Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 12:19
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Кристаллическая матрица живой воды
Кристаллическая матрица живой воды
MilijaДата: Пятница, 03-07-2015, 13:20 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline

Самонастройка «Кристаллическая матрица живой воды»



Учёные определили, что на воду, записывается вся информация с любого носителя, в том числе и с человека.При этом, записанная информация может удерживаться водой сколь угодно долго и без специального воздействия не разрушается.
Мы употребляем воду ежедневно и, совершенно добровольно вносим внутрь организма информацию далеко не безобидного свойства.Водопроводные трубы расположены рядом с канализационными и проходят через квартиры, в которых идёт «своя» жизнь, полная эмоций и чувств – чаще всего негативных. И какой толк в том, что на выходе у нас стоят дорогостоящие фильтры, очистители, которые очищают только от химических и механических загрязнений, а информационная нагрузка как была, так и осталась.Подумайте, какая информация чаще всего идёт с экранов телевизоров, радио, о чём пишут газеты, о чём при встрече мы говорим с друзьями, знакомыми, какие читаем газеты и книги.А ведь человеческий организм состоит на 80% из воды, а мозг на 90%, что происходит в это время? Весь негатив записывается на нас мгновенно. И нашему организму ничего не остаётся, как тратить огромное количество энергии на нейтрализацию чужеродной, негативной информации. Эта энергия могла бы тратиться на учёбу, творчество, любовь и т.д.Самонастройка Кристаллическая Матрица Живой воды (основатель: Хари Андри Винарсо, 2010 г.) восстанавливает и балансирует водные пути по всему телу, чакры, железы и органы, заякоряя на Земле божественные энергии от источника.Вода является основным проводником божественной энергии в космосе.Вода является основной системой поддержки всего, что существует в космическом океане.Это принесет больше божественной любви, Божественного света и силы. Данная самонастройка способствует переходу сознания на более высокий уровень для всего человечества на земле.Эта система является самонастройкой и используется только для контактного исцеления: для себя – достаточно положить руки на бедра или чакру сердца, при лечении других – положить руки на плечи пациента.Она применяется в самолечении для того, чтобы структурировать воду в своем организме. Поскольку наша внутренняя среда в теле состоит только из структурированной воды, то наш организм тратит очень большой объем энергии на то, чтобы привести воду, которая поступает из вне (через кожу, когда мы принимаем водные процедуры и когда пьем жидкости) в состояние структурированной.

ПРИНЯТИЕ САМОНАСТРОЙКИ:

✔ 1. Примите удобное положение (не скрещивая руки и ноги). Снимите с себя весь металл. Расслабьтесь и сделайте три глубоких вдоха.
✔ 2. Обратитесь к своему Высшему Я (произнесите трижды):
«Я прошу мое Высшее Я принять настройку Кристаллическая Матрица Живой воды из Источника, отправленная Хари Андри Винарсо. Спасибо!»Принимайте энергию столько, сколько будет идти поток (это может занять от 5 минут и до часа).

Благословение воды:

✔ 1. Возьмите в руки стакан воды (или держите руки над стаканом или вокруг стакана, если он прозрачный и пусть он тогда стоит на столе).
✔ 2. Мысленно скажите трижды: «Кристаллическая Матрица живой воды. Благодарю! »
✔ 3. Подождите 5 минут, процесс завершен.
✔ Если у Вас есть посвящение в Рэйки, вы можете также одновременно заряжать воду энергией Рэйки.


Источник: http://www.babyblog.ru/
Публикация: http://tasachena.org
Прикрепления: 1657805.jpg (292.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Кристаллическая матрица живой воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz