Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
21-08-2017, 09:34
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: люсия 
СВЕТ без границ » Рейки Игдрассиль » Базовый блок Рейки Иггдрасиль » Объявления. (Объявления по моим настройкам.)
Объявления.
люсияДата: Вторник, 04-02-2014, 14:29 | Сообщение # 1
Мастера и учителя
Статус: Offline
С 9 февраля по 25 февраля Волхвы составляют Карты Судеб для людей. В этот период желательно заняться только собой, энергетически и физически очищаться, читать молитвы, прощать и просить прощения и ещё сильнее полюбить СЕБЯ ! Благотворительность в исключительных случаях. 
Так как настройки я передаю в ДАР, то на этот момент я делаю перерыв. 
То есть до 8 числа передаю, потом возобновляю в конце февраля.

люсияДата: Пятница, 12-09-2014, 15:15 | Сообщение # 2
Мастера и учителя
Всем привет. Я возобновляю работу форума Рейки Иггдрасиль.

Первую ступень Базового блока передаю в дар.

Дальнейшее обучение: энергообмен любая сумма, я никогда не скажу что мне мало или много, на Ваше усмотрение.

Жду Вас с любовью на страницах моего форума.

люсияДата: Суббота, 13-09-2014, 10:46 | Сообщение # 3
Мастера и учителя
Еще одно объявление для мастеров Рейки Иггдрасиль. Посмотрите вот это видео Николая Журавлева  http://www.youtube.com/watch?v=asYOpzA1bvM  там говорится о дополнительной настройке Иггдрасиль Учитель, то есть в процессе проработки, целительства если будет что то не понятно Вы можете с помощью этой настройки настроится на меня или на Николая Журавлева и получить подсказки и помощь. Получать эту настройку не надо. она вложена в мастерские настройки.

люсияДата: Среда, 22-10-2014, 19:10 | Сообщение # 4
Мастера и учителя
Медитация Древо Мира с Николаем Журавлевым

Добрый день!

22 октября в 20-00 всеобщая медитация ДРЕВО МИРА
Для участия сегодня нажмите на ссылку http://webinar.assgard.com/webinar....453
Трансляция по каналу Youtube http://www.youtube.com/watch?v=_lm5KJsMhD8

Медитация Древо Мира направлена как на гармонизацию своего внутреннего состояния, так и гармонизацию внешнего пространства, пространства Земли, где есть очаги возбуждения негативных структур.

Для тех, кто будет очень сильно занят, или в дороге - ПРОСТО В 20-00 по московскому времени НАСТРОЙТЕСЬ НА МЕДИТАЦИЮ И НИКОЛАЯ ЖУРАВЛЕВА

ДА ПРИБУДЕТ МИР, ГАРМОНИЯ, И ЛЮБОВЬ В ВАШЕМ ДОМЕ И В ДОМЕ ВАШИХ БЛИЗКИХ!

люсияДата: Четверг, 07-04-2016, 09:52 | Сообщение # 5
Мастера и учителя
ВНИМАНИЕ!!!
С 30 марта 2016 года из системы Рейки-Иггдрасиль убранна настройка "Мастерская".Обучение и Инициации смогут проводить только Инструктора Рейки-Иггдрасиль которые получили соответствующую Инициацию.Инициация и сертификат Третьей категории Рейки-Иггдрасиль даст возможность передавать настройки трёх уровней Рейки-Иггдрасиль.
Инициация и сертификат Второй категории Рейки-Иггдрасиль даст возможность передавать настройки семи уровней Рейки-Иггдрасиль.
Пройти сертификацию и получить инициацию на передачу соответствующих настроек можно дистанционно. 
Инструктора прошедшие сертификацию в 2015-2016 году получат инициацию автоматически.
Инициацию и сертификат Первой категории получить можно только Магистрам Рейки-Иггдрасиль, очно после экзамена.Мастера не могут передавать настройки Рейки-Иггдрасиль. Попытка передавать настройки будет включать заклинания 16 аркана и Рунные заклинания.
Попытка Инструкторов Рейки-Иггдрасиль передавать настройки более высокого уровня также будет включать заклинания 16 Аркана и Рунные заклинания.

СВЕТ без границ » Рейки Игдрассиль » Базовый блок Рейки Иггдрасиль » Объявления. (Объявления по моим настройкам.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz