Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 16:05
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Чакры » Три новые чакры.
Три новые чакры.
selenaДата: Четверг, 20-12-2012, 03:25 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Три новые чакры.Усиление вашего сознания. Мастер Гид Кираэл

Сегодня я буду говорить о трех новых чакрах. Три новые чакры расположены выше вашей головы: золотая, перламутровая и сине-зеленая. В настоящее время это магическое дополнение к вашей чакральной системе может вызывать у вас некоторые проблемы памяти. Вы могли бы не вспомнить, где ваши ключи от машины, или где вы оставили свой автомобиль.



В моей реальности все возможно!!
 
HypercubeДата: Воскресенье, 27-01-2013, 21:04 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Высокие чакры интересная тема, т.к. есть чакры, выходящие за пределы системы из 7 чакр, только их больше трёх. Но довольно сложно разобраться что они значат...
 
geraДата: Четверг, 11-12-2014, 15:37 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


ЧАКРЫ НОВЫХ ВИБРАЦИЙ
  • Практикуем изменение вибраций наших чакр


  • По мере повышения частот вибрации Земли и расширения сознания людей, происходит изменение вибраций в энергетических центрах человека: раскрываются новые чакры, отражающие воздействие Новых Энергий и изменяется световая наполненность прежних энергетических центров.
    Информация об этом поступает в наш мир от Небесных Кураторов, но не стала еще нашей каждодневной реальностью.
    Наша концентрация на прежней системе 7 чакр и их цветовой гамме является зацикливанием на старых энергиях даже у людей, идущих Духовным путем!

    Необходимо всем активировать новые цвета своих чакр, изменяя их вибрацию, а также осознанно инициировать открытие дополнительных центров, необходимых для перехода в Новое энергетическое пространство.

    1. Наш Корневой центр прежде соответствовал огненно красному цвету ядра Земли. Сейчас он отражает цвет атмосферы нашей Планеты – синий.

    2. Сакральный центр прежде проявлял оранжевый цвет, сейчас у него мягкий желтый цвет (ближе к медовому). Это один из новых цветов текущего Времени.

    3. Центр - Солнечное сплетение теперь изменяет свой цвет на красный и теряет свою прежнюю акцентированность в нашей энергетической системе. Кстати, это изменение энергетики Солнечного центра вызывает у людей этого уровня усиление агрессии друг к другу.

    4. Теперь акцент смещается в сторону Сердечного центра, который изменяет свой цвет на розовый., что является показателем усиления эмоции любви у людей этого уровня вибрации.

    5. Мощно начинает проявляться чакра Нового времени – Тимус, которая является проекцией раскрытия нашей вилочковой железы. Она расположена на грудине перед мечевидным отростком. Если вы расслабите руку и мягко хлопните себя кончиками пальцев в грудь – ваши пальцы безошибочно попадут в это место.
    Цвет Тимуса бледно-бирюзовый, но он очень густой.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 11-12-2014, 15:41
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Чакры » Три новые чакры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz