просто не способны.....Мне очень жаль, но ваш заказ может быть доставлен только через осознание.

Что ж, посмотрим что вы еще заказывали у нас. Возможно я все же смогу быть вам чем-то полезным.

А! Так вы еще и вознесение заказывали? А вознесением у нас другой отдел занимается. Здесь я вам ничем помочь не смогу.

Только вы сначала определитесь, вам как - вознесение с телом или без? С телом хлопотнее и дольше конечно, но без проблем. У нас возможно всё! Любой каприз за ваш счет........

- ???????????

Так вы что, не в курсе? Вам не сказали об этом? Ну, дорогой мой, как же так! Услуга услугой, а оплата по учетному регистру.

Чем? .....Ну вы меня удивляете! Заказываете такие энергоемкие услуги, а элементарных вещей не знаете......Конечно же энергетическим эквивалентом соответствующим данной услуге. В соседнем отделе вы можете пройти аттестацию на предмет наличия у вас свободного энергетического ресурса и ознакомиться со всем списком наших услуг.

Обдумайте всё хорошенько, посмотрите реестр наших услуг, а пока могу вам в качестве компенсации за неоправданные надежды предложить аудиофайлы с голосами Ангелов, Вознесенных Учителей и других внеземных сущностей.

Так же есть в наличии голограммная продукция с расширенным диапазоном в формате 5Д любых видов. Пакетом или в розницу, как пожелаете.

Имеется так же имитация диалогов с представителями ВС. Это вообще что-то невероятное! Хит сезона! Ченнелинг называется в простонародье. Пользуется огромным спросом у вашего брата.

Ну, думайте, думайте........Бюро услуг всегда к вашим услугам!

Шалю маленько......
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:895853
Прикрепления: 0389841.gif (46.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Суббота, 13-04-2013, 14:22 | Сообщение # 65
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Мне нравится этот сайт потому что - ВСЕ участники очень кроткие, ни у кого не заметила Чувства Собственной Важности. Все учатся потихоньку или очень активно, работают на своё благо и на благо других.
Очень люблю наши медитации в поддержку Любви, Чистоты, Изобилия и Радости для всей планеты. Очень рада, что мы принимаем в этом участие.
ВСЕМ ЛЮБВИ!

1
 
sovushkaДата: Среда, 25-09-2013, 12:07 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Удачные традиции из Поднебесной

Вера в хорошие и плохие приметы всегда была частью нашей жизни. Все слышали о том, что чёрный кот перебегает дорогу к несчастьям, что не стоит проходить под нависающей лестницей. И встретить женщину с пустыми ведрами – это вообще из разряда кошмаров! Кто-то верит в эти знаки судьбы, кто-то над ними смеётся.А вот китайцы верят в приметы на все 100%, потому что знают: большинство из происходящего имеет свой скрытый смысл. Вот с их позитивными наблюдениями мы и предлагаем вам сегодня познакомиться.
1. В вашем доме поселились летучие мыши. Это один из самых сильных признаков того, что жильцы дома скоро разбогатеют! В Китае летучие мыши – это символ неисчерпаемого богатства. Считается, что если в вашем доме есть хотя бы изображение этих животных, то уже это привлекает постоянно растущий доход. Кроме того, для своих гнёзд летучие мыши выбирают только благоприятные места, с хорошей Энергетикой. Поэтому когда к вам на дачу прилетят летучие мыши, и построят гнездо на вашем чердаке, не спешите выгонять непрошенных гостей. Радуйтесь, ведь это говорит о хорошей Энергетике вашего дома и предвещает большую удачу!
2. В Ваш дом залетела бабочка. Прежде всего, это знак того, что в ваш дом в скором времени придут довольно важные люди, и принесут очень благоприятные новости. Если бабочка с яркой раскраской, то посетитель принесет вам новости связанные с личной жизнью, если же бабочка тёмного цвета, то это будут хорошие новости, связанные с карьерой или бизнесом. Никогда не убивайте бабочек, и не пытайтесь их поймать, ведь если вы ей навредите, то притянете к себе несчастья.
3. Вы случайно встретили корову. Считайте, что вам повезло, это очень благоприятная примета, ведь корова символ процветания и изобилия!
4. Вам дарят собаку или вы находите бездомного щенка около своего дома. Не выгоняйте их! Собака, появляющаяся в доме – очень благоприятный знак. Это верный признак того, что у вас появятся преданные и искренние друзья, которые помогут преодолеть любые трудности. Чёрная собака – символ богатства и защиты. Золотистая собака приносит процветание и счастье, а белые собаки – любовь и романтические отношения.
5. Если вы видите падающую звезду, немедленно загадывайте желание! Что бы вы не загадали, ваше желание обязательно исполнится! Падающие звезды явление довольно частое, поэтому, прогуливаясь летним вечером, всегда имейте какое-нибудь желание наготове. Ведь звезды падают очень быстро, и времени на раздумья может и не быть.
6. Если в доме окажется кузнечик – вам скоро сделают очень выгодное предложение, которое принесёт вам огромную прибыль. Божьи коровки – вестники гостей, а вот если к вам в дом попала целая лягушка, это признак большой прибыли!
7. Увидеть одновременно и дождь и солнце – очень хороший знак. Ещё лучше, если при этом на небе есть радуга. Когда льёт дождь и сияет солнце, всё что вы делаете в это время, будет обречено на успех! Вы обязательно получите поддержку, и осуществите свои желания!
8. Если вы найдёте символ удачи, например подкову, монетку, клевер с четырьмя листьями, желудь и т.п., – это знак того, что удача идёт к Вам! Никогда не выбрасывайте найденный символ, ведь все они обладают Энергией процветания.
9. Одежда, надетая наизнанку, считается знаком чрезвычайной удачи! Если вы случайно надели что-то наизнанку, ждите хороших вестей и получения прибыли! Если вам по какой-то причине не везёт, то удача скоро обязательно к Вам вернётся!
10. Птичий помёт упал вам на голову? Поздравляем! Вам повезло, ведь это главный знак богатства, прибывающего с небес. Птицы всегда приносят очень позитивные вести. Если вы хотите притянуть удачу и счастье в свою жизнь, кормите птиц, стройте скворечники, кормушки и птицы обязательно вас отблагодарят.
11. В Китае считается, что ношение нефритового кольца на мизинце привлекает богатство! Лучше если мужчины будут носить кольцо на левой руке, а женщины на правой. Конечно, лучше всего, если кольцо полностью будет из нефрита, но кольцо с камушком тоже будет работать!
12. Вот ещё один интересный ритуал. Возьмите зелёную хлопковую нить для вязания, длиной 30 сантиметров. Обвяжите ею 5 раз мизинец по часовой стрелке, в конце завязав узелок. Мужчины обвязывают мизинец на левой руке, а женщины на правой. Если в течение дня узелок намокнет, следует перевязать мизинец новой ниткой. Китайцы полагают, что этот ритуал активизирует энергию богатства, и поэтому денежная удача начинает стучаться в вашу дверь!
13. Каждое утро перед выходом из дома рисуйте на правой руке красными черниламизнак денег. Это может быть, например, китайский иероглиф, символизирующий богатство, или всеми любимый знак доллара или евро. Упражнения стоит начать в тот день, когда как на небе появится молодой месяц, и повторять делать в течении пятнадцати дней. Считается, что через три дня после полнолуния вы получите приличную сумму денег!
14. В Китае игроки верят, что не в коем случае нельзя играть против беременной женщины, ведь в своём животе женщина носит двойную удачу, а также у неё есть дополнительная пара глаз, чтобы наблюдать за соперниками. При этом, считается что если вас при игре сопровождает беременная женщина, это к большой удаче!Кстати, если вы на что-то спорите, а за вашей спиной находится беременная женщина, то вы непременно выиграете.
15. Китайцы полагают, что юго-восточный сектор вашего дома – это сектор богатства. Поэтому очень важно не помещать на юго-востоке никаких предметов красного цвета! Красный цвет – это цвет огня, а юго-восточный сектор находится под влиянием элемента Дерева. Вы же не хотите сжечь своё богатство?!
16. Если вы хотите привлечь удачу в богатстве, рекомендуется носить в кошельке несколько грамм морской соли. Лучше положить её в пластиковый пакетик, и спрятать в секретном отделении вашего кошелька! Менять её следует раз в месяц, так как считается, что за этот срок соль теряет свои свойства.
17. Ещё один активатор денежной удачи – это листик мяты в вашем кошельке! Считается, что запах мяты притягивает богатство! Если вы не нашли листья мяты, не расстраивайтесь, вы можете использовать простой пакетик мятного чая!
18. Китайцы верят, что если вы находите деньги на улице, то это верный знак скорого повышения по службе. Кстати, если вы находите на улице деньги, пусть даже самого маленького достоинства, никогда не стоит проходить мимо! Все такие деньги рекомендуется собирать и хранить в зоне богатства вашего дома!
19. Вот ещё один очень популярный ритуал для привлечения денег. Возьмите небольшой керамический сосуд, напишите на нём ваше имя и дату рождения, для большего эффекта можете написать данные всех членов семьи. Теперь положите внутрь 12 китайских монет, компас, фигурку мистического животного Цилиня, золотой слиток (конечно не обязательно, чтобы он был настоящий), и денежные единицы девяти стран мира. Когда всё будет готово, закопайте сосуд в саду перед домом. Если вы живёте в квартире, и сада у вас нет, можно закопать ваш сосуд в цветочный горшок, главное чтобы он был зарыт в земле, так как именно земля привлекает к вам деньги. Считается, что в течение девяти дней вы получите хорошую сумму денег!
20. К сожалению, у всех нас иногда бывают чёрные полосы в жизни. Китайцы абсолютно уверены, что утраченную удачу можно вернуть. Например, с помощью всё той же обычной морской соли. Нужно наполнить до краёв морской солью чёрный или тёмно-синий сосуд и поставить его в сухое место на кухне. В результате исчезают даже самые большие неприятности, и к вам снова возвращается удача! Кстати, этот популярный ритуал улучшает отношения между супругами, если в семье наметились проблемы. Но каждые десять дней нужно выбрасывать старую соль и насыпать новую.Надеемся, что китайские мудрости не окажутся для вас китайской грамотой, а легко и изящно помогут наладить всё, что надо, и жить-поживать в 2010 году богато и счастливо!
С пожеланием большой китайской Удачи,Юлия Воронина.
http://www.pozitivim.by/


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
tashaДата: Воскресенье, 24-11-2013, 20:44 | Сообщение # 67
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Может кто то поделится опытом-КАК Справлялся с ЦК?:1:
 
MilijaДата: Понедельник, 25-11-2013, 01:02 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
tasha, если сильно уж припекло,обратитесь в Круг Мастеров за помощью.
Я справлялась работой с Энергиями,намерение,намерение и ещё раз намерение.Правильно сформулированное намерение при работе с Энергиями помогает облегчить ЦК.
С Любовью и Светом!


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Четверг, 28-11-2013, 17:28 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
tasha
Цитата tasha ()
Может кто то поделится опытом-КАК Справлялся с ЦК?:1

справляться с ЦК не надо, надо принять ЦК..разговаривайте со своим телом, атомами, молекулами,ДНК..говорите, что вы согласны принять те изменения, которые сейчас вам необходимы. И конечно же ежедневные Рейки на гармонизацию


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 04-01-2014, 12:56 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Попробуем расшифровать Послание с калифорнийского поля. Внутри круга 5 раз повторяются цифры 1.9.2. Круг - орбита Земли, рядом с Землёй Луна в
первой четверти. Это будет 1.9 - 9 января (по английски) в два часа по
Калифорнийскому времени на орбите Земли окажется другое космическое тело
(возможно остатки кометы Исон или Космический корабль). Внутри круга -
микросхема - символ Космического компьютера. так что готовтесь к 9
январю
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1089104



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 08-02-2014, 11:21 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ребята!! олимпиада открылась!! супер! как все красиво и профессионально! молодцы! и девочка Любочка-умничка!!браво!






В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 08-02-2014, 18:51 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сочи поставил рекорд по суточной рождаемости

В день открытия зимних Олимпийских игр в Сочи зафиксировали рекордную суточную рождаемость за последние 10 лет. 


Как сообщает «Интерфакс», 7 февраля в столице XXII зимней Олимпиады появились на свет 34 младенца — 24 мальчика и 10 девочек. 

В саму олимпийскую ночь родились семь детей: четыре мальчика и три девочки. Примечательно, что один мальчик родился в минуту открытия Олимпийских игр — 20:14 по московскому времени.

Информация с сайта:http://planeta.moy.su/blog....k5ZbBzz
Подробности на сайте Наша Планета


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-03-2014, 19:14 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Камера МКС зафиксировала огромную армаду НЛО -



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-03-2014, 19:17 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Пирамида в Гизе, инопланетяне, природа сознания - Кортни Браун делает обещанное заявление



http://www.newscom.md/rus/piramida-v-gize-inoplanetyane-priroda-soz...

Ранее доктор Кортни Браун из Института Форсайта (The Farsight Institute) заявлял, что в середине марта будет сделано официальное заявление, которое изменит судьбу человечества.

Доктор Кортни Браун занимается экспериментами в области удаленного видения в Институте Форсайта (The Farsight Institute).

Он утверждает, что поначалу только немногие поймут смысл заявления, и что оно будет означать для человечества, живущего на этой планете.
Одни будут смеяться, другие плакать.
Но со временем мир поймет, что жизнь на Земле значительно изменилась в тот день, в марте 2014 г.
Тайна, которая поставила в тупик нашу цивилизацию на протяжении многих тысяч лет, будет разгадана. И после того, как будет получен ответ, у человечества возникнет новое направление в развитии, утверждает доктор Кортни Браун.

На сайте его института выложено видео с заявлением Кортни Брауна ( на английском языке).

Его заявление сводится к четырем главным моментам.

1. Удаленное видение – это реально. (Браун раскрывает, что американская разведка разработала еще в 90-е годы эти технологии и использует их эффективно).

2. Пирамида в Гизе. Он говорит, что с помощью метода удаленного видения, операторам удалось вернуться во времена строительства пирамиды. Так удалось узнать, как она была построена и для чего (использование продвинутых технологий левитации, а также создание инопланетянами специальных людей, которые занимались строительством, цели создания пирамид – энергетический контроль планеты Земля, превращение ее в «планету-тюрьму» и превращение людей в неосознанных рабов).

3. Инопланетяне. (Говорится об их участии в создании на Земле системы пирамид, контроле процессов строительства и результатов деятельности пирамид, контроле земной элиты и вмешательстве в земную культуру).

4. Нелокальная и не физическая природа сознания. Человек не нуждается в том, чтобы правительство ему давало знания, он итак ими обладает и сам является источником любых знаний.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 07-04-2014, 00:13 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Михаил, почему чёрный?... или кто Он на самом деле?






Недавно мое внимание привлекли весьма интересные вещи:
1. Почему архангел Михаил на майдане чёрный? И архангел ли Михаил это?
2. Почему в Соборе Святой Софии, самом древнем архитектурном памятнике Украины, находящемся под защитой
Всемирного наследия ЮНЕСКО, запрещающей какие-либо перестройки, в 2010
году установили еще одного архангела "Михаила" с поднятым мечом?
3. Почему три архангела с поднятыми мечаим в центре Киева, появившиеся в
2000 году (Михайловский собор), в 2002 году (Майдан Независимости) и
2010 году (Софиевский собор) - образуют практически ровный треугольник?
4. Почему под "черным архангелом" на Майдане странный герб - две
пересеченные стрелы, направленные вниз и лук? (судя информации из книги
"АллатРа" - типичные архонтские символы)
5. И наконец, есть ли закономерность в появлении воинствующих архангелов в центре Киева и
печальных последствий в виде двух прошедших "революций"?



Конечно, можно легко счеть данное умозаключение за проявление
элементарной паранойи, хотя, если признаться, то умозаключения эти по
поводу "чёрного архангела" далеко не мои! "Слухами земля полнится".
От кого охраняет нас символ небесного воиства с поднятым мечом? Что
активирует его скульптура в слепо-глухо-немых гражданах Украины?
Благодаря книге, знакомые с тонкостями влияния деструктивных знаков на
подсознание людей, мы можем сегодня связать множество скрытых комбинаций
воедино.

Приведу следом ремарку из книги:

Ригден:
"... Достаточно взглянуть, сколько гербов помечено знаками или символами
вольных каменщиков, начиная от городов и стран, заканчивая
международными организациями и корпорациями: лук и стрелы (вместе и по отдельности), топор, серп, молот, меч, шпаги,
огнестрельное оружие, циркуль, лев, леопард, дракон, орёл, фригийский
колпак, оливковая ветвь (еврейское жречество)..." (подробнее)



Что обозначает этот герб? Описание его я нашел в интернете, на
блоговой страничке ЖЖ, а значит проверить достоверность нижеизложенного
пока не представляется возможным.

"Старый герб Киева до Архангела Михаила. Серебряный лук с двумя стрелами
олицетворяет героическое прошлое древнего Киева. Время возникновения, а
также символы древнейшего Герба Киева не установлены. Первые сведения о
Гербе Киева относятся к 15 веку, когда Киев получил Магдебургское право.
Изображение его не сохранилось, но по описанию бискупа Верещинского
герб был с изображением лука с двумя стрелами. Первое сохранившееся
изображение Герба Киева относится к 1598 году, представляло собой кушу,
т. е. особой формы лук. Судя по магистратским печатям (1595—1782 гг.)
изображение куши не было строго установленным (на некоторых добавлен
новый элемент — рука с кинжалом). В 1782 году при образовании Киевского
наместничества, город получил новый герб с изображением архангела
Михаила."

И в довершение, символично противостояние между фигурой с мечом архангела Михаила (и Михаила ли?) и стеллой Независимости, где девушка стоит с поднятыми руками, символизирующими знак Аллата.


Безусловно, по мере нахождения ответов на поставленные вопросы, страница будет обновляться.
-----------------------------------------------------------------------------------
Буквально на следующий день после публикации статьи, пришел ответ на главный восрос: "Почему архангел Михаил чёрный?". Мне прислали видео украинского производства, где поднимается именно эта
тема! Оказывается, вопрос этот уже поднимался и именно в том ракурсе, в
котором (по случайному стечению обстоятельств) осветил его я.  Значит,
по христианскому учению, изначально было всего ТРИ АРХАНГЕЛА: ГАВРИИЛ, МИХАИЛ И ЛЮЦИФЕР, позже ставший чёрным в виду своего отступничества от Бога? Оставляю по
вопросом, так как это очередная догадка, проверить которую пока не
представляется возможным.

Привожу ниже, присланное на почту изображение, снимок карты центральной
части Киева и наложение массонского знака двух пересеченных стрел и
лука, просто как интригующую гипотезу:


------------------------------------------------------------------------------
В продолжение темы, привожу вышедшее 24.03.2014 тревожное видео о
пророчествах Анастасии Новых, касающееся непосредственно уже
становящегося популярным черного архангела Михаила-Люцифера. Памятник на
Майдане все сильнее обрастает обсуждениями и недовольсвом населения.
Смотрим видео.



Полагаю, черного архангела нужно попросту убрать, либо заменить на "кого-нибудь" из миролюбивых, например
на архангела Гавриила и Деву Марию. Вопрос создания инициативной группы
киевлян уже решен. Подписаться под петицией к органу власти можно здесь.

источник


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 11-05-2014, 09:42 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Информационный терроризм. Методы локализации. Выход в Свет…
«Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим.»

Станислав Ежи Лец

Информационный терроризм направлен на дезориентацию сознания людей.

Задача информационного террора — вызвать страх, посеять панику —
дестабилизировать имеющийся порядок и перенаправить поток массового
сознания в организованный конфликт.
Страх — это природное явление.Целью — является ваше сознание.  

 
 
 Информационный терроризм. Методы локализации.


Информационный терроризм направлен на дезориентацию сознания людей.Это самое подлое и коварное явление, которое прячется под личинами
всевозможных ложных «измов» (национализм, федерализм, фашизм, нацизм,
шовинизм и т.д.)
 


Под эгидой политических лозунгов, совершаются самые тяжкие преступления против осмысленной Жизни граждан, наций и государств.Информационный терроризм позволяет влиятельным деструктивным силам проводить войны на
Земле и находить им официальные идеологические и юридические
«оправдания».


Информационный терроризм сеет сомнения, вызывает страх, недоверие, подозрительность и
предвзятость. Порождает общественное негодование и ошибочные
пристрастия.


Информационный терроризм порождает злобу, месть и общественно-социальную массовую
ненависть к тем «объектам», на который был целенаправлен разрушительный
информационный терроризм.
Задача информационного террора — вызвать страх, посеять ужас и привести в панику.


Другими словами — через нарушение естественного жизненного состояния, заставить
конкретного человека страдать, сопереживать и бояться, а в конечном
итоге — подчинить себе его волю.
Целью — является ваше сознание.


Страх — это природное явление.Он помогает самосохранению человека в любых жизненных ситуациях, связанных
с опасностью для здоровья и жизни людей. Страх как огонь: много —
сгоришь, мало — замерзнешь.
 


Никогда не позволяйте необузданному страху взять вас в плен.Сознание человека неотъемлемо связано с его физическим телом. Как только от
восприятия какой-либо информации вы почувствовали пронзительный холод
страха, окутывающего ваше тело — промежуточная цель действий
информационного террора достигнута.


Чувственные люди особо подвержены опасности оказаться в зоне поражения от действий
информационных террористов. И как правило, больше всего страдают тонко
организованные натуры, глубоко сопереживающие происходящему.

Те, кто не может спокойно пройти мимо боли и страдания людей и других живых существ.

Задача противостояния негативным действиям информационного террора является достаточно высокоинтеллектуальной.Она включает в себя сохранение жизни всем людям.И основана на позиции не нанесения вреда даже мысленно. Ни одному живому существу.

Для того, чтобы минимизировать последствия поражающего действия
информационного террора или вовсе исключить такое негативное
воздействие, а также для самовосстановления, можно использовать
следующий метод.


Выделите в вашем восприятии рассматриваемые вами события. Поместите их в форму сферы. 
 
 
 
Просто представьте, что информация рассматриваемых событий содержится внутри этой сферы.


Затем мысленно, мгновенным волевым усилием сожмите эту форму в геометрический
центр воображаемой сферы, и переведите эту точку в бесконечно удаленную
область восприятия вашего сознания.


В момент регулирования важно сделать переход на духовный уровень
управления, где за счет высокой скорости действия вашего духа,
происходит прямое управление событиями в сторону их гармонизации и
благоприятного развития для всех участников.


Что происходит в результате такого управления событиями, которое вы осуществляете посредством концентрации вашего сознания:

- во-первых, за счет вашего сознания вы локализуете информацию;

- во-вторых, за счет волевого импульсного сжатия формы сферы — вы ее уплотняете;

- в-третьих, в момент перехода на бесконечно удаленный уровень вашего
восприятия и действия духа, негативная информация попросту рассеивается.


При этом нужно мысленно держать во внимании цель вашего управления. 

Например: «Предотвращение любого вида агрессии и спасение всех».Этот метод можно широко применять как для себя, так и для других людей. При этом происходит духовное развитие вашей личности.

При применении этого метода вы осуществляете действие по всеобщему спасению
и макрорегулированию всех событий, включая локальные события, которые
касаются именно вас.


Важно отслеживать ход развития ситуаций, для которых вы проводили макрорегулирование и фиксировать полученные результаты.

При необходимости можно проводить повторное управление и делать корректировку, например детализируя по цели управления. 
 

 
 По материалам научного труда «Информационный терроризм» А.Н.Кулибаба


http://newsland.com/news/detail/id/480045/  ******* 

«Почему тебе не страшно?»

- «Потому что я нахожусь в состоянии Любви ко Всему..»

- «А как это?»

- «Будто все мое существо охвачено невидимой деликатной силой изнутри и
снаружи, будто в моих венах течет очень теплый и чистый Свет, будто я
легко парю над землей..»


- «Я желаю чувствовать себя также, я тоже хочу летать!»

- «Тогда начинай чувствовать Любовь ко Всему, начиная с себя и бесконечно дальше..» 
(с) 
Законы племени ямана объявлявшиеся юношам во время инициации. 
 

 
В одной статье этнографа Мартина Гусинде о вымирающих индейцах Огненной
земли, поразили мудрость и простота заповедей этого народа, записанные
им в ходе научной экспедиции.
 


 Вот некоторые из них:
— Когда на твою стоянку придет много гостей и одарить всех ты не сможешь,
подумай сперва о чужих; что останется, раздай родным и друзьям.


— Когда с несколькими людьми ты окажешься в краю, где родился, и они
пожелают устроиться на ночлег, самое безопасное место уступи тем, кто не
бывал здесь. Сам довольствуйся местом похуже.
Не думай: какое мне дело до того, что чужаки лишатся своей лодки.


— Если тебе везет на охоте, позволь другим присоединиться к тебе. Более
того: покажи им хорошие места, где водится много тюленей, добыть которых
там не составит труда.


— Когда подойдешь к костру, усаживайся с достоинством, поджав под себя
ноги. Смотри на всех собравшихся с дружелюбием. Не уделяй внимание
кому-то одному из них; ни к кому не поворачивайся спиной.
Не ходи в гости слишком часто.


— Если тебе предложили ночлег, останься. Помоги людям в их хлопотах.
Никто тебя не станет просить о помощи. Но взгляни, быть может, у них не
хватает воды или дров, или же перед входом не убран снег. Возьмись за
работу.
Таких людей повсюду приветят с радостью.


— Не болтай немедля о том, что услышал. Слишком легко посеять неправду.
Потом люди задумаются, кто же был болтуном — тогда уж они разыщут тебя.


— Когда найдешь что-нибудь, не говори: это мое. Ведь вскоре может явиться
хозяин. Стоит ему увидеть потерянную вещь в твоих руках, он укажет
другим на тебя и молвит: вот вор!
Ямана не терпят воров.


— Встретишь на дороге слепца, подойди к нему и спроси: куда ты идешь?
Быть может, ты узнаешь, что он заблудился. Скажи ему тотчас: ты сбился с
дороги.
 

Он благодарно ответит тебе: стало быть, я заблудился.
Тогда спроси его: куда тебя отвести?

Он скажет: я хочу попасть к себе.Тотчас возьми его за руку и отведи.
(с)
*********
Перевод.

Смысл этих же законов для современных людей

1. Бог не спросит, какую машину ты водил — Он спросит, сколько людей ты на ней подвез.

2. Бог не спросит, большой ли был у тебя дом — Он спросит, скольким людям ты давал в нем приют.

3. Бог не спросит, стильным ли был твой гардероб — Он спросит, скольких людей ты одел.

4 . Бог не спросит, как много у тебя было собственности — Он спросит, что из этой собственности владело тобой.

5 . Бог не спросит, какая у тебя была зарплата — Он спросит, каким способом ты добился такой зарплаты.

6. Бог не спросит какую должность ты занимал – Он спросит честно ли и старательно ты исполнял свои обязанности…

7. Бог не спросит, сколько у тебя было друзей — Он спросит, сколько людей считали тебя своим другом.

8. Бог не спросит, сколько раз ты говорил правду — Он спросит, сколько раз ты солгал.
(с)
****** 


 
 
 
Основная трудность Свободы Выбора 

В нашем мире милосердие означает слабость.Если кто-то любит меня настолько, что все время милосерден ко мне, я начинаю
эгоистически пользоваться этим, и сразу же, что называется, сажусь ему
на голову.


Но в духовном мире все наоборот.Милосердие – самое великое свойство.На нем базируется вся духовная природа.

http://vk.com/kab.mudrost 

Почему так часто страдают добрые люди? 

Часто они делают что либо в ущерб себе, не учитывая свои личные потребности,
не считаются со своими собственными интересами. Это от недостаточной
любви к себе.
 


Получается, что они делают Добро всем, а себе во Зло (ущерб).А по закону «внешнее равно внутреннему» НЕВАЖНО В КАКУЮ СТОРОНУ НАПРАВЛЕНО ЗЛО… оно вернется. 

Это как «ложка дегтя в бочке с медом». Это можно назвать «добрым намерением» или завуалированным Злом.Правильно, когда всем Добро. Это самое трудное.Т.к. большинство не будет признавать за Добро то, что вы решили сделать, и
только в последствии, через время, все увидят, что вы правильно
поступили.


В этом и лежит основная трудность Свободы Выбора.Правильную подсказку может дать только сердце, а внешний мир и Ум будет уводить с
лучшего пути, путать, мешать… вот здесь и приходят на помощь наши
качества: Риск, Твердость, Уверенность, Смелость.
Страх и Сомнения — самые главные препятствия росту благополучия на жизненном пути.


На пути не следует опираться на негативный опыт других, их результат может
быть основан на совсем других ошибках, чем те о которых они говорят.
Одно и то же: для одних может стать Добром, а для других Злом.

(с)

******* 
 

 
 
 
Основная проблема людей, уже осознанно выбравших дорогу по повышению качества
жизни, находящихся в поисках истинных знаний, это рассредоточение.


Но это происходит само собой, т.к. предлагаются, в основном, ФРАГМЕНТАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ.Они также и помогают только частично и именно это не удовлетворяет ищущего.

Получая знания у разных источников, на разные темы, разного качества, человек получает примерно такой «механизм»: руль от мерседеса, колеса от трактора, корпус запорожца, а про газ и тормоз вообще забыли.

И конечно же никак не может «слепить», из полученного, рабочую машину — это просто невозможно.Только системные знания практичны.

Берите курс на Сосредоточение в своей Душе, только за ним лежит качество
жизни. Искушенный ищет систему, резонирующую с жизнью, а не с идеей.
Выберете себе путь по сердцу и уверенно идите вперед, с Богом в сердце. 

(с)

***********
подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 28-05-2014, 11:06 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МИР ДОМУ ВАШЕМУ



Армии всех стран разоружайтесь!

Возрождайте Пространства Жизни и Любви в Родовых поместьях в Новых Энергиях Новой Земли, свободной от старых шаблонов старой Земли!


Хороводы Любви водите, радуйтесь Жизни, пойте,веселитесь!

Все старые шаблоны противостояния и войны трансформируем в энергии Божественного сотворчества, содружества по построению единого пространства Жизни на планете Земля во имя Жизни и Любви, Гармонии

и Света!





http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/0A3C273DBD996AD3.html
 


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 27-06-2014, 13:51 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Рабы и ВНУКИ ...

.
Рабы и ВНУКИ...Дениз очнулся и увидел перед собой призрак Густава Кальта. Кальт заглянул в лицо, спросил деловито: "Вы в порядке, сэр? Сейчас я забинтую голову и все будет в порядке." "Их кто-то предупредил, - Дениз услышал свой голос и не узнал его, - Они ждали нападения... 

"Кого предупредили? - между делом спросил доктор. "Русских... Они приготовились. И взвод попал в ловушку. Кто мог их предупредить?" "Вероятно, Господь Бог, сэр, - спокойно ответил Кальт, - Он ВСЕГДА на стороне слабых." 

"Этого не может быть, Густав, - внезапно для себя возмутился Джейсон, - Ты хорошо разбираешься в вопросах религии, но говоришь глупость... они гнусные безбожники. Потому, что ругаются в Бога и в Христа" 

"Должно быть, сэр, ЭТО ИМ ПОЗВОЛЕНО!"  "Кем позволено?" "Господом, сэр. Кто еще может позволить ругаться таким Именем и никак НЕ НАКАЗЫВАТЬ за кощунство? Только Господь. Ведь не наказал же Он русских?"   "Потому, что тупых грязных свиней бессмысленно наказывать?" 

"Вы не правы, сэр. Бог наказывает их все время, но совсем иначе. А ругательство это, сэр, вовсе и не ругательство".   "Что же еще, если они позорят даже Богоматерь..." "Молитва, сэр, - невозмутимо проговорил Густав, - Это трудно себе представить, но - МОЛИТВА. Только произносят ЕЕ не в Храме, и не перед сном, а в БОЮ. ЭТО БОЕВАЯ МОЛИТВА РУССКИХ! Она имеет очень древние Корни. Славяне таким образом ПРИЗЫВАЛИ БОГОВ на помощь в битве. А когда к ним пришло христианство, традиция сохранилась. И Новый Господь ПОЗВОЛИЛ варварам молиться по-прежнему. И сегодня русские парни весьма ИСКРЕННЕ МОЛИЛИСЬ, потому к ним пришла Удача." 

"Почему такая несправедливость? Почему только варварам позволено? Им прощается даже богохульство? Хочешь сказать, они тоже богоизбранный народ, как иудеи?""Нет, сэр, богоизбранный нард на Земле - иудеи. Потому они и называются  - рабы Божьи. А варвары - ВНУКИ БОЖЬИ. У НИХ РОДственные отношения и РОДственная Любовь. Это совсем другое, сэр, как вы понимаете. Кто Господу ближе, раб или ВНУК? И кому больше прощается?.. Извините, сэр, это трудно сразу осмыслить и принять, но если хотите разобраться в сути вещей, вам следует заняться РУССКОЙ ИСТОРИЕЙ. Варвары довольно подробно изложили свое Древнее Мироощущение и АБСОЛЮТНО ТОЧНО ЗНАЮТ СВОЕ МЕСТО В МИРОЗДАНИИ! Они ВСЕГДА МЫСЛИЛИ себя ВНУКАМИ Божьими и потому до сих пор говорят Господу "ТЫ", как принято среди РОДственников." Джейсон потрогал бинт на голове...

"Послушай, а ты знаешь, почему русские вышли драться в полосатых рубашках? Это тоже имеет какой-то символический смысл?" "Эти рубашки, сэр, называются тельняшками." "Да, я слышал, знаю... Но почему они не надели вниз бронежилеты? И сняли каски? Они считают, что полосатые тельняшки защищают?"
 "Они были УВЕРЕННЫ в своих СИЛАХ. Русские вышли драться насмерть, сэр. Поэтому сняли всякую защиту.

А наши разведчики рассчитывали просто помахать руками и дубинками. Улавливаете разницу, сэр? Мы имеем дело с варварами, сэр, - вздохнул доктор, - Русским ничего не оставалось, как идти насмерть. В другом случае они бы никогда не победили. У варваров есть Древний магический Обряд: когда не хватает физической силы, они снимают всякую защиту, одежду и идут в бой полуголыми, при этом призывая на помощь Богов. И когда Боги видят, что ВНУКИ ИХ ИДУТ НАСМЕРТЬ - срабатывает РОДственная поддержка. Варвары ЗНАЮТ свои Магические Обряды... У них наблюдается странное ЯВЛЕНИЕ - КОЛЛЕКТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ. И ПРОСЫПАЕТСЯ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ!

Они начинают совершать непредсказуемые, алогичные поступки. Человеку с нормальным сознанием и психикой хочется защищаться панцирем или бронежилетом, подобрать более совершенное оружие; варвары же поступают от обратного."
 Джейсон помолчал...

"Спасибо тебе, Густав? - откровенно поблагодарил он, - ты мне подсказал отличную мысль! Завтра же я возьму реванш!"
 

"Если вы хотите отправить парней на драку с русскими в полуобнаженном виде, сэр, то оставьте эту затею сейчас же, - посоветовал он, - Ровным счетом из нее ничего не получится" 

"Ты уверен?" 

"Да, сэр. Что ПОЗВОЛЕНО ВНУКАМ, НЕ ПОЗВОЛЕНО рабам!"...                                                    (Сергей Алексеев "Сокровища Валькирии", Книга 3)


В моей реальности все возможно!!
 
Fairy_godmotherДата: Понедельник, 21-07-2014, 12:35 | Сообщение # 79
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день, дорогие администраторы и форумчане! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой. Помогите снять приворот с сына. Девушка ( да какая там девушка, намного старше моего сына, у нее уже дочка лет11-12) очень сильно приворожила. Это отражается и на всей семье, идет раздор, отчуждение между всеми членами семьи. Меня пытается уничтожить, потому, что понимает, что я ей мешаю. А у него страсть, он не может от нее оторваться. Это не любовь.  Помогите спасти сына! Поверьте мне, приворот имеет место быть, к сожалению. Я в отчаянии. Я уже готова обратиться к колдунье, хотя понимаю, что это очень чревато и наказуемо. Борюсь, как могу, читаю молитвы Священомученику Киприану, помогает, конечно, но приворот не снимает. Благодарю Вас.
 
sovushkaДата: Понедельник, 28-07-2014, 16:11 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Дорогие форумчане, если нет желания поддерживать материально форум, то в таком случае - или  будем переводить форум на закрытый образ работы - т.е. читают только те, кто помогает и давать доступ будем только тем кто внес посильную оплату или же начинаем помогать самостоятельно, пусть это будет совсем небольшая сумма, но ежемесячно. мы все забываем об великом законе Вселенной - об энергообмене. это всегда настигает нас самым неожиданным образом.
от вашего решения будет зависеть жизнь форума в дальнейшем.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
shanti8111Дата: Понедельник, 28-07-2014, 19:07 | Сообщение # 81
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Cогласна!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Понедельник, 28-07-2014, 19:35 | Сообщение # 82
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Я обращаюсь ко всем! сегодня наш форум был закрыт до 16ч,не было доступа,не возможно было выставлять новости, писать сообщения..а значит нельзя почитать новые послания/чены и вместе с тем же получить энергии от ВС, нельзя собраться и поработать группой, нельзя найти нужную информацию для себя..
можно поискать на другом форуме-кто то может сказать..
а  атмосфера форума-это же главное! вы заходите на форум и уже многие ощущают приятную энергетику форума!
solnce :solnce: solnce
как горный ручеек бежал-бежал, наполняя свои воды всё больше чистой водой, новой живностью и растительностью, которые тоже размножались и наслаждались своей жизнью...и вода была чистой и поэтому была спасительной как для людей так и для других миров..а теперь ручеек становился и замер..не слышно звонкого плеска ручейка..так везде существует энергообмен! давайте восстановим баланс,ведь Вселенная-это зеркало! никто ограничений не ставит-каждый решает сам

4. О Мать Мария, я ЗНАЮ, что, когда я полностью посвящу себя духовному росту, мои настоящие материальные потребности будут удовлетворены. Я отпускаю страх утраты, идущий от эго и побуждающий меня сопротивляться жизни. Я ЗНАЮ, что я отвергаю Божье изобилие именно
своим стремлением избегать потери.


Приветствую Светлое Будущее

5. О Мать Мария, я ЗНАЮ, что вселенная – это зеркало, и поэтому она будет неизбежно отражать то, что я посылаю. Поэтому, когда я буду использовать все то лучшее, чем я обладаю сейчас, я буду обязательно
улучшать свое будущее. О Мать Мария, я един с твоей безусловной
самоотдачей ЖИЗНИ.


(отрывок из Розария Золотого Будущего)


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Четверг, 31-07-2014, 16:16 | Сообщение # 83
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Fairy_godmother,  Понимаю, что вам трудно и вы в отчаянии написали не совсем в тему..

По вопросам помощи, пишите вот сюда http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/58-8-65#64438

Вот некоторая помощь, которую вы можете сделать сами:

".... в последнее времяучастились энергетические нападки на
людей с помощью энергии КОЛДОВСТВА
. Эта энергия очень мощно закрывает
человека: и биополе, и центры, впитывается в самую маленькую частику его Физического
тела и всех его Тонких тел. Поэтому надо очень тщательно и долго работать
ФИОЛЕТОВЫМ ОГНЕМ, чтобы убрать этот вид энергетической загрязненности.
 Если вы работаете с другим человекоми включаются руки, то периодически, надо, как перчатки снимать, очищать одной рукой другую и, наоборот. Все это
посылать в Землю на переработку. В конце работы, тщательно очистить
 себяФиолетовым Огнем от энергии колдовства.

Очищение от колдовства: 1. «Фиолетовый Огонь, трансмутируй,пожалуйста, всю негативную энергию
КОЛДОВСТВА на моем БИОПОЛЕ» (и в это
время очищаются энергетические каналы).

«Вся эта негативная энергия колдовствана моем БИОПОЛЕ - ЕСТЬ ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ,
ЧТО ПЫЛАЕТ, ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ, ЧТО ПЫЛАЕТ...» по интуиции, т.е. проговаривать
эту мыслеформу до тех пор, пока внутри
не наступит, облегчение и не захочется
сказать:
 «Вся эта негативная энергия КОЛДОВСТВАна моем биополе - ЕСТЬ ЧИСТОТА, ЧТО БОГ
ЖЕЛАЕТ» (один раз, утвердительно!) и
сразу же:
 «ГОСПОДИ, ПУСТЬ ТОЛЬКО ТВОЯ ЭНЕРГИЯБУДЕТ В ОСВОБОДИВШЕМСЯ ПРОСТРАНСТВЕ»
(вдох и на выдохе заполнить, мысленно, все свое биополе...) Таким образом, вы
очистите и заполните Божественной энергией свое БИОПОЛЕ (и каналы). Далее
необходимо очистить все центры.

2. Снова обращение к ФиолетовомуОгню с новой задачей: «Фиолетовый Огонь,
трансмутируй, пожалуйста, всю негативную
энергию КОЛДОВСТВА в моем 1-ом ЦЕНТРЕ» (взгляд на первый центр).
 «Вся эта негативная энергия КОЛДОВСТВАв моем 1-ом ЦЕНТРЕ ЕСТЬ ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ, ЧТО ПЫЛАЕТ, ЕСТЬ ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ, ЧТО ПЫЛАЕТ…» (по интуиции) «Вся эта негативная энергияКОЛДОВСТВА, ЕСТЬ ЧИСТОТА, ЧТО БОГ ЖЕЛАЕТ!» (один раз) «ГОСПОДИ, ПУСТЬ ТОЛЬКО ТВОЯ ЭНЕРГИЯБУДЕТ В ОСВОБОДИВШЕМСЯ ПРОСТРАНСТВЕ».
(Вдох и на выдохе заполнить 1-ый центр.)

Если Вы работали не с собой, а с кем-то то обязательно почистить руки так, как
было сказано выше. Таким образом необходимо проработать ВСЕ центры.
 3. Последняя задача, которую надопоставить перед Фиолетовым Огнем, убирая колдовство, состоит в следующем: «Фиолетовый Огонь, трансмутируй,пожалуйста, всю негативную энергию
КОЛДОВСТВА в САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ ЧАСТИЧКЕ моего Физического тела и всех моих
Тонких тел».
 «Эта негативная энергия КОЛДОВСТВАв самой маленькой частичке моего
Физического тела и всех моих Тонких тел - ЕСТЬ ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ, ЧТО ПЫЛАЕТ,
ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ, ЧТО ПЫЛАЕ…» (по интуиции)
 «Вся эта негативная энергия колдовства ЕСТЬ ЧИСТОТА, ЧТО БОГ ЖЕЛАЕТ» (один раз).
«ГОСПОДИ, ПУСТЬ ТОЛЬКО ТВОЯ ЭНЕРГИЯБУДЕТ В ОСВОБОДИВШЕМСЯ ПРОСТРАНСТВЕ»
(сделать вдох и на выдохе заполнить каждую маленькую частичку физического
тела и всех Ваших тонких тел этой энергией.)
 Как видите, основные мыслеформы работы Фиолетовым Огнем повторяются, меняется только ЗАДАНИЕ.

Часто к энергоцентрам, а иногда и корганам, ставятся колдовские присоски, заселяются колдовские сущности. В центрах могут быть колдовские атрибуты. Все это можно убрать Фиолетовым Огнем. Будьте внимательны, не торопитесь!

В заключение скажите спасибо всем:
Господу, Фиолетовому Огню, Матери-Земле. Поставьте защиту добавьте в конце: «Но знайте, что ГОСПОДЬ лишает вас своего благословения, за то зло, колдовство, что вы делаете на меня.
ГОСПОДИ, лиши
 силы мысли людей, несущих в себе зло и колдовство!»

......
Существует еще один прекрасный методзарядки, защиты и гармонизациичеловека с помощью МЫСЛЕФОРМЫ,Необходимо с любовью в сердцеобратиться к Богу: «Господи, дай мне,
пожалуйста, энергию!» (вдох). На выдохе,
через сердце (глядя, мысленно, на область
сердца) с нежностью отдать эту энергию
сначала Земле (заземлиться)
, сословами: «Мать-Земля, ВОЗЬМИ ВСЕ, ЧТО
ТЕБЕ НАДО!» (Очень важно к выделенным
словам не добавить больше ни одной
буквы, не поставить ни одного условия,
просто, отдать энергию - и ВСЕ!)
. Затем снова вдохнуть Божественнуюэнергию: «Господи, дай мне, пожалуйста, энергию!» А на выдохе (через сердце, с нежностью!), снова отдать ее всем, кому
захотите: больному, комнате, дереву, людям, которых вы даже не знаете, любимым
( чтобы помочь), врагам (чтобы защититься от них), начальнику, учреждению, городу,
стране и т.д., со словами: «ВОЗЬМИ ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НАДО»”.
Закончить действо
словами: «Спасибо, Господи».

В конце этой работы можно оставитьБожественную энергию себе, со словами:
«Господи, дай мне, пожалуйста, энергию (вдох)! Спасибо, Господи!»

.


Сообщение отредактировал balerina - Четверг, 31-07-2014, 16:25
 
Fairy_godmotherДата: Четверг, 31-07-2014, 16:56 | Сообщение # 84
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Благодарю Вас, balerina. Я попробую. 
 
selenaДата: Четверг, 20-11-2014, 10:04 | Сообщение # 85
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
история одной фотографии


Эта фотография была сделана во время голода в 1994 году в Судане Кевинем Картером. За свой снимок фотограф получил наивысшую награду - пулицеровскую премию. История снимка такова: Ребёнок полз (1 км) стараясь добраться до лагеря Объединённых Наций (UN). Позади виден стервятник ожидающий смерти ребёнка. Сфотографировав ребёнка Кевин Картер удалился оттуда, ничего не сделав и никто не знает что случилось с ребёнком после этого.

Критики его поступка назвали эту фотографию: "между двумя стервятниками": «Человек, спокойно настраивающий свой объектив, чтобы снять мучения маленькой девочки», — писал о нем в журнале журнал «Тайм» (Флорида), — «все равно что хищник, еще один стервятник».

Через три месяца после этого случая Кевин Картер входит в депрессию, постоянно задавая себе вопрос: "а, что случилось с ребенком?". В конечном счете, переживая глубокий кризис он заканчивает жизнь самоубийством.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 26-02-2015, 16:03 | Сообщение # 86
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БЕСЕДА СО СТАРОВЕРОМ.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Христиане в некоторых городах на кладбищах, церкви одну за другой строят, например храм Георгия Победоносца на могилах зачем?

СТАРОВЕР: Вы понимаете, ничего удивительного нет. Я когда ехал в поезде, там ехал иеромонах. В христианстве есть понятия – белые монахи и чёрные, черноризник. Если белые монахи имеют семьи и детей, но у них максимальный сан, которого они достигают, это пресвитер, то есть настоятель храма. А у чёрных монахов, там, как и у католиков целибат – обряд безбрачия. И он начал говорить: «Вот вы, язычники». Я говорю: «Во-первых, не язычники, а староверы». Он: «Ну, хорошо, вы староверы сатанисты». Я говорю: «Послушайте, сударь, вы знаете, что такое сатанизм?» Он: «Да, я знаю». Я говорю: «Вот прекрасно, я плохо знаю, а вы знаете хорошо. Я знаю одно, что сатанисты, они употребляют кровь, пьют ритуальную». Он: «Да».

Я говорю: «А какой у вас самый главный обряд в христианстве?» Он: «Причастие». Я говорю: «А теперь вспомни, что ты говоришь, поднося чашу с кагором причащаемому: «Пей, сие есть кровь», и, подавая кусок хлеба говоришь: «Ешь, это тело». То есть вы людей приучаете к кровопийству и людоедству, хоть ментальному, хоть обычному, вот вы и есть сатанисты». Я говорю: «Всегда белые волхвы носили белые одеяния, то есть как символ чистоты. А сатанисты всегда носили чёрные облачения. Так кто из нас сатанист?» И там попутчик в поезде: «Ну, что батюшка, съел, да?» Он: «Господь Иисус тебя накажет». Я говорю: «Ну, вот ещё одно, ты только что произнёс «Господь Иисус». Он: «Да, Господь Иисус, он нас всех спас». Я говорю: «Запомните батюшка, нельзя вам говорить «Господь Иисус». Он: «Почему нельзя?» Я говорю: «Библию читать надо.

Первое послание к Коринфянам, глава 12, стих 3: «Никто не имеет право называть Иисуса Господом, а только лишь Духом Святым». Я говорю: «Как же у вас слабо с писанием?» Он: «Господь един». Я говорю: «Ошибаетесь. В Деяниях Святых Апостолов, глава 2-ая, стих 4-ый сказано: «Ибо Давид не вошёл на Небеса, но сам говорит: «И сказал Господь Господу моему, сиди одесную меня». То есть по правую руку. А почему? А по левую – занято. Видите, два Господа между собой беседуют. Если у вас Господь Иисус один, откуда тогда у вас в храмах на тучке сидит дедушка и написано «Господь воин вседержитель Саваоф»? Он откуда взялся? А Господь Адонай? А Господь Иегова?» Он: «Нету у нас Иеговы, это у иудеев». Я говорю: «Как же нету? Окститесь. А не вы ли поёте после каждой фразы Аллилуйя?» Он: «Да». Я говорю: «А Аллилуйя по-еврейски «Славься Бог Яхве, то есть Иегова». Так какого вы бога славите?»

Он уже, знаете, начинает злиться, говорит: «Мы должны спасти Россию». Я говорю: «От кого, от русских?» Он, бедный поперхнулся. Я говорю: «Вы сами подумайте, вы кому служите? Я не хаю вашу веру, просто повторяю то, что вы ежедневно произносите». Я говорю: «Вот простой пример: Ко мне пришли знакомые с вопросом. У них родился мальчик. Бабушки им говорят: «Идите в церковь, покрестите». Они пришли в церковь, их не пускают. Мать говорит: «Почему?» - «Ваш ребёнок зачат в грехе. Должны придти крёстные родители, крестить его». Я говорю «Всё правильно вам сказали, что ребёнок зачат в грехе». Она: «Ну как же, мы ведь там венчались?» Я говорю: «Вы помните, что вам батюшка во время венчания говорил?» Она: «Нет». Я говорю: «А надо было слушать. Он говорил вам: «И будет жених яко Авраам, а невеста яко Сара». Сара во сколько лет родила? В девяносто с лишним, под сто, значит, рождение до 100 лет является грехом. И дальше он что произносил? – «Во славу Израиля венчаю я». Не России, а Израиля.

Вот вам и ответ. Тем более, почему родителей не пускают на обряд крещения их собственного ребёнка? Да потому что в этот обряд смываются связи ребёнка с родителями, и устанавливается новая связь между ребёнком и их богом. Поэтому дети и не слушают родителей. Поэтому ни одна бабушка христианка не будет помогать заговорами не крещёному ребёнку. Ребёночка принесли, там от сглаза его хотят заговорить. Она говорит: «Крещёный?» Они: «Нет». Она: «Идите, покрестите». Почему? Потому что она через христианский эгрегор может вмешаться. А так, нет. Вот вам ответ, больше ничего. То есть, после этого, может это быть русским?

Или, в конце XIX века взяли русского волхва Сергия Радонежского и записали в христианские монахи. То есть создали историю. У нас никогда не было истории на славянских землях. У нас всегда было НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ. История – это то, что из Торы взято. А ТОРА – это Пятикнижие Моисеево.

Социальное программирование — это тоже что и зомбирование (которое то и дело с возмущением улавливают в деятельности разных «сект»), разве что в данном случае оно направленно оно «на пользу обществу» (социуму) — той структуре, которая в нынешней человеческой реальности стоит над индивидуумом, и имеет свои собственные задачи, отличные от задач индивидуальных.
Общество формируется из отдельных людей, точнее из «могущих быть отдельными» и оно может рассмотрено в качестве некоего существа, с одной стороны вбирающего в себя свойства отдельного человеческого существа, а с другой — управляющее сознанием каждого своего члена (гражданина).
Как всякое существо, оно может быть и «больным» и «здоровым» (по оценке соответствующего «оценщика»), переживает свое «рождение», «рост», «старость» и «смерть»... и поскольку в данном случае рассматривается человеческое общество — умирать оно не торопится. Поэтому обществу приходится заботиться о воспроизводстве ресурсов, в данном случае ресурсов людских, вот и всякое свежеродившееся человеческое существо немедленно подвергается программированию его индивидуального сознания таким образом, чтобы привести его персональное осознание (восприятие, тип мышления и все остальное) в соответствие с «задачами общества». Результатом такого программирования будет «человек общественный», такой, который уже не может обходится без общественного окружения, и не может себя представить вне участия во всяческих людских делах. Другими словами — Человек Нормальный, или просто человеческое существо.
В общем-то, все происходит вполне «автоматически» — ребенок только родился, как тут же оказывается в социально-культурном окружении, и начинается процесс приведения его в соответствие с теми «нормами», что присущи сложившейся с данном месте и в данное время культуре. Дальше процесс такого «бытового» зомбирования продолжается на более широком поле деятельности — люди смотрят одинаковые фильмы, читают одни и те же книги, слушают одну и ту же музыку, одинаковым образом формируют сферу своих интересов...
Можно сказать, что общество (социум) через посредство своих членов вносит в сознание индивидуума определенный набор постулатов, выгодных данному конкретному обществу таким хитрым образом, что человек принимает привнесенные программы, общественные догмы за «собственное мнение», и руководствуется запрограммированным набором так, как будто это ЕГО персональные интересы.
С эзотерических позиций основной набор «людских предрассудков» рассматривается в разделе человеческие существа, а здесь больше внимания уделяется социально-психологическим аспектам программирования нынешнего поколения людей, то есть тем моментам, без которых современное общество не могло бы функционировать в существующем виде, стали бы невозможными все многочисленные социальные институты, вся эта «надстройка» в виде власти, религии, бюрократии — всего того, что стоит между человеком и... миром.

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog....r7Y7IF8


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 08-09-2018, 08:11 | Сообщение # 87
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Кого из этих персонажей вы увидели первым?



Дорогие друзья, предлагаю вам пройти занимательный тест и узнать о себе кое-что новенькое. Вам необходимо взглянуть на этих, достаточно
типичных, персонажей на картинке.

Вам нужно ответить, кого из них вы заметили первым делом. Может это была девушка с узелком или же мужчина в комбинезоне?

Увиденное покажет, какими чертами характера вы притягиваете к себе
окружающих.Давайте узнаем, что это будет- душевная теплота или же
решительность.?

Смотрим на картинку

Девушка с корзинкой

Ваша сильная энергетика всегда привлекает внимание. Где бы Вы ни находились, к Вам обращены все взгляды.

Вы пользуетесь успехом у противоположного пола, многие хотят быть похожими на Вас.

Но Вы и сами знаете о себе все, для Вас важно мнение небольшого круга людей, близких Вам.

Вашего доверия трудно добиться, Вы не прощаете лжи и обмана.

Но если Вы доверяете кому-то, этот человек может рассчитывать на Вашу поддержку в любой жизненной ситуации.

Мужчина в комбинезоне

Вы наделены такими прекрасными качествами, что даже трудно выделить одно из них.

Вы честны, правдивы, надежны и способны оказать поддержку в трудный период.

Вы стойко переносите вызовы жизни и не потеряли веру в лучшее будущее.

Почти каждая женщина хотела бы видеть Вас спутником жизни.

Но Вы пока не встретили свою единственную женщину.

Вам просто нужно подождать, потому что определенно есть человек, который сможет оценить Вас по достоинству.

Женщина с узелком

Вы оцениваете людей не по их внешности, а за их личные качества и красивый внутренний мир.

Ваша интуиция позволяет считывать людей, видеть их тайные мотивы и желания.

Многие люди часто обращаются к Вам за советом, как к психологу.

Конечно, мужчины не могут Вас не заметить. Но Вы сами выбираете своего спутника.

Внутреннее чутье подскажет Вам, кто из них настоящий. Вы узнаете своего в целой толпе мужчин.

Мальчик

Ходячий позитив, энергетический сгусток – это все о Вас.

Вы очень привлекательны для женщин, у Вас обаятельная улыбка и прекрасный характер.

Но пока Вы заняты построением карьеры, у Вас грандиозные планы на жизнь.

В Вашем плотном рабочем графике не находится времени на личную жизнь.

Вы живёте по принципу «первым делом самолеты, ну а девушки… потом».

Мужчина в костюме

Вы очень необычный мужчина. В Вас объединены противоположные качества.

Внешне Вы спокойный и сосредоточенный, но внутри Вас бушуют страсти.

И женщина, которая сможет раскрыть Ваш «секрет», будет очень счастливой.

А пока Вы проводите время в одиночестве, Вы не желаете иметь поверхностные отношения без взаимных обязательств.

Вы хотите найти свою половинку, на меньшее Вы не согласны.

Вашему терпению и выдержке можно позавидовать.

Девушка с шарфиком на шее

Прекрасная, романтичная, нежная -Вы просто идеальная женщина, о которой мечтают многие.

Ваша искренность и душевная теплота не могут не очаровывать.

Люди стремятся быть к Вам ближе, даже Ваши соперницы хотят с Вами дружить.

Но под мягкой внешностью скрывается сильный человек.

Вы всегда знаете, что Вам нужно, и умеете добиваться своего.

http://nashaplaneta.su/news....7-49025


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » Пошепчемся... (разговоры обо всем и не только...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz