Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 03:04
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » СИЯНИЕ АЛЬЦИОНЫ
СИЯНИЕ АЛЬЦИОНЫ
geraДата: Пятница, 16-01-2015, 00:34 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Сияние Альционы

Сияние Сияние Альционы соединит Вас с энергией духовного преобразования (преображения). Сияние Альционы - вибрации будущего!Теперь Вы можете помочь этой Планете духовно развиваться. На Галактическом уровне духовные преобразования Планеты Земли очень важны. Каждый из Вас должен преобразовать темноту в Свет – это была главная причина, почему многие из Вас сейчас находятся здесь. Необходимо изменить судьбу и развиться к новому проявлению Большого Духа, чтобы успешно пройти через 2012 год.
Инициация от Арманда
Любой, кто желает быть настроенным, должен попросить от имени Арманда настройку и настройка немедленно (автоматически) начнется (желательно сесть с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать, глаза закрыть).
Открываем личный сайт Арманда, смотрим на фото Арманда
http://www.sokaisi.eu/About_Me.html                                                                                                       и говорим:
“Я готов(а) и прошу передать мне настройку Сияние Альционы от Арманда, пока я полностью не буду настроен”.Когда Вы настроены, Вы можете использовать Сияние Альционы столько, сколько Вам необходимо и всякий раз, когда Вы этого хотите. Вы управляете Сиянием Альционы с помощью Вашего Мышлением.Примеры использования (ваши намерения)
“Я направляю Сияние Альционы в каждую ячейку, молекулу, частицу или квант …(туда, куда вы посчитаете нужным) для (очищения, духовной трансформации и т.д.)”.
 Для исцеления“
Я направляю Сияние Альционы в каждую ячейку, молекулу, частицу или квант своего организма для исцеления”.
 Для духовного развития
“Я направляю Сияние Альционы в каждую ячейку, молекулу, частицу или квант своего организма для очищения и духовной трансформации”.
 Для Планеты Земля
“Я направляю Сияние Альционы в каждую ячейку, молекулу, частицу или квант Планеты Земля для очищения и духовной трансфорцации”.                                                                                                                                                                                                                                                     Полная инструкция на английском языке здесь http://www.sokaisi.eu


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 16-01-2015, 00:43
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » СИЯНИЕ АЛЬЦИОНЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz