Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05-05-2024, 18:11
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Составление алгоритма "ТРАНСФОРМАЦИИ"
Составление алгоритма "ТРАНСФОРМАЦИИ"
sovushkaДата: Воскресенье, 03-07-2011, 14:02 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Составление алгоритма "ТРАНСФОРМАЦИИ"
Привожу пример на образце работающего алгоритма "ТРАНСФОРМАЦИИ". который можно применить не только на себе, но и на ком то другом, ПО ЕГО ПРОСЬБЕ:
Во Имя Господа нашего, с помощью Энергии Махатм, я создаю Алгоритм ТРАНСФОРМАЦИИ и программирую им ВСЕ наночастицы АБСОЛЮТНО всех своих тел на всех уровнях, а так же записываю его в энергоинформационное поле мироздания.
Итак, при воздействии на мои поля ЛЮБОЙ чужеродной информации, программы, полевой, энергетической структуры, искусственного или естественного происхождения или любой, не названной здесь, а так же предметов и действий, связанных с выполнением магических обрядов и ритуалов, объектов искусственного интеллекта с применением нанотехнологий, любого ментального, энергетического воздействий, объектов психотронного, фотонного, лептонного и иных, находящихся в стадии разработки и испытания и не названных видов оружия и воздействия, называемые в дальнейшем "НЕГАТИВ",которые по своей природе призваны нанести мне ВРЕД, МГНОВЕННО происходит их ТРАНСФОРМАЦИЯ в энергию Любви.
При этом, для достижения максимального результата автоматически задействуется наша объединённая меркаба.
Если в моём теле УЖЕ присутствует "НЕГАТИВ", то при начале работы алгоритма так же происходит МГНОВЕННАЯ его ТРАНСФОРМАЦИЯ в энергию Любви.
Алгоритм создан, записан и начал работу. НИКТО в Мироздании не может его изменить или отменить кроме Творца. Действие алгоритма ПОСТОЯННОЕ и не зависит от уровня вибраций.
Во имя Господа нашего, да будет ТАК!!! АМИНЬ!!!
Во Имя Господа нашего, с помощью Энергии Махатм, я создаю алгоритм «ТРАНСФОРМАЦИИ" и записываю его в подсознание (ИДЁТ ВАШ ТЕКСТ).
Алгоритм создан, записан в подсознание и начал свою работу. НИКТО в Мироздании не может его изменить или отменить кроме Творца. Действие алгоритма ПОСТОЯННОЕ и не зависит от уровня вибраций.
Во имя Господа нашего, да будет ТАК!!! АМИНЬ!!!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Составление алгоритма "ТРАНСФОРМАЦИИ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz