Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 12:57
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Посвящение РАФТАН
Посвящение РАФТАН
lyazzatДата: Четверг, 04-09-2014, 20:34 | Сообщение # 1
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Статус: Offline
Посвящение РАФТАН

Посвящение РАФТАН – это инструмент Нового времени, с помощью которого повышаются вибрации твоего Светового тела, а также твоего физического тела. Таким образом, лучше воспринимаются новые вибрации, которые поступают из-за вознесения Леди Гайя. Посвящение РАФТАН активирует твое божественное сознание, и облегчает тебе процесс твоего спиритуального расширения. Ты начинаешь осознавать свое божественное происхождение и начинаешь открываться навстречу подлинной действительности. Ты гораздо лучше сможешь воспринимать энергию пробуждения. Работая с энергией, образец числа вибраций становится равным 999, божественному числу, установленному духовным миром.

Во время процесса посвящения „Рафтан“ с помощью духовного мира, посредством передачи священных знаков на универсальном Языке Света Элохим, активируются и по-новому выстраиваются наши каналы в различных измерениях. Это активирование позволяет без сдвига в линейном времени перейти на более высокие вибрации и осознать, кем мы являемся на самом деле.

Благодаря возможности быть „сейчас, в настоящем“, мы реагируем совершенно иначе на многие сложные жизненные ситуации. Oткрываются, интенсивно очищаясь, для большего наполнения энергией, наши каналы, выравнивается эндокринная система, чакры сливаются воедино. Вследствиe этого налаживается контакт с нашими духовными наставниками и нас не покидает ни с чем не сравнимое чувство „возвращения домой“.

В результате:
- укрепляется имунная система
- физическое тело очищается от токсинов
- уcтраняются кристаллические структуры и энергетически блокирующие образцы, наложенные нами во время инкарнаций
- ускоряется на клеточном уровне процесс исцеления и начинается процесс омоложения
- усиливается интуиция, ясновидение, яснослышание
- начинается процесс растворения линейного времени
- появляется прилив энергии и ощущение молодости
- происходит более глубокое осознание собственного потенциала, a также смысла своей жизни на земле.

Во время ритуала посвящения 36 представителей Высшего Космического Совета, проникая в cветовое тело Меркаба, удаляют остаточные, задерживающие в развитии кристаллические структуры, и якорят там посредством наложения образца 999, энергию пробуждения.

Ритуал посвящение происходит при содействии Высшего Космического Совета, Мелек Метатрона и Иисуса Христа. Высшие Сущности духовного мира удаляют кристаллические структуры, наложенные нами во время инкарнаций, с целью познания и приобретения земного опыта.
Посвящениe может проводиться как индивидуально так и в группах, возможно также заочно на расстоянии. 

Приветствую вас, друзья мои!

Я, Ангел Шамуил, передаю это послание вам.
Пробуждение планеты уже на пороге. Вознесение - это самое грандиозное событие, которое когда-либо происходило сo времени возникновения Земли. И человечество, проживающее на этой планете, будет определённым образом к этому событию подготовлено.

Сначала я хотел бы объяснить, что Мать-Земля, также как и всё сущее, имеет свое собственное сознание и собственную волю. И несмотря на то, что Земля способна чувствовать и принимать коллективные мысли людей, её воля остается независимой. Леди Гайя, сознание планеты Земля, объявила о своём намерении перейти на вибрационный уровень 999 и совершить переход в более высокое измерение.

Ранее планета Земля была сильно отдалена от мира божественной мысли и несла в себе самую плотную энергию материи. И Высшие Световые Сущности, облачённые в физическое тело, забыли о своем истинном происхождении и кем они являются на самом деле. Но сейчас наступает время для Света, воплощённого на Земле, расторгнуть свой контракт и познать Истину.

Физическая оболочка - человеческое тело - имеет также свое собственное сознание, но это сознание подавлено и содержит в себе информацию о смерти, болезнях и старении. Однако сознание, заключенное в физическую оболочку, в состоянии подняться на более высокую ступень, высвобождая при этом ушедшие в забытьё древние знания божественного человека. Блародаря повышению своих вибраций можно преодолеть процесс старения и смерти физического тела.

До принятия Гармонической Конвергенции, в 1987 году, энергия Земли и многих живущих на ней людей, находилась на вибрационном уровне 666. Во время Гармонической Конвергенции Леди Гайя известила о своем намерении совершить переход в более высокое измерение и повысить свой земной вибрационный уровень до 966. В результате у многих людей активировался первый уровень светового тела.

В ноябре 2003 года, после принятия Гармонической Конвергенции, Леди Гайя повысила свои вибрации до уровня 996. Вознесение завершится, если Леди Гайя поднимется в своей Божественной энергии на уровень 999.

Многие, проживающие на Земле, находятся в настоящее время ещё на вибрациях 966, не зная какой возможно предпринять способ для их повышения. Однако очень часто мы упоминали в своих посланиях к вам: наступит время и вам будут даны новые методы.

Активирование Рафтан – это метод нового времени, с помощью которого можно повысить свои вибрации. Первый раз за все время духовный мир смог передать вам эту методику. На первом этапе посвящения вибрации человека повышаются от 966 до 996. Во время проведения второго этапа Рафтан, посредством наложения образца 999, духовный мир якорит энергию пробуждения, которая позволяет ощутить собственную созидательную силу и осознать себя в качестве Божественного Человека здесь на Земле.

Это активирование позволит без сдвига в линейном времени повысить свой вибрационный уровень и ты, мой друг, сумеешь познать свою Божественность и свое истинное происхождение.

Только Сотрудники Света, давшие обет и вибрирующие на уровне 999 имеют полное право проводить этот ритуал. Ты можешь довериться им.

И я, Ангел Шамуил, напоминаю тебе, мой друг:

Вознесение уже близко. Используй любую возможность и позволь возвыситься твоей энергии!

www.kryonschule.de
скачать здесь https://yadi.sk/d/zxfw871Mb3MMg
 
Olga1495Дата: Понедельник, 05-01-2015, 13:36 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! lyazzat скажите пожалуйста, как правильно слушать эту запись ?
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Посвящение РАФТАН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz