Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 20:05
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Чакры » 12 ЧАКР НОВОГО ЧЕЛОВЕКА (12 ЧАКР НОВОГО ЧЕЛОВЕКА)
12 ЧАКР НОВОГО ЧЕЛОВЕКА
elgaДата: Четверг, 12-04-2012, 23:30 | Сообщение # 1
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Омега чакра

Она находится под корневой чакрой, направлена к центру Земли и связывает с планетарной решетчатой сетью и всеми узловыми станциями планетарной сети. Благодаря этому Человек имеет доступ к Сознанию Планеты Земля. Если Ты ставишь Себя как канал в распоряжение Матушки Земли, то энергия постоянно протекает через Альфа чакру вдоль прановых, через Омега чакру в Сердце Планеты.

Первая чакра

Обновленный цвет — Синий

Расположена у основания позвоночника.

Заключает в себе основу Вашей индивидуальности (стержень Вашего индивидуального сознания); она имеет отношение к тому, кем Вы являетесь и каким образом Вы выживаете.Чакра имеет своей целью заземление души в форме. Она обладает многочисленными компонентами энергии, которая в сложной системе вращения движется по окружностям, чтобы удерживать душу заякоренной в центре формы и тонких тел. Чакра включает в себя ноги, колени и бедра, а также корневую чакру и семь наборов чакр, простирающихся от ступней к Авроре в центр Земли.

Вторая чакра

Обновленный цвет — Желтый

Расположена на ширину ладони ниже пупка

Она связана с творчеством и сексуальностью, она содержит Ваши убеждения и жизненный опыт в данных областях. Данная чакра начинается в области таза, однако включает в себя сложный поток энергии, известный как сексуальная энергия и кундалини.

Кундалини поднимается по позвоночнику через нервную систему, а сексуальная энергия представляет собой совокупность тройных лотосов, вращающихся от бедер и под ступни, между областью бедер и сердца, а также от сердца и выше головы. Несмотря на заякоренность сексуальная энергия может увеличиваться в объеме, охватывая собою двух километровое пространство или больше, как того требуют цели мирового служения, или усилия на обучение и исцеление. Чакра сексуальной энергии также служит продолжением эмоционального тела, и делает возможным передавать в форму эмоции, а затем с помощью потока сексуальной энергии перемещать эмоции к сердцу. Область тазовой чакры также увеличивает свои размеры, чтобы вмещать средоточие души и информации, имеющей отношение к картине предков/родословной посвященного.

Диафрагма или Чакра Дыхания Жизни

управляет диафрагмой и сознательным дыханием. Сознательное дыхание — это не только развитая диафрагма, способная конвертировать кислород в сахар на биологическом уровне, но также и поток проходящей сквозь поле энергии, в котором чи и огонь распространяются, как возникающие из области сердца и души благодаря энергетической решетке, чакрам и тонким телам формы.

Третья чакра

Обновленный цвет — Красный

Расположена на месте солнечного сплетения Третья чакра связана с солнечным сплетением – Вашим “нутром” или “чревом”. Ее раскрытие помогает чувствовать окружающий Мир и следовать Своей интуиции. У женщин – в следствии месячных циклов и процесса рождения детей – данная область тела обычно более активизированна. Женщины относятся к этой области с большей долей “уважения”. Эта чакра содержит в себе волевые устремления, силу действия и чувствование. 3-я чакра управляет

энергией и включает в себя ее сложный поток, поддерживающий границы вокруг эфирного тела, чакр, тонких тел, а также тела света и мировых чакр.

Четвертая чакра

Обновленный цвет — Розовый

Четвертая чакра связана с сердцем и обеспечивает взаимосвязь с окружающим живым миром. Из этого центра изливается сострадание, позволяя понимать смысл того, что Вы чувствуете. Именно сострадание выводит Ваше сознание из мышеловки осуждения. Осуждение отделяет людей друг от друга.

Сердечный центр управляет непрекращающейся коммуникацией души и тела через коммуникационные центры формы. Такие центры собирают информацию от всех тонких тел, души и руководства, вместе с ангелами, а затем передают принятое сознанию или подсознанию формы. Подсознание — это ваша реальность сновидения во время сна. Сейчас из-за перемен в карте вознесения, записи Акаши и биологические записи перемещаются в сердечную чакру к полости души. Душа размещается в полости, охватывающей части как правой, так и левой стороны сердца. Душа удерживает такие записи, передавая их форме и дэвам как того требует процесс вознесения. Этим создаются условия, в которых удается обходить манипуляции, имеющих место, когда записи находятся вне формы и в области шеи. Сердечный Лотос Сложный поток энергии многолепесткового лотоса развивается и продолжает разрастаться при достижении посвященным Полного Сознания, чтобы в итоге иметь в себе 1000 лепестков. Сложная конфигурация цветка подобной структуры позволяет душе благословлять Землю и всех, с кем возносящийся входит в контакт, ибо его действия согласованны. Такие лепестки с их движением энергии будут простираться до 300 метров от формы.

Пятая чакра

Обновленный цвет — Фиолетовый

Расположена на уровне впадины у основания шеи

Данная чакра управляет коммуникацией, вызывающей обмен энергией между людьми или между информационными планами Земли и формой посвященного. Она также представляет собой сложный энергетический поток, приводящий к непрерывному и устойчивому процессу передачи информации намерения в целях непрерывного вознесения или манифестации цели души посвященного на физическом плане. Пятая чакра открывает великий дар: Выражение Себя посредством голоса. Используя дар голоса, Вы можете говорить правду.

Шестая чакра

Обновленный цвет — Бирюзовый

Расположена на уровне середины лба в том месте, где скрещиваются зрительные нервы. Шестая чакра управляет Видением. Эта чакра собирает чи от солнца и света и передает его в нужных вибрациях, чтобы поддерживать форму посвященного, а также сообщать энергию энергетической решетке в достаточной мере, чтобы делать более устойчивым достигнутый уровень эволюции. Немаловажно ежедневно уделять время тому, чтобы стоять лицом к солнцу с закрытыми/открытыми глазами (для каж­дого по своему), при этом выражая намерение насыщать энергией свою энергетическую решетку, сознательно желая активировать эту чакру собирать чи и передавать ее в область диафрагмы. Диафрагма распределяет чи уже по всему полю и форме. Если вы чувствуете большую утомленность, то ходьба на солнце — это хорошая практика, помогающая вновь насытить энергией все поле и эфирное тело. Как правило, это требует 20-минутной подверженности прямому воздействию солнечного света, чтобы удовлетворить потребности чи для формы. В далекие времена еда была менее необходима. Благодаря таким практикам люди собирали свою чи от солнца. Храмы вознесения, часто находившиеся в местах непрерывного действия солнечного света, использовались в целях еще большего увеличения количества чи, чтобы питать расширение поля возносящихся. Благодаря этой практике, возможно, вы обнаружите у себя меньшую необходимость в привычном количестве еды или ее частом употреблении, однако ваша тяга к определенному роду питательных веществ будет все еще следовать за биологическими потребностями для трансмутирующих целей вознесения.

Седьмая чакра

Обновленный цвет — Белый

Она располагается в теменной области. Раскрываясь, она соединяет Ваше сознание с духовными энергиями, циркулирующими вокруг Вашей головы. После ее активизации также вовлекаются в процесс шишковидная железа (эпифиз) и гипофиз, а также гипоталамус, играющие огромную роль в объединении сознания в Единое Целое. Венечная (Теменная) чакра — это главная библиотека духовного знания посвященного. Зачастую в текущей ограниченной форме человека ритмы мозга столь слабы, что большая часть знания хранится в нефизическом разуме, нежели в материальном аспекте формы. Однако через выстраивание канала возносящиеся получают возможность доступа к такому нефизическому знанию и изъяснения этим знанием, как того требует их жизненная роль. 7-ая чакра — это сложный поток энергии, включающий в себя до 1000 чакр, соединяющих человека со своим Истоком, и поддерживающий связь благодаря непрекращающемуся движению энергии. Часто посвященные ощущают себя отделенными от своего Истока, и это не редкость — иметь над головой чакры, разрушенные в кармическом бартере. Как правило, вы восстанавливаете свою систему по ночам во время перезаписи, происходящей вследствие кармических встреч/знакомств/ситуаций, чтобы сделать возможным ваше дальнейшее вознесение.

Альфа чакра

Располагается над коронной чакрой и, если она активирована, то сможет связать вас с 10 чакрой. Благодаря этой активации, человеку возможно получить чистую Божественную энергию.

Восьмая чакра

Расположена в близи физического тела, на расстоянии от нескольких сантиметров до метра над вашей головой. Она связывает Вас с незримыми уровнями, находящимися за пределами физического тела.

Девятая чакра — Планетарная.

Она находится за пределами атмосферы Земли, возможно на расстоянии до Луны, связывая Вас с наблюдателями и наставниками Планеты.

Десятая чакра
Расположена в Солнечной системе.
Солнечная чакра обеспечивает доступ к информации на Вашем уровне.

Одиннадцатая чакра – Галактическая.
Передает информацию о локальных звездных влияниях.

Двенадцатая чакра – Вселенская.

Она выводит сознание за пределы Вашей галактики и позволяет получать информацию о процессах, происходящих во всей Вселенной. За редким исключением, в подавляющем большинстве случаев у Вас нет доступа к информации за пределами Вашей Вселенной, так как Ваше физическое тело не настолько развито, чтобы переработать подобную информацию.

Однажды Вы достигните такого уровня развития.
 
selenaДата: Понедельник, 09-07-2012, 12:30 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НОВЫЕ ЧАКРЫ




В последние годы на Земле отмечается увеличение частот вибраций и изменение сознания людей. Это происходит в связи с переходом Солнечной системы из созвездия Девы в созвездие Водолея, имеющего более высокие частоты излучения. Есть также мнение, что частота вибраций на Земле увеличивается высокоразвитой цивилизацией с целью селекции людей.

Отмечают также, что у людей открытых новому и готовых двигаться в своем развитии вместе с Землей, изменяются их частоты вибраций, изменяются цвета энергетических узлов человека, чакр, и активируются новые чакры. Происходит смещение акцента с чакры солнечного сплетения на сердечную чакру.

Вибрации человека зависят от сонастройки его вибраций с вибрациями Земли, от балансировки Эго человека, расширения восприятия мира и представления своих возможностей, от активизации кодов ДНК, от исцеления тела и психики, от принятия сознания Творца, сознания того, что человек является сотворцом мироздания
Прикрепления: 2439871.jpg (21.6 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 09-07-2012, 12:38 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Три новые чакры – усиление вашего сознания.


Мастер Гид Кираэл.

Ченнеллер - Каху Фред Стерлинг.

Перевод Metta

Сегодня я буду говорить о трех новых чакрах.

Три новые чакры расположены выше вашей головы: золотая, перламутровая и сине-зеленая. В настоящее время это магическое дополнение к вашей чакральной системе может вызывать у вас некоторые проблемы памяти. Вы могли бы не вспомнить, где ваши ключи от машины, или где вы оставили свой автомобиль. Некоторые из вас могли бы чувствовать, как будто не ощущаете опору под ногами, когда встаете утром, или как будто вы сходите с ума время от времени. Вы не лишаетесь памяти, и вы не теряете опору или ум. Скорее, новые чакры соединяют вас с вашим эфирным сознанием, высшим сознанием, и оно пытается донести информацию, хранящуюся в нем, в ваш локальный ум.



Мастер Kираэл. Десять Принципов Сознательного Творения.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 22-09-2012, 16:14 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЧАКРЫ НОВЫХ ВИБРАЦИЙ


По мере повышения частот вибрации Земли и сознания людей, происходит изменение вибраций в энергетических центрах человека: раскрываются Чакры, отражающие присутствие Нового Времени и изменяется Световая наполненность всех энергетических центров.
Информация об этом поступает в наш мир с разных источников Света, но не стала еще нашей каждодневной реальностью.
Концентрация на прежней системе 7 чакр и их цветовой гамме является мощной фиксацией на старых энергиях и вибрациях для людей идущих Духовным путем!
Приглашаем - Активировать новые цвета своих Чакр и осознанно инициировать присутствие чакр Нового Времени в своем энергетическом пространстве.


1. Наш Корневой центр раньше соответствовал огненно красному цвету ядра Земли. Сейчас он отражает цвет нашей Планеты - синий

2. Сакральный центр прежде проявлял оранжевый цвет, сейчас - мягкий желтый (ближе к медовому). Это один из новых цветов этого Времени.

3. Солнечное сплетение изменяет свой цвет на красный и теряет свою акцентированность в нашем энергетическом коконе.

4. Акцент смещается в сторону Сердечного центра, который изменяет свой цвет на розовый.

5. Мощно начинает проявляться чакра Нового времени – Тимус, которая является проекцией раскрытия нашей вилочковой железы. Она расположена на грудине перед мечевидным отростком. Если вы расслабите руку и мягко хлотните себя кончиками пальцев в грудь – ваши пальцы безошибочно попадут в это место.
Цвет бледно-бирюзовый, но очень плотный, наполненный!
К моменту полного перехода на новую вибрационную частоту акцент в нашем энергетическом коконе сместится в область этого центра. Вернее - Сердечный центр и Тимус раскроются на столько, что сольются воедино, проявляя энергию Целого...
В наших духовных телах есть память об этой чакре, которая последнее время постепенно активировалась по мере пробуждения в нас некоторых кодов ДНК. В разных духовных направлениях и школах ее называют по-разному –Божественное Сердце... Алмазное Сердце... Лотосное Сердце..., но суть раскрытия этого цента одна –проявление Божественной Любви

6. Раскрытие Горлового центра приведет всех нас к полной реализации на своем Пути.
Его цвет сегодня - густой фиолетовый Свет!

7. По мере повышения вибраций в наших энергетических телах - Активируется
чакра Вознесения.. Она расположена в ямочке на затылке – у основания черепа. Захватите пальцами руки заднюю часть головы – и большой палец точно займет это место. Расслабьте голову и покачайте ее пальцами руки вперед – назад, давая возможность ее энергии проявится.
Цвет Чакры Вознесения – густой пурпурный Свет!

***Вообще все современные Цвета больше проявляют качества Света. В них присутствует объем.

8. Сейчас время мощного активирования Шишковидной железы в центре нашей головы. Она транслируетгустой изумрудный Свет и раскрывается слоями. К моменту полного раскрытия она проявит радужное сияние...До этого момента возможны различные оттенки, присущие только вам...

9. Коронная чакра полностью утверждается Белым Светом.

10. Чакра Души – кристально-прозрачная. Может обозначиться ее наполненность пузырьками праны. Она расположена на расстоянии хорошо вытянутой ладони над нашим теменем. Многие из нас ее знают по имени Альфа. Поддерживает связь с Высшим Я

11. Энергии Нового времени активируют в нас чакру Христосознания – она расположена на расстоянии двух вытянутых ладоней над головой . Цвет – нежно-перламутровый...
Отражает особенность энергии сознания нашей Галактики(а возможно и всей нашей Вселенной!). Связана с нашим Звездным Я.

12. В настоящее время в нас пробуждается и активируется Чакра Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ. Она отражает степень принятия нами в себе Творца и связывает нас с нашим Божественным Я.
Расположена на расстоянии трех вытянутых ладоней над теменем головы. Вы можете ощутить ее присутствие - вытянув вверх над головой руку, а затем протяните ее еще максимально выше на несколько сантиметров – на столько, на сколько сможете. Появиться любое ощущение присутствия другой энергии – легкая прохлада... ветерок... легкое онемение... движение...
Цвет Чакры Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ – Золотой...

13. После раскрытия всех энергетических центров, энергия Потоком устремляется вниз и активирует чакру Земли, которая расположена на расстоянии вытянутой ладони в Земле
между стоп, продолжая центральную линию позвоночника. Многие из нас знакомы с этой чакрой по имени Омега. Цвет – коричневый (не очень темный).


***Активация новых Чакр и инициация цветов Света происходит у людей, открытых новому и готовых двигаться в своем развитии вместе с Планетой. Повышение вибраций зависит от со-настройки с Землей, балансировки эго, расширения восприятия мира и представлений о своих возможностях, активации кодов ДНК и исцеления в себе состояния жертвы и принятия сознания Творца....
Возможно - все перечисленные Центры и Цвета у вас уже Активированы. Настоящим действием предлагаем внести больше осознанности в этот процесс и утвердить его в своей энергетической структуре. Если вы чувствуете внутри себя тотальное - ДА - такому процессу Активации, присоединяйтесь...


АКТИВАЦИЯ

Лучше проводить сидя с ровным позвоночником, а во время расширения межклеточных пространств и процесса интеграции новых вибраций - лечь

А. Уделите время расслаблению... Мягкое глубокое дыхание, с каждым выдохом расслабляя шею, плечи, центр живота и все глубже проникая внутрь себя. В моменты, когда мы замедляемся, расслабляемся и прислушиваемся к ощущениям в теле или отслеживаем свое дыхание – мы соединяемся со своей Сутью. Наши внутренние каналы восприятия информации расширяются. В этот момент уже происходит повышение наших вибраций...

Б. Призовите свою Пирамиду Света и увидьте себя в ней... Возможно - она стала для вас Пирамидой Вознесения... Пригласите своих Учителей, Наставников, Проводников, Ангелов и Архангелов...- всех, кто может поддержать вас своим присутствием в процессе Активации.

В. Заявите из глубин своего существа о своем Намерении:
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
Я АКТИВИРУЮ НОВЫЕ ЧАКРЫ В СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЕ
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
Я АКТИВИРУЮ ЦВЕТА ЧАКР НОВОГО ВРЕМЕНИ

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Корневую Чакру - СИНИМ Светом
Увидьте или представьте рядом с копчиком Сферу плотного синего Света. Интенсивно вдыхайте из этой Сферы Свет в Корневой центр 21 раз. Вдох - носом, выдох - ртом, без задержек... Прислушайтесь к ощущениям и посмотрите на чакру внутренним взором...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Сакральный центр – ЖЕЛТО-МЕДОВЫМ Светом
Сфера желто-медового Света перед центром – 21 интенсивный вдох-выдох...
Ощущения..... Внутренний взор....

ВО ИМЯ Я ЯЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Солнечное сплетение – КРАСНЫМ Светом
Сфера красного Света перед центром - 21 интенсивный вдох-выдох
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Сердечный центр – РОЗОВЫМ Светом
Сфера розового Света перед центром - 21 вдох-выдох
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую чакру Тимуса – НЕЖНО-БИРЮЗОВЫМ Светом
Сфера нежно-бирюзового плотного Света – 21 интенсивный вдох-выдох
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Горловую Чакру – ФИОЛЕТОВЫМ Светом
Сфера густого фиолетового Света – 21 вдох-выдох
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру Вознесения – ПУРПУРНЫМ Светом
Сфера густого пурпурного Света – 21 интенсивный вдох-выдох
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру в центре головы – ИЗУМРУДНО-ЗЕЛЕНЫМ Светом
Сфера густого изумрудно-зеленого Света – 21 вдох-выдох
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Коронную Чакру – БЕЛЫМ Светом
Сфера плотного белого Света – 21 интенсивный вдох-выдох
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру Души – КРИСТАЛЬНО-ПРОЗРАЧНЫМ Светом
Сфера кристально-прозрачного Света – 21 вдох-выдох
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру Христосознания – ПЕРЛАМУТРОВЫМ Светом
Сфера нежно-перламутрового Света – 21 интенсивный вдох-выдох
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ – ЗОЛОТЫМ Светом
Сфера золотого Света – 21 вдох-выдох
Ощущения... Внутренний взор...

***
Дайте несколько минут Потоку энергии стечь внутри вас – вниз...
Почувствуйте, как этот струящийся Поток пробуждает энергию Земли под вами...
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬЯ Активирую Чакру Земли – КОРИЧНЕВЫМ Светом
Сфера коричневого Света между стоп или колен, если вы сидите на полу –
21 вдох-выдох... Ощущения... Внутренний взор...

Г - лягте с прямой спиной.
Привнесите новые вибрации в Межклеточное пространство.
Пригласите новые вибрации Цветов и Чакр войти в пространство клеток вашего Тела Света... Сделайте вдох в область Сердца и выдохните за границы своего Тела... Доверьтесь своему Высшему Я – ОНО ЗНАЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!....
Ощутите как увеличивается ваш объем...
Пригласите новые вибрации Цветов и Чакр войти в пространство МЕЖДУ клеток вашего Тела Света...Сделайте вдох в область Сердца и выдохните за границы своего Тела... Доверьтесь своему Высшему Я – ОНО ЗНАЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!....
Ощутите расширение...

Д - Время для интеграции новых энергий и вибраций - расширяющая музыка Космоса

Е - для возвращения в реальность – резко вдохните, сожмите руки, пальцы ног, анус...


С возвращением в Новых вибрациях!


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Чакры » 12 ЧАКР НОВОГО ЧЕЛОВЕКА (12 ЧАКР НОВОГО ЧЕЛОВЕКА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz