Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 17:23
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » ПРАВИЛЬНОЕ ПРИНЯТИЕ САМОНАСТРОЙКИ
ПРАВИЛЬНОЕ ПРИНЯТИЕ САМОНАСТРОЙКИ
geraДата: Суббота, 17-02-2018, 13:18 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

САМОНАСТРОЙКИ

Здесь вы найдете разные виды энергий, которые могут стать для Вас большими помощниками в жизни. Наши Высшие Учителя, предавая эти настройки, просили об их бесплатном распространении в данное время в помощь планете. Единственное правило - не смешивайте много энергий сразу. Настроились на канал - дайте себе отдохнуть два-три дня минимум!!! И старайтесь помнить об энергиях, на которые Вы настроены, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИМИ - цените переданный дар!) 

Это легкие виды настроек, не требующие участия Мастера в освоении и проходящие в большинстве случаев без Целительного Кризиса (ЦК), но все же иногда ЦК случается, поэтому важно знать, какие меры предпринять:  

ВОПРОС: эти самонастройки все могут делать себе или только настроенные на Рейки?? 
ОТВЕТ: не обязательно быть настроенными на Рэйки чтобы работать с этими настройками - они для всех! Просто у настроенных людей опыта больше и каналы бывают чувствительнее - но, как всегда, есть исключения) 

ФОРМУЛИРОВКА ДЛЯ ПРИНЯТИЯ САМОНАСТРОЙКИ:

Сняв с себя весь металл, удобно устроившись (лежа или сидя, с выпрямленной спиной и не скрещивая руки и ноги) трижды произносим: 

"Прошу мое Высшее Я принять здесь и сейчас самонастройку на ..... (название энергии) - в полном объеме, во всем совершенстве, к Моему Высшему Благу". 

После принятия самонастройки поблагодарите Вселенную за посланную Вам энергию и поддержку. 
Все это надо сделать только один раз. В дальнейшем, чтобы работать с энергией канала, на который вы приняли самонастрйоку, каждый раз трижды произносите слова (это пароль для открытия канала): Призываю энергию ...... (название энергии) для ...... (укажите ваше намерение, для чего принимаете, например для гармонизации текущих событий моей жизни, для гармонизации моего эмоционального состояния, для исцеления и тд). 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 17-02-2018, 13:24 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
После ЛЮБЫХ энергетических настроек может быть, что целительный кризис (ЦК)  проявляется достаточно сильно.
Целительный кризис - это процесс очищения от токсинов (детоксикации) физического и тонких тел человека в результате инициации или энергетического сеанса.
ЦК является просто следствием очищения - так же как если вы проводите физическую чистку организма - высвобождающиеся в этом процессе токсины и грязь обязательно необходимо выводить из тела.

Детокс тела (ЦК) может быть как на физическом, так и на эмоциональном, ментальном уровне и даже на духовном уровне.

- Если очищается наше ФИЗИЧЕСКОЕ тело - это, наверное, самый простой вид очищения, в сравнении с остальными. Физическое состояние в таком случае может временно ухудшится, иногда человек заболевает (чаще всего это снижение иммунитета или возможное некоторое обострение хронических болей или слабых мест). Лимфатическая система перегружена накопленными за многие годы токсинами, от которых тело в срочном порядке избавляется в результате полученного во время инициации импульса по очищению. Все наши слабые места в физическом теле, старые хронические боли или еще непроявленные (неосознанные) блокировки, которые пока не перешли в хроническую форму и даже не болели пока (но собирались в ближайшее время) могут давать о себе знать после настройки. Это все процесс ОЧИЩЕНИЯ организма, его детоксикация, освобождение от шлаков! Это очень целительный и полезный процесс - лучше сейчас и в таком виде, чем потом в запущенном состоянии.

- Когда происходит очищение на ЭМОЦИОНАЛЬНОМ уровне - вокруг человека могут возникать конфликты, вследствие его повышенной негативной эмоциональной раздражительности и неустойчивости в это время. Это, как и в вышеприведенном примере с физическим телом, является следствием процесса очищения и детокса нашей сферы эмоций и всех накопленных там негативных недоосознанных и неотпущенных переживаний и реакций.

- Когда детокс происходит на уровне МЕНТАЛЬНОГО тела - человека могут одолевать цепочки непрекращающихся мыслей ("мысли хороводом") - лучшее средство в таком случае - медитация (успокоение ума, наблюдение за энергией, протекающей сквозь вас и сквозь жизнь), еще лучше - медитация на природе.
Во время ЦК на уровне ментального тела происходит очищение наших мыслей, негативных установок и убеждений (которые в свою очередь влияют на эмоции и на наше физ тело). От ментальной сферы зависят два остальных нижних тела - эмоциональное и физическое. Поэтому часто во время настроек Проводники тонкого плана Рэйки берутся именно за наш ментал.

Для смягчения ЦК после получения  настроек можно пользоваться сеансами  с уточнением в формулировке намерени
я  " Приглашаю (далее по тексту)......для того, чтобы смягчить, насколько возможно симптомы моего Целительного Кризиса ПОСЛЕ (название настройки и номер полученной ступени в ней, есть есть) здесь и сейчас - на всех уровнях, во всех реальностях!"                                                                                                                                                                                                                                                         https://vk.com/topic-10973410_27217859


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 17-02-2018, 13:26
 
geraДата: Суббота, 17-02-2018, 13:26 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
НО ЕЩЕ БОЛЕЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ пользоваться самой полученной энергией для устранения проявлений ЦК - "Приглашаю (название энергии), Мое высшее Я, Архангела Рафаила, Моего Ангела-Хранителя и Проводников тонкого плана (название энергии) для того, чтобы смягчить, насколько возможно, симптомы моего Целительного Кризиса после получения настройки в данную энергию - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!

При затяжной продолжительности ЦК можно рекомендовать принимать следующую ступень энергии, так как канал таким образом расширится, энергии станет поступать больше и очищение пойдет более скорыми темпами.

Итак, как же ЕЩЕ смягчить протекание Целительного Кризиса и ускорить его прохождение?

1. ПИТЬЕВОЙ РЕЖИМ!!!

Прежде всего, пейте больше чистой воды! Чай и сок не являются чистой водой - вы же не можете помыть стакан соком - так же и здесь - вы не можете помыть организм изнутри без чистой воды)
Пейте маленькими глотками, каждые 5-10 минут, пусть бутылочка с водой всегда будет рядом с вами, на протяжении всего периода ЦК, пока он не пройдет.

Чистая вода помогает почкам на чисто физическом уровне выводить высвобождающиеся в процессе очищения токсины из организма. И также вода является прекрасным проводником (вспомните как она проводит электрический ток) - она усиленно помогает очищению всех ваших световых тел. Поэтому при работе с энергетическими практиками и в период после них, очень желательно , чтобы тело всегда было хорошо прогидрировано.

Пить воду лучше - заряженную. И ни в коем случае не кипяченую (кипяченая вода - мертвая и полна свободных радикалов).


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 17-02-2018, 13:27
 
geraДата: Суббота, 17-02-2018, 13:28 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
СТАРАЙТЕСЬ ПИТЬ НЕ БОЛЬШЕ, НО ЧАЩЕ из расчета 30 мг воды на 1 кг веса, небольшими глотками, каждые 5-7 минут в течение дня, так как большее количество воды организм за один раз все равно НЕ усваивает и получается, что человек пьет много воды зря, она проходит мимо, еще и вымывая с собой из организма соль и другие полезные вещества. А такой щадящий метод гидратации очень помогает почкам выводить энергетические и физические шлаки в процессе детоксикации.
  • При желании, можно воду чуть подсолить - таким образом, вы компенсируете вымывание водой соли из тела. Самая распространенная ошибка людей - все знают, что надо выпивать минимум полтора литра воды, но большинство делает это неправильно!!! Выпивать за один раз 200-300 мл воды, не испытывая сильной жажды - не стоит, если вы не хотите, чтобы ценные минералы вымывались из организма. Лучше пейте по чуть-чуть каждые 5 минут!

                       


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 17-02-2018, 13:29
 
geraДата: Воскресенье, 18-02-2018, 12:59 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Универсальный текст веления для создания целительной воды:

«Эта вода есть лекарство для восстановления моего здоровья на всех планах.
Мой организм настраивается на идеальную Матрицу здоровья. Мой организм приобретает идеальное энергетическое и гомеостатическое состояние. Мой организм освобождается от шлаков и токсинов, нейтрализует патогенную микрофлору, вирусы и паразитов.
Сила и здоровье вливаются в меня с каждой каплей этой целебной воды. Гармония и целостность созидают мой организм. Аминь».

Из активации ЦЕЛЕБНАЯ СВЕТОНОСНАЯ ВОДА


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 18-02-2018, 13:00
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » ПРАВИЛЬНОЕ ПРИНЯТИЕ САМОНАСТРОЙКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz