Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 03:20
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » СИНТЕЗ РЭЙКИ. ФЬЮЖН РЭЙКИ
СИНТЕЗ РЭЙКИ. ФЬЮЖН РЭЙКИ
geraДата: Суббота, 12-09-2015, 10:02 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
САМОНАСТРОЙКА. СИНТЕЗ РЭЙКИ. ФЬЮЖН РЭЙКИ 

                         Основатель – Rev. Jason Storm.  
  •  Энергия называется «Fusion» («Синтез») и представляет собой смесь энергий Усуи Рэйки, Каруна, Seichim и Дао Тянь Ан Миан Ци Гун.


СИМВОЛ 

«Fusion Reiki» является символом самонастройки, и любой человек, любого уровня и убеждений, может настроиться в энергии этого очень мощного символа, следуя инструкциям по настройке.

После того как Вы будете настроены на энергию Синтез Рейки, Вы обнаружите, что чувствительность Ваша значительно усилилась, и её достаточно легко развить. 

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИНТЕЗ РЭЙКИ? 

Чтобы использовать энергию Синтеза Рейки для лечения, нужно просто произнести название символа и/или нарисовать его (или визуализировать) на клиенте, получающем энергию, и позволить потоку течь. Большинство людей находят достаточно лёгким и мгновенным подключение к энергии Синтеза Рейки.

Синтез Рейки работает очень быстро, требуя при этом, как правило, втрое меньше времени по сравнению с другими системами. Настройка может пройти для Вас очень быстро. Это нормально.

Энергия Синтеза Рейки наиболее эффективна при дистанционном лечении и настройках. Физическое прямое подключение наложением рук при лечении несколько снижает силу энергию, но Вы должны экспериментировать на себе и найти методы, которые наиболее эффективны для Вас при работе с этим очень мощным источником энергии.

Не существует определенного порядка в рисовании линий этого символа - интуитивный поиск этого порядка является частью настройки и доступа к процессу. Пусть ваша интуиция укажет вам путь. Синтез Рейки имеет свое обстроенное сознание, и не требуется практически никаких усилий при использовании энергии в исцелении, медитации, благословении или чистки. 

ПОЛУЧЕНИЕ НАСТРОЙКИ 

Данная энергия очень сильная, эффективная и простая в использовании. 

 Вам понадобится лист бумаги и ручка или карандаш для этой самонастройки. Закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, и расслабитесь. Если Вы знакомы с медитативными техниками для обретения состояния релаксации, то Вы можете использовать их теперь.

 Когда Вы почувствуете,что готовы,откройте глаза и вернитесь к этому символу. Теперь, когда Вы чувствуете себя расслабленным, посмотрите на этот символ. Пусть он заполнит Ваше сознание. Обратите внимание на его формы, линии, движения. 

 Теперь произносите имя символа - "Fusion". 

 Хорошо.Теперь,когда Вы стали отдавать себе отчет о несколько странном виде этого символа, Вы можете позволить энергии Вашего тела выровняться и открыться, даже если Вы не знаете, что это означает. Надеюсь, что это уже происходит, и Вы будете чрезвычайно удивлены, насколько легко Вам становится. В этом нет ничего трудного, это самая естественная вещь в мире. Вы можете уже начать чувствовать энергию,текущую вокруг Вас и через Вас. Возможно начнется пощипывание в макушке. 

 А теперь перенесите Ваше внимание на ладошки Ваших рук,- там Вы найдете определенные ощущения, которые Вы можете считать необычными. Нечто очень приятное и активно расслабляющее. Когда Вы посидите так минуточку, позволяю Вашему сознанию наполнится энергией Синтеза, Вы сами начнете раскрываться все больше и больше, вибрируя вместе с глубоко проникающей энергией. Когда будете готовы, начинайте рисовать символ на бумаге.

Когда Вы почувствуете, поймете, что наступил момент действовать, будьте готовы, чтобы начать рисовать символ. После того как Вы закончили рисовать символ в Вашем воображении, вы можете начать рисовать его на бумаге. Пусть способ нарисовать его придёт к Вам интуитивно. Где находится место его логического начала?

 Сделайте еще несколько глубоких дыханий, погружаясь в энергию все сильнее...И в конце обнаружите ,что нарисовали символ от начала до конца, зная, что Вы не можете это сделать
не правильно. Когда Вы закончите рисовать, Ваша настройка начнется на большой скорости.

 Вы можете снова закрыть глаза и снова почувствовать всю силу этой самой мощной энергии исцеления. Энергия может появляться в полной мере, выравнивая Вашу энергетику, расширяя 
возможности, трансформируя Вас и наполняя чистым светом исцеления. Принимая поток энергии до тех пор, пока Вам это приятно. 

Держите символ Fusion в специальном месте, он всегда принесет Вам удачу, исцеление, защиту и руководство.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » СИНТЕЗ РЭЙКИ. ФЬЮЖН РЭЙКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz