Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 18:02
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » НОВАЯ ЭНЕРГИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА
НОВАЯ ЭНЕРГИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА
geraДата: Суббота, 17-02-2018, 14:08 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

НОВАЯ ЭНЕРГИЯ ДЕНЕЖНОГО

  •   Михаил и Семья Света

    Мы рады приветствовать Вас, дорогие наши, в этот момент «сейчас», и позвольте нам приоткрыть завесу и прояснить некоторые моменты, связанные с вопросами, которые касаются каждого человека на вашей планете, не зависимо от того, на каком уровне своего духовного развития он находится.
    И сегодня мы будем говорить о деньгах. Денежный поток - это энергия, и как любая другая, она была изначально создана из энергии Любви. И она была очень высоко-вибрационной. Но за многие миллионы лет эта энергия обрастала негативными эмоциями, негативными проявлениями типа зависти, злобы, ненависти, она сеяла войны и разрушения. И в итоге на момент «сейчас» мы наблюдаем очень низкую частоту вибраций денежного потока.

    Денежный поток, как и любой другой вид энергии, должен протекать через ваше пространство свободно, не застаиваясь. Но сейчас эта энергия имеет вид густого, желеобразного тягучего состояния. Это позволило иметь место кризису в ваших экономических системах.

    Многие из Вас ощущают нехватку денег в своих пространствах.
    Это связано с тем, что частота ваших высоких вибраций не соответствует низкочастотному потоку денежной энергии, и деньги проходят мимо Вас.

    Мы предлагаем Вам сегодня новый инструмент, которым может воспользоваться каждый, кто пожелает. При получении денег, когда Вы берете их в руки, не зависимо от того большая эта сумма или маленькая монетка, сдача в магазине, зарплата или вам вернули долг, в тот момент, когда ваша рука коснулась денег, мысленно произнесите:


    «Я поднимаю тебя до уровня своей вибрации».
    Таким образом, вы приглашаете денежный поток зайти в ваше пространство и протекать через ваше вибрационное поле. При этом будет меняться частота денежной энергии, и денежный поток будет выходить на новый вибрационный уровень, тем самым создавая изобилие в Вашей новой реальности, создавая материальный достаток в вашем пространстве.

    Но стоит обратить внимание на тот факт, что вибрация денежного потока повысится для каждого индивидуально – лишь до той частоты, на которой каждый находится на данный момент. Другими словами, чем выше ваши вибрации, тем больше денег войдет в ваше пространство, тем мощнее и чище будет этот поток. Мы желаем Вам скорейшего проявления божественного изобилия в вашей жизни! И мы создаем это изобилие вместе с Вами!

    Помните, что Вас любят безмерно!
    Архангел Михаил и Семья Света через Луизу Бакланову.                                                                               https://vk.com/pages?o....A%D0%90
     


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 17-02-2018, 14:09
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » НОВАЯ ЭНЕРГИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz