Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 03:56
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Объединенная Чакра (Самонастройка)
Объединенная Чакра (Самонастройка)
geraДата: Пятница, 08-08-2014, 11:06 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Объединенная Чакра
Основатель Пегги Джентофт


Настройка "Объединенная чакра" ускоряет естественный процесс гармонизации и духовного развития человека. Эта энергия очищает чакры от блокировки, способствует объединению и помогает этому процессу.
Настройка "Объединенная чакра" согласовывает функции всех чакр, от Альфа чакры, расположенной выше головы, к Омега чакре, расположенной ниже корневой. После получения настройки ваши чакры будут работать намного более четко и эффективно, чем раньше. Альфа чакра находится приблизительно 20 см выше головы. Омега на 15- 30 см ниже корневой чакры. "Объединная чакра" также способствует тому, что энергетические тела становятся увеличенными и самосбалансированными. Эта настройка не разрушает индивидуальные чакры, но заставляет их быть намного более согласованными.
Они не превращают вашу систему энергии в одну чакру, но действительно очень улучшают функционирование и взаимодействие чакр системы в целом.
"Объединенная Чакра" позволяет человеку обращаться к более широким диапазонам духовных частот энергии и помогает им остаться в наилучшей гармонии с их собственной целью души. "Объединенная Чакра" также улучшает вашу защиту от энергетических влияний других. Эта настройка может помочь привести к более глубокому расширению личной духовной реализации и является ценным опытом на пути цельности и излечения на всех уровнях.

Правила получения настройки:

Сначала расслабьтесь и обратитесь к своему Высшему Я ( просите получить настройку на "Объединенную чакру", если это является возможным в соответствии с наивысшей пользой для вас).
Если это будет благоприятно с точки зрения Высшего Плана, то вы тогда получите настройку. Вы можете сделать это сейчас или в любое время, удобное для вас. Настройка обычно длится 10 - 15 минут, но это индивидуально для каждого человека. Вы должны только иметь намерение для получения настройки.

Альфа чакра связана с энергией Платинового Луча. Платиновый Луч - это луч кристаллического света, Метатронический Луч Восхождения Земли. Это - наиболее древний вибрационный луч в солнечной системе в настоящее время.
Омега чакра находится под корневой чакрой, направлена к центру Земли и связывает с планетарной решетчатой сетью и всеми узловыми станциями планетарной сети.
Прикрепления: 3280280.jpg(58Kb)         http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/10-1846-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 08-08-2014, 11:08
 
geraДата: Среда, 14-10-2015, 23:54 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                                                        «Я, (имя), готова получить настройку на «Объединенную чакру» и прошу моѐ Высшее Я настроить меня на «Объединенную чакру», если это является возможным в соответствии с самой высокой пользой для меня».  В Вашем намерении, призовите к объединению свои чакры в один единственный шар Света.                                                                                                                                                               “Я, взываю к моей объединенной чакре и прошу о полном объединении моей системы с четырьмя телами так, чтобы мое все существо могло работать в полном унисоне и исключительности, в прекрасной интеграции”.Призовите Ваше Я, заякорите и активизируйте Вашу объединенную чакру. Она должна быть призвана и заякорена в сердечной чакре раньше, чем Вы вознесетесь.                                                                                                                                                                                                                                                                                                        http://mylektsii.ru/3-89951.html

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 14-10-2015, 23:56
 
geraДата: Среда, 14-10-2015, 23:57 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                                                         Призыв объединенной чакры .

Этим обращением ты можешь центрировать себя перед применением других методик для Вознесения или выполнением какой-либо деятельности, связанной с ДУХОМ. Объединение вплоть до десятой чакры обычно достаточно, однако при случае, возможно, ты захочешь подняться также к двенадцатой чакре и зарядить свои поля Наддушой Христа. Обрати особое внимание, чтобы открылись твои Альфа- и Омега-чакры.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и превращаю его в чудесный световой шар.
Я позволяю себе расшириться.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться.
Он распространяется через мою чакру горла и чакру солнечного сплетения и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться.
Он расширяется через мою чакру лба и чакру пупа и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться.
Он расширяется через мою теменную чакру и чакру основания и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться.
Он расширяется через Альфа-чакру над моей головой и Омега-чакру ниже моего позвоночник и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.
Я разрешаю волне Метатрона резонировать между ними.
Я - частица Света.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться.
Он расширяется через мою восьмую чакру над моей головой и мои колени и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.
Я позволяю моему эмоциональному телу слиться с моим физическим телом.
Я - частица Света.
Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться.
Он расширяется через мою девятую чакру над моей головой и мои икры и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.
Я позволяю моему ментальному телу слиться с моим физическим телом.
Я - частица Света.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою десятую чакру над моей головой и мои подошвы и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.
Я позволяю моему спиритуальному телу слиться с моим физическим телом.
Я - частица Света.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться.
Он расширяется через мою одиннадцатую чакру над моей головой и мои подошвы и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.
Я позволяю моей Наддуше слиться с моим физическим телом.
Я - частица Света.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться.
Он расширяется через мою двенадцатую чакру над моей головой и мои подошвы и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.
Я позволяю Наддуше Христа слиться с моим физическим телом.
Я един со Светом.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и прошу высший уровень моего Духа излучаться через этот центр и полностью наполнить объединенное поле.
Я излучаю в сегодняшний день.
Я един со Светом.

Из книги Тони Стаббса "Руководство для Вознесения"
             https://vk.com/topic-49190084_27628618


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 15-10-2015, 00:00
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Объединенная Чакра (Самонастройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz