Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 17:59
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » ЦВЕТА АНГЕЛОВ. (Основатель: Stephen Lovering)
ЦВЕТА АНГЕЛОВ.
geraДата: Суббота, 09-08-2014, 10:15 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Цвета Ангелов.
Основатель: Stephen Lovering




Настройка Цвета Ангелов обеспечивает связь с 7 Архангелами и соответствующими им Лучами.

Эти 7 связей проходят в одной настройке, которая соединит Вас с каждым Архангелом, которого вы сможете призывать в любое время.

Ангелы никогда не находятся в отпуске и не игнорируют Вас, и будут слушать Вас в любое время дня или ночи.

Работа заключается в визуализации цвета луча того или иного Архангела.

Семь Архангелов и их Лучи:

Архангел Михаэль, который служит на Первом Луче - Синий Луч Защиты и Власти.

Архангел Джофиил, который служит на Втором или Желтом Луче Просвещения и Мудрости.

Архангел Чамуэль, который служит на Третьем или Розовом Луче Любви.

Архангел Габриэль, который служит на Четвертом или Белом Луче Гармонии и Чистоты.

Архангел Рафаэль, который служит на Пятом Луче или Зеленом Луче исцеления и Правды.

Архангел Уриэль, который служит на Шестом Луче или Золотом Луче Мира.

Архангел Задкиил, который служит на Седьмом Луче или Фиолетовом Луче Свободы.

7 главных Архангелов в состоянии помочь нам во многих областях нашей жизни, если мы просто выскажем просьбу об этом.

Для САМОНАСТРОЙКИ, в спокойном состоянии произнесите.

" Я обращаюсь к своему высшему Я и прошу настроить меня на энергию 7 ангелов, ЦВЕТА АНГЕЛОВ, на высшее благо всех, я принимаю энергию здесь и сейчас"
Прикрепления: 5258561.jpg(73Kb)                 
                                                                                                                                                                                                                          http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/10-2899-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 09-08-2014, 10:15
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » ЦВЕТА АНГЕЛОВ. (Основатель: Stephen Lovering)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz