Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
07-05-2024, 09:07
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Активация ДНК.
Активация ДНК.
geraДата: Пятница, 25-07-2014, 14:49 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                                                                                                    Активация ДНК

Что такое "Активация ДНК"?


Большинство людей знает, что ДНК является "жизненной программой", которая содержит большое количество потенциальных возможностей. Содержащаяся в ней закодированная информация имеет отношение ко всем аспектам Вашей жизни: физиологии, эмоциям и духовности и пр. ДНК содержатся в каждой клетке тела. В дополнение к 2-ой спирали, у каждого человека существуют 10 эфирных нитей ДНК, они были дезактивированы и не были задействованы с начала записанной истории нашего существования. Каждая дополнительная нить содержит способности и позволяет достигать более великих высот в жизни.

На сегодняшний день учёные признают, что мы используем только 3% данных 2-х нитей ДНК. Появляющиеся на планете новые дети, с целью повышения вибрационных частот планеты, имеют активными более чем 2 нити ДНК - их называют Дети Индиго и Кристальные Дети. Это очень умные, любящие и удивительные дети. Многие неправильно понимают активацию ДНК как процесс приобретения сверхъестественных способностей. Смотрите раздел ниже.

Как происходит "Активация ДНК"

Активация ДНК не происходит на физическом плане, хотя Вы сможете прочувствовать это физически. Для вселенной не важно, где Вы находитесь. Процесс "Активации ДНК" заключается в подключении, интерпретации и считывании частот энергетической структуры.

После произнесения магнитно-силовой аффирмации волны Вашего мозга и энергетическое поле настраиваются на определённую частоту, и Вы подключаетесь к порталу, который имеют ту же частоту что и Вы. Ваши сигналы попадают в определённое место параллельной реальности, где принимается Ваше желание получения дара "Активации ДНК" и отсылается встречная энергетическая волна другой частоты, которая несёт в себе информацию об "Активации", которая считывается вашим мозгом и меняет существующую программу Вашего ДНК, согласно Вашей внутренней мудрости. Энергетические вибрации, текущие из поля кванты, не протекают через Интернет.

Польза от "Активации ДНК"

Активация позволяет получить приток новой энергии к телу. Расширяется сознание. Активируется единство с нашим разумом, телом и духом. Укрепляется внутриклеточная коммуникация. Укрепляется иммунная система. Повышаются интуитивные способности. Возрождается способность клеток исцеляться и возвращать баланс. Многие начинают понимать, для чего они пришлю на землю, что делать дальше, появляется чувство уверенности и безопасности, и много других положительных эффектов.

Результаты "Активации ДНК"

Все результаты, так же как и результаты целительских сеансов, индивидуальны. Результаты управляются Вашей внутренней мудростью или, как часто называют "Ангелом Хранителем", Высшим Я, Божественным Я, Высшим Разумом.

Отмечено, что некоторые люди испытывают следующие симптомы (ЦК): повышение температуры, появление простудных симптомов, боли в теле и суставах. Возможна усиленная потливость, понос. Всё это происходит в результате того, что организм начинает перестраиваться.

Помните: невозможно построить новое, без того, чтобы не удалить старое. Чтобы посеять, надо сначала прополоть поле. Тоже самое происходит и с организмом: он начинает очищаться, адаптироваться к новому. Перестраиваются все внутренние системы. Всплывают некоторые пережитые драматические события для исцеления этих эмоций.
Сколько времени это длится?

Это индивидуально и происходит у всех по-разному. Каждый имеют своё состояние здоровья, возраст, клеточную память(или как раньше называли - карму) и находится на своём определённом месте на ступени эволюции. Некоторые заметят результаты мгновенно, другие начнут чувствовать результаты на протяжении 1-5 дней после сеанса, а некоторые вообще ничего не почувствуют, что не говорит о том, что не была совершена "Активация". Просто многие имеют плотные слои, которые предстоит прочистить, прежде чем будут чувствоваться результаты.
Замечено, что люди, которые имеют много энергетических блоков, не будут иметь таких же эффективных результатов, как люди не имеющие большое количество блоков. Поэтому предварительно можно почиститься ХА

САМОнастройка

Закройте глаза, сведите своё внутреннее зрение на точке третьего глаза и скажите следующее:
"Я разрешаю активацию своего ДНК сейчас и здесь, согласно моей внутренней мудрости".
Почувствуйте, вообразите или думайте о том, как двунитевая ДНК начинает двигаться и перестраиваться.

       http://myreiki.ucoz.org/forum/15-40-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 25-07-2014, 14:59
 
lyazzatДата: Вторник, 05-08-2014, 07:07 | Сообщение # 2
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Статус: Offline
Из книги – "Измени свою ДНК, измени свою жизнь" Роберт Джерард

Отрывок:
"Техника 1 
Первая Активация ДНК
(или Активация Хромосом Молодости и Жизнеспособности)
Эти техники выполняются под водительством Духа и проявляются через эфирные и (или) электромагнитные характеристики вокруг и внутри физического тела. Активации являются прямой функцией сознания, которое у многих доминирует над физическим планом.
Хотим напомнить, что медицина продолжает свои изыскания и открывает много тайн ДНК и молекулярной генетики. По самым последним данным, только 37 % всего генома человека было картографировано и описано. Таким образом, 63 % остаются скрытыми и должны продолжать считаться созданным Творцом шедевром Божественной Матрицы.
На ноябрь 1999 года более 10 000 человек активировали свою ДНК, и нами было получено достаточное число сообщений о происходящих значительных изменениях, что дает основание для проведения научного исследования. Эти изменения являются стойкими и повторяющимися, но на сегодняшний день они не имеют научного обоснования. Излишне говорить, что мы имеем дело с процессом, основанным на силе намерения, которое является Божественным по своей природе, и это нечто позитивное и происходящее по всему миру.
В этой активации мы призываем две архетипические хромосомы, которые в первую очередь ответственны за активацию 12-нитевой ДНК до ее полного потенциала. Это:
• Хромосома «Молодости», «Духовная» хромосома, хранящая запись вашей жизни.

• Хромосома «Жизнеспособности», самая загадочная по природе, содержащая ключ, который отпирает дверь для разрешения спящей ДНК быть активированной до ее полного потенциала.

Эти архетипические хромосомы находятся в эфирных планах, а их физическое дополнение — в шишковидной железе. Они служат на уровне Души всем хромосомам и ДОЛЖНЫ быть активированы в первую очередь.

Инструкции .
Подробные инструкции, объясняющие четыре стадии и их отдельные шаги, приведены ниже. Пожалуйста, не торопитесь и полностью поймите значение и цель каждой из них. Текст самой процедуры также предоставляет вам великолепную методологию для множества других видов применения в жизни. Далее приведено краткое изложение схемы шагов в упрощенном виде и дана схема их последовательности для четкого представления процесса активации. 

Стадия 1: Божественная подготовка
Это начальная точка для всех техник. Каждый шаг является значимым и решающим. При выполнении должным образом она создает окружение, необходимое для получения и запоминания этого наиболее священного момента.
а. Выберите спокойное время и место, которое будет удобно для вас. Обязательно отключите телефон и предотвратите помехи, зная, что этот процесс займет примерно 35 минут и потребует еще минимум от 30 минут до часа свободного времени после этого.
б. Создайте НАМЕРЕНИЕ. Мы предлагаем вам приготовить свечу, стакан воды и спокойную комнату. Отпейте воды, символизируя очищение. Зажгите свечу, обращаясь со специальным призывом к своему божеству (Отец-Мать ОДНО) для объявления цели, пространства и времени этого события священными. Я часто делаю такой призыв:

Отец-Мать ОДНО, этим я создаю намерение служить своему «Высшему Благу» и Святому Духу и провести Первую Активацию ДНК. Я объявляю это пространство священным и окружающую среду вокруг него — чистой. И ТАК И ЕСТЬ!

Иногда я использую следующий призыв:

Отец-Мать ОДНО, этим я создаю намерение служить Духу и провести эту Активацию (исцеление) самым смиренным способом. Я объявляю это место, время и всю информацию, которая будет усвоена, священной. Благодарю Тебя за эту возможность служить Высшему Благу. И ТАК И ЕСТЬ!

В любом случае вы можете свободно модифицировать слова и намерение так, чтобы это служило цели и специфике события. Позвольте мне еще добавить, что «Создание Намерения» является замечательным приемом для почти любого события и вида деятельности, которыми вы собираетесь заниматься. 

в. Поднимите свое сознание.
г. Центрируйтесь, сделайте несколько глубоких вдохов и о выдохов животом и втяните в себя всю свою энергию, »; фокусируя ее в своем сердце. Уравновесьте свою энергию. Чувствуйте покой. Это вводит вас в состояние альфа.
д. Если хотите, в этот момент вы можете выполнить одно из упражнений на «/яетя-визуализацию» или продолжайте следующим образом.
Позвольте своему сознанию подняться из вашего сердца (сердечной чакры), двигаться вверх, через голову (коронную чакру), и подняться примерно на 2,4 м над головой. Это вводит ваш мозг еще глубже в состояние альфа. С этого момента вы можете представить себя в качестве шара света. Представьте, что ваш духовный или эфирный двойник парит над вашим физическим телом. (Это великолепное ощущение. В большинстве случаев к этому моменту вы уже выполнили упражнение на визуализацию для перехода в тета-состояние и находитесь в нем.)
е. Вы чувствуете себя очень расслабленным, спокойным, и ваше тело может почувствовать легкое покалывание, осо бенно в области ступней, кистей и лица. Теперь вы гото вы объединиться со своим высшим сознанием и (или) Божеством.

Стадия 2: Божественная Ориентация
а. У каждого человека есть свой собственный способ призывания Духа или обращения к Богу. Мы не может диктовать вам этот процесс, однако мы предлагаем руководство для тех, кто желает ближе познакомиться с этим смиренным и высоким процессом.
Когда вы поднимаете свое сознание и произносите следующий призыв (который мы считаем наивысшим повелением), Вселенная узнаёт вас. Вы автоматически погружаетесь в истину, так что все, что вы представите, будет реальным. Делая все это, вы действительно должны быть в состоянии тета.
б. Чтобы призвать Божество — Отца-Мать ОДНО (или Бога, или любое обращение, которое вы предпочитаете), — используйте приводимые далее слова. Это наиболее сильное и точное заявление, при помощи которого вы призываете Божество, избавляете себя от любого эгоистичного мотива и заявляете права на свою божественность. Это должно делаться с чистейшим намерением и любовью из священной бездонности вашего сердца. Хорошо выучите его. 

ОТЕЦ-МАТЬ ОДНО! ПО ТВОЕМУ ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ, Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ...

Чем больше чувства и силы вы вложите в эти слова, тем больше вы почувствуете силу и благодать, которые будут создаваться специально для вас. Например: «Отец-Мать ОДНО! Я чувствую твое присутствие и теплоту, окружающие меня...»

Замечание: У многих возникает желание призвать своих архангелов и духов-наставников, чтобы они были вместе с ними во время Активации и исцелений. Пожалуйста, свободно приглашайте любящие сущности, которые дороги вам, и не забывайте поблагодарить их после завершения Активации!'

Стадия 3: Конкретная техника Активации
Следующая процедура содержит текст, призывающий Вселенскую Энергию Силы Любви-Жизни, которая генерирует Активацию ДНК. Вот как это выглядит в обобщенном виде.
а. Для призыва Божества используйте обращение «Отец- Мать ОДНО» (но сгодится и «Господи», и любая другая форма, которую вы предпочитаете). Сделайте следующий призыв:

ОТЕЦ-МАТЬ ОДНО, ОКРУЖИ МЕНЯ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ ПО ТВОЕМУ ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ. Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ, И Я ГОТОВ ПОЛУЧИТЬ СВЯЩЕННУЮ ЦЕРЕМОНИЮ ПЕРВОЙ АКТИВАЦИИ ДНК...

Чем с большим чувством и выражением скажете вы эти слова, тем больше вы почувствуете силы и благодати, которые создаются специально для вас.

б. Назовите свое полное имя, дату, время и место проведения Активации:

Я ПОВЕЛЕВАЮ ВСЕЛЕНСКИМ СИЛАМ ЖИЗНИ И ЛЮБВИ ПРОВЕСТИ АКТИВАЦИЮ МОИХ ХРОМОСОМ МОЛОДОСТИ И ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ ВО МНЕ В ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ (дата полностью) В (точное время) В (местонахождение).

Примечание. Место, дату и время необходимо указывать только при проведении Первой и Второй Активаций ДНК. Впоследствии это не надо повторять.

в. Указанные выше слова запускают вашу Активацию.

ПУСТЬ ЗОЛОТАЯ И БЕЛАЯ ВСЕЛЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ СВЕТА СПУСТИТСЯ СВЕРХУ И ВОЙДЕТ ЧЕРЕЗ МАКУШКУ ГОЛОВЫ (ОБЛАСТЬ, ИЗВЕСТНУЮ КАК «КОРОННАЯ ЧАКРА») В МОЮ ШИШКОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ.

г. В шишковидной железе имеется центральная, или зна ковая, клетка (иногда о ней говорят как о «клетке зачатия»). 

ПОКАЖИ МНЕ МОЮ ВЕЛИКУЮ ЦЕНТРАЛЬНУЮ КЛЕТКУ ЗАЧАТИЯ.

Воспользуйтесь своим воображением, чтобы помочь проявиться образу клетки. ,
д. Войдите в клетку. Скомандуйте: 

ПОКАЖИ МНЕ МОИ ХРОМОСОМЫ МОЛОДОСТИ И ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ. 

Вам покажут хромосомы или некую форму, символически их представляющую

е. Затем скомандуйте: 

ПОКАЖИ МНЕ ИХ АРХИТЕПИЧЕСКУЮ ДНК.

После этого вы увидите своим внутренним взором, как исходная, или архетипическая, биологическая двухнитевая спираль ДНК начнет раскручиваться в вашем эфирном плане.

ж. Повторите следующее повеление для усиления своей решимости пройти этот процесс:

Я ПОВЕЛЕВАЮ ПРОВЕСТИ АКТИВАЦИЮ МОИХ ЭФИРНЫХ НИТЕЙ ДНК ВО МНЕ СЕЙЧАС!

В этот момент будет положено начало инициации десяти эфирных нитей ДНК (Общения, Совершенства, Энергии в Движении, Творчества и Бессмертия), и они начнут проявлять свою сущность в вашем материальном мире.

з. Эти виртуальные нити ДНК соединяются в пары, надстраиваются одна над другой и интегрируются (объединяются).
Теперь вы готовы начать настраивать и интегрировать каждую пару новых виртуальных нитей ДНК.

Я ПОВЕЛЕВАЮ НИТЯМ ДНК - НИТЯМ ОБЩЕНИЯ - НАДСТРОИТЬСЯ И ИНТЕГРИРОВАТЬСЯ НАД СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ДНК. И ЧТОБЫ КАЖДАЯ КЛЕТКА МОЕГО ТЕЛА СВОБОДНО И ОТКРЫТО ОБЩАЛАСЬ С ДУХОМ.

Я ПОВЕЛЕВАЮ НИТЯМ ДНК - НИТЯМ СОВЕРШЕНСТВА ЗДОРОВЬЯ - НАДСТРОИТЬСЯ И ИНТЕГРИРОВАТЬСЯ. И ЧТОБЫ СТРУКТУРА КАЖДОЙ КЛЕТКИ И БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ВОССТАНОВИЛАСЬ ДО ИХ ЧИСТОГО СОСТОЯНИЯ, КАК ЭТО БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО ЗАДУМАНО ДУХОМ.

Я ПОВЕЛЕВАЮ НИТЯМ ДНК - НИТЯМ ЭНЕРГИИ В ДВИЖЕНИИ- НАДСТРОИТЬСЯ И ИНТЕГРИРОВАТЬСЯ, И ЧТОБЫ В КАЖДОЙДОЙ КЛЕТКЕ ЭНЕРГИЯ, КОТОРАЯ НЕ СЛУЖИТ БОЛЬШЕ ВЫСШЕМУ БЛАГУ, БЫЛА ВОЗВРАЩЕНА В БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ.

Я ПОВЕЛЕВАЮ НИТЯМ ДНК - НИТЯМ ТВОРЧЕСТВА - НАДСТРОИТЬСЯ И ИНТЕГРИРОВАТЬСЯ. И ЧТОБЫ МОЕ ТЕЛО БЫЛО ВОСПРИИМЧИВЫМ ДЛЯ БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ, ИНТУИЦИИ И МУДРОСТИ.

Я ПОВЕЛЕВАЮ НИТЯМ ДНК - НИТЯМ БЕССМЕРТИЯ - НАДСТРОИТЬСЯ И ИНТЕГРИРОВАТЬСЯ НАД ВСЕМИ СУЩЕСТВУЮЩИМИ НИТЯМИ ДНК. ЧТОБЫ МНЕ БЫЛА ЯВЛЕНА ЦЕЛЬ МОЕЙ ЖИЗНИ И ЧТОБЫ МОИ ОТНОШЕНИЯ СО СВЯТЫМ ДУХОМ ВЕЧНО ПРЕБЫВАЛИ В ЕДИНСТВЕ.

и. У нитей есть свой собственный цвет, причем верхняя пара (бессмертие) имеет золотую (серебряную) нить. Теперь скажите:

Я ПОВЕЛЕВАЮ ЗОЛОТЫМ (СЕРЕБРЯНЫМ) НИТЯМ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ ОБЕРНУТЬСЯ ВОКРУГ ВСЕЙ СВЯЗКИ МОЕЙ ДНК, СОЕДИНЯЯ ФИЗИЧЕСКИЕ И ЭФИРНЫЕ МНОЖЕСТВЕННЫЕ НИТИ МОЕЙ ДНК.

к. Оба конца соединений новой ДНК теперь должны быть запечатаны белковым теломером. Скажите:

Я ПОВЕЛЕВАЮ, ЧТОБЫ КОНЦЫ АКТИВИРОВАННЫХ ХРОМОСОМ БЫЛИ ЗАПЕЧАТАНЫ БЕЛКОМ-ТЕЛОМЕРОМ.

л. В заключение скомандуйте, чтобы ваша Архетипическая ДНК в ваших хромосомах Молодости и Жизнеспособности была репродуцирована во всем вашем теле. Вы говорите:

Я ПОВЕЛЕВАЮ, ЧТОБЫ НОВЫЕ НИТИ АРХЕТИПИ-ЧЕСКОЙ ДНК БЫЛИ ВОСПРОИЗВЕДЕНЫ В КАЖДОЙ КЛЕТКЕ МОЕГО ТЕЛА. Я ВВОЖУ ЭТИ ЭФИРНЫЕ НИТИ В СУЩЕСТВОВАНИЕ - СЕЙЧАС.

м. Сидите спокойно. Прочувствуйте многие уровни Активации ДНК. Ощущайте все свое Существо.

Стадия 4. Завершение Активации
По завершении распространения и омоложения ваше Высшее «Я» сообщит вам, что вы закончили выполнение задания. 
а. Благодарность. Мы никогда не сможем перестараться в выражении благодарности за эту Вселенскую любовь и служение. Скажите: 

Я ОТЕЦ-МАТЬ ОДНО, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ЭТУ СВЯЩЕННУЮ ЦЕРЕМОНИЮ, ЗА ТВОЮ ИСЦЕЛЯЮЩУЮ МУДРОСТЬ И ЛЮБОВЬ...
б. Слова «Это Сделано» (повторенные еще два раза, каждый раз все с большей выразительностью) творят волшебство подтверждения, принятия и осмысления. Итак, со всей страстью скажите:

Я ПРОВОЗГЛАШАЮ: ЭТО СДЕЛАНО... ЭТО СДЕЛАНО (громче)... ЭТО СДЕЛАНО! (еще громче)

в. На вас снизойдет ощущение спокойствия и тишины.
г. Осмысление и Заземление: Лучше всего оставаться в покое еще несколько минут. Затем осторожно пошевели те пальцами ног и рук и медленно открывайте глаза. По мере того как ваше тело будет медленно возвращаться в пробужденное состояние сознания, представляйте, как Божья благодать очищает вас. "
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Активация ДНК.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz