Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05-05-2024, 12:49
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Новая Усуи Рейки УРОВНЯ МАСТЕРА (Это мощная система без символов)
Новая Усуи Рейки УРОВНЯ МАСТЕРА
GenaДата: Вторник, 11-09-2012, 22:19 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
В начале ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИЗНЕСИТЕ САКРАЛЬНОЕ ВЕЛЕНИЕ
"Я призываю всех мастеров Рейки,вознесенных учителей и Высших сил помочь мне с принятием этой настройкой."
"Я ЗДЕСЬ и Сейчас принимаю настройку на НОВУЮ УСУИ РЕЙКИ уровня Мастера от АРХАНГЕЛОВ И БОГА.(3 раза) Я получаю 100% настройку на НОВУЮ УСУИ РЕЙКИ уровня Мастера.(3 раза) Я благодарю АРХАНГЕЛОВ И БОГА за это замечательное посвящение." Теперь вы посвящены на 3-ую и последнюю ступень Новой Усуи Рейки.
 
GenaДата: Вторник, 11-09-2012, 22:21 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Работает на 100%. АРХАНГЕЛЫ И БОГ всегда откликаются и передают вам настройки.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЛАГОДАРИТЬ ИХ, ИНАЧЕ ОНИ НЕ БУДУТ ВАМ ПЕРЕДАВАТЬ ПОСВЯЩЕНИЯ.
 
sovushkaДата: Среда, 12-09-2012, 11:01 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
да, посвящение будет. но это не значит что можно будет работать на одном уровне с Мастерами, которым идет посвящение через своего Учителя. вопрос в том, что во время вашего самонастраивания к вам подойдут только ваши Хранители и все. а при посвящении Учителем идет работа со всеми, кто всегда помогает при работе с этой энергией.
но, да, это простой способ получить хоть какое то посвящение и поработать на скорую руку. но чтоб лечить полноценно и качественно других людей нужно получать посвящение от Учителя.
это как в аптеке. можно купить лекарство самому, а можно по рекомендации доктора. и в первом и во втором случае - лекарство. а вот действие - разное.
удачи!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MoninДата: Среда, 12-09-2012, 12:01 | Сообщение # 4
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
А мне вот тоже не понятно как можно настроиться самому в технике которой уже не один десяток лет, учителей не просто так придумали))) со-настройку наверно еще можно сделать (это где-то 30% от всей силы), усилить настройку внеся что-то новое тоже можно.
И потом знаете Gena, но у ВС есть огромное чувство юмора (ни один раз об этом говорилось) еще неизвестно на что они Вас могут настроить пойди Вы таким путем, да и что потом попросят взамен...и еще а Вы уверены что при настройке к Вам придут ВС со светлой стороны, а если юмористы из астрала...
Находясь здесь (на планете Земля) мы мало что знаем даже о той энергии которая проходит через/в нас можем только предполагать, чувствовать (но иногда они, чувства, обманчивы) и использовать свое намерение, мысль (если хотите) во благо себя/других и надеяться что мы делаем это правильно, но это уже философия....


 
GenaДата: Среда, 12-09-2012, 19:34 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Настройка идет через АРХАНГЕЛОВ! НЕ ЧЕРЕЗ ВС, ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА.
 
sovushkaДата: Среда, 12-09-2012, 21:43 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Gena, насмешили вы меня. честно. а Архангелы что - не Силы? или не Высшие?

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
GenaДата: Четверг, 13-09-2012, 22:11 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Чего тут смешить ,тут разные силы действуют!ВС- очень много не сосчитать.АРХАНГЕЛОВ всего 7 и они стоят во главе небесного царства.В принятии настройки говорится Архангелы ,а ВС это те которые хотят помочь вам в работе придут из разных миров!!!Есть Ещё Советники но это уже другая история ,здесь речь про них не идёт.
 
sovushkaДата: Четверг, 13-09-2012, 22:52 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Gena, работайте как вам будет удобно. у каждого СВОЙ ПУТЬ!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Новая Усуи Рейки УРОВНЯ МАСТЕРА (Это мощная система без символов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz