Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 10:50
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Гуань Инь. (( Автор С.Лозенко))
Гуань Инь.
geraДата: Четверг, 24-09-2015, 21:14 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
 Самонастройка "ГУАНЬ ИНЬ"
                                                               
  •    Основана - Софией Лозенко
  •    Гуань Инь (Куань Иннь) - ее еще называют Китайской Божьей Матерью.
    Ее имя означает "Внемлющая стонам Мира".
  •  Это нежная и любящая Бодхисаттва, которая приходит к каждому призвавшему ее , неся Утешение и Исцеление.
  •  Она видит внутреннюю красоту человека, которую от нее не может скрыть земная оболочка. Она излучает столько Любви и Утешения, что больные клетки не выдерживают эту благодать.Гуань Инь приходит ко мне в светло-сиреневом с белым кимоно и мгновенно возникает ощущение тепла и Радости.
  • Ее мантра - ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ.

  • Один из вариантов перевода мантры: "Жемчужина лотоса".
  •  Сейчас вы можете самонастроится
  • Попросить Гуань Инь и Высшие силы....передать вам настройку, а затем принять.

  •  Намерение для Настройки:

    «Я принимаю настройку на Энергию Гуань Инь, Прошу Высшие Силы, Вознесенных Учителей, Богиню Гуань Инь, Моё Высшее Я, Духовных Проводников - Наставников и Ангела-Хранителя помочь мне получить настройку наилучшим для меня образом».
     


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 24-09-2015, 21:19
 
geraДата: Четверг, 24-09-2015, 21:20 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  
РЕКОМЕНДАЦИЯ.

  • После инициации открывавется возможность прямого общения с богиней Гуань Инь. В китайской мифологии Гуань-Инь, - та, что слышит каждую обращенную к ней молитву, и считается, что достаточно подумать о ней или произнести её имя, и Вы получите её защиту в любой ситуации. Этой настройкой очень просто пользоваться. Достаточно в какой-то ситуации подумать или произнести: "Гуань Инь" и энергия начинает свою работу, восстанавливая мир и покой. Чем чаще с ней работаешь, тем лучше с ней контакт. Первые 21 день желательно призывать её ежедневно.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 24-09-2015, 21:21
 
geraДата: Четверг, 15-10-2015, 00:59 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                                                                                    Принимайте настройку столько, сколько идет энергия.
После принятия самонастройки искренне поблагодарите Гуань Инь, Вселенную и все Высшие силы, которые помогали Вам.

Если у Вас есть посвящение в Рэйки - Вы можете работать с этой энергией, призывая одновременно и Рэйки.
                                                                                                                                                                                            https://vk.com/pages?o....D%D0%AC


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 15-10-2015, 01:00
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Гуань Инь. (( Автор С.Лозенко))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz