Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 11:21
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Чакры » Коды активации чакр
Коды активации чакр
MilijaДата: Среда, 14-12-2016, 21:54 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Коды активации чакр
 



Коды Активации Чакр несут космические частоты, происходящие из Сириуса в гармонии с Центральным Солнцем и Матерью Землей.

Они действуют как эфирные кристаллы, которые, установив контакт с нашими чакрами, позволяют нам сонастраивать их на космическую частоту и изначальный энергетический паттерн нашего тела света, очищая чакры от блоков, вызванных плохим питанием, мыслями, чувствами и старыми, глубоко укоренившимися эмоциями.

Чакры блокируются по различным причинам, и воздействия от блоков могут ощущаться как на физическом уровне, так и на эмоциональном. Коды Активации чакр работают с каждой отдельной чакрой, очищая ее, удаляя блоки и сонастраивая ее на свою первоначальную частоту, уравновешивая ее с нашим телом света.

Каждый код несет световую и звуковую частоту, которая разблокирует и активирует чакру посредством космических пульсаций, резинируюших с пульсом Центрального Солнца, Сириуса и Матерью-Землей. Ты можешь работать с ними и с кристаллами, чтобы сбалансировать твои чакры каждый раз, когда ты считаешь это необходимым.



1.Муладхара

Цвет: синий

Свойства: помогает освободиться от блоков, глубоко соединяя с жизнью и священным пульсом Матери-Земли в моменте СЕЙЧАС. Позволяет глубоко заземлиться с Землей, поднять наше сознания до вселенского уровня, превращая нас в космических существ, способных реализовать свою божественную цель в полной интеграции и уважении к жизни.

2.Свадхистана.

Цвет: оранжевый
Свойства: позволяет гармонизировать и освободить блоки сексуальной энергии, накопленные в чакре, которые мешают нам установить священную связь между нашим телом и сексуальностью. Объединяет священность нашего тела и его сексуальную энергию. Соединяет с божественной энергией жизни.

3.Манипура.

Цвет: желтый.
Свойства: балансирует и исцеляет чакру солнечного сплетения и эмоциональное тело. Этот код регулирует и стабилизирует эмоции и воду в нашем теле. Геометрическая форма кода символизирует связь между объединенными солнечным сплетением и эмоциональным телом с космическими точками соединения.

4.Анахата

Цвет: розовый

Свойства: в сердечной чакре расположено трехлепестковое пламя, это портал открытия и доступа к нашему космическому Христосознанию.

Структура кода даем нам понимание связи между обоими аспектами нашего сердца, сонастраивает с космическими пунктами соединения. Открытие нашего сердца сонастраивает нас с божественностью нашего Я, наше сердце становится центром и истоком нашего разума и наших действий.

5.Вишуддха

Цвет: зеленый
Свойства: горловая чакра – чакра правды, разума и со-творения. Помогает творить через слово. Позволяет нам БЫТЬ через слово, выражать наши истинные чувства. Позволяет говорить, думать, выражать и быть нашей истиной. Жить в согласии с ней и чувствовать себя полноценными.

6.Аджна.

Цвет: фиолетовый

Свойства: излучает пульсирующую космическую энергию, которая очищает каналы космической связи нашего третьего глаза, сонастраиваяя наше внутреннее видение. Расширяет сознание. Мы становимся космическими существами, которые обретают способность получать космическую информацию, исходящую от братьев Света, нашего собственного Высшего Я и космических записей Земли (= Хроники Акаши).

7. Сахасрара

Цвет: белый
Свойства: излучает космическую энергию, которая протекает через все наше тело от коронной чакры, гармонизируя и сонастраивая с космическим пульсом. Соединяет с мудростью нашего ВЯ и с частотой наших звездных братьев. Способствует пробуждению божественности нашего Я, доступа к нашей целостности и многомерности через наше тело света.



8-я чакра

Цвет: розовый
Расположена над коронной чакрой

Свойства: 8-я чакра соответствует Христосознанию. Это наш звездный наставник и его точка якорения – коронная чакра и шишковидная железа. Эта активная чакра дает доступ к сознательному руководству от наших наставников и Ангелов.

Помогает получать информацию через соединение с сердцем. Эта чакра непосредственно связана с нашим трехлепестковым пламенем и нашей сердечной чакрой и пробуждается только тогда, когда мы расширяем и освобождаем свое сердце.

9-я чакра

Цвет: бирюзовый
Свойства: эта чакра дает доступ к информации от нашей Матери-Земли и наших собственных записей, и активируется тогда, когда человек резонирует на вибрациях Любви, Единства и находится в полном единении со своим кристаллическим сердцем.

Активация 9-й чакры запускает ускоренный процесс нашего божественного пробуждения и позволяет нам осознавать божественную истину, воплотить в жизнь наши цели, а также реализовать свою Световую работу.

10-я чакра

Цвет: алмазный
10-я чакра сонастраивает нас с сознанием Единства нашего ВЯ. Активная 10-я чакра дает полный доступ к сознанию Единства и восприятия себя как неотъемлемую часть Всего.

Помогает понять и увидеть жизнь с более высокого уровня сознания, без привязок и страданий, чтобы понять, что жизнь – это школа, и мы можем пройти ее без страданий.


http://www.quantumholoforms.com/chakra_active.html


Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Чакры » Коды активации чакр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz