Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 15:22
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Для вечной молодости (практика на убывающую луну.)
Для вечной молодости
AliteДата: Пятница, 15-06-2012, 15:09 | Сообщение # 1
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Для вечной молодости - практика на Убывающую Луну


Во время убывающей Луны предлагаю попробовать следующую практику, которая займет немного времени, но может дать отличный результат (проверила на своей шкурке ))) ).
Цель практики – омоложение всего организма, избавления тела от токсинов и прочей бяки. Будет прекрасным дополнением для любой косметической программы или для постройнения. Дешево, быстро и эффективно )))

Практику начинаем на Убывающей Луне, лучше проводить её каждый день в течение этих 2 недель. Нам понадобится вода (каждый раз берем новую) и миска. Миску лучше взять из одноразовой посуды или пластик, потому что от неё лучше затем избавиться или припрятать до следующей подобной процедуры.

Как известно, вода – идеальный сборник информации, потому в магических ритуалах вода часто присутствует. В данной практике мы будет отдавать воде все то негативное, грязное, разрушающее, что накопилось в наших телах – в физическом и тонких.
Мы проведем практику с энергией Рейки. Я подключаю так же энергию Богинь, в частности Энергию Водной Богини Атаргатис. Превосходно работает с этой практикой и Лунное рейки, особенно Луч Богини Гекаты.

Итак, в нашу мисочку набираем воду. Уединяемся, распологаемся удобно, берем миску с водой в руки. Открываете канал Рейки, как вы это обычно делаете. Обращаемся с уважением и смирением к Проводникам Рейки или Богине, с Энергией которой вы работаете, озвучиваем задачу нашей работы: «Прошу Энергию очистить все мои тонкие тела от вибраций старости, болезней и немощи. Пусть все негативное, злое и разрушающее уйдет в эту воду. Пусть эта вода соберет из меня источник будущих морщин, хворей и немощей. Пусть эта вода примет в себя всю грязь, которую накопили мои тонкие тела за годы моей жизни». Теперь отдайтесь Энергии. Почувствуйте, как через руки из ваших тонких тел, из каждой вашей чакры уходит поток грязи и негатива, собираясь в воде в миске между ваших ладоней. Ощутите, как все черное покидает вас, и как ваше тело начинает постепенно светится золотым сиянием чистоты и молодости. Не спешите, пусть пройдет 10, а может и 15 минут. Позвольте себе распрощаться с разрушающими вибрациями, которые обыкновенно забирают молодость и красоту, здоровье и активность. Будьте в потоке энергии ровно только, сколько вам нужно. Затем поблагодарите ваших Проводников, Ангелов-Хранителей, Богиню...

Воду, которая собрала вашу тонкую грязь необходимо тут же вылить – в канализацию или в землю. Миску не использовать для еды, даже если вы её помоете, в ней только что была вода, в которой скопилась энергия, делающая вас больной, старой и некрасивой. Оставьте её для подобных сеансов прощания с негативом или выбросите, если не желаете повторять.
Завершающим этапом данной процедуры будет ваш сеанс для Матушки-Земли, ведь вы вылили в неё наполненную негативом воду. Пошлите минуты 2-3 рейки для Гармонизации Планеты, представив Землю между вашими ладонями. Это будет уравнивающий энергообмен с природой, которая приняла вашу отработанную энергию старости.

Сразу после сеанса могут быть позывы сходить в туалет, могут быть позывы к рвоте. Лучше не сопротивляться и выпустить из себя то, что просится наружу. Это идет процесс очищения. Может быть, что у вас пройдет все спокойно, но все же не проводите данную практику, если вы собираетесь выходить из дома.

Будьте вечно молоды и красивы! Пусть все разрушающее покинет вас навсегда!
 
проектДата: Пятница, 08-03-2013, 16:23 | Сообщение # 2
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Благодарю,Alite за настройку Вечной молодости.Желаю.чтоб в её сердце цвели цветы.Работаю. 1

proekt
 
LadaДата: Пятница, 08-03-2013, 20:19 | Сообщение # 3
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 118
Статус: Offline
Благодарю, Alite, попробую, с резонировало. А на растущую луну я наливаю ванну, растворяю соль с маслами и наговариваю: Я Есмь Присутствие заряжающее эту воду Животворящей Эссенцией, мое тело впитывает эту воду и она обновляет мое тело, делая его совершенно здоровым и вечно молодым. Тоже замечательно работает, тело становится гладким и шелковистым. 36
 
BoginyДата: Воскресенье, 26-05-2013, 17:38 | Сообщение # 4
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Аlite, Благодарю! работает замечательно. буду продолжать! 1
 
MilijaДата: Вторник, 28-05-2013, 07:52 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Alite, Благодарю,дорогая,за интересную практику.
Убывающаю Луна только вошла в свои права,сегодня же начну работать.)))




Смотри на мир глазами сердца...
 
AliteДата: Вторник, 04-06-2013, 12:31 | Сообщение # 6
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Девочки, всем Молодости и Красоты!
 
MilijaДата: Вторник, 11-06-2013, 10:14 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Поработала с Вечной Молодостью с Любовью и Благодарностью!Результат на лице)))Комплименты в свой адрес...БлагоДарю!!!

Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Для вечной молодости (практика на убывающую луну.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz