Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 17:33
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » КАК ПРИНИМАТЬ САМОНАСТРОЙКУ.
КАК ПРИНИМАТЬ САМОНАСТРОЙКУ.
geraДата: Пятница, 08-08-2014, 22:16 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
КАК ПРИНИМАТЬ САМОНАСТРОЙКУ.

Как правило, никаких особых условий для самонастроек нет (если не указано иное, например, для некоторых настроек Вы должны иметь первую ступень Рейки Усуи Риохо).

В целом, основные правила приема самонастроек не отличаются от правил приема настроек от Мастера. Но, позволю себе их Вам напомнить.

* В день настройки нельзя употреблять алкоголь.
* Принимать настройку не ранее, чем через 1 час после еды, но не натощак.
* Необходимо уединение, т.е. исключаются телефон, телевизор, другие отвлекающие факторы.
* Можно (но не обязательно) использовать благовония и свечи.
* Принимать самонастройки лучше сидя, это должно быть удобное кресло или стул, так как самонастройки могут длиться до 30 минут, некоторые и дольше. Ладошки всегда смотрят вверх.
* Перед самонастройкой постарайтесь расслабиться и остановить внутренний диалог.
* Можете попросить Архангела Михаила защитить данную настройку от постороннего вмешательства.
* После окончания самонастройки обязательно поблагодарите энергию, на которую вы настраивались.
* Самое важное условие для принятия самонастроек - это ваша добрая воля. Поэтому при выражении намерения на самонастройку обязательно обратитесь к Вашему Высшему Я с просьбой принять данную самонастройку и провести ее наилучшим для Вас образом. Принимай решение принять какую-либо настройку вы принимаете на себя всю ответственность за ее использование.

  • НЕ ПРИНИМАТЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО НАСТРОЕК В ОДИН ДЕНЬ!!!
    ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ -ЭТО ОДНА НАСТРОЙКА В НЕДЕЛЮ И ЕЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО НАРАБОТАТЬ, Т.Е. ПРАКТИКОВАТЬЭНЕРГИИ СИЛЬНЫЕ И ПОЭТОМУНЕ НАВРЕДИТЕ САМИ СЕБЕ!!!Перед принятием настройки уединитесь в комнате,  обеспечьте тишину и постарайтесь максимально расслабится. Можно прочитать вот эти слова До принятия Настройки.
    " Я обращаюсь к вам Мои Ангелы Хранители и Мои Проводники,Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру!Мои Энерготела и Чакры принимают ТОлько те Энергии которые Гармонизируют с моими личными Вибрациями!!!Я принимаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела,Принимаю только те Энергии и Вибрации которые Наполняют меня Счастьем, Здоровьем, Силой,Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля.Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы направленные на меня и мою Семью!!!Я благо Дарю Всех,кто сопутствует меня в этом Воплощении, за то что у меня было, за то что я имею и за то что буду иметь в будущем!                                                             Да будет так! "
     

                                         http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/45-1579-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 08-08-2014, 22:16
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » КАК ПРИНИМАТЬ САМОНАСТРОЙКУ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz