Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 15:59
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » Новости последних дней (информашка)
Новости последних дней
selenaДата: Четверг, 02-08-2012, 19:16 | Сообщение # 101
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
продолжение

И вот начинается церемония зажжения олимпийского Огня. того самого, который за время путешествия к стадиону от момента его зажжения в Греции успел потухнуть трижды!!! Если помните, то в русских, да и не только, сказках для подтверждения серьезности намерения ты должен был согласиться или отказаться ровно три раза!

Все 204 страны-команды с индивидуальными лепестками-факелочками образуют ритуальный круг. Жертвенный?


Олимпийский огонь вспыхивает на месте мирового Дерева огненным цветком. Это откровенный ритуал призыва! И вот наконец, как бы услышав призыв, сквозь ряды из пятисот человек в строительных касках и робах (масоны)



7 человек в черном носят олимпийский огонь.



Ритуал исполнен. Теперь ни от кого ничего более не зависит.

Взгляните, не напоминает ли Вам этот салют Глаз?



А какое у Вас осталось впечатление от увиденного?
Прикрепления: 3197621.jpg (133.2 Kb) · 3833208.jpg (53.3 Kb) · 4498425.jpg (131.1 Kb) · 4720953.jpg (116.1 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
MoninДата: Четверг, 02-08-2012, 19:33 | Сообщение # 102
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (selena)
образуют ритуальный круг. Жертвенный?


По поводу жертвенного огня прям в точку, ка-будто собираются кого-то или чего-то сжечь)))

Quote (selena)
Взгляните, не напоминает ли Вам этот салют Глаз?


Мне больше напоминает врата в другой мир, хотя на глаз тоже похоже 16


 
MoninДата: Четверг, 02-08-2012, 20:04 | Сообщение # 103
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
А вот само видео 26 минут (англ) )))

А мужики в смокингах это наверно союз девяти





Сообщение отредактировал Monin - Четверг, 02-08-2012, 21:51
 
MoninДата: Четверг, 02-08-2012, 20:29 | Сообщение # 104
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline


 
alla23Дата: Четверг, 02-08-2012, 21:11 | Сообщение # 105
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Offline
selena, Monin, спасибо очень интересно. Открытие смотрела, но не всё....

 
alla23Дата: Четверг, 02-08-2012, 21:19 | Сообщение # 106
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Offline
Quote (selena)
Теперь ни от кого ничего более не зависит.

Зависит от нас...Свет и Любовь всему миру!!!!!!!!


 
AvelikaДата: Четверг, 02-08-2012, 21:42 | Сообщение # 107
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Я не следила за олимпиадой, и сейчас.......вообщем даже слов нет пока.
Огромная благодарность за информацию!!!
 
selenaДата: Воскресенье, 19-08-2012, 12:00 | Сообщение # 108
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
30 ДАТ: ПОЛНАЯ ХРОНОЛОГИЯ СОЗДАНИЯ ПЕЧАТИ АНТИХРИСТА.

http://www.bpplanete.ru/e/3081729-30-dat-polnaya-hronologiya-sozdan...

............ Барак Обама издал Указ, по которому все американцы весной 2013 года получат микрочип-имплант". Главной новостью уходящей недели на AOL и на бесчисленном множестве других каналов СМИ стало то, что законопроект Обамы о здравоохранении потребует от всех американских граждан и их детей имплантировать микрочип или медчип до 23 марта 2013 года..............

http://www.bpplanete.ru/e/3071803-oruzhie-novogo-mirovogo-poryadka-...

ОРУЖИЕ НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА ОТКЛЮЧАЕТ МОЗГ.

Избранный президент России Владимир Путин дал добро на оружие, превращающее людей в "зомби", поражая их центральную нервную систему, утверждает The Daily Mail. Действие этого оружия основано на использовании электромагнитного излучения, как то, которое выделяют, например, СВЧ-печи. Как рассказали изданию источники в Москве, Путин описывает этот новый тип оружия как "совершенно новые инструмент для достижения политических и стратегических целей".

Собственно по этой причине в России уничтожена армия - она просто не нужна и до немыслимых размеров (примерно 2 млн. человек) увеличена "армия" МЧС не просто так. Она предназначена для ликвидации чрезвычайных ситуаций, к которым в том числе относятся эпидемии. Например, массовое умопомешательство, вызванное нарушением умственной деятельности людей, которым имплантированы биочипы (соответствующий закон подписан в 2007 году). А что? Очень удобный способ уничтожить ненужную часть населения.

Учитывая, что для озвучивания планов Путин выбрал 1 апреля некоторые наивные люди даже подумали, что это шутка, однако того же числа вполне нешуточно МЧС официально опубликовало документ о "ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИЙ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ ПРИРОДНОГО И ТЕХНОГЕННОГО ХАРАКТЕРА". Суть его сводится к тому, что Президент РФ при наступлении ЧС имеет полномочия объявить практически военное положение на определенной территории или всей стране и контролировать ее самым жестким образом, в том числе глушить связь и т.п.:

а) ограничивать доступ людей и транспортных средств на территорию, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, а также в зону чрезвычайной ситуации;

б) определять порядок разбронирования резервов материальных ресурсов, находящихся в зоне чрезвычайной ситуации, за исключением государственного материального резерва;

в) определять порядок использования транспортных средств, средств связи и оповещения, а также иного имущества органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций;

г) приостанавливать деятельность организации, оказавшейся в зоне чрезвычайной ситуации, если существует угроза безопасности жизнедеятельности работников данной организации и иных граждан... и т.д.

Нелишне будет напомнить, что бывший и исправно послуживший масонам министр МЧС Шойгу, недавно получил высшую военную награду Мальтийско-масонского ордена... Видимо есть за что.


Впрочем, если разобраться, то об оружии, превращающем людей в зомби, премьер-министр РФ прямо не говорил, но явно имел ввиду. В своей шестой предвыборной статье, посвященной национальной безопасности, он написал, что в будущем "волновое, генное и психофизическое" оружие будет играть важную роль в конфликтах.

Однако на совещании Путина с министрами, состоявшемся 22 марта, вопросы, изложенные в предвыборной статье премьера, вновь были подняты, и министр обороны Анатолий Сердюков недвусмысленно обозначил готовность Минобороны заниматься разработками подобного фантастического оружия.





В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 25-08-2012, 13:46 | Сообщение # 109
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Final News - новости последних дней

 
selenaДата: Суббота, 25-08-2012, 17:25 | Сообщение # 110
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Беда на пороге
Главная » 2012 » Август » 23 » ЧИПИЗАЦИЯ ДЕТЕЙ-ШКОЛЬНИКОВ В МОСКВЕ С 1 СЕНТЯБРЯ
--------------------------------------------------------------------------------
13:14
ЧИПИЗАЦИЯ ДЕТЕЙ-ШКОЛЬНИКОВ В МОСКВЕ С 1 СЕНТЯБРЯ

Информация к размышлению...

Сегодня я получил вот такое письмо, от человека, которому глубоко доверяю. Эта женщина, преподаватель высшей школы. Вот что она написала:

Добрый день! Что-то одолевают меня не очень веселые мысли… Решила с вами поделиться – или развеете, или утвердите в правильности направления "думания”.))

1. Мало кто задумывается: с 01.09 этого года вводится пока в Москве и добровольно, с 2015 года – повсеместно и обязательно "чипизация” детей-школьников. Якобы в целях безопасности. Чтобы родители знали, где их дети находятся.
Всё бы ничего, но под благим предлогом проталкивается дело явно отвергнутое обществом. Выход найден – не хотят и протестуют взрослые, внедрим через детей. Как будто бы сейчас, при мобильной связи, у родителей (кому это необходимо) нет такой информации (со всеми навигаторами и электронными тетрадями и учебниками вместе взятыми). Опять останавливаю себя: вроде бы идея неплоха… , но: с детских лет поколение приучат к полной подотчетности.

2. Добавляем сюда еще одну "новинку” – новый учебный стандарт… Я была просто в шоке, прочитав перечень обязательных предметов и просмотрев "блоки”, предлагаемые "для углубленного изучения”. Никакого "углубленного изучения” не будет, поскольку нет базы, а база будет даваться платно "по заявлению школьника!” Сколько найдется тех, кто вдруг решит изучать алгебру, геометрию и химию с физикой? (В базовый комплект эти дисциплины АБСОЛЮТНО!! не входят). Скорее пойдут на "углубленное” изучение географии с физкультурой! Ведь это всё – в рамках ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ должно быть ДОБРОВОЛЬНОЕ желание школьника!

3. А тут встает уже в комплексе вопросик: "чипизированные” с детства, привыкшие к тотальному контролю, с очень ограниченным кругозором, малограмотные… Кому наши дети будут нужны? Из них даже специалистов среднего звена – технарей – и то не сделаешь! Это будет совершенно серая масса, безликая, не особенно грамотная, привыкшая к повиновению, не пригодная для высшего образования (своих-то детей они по-прежнему будут посылать за границу получать "классическое” образование!)…
Я уже не говорю о том, что в пору даже моей учебы речь шла о том, что всё больше научные открытия делаются на стыке наук и требуют широкого научного кругозора. А своих детей мы превратим в недоучек (пока еще) в нашем понимании, но для наших внуков это уже будет нормой, против которой протестовать будет некому…

4. Получается, что заканчивается не только среднее образование, но образование в нашей стране ВООБЩЕ… И будет расти аморфная амебоподобная масса, которая будет рада любой "мозговой” жвачке – "Дому-2,3,4…”, каналу ТНТ с его потрясающим юмором ниже пояса, американским тупым мультикам и "интеллектуальным” играм, развивающим насилие и жестокость – сдерживающих центров просто не будет, кроме электронных (?)…

А теперь добавим сюда поликлиники и больницы "на самообеспечении” – значит, и лечиться-то будет мало кто – это потребуют таких средств, каких у наших людей нет и не будет… Быстрая ликвидация старшего и среднего возраста и выращивание родства не знающих туповатых послушных "овец” (то, что рисуется, мне трудно даже назвать людьми – они просто будут похожи на людей!). Воспитают нечто такое, что африканцы из самых закрытых племен и аборигены островов будут выглядеть интеллектуалами и социально более раскрепощенными ЛЮДЬМИ…

5. Добавим то, что никак не "обсудят” и не примут – запрет пропаганды насилия и сексуальных извращений… Уже не на центральных каналах даже (!) договорились до того, что педофилия как таковой очень мало, и шум вокруг этого не нужен абсолютно. И разговаривать об этом нечего с детьми. И продвигающие насилие игры – это "недосмотр” родителей… Ну нет такой проблемы!
И рождается вывод: мы даже не понимаем, что нас уже УНИЧТОЖИЛИ… Продвижение всех идей и "норм” при таком воспитании и обучении – это дело откровенно завтрашнего дня… Я пыталась говорить с людьми обо всем этом. И поняла, что наши граждане даже не хотят поставить рядом все эти вопросы и ответы… То ли боятся результата, то ли бояться увидеть результат…
Теперь мне яснее ясного, почему не прошел УТВЕРЖДЕННЫЙ ЮНЕСКО проект "города знаний”, где должны были растить высокообразованных и свободно мыслящих людей с детского сада до вуза… Почему "общественное телевидение и радио” будут вещать вместо последнего патриотического канала – "Звезды”…
Вот такие горькие размышлизмы… (( ))))

Прочитав это письмо, я попросил чтобы Ирина (так условно её назовём) подтвердила решение о чипизации какими-то конкретными данными. Вот что она добавила:

Была даже публикация в "Вечерней Москве” – если найду, перешлю… В школах директорам указано "провести беседы с родителями”… На уровне решения властей – это есть в Правительстве Москвы (я вчера пыталась открыть документ, но он идет под грифом "для служебного пользования” (?!?). Я его читала в январе, когда прошло обсуждение (точнее – "доведение до сведения”)… Тогда же, в январе, была и публикация в "Вечерке”…

Они считают себя правыми… А что? ВСЁ ведь сделали – и общественность информировали (даже в газете напечатали!), и правозащитников известили (нас собирали в мэрии и говорили больше о безопасности и о защите детей от нападений, а эту информацию дали "между строк”, просто как меру по обеспечению этой самой безопасности.). Меня убило, что когда мы попытались эту тему развернуть, нас не поддержали РОДИТЕЛИ! И когда я стала уже персонально задавать вопрос: а у Вас будет устройство для считывания информации с чипа? Или Вам по прежнему всё будет приходит на мобильник? - кое-кто задумался… Но после совещания нас уже никто не слушал…
В Воскресных школах при храмах батюшки предупреждают о подобном… Но там ведь особенный контингент и детей, и родителей, они как бы остаются вне этой темы…

Года полтора назад мне в руки попалась фантастика (из разряда "катастрофы”) – в продолжение книги Злотникова "Империя”… Так вот там с самого начала люди выживали и начинали что-то делать для себя … ликвидировав у себя чипы (в книге они называются "балалайками”). И шло рассуждение о том, что для военных это, конечно, дело нужное – позволяет контролировать войска и быстро доводить приказы, кроме того – это шанс на получение медицинской помощи в случае ранения – чип всю информацию передает (вроде как благое дело делает), все дети тоже были чипизированы, особенно – "сложный контингент” – воспитанники детдомов… Но люди уничтожали "балалайки” и уходили в "свободные города”, чтобы быть независимыми, чтобы информация о них никуда не поступала – иначе их бы заставляли заниматься теми делами, которые прописаны в чипах, а не тем, что хотят сами люди… Примерно такое развитие события было. Я тогда подумала – вот нагнетают страшилки! Прошло немного времени – и это не просто стоит на пороге, а почти становится нашим настоящим…

Да, при обсуждении вопроса в мэрии несколько раз было подчеркнуто – в Штатах многие себе ставят такие чипы, чтобы… не терять банковские карточки, так что ничего в этом опасного нет! Но введение единой электронной карты у нас фактически срывается – даже по нашей префектуре отказов больше, чем согласия. Значит, переходят на детей…

P.S. Думаю, что откликов это вызовет немало. И тут мне кажется вот что… Ирина написала "ОНИ считают себя правыми…” Там может быть, и начать с того, чтобы составить, обнародовать список этих "ОНИ”? Чтобы картина стала яснее. Кто знает кто ОНИ?

Начертание зверя – эта презентация рассказывает о микро-биочипах, которые начали вживлять в тела животных и людей в некоторых западных странах. Большинство верующих согласны в том, что именно они являются тем начертанием, о котором пророчествовал Иоанн в книге Откровение.

А ЕЩЁ НЕ ПРОПУСТИТЕ (касается абсолютно каждого)!

Вопрос смены ПАСПОРТА на УЭК перестаёт быть актуальным! ГРАНДИОЗНЫЙ ОБМАН, или СМОТРИТЕ, ПОД ЧЕМ ПОДПИСЫВАЕТЕСЬ!!!

http://my.mail.ru/community/yamuna/7C2E26982492DC7D.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 03-09-2012, 12:53 | Сообщение # 111
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Тайфун "Болавен" засыпал Владивосток морскими деликатесами
30 августа 2012г.


Тоннами съедобных моллюсков усыпал тайфун "Болавен" популярный среди владивостокцев пляж в бухте Лазурная. Приморцы получили уникальную возможность бесплатно полакомиться дарами шторма, пронесшегося над краем. Отдыхающие устроили "паломничество" к берегу с морскими дарами.

Люди собирают моллюсков в пластиковые мешки, ведра. Некоторые приспособили для сбора морских деликатесов резиновые лодки, сообщает "Интерфакс".

"Некоторые тут же чистят улов. Кто-то прямо на месте варит и жарит. Я ничего подобного в нашей местности не припомню. А уж на Шаморе (народное название пляжа в бухте Лазурная) чтоб что-то съедобное поймать, такого за последние 20 лет вообще не случалось", — пишет один из владивостокских блогеров.

Морские гады, как отмечает блогер, по большей части живые и съедобные: спизула, мидия, гребешок, анадара, устрицы и еще много разные, чьих названий он просто не знает. "Некоторые вообще не местные, похоже", — отмечает местный житель.

Сбор моллюсков не прекращается даже в темное время суток, пляж во время сбора выброшенных на берег морепродуктов освещается фонариками. Люди спешат собрать деликатесы, потому что те очень быстро портятся.

Супертайфун "Болавен" прошел рядом с Приморьем 29 августа 2012 года. Во Владивостоке и его пригородах скорость ветра достигала ураганной — 35 метров в секунду.

Ранее тайфун "Болавен" блокировал паромное сообщение между портом Ванино и Сахалином. Тайфун стал причиной более 70 крупных энергетических аварий в регионе. 30 и 31 августа "Болавен" ожидается на Сахалине и Курильских островах.

Источник материала сайт "Вести.ру"

Гибель более 2 миллионов животных в июле 2012 года
27 июля 2012.


Начиная с 2010 года пляжи во всем мире стали покрываться мертвыми представителями морской живности. Птицы и рыба стали умирать массово, чего раньше никогда не регистрировалось. Эти события происходят повсеместно в водоемах, реках и океанах.

Многие данные события до сих пор являются загадкой для ученых. Они не могут дать никаких объяснений, кроме некоторых догадок. Вопрос вот в чем: каким образом ученые и местные власти продолжают утверждать, что это естественно?

Сообщения о мертвой рыбе и птицах, падающих с неба, внезапно стали появляться по всему миру. Очевидно, что это не локальное происшествие.

Падёж птицы был зарегистрирован в Швеции и Северной Америке, а мертвая рыба в Северной Америке, Бразилии и Новой Зеландии. Причиной смерти птиц называют метан, уровень которого возрос из-за смещений в земной коре, якобы газ поднимался вверх сквозь скопления птиц и отравлял их. Но может ли он быть и причиной смерти рыб?

Если птицы более чувствительны к выделению метана, чем люди, то рыбы аналогично чувствительны к изменениям в воде, что может засвидетельствовать любой владелец аквариума. Косяки рыб, оттесненные скальными породами в слои воды с возросшим уровнем метана, непременно будут отравлены. Рыба не может, например, задержать дыхание, пока не минует опасность. Не обладают такими способностями и птицы.

Смертность животных только за июль 2012 года:

Данные и ссылки можно посмотреть по ссылке на Источник

Перевод: Daisy
По материалам: САЙТА

Массовые НЛО - Канкун, Мексика - 31 августа 2012г.
2 сентября 2012г.


Сообщение от YouTube пользователь GammaUfoChannel - 1 сентября 2012 года. Благодаря Bighouse. Это довольно специальная действительно - они летают с левой, и они просто продолжают поступать, танцующие в небе. У меня перехватило дыхание.

Что мне нравится в этом видео является то, что это не просто выстрел одного маяка полет через потемневшее небо, а несколько. И у нас есть перспектива, что происходит на земле внизу, тоже. Как GammaUfoChannel пишет: "31 августа 2012 года в 10: 30 часов было более 100 светящихся объектов, летящих по небу в гостиничной зоне Канкуна. Они наблюдались в течение 15 мин примерно. Это видео было принято в конце, поэтому только некоторые из них видели.Впечатляющее зрелище! "
Абсолютно!

Источник сайт "The2012 scenario"


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Понедельник, 10-09-2012, 12:12 | Сообщение # 112
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Final News - новости последних дней



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 16-09-2012, 14:09 | Сообщение # 113
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Новый океан зарождается на Земле!

На нашей планете происходит уникальное природное явление – образование нового океана. Сейсмологи со всего мира уверены, что в ближайшем будущем он окажется на географической карте в одном из районов засушливой Эфиопии. Спутниковые наблюдения последних нескольких лет показали, что еще в 2005 году во время землетрясения на территории Эфиопии моментально образовалась трещина, которая была до 8 метров шириной, а длиной 56 километров, пишут eurosmi.ru. Начало разлому дало разделение Африканской и Аравийской тектонических плит. И по прогнозам специалистов, этот разлом затопит.

- Процессы раскола практически идентичны с теми, которые происходят на дне океанов, - утверждает сейсмолог Джеймс Гэммонд из Бристольского университета. - А это уже является верным знаком того, что в будущем на этом месте заплещется море. А спустя еще некоторое время там должен сформироваться новый океан, который будет соединен с Аденским заливом и Красным морем.

Однако планетарное событие произойдет еще не скоро – через миллион лет. Хотя по меркам движения континентов - это очень быстро.


В Эфиопии будет плескаться океан.
wise-travel.ru
Прикрепления: 6976243.jpg (72.8 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 16-09-2012, 14:12 | Сообщение # 114
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
В Северном Ледовитом океане появился новый остров

Группа специалистов из состава Высокоширотной морской экспедиции "Арктика-2012" в понедельник обследовала пролив, разделивший остров Нортбрук в архипелаге Земля Франца-Иосифа на две части, чтобы подтвердить данные о появлении нового острова в этом районе.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 16-09-2012, 14:14 | Сообщение # 115
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Земля удаляется от Солнца на 15 сантиметров в год

Ведущие японские астрономы установили несколько причин, которые влияют на процесс неуклонного отдаления нашей планеты от Солнца. По словам ученых мужей, в этом явлении виновато приливное взаимодействие Земли со своей звездой. Результаты данного исследования были опубликованы в научном издании «Astronomy and Astrophysics».

Сейчас астрономы со всего мира рассматривают версии этого феномена, который ранее был неизвестен науке. Одно из самых вероятных предположений заключается в действии загадочной темной материи, которой наша галактика буквально заполнена. Также на увеличение расстояния от Земли до Солнца влияет потеря нашей звездой массы по причине выбросов плазмы.

Когда японские специалисты провели специальное моделирование, они поняли, что ежегодно Земля отдаляется от Солнца на пятнадцать сантиметров, а от Луны – на четыре.

Напомним, что впервые это явление исследователями было замечено еще в 2004 году, и до сих пор никто не может найти его точное объяснение. Многочисленные гипотезы и теории являются лишь предположениями ученых, поэтому нужны дальнейшие научные разработки в данном направлении.

eurosmi.ru


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 16-09-2012, 14:47 | Сообщение # 116
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Российские учёные доказали подлинность Карты Создателя

Картой Создателя называют рельефную плиту, найденную в деревне Чандар (Башкирия). Возраст этой плиты примерно 120 миллионов лет, и на неё нанесена карта уральского региона. А это значит, что находка башкирских учёных противоречит традиционным представлениям об истории человечества.

После тщательных исследований, подлинность карты была подтверждена.

Согласно выводам учёных Башкирского государственного университета Карта Создателя – неопровержимое доказательство существования на Урале древней высокоразвитой цивилизации.

Вот основные выводы, к которым пришли башкирские исследователи:

1. Найденный артефакт датирован 120 миллионами лет. Размеры плиты: высота – 148 сантиметров, ширина – 106, толщина – 16. Вес – немногим более тонны.

2. Плита состоит из трёх слоёв, которые большинство учёных считают естественным образованием. Первый – доломит, второй – диопсидовое стекло и третий -кальциевый фарфор.

3. Поверхность плиты представляет собой рельефную карту региона Уральских гор. Это ручная работа, хотя возраст самой резьбы установить не удалось.

4. На карту нанесены: реки, горы, расщелины и т.д. Кроме того, на ней отмечены 12 гигантских искусственных дамб и тысячи километров искусственных оросительных каналов.

5. Каждый объект снабжён надписью на языке, который первоначально приняли за древнекитайский, но позже оказалось что это неизвестное ещё иероглифическое письмо, которое пока расшифровать не удаётся.

6. Данные, которые нанесены на карту, могут быть получены только с воздуха или из космоса.

Российское Космическое Агентство и NASA также подтвердили, что карта показывает местность такой, какой она видна из космоса. Кроме того, учёные убеждены, что найденная плита – всего лишь фрагмент большой карты мира.





© MixStuff 2012
Прикрепления: 7560900.jpg (58.8 Kb) · 5981871.jpg (80.2 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 16-09-2012, 15:39 | Сообщение # 117
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Final News - новости последних дней



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 07-10-2012, 20:45 | Сообщение # 118
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Древнее сооружение (пещера) на Северном Кавказе


На Северном Кавказе обнаружено древнее сооружение, сравнимое по своим масштабам с пирамидами Гизы.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-10-2012, 20:46 | Сообщение # 119
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..

Прикрепления: 9477808.jpg (35.5 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 20-10-2012, 14:14 | Сообщение # 120
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
В предстоящие выходные жителей Земли ждет феерическое шоу

В предстоящие выходные, 20-21 октября, жителей Земли ждет феерическое шоу. По расчетам астрономов, наша планета столкнется с облаком космической пыли, увлекаемой кометой Галлея. «Хлопья кометной пыли затронут нашу атмосферу, обусловив десятки метеоров в час», — сообщил глава Управления метеоритов НАСА Билл Кук.

Апогей космического представления ожидается ранним утром в воскресенье. По словам ученого, комета Галлея устраивает метеоритный дождь на Земле дважды в год. Первый из них, происходящий ежегодно в начале мая, астрономы называют акваридами. Второй, который приходится на конец октября, получил название орионидов.

Специалисты утверждают, что с 2006 года именно ориониды являются «организаторами» самых красивых и интенсивных метеоритных представлений. На пике своей интенсивности, при чистом небе, они являют внимательному наблюдателю свыше 60 ярких росчерков на ночном небе ежечасно.



Сама комета Галлея, посещающая Солнечную систему каждый 75-76 лет, будет видна невооруженным глазом лишь в 2061 году. Так что спешите видеть ее «послание землянам»! Для того чтобы наблюдать небесное шоу вовсе не обязательно выходить на улицу. В ночь с субботы на воскресенье команда доктора Кука организует в интернете прямую трансляцию орионидов.http://planeta.moy.su/blog/v_predstojashhie_vykhodnye_zhitelej_zeml...
Прикрепления: 8084440.jpg (12.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 31-10-2012, 14:47 | Сообщение # 121
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Шторм в США

Ураган Сэнди: вода прорвалась в нью-йоркскую подземку. Очевидцы размещают фото акул, плавающих по улицам Нью-Джерси. Экономисты оценили ущерб стране.

Число жертв тропического шторма "Сэнди", обрушившегося на восточное побережье США, выросло уже до 16 человек (ранее сообщалось о десяти погибших). Пятеро из них являются жителями Нью-Йорка, также жертвами удара стихии стали жители Нью-Джерси, Мэриленда, Пенсильвании, Западной Виргинии, Северной Каролины и канадского Торонто, сообщает Утро.ру со ссылкой на Sky News.

Люди были убиты летящими на большой скорости обломками. Мощные порывы ветра, достигающие 135 км/ч, срывают рекламные конструкции, дорожные знаки и вырывают с корнем деревья.



В Нью-Йорке зафиксировано сильное подтопление, вода там поднялась на 4 м выше максимально допустимого уровня. Были затоплены многие тоннели городского метрополитена и финансовый центр.



На одной из электроподстанций Нью-Йорка, который находится в эпицентре урагана, произошел взрыв. Нижний Манхэттен затоплен, вода проникла в подземку, в результате чего несколько линий метрополитена оказались подтоплены.
А на одной из улиц порывом ветра сломало стрелу подъемного крана.
в Нью-Йорке не работает метро, нет света, фондовые площадки закрыты. Есть жертвы.
Люди были предупреждены и готовились, но природа нам в который раз показывает, что она властвует над человеческим разумом и тут ребята наш IQ ей до лампочки Иллича)
Прикрепления: 8054272.jpg (105.1 Kb) · 3168846.jpg (61.3 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 06-11-2012, 18:27 | Сообщение # 122
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Йеллоустон: Гейзер взорвался, когда над ним зажглось полярное сияние



Йеллоустон: Гейзер взорвался, когда над ним зажглось полярное сияние Иногда извержения на земле и на небе происходят одновременно. В начале октября на северо-западе США неожиданно вспыхнуло разноцветное полярное сияние. Зеленое свечение яркой шторкой висело над горизонтом, а темно-красная вуаль сияла высоко в небе. Яркая луна освещала передний план этой живописной картины, в то время как вдали можно было видеть многие знакомые звезды.

© Robert Howell | Apod.nasa.gov
Астрофотограф Роберт Хоуелл хорошо все рассчитал, запечатлев на фото извержение гейзера Белый купол в Йеллоустонском национальном парке именно в тот момент, когда над ним появилось полярное сияние. «Сразу после полуночи произошло извержение гейзера, который выбросил струю воды и пара на высоту несколько десятков метров», — сообщил автор изображения.



© gracious_tiger | Shutterstock.com

На примере извержения гейзера Белый купол можно проверять работу Законов физики. Вода в гейзере нагревается до кипения раскаленной магмой на глубине несколько километров. В результате теплого расширения вода стремительно поднимается по скальным разломам и с шумом вырывается из-под земли. Затем давление падает и гейзер затихает.
Но спустя 30 минут цикл повторяется, и так на протяжении последних 100 лет! Данный факт подтверждает, что наша планета еще молода, в ее сосудах бурлит кровь.

В Йеллоустоунском национальном парке сосредоточена почти половина из всех известных гейзеров.
Прикрепления: 0537675.jpg (216.6 Kb) · 2525315.jpg (116.1 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 10-11-2012, 13:45 | Сообщение # 123
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Черное море постепенно умирает
8 Ноя 2012

Крымские ученые утверждают, что вскоре Черное море, которое является очень важным стратегическим объектом на материке Евразия, может повторить судьбу Мертвого. По словам экологов, на сегодняшний день водоем постепенно высыхает. К примеру, на глубине 200 метров живых организмов практически не осталось. Такое явление исследователи объясняют тем, что кислород выигрывает конкуренцию у органики, которая обогащала Черное море на протяжении нескольких тысяч лет. Еще ученые предоставили копию документа, подписанного в 90-х годах прошлого века правителями шести государств, территории которых омываются водоемом. В положении были прописаны действия, направленные на защиту жизни, соединяющего Украину и Турцию. Но в те времена, после распада СССР все думали совершенно о другом, потому проект так и не был реализован. А сегодня о нем и вовсе забыли.
Олег Кузнецов, являющийся представителем Азово-Черноморской инспекции, сообщает, что на глубине 150-200 метров длительное время накапливался сероводородный слой. Данный процесс осуществлялся еще до того, когда Крым заселили первые люди. Как только на полуостров ступила нога человека, вся ситуация значительно усугубилась. Если несколько тысяч лет назад на большой глубине Черного моря, средняя температура которого составляет 8,5 градусов, обитало множество видов подводных животных, то сегодня там практически не осталось никаких организмов.
Хотя, не только людей стоит обвинять, свое слово сказала и природа. Ранее в Крыму наблюдалось немало штормов и землетрясений. Они приводили к смешиванию морской воды и сероводорода. Если масштабы катастрофы большие, то слой может подняться вверх. Именно такое явление наблюдается в Мертвом море. На сегодняшний день ученые обговаривают возможность создания морского заказника, расположить его хотят в Сочи. Такой объект, по словам экологов, поможет не только выжить редким рыбам, но и значительно увеличить их популярность. Также появится возможность проводить подводные исследования для изучения представителей флоры и фауны. Как вариант, началом заказника может быть мыс Видный, а конец – Мацеста, что в Хостинском районе. Предполагается, что длина объекта вдоль берега достигнет отметки трех километров.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 10-11-2012, 13:47 | Сообщение # 124
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Магнитные поля Земли и Солнца соединяются каждые 8 минут



Пока вы будете читать эту статью, высоко в небе произойдёт нечто такое, во что многие учёные до сих пор не верили. Откроется магнитный портал, который соединит Землю и Солнце на расстоянии в 93 миллиона миль. Тонны частиц высокой энергии смогут пройти сквозь проход до того, как он снова закроется, примерно к тому времени, когда вы дочитаете эту страницу до конца.

Прикрепления: 7452683.jpg (51.3 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 10-11-2012, 14:38 | Сообщение # 125
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Статистика выборов в Америке и Россия



В Теософии сказано, что Америка - колыбель 6 ой расы человечества. Во время выборов Президента

сделана статистика тех, кто голосовал за Обаму. Она очень интересна: 32% белых мужчин, 55% белых

женщин, 93% черных, 72% южно-американского происхождения, 74% выходцев из азиатских стран, 67%

молодых американцев. В стране, где всегда доминировали белые мужчины, в этом году в сенате будет

работать 20 женщин. У меня поёт серце от этих цифр. Это Просветление в Реальности Своей на Земле

благословенной. Это подтверждение прозрения Учителей и их голоса великой русской

- Е.П. Блаватской.



И Россия, Святая Русь мощно собирает свою Духовную Силу, которую открытая статистика не выражает

так явно... ЕЩЁ Но для тех, кто ВИДИТ И ЗНАЕТ УЖЕ нет сомнения, что поток духовной силы народа

растёт очень быстро, буквально на глазах. Он, как бурный весенний поток захватывает и вовлекает в

себя и несёт с собой ВСЁ, что находится на его Пути.



В какое время нам выпало жить, дорогие друзья!


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 22-12-2012, 17:06 | Сообщение # 126
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Final News - новости последних дней



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 05-01-2013, 17:21 | Сообщение # 127
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 17-01-2013, 15:21 | Сообщение # 128
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Интересные времена!

Приближается Водокрес! Ровно 19 января, после пяти часов пополудни, вся вода в открытых источниках приобретет следующие свойства: станет бесцветной, приобретет сладковатый вкус, кислотность изменится и станет в пределах 8,4 – 10,5 мВ.

Вот заключение врачей: - Вода, собранная 19 января из открытых источников, является биостимулятором, благотворно влияющим на иммунную систему, оказывает антиоксидантную защиту. Эта вода улучшает обмен веществ, повышает кровяное давление, благотворно влияет на аппетит и самочувствие. Ведет к заживлению ожогов, язв и пролежней.



Что же это, братья славяне? Да просто – это та самая Живая Вода, известная нашим предкам появляется в назначенный час, в назначенном месте. Во всех открытых водоемах. Также проявляется это свойство в снеге, если его собрать и растопить в этот день. Только представьте, какое реальное, доказанное учеными чудо свершается прямо у нас на глазах!

И, кстати, Живая Вода появляется настолько давным – давно, что всем уже привычными стали сказки о воскрешении с помощью «мертвой» и «живой» воды.А в северных деревнях это «привычное чудо» использовали так: в этот день молодые шли купаться в прорубях для здоровья и веселья, набирали воду для больных и просто «про запас», хозяйственные мужики засыпали домашние колодцы чистым снегом, чтобы до весны вода оставалась чистой и свежей, а самые домовитые жонки вымачивали холсты на чистом снеге – станут они белые да крепкие после этого. Так и праздновали Водокрес!

Интересные времена!

Что еще знали наши славянские предки про эти интересные времена?

Ведь ходят слухи, что, пока Молодое Солнце только народилось на праздник Коляды и набирает силы к наивысшему расцвету 22 июня, празднику Купалы, границы между мирами истончаются. И ладно бы Боги Прави приходили в гости к своим потомкам, но ведь больше стоит в это время опасаться гостей из Нижнего Мира, черных навьев.

Навьи, как верили наши предки – гости из Нави, злобные и мерзкие сверхестественные существа, приходящие сюда, чтобы страхом, коварством, лестью и соблазнами пытаться сбить человека с правильной дороги в этой жизни.

Поэтому в это время очень небезопасно быть в лесу и особенно (обратите внимание) рядом с открытыми водоемами, откуда часто эти навьи и появляются. Последняя неделя перед Водокресом особенно опасна. Славяне называли эту неделю «страшной».


Что делали славянские женщины в страшную неделю?
То же, что и сейчас! Несмотря на пропасть между далекими, почти сказочными временами наших славянских предков и сегодняшним — полным машин, ГМО продуктов и прочими чудовищами цивилизации — временем!Расцветали под покровительством своей лунной Богини Макоши, гадали, проводили ритуалы, обеспечивали будущее своей семьи.
Сила славянского мужчины связана с Солнцем – одно то, что воины, готовясь к битве, обращались с просьбами о силе к солнечным богам – Хорсу, Ярило, Даждьбогу, говорит о многом. Да и не сражались никогда ночью. А праздник Купалы - время солнечного наибольшего подъема 22 июня, позволял мужчине выбрать себе подругу на всю жизнь, еще и детей в этот день было полезно зачинать – вырастал такой ребенок сильным, красивым, с магическим даром.

Ну а славянские женщины, под покровительством лунной Богини Макошь, Богини Судьбы, были максимально сильны в такие страшные, темные, холодные зимние ночи. Известно, что Макошь почитали как Богиню Судьбы, Богиню – провидицу, которой известны тайны Прави, Яви и Нави, как Богиню, покровительствующую именно женщинам. Так и отражались качества Богини – Покровительницы в каждой настоящей славянской женщине.

Интересные времена!


Страшная неделя была полна женскими гаданиями, целью которых было узнать о своем будущем и будущем своей семьи. И еще – наиболее одаренные женщины проводили заговоры и обряды, касающиеся изменения будущего. В этих таинствах использовались нити, из которых плели наузы – обереги. Также во многих обрядах использовалась вода.

Что же получается?

Темное и холодное время, сильнейшее нарастание «крещенских» морозов. Мужчины, разлученные с Солнцем, испытывают некоторую потерю своей силы. Черные навьи бродят по черному миру, и в темных, слабо освещенных домах, в таинственной тишине, женщины, склонив друг к другу головы, проводят свои непонятные обряды. Женщины и навьи заодно?
Э, нет! Как раз наоборот! Почему вдруг после напряженной обрядовой недели происходит Чудо Живой Воды? Нет ли здесь сакральной связи? Почему вдруг, общими женскими усилиями, мир за сутки становится безопасным, навьи изгоняются в свой темный мир, а вода изменяет свои свойства? Не женщины ли есть та сила, которая делает мир прочнее, сильнее, а будущее – светлее?

В заключение
Сейчас мы можем только предполагать, как связаны славянские обряды, о которых мы помним, с теми законами мира, о которых знали наши славянские предки. Похоже, и обряды изменились с течением времени, и наши знания о законах мирозданья только частичны.
Остается только думать, общаться с единомышленниками – и читать правильные книги.

Славянские женщины, продолжайте гадать и ворожить в страшную неделю! Вреда от этого не будет, а, возможно, именно мы этим обеспечим нашим семьям наступление светлого будущего!
Ирина Иванова, главный редактор издательства «Северная Сказка».
Книги, погружающие в мир славянских предков:
«Боги и Люди»,
«Наследие Богини Макошь»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 15-02-2013, 17:27 | Сообщение # 129
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Челябинский метеорит - живите спокойно!

Все мировое космическое сообщество проспало «пришельца» - метеорит над Челябинской областью. Все бы да ничего, но размеры этого странника были такими, что ему удалось при входе в атмосферу вызвать ударную волну, которая и накрыла сам Челябинск и его окружающие населенные пункты.

Незваный гость ворвался в атмосферу Земли и разрушился в верхних слоях атмосферы, впрочем, как и положено незваным. Сама Земля защитила нас, землян, от возможной катастрофы, впрочем, она была бы локальной. Разрушений избежать не удалось бы, но никаких глобальных изменений такие путешественники не принесут.

Соизмеримость земного шара по отношению к метеориту или астероиду очень и очень велика, удар которого в поверхность Земли равносилен, попаданию жала комара в тушу синего кита.

Живите спокойно, будьте осторожны и ничего не бойтесь, и особенно с неба. Будьте внимательны на дорогах и в быту и тогда никакое наказание из космоса не будет страшным.

Запустит ли какие процессы пролетающий не далеко от Земли Астероид 2012DA14? Навряд ли! Его масса ничтожна мала для создания возмущений в энергосистеме самой Земли. Наша планета довольно-таки устойчива к таким «проходимцам» из космоса. Статьи «ясновидящих» в интернете зловеще пугают народ о неотвратимых изменениях в лучшую и в худшую стороны. Для победителей «битвы экстрасенсов» не хватает элементарных знаний законов физики и математики, чтобы не говорить о «страхах и потерях».

Вселенная развивается по математическим законам, которые присущи всему космосу, всей вселенной. И надо не забывать, что создал ее Бог!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 15-02-2013, 21:33 | Сообщение # 130
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
На Урале упали и взорвались несколько НЛО

Из официальных источников: Версия о падении части северокорейского спутника на территории России не подтвердилась.

— Мы просчитали расстояние между точкой запуска и возможной точкой падения, а также время запуска ракеты, — сообщили Life News в Восточно-Сибирском межтерриториальном управлении ФАВТ «Росавиации». — Свидетели видели падающие обломки через слишком короткое время после запуска, развалившийся спутник не успел бы так быстро упасть на землю. Можно не опасаться, в Мамско-Чуйском районе, вероятнее всего, упал не обломок спутника. Скорее всего, это упал кусок метеорита большого размера.

Первым шлейф дыма в небе, сопровождавшийся звуковым эффектом, увидел житель поселка Витимский Мамско-Чуйского района. Очевидец сразу же оповестил об этом местных военных.

По информации диспетчеров, потерь воздушных судов не зарегистрировано. Данных о потере судов нет и в близлежащих регионах.

Сейчас идет опрос населения. В поисках космического объекта задействованы шесть человек на двух снегоходах.

***************************************************************************

Из скайп чата от пользователя ******* (жителя Челябинска и очевидца):

Народ! у нас метеорит ну или "метеорит" упал прям на город, летел видимо большой, т.к. сбили ракетой на несколько частей, у нас в районе даже стёкла целые, в других не знаю, дозвониться ни до кого не могу, инет пока есть
-------------------------------------

че-че, кто стёкла собирает, кто рамы, до матери не могу дозвониться, у них там тоже сыпалось, хотя до них 100 км, в парк упало горит че-то из окна видать, на цинковый завод упало толи пол завода, толи весь разнесло, но вспышка такая была, что на просто удар не похоже, причем было несколько вспышек, где упало там и вспышка
т.е. за 100 км от нас тоже про вспышку говорили, вообще мне год назад говорили, что на нас метеорит летит и местное КБ рассчитывает как его сбить, может он долетел, может и не он. Но вспышек было несколько - это факт.









Прикрепления: 0908675.jpg (285.5 Kb) · 5941711.jpg (318.7 Kb) · 6454230.jpg (103.1 Kb) · 8139783.jpg (450.8 Kb) · 7004743.jpg (138.6 Kb) · 0492339.jpg (5.4 Kb) · 1445351.jpeg (107.4 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 16-02-2013, 14:45 | Сообщение # 131
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
“Армагеддон” в небе Южного Урала.
Posted on 16/02/2013 by editor


«Метеоритный дождь 15 февраля был зафиксировали в Челябинской, Тюменской, Свердловской областях и на северных территориях Казахстана. По данным обсерватории Екатеринбурга, в 07:23 по московскому времени над территорией Челябинской области прошел метеоритный дождь в виде болидов. По визуальным данным, падение объекта сопровождалось взрывами и вспышками


В моей реальности все возможно!!
 
Asteroidbum1Дата: Суббота, 16-02-2013, 20:24 | Сообщение # 132
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Дождя не было. Болид был один, но очень большой. Сейчас уже пишут, что при вхождении в атмосферу его диаметр был 17 м. Он проследовал через территорию Северного Казахстана, Через Курган на Челябинск. Сами в это время наблюдали. Секунд десять от Кургана еще летел, как раз за это время до Челябинска и долетел. Вообще с момента вхождения в атмосферу до взрыва прошло всего 32,5 секунд. Ну а там взорвался... а это уже метеоритным дождем не назовешь, осколки уже не светились и разлетелись над окрестностями Челябинска. Про Копейск молчат, там намного все серьезней, говорят земля дрожала даже.
 
Asteroidbum1Дата: Суббота, 16-02-2013, 20:33 | Сообщение # 133
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Все фантастические рассказы - полный бред. С такой скоростью 20-30 км/с, может падать только твердое монолитное тело, то есть метеорит. НЛО еще бы в верхних слоях сгорело, а если нет то падало бы со скоростью раз в двадцать меньшей. Нерукотворный объект тоже с такой скоростью не запустить - это надо его еще в космосе разогнать до скорости в порядки превышающей эту.
 
Asteroidbum1Дата: Суббота, 16-02-2013, 20:44 | Сообщение # 134
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Цитата (selena)
Народ! у нас метеорит ну или "метеорит" упал прям на город, летел видимо большой, т.к. сбили ракетой на несколько частей,
Объект летящий со скоростью 20 - 30 километров в секунду невозможно сбить никакими ультрасовременными средствами. Любая ракета еще будет в пути, когда метеорит уже через всю атмосферу пролетит. И рассчеты тоже никакие не помогут. Только лазером можно, но есть ли они вообще?
 
selenaДата: Воскресенье, 17-02-2013, 13:06 | Сообщение # 135
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
16.02.13г. (22-00) Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, так сердце сжалось у меня, такая боль в груди, когда узнала я о гибели Ангелов-Детей ОТЦА, которые
собой защитили Землю-Мать и НАС от очередной выходки сил тьмы. Что на
это скажите мне Вы?
 ...

Подходит Архангел Гавриил, на плечи руки мне кладет и говорит:
 
Давай, родная, уж в который раз, рассмотрим МЫ события, которые осознанно решили ВЫ пройти в Эксперименте Матери-Земли и через стих их
осветим...  

КЛЯТВА У СВЯТОГО АЛТАРЯ 
Перед самым "спуском" в Мир Земли стояли у Святого Алтаря МЫ. 
Программа Эксперимента была определена и знали Мы, 
Что многое не показывает (не предусматривает) она: 
Как Мир дуальный встретит НАС, как сможем МЫ, 
Забыв Божественность свою, ВСЕ испытания, лишения пройти, 
Чтоб Программу данную ОТЦОМ ВСЮ выполнить - 
Через сердца, Энергии Любви трансформировать
в Свет Божественный Весь негатив Мира плотного, все энергии тьмы! 
ВСЕ это понимали МЫ - Святого Мироздания Ангелы, 
Поэтому решили, что одни в Эксперимент пойдут, 
А другие - ушедших охранять будут! 
Нет, не от НАС самих, при "отключении" памяти, 
А от тех цивилизаций, что поживиться энергией нашей захотят, 
Воспользовавшись, что забыли мы - КТО МЫ! 
Сказать, чья РАБОТА опасней - было нельзя, 
Потому, что труден и опасен с самого начала был Эксперимент ОТЦА! ...
И так стояли МЫ у Святого Алтаря накрепко сжав руки, 
Соединив в Единый Свет Любви Сердца! 
Слов не произносил ни кто,
а Говорили лишь Сердца - Каждый КЛЯТВУ САМ СЕБЕ ДАВАЛ - ОТДАМ Я ВСЮ ЛЮБОВЬ
и поддержу, и защищу в тяжелый миг ВСЕ собравшиеся здесь Любимые Сердца, 
Чтоб с ЧЕСТЬЮ выполнить смогли МЫ ВСЕ Веления ОТЦА! 

БлагоДарю, Архангел Гавриил, за Помощь, что оказываешь мне при получении и передаче ОТЦА Энергии Любви для Человечества и Матери-Земли!

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:858628


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 19-02-2013, 23:19 | Сообщение # 136
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
100000 дельфинов собралось у берегов СанДиего,чтобы приветствовать на Земле своих друзей Макковеев ,прилетевших с Альционы

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2280236/Mystery-group-100-0...

Эксперты не могут точно определить любой конкретной причины, почему так многие млекопитающие ехали вместе на эту ночь.
Дельфины-социальные животные-вот что могут сказать только эксперты,разводя руками
Но дельфины приплыли,что сообща поприветствовать прилетевших 15 февраля Макковеев с Альционы,Центрального Духовного Нашего Солнца
Я об этом много рассказывал об обьявленном визите
вот один пост из них Итак, прилетели Макковеи по плану,15.2.13, как и обьявили месяц назад
Проводились с людьми переговоры. Тем.кто был заинтересован,предлагали открытые проложенные пути в Галактике домой. Но там,где была очень высока активность заговорщиков.они пытылись захватить или убить Маккавеев с целью отобрать у них их высокие технологии. Но благодаря усилиям отважного экипажа Семьясе и группы андромедианцев и Сигрун,они были остановлены


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 20-02-2013, 15:31 | Сообщение # 137
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Странные облака стали появляться по всему миру


Метеорологи уверяют, что ничего подобного они прежде не видели. Эти облака похожи то ли на бурное море, то ли на поверхность земли. Они темны, причудливо «помяты». Из них торчат клубящиеся «рога». Вид — пугающий. И зловещий.

Снимки таких облаков поступают со всего мира. Мрачные до жути тучи, на удивление, не представляют угрозы. Там, где они появлялись, люди ждали ураганов. Но ничего такого не было. Очередное необычное облако в виде кольца появилось на рассвете над Бильбао, Испаниz


Прикрепления: 1621985.jpg (50.4 Kb) · 0432483.jpg (19.1 Kb) · 2738322.jpg (48.8 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 19-03-2013, 08:49 | Сообщение # 138
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Земля отразила солнечный удар.



http://www.gismeteo.ua/news/sobytiya/zemlya-otrazila-solnechnyy-udar/

сегодня 16:03
Серьезная магнитная буря бушевала над нашей планетой в воскресенье, 17 марта. На среднеширотных обсерваториях Kp-индексы, характеризующие степень возмущения магнитного поля Земли, подскочили до 6, а на высокоширотных ― до 8 из 9 возможных.



© NASA | Sohowww.nascom.nasa.gov
Буря возникла из-за вспышки М1-класса, которая была зафиксирована 15 марта в 06:58 по Гринвичу в группе пятен 1692. Она продолжалась 169 минут и сопровождалась выбросами корональной массы, а также потоками низкоэнергичных протонов.
Низкоэнергичные протоны вторглись в околоземное пространство 15 марта в 21:35 по Гринвичу.


Финляндия, 17 марта 2013 г. © Riku Wallin | Spaceweather.com
Магнитная буря длилась с самого утра до полуночи 17 марта. Она сопровождалась уникальным атмосферным явлением — полярными сияниями.
Прикрепления: 7181383.jpg (134.0 Kb) · 6709400.jpg (326.1 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 22-03-2013, 20:33 | Сообщение # 139
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Политики понимают Обаму, он не блефует к Ирану



Он согрел сердца здесь и приобрел доверие, наверстывая кислое первое впечатление, во время его предыдущего срока в качестве президента. Но, несмотря на все успехи, Обама еще должен убедить Нетаньяху в графике для нападения на Иран, а также по вопросам, на западном берегу и в населенных пунктах.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 01-04-2013, 17:36 | Сообщение # 140
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аннунаки прилетели .



В США, в штате Нью-Мексико совершил посадку первый звездолет флота аннунаков!
Сообщается, что аннунаки уже вступили в контакт с правительством США и готовится грандиозная пресс-конференция, на которую приглашены представители всех ведущих мировых СМИ.

Есть контакт!
Прикрепления: 3617271.jpg (19.6 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
Asteroidbum1Дата: Понедельник, 01-04-2013, 22:33 | Сообщение # 141
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Новый тяжелый бомбардировщик с вертикальным взлетом-посадкой. Что примечательно, снято на HD камеру, после чего качество специально ухудшено, чтобы невозможно было разглядеть в мелких деталях. Есть и видео этого "события".
 
selenaДата: Среда, 03-04-2013, 21:34 | Сообщение # 142
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Срочно смотреть всем! РОССИЯ. Закон запаянных ртов!(31.03.2013)
3 апреля 2013г. Наталия Котельникова


Это самые свежие российские новости о Ювенальной Юстиции (ЮЮ) и семьях! Интерью опубликовано 31 марта 2013г.. Россия, у вас мало времени в запасе, всего дней 10-неделя до подписания Закона "запаянных ртов" Президентом.
Сейчас это в России, но касается ВСЕХ семей, во всем мире.

Действитено, по Крайону.... "Капсула Времени Гайи" - 6.02.2013.
Да, это "Время безумных"...

"И вот ещё что, дорогой, ты не заметил ничего необычного в последнее время, наблюдая за тем, что делают некоторые люди? Иногда это проявляется в ваших новостях, но не всегда. Это началось как раз перед солнцестоянием. Вы могли посмотреть новости и увидеть то, что происходит.

Кажется, что некоторые Человеческие существа буквально становятся безумны, и некоторые заходят так далеко, что начинают стрелять в детей других Человеческих существ. Другие прибегают к нападениям, не имеющим совсем никакого смысла, и заставляют с удивлением узнать всё о человеческой природе, и о том, что на самом деле происходит. Это кажется похожим на то, как ведут себя люди под влиянием так называемой полной Луны, которую вы видите каждый месяц. Вы осведомлены об опасности полнолуния, не так ли? Это необычное время, когда присутствие данной фазы Луны создает в людях как бы неуравновешенность, разбалансировку. Те, кто находятся на грани, часто переходят эту грань, и совершают то, чего они никогда бы не сделали, если бы не полная Луна. Так вот, я скажу вам нечто, не очень приятное. Приготовьтесь к целому году энергии полнолуния! Это тот вид энергии, с которым вы встретитесь.

Некоторые начинают замечать такие вещи, и глядя на это, делают выводы. И кто-то из них может вам сказать, что Земля заболевает. Они скажут вам, что это то, о чем всегда говорилось в пророчествах, и что люди и становятся неуравновешенными. Что же вы им скажете? Что нет, этого не происходит? Это только так выглядит! А вот то, что на самом деле происходит, так это то, что старая энергия раздавлена, потому что она не может поверить в то, что вы победили! А вы победили.

Старая энергии потерпела поражение в битве
Вы ощущаете энергию дисбаланса? Вы задумывались, что именно поэтому вы чувствете себя странно? Ладно, но только подумайте о тех, у кого само их существование зависит от старой энергии! Подумайте на минуту об алчных хозяевах, о тех, чья жизнь строится на обмане других. Они уверены, что настолько хорошо осведомлены о сознании Человека, что им достаточно только пошевелить пальцем, и они суметь обмануть практически любого. Они могут заниматься мошенничеством всю свою жизнь. И, знаете ли, ведь они совсем не намерены работать? Как вы думаете, что они чувствуют? Само их выживание находится под угрозой.

А поскольку старые методы теперь тоже не работают, то они будут пробовать другие методы. Это именно то, о чем я говорю, и вам предстоит увидеть, как многие темные вещи становятся еще темнее, потому что те, кому это выгодно, начинают понимать, что то, что они обычно делали раньше, больше не работает. Вы увидите это очень скоро, и вы продолжите наблюдать это в вашей экономике, поскольку тому, что было создано без целостностного подхода будет становиться всё хуже, до тех самых пор, пока не будет создана новая система, имеющая целостность, принесенную новой энергией.

Вы увидите это в вашей политике. Вы увидите это в методах проведения политических кампаний. Вы увидите, что люди в новой энергии будут проявлять и терпимость, и нетерпимость, и это тоже вследствие сдвига. И данный обзор должен сказать, что вам предстоит проявлять терпимость к некоторым безумцам в течение еще некоторого времени. Некоторые из них будут близко от вас, другие — нет. Когда вы увидите это, я хочу, чтобы вы вспомнили этот ченнелинг. Этот год — год энергии полнолуния, или того, что будет восприниматься, как похожее на эту энергию. Наблюдайте также и за эксцентричным, несбалансированным поведением лидеров!

Вещи могут казаться несколько разбалансированными, и вы пока еще не знаете, когда энергия стабилизируется. В действительности, вы пока еще точно не знаете, что вы должны делать дальше, и я все время говорю вам, чтобы вы успокоились, отдохнули, и запаслись терпением. Старая душа, ты слишком далеко продвинулась, совершая этот переход, и теперь переживаешь по поводу того, как это ощущается.

Я хочу, чтобы вы начали применять мудрость, с которой вы пришли. Те из вас, кто вырастили своих детей, я хочу, чтобы вы вспомнили, каково им было в определенный период их роста. Через что прошли ваши дети в процессе своего обучения? Было ли время, когда вы им не нравились, а потом они изменили свое отношение? Проходили ли они через период сильного эмоционального изменения? И это именно то, через что проходит энергия планеты, это почти как второе рождение."

А теперь немного информации о ролике, который я предлагаю вашему вниманию сегодня:

Мишустин Николай Николаевич (uudanet@yandex.ru -адрес, который Мишустин дает вам)

Госдумой 20-22 марта 2013г были приняты поправки к законопроекту, на запрет обнародование ЛЮБОЙ информации об изъятии ребенка из семьи! штраф- 300000руб!!!!
Правительство и Сурков одобрили!

2 апреля 2013г поправки будут на столе у Путина. (УЖЕ у него!)

В течении 14 дней, он должен или подписать их или не подписать. Необходимо срочно отправлять телеграммы президенту с просьбой, чтобы поправки не были подписаны! Нужен шквал телеграмм, так как они считаются!

Также, 2 апреля, в Государственной думе будет проходить экстренный общественный круглый стол, где будут приняты резолюции, как мы ещё можем бороться.

Необходимо максимально распространить видео и информацию! на все про все чуть более двух недель!
Вся новая информация у Мишустина, на этом канале и сайте http://shturmnovosti.info

СМОТРЕТЬ, точнее СЛУШАТЬ ВИДЕО http://www.omartasatt.ru/video....kh_rtov

Публикация Сайт "OMAR TA SATT”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 13-04-2013, 18:12 | Сообщение # 143
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Грязный дождь в Днепропетровске.
9 апреля 2013г.


Житель: "Я машину отмыть не мог, хорошо хоть волосы на месте!"

Горожане напуганы странными осадками, а экологи говорят – просто ветер поднял пыль. В марте этого года в Днепропетровске неоднократно прошел странный дождь, оставивший грязные следы на одежде горожан и автомобилях. И хотя в Днепропетровском управлении экологии об этом явлении не слышали, на форумах в интернете взволнованные горожане говорят о таинственных выбросах с заводов.

«Опять ночью был выброс. С утра половина сотрудников на работе кашляла и жаловалась на самочувствие», – написал пользователь городского форума Libra после дождя.

Однако в городском управлении экологии «Сегодня» заверили, что ничего страшного не произошло: «Да, был такой дождь, но экологическая ситуация в городе сейчас благоприятная настолько, насколько это возможно для промышленного города. Мы не слышали ни о каких выбросах. Возможно, люди сами себя накручивают. Да, и погода сухая стояла долго, может, ветер просто поднял всю пыль с земли и верхний слой почвы, и это все осело вместе с дождем».

В свою очередь житель района Победа Виктор Кабышев не согласен с мнением городских экологов. «У нас и до этого была сухая погода, но чтоб такая грязь на одежде и на машине после дождя, то я такого не помню. Я машину не мог отмыть, а вы говорите, ветер пыль поднял! Хорошо хоть волосы на месте от этих осадков», – говорит Виктор.

Тем временем местные педиатры отмечают вспышку заболеваний в марте. «В марте ко мне обращалось очень много детей с заболеваниями дыхательных путей. Не знаю, с чем это связано, но это точно не нормально. Честно говоря, я и сама пару раз вешала одежду на не застекленном балконе. Потом смотрю и думаю, что порошок не выстирался, она вся белая. Говорю соседке, а у нее – то же самое», – рассказала «Сегодня» педиатр Майя Липницкая.

«А я живу рядом с Южмашем, тут никогда не было экологически чисто. Но последнее время выходил покурить, а в горле как будто пыль оседает», – говорит житель Днепропетровска Юрий Краснов.

Отметим, подобное явление наблюдалось и в Никополе, в 7 км от которого находится Запорожская атомная электростанция, а также в пределах города располагаются два крупных промышленных производства.

Источник материала сайт "Сегодня.ua”


Задержавшаяся зима стала катастрофой для прилетевших птиц
9 апреля 2013г.


Птицы, возвращающиеся из зимовки в теплых странах назад в Беларусь, столкнулись с непреодолимой для них преградой – аномально холодной погодой. У каждого вида перелетных пернатых имеется свой привычный календарь возвращения, регулируемый продолжительностью светового дня. По понятным причинам животные не могут знать, какая именно погода ждёт их дома. И для многих видов, поспешивших в родные края, затянувшаяся зима означает тяжелую борьбу за выживание или голодную смерть еще до потепления.

Беларуские орнитологи уже вовсю готовы бить тревогу, так как во всех областях страны наблюдается массовое возвращение аистов, ласточек, чёрных дроздов и скворцов. Например, аисты предпочитают возвращаться еще в марте, чтобы занять наилучшее место для гнездования. Однако в текущем марте многие птицы не увидели не только будущее жилище, но, что еще страшнее, не смогли продержаться до плюсовой температуры и погибали не столько из-за морозов, сколько из-за снегопадов. Ведь под толстым слоем снега практически невозможно найти пищу.

Адаптироваться к холодной весне у птиц просто не было времени, так как примерно 40 лет подряд к апрелю в Беларусь весна всё-таки приходила, и жизненный цикл пернатых более-менее укладывался в привычные рамки. Теперь же выжившие после мартовских погодных сюрпризов птицы находятся в критическом состоянии, а вернуться к местам зимовки у них нету ни энергетических ресурсов, ни календарного времени. В окрестностях Бреста уже зафиксировано рекордное число погибших аистов.
Для местных экосистем сложившейся ситуации может стать настоящей катастрофой. Ведь всегда первые потоки возвращающихся птиц состоят из самых сильных особей. Но эти особи погибли от голода. Это означает, что в стране останутся размножаться более слабые особи, прилетевшие попозже, во втором потоке, как раз к потеплению. На птичьем генофонде и качестве потомства-2013 это также отразится негативно. Природный баланс удастся восстановить через несколько лет, если история с супердлинной зимой не повторится.

Источник материала сайт "wars.tv”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 07-05-2013, 16:20 | Сообщение # 144
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
На Земле ожидается сильнейшая магнитная буря

Из-за вспышки на Солнце, которую астрономы NASA наблюдали 1 мая, на Земле в ближайшие дни может подняться сильнейшая магнитная буря.

Выброс свыше 1 млрд т солнечного вещества в космическое пространство может вывести из строя приборы связи, могут пострадать и спутники Земли.

Магнитная буря ожидается через несколько дней.

Врач-фитотерапевт советует — если вы знаете свою реакцию на низкое атмосферное давление, перепады температуры и магнитные бури, то лучше заранее примите препараты, стабилизирующие самочувствие.

отсюда: http://earth-chronicles.ru/news/2013-05-07-43401


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 13-05-2013, 16:00 | Сообщение # 145
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
На Солнце произошла самая крупная в этом году вспышка

Солнечная вспышка 13 мая 2013 года Солнечная вспышка 13 мая 2013 года. Изображение получено прибором AIA на спутнике SDO в линии 131 A во время максимума вспышки в 06:17 мск.

Самая крупная в этом году солнечная вспышка зарегистрирована сегодня около 6 утра по московскому времени. Событие наблюдалось на северо-восточном краю Солнца (верхний левый сектор Солнца при наблюдении его из северного полушария Земли). Вспышка была первоначально обнаружена по быстрому росту потока рентгеновского излучения от Солнца. Всего с 06:05 до 06:17 по Москве, то есть чуть более чем за 10 минут, уровень рентгеновского излучения на орбите Земли вырос более чем в 100 раз. Максимальное излучение было зарегистрировано в 06:17, после чего началась длительная фаза спада вспышки, все еще продолжающаяся в настоящее время (10:00 мск). На фазе спада вспышки корона Солнца как бы восстанавливается после взрыва, постепенно возвращаясь к нарушенному состоянию равновесия. Предварительно последние признаки вспышки должны исчезнуть с Солнца около 13-14 часов по Москве. К Земле же, напротив, первые последствия вспышки должны начать доходить, начиная со второй половины дня, и, вероятно, будут растянуты на сутки и более.

Предварительный рентгеновский класс вспышки оценивается как X1.75. Буква X означает высший рентгеновский балл по пятибалльной вспышечной шкале (остальные баллы обозначаются буквами A, B, C и M). Цифра соответствует уровню рентгеновского потока на орбите Земли. В данном случае это означает, что поток достигал 1.75 десятитысячной доли ватта на квадратный метр. Это примерно в 1000 раз выше обычного уровня.

Это первая вспышка высшего балла в этом году, который, как многие полагают, является годом спада солнечной активности после одного из самых слабых в истории максимумов, зарегистрированного в 2012 году. В прошлом году, для сравнения, было зарегистрировано 7 вспышек высшего балла, при этом к данной стадии года (к маю) их было уже 4. Всего же с начала текущего, 24-го, солнечного цикла на Солнце произошло 15 событий высшего балла, самыми сильными из которых являются вспышка уровня X6.9 от 9 августа 2011 года и вспышка уровня X5.4 от 7 марта 2012 года. Сегодняшняя вспышка занимает 9 место в ряду самых крупных событий этого солнечного цикла, то есть, фактически, за последние 7 лет. Сравнивая уровни активности текущего и прошедшего года, можно также отметить, что в 2012 было зарегистрировано 129 вспышек второго по силе балла M. В этом году за прошедшие 4.5 месяца их зарегистрировано только 21

В настоящее время очень трудно сказать, в какой активной области произошла вспышка. С большой вероятностью группа пятен, с которой она связана, все еще находится за краем солнечного диска и пока не видима с Земли. Из-за вращения Солнца она должна появиться в поле зрения земных телескопов через 2-3 дня. Поскольку сила вспышки обычно прямо связана с площадью солнечных пятен, то есть основания полагать, что в область видимости Земли входит одна из самых крупных активных областей последних лет. Так это или нет станет понятно уже совсем скоро.

Так как вспышка произошла на краю Солнца, то, скорее всего, Земле удастся избежать самого мощного воздействия, которое солнечная вспышка может оказать на нашу планету — прихода и удара о магнитосферу плазменных облаков, выбрасываемых из атмосферы Солнца во время мощных взрывов. Таким образом, прогноз на вероятность магнитных бурь в ближайшее время крайне мал — менее 10 %. Вместе с тем, если запасы энергии в соответствующей активной области не исчерпаны произошедшим взрывом, то по мере приближения активной области к центру солнечного диска ее воздействие на Землю будет быстро расти. Максимальная геоэффективность будет достигнута через 8-10 дней, когда активная область расположится точно на линии Солнце-Земля.

Лаборатория рентгеновской астрономии Солнца (ФИАН)
© ЛРАС: www.tesis.lebedev.ru
Прикрепления: 4348720.jpg (51.2 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 20-05-2013, 23:11 | Сообщение # 146
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
В солнечных странах Европы начался ледниковый период.


В Италии и Испании отпускной сезон начался со снегопадов и холодных дождей. Горные районы и равнинные территории в этих странах стали идеальным местом для занятия зимними видами спорта.
Заявления ученых о начале мини-версии ледникового периода подтверждаются. Перед самым началом сезона отпусков в Европе можно провести уикенд под снегом. В Испании вместо привычного для этого времени 20-градусного тепла держатся по-настоящему зимние холода.

Наварра, Астурия и Галисия стали идеальным местом для зимних видов спорта. Снегопады в этих регионах прошли не только на вершинах гор, но даже у их подножия, а в равнинной местности идут холодные дожди и дует сильный ветер.
***
И в те времена плоды земли будут запаздывать и не будут вырастать в свое время;
И плоды деревьев будут задержаны от созревания в свое время.
И луна изменит свой порядок и не будет являться в свое время.
И в те дни будет видимо на небе, как приходит великое неплодородие, на самой крайней колеснице на западе;
И оно (небо или солнце) будет светить ярче, чем по обыкновенному порядку света.
И многие главы начальственных звезд будут ошибаться и они нарушат свои пути и отправления,
И подчинённые им не будут появляться в свои времена.
И весь порядок звезд сокрыт для грешников,
И мысли тех, которые живут на земле, будут ошибаться из-за них.
Книга Еноха


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 25-05-2013, 09:17 | Сообщение # 147
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Lena Stevens - Полнолуние/Лунное Затмение 25 мая 201324 мая 2013г. перевод: Юлия Герс 

Дорогие друзья, 

Полнолуние с Лунным Затмением в субботу 25 мая 2013 в 8:25. Это третье затмение, завершающее этот период мощного и преобразующего времени. Трудно предсказать какой результат может быть от всего этого взбаламучивания в течение этого месяца, но вы можете ожидать еще те энергии, движущиеся вокруг вас. 

Действенность этого времени могла инициировать личные проблемы, безопасность, суждения и сомнения. Надеюсь, вы будете иметь синхроничности и знаки в течение месяца, которые позволят вам положительно сфокусироваться на ваших новообретенных способностях проявлять. 

Это полнолуние является временем возврата, чтобы повторно вернуть себе то, что вы всегда знали в своем сердце являлось истиной, которую вы хотите проявить. 

Имейте в виду, что каждая мысль, намерение, желание, сомнения, эмоции, реакции и действия будут значительно увеличены в это время. Скорее всего, вы имеете дело с уровнем интенсивности в вашей жизни, который ощущается больше, чем тот, с которым вы имели дело в прошлом. 

Вы даете рождение новому себе и процесс рождения растягивает вас способами, которых вы не испытывали прежде. Думайте о себе как о формировании более высокой частоты и расширяющейся энергии, появляющейся на планете. 

Это всегда важно, чтобы вы взяли некоторое время для подготовки к следующему шагу, пребывали в благодарности за все то, что жизнь дает вам и отдохнули от всего этого, чтобы прийти в равновесие. И позаботьтесь о теле разными способами, так как тело борется с новыми энергиями, которые оно не понимает. 

Вы можете испытывать боль и страдания, которых не испытывали прежде. Работайте с водой, пейте ее помногу, погружайте себя в воду и будьте уверены, что употребляете достаточно минералов. 

Благословения, 

Lena 

ASTROLOGICAL NOTES: Full Moon in Sagittarius/Lunar Eclipse 

Вы можете скопировать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Lena Stevens, имени переводчика, и АКТИВНОЙ ссылки на сайтFreeocean!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
sovushkaДата: Суббота, 01-06-2013, 15:03 | Сообщение # 148
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Final News - новости последних дней 
Землетрясение магнитудой 8,2 произошло в Охотском мореPosted: 24 May 2013 04:43 AM PDT24 мая 2013. Землетрясение магнитудой 7,5 произошло в пятницу в Петропавловске-Камчатском, эпицентр магнитудой 8,2 находился в Охотском море. Подземные толчки ощущались на Камчатке в течение пяти минут. В домах жителей Петропавловска-Камчатского раскачивалась мебель, многие люди выбегали из домов на улицу. В школах учителя выводили детей на улицу.
Читать дальшеПятый день беспорядков в Стокгольме: подожжены две школыPosted: 24 May 2013 04:39 AM PDT
24 мая 2013. Действующие в восточных и южных пригородах шведской столицы погромщики в ходе пятого подряд дня беспорядков устроили поджоги в двух школах, полицейском участке, а также сожгли не менее девяти автомобилей.
Читать дальшеВ Гомельской области появились пауки-тарантулыPosted: 24 May 2013 03:16 AM PDT
22 мая 2013. Ядовитые пауки-тарантулы появились в Беларуси. Южнорусских тарантулов в Беларуси обнаружили еще в 2008 году. Пауки стали активно расселяться по Беларуси, используя в качестве экологических коридоров поймы рек Припять, Днепр и Сож, передает belta.byГеи теперь тоже могут стать бойскаутамиPosted: 24 May 2013 12:30 AM PDT24 мая 2013. Национальная организация скаутов США, насчитывающая 2,5 миллиона человек, под натиском общественности все же решила брать в свои ряды несовершеннолетних геев и лесбиянок.
Читать дальшеГей, "Евровидение"!Posted: 24 May 2013 12:23 AM PDTЕвровидение 2013 подарил зрителям целую гамму ощущений. Одни восхищались талантами исполнителей и уникальными номерами. Другие не понимали подобной радости и видели в шоу сплошную пропаганду гомосексуализма. Взять даже выступление представительницы Финляндии. В завершении своего номера она поцеловала одну из девушек своей группы. Что это? Признаки морального падения Европы? Или всего лишь малозначимый момент развлекательного шоу?
Читать дальшеВ Норвегии педофилия считается тренингомPosted: 24 May 2013 12:15 AM PDTНорвежский суд запретил россиянке Ирине Бергсет не только встречи с ее младшим сыном, но даже общение с ним по скайпу и по переписке. Тем временем в этой стране продолжаются дискуссии вокруг темы педофилов. Одни считают их жертвами, которым нужно помогать. Другие заявляют, что Норвегия стала для них райским местом. Многие педофилам симпатизируют.
Читать дальшеПоследствия смерча в Тульской областиPosted: 24 May 2013 12:05 AM PDT
23 мая 2013. Власти ввели режим ЧС на территории всей Тульской области, где в среду из-за смерча пострадал город Ефремов. Согласно последней информации, в Ефремове более 200 домов и зданий оказались повреждены сильными порывами ветра. Пострадали 20 человек, в том числе трое детей. 
Читать дальшеГей-парад в Киеве прошел спокойноPosted: 25 May 2013 01:31 PM PDT25 мая 2013. В субботу в столицах России и Украины прошли несанкционированные акции сторонников гей-движения. В Киеве около 100 ЛГБТ-активистов собрались на акцию, которую они назвали первым гей-маршем в украинской столице, и прошли по центру города в окружении милиции и журналистов. Задержаны несколько противников гей-движения. В Москве были задержаны более 40 человек — как активистов ЛГБТ-движения, так и их противников.
Читать дальшеНа Камчатке произошло второе землетрясение за деньPosted: 25 May 2013 01:27 PM PDTНовое сильное землетрясение — магнитудой 6,8 — произошло в Охотском море, сообщает Геологическая служба США. Ранее утром в этом районе произошло землетрясение магнитудой 8,2.
Читать дальше"Термит-апокалипсис" в США: тучи насекомых оккупировали южные штаты страныPosted: 25 May 2013 10:36 AM PDT
24 мая 2013. На юго-востоке Соединенных Штатов зафиксировано небывалое нашествие термитов вида Formosan. Интернет переполнен видеороликами и фотографиями, сделанными жителями Нового Орлеана, Метэри (штат Луизиана), Мобайла (штат Алабама) и других городов с запечатленными огромными тучами насекомых, буквально закрывающими небо.
Читать дальшеРечь Обамы была прервана «неудобными» вопросамиPosted: 25 May 2013 08:43 AM PDT
24 мая 2013. Речь Барака Обамы в Национальном университете обороны вызвала множество дискуссий по всей стране. Первой задать острые вопросы президенту США удалось одной из присутствующих на выступлении — Медее Бенджамин, лидеру антивоенной группы «Кодпинк». Она прервала Обаму, когда он затронул тему Гуантанамо.В Москве случилось землетрясениеPosted: 25 May 2013 06:33 AM PDT
24 мая 2013. Москву сегодня встряхнуло, и понимать это нужно в буквальном смысле. Жители столицы почувствовали подземные толчки и могли наблюдать необычные явления вибрации и тряски, перемещение посуды и даже предметов мебели. Некоторые люди, напуганные происходящим, покидали свои дома. Так, из жилого дома на Лесной улице были выведены сто пятьдесят человек.
Читать дальшеВ Париже задержаны почти сто противников однополых браковPosted: 26 May 2013 01:48 PM PDT26 мая 2013. Почти сто участников массовой акции протеста против легализации однополых браков и усыновления в гей-семьи были задержаны вечером в воскресенье в Париже, сообщает lenta.ru

По оценкам полиции французской столицы, свое недовольство законом, подписанным 18 мая, на улицы вышли выразить до 150 тысяч человек, в то время как организаторы говорят почти о миллионе участников.
Читать дальшеБеспорядки докатились до ШвейцарииPosted: 26 May 2013 10:17 AM PDT
26 мая 2013. В столице Швейцарии Берне ежегодный техно-парад Tanz Dich Frei закончился жесточайшими столкновениями с полицией. В ходе парада члены левого молодежного движения «Чёрный блок» устроили перед зданием Федерального Парламента массовый погром с политическим подтекстом.Землетрясение распугало «планктон»Posted: 26 May 2013 09:46 AM PDT24 мая 2013. Подземные толчки, произошедшие на большой глубине в Охотском море, прервали рабочий день обитателей нескольких офисных зданий в Москве и Петербурге, ощутивших на себе отголоски стихии. Эксперты говорят, что сталкиваются с подобной сейсмической «дальностью» впервые.

Особенно масштабная эвакуация произошла на Лесной улице — там здания покинули 850 человек в частности, дом №44, где расположена компания «Ингосстрах». Дома, в которых ощущались толчки, имеют от 4 до 22 этажей.

«С вероятностью 99% раскачивание башни на Гаккелевской улице – отдаленное последствие толчков в Охотском море. Это уникальное событие, я не помню ничего подобного не только за свою карьеру, но и вообще не слышал, чтобы сейсмические волны распространялись на такие расстояния», – заявил корреспонденту «БалтИнфо» Владимир Крумпан.

На фото: Эвакуация из здания на Гаккелевской улице. baltinfo.ruМассовая гибель рыбы, птиц и животных на карте мираPosted: 26 May 2013 07:56 AM PDT
Желтый — 2011, синий — 2012, красный — 2013. Кликните для просмотра в интерактивном режиме.В Европе боятся, что весна не наступит и летомPosted: 26 May 2013 12:03 AM PDT
24 мая 2013. Тогда как в европейской части России стоит уже летняя погода — так, в Москве в середине мая температура доходила до 30 градусов, — в ряде регионов Западной Европы ртутный столбик, а с ним и настроение жителей стабильно идет вниз.Наводнение в американском Сан-Антонио: есть жертвыPosted: 25 May 2013 11:56 PM PDT
26 мая 2013. После торнадо, обрушившихся на прошлой неделе на американский штат Техас, туда пришла новая напасть — сильные ливни и наводнения. Погибшей оказалась женщина, которую смыло потоком воды, когда она забралась на крышу затопленного автомобиля. Еще два человека числятся пропавшими без вести.
Читать дальшеРоссияне не готовы принять ЛГБТ-сообществоPosted: 27 May 2013 12:44 PM PDT
27 мая 2013. Согласно недавнему опросу «Левада-центра», около половины граждан России по-прежнему не готовы принять ЛГБТ-сообщество.Итальянцы создали симулятор уличных протестовPosted: 27 May 2013 12:27 PM PDT
27 мая 2013. Если кто-то когда-либо испытывал желание принять участие в уличных протестах или вступить в ряды сил правопорядка и восстановить спокойствие на улицах, скоро он получит такую возможность. По словам разработчика, в новой видеоигре Riot, созданной итальянскими разработчиками, человек может оказаться по одну из сторон баррикад, не подвергая себя непосредственной опасности.Следствие идет в интернет. СК будет искать информацию о преступлениях в соцсетяхPosted: 27 May 2013 10:12 AM PDT
24 мая 2013. В мае Следственный комитет объявил тендер на создание системы, которая будет искать в СМИ и соцсетях сообщения о преступлениях, а также анализировать реакцию пользователей на них.

Госорганы уже давно пытаются присматривать за Сетью, но до сих пор они интересовались только информацией об отношении интернет-сообщества к их собственной деятельности. Теперь СК, похоже, решил задействовать весь потенциал соцсетей.
Читать дальшеРадиоуправляемые квадрокоптеры - будущие системы слежения и уничтоженияPosted: 27 May 2013 08:11 AM PDT
Радиоуправляемые квадрокоптеры с камерами на борту уже давно в продаже. Их конструируют и сами. Это движение стремительно набирает обороты. Аппараты могут проникать везде — на охраняемые частные территории, в помещения, снимать с ракурсов недоступных оператору. И очень скоро уже ничто не сможет укрыться от их присутствия, в том числе и те, кто будет вынужден скрываться от гнева толпы в горах и в лесу.

Также понятно, что функцией слежения эти девайсы не ограничатся. Никто не мешает поставить на борт оружие…Терминатор в армии -- уже не фантазия, а почти реальностьPosted: 27 May 2013 05:43 AM PDT
Правозащитники в разных уголках планеты требуют остановить создание автоматизированных военных систем, которые могут уничтожать цели без вмешательства человека. Люди боятся, что машины, как в кино, выйдут из-под контроля и восстанут против своих создателей.В Поволжье впервые за последние 13 лет наблюдали сейсмическую активностьPosted: 27 May 2013 02:41 AM PDT
27 мая 2013. Два балла по Рихтеру — такова сила подземного удара, который потряс Самару в пятницу, 24 мая, около 10 часов утра. Впервые за последние 13 лет Поволжье стало зоной сейсмической активности. Причина — землетрясение мощностью почти 9 баллов, эпицентр которого находился на глубине 600 км под дном Охотского моря.
Читать дальшеПроливные дожди вызвали наводнение в НорвегииPosted: 28 May 2013 12:45 PM PDT23 мая 2013. Жителей нескольких районов Норвегии пришлось срочно эвакуировать. В коммуне Квам уровень воды в реке поднимался на полметра каждые десять минут. В городе Холте в коммуне Эйдсволл — причиной экстренной эвакуации стала угроза прорыва плотины. Похожая ситуация наблюдалась также в южных, центральных и других районах страны.
Читать дальшеПо просьбе Роскомнадзора из «В Контакте» удалили всю «детскую моду»Posted: 28 May 2013 05:36 AM PDT
28 мая 2013. 1 ноября прошлого года в России заработал единый реестр сайтов с противоправной информацией — так называемый черный список. Вскоре после этого в социальной сети «В Контакте» стали появляться группы с так называемой детской модой, вызвавшие большой общественный резонанс.

На фотографиях, выложенных в соцсети, дети одеты в вызывающие костюмы и сфотографированы в броских ракурсах. Многие пользователи интернета посчитали, что такие фотографии будут интересны в первую очередь педофилам. Администраторы групп утверждали, что снимки самые обычные — а если кто-то видит там нечто большее, тот и есть педофил.
Читать дальшеДетей из России не отдадут гей-семьямPosted: 28 May 2013 04:32 AM PDT
28 мая 2013. Однополым семьям не отдадут российских детей. Госдума намерена рассмотреть этот вопрос в срочном порядке.Сразу в шести странах Европы идет снегPosted: 28 May 2013 03:26 AM PDT25 мая 2013. За несколько дней до наступления календарного лета сразу в шести европейских странах наступила настоящая зима! Во Франции синоптики зафиксировали рекорд: за все 125 лет метеонаблюдений, впервые температура воздуха в мае опустилась до 4-х градусов. Идет снег!

«Природа будто сошла с ума. Мы так и не дождались снега в канун Рождества, теперь терпения едва хватает, чтобы дотянуть до теплых и солнечных дней лета», — это уже с грустью говорит юная немка.
Читать дальшеПервого июня вступит в силу закон об ограничении куренияPosted: 28 May 2013 12:43 AM PDT
28 мая 2013. Уже в ближайшую субботу курить в городском и пригородном транспорте, на вокзалах, в аэропортах, у входа в метро будет запрещено. Также категорически нельзя будет «дымить» во всех образовательных учреждениях, от детсадов до вузов, учреждениях культуры, спорта, в офисах, на стадионах, пляжах, детских площадках, в больницах и социальных учреждениях.

С 1 июня вступает в силу закон «Об охране здоровья граждан от окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». Как отметила в понедельник на пресс-конференции министр здравоохранения России Вероника Скворцова, закон позволит спасти не менее 150-200 тысяч человеческих жизней в год, сообщаетnews.mail.ruВласти Чили и Аргентины эвакуировали около 3 тысяч человек, проживающих в районе вулкана КопауэPosted: 28 May 2013 12:12 AM PDT
Власти Чили и Аргентины эвакуировали около 3 тысяч человек, проживающих в районе вулкана Копауэ, и объявили высшую — «красную» — степень опасности, сообщают аргентинские СМИ.
Читать дальшеДатские школьницы доказали, что Wi-Fi вреденPosted: 27 May 2013 11:46 PM PDT
28 мая 2013. Пять учениц 9-го класса из Дании решили проверить, как излучение Wi-Fi роутера влияет на рост растений. Идея пришла девушкам в голову после того, как они заметили, что у них возникают проблемы с концентрацией внимания, если они спят рядом с мобильными телефонами.

Школьницы поместили шесть лотков с семенами кресс-салата в комнату, где не было доступа к Wi-Fi, и еще шесть лотков — в помещение с двумя Wi-Fi-роутерами.
Читать дальшеСША, Калифорния: Землетрясение 4,6 балла в 20 км от Санта-БарбарыPosted: 29 May 2013 01:14 PM PDT29 мая 2013. Землетрясение магнитудой 4,6 произошло сегодня рано утром по местному времени на калифорнийской побережье США в 20 км от Санта-Барбары. Очаг залегал на глубине 7,4 км.

Калифорния еще не справилась с пожарами, как пришла новая напасть. Только в округе Санта-Барбара из-за лесного пожара спасатели эвакуировали более тысячи местных жителей.

Пожар, возникший на территории национального парка Лос-Падрес, охватил уже около тысячи акров (примерно 400 гектаров) местности, передает korrespondent.netВо Франции поженили мужчину и мужчинуPosted: 29 May 2013 12:55 PM PDT
29 мая 2013. В среду во Франции был заключен первый в истории страны официальный гей-брак. Легализация гей-браков была среди предвыборных обещаний президента-социалиста Олланда и французские власти сделали все возможное, чтобы превратить процедуру оформления первого в стране гей-брака в своего рода медиа-шоу.Последствия торнадо в ИталииPosted: 29 May 2013 12:51 PM PDT
29 мая 2013. Любительские видеокадры редкого для Италии природного явления – торнадо. Он обрушился на город Монца, расположенный в 15 километрах к северо-северо-востоку от Милана в Ломбардии. Ветер срывал крыши с домов и выворачивал с корнями деревья. Обошлось без жертв. Легкое ранение получил 50-летний мужчина.Австралию парализовал невиданный туманPosted: 29 May 2013 08:56 AM PDT
29 мая 2013. В столице Австралии уже второй день густой туман парализует движение на дорогах. С утра в течение несколько часов видимость не превышала 100 метров, сообщает meteoprog.uaВ центральной Мексике сошел оползень, есть жертвыPosted: 29 May 2013 07:25 AM PDT
28 мая 2013. Сильные ливни вызвали сход оползня в центрально-мексиканском муниципалитете Тепехи-дель-Рио, штат Идальго. Тонны грязи сошли на участок автотрассы Мехико-Керетаро, накрыв пять автомобилей. Погибли семь человек.

Пять жертв находились в салоне такси, еще двое ехали в собственном микроавтобусе. Еще четыре пассажира из-за обрушившегося оползня получили травмы различной степени тяжести, передает news.online.uaКНДР предложила Южной Корее мирный договорPosted: 29 May 2013 05:18 AM PDT
29 мая 2013. Пхеньян предложил заключить мирный договор с Сеулом, который бы заменил соглашение о перемирии, подписанное двумя государствами после Корейской войны 1950-1953 годов. Такое заявление было сделано в статье, опубликованной 29 мая официальным органом правящей партии КНДР, газетой «Нодон синмун». В статье говорится, что соглашение о прекращении огня является «пережитком войны» и не гарантирует «полного спокойствия», сообщает lenta.ru
Читать дальшеСистема предупреждения землетрясений для ЕвропыPosted: 29 May 2013 12:18 AM PDT
Система предупреждения землетрясений для Европы (SEPfE) построена на основании сети мониторинга волны Козырева-Ягодина (KaY-волны):
Читать дальшеНа Закарпатье оранжевый дождь вызвал панику среди населенияPosted: 30 May 2013 02:01 PM PDT
30 мая 2013. В ночь со среды на четверг на Закарпатье выпали осадки красно-бурого цвета, что спровоцировало распространение слухов среди населения области о взрыве на одном из химических заводов в Словакии. Однако, эти слухи не подтвердились, и причина явления до сих пор остается неизвестной, передает meteoprog.ua

После дождя на автомобилях и дорогах остается оранжевая пыль. В СМИ уже появилась информация о том, что она может быть опасной для человека. Если пыль растереть, она становится похожей на глину. При попадании воды образуется красная пена.Новая разработка ученых Беркли – смертный приговор десяткам миллионов жителей КалифорнииPosted: 30 May 2013 11:57 AM PDT… Ученые Калифорнийского технологического института создали Систему раннего предупреждения землетрясений. (Источник: rageofnature.com/ground/sistema-preduprezhdeniya-zemletryasenij-306118/ ).
Однако, они сами признали, что: «… у этой системы предупреждения есть существенный минус, — … система не успеет сообщить о землетрясении, которое находится в радиусе 20 километров от эпицентра. Эта территория получила название «слепые зоны», из-за её близости к источнику.»
Если «перевести это на обычный «человеческий язык», вышеупомянутые ученые приговорили к смерти всех, кто живет ближе 20 км к местам возможных землетрясений. Ведь в эпицентре и разрушения более сильные…
Если посчитать число жителей, в городах, через которые прошел разлом Сан Андреас, возможные жертвы составляют десятки миллионов человек.

Странно, что эти ученые игнорируют опыт и наличие уже созданной Системы точного кратковременного предупреждения (предсказания) землетрясений, которая прошла международную экспертизу и получила отличную оценку.
Система разработана и испытана в Хайфе. Она способна дать все необходимые параметры будущего землетрясения за достаточное время до начала толчков. 
Основа Системы: мониторинг волны Козырева-Ягодина (KaY-волны).
sites.google.com/site/earthquakepredict/metod-kay-wave-eГибель рыбы в пруду города Конкорд, СШАPosted: 30 May 2013 09:50 AM PDT
29 мая 2013. Десятки мертвых рыб находят плавающими на поверхности пруда в популярном парке в Конкорде. Причины гибели до сих пор остаются загадкой, городские власти озадачены и обеспокоены.
Читать дальше Охотники за торнадо засняли самое сердце стихии (видео)Posted: 30 May 2013 12:28 AM PDT
27 мая 2013. В понедельник над восточной частью графства Смит в штате Канзас прошел торнадо. Охотники за стихией засняли торнадо изнутри.
Читать дальшеСтранное существо выбросило на пляж в ШотландииPosted: 31 May 2013 11:23 AM PDT
28 мая 2013. Загадочное морское существо найдено в рыбацкой деревне East Haven Дэвидом Маклендом, который наткнулся на него когда прогуливался на пляже со своей семьей. Местные жители недоумевают что бы это могло быть. Тело неизвестного животного имеет около полутора метров в длину, а челюсть усеяна множеством острых зубов.

Версий и предположений множество — от огромной щуки до динозавра или даже чудовища озера Лох-Несс, сообщает eveningtelegraph.co.ukНаводнение в Китае: проливные дожди затопили города и селаPosted: 31 May 2013 10:18 AM PDT
31 мая 2013. Только вплавь можно передвигаться сейчас по китайским городам на юго-западе страны. В результате сильных ливней многие районы в провинции Чжэ-цзян оказались затопленными. Улицы превратились в реки.
Читать дальшеВКонтакте — самая опасная соцсеть для детей по мнению экспертовPosted: 31 May 2013 04:59 AM PDT
31 мая 2013. В социальной сети ВКонтакте дети получают доступ к группам, содержащим порнографические картинки и видео, об этом заявил ведущий антивирусный эксперт Лаборатории Касперского Сергей Голованов, сообщает investcafe.ru

В ходе недельного исследования трех социальных сетей: ВКонтакте, Одноклассники и Мой Мир эксперты выяснили, что 13-летнему ребенку, находящемуся в сети ВКонтакте, по запросу «порно» предоставляется список из закрытых групп. Если в поисковый запрос вводить синонимы этого слова, то дети получают уже перечень открытых групп, содержание которых отвечает запрашиваемой тематике.
Читать дальшеГугл «подвесит» Интернет на воздушных шарах с Wi-FiPosted: 30 May 2013 10:45 PM PDT28 мая 2013. Google рассматривает возможность задействовать в проекте по обеспечению интернетом жителей сельской местности дирижабли и аэростаты.

На борту летательных аппаратов, которые называют «высотными платформами» (high-altitude platforms), планируется разместить оборудование для организации беспроводного доступа в Сеть. Сообщается, что с помощью «высотных платформ» можно обеспечить интернетом территорию в «несколько сотен квадратных миль». Сколько аэростатов потребуется для этого, не уточняется.

«Высотные платформы» предполагается использовать в Африке (на территориях южнее пустыни Сахары) и в Юго-Восточной Азии, пишет lenta.ru


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 04-06-2013, 13:43 | Сообщение # 149
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Июнь » 4 » Земля находится под сильным струйным течением из огромной корональной дыры на Солнце
12:14Земля находится под сильным струйным течением из огромной корональной дыры на Солнце

Магнитная буря на Земле продолжается и НАСА наконец-то определилось с причинами ее вызвавшими - на Солнце возникла огромных размеров корональная дыра, которая  по мнению ученых НАСА и явилась источником продолжительной магнитной бури на Земле. Возмущения начались в ночь на 1 июня и продолжается до сих пор. Кр-индекс, характеризующий степень вибрации магнитного поля Земли, достигал 8 из 9 возможных.



В настоящее время магнитная буря не закончилась и Земля остается в потоке очень сильного солнечного ветра. Колоссальных размеров дыра, где силовые линии магнитного поля разомкнуты, сохраняет геоэффективное положение.


Из этой области в космическое пространство свободно истекает очень мощный поток высокоэнергичных частиц. По данным мониторинга, скорость солнечного ветра на орбите Земли превышает 9999 км/с , тогда как обычно составляет около 350 км/с.



Под таким напором земная атмосфера испытывает сильное воздействие и вибрирует, освещая небо полярным сиянием.


Орегон, США




Австралия


Канада


Вашингтон, США


Новая Зеландия


Тасмания


http://earth-chronicles.ru/news/2013-06-04-44909


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 04-06-2013, 13:50 | Сообщение # 150
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Северный магнитный полюс начал стремительное перемещение
За 6 последних месяцев он преодолел рекордное расстояние. Перемещение северного магнитного полюса составило 161 милю. При такой скорости он прибудет в Сибирь менее чем за 2 года.В то время как за последние сто лет он переместился на 1500 км.Скорость миграции в сравнении с предыдущими периодами возрасла на 10%. Однако это не относится к данным за последние 6 месяцев.Киран Бегган, специалист Британской геологической службы в Эдинбурге по геомагнетизму, сказал, что ученые следят за происходящими процессами. Исследования должны уточнить наше понимание того, как происходит смена полюсов. Для этого используются лавовые потоки. Когда они остывают, кристаллы атомов богатой железом расплавленной породы выравниваются под воздействием магнитного поля, обеспечивая геологическую память о полюсах Земли.Но образцы породы с памятью о магнитных полюсах выглядит по-разному в различных местах по всему миру. Это заставляет думать, что сдвиг полюсов может быть хаотичным и довольно случайным процессом. "Вместо того, чтобы иметь сильные северный и южный полюса, вы получите много полюсов вокруг планеты. В такой ситуации компас вам не нужен", сказал Бегган. В то время как весь процесс занимает 3000-5000 лет, последние исследования показывают, что запуск хаотического состояния может занять всего лишь 500 лет, хотя существуют значительные лакуны в научном понимании. "Несмотря на то, электросети и GPS- системы будут наиболее уязвимыми, мы, на самом деле, не знаем, как весь комплекс взаимосвязанных факторов будет реагировать", - сказал Бегган. http://anomalia.kulichki.ru/news31/060.htm


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » Новости последних дней (информашка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz