Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 11:53
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Знакомство с сайтом » Добро пожаловать! » вопросы по сайту (места общения, трудности, вопросы)
вопросы по сайту
sovushkaДата: Вторник, 06-09-2011, 21:42 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Скайп чат для общения: (добавиться можно нажав на ссылку)

чат для общения

а еще прошу ВСЕХ сохранить себе ссылку:
http://svet-mastera.ucoz.ru/forum/

в случае надобности можно будет писать и там.

Если у вас возникли вопросы по работе на сайте - пишите, вам всегда ответят и помогут.
Прикрепления: 4020587.gif (73.4 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 08-09-2011, 08:25 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
у меня никак не получается загрузить картинку на форум.Вот загрузила через радикал, высвечиваются коды:

1. Ссылка http:
2. Картинка в тексте
3. Превью - увеличение по клику
6. HTML: картинка в тексте
7. HTML: превью - увеличение по клику
8. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте
9. BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику
10. Картинка на странице просмотра полноразмерного изображения h

перепробывала все коды вставить- пишут Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).
как правильно делать?


В моей реальности все возможно!!
 
MadamДата: Четверг, 08-09-2011, 09:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





2. Картинка в тексте
 
sovushkaДата: Четверг, 08-09-2011, 10:30 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
а через вставить картинку внизу " Прикрепить файл: (не более 2048Kb) +" и выбираем картинку с компа, пробовали?

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Пятница, 09-09-2011, 08:24 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Quote (Madam-131)
2. Картинка в тексте

Юля, так пробывала, вставляю код в сообщение, нажимаю-отправить_, а мне пишут Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).

Quote (sovushka)
а через вставить картинку внизу " Прикрепить файл: (не более 2048Kb) +" и выбираем картинку с компа, пробовали?

sovushka, нет..в след.раз попробую.. sovushka, обращайтесь ко мне на "ты"
36


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 09-09-2011, 22:24 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
.

В моей реальности все возможно!!

Сообщение отредактировал selena - Пятница, 09-09-2011, 22:25
 
MadamДата: Пятница, 09-09-2011, 23:50 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ленусик! Ты мне любой код скапируй и сюда кинь...и ссылку где взяла картинку то же...ок?
Будем пробовать на месте вместе!!! 1
 
selenaДата: Вторник, 04-10-2011, 10:53 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 04-10-2011, 10:54 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
все получилось! 047

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Вторник, 04-10-2011, 13:05 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
selena, я очень рада! 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 01-11-2011, 22:31 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
мне не понятно, чем отличается несинхроное в классической медитации (это я знаю) от несинхронно

1. Синхронно - значит Вы записываетесь и Ведущий подключает Вас к медитации.
2. Несинхронно. Вы после окончания медитации в течении 72 часов произносите аффирмацию с просьбой подключить Вас к потоку медитации. В этом случае вы работаете с записью - Хроникой медитации. Возможности ограниченные.
3. Классический сеанс. Синхронно или несинронно. Вы не обращаясь ни к кому, выражаете намерение подключиться к медитации. В этом случае это Ваша личная медитация.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 06-11-2011, 23:28 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
О понятии энергообмена
слышали наверное все. если не совсем понятно - могу рассказать, что называется, на пальцах.
Мы живем в мире энергии.
"Все есть энергия" Крайон.
Когда вы что-то получаете - вы должны что-то отдать. если не хотите отдавать - теряете.
если говорить о работе с энергией - мастера не зря выставляют условия энергообмена.
Мастер в ЛЮБОМ случае свою часть соглашения выполнит. а вот выполните ли вы СВОЮ часть?
это зависит только от вас самих.
и поверьте, мастеру абсолютно все равно, выполнили вы или нет свой энергообмен.
хороший мастер будет вам напоминать и говорить что вы прошляпили там и там,
а не очень - скажет что это ВАШЕ личное дело.
Все это так. НО...
Не выполняя свою часть соглашения- энергообмена, вы тем самым попадаете в должники мастера.
и это не просто долг, а это уже наработка новой кармы. т.е. вы нарабатываете кармические долги.
так что я очень прошу ВНИМАТЕЛЬНО читать условия энергообмена в постах мастеров.
мне кажется что не так уж и сложно, прочтя его потом выполнить.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 13-11-2011, 21:15 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
AOL идентификатор в личных данных - ваш адрес в скайпе.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 05-12-2011, 19:04 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Приглашаем тех, кто хочет жить активной жизнью сайта, присоедениться к команде организаторов.
Ваши идеи, предложения, - будем рады вопрощению их в жизнь Вашими стараниями!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Понедельник, 05-12-2011, 20:36 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, могу взять на себя Работу с энергией Фиолетового пламени 4_1

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Понедельник, 05-12-2011, 21:35 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
selena, Благо-Дарю!

00131


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 28-02-2012, 23:14 | Сообщение # 17
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
sovushka, пыталась добавиться в чат для общения, но не пойму, какое приложение надо добавить. Мой скайп не добавляется. 12

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Вторник, 28-02-2012, 23:17 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
надо просто нажать на ссылку в сообщении. или дайте ваш ник я добавлю

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ЛеляДата: Воскресенье, 04-03-2012, 20:56 | Сообщение # 19
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
1 Подскажите пожалуйста, с чего мне лучше начать свою работу. У меня опыт не большой, по этому я как то сомневаюсь.
 
sovushkaДата: Понедельник, 05-03-2012, 02:08 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леля, доброй ночи! могу порекомендовать только одно - почитайте вначале ченнелинги, информацию из темы духовное развитие, коллективная практика. и только после этого можно будет что то делать. возникнет много вопросов, это нормально, задавайте без стеснений.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Anna6976Дата: Вторник, 05-06-2012, 00:23 | Сообщение # 21
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня вопрос: как обратиться к администратору сайта? Хотела почитать статьи ( в колонке слева), а "выскочило" объявление, что я отношусь к пользователям, которым запрещено совершать данное действие...(((
Объясните, пж-та, почему меня блокирнули? Заранее благодарна. Аня 00131
 
sovushkaДата: Вторник, 05-06-2012, 00:28 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Anna6976, где именно вас не пропускает?
никого никто не блокировал)))

кстати, добро пожаловать!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ElenaSemenkovaДата: Вторник, 16-10-2012, 22:10 | Сообщение # 23
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я не практикую рейки и не получала посвящения в ступени,Каким образом я могу послать сеанс энергии мастеру во время получения энергетической настройки?Могу ли я просто послать любовь из своего сердца?
 
selenaДата: Среда, 17-10-2012, 21:31 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ElenaSemenkova, вот есть самонастройка Безусловная Любовь

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Среда, 17-10-2012, 22:40 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ElenaSemenkova, основное - намерение. когда вы выражаете намерение на такой посыл - вам помогают его усилить все кто находится рядом с вами, все Силы СВЕТа и ваш посыл ничем не слабее чем сеанс рейки, если он от всего сердца!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
12345Дата: Среда, 16-01-2013, 18:49 | Сообщение # 26
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как изменить ник?Спасибо! 98
 
selenaДата: Суббота, 19-01-2013, 21:46 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ребята! это проблемы с сообщениями не на форуме..это новые новшества на uCoze
2


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 20-01-2013, 01:18 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
12345, напишите как изменить. все сделаем.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
vozdushnajajaДата: Вторник, 26-03-2013, 16:38 | Сообщение # 29
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Статус: Offline
179
 
Lyuda2562Дата: Среда, 15-05-2013, 22:35 | Сообщение # 30
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Оля, а что такое Репутация возле каждого работника Света? Что туда защитывается? 12

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Четверг, 16-05-2013, 11:55 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
не знаю, если честно

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ВиконтДата: Воскресенье, 19-05-2013, 09:30 | Сообщение # 32
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Что такое репутация.
У каждого пользователя под количеством сообщений есть строка: Репутация: 0 [0%] ± 
Система репутаций на форуме используется для демонстрации отношения к какому-либо пользователю. 
После регистрации у каждого участника форума репутация равна "0". Вы можете повысить её, если этот человек, например, помог вам советом, оказал поддержку или просто оказался Bам симпатичен. Соответственно, если пользователь вызвал отрицательные эмоции, то можно слегка "подмочить" его репутацию, понизив её. 

Как изменять репутацию пользователей? 
Для того, чтобы изменить репутацию пользователя нажмите в поле "репутация" (под ником) на значок" +" или "-", в зависимости от того, хотите ли вы поднять репутацию пользователя, либо опустить её. Откроется окно с репутацией. Выберите действие - повысить либо понизить уровень репутации. Опишите причину изменения и нажмите "применить."

Как просмотреть свою репутацию или репутацию пользователя?
Для того, чтобы увидеть репутацию пользователя нажмите в поле "репутация" (под ником) на число. Откроется окно с историей репутации, где Вы увидите размещенные в хронологическом порядке "плюсы" (повышение репутации) и "минусы" (понижение репутации) пользователя с соответствующими комментариями. 

Редактировать и удалять репутацию пользователей нельзя, поэтому 10 раз подумайте, прежде чем что-либо написать человеку. 

Почему я не могу изменить репутацию пользователю?
- Изменять репутацию могут пользователи с количеством сообщений больше 50 (начиная со статуса "активная мама").
- Каждый пользователь может изменять репутацию одному и тому же пользователю не чаще 1 раза в неделю.
- Каждый пользователь может изменять репутации других пользователей не чаще 10-ти раз в сутки.
- Гости не имеют возможности изменять репутацию пользователей, они имеют право только просматривать историю репутации.

Как убрать уведомления о повышении репутации в личных сообщениях?
Необходимо в профиле в левом блоке "Настройки" выбрать пункт "Настройки форума". На открывшейся странице в "Настройках репутации" в строке "Уведомлять через личные сообщения об изменениях в репутации?" нужно выбрать "НЕТ"

Необходимо помнить, что "Система репутаций" на форуме не служит для выяснения личных отношений между пользователями, поздравления с днем рождения и любыми другими сиюминутными событиями.

Это значит, что понижение репутации с формулировкой "это личное", "я обиделась", "С днем рождения", "Доброе утро!" "С новым блогом/темой" или ещё в каких-либо подвариантах - недопустимо, за такое понижение/повышение репутации пользователь получить предупреждение, а данный пункт репутации будет отменен.


Волх Всеславьевич
 
sovushkaДата: Воскресенье, 19-05-2013, 12:00 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Слав, спасибо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 19-05-2013, 14:55 | Сообщение # 34
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Виконт, благодарю за объяснение.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
MilijaДата: Четверг, 23-05-2013, 19:18 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Дорогие мои,а кто мне может объяснить...Почему я не вижу этой строки-"Репутация"?Появилась она только один раз,даже я смогла кому-то увеличить рептацию,но после этого я её уже не видела.Может я что-то не так сделала?

Смотри на мир глазами сердца...
 
sovushkaДата: Пятница, 24-05-2013, 17:51 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Milija, не знаю. все включено. ни каких изменений не делалось. проверьте еще раз.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MilijaДата: Суббота, 25-05-2013, 09:31 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
sovushka, копирую,вот то,что написано у меня:

Milija
Аватар 

Круг света

*****
Группа: Форумчане
Сообщений: 319
Награды: 52
Статус: Online

Это то,что написано у Людмилы:

Lyuda2562
 
Аватар

Мастера

*****
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1609
Награды: 269 +
Статус: Offline


Смотри на мир глазами сердца...
 
ВиконтДата: Среда, 29-05-2013, 23:03 | Сообщение # 38
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Milija, почему , у Вас не отображаюся данные о вашей репутации - понятия не имею. Я вижу и свою и Вашу и все остальные, кроме репутации sovushk-и...  Вот Ваши данные:

Milija
Круг света

Группа: Форумчане
Сообщений: 358
Награды: 57  +Репутация: 8  ±
Замечания: 0%  ±


Может  репутацию не видно у тех, чья репутация не подлежит ни каким сомнениям? ))))


Волх Всеславьевич
 
sovushkaДата: Четверг, 30-05-2013, 13:03 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
не знаю. у меня репутации моей тоже не видать. наверное так задумано))

а вот у всех (кром меня))))  на форуме - репутацию видно.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MilijaДата: Пятница, 31-05-2013, 10:03 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю,Виконт и sovushka, оооо...чень жаль,что я не могу увеличить репутацию  жителям сайта.

Смотри на мир глазами сердца...
 
TalakyДата: Суббота, 01-06-2013, 00:33 | Сообщение # 41
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Админ - это Бог сайта, репутация без вопросов 4
 
sovushkaДата: Суббота, 01-06-2013, 11:41 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
178

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
факелДата: Понедельник, 03-03-2014, 14:53 | Сообщение # 43
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Доброго времени! В связи с отъездом, меня 2 месяца не было на сайте и у меня пропали кнопки "репутация и награды" у других пользователей сайта. Меня награждают, я не могу никому повысить репутацию или награду выдать. Грустно это как-то.
 
БаварияДата: Среда, 17-12-2014, 20:22 | Сообщение # 44
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый вечер. Пишу сообщения, и после их не вижу на сайте, не могу понять в чем проблема?
 
MilijaДата: Четверг, 18-12-2014, 19:15 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Цитата Бавария ()
Пишу сообщения, и после их не вижу на сайте, не могу понять в чем проблема

Если я отвечаю на Ваше сообщение и цитирую,то значит все в порядке,не так ли,Евгения?


Смотри на мир глазами сердца...
 
БаварияДата: Пятница, 19-12-2014, 19:02 | Сообщение # 46
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Milija,  я писала отчеты по двум разным акциям, в разных темках, видела их размещение на сайте, после повторного входа на сайт сообщений нет. Я понимаю, что вам смешно, но мне как то грустно
 
MilijaДата: Понедельник, 22-12-2014, 19:51 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Бавария, что Вы,Женечка,ни в коем разе мне не смешно,у самой были "непонятки "когда только начинала работать на сайте. Так как  сейчас наладилось?Если что не так, будем обращаться к админу. 00131 0096

Смотри на мир глазами сердца...
 
TaijaДата: Пятница, 08-09-2017, 05:47 | Сообщение # 48
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как можно поменять свой паспорт входа на сайт?
Я не помню свой паспорт при регистрации, второй раз запрашивала его сегодня, чтобы прислали по емайл и он одноразовый. 
Я зашла в свой профиль, там нет такой кнопки замены старого паспорта на новый. Как это можно сделать, чтобы не запрашивать его каждый раз через емайл?
На страничке, изменить данные, стоят напротив паспорта звездочки ****** они не отражают мой старый паспорт. Заранее благодарю за ответ и помощь, кто подскажет мне, как это можно сделать?
 
selenaДата: Воскресенье, 10-09-2017, 20:33 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Taija, обьясните-о каком паспорте вы говорите,может речь идет о логине или пароле?

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Знакомство с сайтом » Добро пожаловать! » вопросы по сайту (места общения, трудности, вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz