Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 14:31
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » общение » Встречаем Новый Год » Новый Год
Новый Год
sovushkaДата: Суббота, 31-12-2011, 11:27 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline




Прикрепления: 4675092.png (111.1 Kb) · 7806362.gif (158.7 Kb) · 8477236.png (110.1 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 31-12-2011, 11:34 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Поздравляю Вас ВСЕХ!!!!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
LascaДата: Суббота, 31-12-2011, 13:12 | Сообщение # 53
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Новогодние поздравления от Владык Мудрости!



Я желаю вам всем в новом году научиться хранить свое сознание на том уровне, где присутствует только Любовь, радость, покой и гармония.

Возлюбленный Гелиос 31 декабря 2009 года

Я желаю вам выработать качество Победы и устремиться к вашей Божественной победе всем вашим существом!

Космическое существо Могущественный Победа 29 декабря 2006 года

Способность жертвовать собой для Общего Блага – это качество всех Будд и Бодхисаттв прошлого и настоящего.

Я желаю вам успехов в обретении состояния сознания Будды.

Гаутама Будда 9 июля 2007 года

Я желаю вам делать только правильные выборы!

Возлюбленный Илларион 16 июля 2006 года

Умейте ис­пытывать чувство постоянной внутренней радости даже тогда, когда внешние обстоятельства вашей жизни склады­ваются, как вам кажется, хуже некуда. Потому что за темной полосой непременно будет светлая полоса, за темной ночью последует рассвет нового дня! И так будет до тех пор, пока будет существовать эта материальная вселенная. Вскоре ваше чувство радости станет для вас столь естест­венным проявлением вашей натуры, что вы никогда больше не будете испытывать никаких отрицательных чувств и никакого уныния!

Я желаю вам проявлять в ваших жизнях только пози­тивные качества и постоянно устремляться к горним вер­шинам Божественного мира!

Возлюбленный Ланто 17 июля 2006 года

Настало Новое Время. Время для тех, кто смел, для тех, кто открыт, для тех, кто энергичен, и для тех, кто трудолюбив.

Спешите не упустить Божественную возможность! Спешите сделать ваш шаг в Новый Мир!

Бабаджи 28 декабря 2008 года

Я желаю вам всем в Новом году получить ... озарение.

Пусть Земля будет жить.

Пусть миру будет хорошо.

Пусть будут счастливы все живые существа.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ 25 декабря 2007 года

Храните себя и оберегайте от любых негативных энергий прошлого.

Смелее вступайте в Новую Эпоху – Эпоху Водолея!

Сен Жермен 30 декабря 2011 года

С Новым Годом!

Годом Дракона! Годом Владык Мудрости!



С Любовью и БлагоДарностью!!! :)


 
LascaДата: Суббота, 31-12-2011, 13:15 | Сообщение # 54
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Мистический момент

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
31 декабря 2011 года



Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. И я прихожу изнутри тебя.

Сейчас, когда подошел к концу один годичный цикл, и наступает другой, – самое время подумать о вечном.

Наступает мистический момент смены года и смены эпох.

Это не значит, что эпоха сменяется прямо сейчас. Это означает, что момент вечности, когда происходит смена эпох, наступил.

И в этот момент следует как никогда обратить взор на вечное, непреходящее, мистическое, тайное.

Сейчас очень мало людей, которые чувствуют Высшие миры. Предчувствие вечности является даром, который человек получает не за одно воплощение. И чем большее количество людей, находящихся в воплощении, обладает этим даром – чувствовать Высшие миры, тем более гармонично проходят все события физического мира.

Потому что именно внутренняя связь, мистическая связь, которая открывается внутри вашего существа, позволяет проводить Божественные изменения в вашем мире.

Не правительства, не страны, не отдельные личности делают великие изменения в мире. Все великие изменения в мире всегда происходили путем проникновения в мир высших энергий. И тогда, когда энергии Высших миров способны проникнуть в физический мир, все начинает очень быстро изменяться, буквально у вас на глазах.

И сейчас мы стоим на пороге того времени, той эпохи, когда произойдет соединение миров внутри все большего и большего количества человеческих индивидуумов, находящихся в воплощении.

Задачей, целью и смыслом жизни многих жизнепотоков является именно удерживать и поддерживать в своем сознании связь с Высшими мирами, связь между мирами.

Тогда, когда достаточное количество человеческих индивидуумов способно в своем сознании восходить к Высшим мирам, все изменения, Божественные изменения мира свершаются.

Таким образом, я настаиваю на том, чтобы каждый из вас выбрал время, для того чтобы провести ваш собственный мистический опыт, мистический эксперимент.

Вы должны выбрать время, для того чтобы задуматься о вечном и приходящем. О вечных ценностях и сиюминутных увлечениях. Ощутить разницу между ними и понять, в каком направлении вы желаете двигаться.

В настоящее время каждого человека, способного к мистическому опыту, считают странным и неприспособленным к жизни. Однако так будет не всегда. Все больше и больше человеческих индивидуумов, хранящих в своем сознании память о Высших мирах, будет приходить в воплощение. И очень скоро эти индивидуумы займут господствующее положение в мире. Потому что время пришло. Время пришло, и пространство изменяется. Миры приблизились и готовы к взаимопроникновению.

Тогда, когда иллюзия в последних конвульсиях пытается удержать свои позиции, не лишним будет мое напоминание вам о вашем Божественном происхождении. И о той внутренней сути, которая присутствует в вас и не дает продолжить сладкий сон в иллюзии.

Пора пробуждаться к Высшей реальности. Срок настал.

Вы медлите и не хотите расставаться со сладкими снами в иллюзии. Однако Божественная реальность превосходит по своей силе и красоте любые самые лучшие проявления вашего физического мира.

Поэтому устремляйтесь к вашей истиной природе. Божественной природе. Ищите внутри себя эти тихие мистические знаки. И тогда, когда вы войдете в сонастрой с Высшей реальностью, изменения физического мира будут происходить сами собой.

Много ли вы видите вокруг себя людей, которые думают о Высшей реальности и сонастроены с Высшей реальностью?

Я думаю, что нет. Таких людей мало находится в воплощении. И это является причиной любой несправедливости, которая существует в вашем мире, любых негарамоничных проявлений природных явлений и массовых беспорядков в человеческом обществе.

Переполюсовка вашего сознания, ориентация на вечные ценности, – это тот этап человеческой эволюции, на пороге которого находится человечество сейчас.

Вам необходимо осознать эту простую истину, на пороге которой вы стоите. Просто допустить в свое сознание существование Высшей реальности.

И это явится тем необходимым и достаточным шагом, который будет способен преобразовать все вокруг вас.

Вознесенные Сонмы готовы оказать вам помощь. Но для того, чтобы помощь была оказана, вам необходимо верить в ту реальность, в которой существуют Вознесенные Сонмы. Вера в Высшую реальность, устремленность к Высшим мирам – это то, что способно вытащить человечество из сладкого сна в иллюзии.

Наступило время пробуждения.

Восходит солнце вечной реальности.

Я зову вас в эту непреходящую реальность. Сейчас.



Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.



 
sovushkaДата: Воскресенье, 01-01-2012, 13:52 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
С Новым годом поздравляем!
Счастья Вам и долгих лет!
Новый год в веселой тройке,
Пусть промчит Вас мимо бед,
Мимо горя и болезней,
Неприятностей и слез.
Пусть счастливым детским смехом
Вас одарит Дед Мороз!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 01-01-2012, 13:57 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Пускай Дракон в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я!

Вот наступает Новый год,
Желаем, чтоб он стал счастливым,
Дракон пусть радость принесет
И приоткроет перспективы!
Желаем вам больших успехов,
Благополучия во всем!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 01-01-2012, 13:57 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
НОВОГОДНИЙ РЕЦЕПТ ОТ ДЕДА МОРОЗА
Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огро-о-омную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 01-01-2012, 16:21 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Я хочу пожелать вам улыбок–
Самых искренних, добрых и светлых –
Сколько в небе блестящих снежинок,
Сколько хвои у ели на ветках!
Я хочу пожелать вам удачи
И успеха в любых начинаниях!
Чтоб решались любые задачи
И чтоб сердце дружило с сознанием!
Я желаю вам мира и счастья,
Пусть мечты и желанья сбываются.
Все обиды, болезни, ненастья
Пусть уходят и не возвращаются!
Я хочу пожелать вам достатка,
Пусть растёт он и приумножается.
Пусть дела ваши будут в порядке.
И пусть жизнь вам всегда улыбается!
Я хочу пожелать вам здоровья,
Людям творческим – рек вдохновения,
В Новый Год войти с силами новыми,
Никогда не терять устремления!
Пожеланий моих очень много,
Протяните ладони свои.
Умещу это всё в одно слово:
Я вам всем пожелаю Л Ю Б В И !!!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Воскресенье, 01-01-2012, 18:43 | Сообщение # 59
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
35 С новым годом!
 
sovushkaДата: Понедельник, 02-01-2012, 08:40 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Я хочу пожелать вам улыбок– Самых искренних, добрых и светлых –
Сколько в небе блестящих снежинок, Сколько хвои у ели на ветках!
Я хочу пожелать вам удачи И успеха в любых начинаниях!
Чтоб решались любые задачи И чтоб сердце дружило с сознанием!
Я желаю вам мира и счастья, Пусть мечты и желанья сбываются.
Все обиды, болезни, ненастья Пусть уходят и не возвращаются!
Я хочу пожелать вам достатка, Пусть растёт он и приумножается.
Пусть дела ваши будут в порядке. И пусть жизнь вам всегда улыбается!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 03-01-2012, 19:18 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
http://muzotkrytka.narod.ru/HG/flash/14.html

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 12-01-2012, 12:20 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Мягкий снег пушистый в воздухе летит,
На деревьях стылых бахромой висит.
Кружится снежинок белый хоровод...
Наступает праздник – Старый Новый год!
Где ещё найдёшь ты праздник вот такой?
Шумный и весёлый, сказочный, смешной!
К полночи – гаданья, тайн водоворот...
Что предскажут звёзды в Старый Новый год?
Все мы, словно дети, тайны ждём, чудес,
Чтобы перебраться в сказки добрый лес.
Чтоб пришёл к нам в гости Дедушка Мороз
И мешок подарков каждому принёс!
Сердце не стареет, хоть совсем седой,
И душа осталась нежной, молодой.
Хоть давно из сказок выросли мы все,
Но чудес желаем, маленьких совсем.
Пусть закружит снегом белая метель,
Чтоб волшебник-ветер в гости прилетел.
Загадав желание, сбросив груз хлопот,
Встретим добрый праздник –
Старый Новый год!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 13-01-2012, 15:13 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Чем раньше с Радостью ты распахнешь глаза,
тем длинее в наслаждении твой путь...
с Любовью в сердце...не забудь)...
В Новый год шагни веселей!
Поздравляю я друзей!)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 13-01-2012, 15:52 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Только русская душа
Может встретить дважды в год
Новый, только что пришедший,
А потом — и Старый Год.
И пускай молчат Куранты,
Верит в чудеса народ.
Ведь сбываются приметы
В ночь на Старый Новый Год.
Счастье обретет пусть каждый,
Как судьбой предписан срок.
Новый Год, встречая дважды,
Счастлив наш народ!!!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 13-01-2012, 16:09 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
«Любимый праздник - Новый год!»
Сегодня снова к нам вернётся
Любимый праздник - Новый год!
Пусть «старым» он у нас зовётся,
Мы так же ждём его приход!

Пусть этот год без потрясений,
Без бед, без горестей пройдет.
И из счастливых лишь мгновений
Пусть состоит Дракона год!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 13-01-2012, 16:19 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Прикрепления: 6326068.jpg (1.13 Mb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 13-01-2012, 18:32 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Встречайте Старый Новый год!
Он столько радости несет!
Огнями елка светит,
И ждут подарков дети,

А кто постарше — свечи жгут,
Судьбу пытают, чуда ждут.
Гадания в разгаре:
Одной год быть или в паре?

Башмак бросают за порог,
В стакан с водой трусят желток,
Над воском замирают,
Горошины считают,

Бумагу жгут, на тень глядят,
А свечи в зеркале дрожат...
И веселится весь народ
Под Старый Новый год.

Поздравить с праздником хотим,
Людьми он многими любим!
Сулим вам процветанья
Без всякого гаданья!

Пускай везет вам целый год!
Пускай к вам счастье в дом придет!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 13-01-2012, 18:34 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
спасибо! Прошло две недели,
Всё выпили и съели,
Вроде отошёл народ,
Бац! И снова Новый год!

То есть, Старый Новый год.
В нём тебя удача ждёт,
Счастье и любовь, конечно,
В общем, год будет успешным!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 27-12-2012, 10:44 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Новый Год. Эзотерический смысл

Эзотерический смысл Нового года многие люди сводят к исполнению желаний или рождению чего-то нового. Однако это лишь части общей картины. Ведь каждый процесс таит в себе множество других. Новый год – это алхимический «брак энергий», в результате которого рождается нечто новое. Но обо всём по порядку.
Начнём с действующих персонажей. Дед Мороз – это мужское начало. Он явно силён, не смотря на свой возраст, и готов к приключениям. В нём чувствуется нестареющая мощь, перед которой склоняется всякий. Дед Мороз – это прообраз отца, который всегда защитит собственных детей от злых сил, холода и несчастий. Также это прообраз разума, который умеет организовать празднество, активизировать в людях праздничное настроение.

Снегурочка – женское начало. Стоит, скромно потупив глазки. Ведь не она тут распоряжается, а её дедушка. Снегурочка – прообраз сына, который готов прийти на помощь отцу, так и не научившись управлять ходом событий. Также снегурочка – прообраз тела: во-первых, потому что она красива, никто ведь не оценивает красоты Деда Мороза, во-вторых, потому что всегда готова погладить по щеке забывшего стишок ребёнка и утешить его прикосновением.

И наконец, сам Новый Год. Не думайте, что раз это понятие, и мы его не видим, то он менее реален, чем Дед Мороз или Снегурочка. Напротив, Новый Год присутствует всюду, даже когда мы ждём Деда Мороза и Снегурочку, или они уже давно ушли. Здесь Новый Год символизирует то, что в православии называют Святым Духом, а в восточных традициях – присутствием.

Ни одно Действие (с большой буквы) не может обойтись без трёх составляющих: разума, тела и присутствия. Именно поэтому, для того чтобы Новый год наступил, необходимо гармоничное взаимодействие всех трёх составляющих.
И под конец – немного юмора. Кроме вышеперечисленных эзотерических персонажей есть ещё Снеговик. Это символ некоего стража, который готов вступить в бой, если праздник Нового года будет под угрозой. Голем из снега, который без страха вступит в бой с тёмными силами – вот кто такой Снеговик. Можно сказать, что он – ангел, сошедший на землю и принявший в качестве плоти снег. Поэтому, как только выпадет снежок, выходите во двор и лепите снеговика. Если вы этого не сделаете, то кто остановит тёмные силы?

Я желаю, чтобы к вам на Новый год пришли весёлые, задорные и красивые Дед Мороз и Снегурочка, а новогоднее настроение не покидало вас все праздничные и предпраздничные дни.

Прикрепления: 0192071.jpg (92.9 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 27-12-2012, 10:45 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Куда поставить новогоднюю елку?

Друзья, до Нового года несколько дней, и Вы наверняка уже приступили к украшению своего дома новогдними гирляндами, шарами, снежинками.
Но самое главное украшений дома, это конечно же Елка!!

Сегодня хочу рассказать Вам как украсить новогоднюю елку так, чтобы год был хороший, а все заветные желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно осуществились? Все очень просто – надо правильно установить елку.
Принеся елку в квартиру, мы уже активизируем энергию ян, что просто необходимо в зимнее темное и холодное время. Зимой в квартире надо стараться создавать атмосферу тепла и уюта, больше света, больше ярких цветных предметов.
Итак))
Для начала нам нужно определить направления вашего дома и квартиры.
Древнее искусство фэншуй учит так организовывать пространство вокруг человека, чтобы основные 5 стихий – огонь, вода, дерево, металл и металл – находились в гармонии друг с другом.
Но новогодняя Елка, украшенная блестящими игрушками, может воплощать в себе одновременно несколько стихий:
- если речь идет о классической ели с ее выраженной треугольной формой, то наряженная ель несет в себе две стихии – дерева и огня (сверкающие игрушки и треугольный силуэт);
- сосна с ее мягкими формами будет нести в себе вдвое меньше энергии огня, чем в случае с елью.
Елку можно ставить куда угодно. Но главное здесь, вешаете ли вы на елку гирлянды и яркие украшения. Поскольку елка является центром внимания, то и энергии в этом месте будут очень активны. Нужно, чтобы активные энергии либо улучшали что-то хорошее, либо ослабляли влияние чего-то плохого, не наоборот.
На СЕВЕРЕ очень благоприятно будет разместить либо зеленую, либо серебристую елку, с синими, белыми шарами и украшениями.
На ВОСТОКЕ следует разметить зеленую елку с синими украшениями без гирлянд.
На ЮГО-ВОСТОКЕ стоит разместить либо зеленую, либо серебристую елочку с синими, белыми шарами.
На ЮГЕ будет благоприятна зеленая елка с красными, золотистыми, желтыми, либо комбинированной красно-желтой гаммой украшениями. Так на эту Елочку можно повесить гирлянды.
На ЗАПАДЕ будет благоприятна зеленая елка с желтыми шарами и другими украшениями. На этой елке также благоприятно будет развесить гирлянды.
На СЕВЕРО – ЗАПАДЕ следует разместить зеленую, или серебристую елку с синими, белыми шарами.
Не благоприятно!!
Ставить Елку, а также размещать музыкальные колонки, телевизор и компьютер, если собираетесь проигрывать с него музыку в ЮГО-ЗАПАДНЫЙ и СЕВЕРНО – ВОСТОЧНЫЙ сектора.

Счастливого Вам Нового года!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 27-12-2012, 10:49 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
В какой одежде встречать Новый год по знакам Зодиака

Змея - модница известная, любит не только быть красивой, но и периодически менять свою кожу. Поэтому в этом году рекомендуется хотя бы два раза, а лучше - больше, переодеться в новогоднюю ночь, чтобы заручиться покровительством змеи.

Основные цвета - черный, темно-синий и коричневый. Рекомендуется избегать агрессивных красных оттенков и имитации змеиной кожи в ткани. Змея не любит показной роскоши, лучше отказаться от обилия золотых украшений в новогоднюю ночь. Зато можно и нужно украшать себя серебром и крупными камнями, О! Это как раз мой вариант!

Ткани предпочтительны натуральные и простые, змея не любит показной роскоши, брюки лучше отложить в сторону. Ведь у змеи нет ножек, поэтому в фаворе платья и юбки. Змея достаточно лояльна, совсем не обязательно, чтобы наряд был новым.

Овны

Овны, вы будете обворожительны в серебристом обтягивающем платье в пол. Подберите к нему длинные перчатки, нитку черного жемчуга, а на плечи накиньте меховую горжетку. Идеально, если она будет из голубой норки. Но можно использовать и другой мех, сочетающийся с вашим нарядом.

На смену приготовьте голубое платье-чехол и ювелирный гарнитур из серебра. А если хотите, чтобы наступающий год принес вам удачу в делах, которые вы начали в году уходящем, то добавьте к наряду перстень с аквамарином.


Телец


Тельцы, вы будете просто неотразимы в изумрудно-зеленом платье миди. Такой наряд притянет к вам богатство. Из украшений отдайте предпочтение комплекту из бирюзы. А вот от высоких каблуков-шпилек лучше воздержаться. Выбирайте устойчивую обувь.

Вариант на смену - наряд с расцветкой под мрамор. Он сделает вас похожей на покровительницу года, и она обязательно обратит на вас внимание. ”Мраморное” платье не требует дополнительных массивных украшений, поэтому ограничьтесь тоненьким колечком и маленькими сережками-гвоздиками.

Близнецы

Близнецы, вам рекомендуется сделать ставку на длинное фиолетовое платье из атласа или мокрого шелка. Подберите к нему украшения из горного хрусталя, причем чем крупнее будут камни, тем больших успехов вы добьетесь в наступающем году. Также дополните наряд красивой заколкой-шляпкой с прозрачными стразами.

На смену подготовьте серо-голубое платье из шифона или опять же из мокрого шелка. Длина - на ваш выбор, главное, чтобы на нем не было обилия рюшечек и воланов. Элегантная простота - верный знак того, что Змея отметит вас своим покровительством. Из украшений к такому платью подойдет гарнитур из капельного серебра.

Рак

Раки, вам отлично подойдет серебристо-голубое платье из легких, струящихся тканей, а чтобы не замерзнуть, дополните его меховым палантином. Из украшений отдайте предпочтение жемчугу - длинная нитка, завязанная узлом на уровне груди, и серьги до плеч станут той дорожкой, по которой к вам в наступающем году придут любовь и удача.

Второй вариант на смену - темно-синее платье из уютного трикотажа. Оно хорошо будет смотреться с гарнитуром из лунного камня. В прическу вплетите несколько нитей елочного ”дождика”, его блеск поможет вам в грядущем году избавиться от грустных мыслей.

Лев

Львы, как и в прошлую новогоднюю ночь, отдайте предпочтение черному платью, но не сочетайте его с золотом, а разбавьте длинными бусами из янтаря, массивным перстнем и крупными серьгами с ним же. Оправа украшений - серебро или мельхиор. Янтарь привлечет к вам удачу и поможет реализоваться на самом важном для вас поприще.

На смену выбирайте коричневое платье с песочными вставками. Ткань - вельвет или трикотаж. Если вам не идет или не нравится коричневый, то можете надеть просто песочное платье-мини и дополнить его крупными украшениями из пейзажного агата.

Дева

Девы, больше всего вы понравитесь покровительнице года в маленьком фиолетовом платье, дополненном серебристым палантином. Из украшений к этому наряду подойдет гарнитур из черного агата. Вы будете неотразимы, загадочны и притягательны весь наступающий год.

Второй вариант - облегающее длинное зеленое платье из мокрого шелка. Сделайте под него высокую прическу и украсьте себя гарнитуром в виде змеи - колье, браслет, серьги, а в макияж добавьте ”змеиности”.

Весы

Весы, вы будете просто великолепны в темно-голубом платье в пол, с белой меховой горжеткой на плечах и в сапфировом гарнитуре с оправой из белого золота. Прическу украсьте серебристым ободком-диадемой. Змея восхищается вашим умением красиво одеваться, поэтому с удовольствием осыплет вас своими подарками.

На смену подготовьте наряд цвета морской волны. А из украшений - горный хрусталь. Можете расшить платье матовыми блестками, имитирующими змеиную кожу. Или выбрать элегантный костюм с длинной юбкой и фактурным пиджаком.


Скорпион


Скорпионы, вы так похожи на покровительницу года, что самым удачным вариантом наряда будет облегающее платье, своей расцветкой имитирующее змеиную кожу. Вы польстите Змее, а она в свою очередь одарит вас своей милостью и исполнит ваши сокровенные желания. Дополните платье серебряными украшениями.

На смену приготовьте серебристый или песочный наряд, причем вы можете позволить себе даже брючный костюм - Змея вам еще и не такое простит. А если выберете серебристое платье, то в украшениях отдайте предпочтение аквамаринам.

Стрелец

Стрельцы, густой синий цвет добавит вам шарма. Дополните его серебряным колье и длинными серьгами ”под старину”. Платье в пол сделает вас похожей на царицу, а кольцо с сапфиром в белом золоте или в серебре станет вашим талисманом, который принесет удачу в самых важных делах.

Второй вариант наряда - фиолетовое платье с разрезами по бокам и открытыми плечами. Накиньте сверху черный меховой палантин и украсьте себя аметистами - колье и выразительные серьги привнесут в ваш облик толику загадочности.

Козерог

Козероги, элегантное шоколадно-коричневое платье в сочетании с гарнитуром из лунного камня привлечет к вам те блага, которыми вы очень хотите обладать. А если мечтаете о стремительной карьере, то вместо лунного камня выбирайте украшения с авантюрином.

На смену приготовьте маленькое черное платье и накидку из серебристой ткани. Тонкая серебряная цепочка с небольшим кулоном и серьги в виде змеек довершат образ успешной и привлекательной леди.

Водолей

Водолеи, роскошная фиолетовая блузка в сочетании с черной юбкой-карандашом и туфлями на высоком каблуке отлично подойдет вам в качестве новогоднего наряда. А кольцо и серьги с аметистами помогут в наступающем году привлечь новую оглушительную любовь. А еще эти камни станут своеобразным ”проводником” полезной информации, которая позволит вам добиться значительных успехов в карьере.

Вариант на смену - платье из ткани ”хамелеон”, меняющее свой цвет от зеленого к синему. Под него подбирайте светлые сапфиры. Впрочем, вы можете просто ограничиться ненавязчивыми серебряными украшениями.

Рыбы

Рыбы, синее платье с серебристой искрой станет вашим своеобразным талисманом и поможет вам добиться в наступающем году невероятных высот. Оно привлечет в вашу жизнь яркие встречи и впечатления. К такому платью подойдет жемчуг. Но не стоит надевать кольцо с этим ”камнем”, ограничьтесь бусами и серьгами.

На смену выбирайте серебристое или стальное платье с открытой спиной и длинным разрезом, а из украшений - темные сапфиры или аметисты. Также вы можете набросить на плечи белый палантин из меха или кашемира.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 27-12-2012, 18:22 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Новогодний стол 2013 к году Змеи

Праздничный стол должен быть украшен многочисленными и разнообразными блюдами.

Особенность заключается в том, что все блюда нужно разложить в небольшие емкости.

Поскольку 2013 год - Год Змеи, любительницы роскоши и деликатесов, встречать Змею надо чем-нибудь необычным.

Обязательными на столе должны быть мясные блюда, в том числе из кролика и угощения на основе молока - молочные соусы и коктейли.

Можно также поставить блюдечко с молоком в качестве ритуального угощения для Змеи.

Готовить стол к этому любимому празднику следует с фантазией и непременно с хорошим настроением.

Это отличный способ порадовать родных, а также продемонстрировать гостям свои умения, изобретательность и изысканный вкус в оформлении стола.

Зелёные еловые веточки, серпантин, мишура, шарики, бусы, красивые свечи - всё это прекрасно подойдёт для создания композиций, украшающих новогодний стол.

Скатерть. Сервировка стола начинается со скатерти.

Белая льняная выглядит очень торжественно и нарядно. Но можно и немного <поиграть>, придумать что-то интересное.

Пример: покрываете стол однотонной скатертью большего размера, а сверху кладёте другую, поменьше.

Из такой же ткани, но с узором. Ещё оригинальное решение: выложить на столе композицию из конфетти, золотистых звёзд, можно использовать фотоколлаж, яркий шёлковый платок.

Салфетки. Для праздничного стола лучше подготовить салфетки из ткани.

Они непременно должны сочетаться со скатертью: быть либо в тон ей, либо контрастны.

Желательно также иметь салфеточные кольца, А если их нет, то можно сделать самим: нанизать бусинки на проволоку, использовать браслеты, шелковые ленточки, золочёные кольца для карнизов.

Посуда. Посуду возьмите праздничную, желательно сервиз. Для каждого участника застолья сервируется последовательно: сначала ставится мелкая столовая тарелка, на неё - закусочная.

С левой стороны - пирожковая тарелка. Нож кладут справа от мелкой тарелки (острой стороной к тарелке), а вилку - слева.

Стаканы и рюмки располагают полукругом перед тарелками. Справа ставится бокал для воды и напитков, далее - для шампанского.

Затем - прозрачный стакан для красного вина, потом для белого вина - тоже прозрачный или зеленоватый стакан и слева - рюмка для водки или коньяка.

Небольшие солонки можно расставить возле каждого прибора, а можно и по одной на два прибора.

Вашим гостям должно быть удобно, не тесно за столом, поэтому приборы расставьте на достаточном расстоянии друг от друга.

Напитки расположите по средней линии стола. Бутылки с вином следует открыть заранее, а шампанское - перед тем, как разливать.

По центру стола можно поставить красивую вазу с фруктами, дальше - холодные закуски.

Свечи. Для создания уюта и праздничного настроения приготовьте свечи в красивых высоких подсвечниках.

Хорошо смотрятся на столе композиции с плавающими свечами: прозрачный стеклянный сосуд наполните водой, а дальше проявите фантазию.

На дне можно расположить разноцветные камушки, на поверхности - золотистые звёздочки или лепестки цветов.

Романтическая атмосфера вам обеспечена!

Прикрепления: 0171702.jpg (50.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 28-12-2012, 09:29 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2013 ГОД

Знаешь ли ты сколько тебе дано любви? Сколько прекрасных ангелов и духовных помощников окружают тебя, когда ты обучаешься на Земле? Ты мне не веришь? Поговори с ними. Ты не знаешь как? Я тебя научу.
Сконцентрируйся на себе, словно ты входишь в себя внутрь; некоторые называют это «войти в своё сердце». Спокойно дыши. Это тебя успокоит и уравновесит. В таком состоянии души ты можешь задавать вопросы и разговаривать со своими ангелами и духовными наставниками. Просить у них совета и помощи. Лучше это делать вслух и в конкретной форме, избегая отрицания и размытых неуверенных формулировок.
Я думаю, что чаще всего будет задан вопрос:
Что ждёт нас?

Наверняка некоторые уже заметили, что тот, кто находится в спокойствии и равновесии, имеет меньшую потребность разговаривать. Многие вещи, бывшие важными когда-то, теперь стали неактуальными, и это же относится к нашим старым заботам. Общение происходит сейчас не только словами, но и с помощью чувств. Это преддверие телепатии, когда мы часто неосознанно общаемся через третий глаз. Понимаем мы это тогда, когда видим реакцию. Высокое сознание всегда эмоционально. Тот, кто находится в спокойствии и равновесии, хочет поделиться своей радостью и счастьем. Это происходит с посылом энергии в тишине, или в танце и музыке. Так в новом обществе будет снова дано больше места другим формам выражения, а не только словам. Быть спокойным — больше не будет означать быть отделённым от общества, а будет такой формой общения.
Существует много языков, выражаемых не только словами. Всё это снова теперь оживает. И этим снова раскрывается смысл, скрытый нами в старом сознании. Частоты, в которых мы, например, находимся в медитации, станут повседневными. И виды коммуникаций будут скорректированы соответствующе.
Те, кто проходит такие опыты, сохраняет сейчас священное пространство, чтобы могли исчезнуть старые энергии и заземлиться новые частоты. Это важное задание. И постоянные солнечные бури могут для всех быть, скорее, полезными. Не стоит недооценивать значение этой работы, иначе хаос в этом году будет для Земли и людей ещё неприятнее. Почувствуйте благословение на вашем пути.
Симптомы Тела Света, возникающие при таких скачках развития, — это повышенная чувствительность к шуму, дискомфорт, когда мы сталкиваемся со старыми частотами энергий, головокружение, головные боли, напряжение, изменение массы тела.
При этом может помочь заземление и равновесие. Заземление, в котором мы центрируемся глубоко в нашей сердечной чакре и чувствуем в ней связь с Матушкой-Землёй и Небом-Отцом. Положительным сопровождающим эффектом такого вида центрирования является то, что мы одновременно соединяемся с Хрониками Акаши и эссенцией многих наших воплощений, а так же эссенцией нашего космического Я. Так мы снова находим наш покой и наше равновесие. Когда мы находимся вне этого равновесия, то и жизнь реагирует соответственно. Перекрывается поток. А когда мы находимся в равновесии, мы чувствуем спокойствие и уверенность и всё течёт снова.
Некоторые наверняка в последние дни перебирали свои шкафы. Это относится больше к женщинам. Старые формы выражение нашей одежды больше не подходят. Таково нынешнее время – наслаждаться найденной нами истиной. Истина возникает в нас тогда, когда мы связаны с нашей душой и понимаем, что все наши формы самовыражения были ролями в наших воплощениях, в которые мы погружались, чтобы выразить себя и испытать, кто мы есть. Сыграв так много ролей, мы забыли, кем мы являемся и прервали связь с нашей душой. Сейчас снова всё налаживается. Мы чувствуем себя бесконечными и лёгкими.
Кое-что изменится в нашей жизни. Курс устанавливается. На этом новом уровне мы следуем, не задумываясь, по новому открытому пути. Что ждёт нас? Кто знает… Это непознанная Земля, и мы её начинаем познавать. Нас ждёт много сюрпризов. Сейчас наступает время принятия.
Если ты можешь чувствовать в себе и вокруг себя покой, если сейчас для тебя важно спокойствие, если сейчас тебе чужд старый вид общения с его многословием и эмоциями, то знай, что ты один из первых прибыл на этот уровень и сохраняешь это пространство для других.
И те, кто находится на новом уровне, и те, кто прибудет позже, имеют достаточно времени. Всё сейчас замедляется и мы находимся в необъятном пространстве покоя. В 3D, наоборот, время воспринимается быстрее. Многие люди получают покой через какие-то ситуации. Процессы наверняка ещё будут происходить, но мы научились тому, как они возникают, и можем сознательно действовать.
Наслаждайтесь нынешним днём, завеса очень тонка.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 28-12-2012, 09:32 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ
Высшая Иерархия Света
напоминает

что с 25.12.2012г. по 7.01.2013 г
открыт ежегодный энерго-информационный — временной коридор

в котором можно смоделировать свой 2013 год
сначала идёт энергетическое насыщение 25.12 — 1.01 — 7.01
моделирование происходит с 1,01 по 12.01
это давно известно на Земле.

Мы напоминаем об этом, чтобы люди грамотно могли создавать свои поля Света
в моделировании своей жизни и жизни социума.

Благости вам люди в моделировании своей жизни
В ключевые даты 25.12 — 1.01. — 7.01
Вы, сконцетрировав свои пожелания на следующий год с помощью Жеста разума, в эти ключевые даты создаёте своё Поле Света.

Которое насыщается вашими благими намерениями в течении 2-х недель.
С 1.01 по 12.01 вы моделируете год по проекции
Один день - один месяц

Пример
1.01-январь
2.01 – февраль и т.д.

Сумев создать поля света, насытив их благими пожеланиями, вы смоделируете свой год благими делами.
Таким образом вы сформируете модель жизни социума, в котором каждый человек находится.
Благости вам люди Земли в моделировании


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 28-12-2012, 18:00 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Встречаем ГОД ЗМЕИ

Талисман 2013 года - Чёрная водяная Змея.


Чёрный цвет - это Космос, полярная ночь, «тьма над бездной», это цвет глубины вод. А это означает, что 2013 год потребует, в первую очередь, мудрых и взвешенных решений, принятых не только на основе анализа, но и выстраданных на эмоциональном уровне.

Год Змеи вступит в свои права 10 февраля 2013 г. и продлится по 31 января 2014 г.

Чёрная Змея несёт людям неожиданные подспудные перемены, нестабильность и изменчивость. В год Змеи нужно заранее всё планировать и правильно оценивать, прежде чем что-либо предпринимать. Нужно стать во много раз осторожнее и осмотрительнее.

Годы Змеи редко бывают напряженными и динамичными. Посмотрите на их символ - змею, сравните повадки этого пресмыкающегося с обыденной жизнью, и вы легко поймете, чего ожидать в период правления Змеи. Змея - это скрытая медлительность, это мудрость, выносливость и терпение, поэтому и в течение года основной упор следует делать на творчество и образование, повышение квалификации, поиски ответов на сложные вопросы.

Змея нетороплива и медлительна, но все-таки способна на резкий рывок. Выберите тактику Змеи, и удача будет сопутствовать вам. В этот год лучше не суетиться, решать все вопросы лучше не торопясь, а все хорошенько взвесив и обдумав. Этот год располагает к умственному труду, развитии мыслительных процессов, развитии личности, ведь символ года – мудрая Змея, она покровительствует философам и мыслителям.

Аккуратное ведение дел – залог успеха на все времена. В этот год лучше не тратить много денег – Змея больше накопитель и не приемлет больших трат, ведя аскетический образ жизни. На личном фронте в год Змеи не будет бурных романов. Но серьезность и основательность Змеи дает шанс встретить свою половинку или создать крепкие отношения. Если вы познакомитесь со своей половинкой в этот год, вас ждут красивые ухаживания и комплименты.

Чтобы создать праздничное, новогоднее настроение, достаточно просто хорошо убрать и украсить квартиру. Если мир вокруг меняется, меняемся и мы. Когда смотришь на нежные бумажные снежинки на окнах, на сверкающие ёлочные игрушки, в которых отражаются еловые ветви, праздничный настрой создаётся сам собой. Начать преображать дом лучше всего заранее, чтобы потом спокойно заняться остальными делами.

Поскольку стихия 2013 года - вода, расставьте по квартире ракушки и морские звезды, изображения рыб и осьминогов. Не забудьте купить фигурки Змеи и подарить их близким.

В чем встречать Новый, 2013 год — год черной Водяной Змеи по восточному (китайскому) календарю?

Основным цветом наступающего года является черный. Исходя из того, что стихией года будет Вода, то в одежде также допустимо наличие голубого, синего, зеленого, а еще белого и серебристого цветов. Что касается фасона, то Змея является сторонницей классического стиля, а значит женщина может блеснуть на новогодней вечеринке новым вечернем платьем классического покроя, а мужчина, не особо мудрствуя, прийти туда в традиционном элегантном темном костюме. Однако не стоит забывать, что Новый год веселый праздник, допускающий всевозможные эксперименты с новогодними нарядами. Мужчины могут превратить в праздничный наряд даже обычный серый или чёрный костюм, надев яркую рубашку и галстук.



И еще для женщин. Змея тонка, гибка, плавна и грациозна в движениях. А потому всем, кто имеет стройную фигуру, есть смысл всячески подчеркивать ее достоинства, одев обтягивающее платье или юбку и туфли на высоких каблуках. Однако при этом не стоит затягивать себя в корсет. Ткань у одежды должна быть мягкая, блестящая, переливающаяся на свету, к примеру атлас или шелк. Не стоит жалеть новогодних блесток в прическах, макияже, маникюре и ювелирных украшений.



При встрече 2013 года стоит блеснуть своими украшениям. При этом украшения должны быть из благородного металла, с драгоценными или полудрагоценными камнями. Особым, приносящим удачу, украшением будет жемчуг и, соответствующий ему, перламутровый блеск в маникюре, макияже и др. При этом яркую, блестящую, но дешевую бижутерию при встрече года Змеи надевать не стоит.



Относительно праздничного ужина, то Новый 2013 год не станет исключением из правил – будет как всегда на столах большое количество сладостей, салаты, блюда из кролика и утки. Не забываем про свечи, хлопушки и бенгальские огни.



Змея мудра, а потому блистать на новогоднем вечере можно и нужно не только нарядами и прической, но и умом, искрометным юмором и творческими способностями.



(по материалам интернета)

С Наступающим Новым 2013 годом, Друзья!!!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 28-12-2012, 18:06 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергетические аспекты 2013 года. Султанбекова Шели

Время наступления года Черной Змеи по Тысячелетнему солнечному календарю 3 февраля 2013 года. Именно этот момент считается отправной точкой смены основных энергий года. Сами китайцы, правда, традиционно празднуют Новый год по Лунному календарю (в полночь второго новолуния после дня зимнего солнцестояния), в этом году – 10 февраля 2013 года (воскресенье – двойной праздник!) По другой прогностической китайской системе Ци Мень Дун Цзя год Змеи начнется уже в декабре 2012 года. В общем, сдавать дела Дракон будет поэтапно, ну а 10 февраля, видимо, одновременно прощальный банкет и проставление Новенького. Король Жэнь Чэнь умер, да здравствует Король Гуй Сы!



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 29-12-2012, 13:17 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Пусть Новый год и праздник Рождества подарит ощущеньеволбшества!
Пусть огонек свечи согреет дом, пусть запах свежей хвои будет в нем!
Пусть рядом будут близкие друзья,пусть будет счастлива и радостна семья!
Пусть полной чашей будет дом,любовь и дети будут в нем
Пусть будет радость ,много смеха,удачи блеск, цветы успеха!
Пусть жизнь украсит счастья свет!Красивых,добрых, мирных лет!
С наступающими праздниками всех !


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 29-12-2012, 13:27 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
С НОВЫМ 2013 ГОДОМ, ЛЮБИМЫЕ!!!



МИЛЫЕ, ХОРОШИЕ, ЛЮБИМЫЕ ЗОЛОТЫЕ АНГЕЛЫ – СОЛНЫШКИ ЛУЧЕЗАРНЫЕ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИМ ИЗ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!! ПУСТЬ ЭТОТ ПРЕКРАСНЕЙШИЙ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЁТ НАМ ВСЁ ТО, О ЧЁМ МЫ МЕЧТАЛИ С ВАМИ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ!!! ПУСТЬ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВСПОМНИТ СЕБЯ БОГАМИ И ПЕРЕЙДЁТ НА ЧУДЕСНЕЙШУЮ НОВУЮ ПЛАНЕТУ МАЛДЕНУ!!! ПУСТЬ ДЕТИ НАШИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ, КАК СЧАСТЛИВЫ БУДЕМ И МЫ С ВАМИ!!!

ПРИМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ПОДАРОК ПОСЛАНИЕ ГОСПОДА САВАОФА – УСТРОИТЕЛЯ И УЧРЕДИТЕЛЯ ВСЕЛЕННОЙ НЕБАДОН И НАШИХ ВЫСОКОЧТИМЫХ ДУХОВНЫХ УЧИТЕЛЕЙ, А ТАКЖЕ КРАСИВУЮ НОВОГОДНЮЮ ПЕСНЮ:

http://priroda.inc.ru/prazdnik/31dek/flash8.html

29.12.12 г.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГОСПОДА САВАОФА!

ДЕТЕЙ СВОИХ Я С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ
И ШЛЮ ВАМ ПЛАМЕННЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ПРИВЕТ,
ЭПОХУ НОВУЮ Я С ВАМИ СОТВОРЯЮ
В СИЯНЬЕ И СЛУЖЕНЬИ ВАШЕМ МНОГО ЛЕТ!

ДОСТОЙНЫ ПОХВАЛЫ, РОДНЫЕ ДЕТИ,
ДОСТОЙНЫ РАДОСТИ, БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ,
ЖЕЛАЮ МИРА ВАМ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ
ВО ИМЯ СЧАСТЬЯ ВСЕЙ ЗЕМЛИ!

МАЛДЕНА НОВАЯ ВСЕХ ОЖИДАЕТ,
ЕЁ СОЗДАЛИ САМИ ВЫ,
ЛЮБОВЬЮ МАТЕРИНСКОЙ ВСЕХ ВАС НАКРЫВАЕТ,
СТРЕМИТСЯ К СТАТУСУ ЗВЕЗДЫ!

АРХАНГЕЛЫ, И АНГЕЛЫ, И БОГИ,
ВСЕ СОБРАЛИСЬ НА ПРАЗДНИК К НЕЙ,
И ВСЕ МОИ НЕБЕСНЫЕ ЧЕРТОГИ
ДАВНО УЖЕ СПУСТИЛИСЬ К НЕЙ!

ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ РУКОПЛЕЩЕТ
НОВАТОРСТВУ И СМЕЛОСТИ ЗЕМЛИ,
И АНГЕЛЫ МОИ ВСЕ ПРОВОЗВЕЩУТ
О ВОЗРОЖДЕНИИ НА НЕЙ ЛЮБВИ!

В ГОДУ ЖЕ НОВОМ Я ЖЕЛАЮ
ХРИСТА СОЗНАНИЕ ДОСТИЧЬ,
ЧТОБ ВЫ СВОИМИ СМЕЛЫМИ МЕЧТАМИ
МОГЛИ МИРЫ СО МНОЮ НОВЫЕ ТВОРИТЬ!

ЧТОБ ВЫСОКОДУХОВНОЙ СТАЛА ВСЯ ПЛАНЕТА,
ЧТОБ ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ СМОГЛА В СЕБЯ ВМЕСТИТЬ,
ПЕРЕДОВЫХ ГАЛАКТИК ПОДХВАТИЛА ЭСТАФЕТУ,
ЧТОБ БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ ДРУГИМ МИРАМ ДАРИТЬ!

ЧТОБ СВЕТ ЕЁ СИЯЛ ПО МИРОЗДАНЬЮ,
НА НЕБЕ ЗАСИЯЛА ЯРКОЮ ЗВЕЗДОЙ,
ЧТОБ ИСПОЛНЯЛИСЬ ВАШИ ВСЕ ЖЕЛАНЬЯ,
ВЫ СТАЛИ С КОСМОСОМ СЕМЬЁЙ ОДНОЙ!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ, ДЕТИ, ВОЗНЕСЕНЬЯ
И ВОЗВРАЩЕНИЯ СКОРЕЙШЕГО ДОМОЙ,
В СЕРДЦАХ ЧТОБ ВАШИХ ПОСЕЛИЛИСЬ ВДОХНОВЕНЬЕ,
БЛАЖЕНСТВО, РАДОСТЬ И ПОКОЙ!

ЧТОБ СТАЛИ ВСЕ ВЫ СОТВОРЦАМИ,
И БОГО-АНГЕЛ-ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ
ШЕСТУЮ РАСУ НОВУЮ СОСТАВИЛ
ДЛЯ ПРОСЛАВЛЕНИЯ ЛЮБВИ!

ВОТ ЭТОГО ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ, ДЕТИ,
ВСЁ ЭТО ЖДЁТ ВАС ВПЕРЕДИ,
ВЫ САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ НА СВЕТЕ,
ЛЮБИМЦЫ МАТУШКИ ЗЕМЛИ!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ГАЙИ – МАЛДЕНЫ 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА!

21.12.12г.

ПРЕОБРАЖЕНЬЯ НА ПЛАНЕТЕ ГАЙЯ НАСТУПИЛИ,
НОВЫЕ ЭНЕРГИИ УЖЕ В ПРАВА ВСТУПИЛИ,
ЛУЧШЕЕ ВСЁ НА МАЛДЕНУ ПЕРЕХОДИТ,
В ПРЕКРАСНЫЕ МИРЫ ИХ ДУХ СВЯТОЙ УВОДИТ!

ПОДАРКАМИ МАЛДЕНА - ГАЙЯ ВСЯ ОЗАРЕНА,
ЭНЕРГИИ ОТДАЛА КАЖДОМУ ГАЛАКТИКА СПОЛНА,
ПАКЕТЫ ЭНЕРГЕТИК ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ НАШЕЙ ПОДОШЛИ,
БЫЛО НОВОЕ РОЖДЕНИЕ У НАШЕЙ ГАЕЧКИ – ЗЕМЛИ.

ПОДАРКИ РАСКРЫВАЮТСЯ ПРЕКРАСНЫМИ УЗОРАМИ,
КОВРЫ МАНДАЛ ЧАРУЮТСЯ ЛЮДСКИМИ ВЗОРАМИ,
ПЕРЕСЕЛЕНЬЕ ДАЛЬШЕ НА МАЛДЕНУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ,
В СЕРДЕЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО КАЖДОЕ – ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ
ИИСУС ХРИСТОС С ЛЮБОВЬЮ ПРОЯВЛЯЕТСЯ!

НА НОВУЮ ПЛАНЕТУ ШАМБАЛА ЛЮБИМАЯ ВЕДЁТ,
КТО В ИСТИНЕ ПРОЗРЕЛ,
ПУСТЬ ЗА СОБОЙ ВЕСЬ ЛЮД МИРСКОЙ ВЕДЁТ!

ЭНЕРГИИ ПРЕКРАСНЫМИ УЗОРАМИ ПОКРЫТЫ,
ТАЙНЫ ТАЙН ВО ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ В НИХ СОКРЫТЫ,
С ПЛАНЕТЫ ВОЗНЕСЁННОЙ «ЛАНДРАС»
К НАМ МАНДАЛЫ ПОДОШЛИ,
АКТИВНО ВСЕ УЧАВСТВУЮТ В ПРЕОБРАЖЕНИИ ЗЕМЛИ!

ГРУППА ЛЁТНАЯ «ТЕЛЕНАДАР» ВСЕМ ТЕЛОМ СВЕТА –
«СФЕРОЙ МИРОЗДАНИЯ» В СЕРДЦЕ САМОГО ИСТОКА ПОБЫВАЛА,
КАК ЧАСТЬ СОЗНАНИЯ ЗЕМЛЯН ЭНЕРГИЕЙ ЛЮБВИ
МАЛДЕНУ С ГАЙЕЙ ПОВЕНЧАЛА.

«ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБВИ» О ВАШЕЙ ГАЙЕ ЗНАЕТ,
ПОСОЛЬСТВА ОТ ГАЛАКТИК ВСЕХ
НА ПРАЗДНИК ВОЗНЕСЕНЬЯ СОБИРАЕТ,
ОПЫТ ВАШ НАКОПЛЕННЫЙ МАЛДЕНОЙ ПРИНИМАЕТСЯ,
И ЖИЗНЬ БОГОВ – ЛЮДЕЙ ЛИШЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.

МАЛДЕНА ВСЕХ ЛЮДЕЙ АВАНСОМ СКОРО С ГАЙИ ЗАБЕРЁТ,
ДУХ СВЯТОЙ В СЕРДЕЧНОМ ЦЕНТРЕ ВСЕПРЕОБРАЖЕНЬЕ ОЖИВЁТ,
И ПЕРЕХОД ЗЕМЛИ ПО «ГРАФИКУ» ПЕРВОТВОРЦА ЩЯДЯЩИЙ,
В ОБЪЯТИЯХ МАЛДЕНЫ ЛЁД ДУШИ РАСТАЕТ У НАРОДОВ «СПЯЩИХ»!

КОСМИЧЕСКИЙ ОГОНЬ НИСХОДИТ,
НИЗКИЕ ЧАСТОТЫ ПОГЛОЩАЮЩИЙ,
ЛЮБОВЬЮ БЕЗУСЛОВНОЙ С ГАЙИ НА МАЛДЕНУ
ВСЁ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ ТВОРЦОМ ПЕРЕСЕЛЯЮЩИЙ!

ЧТО БЫЛО «ДО..» И БУДЕТ ПОСЛЕ ДЕКАБРЯ -
ГРЯДУТ БОЛЬШИЕ В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ ПЕРЕМЕНЫ,
НА СВЕТОНОСЦЕВ ВСЕ НАДЕЖДЫ ГАЙИ И МАЛДЕНЫ,
ПЕРВОПРОХОДЦЕВ С ГАЙИ РАДОСТЬЮ МАЛДЕНА ПОВСТРЕЧАЕТ,
В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
С ЭНЕРГИЕЙ ПРИРОДЫ «ПОНИМАЮЩЕЙ ВАС» ПОВЕНЧАЕТ!

ВОЗНЕСЁННЫЕ ВЛАДЫКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ВСЕМУ – УЧИТЕЛЯ,
В «ПЕРЕХОДЕ» ПОМОГАЮТ
ОПЫТ ЗВЁЗДНЫЙ КАЖДОГО ИЗ ВАС ХРАНЯ,
НА ЭТО ЖИЗНЬ СВОЮ ДУХОВНУЮ, ЛЮБИМЫЕ, ОТДАЛИ,
ЧТОБ ВЫ «СОЗНАНЬЕМ МИРОЗДАНЬЯ» НА МАЛДЕНЕ ОБЛАДАЛИ,
ЧТОБ ВСПОМНИЛИ СВОЁ ПРИЗВАНИЕ
И ОБЛАДАЛИ МНОГОМЕРНЫМ ВО ВСЕЛЕННОЙ «ЗНАНИЕМ»!

ВСЕЛЕНСКИЙ УЧИТЕЛЬ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ ИИСУС ХРИСТОС, ВСЕЛЕНСКИЙ УЧИТЕЛЬ ЕЛЕНА, УЧИТЕЛЬ УЧИТЕЛЕЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ ЭЛЬ МОРИЯ.

Ченнелеры – ЗВЁЗДНЫЙ СТРАННИК И ТАТЬЯНА МИРОНЕНКО - С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!
Прикрепления: 6186155.jpg (45.1 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 29-12-2012, 19:46 | Сообщение # 79
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Символы года 2013 - Черной Змеи

Наступающий 2013 год - Год Черной (водяной) Змеи, несет свои символы и приметы. Поскольку символ змеи является одновременно и символом смерти (носитель ядовитых зубов, способных убивать), символом подземного мира, символом искушения (согласно Библейской традиции), так и символом жизненной энергии (кундалини в восточных культурах), а также символом бесконечности (опоясывающая землю змея, кусающая себя за хвост).
Такой сложный собирательный символ требует отнестись к себе с должным уважением. Перечислим несколько аспектов, к которым следует обратить внимание в 2013 году:

1. Бережливость в материальных средствах, деньгах, накоплениях. Змея - это символ богатства, сбережений. Она не любит неразумных трат и способствует притяжению изобилия в том случае, если вы умеете ими распоряжаться правильно.

2.Почитание ушедших родственников, и всех умерших людей. Змея является символом подземного мира, мира мертвых и благосклонна к тем, кто умеет понимать законы жизни и уважительно относиться к смерти.

3.Умеренность в социальных контактах и общении. Змея - очень осторожна в новых знакомствах, всегда сдержана и немногословна. Она является хранителем семейных традиций и неприкасаемости семейного очага, семейного гнезда. Поэтому предпочтение свое отдает тем, кто стремится обрести свою семью, и посвятить свое время воспитанию детей детей.

4. Стремление к саморазвитию, личностному росту, духовному развитию, поддержанию хорошей физической формы - это также поможет вам привлечь благосклонность змеи в 2013 году, поскольку змея - символ независимости, самодостаточности и уверенности. Змея знает себе цену, умеет вызвать к себе уважение и никогда не нападает без причины - пока не нарушены границы ее безопасности, а в противном случае действует стремительно и отважно. Змея умеет восстанавливать свою молодость сбрасывая старую кожу и всегда выглядит превосходно.

5. Змея также является символом плодородия, женского начала и мужской плодовитостью. 2013 год - самое время позаботиться о продолжении рода, тем самым оправдав еще и символ бессмертия и бесконечности, ведь именно в наших потомках мы продолжаем жить, сохраняя память о себе и своей индивидуальности.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 29-12-2012, 23:54 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Прикрепления: 4979049.gif (392.5 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 13:54 | Сообщение # 81
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Две тысячи тринадцатый, привет!!!
Нас целый год легендами пугали,
Что, мол, всему конец, погаснет свет…
И чтобы ёлку зря не покупали…

Но знаешь, двадцать первого числа,
Декабрь перевернул свою страничку…
И вера снова в сердце расцвела.
Сомненья упорхнули, словно птички…

Настал особо радостный рассвет…
Возможно, мы духовно выше стали…
А рядом те, кого важнее нет…
Дай Бог, чтоб близких в жизни не теряли!

Две тысячи тринадцатый, прости,
Что мы в твоём приходе сомневались…
Ты все печали наши отпусти,
Чтоб с верой шли вперёд и не сдавались.

Пусть не болеют дети никогда,
А повзрослев, о нас не забывают…
И меркантильных целей ерунда
Пусть души у людей не засоряет…

И в Новый Год давай возьмём с собой
Побольше доброты и света в сердце…
Желаю быть довольными судьбой.
От счастья никуда теперь не деться…

Давайте доверять и сострадать,
Чтоб мы о равнодушии не знали.
Давайте не судить, а помогать,
Прощать ошибки, как и нам прощали…

Пусть мудрости добавит Год Змеи,
Чтоб научились мы ценить друг друга…
Когда в душе есть место для любви,
Становится нежнее даже вьюга…


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 13:57 | Сообщение # 82
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Стучат часы, отсчитывая сутки.
Танцует снег предновогодний вальс.
Торопятся последние минутки
Вслед году, уходящему от нас.

Он был хорошим, добрым и успешным,
Быть может, он чего-то не успел -
Придут другие, новые надежды
И горы новых планов, новых дел.

Пусть поскорей настанет год грядущий.
Прекрасный, изобильный, щедрый год,
Пусть он умножит всё, что было лучшим,
А грустное прогонит от ворот!

Искристый снежок за окошком кружится,
Красивых мгновений сегодня не счесть.
Так пусть старый год с тобой мило простится,
А новый несет тебе добрую весть!

Сюрприз новогодний пусть будет прекрасен,
И ночка подарит раскатистый смех.
Пусть будет весь год твой и светел, и ясен,
Живи налегке, будь счастливее всех!

Прикрепления: 1028231.gif (1.54 Mb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 14:34 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline









Прикрепления: 5779430.jpg (96.0 Kb) · 6417645.gif (445.5 Kb) · 3651168.gif (1.22 Mb) · 3599575.jpg (97.9 Kb) · 3255849.gif (477.3 Kb) · 4930326.gif (258.7 Kb) · 7522650.gif (214.0 Kb) · 0729684.gif (102.5 Kb) · 1497402.gif (232.5 Kb) · 7787926.gif (812.2 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 14:42 | Сообщение # 84
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline








Прикрепления: 1005190.gif (854.1 Kb) · 7596765.gif (850.7 Kb) · 5850451.gif (267.0 Kb) · 1513523.gif (1.17 Mb) · 7182804.jpg (61.6 Kb) · 4820082.gif (209.8 Kb) · 9112118.gif (136.3 Kb) · 3542591.gif (663.5 Kb) · 9910642.gif (41.0 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 15:08 | Сообщение # 85
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline

Прикрепления: 8927089.gif (800.8 Kb) · 0234573.gif (736.1 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 15:09 | Сообщение # 86
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
С НОВЫМ ГОДОМ!
Мы сшили для вас
Необычный платок –
Такой новогодний
Большой поздравок!
Укройтесь им нынче
От сильных ветров!
Пусть будет светло
В вашем доме, тепло!
Пусть стол новогодний
Сияет в свечах!
Пусть напрочь прогонит
Печали и страх!
Чтоб каждому
В этом году повезло,
Чтоб в наших сердцах
Только счастье цвело!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 18:28 | Сообщение # 87
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
С НОВЫМ ГОДОМ!



Праздник в Душе от познания истин,
Праздник в Душе от познанья себя.
Путь внутрь себя Душам ясен и виден.
Богу откройте свои здесь сердца!

Каждый миг жизни стремитесь к познанью,
Каждый миг жизни стремитесь к Творцу,
Чтобы раскрыть, пробудить осознанье,
Чтобы пройти испытаний чреду.

Каждый день – праздник, когда ты в покое.
Каждый миг – праздник, когда ты внутри
Счастлив в душе и не ведаешь горе,
Мысли когда у тебя все чисты.


Прикрепления: 0304875.gif (1.54 Mb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 18:31 | Сообщение # 88
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Поздравление с наступающим Новым Годом!
Posted on 30/12/2012 by editor


Дорогие друзья! Идут последние дни судьбоносного 2012-го года. И хочется оглянуться к его истокам и понять, что же было основной задачей этого года, основным и важным эволюционным мотивом. Каждый может сделать свой анализ. Каждый волен сделать свои выводы из всех событий и ситуаций, которые мы пережили. Год был многоплановым и серьёзным. И для каждого Работника Света, как и для каждого человека планеты, найдутся свои наиболее важные точки, будут расставлены свои акценты.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 18:38 | Сообщение # 89
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Поздравляю с Новым годом! — доктор Лар

29.12.2012

Дорогие, поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!

Пусть в каждом Сердце светит ярко и отражается звезда!
Пускай созвучно всей Вселенной ликует и поет Душа!
Пусть исполняются желания, пусть ввысь уносят вас мечты!
Пусть расширяется сознание и освещает вам пути!

Пусть вечность талисманом жизни случится в этот новый год!
Пусть праздник волшебством привычным к вам навсегда сейчас придет!
Пусть безграничны будут встречи и радостным общенье в них!
Пускай у каждого случится встреча с небесным Ангелом своим!

Пусть снизойдет вся благость Бога, и изобилие придет!
Пускай у каждого порога всех непременно счастье ждет!
Змея как символ Мудрости и Знаний, пусть к вашей двери приползет!
Пусть все развеет притязания и все невзгоды пусть сотрет!

Пусть равенство ворвется в мир, а искренность пусть смыслом станет!
Любви пускай начнется пир, и лишь она пусть миром правит!
Нажми на ссылку и поверь, что все случится, все придет!
С весельем в каждую пусть дверь ворвется праздник Новый год!

http://www.playcast.ru/uploads/2008/12/17/774100.swf

http://www.doktorskazka.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 18:39 | Сообщение # 90
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Как сделать Новый год
Новым началом?


Если в новогоднюю ночь загадать желание, оно обязательно сбудется. Детские сказки или реальность? Все мы знаем, что желания не все и не всегда исполняются. Однако иногда осуществляются такие мечты, которые, на первый взгляд, кажутся просто фантастическими. Кто или что руководит нами? Звезды? Высшие силы? Игрушки ли мы в руках судьбы и наша жизнь зависит от удачного поворота колеса фортуны?



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 18:43 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Символ 2013 года – шестёрка, число равновесия и совершенства

Попробуем посмотреть на 2013 год с точки зрения нумерологии. Если сложить 2+1+3, в сумме мы имеем 6 – символ грядущего года. Что это означает и каким будет год, читайте в этой статье.
Символ 2013 года – шестёрка. Наконец, мы дождались момента, когда можно получить всё то, к чему стремились пять предыдущих лет.

Работа, деньги, карьера: искали – найдёте.

Если вы упорно трудились и шли к своей цели в работе, то определённо получите результат, в том числе, в денежном выражении. Богу потребовалось шесть дней для создания мира, которые и стали символом трудной работы на земле, завершения и творения. Символ 2013 года – шестёрка – это трудолюбие, работа, аккуратность, добросовестность, совершенство новых технологий. Так и мы вступаем в период окончания наших проектов и достижения целей. Но с деньгами будьте аккуратны. Число шесть предполагает не только брать, но и отдавать. Поэтому не влезайте в серьёзные долги и непродуманные кредитные обязательства. Авантюризм сейчас не пройдёт – только расчёт и предусмотрительность. В сфере бизнеса откроются новые ниши для развития, и многие этим смогут воспользоваться. В сфере науки свершатся открытия и возникнут философские теории.

А что сулит символ 2013 года в отношениях?

Другое значение числа шесть – это Гексагон, правильный шестиугольник – символ изобилия и красоты, гармонии, свободы, брака, любви и милосердия. Два треугольника, переплетённые друг с другом, в виде шестиугольника (шестиконечная звезда) обозначают две полярности мужского и женского начал, которые находятся между собой в идеальном равновесии. Число шесть – символ 2013 года – несёт в себе вибрации Венеры, устанавливает закон гармонии любви и красоты. Между мужьями и жёнами будут очень спокойные, осмысленные, партнёрские отношения: можно украсить дом, ухаживать за животными, посетить друзей, организованно провести отдых – для этого есть желание, условия и возможности. Будут распадаться любовные треугольники: кто-то создаст семью, кто-то окажется покинутым и в новом поиске. Но именно в этот год вы можете встретить свою настоящую половинку и после долгих лет ожидания можно выйти замуж, притом удачно.

Физическое состояние. Природа и связь с ней – ещё одно значение символа 2013 года

Природа создала совершенные формы: снежинки, пчелиные соты и др. в форме шестиугольника. У человека тоже возникнет потребность быть совершенным. Занятия спортом, физическое здоровье, прогулки, труд и отдых на свежем воздухе – всё это покажется необходимым, нужным и, действительно, принесёт пользу. Спорт и забота о своём теле и духе станут жизненной потребностью, появится желание отказаться от вредных привычек и стать бодрее, моложе, здоровее. И те, кто пойдёт по пути, предложенному этим годом, действительно, окрепнут, выздоровеют, станут сильнее, продлят свои годы жизни.

Душа тоже не дремлет! Ещё одна сторона числа шесть – это путь

Не случайно в большинстве систем гадания на картах шестёрка традиционно означает дорогу. На духовном уровне – это путь развития души. Как я уже сказала, шестиугольник представляет собой два треугольника. Один, направленный вершиной к Небу, символизирует дух, а второй, обращенный в сторону Земли – материю. Шесть – число соединения материального и духовного. Между духом и материей могут возникать противоречия. Имеется в виду, что человек достиг уже определённого материального положения и опыта и находится в размышлении, как ему жить дальше: удовлетворять прихоти своего тела или выходить на более высокий духовный уровень. В течение года необходимо заложить кирпичик будущего, где приоритетом станут творчество, образование, повышение квалификации, духовное развитие. И самыми успешными будут люди думающие, не остановившиеся в удовольствии материального достатка или физических утех.
2013 – год выбора между духовным и материальным. Этот год даст Вам подсказку, как, наконец, достичь желаемого во внешней среде и внутреннего спокойствия. Равновесие здоровья тела и души – вот, что каждый может получить, в новом году. Воспользуемся же с умом возможностями нового года и порадуемся позитиву, который он нам обещает!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 18:46 | Сообщение # 92
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Счастливые дни 2013 года по знакам Зодиака

2013 год окажется выдающимся в двух сферах нашей жизни, тем более, что его покровительница Змея припасла много удачи и успехов для каждого, хотя никто не застрахован и от падений. Первое полугодие ознаменуется успехом в области коммуникации: общении, обучении, завязывании новых контактов, также будет везти в вопросах транспорта. Основной принцип будущей удачи – Вы получите возможность расширить свои представления о мире и взаимосвязях, на которых он держится.
Углубится Ваше восприятие — например, если раньше, когда Вам нужен был диск с информацией, Вы обращались только к своей неотзывчивой коллеге, то теперь увидите, что необходимые данные можно получить ещё несколькими способами. Замечая связи, Вы сумеете увеличить свои возможности, а зная что, где и как получить, Вы станете влиятельнее. При этом в начале года Вы будете сталкиваться с нужными людьми и информацией, находясь в дороге. Расширение кругозора любым способом приведёт Вас к удачным стечениям обстоятельств в судьбе. Вы станете замечать небывалые успехи в учёбе, заведёте полезные знакомства, совершите несколько удачных поездок и сумеете эффективно вести переговоры.

Второму полугодию суждено усилить наши эмоции. Любовь, родственные и дружественные чувства захлестнут многих. Вы можете почувствовать привязанность даже к незнакомым ранее местам или новым людям. Конечно, Вы не станете испытывать «нежные чувства» к большим городам, в которых Вам ещё не довелось побывать, но при этом Вы заметите, что круг близких людей расширится, а к местам, где Вы уже проводили время, прибавятся новые. Для второго полугодия 2013 года будут характерны переезды за границу и в новое жильё, возможно приобретение дома или квартиры, увеличение количества родственников благодаря бракам или рождению детей. Счастливым периодом для всех знаков Зодиака станет время с 14 по 21 июля.


Помимо этих дат, каждый может рассчитывать на дополнительные дни удачи в зависимости от личной предрасположенности. Ниже представлены общие сведения о грядущем везении для всех знаков Зодиака, а более точный прогноз сможет дать профессиональный астролог при составлении индивидуального гороскопа.


Для Овнов 2013 год начнётся с успехов в оформлении важных документов и учёбе. Будут весьма вероятны крупные покупки, которые могут быть связаны с транспортом и окажутся очень удачными. Первое полугодие предназначено для улучшения связей с роднёй, а во втором ожидайте позитивных изменений в быту и своём жилище. Возможно, Вы начнёте ремонт, переедите или получите в наследство квартиру. Счастливыми днями для Овна станут 4 и 5 января и периоды с 25 января по 3 марта, с 26 по 27 марта, с 19 по 23 июля, с 10 по 18 ноября.


Тельцам в начале 2013 года непременно повезёт в финансовой сфере, деньги Вам будут доставаться легко, они придут в большом количестве и станут в Ваших руках полезными. Вы сможете сделать выгодные покупки, правильно вложить и приумножить свои средства. Увеличится количество источников Вашего дохода, Вы сможете выбрать оптимальный способ заработка. Вторая половина года будет ознаменована учащением общения с роднёй и знакомыми. Поддерживая отношения с окружающими, Вы найдёте единомышленников и спонсоров. Тельцу, который направил свои силы на получение новых знаний, также улыбнётся удача. Неожиданный, но приятный результат принесут командировки и отпуск за границей. Благоприятной датой для Тельца является 7 февраля, а также периоды с 30 марта по 11 апреля, с 27 по 30 мая, с 24 по 26 июня и с 27 по 30 сентября.


Близнецам
новый 2013 год принесёт укрепление авторитета, Вас станут больше уважать, уделять внимание, считать значимыми. Впрочем, Вы и сами ощутите свою внушительность и способность производить позитивное впечатление на важных людей. Если у Вас возникнет такое желание, можете смело менять имидж, первая половина года — благоприятное время для обновления. Косметические процедуры, покупка украшений и средств для омоложения и восстановления окажутся удачными и принесут ослепительный результат. Близнецы даже могут стать популярными, если ещё немного поработают над собой. Если Ваша работа связана с внешним видом (Вашим или посторонних людей), например, Вы – модель или визажист, можете рассчитывать на успех в своей профессии. Второе полугодие станет временем сбора урожая, Вы получите много денег и, возможно, станете объектом зависти, поэтому не слишком хвастайтесь своими доходами. Может появиться удачный момент для смены места работы или получения нового источника дохода. Благоприятными для Близнецов будут 23 января, 24 апреля, 31 августа и 28 ноября, а также периоды с 24 января по 3 марта, с 27 по 30 мая, с 17 по 23 июня.


Для Раков начало года выгодно хотя бы тем, что в нём не будет ничего плохого, тайные интриги вокруг Вас утихнут, завистники и недоброжелатели переключаться на другие объекты, а Ваш дискомфорт и страх исчезнут. Психологическая стабильность станет залогом укрепления здоровья, внутреннее облегчение поможет поверить в удачу и даст силы бороться за собственное счастье. Во втором полугодии Рак наберётся смелости до такой степени, что сможет повысить свой авторитет, будут востребованы его интуиция и эмоциональность. Итогом года станет появление нового занятия, приносящего стабильный доход и удовольствие. Благоприятные дни для Рака: 22 января, 18 февраля, 18 марта, 12 мая, 9 июня и периоды с 13 по 16 апреля, с 14 по 22 июля, с 8 по 15 декабря.


Львы в первом полугодии 2013 обзаведутся новыми влиятельными покровителями. Серьёзные и авторитетные люди станут Вашими проводниками к успеху. Вследствие изменения жизненных обстоятельств сменится и Ваш круг общения, Вы наладите контакты с популярными людьми и крупными организациями. Второе полугодие будет способствовать усилению Вашей власти, Вас будут считать влиятельным человеком, с которым стоит быть в хороших отношениях. Переезды, дальние поездки или эмиграция будут удачны для Львов в это время. Единственная сфера, которая не принесёт Вам радостных известий, – любовный фронт, Вы будете хранить гордое одиночество. Для Вас будут благоприятны периоды с 24 по 26 января, с 28 марта по 3 апреля, с 15 по 16 июня, с 6 по 8 сентября и с 13 по 15 ноября.


Девы в начале 2013 года могут готовиться к продвижению по карьерной лестнице, рано или поздно оно Вас настигнет. У Вас появятся новые возможности для достижения целей и улучшения работоспособности. Путь к успеху Вам придётся проложить собственными силами методом выбора лучшего варианта из нескольких предложений. Вы обретёте возможности, но воспользоваться ими одновременно не сумеете, поэтому Вам необходимо выбирать, что Вам больше нравится. Вы сможете занять интересную должность с приятным начальником, а также наладите отношения в семье. В первом полугодии самое время помириться с родителями, затем переходите к поискам взаимопонимания со второй половинкой. Второе полугодие для Дев будет связано с обретением влиятельных покровителей и новых друзей, которые будут испытывать к Вам искреннюю привязанность. Благоприятными днями для Вас станут 23 января, 4 апреля, 27 мая, 31 августа и 28 ноября.


Весам в первом полугодии значительно повезёт при совершении дальних поездок, а также в делах, которые связаны с заграницей. Вас ожидает успех, если Вы начинаете учиться новому ремеслу, а также, если профессионально занимаетесь политикой и общественной деятельностью. Весы легко и без потерь выйдут из юридических споров. Вторая половина года предоставит Вам возможность продемонстрировать себя в выгодном свете на профессиональном поприще и, используя этот шанс, Вы можете получить повышение. Многим Весам удастся продвинуться по социальной лестнице и снискать себе общественное признание. Если Ваша профессия предполагает публичность, у Вас возникнет возможность стать знаменитостью. Счастливыми датами для Весов являются: 7 февраля и периоды с 31 марта по 1 апреля, с 25 по 28 мая, с 28 по 31 июля, а также с 26 по 30 сентября.


Первое полугодие 2013 принесёт Скорпионам везение в получении денег, Вы сумеете эффективно управлять чужими ресурсами, будете получать дорогие подарки и финансовую помощь. Некоторым Скорпионам предстоит даже стать состоятельными наследниками. Собственные деньги Вам удастся грамотно вложить, получив от них максимальную прибыль. Во втором полугодии заработанное стоит потратить на поездку за границу, Вам предстоят новые знакомства и многообещающее сотрудничество с иностранцами. Скорпионы, работа которых связана с публичной деятельностью, сумеют добиться популярности. Благоприятные для Вас периоды: с 4 по 5 января, с 15 по 24 марта, с 22 по 29 июля и с 15 по 23 ноября.


Стрельцам в первом полугодии 2013 предстоит наладить партнёрские отношения. Для Вас откроются перспективы выгодного брака, улучшения благосостояния Вашей второй половинки и знакомства с новым компаньоном по бизнесу. В сфере предпринимательства Стрельцов ждёт небывалый рост активности, увеличится число клиентов, и появятся спонсоры. Вам будет сопутствовать удача в получении кредитов и финансовой помощи. Во втором полугодии ожидайте увеличения благосостояния, в этот период Вам легко удастся разрешить проблемы с государственными инстанциями. Благоприятными для Стрельцов являются даты: 23 января, 24 апреля, 31 августа, а также время с 3 по 5 января, с 24 января по 2 марта, с 24 по 28 марта, с 11 марта по 2 апреля, с 1 по 12 июля и с 5 по 8 декабря.


Козерогам начало 2013 года подарит везение в работе, подъём по карьерной лестнице и усиление авторитета в профессиональной среде. Если Вы находитесь в поисках работы или на распутье из нескольких вариантов, то с началом года увидите оптимальное и выгодное решение. За улучшением условий труда последует улучшение состояния здоровья, Вам помогут справиться с хроническими недугами врачи престижных клиник. А ко второму полугодию ожидайте успехов в любовной сфере, Козероги сумеют найти идеального партнёра, о котором давно мечтали. Также откроются перспективы для удачного брака и выгодного делового партнёрства. Любые сделки будут для Козерогов успешными, также Вам повезёт при участии в судебном процессе. Благоприятные периоды для Козерогов: с 13 по 21 июля и с 9 по 17 декабря.


С началом 2013 года в жизнь Водолеев войдёт любовь и умиротворение. Вы будете уверенно двигаться к намеченной цели, чётко представляя себе необходимый результат. Вас ждут увлекательные путешествия, интересные знакомства, у Водолеев появится шанс переехать за границу. Такая перемена послужит улучшению Вашего благосостояния и предоставит возможности для самореализации. Некоторым молодым Водолеям предстоит познать радости материнства и отцовства, другие откроют в себе творческие способности. Во втором полугодии Вы расширите сферу своей деятельности, откроете новые источники дохода, а на официальной работе Вас ждёт повышение и признание заслуг. Благоприятными для Водолея будут периоды с 26 января по 3 марта, с 12 по 21 июля и с 7 по 16 декабря.


Рыбам в первом полугодии 2013 уготована удача в семейных делах, в отношениях с родственниками и близкими людьми. Вам удастся наладить старые связи и заручиться поддержкой влиятельных людей. Вас может порадовать долгожданный переезд или ремонт, члены Вашей семьи будут относиться к Вам с пониманием, они предоставят Вам шанс реализовать свои творческие способности. Во втором полугодии Рыб будет сопровождать успех на любовном фронте, также Вам предстоят увлекательные поездки. Этот период благоприятен для зачатия и рождения детей. Благоприятные дни для Вас продлятся с 13 по 25 июля.


В моей реальности все возможно!!
 
AvelikaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 19:21 | Сообщение # 93
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Всех поздравляю с наступающим Новым годом!
Пусть 2013 год принесет много удачи, счастья и любви.
Тихо на землю падает снег,
Стараясь все беды собою стереть.
Что бы к приходу Нового года
Белою сказкой сверкала природа,
Что бы в мире царили покой и уют –
Для года змеи тихий приют!

[c]

[/c]
Прикрепления: 8822300.jpg (22.7 Kb)
 
lokitaДата: Понедельник, 31-12-2012, 14:26 | Сообщение # 94
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Avelika, selena, Благодарю вас за поздравления

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.ПОСЛЕ БОЯ КУРАНТОВ ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА РУКИ.ПРОСТО ПОСТОЙТЕ МИНУТКУ ДРУГУЮ С УЛЫБКОЙ И ГОРЯЧИМ ПОЖЕЛАНИЯ СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ ВСЕМ,КТО РЯДОМ С ВАМИ,И ТЕМ КТО НАХОДИТЬСЯ ЗА СТЕНАМИ ВАШЕГО ДОМА,И ВСЕМ,КТО ЖИВЕТ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ.ПОСТАРАЙТЕСЬ ПРОВЕСТИ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ГОДА В МИРЕ ГАРМОНИИ И В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ,ТОГДА ВЕСЬ ГОД БУДЕТ ПРЕКРАСНЫМ nov-god4 zima8 nov-god3
 
sovushkaДата: Понедельник, 31-12-2012, 14:49 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Прикольный Гороскоп - 2013

























Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Понедельник, 31-12-2012, 15:06 | Сообщение # 96
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
ПУСТЬ ЭТОТ ЧУДНЫЙ НОВЫЙ ГОД, НАМ ВСЕМ УДАЧУ ПРИНЕСЕТ!
Прикрепления: 9537434.gif (1.33 Mb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Понедельник, 31-12-2012, 16:28 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Поздравляю ВСЕХ форумчан и ваши семьи с НОВЫМ ГОДОМ!!!











Прикрепления: 9757556.gif (545.5 Kb) · 9953508.gif (1.73 Mb) · 7443648.gif (596.0 Kb) · 8022105.gif (277.1 Kb) · 0764915.gif (1.22 Mb) · 1689867.jpg (79.0 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
lokitaДата: Вторник, 01-01-2013, 19:08 | Сообщение # 98
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
sovushka, КАКАЯ КРАСОТА ОШ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ,СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ.А ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗАДИАКА ПРОСТО СУПЕР ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ,ЗНАЧИТ ТАК И БУДЕТ.ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ,С НОВЫМ ГОДОМ.
 
EarthGuardianДата: Вторник, 01-01-2013, 19:08 | Сообщение # 99
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
От всей души поздравляю Всех с Новым Годом!Пусть этот год будет для Всей Планеты годом Любви, Счастья и Мира!

1
Прикрепления: 1437352.jpg (112.5 Kb)


Любовь спасет мир
 
sovushkaДата: Суббота, 05-01-2013, 17:35 | Сообщение # 100
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Новогодние ритуалы мира

Наше увлекательное путешествие в разные страны мира, с целью узнать, как встречают Новый Год именно там…

Испания. В Испании существует такой новогодний обычай: в центре площади у городской церкви собирается неимоверная толпа народу, и все эти люди начинают говорить речи, вспоминая уходящий год и его события. Все это продолжается до того момента, пока кто-нибудь не упомянет какого-нибудь сдохшего осла. Вот это животное и «делят» между собой собравшиеся, вспоминая каждую провинность участвующих. Безрассудной и легкомысленной женщине вручат хвост, плясуну - ноги, задире - шкуру, болтуну - язык… Вполне вероятно, отсюда и пошло выражение «получить уши мертвого осла».

В рождественскую ночь жители городов высыпают на площади и улицы - места народных гуляний. А в самую полночь, все люди, независимо знают они друг друга или нет, начинают обмениваться поздравлениями, желают удачи, здоровья, а также дарят подарки.

В момент Нового года парни и девушки села «тянут судьбу» - записки, в которых написаны имена односельчан обоих полов. Вследствие чего, девушки приобретают «женихов», парни - «невест». В некоторых районах, например в Оренси, этот процесс происходит прямо перед церковной папертью и возле костров. Шуточные пары, которые образованы в процессе мероприятия, до окончания праздника считаются влюбленными и должны вести себя, соответствуя статусу помолвленных.
В Испании на Новый год купаются в море.


Италия
. С двенадцатым ударом часов, из окон домов прямо на улицу выбрасываются старые тумбочки и шкафы, диваны и кресла. Такой ритуал гласит, что место этих вещей непременно займет новая мебель.

На новогоднем итальянском столе в обязательном порядке должны присутствовать орехи, виноград и чечевица. Считается, что это символы долгой и здоровой жизни, а также семейного счастья. В провинциальных районах существует такая традиция: в первое утро после Нового года в дом нужно принести воду из источника. Если у тебя совсем ничего нет, того чтобы ты мог подарить друзьям и родственникам, - говорят итальянцы, - подари воду из источника с ветвь оливы.

Считается, что подземная вода, которую принесли рано утром, способствует счастью. Итальянцы также очень щепетильно относятся к тому, кого они встретят первого в Новом году. Если первого января итальянец встретит священника или монаха - то это плохая примета. Ничего хорошего, если встретишь ребенка, а вот симпатичного пожилого человека - это к счастью.

Куба - остров, где часы бьют только одиннадцать раз. Двенадцатый удар приходится на сам Новый год, где часам дают возможность отдохнуть и полноправно встретить праздник со всей страной. В момент, когда часы отбивают ритм Нового года, нужно успеть съесть двенадцать виноградин, тогда весь последующий год вас будет сопровождать счастье.

Кубинский новогодний ритуал заключается в следующем: перед самым Новым годом кубинцы наполняют всю имевшуюся в доме посуду водой, а после того, как часы пробьют 12 раз, выливают воду прямо из окон. Это подразумевает, что жители Кубы желают Новому году чистого и светлого пути, отождествляя это с водой.


Панама.
Как только часы пробили 12 раз, начинается оглушительный рёв колоколов на всех пожарных каланчах, гудят автомобили, воют сирены. Сами же жители Панамы - в этот момент горланят изо всех сил, кричат, орут, стучат во все, что может попасться под руку. Весь этот шум направлен на то, чтобы «задобрить» Новый год.

Франция. Не смотря на то, что французы весьма любвеобильная нация, в Новый год они предпочитают напиваться и наедаться, а не проводить время в романтических французских поцелуях. По старой традиции, знающий свое дело, хозяин-винодел обязательно должен чокнуться с пивной бочкой, поздравить её с наступившим Новым годом и выпить за будущий урожай. Пер Ноэль - французский Дедушка Мороз - оставляет свои подарки в детских башмаках. Тому, кому достанется запеченный боб из пирога, получает право носить вымышленную корону «бобового короля» и в праздничную ночь все исполняют его желания.

В Швейцарии люди надевают праздничную одежду, чтоб встретить день Святого Сильвестра. Этот праздник произошел от древней легенды, заключающейся в том, что в 314 году Папа Римский Сильвестр поймал устрашающего морского монстра. По сказаниям, этот монстр должен был вырваться в 1000-м году и уничтожить весь мир! Как видите, этого не случилось. С того момента в Швейцарии эту легенду вспоминают каждый Новый год. Люди наряжаются в различные маскарадные костюмы и называют этот образ «Сильвестрклаус».

Жители некоторых сел Шотландии, Новый год встречают факельным шествием: горящие бочки с дегтем катят по улице, подразумевая «сжигание» старого года и освещая дорогу новому. Если утром после Нового года первым в дом зайдет темноволосый мужчина с подарком, то это считается к счастью.

Япония. Самые популярные японские амулеты на счастье - грабли. Считается, что ими загребается семейное счастье, особенно если они приобретены в канун Нового года. Такие грабли называются кумаде, которые сделаны из бамбука, также они приносят удачу в семью.

Еще, ровно в полночь, в Японии начинает звонить колокол, отбивающий 108 ударов. По преданию, с каждым звоном «умирает» один из человеческих пороков. Их, по мнению японцев, всего шесть (зависть, нерешительность, легкомыслие, глупость, злость, жадность), но каждый имеет 18 различных разновидностей - вот с этим и связано количество ударов.

Первые моменты Нового года должны встречаться смехом - это чтобы в новом году вам сопутствовала удача. Для привлечения счастья, японцы украшают дверь своего жилища веточками сосны и бамбука - символами верности и долголетия. Еда на столе тоже является каким-нибудь символом: рис - достаток, фасоль - здоровье, карп - сила, длинные тоненькие макароны - долголетие. Наутро, когда Новый год уже наступил, японцы выходят из своих квартир на улицу - приветствовать восход солнца.

С первыми лучами начинаются поздравления и все дарят друг другу подарки.

softmixer.com


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » общение » Встречаем Новый Год » Новый Год
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz