Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 02:09
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » ВЕЛЕНИЯ ДЛЯ ФИЛЬТРАЦИИ ЭНЕРГИЙ (((для тех кто получает разные энергетические настройки)))
ВЕЛЕНИЯ ДЛЯ ФИЛЬТРАЦИИ ЭНЕРГИЙ
geraДата: Вторник, 04-09-2018, 19:50 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Веления для фильтрации энергий

Важная тема для тех кто постоянно получает разные энергетические настройки!

Некоторые настройки можно и нужно совсем удалять из вашей энергетической системы, а некоторые настройки достаточно просто почистить или обновить.

Удаляем все вредные, пустые и устаревшие настройки. Они нам не нужны!

Можно удалять конкретную настройку(и), или же предоставить Высшим Силам самим выбрать кандидатов на удаление. Удалять можно различными способами, и ниже мы рассмотрим их.

Но я хочу сказать, что не всегда необходимо настройку именно удалять. Бывает ситуация, что сама по себе настройка рабочая и нужная вам. Но в силу каких то причин, она досталась вам с искажениями, или потом, в процессе работе с нею, исказилась. В этом случае нужно просто почистить и откорректировать эту настройку, например с помощью Энергетический фильтра

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР

Перед принятием настройки уединитесь в комнате, можно применить свечу, благовоние, обеспечьте тишину и постарайтесь максимально расслабится. Для принятия настройки произнесите (вслух или мысленно) следующий текст:

«Я обращаюсь к вам Мои Ангелы-Хранители и Мои Проводники,
Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру!

Мои Энерготела и Чакры принимают Только те Энергии которые Гармонируют с моими личными Вибрациями!!!

Я принимаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела,
принимаю только те Энергии и Вибрации которые Наполняют меня Счастьем, Здоровьем, Силой, Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля.

Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы направленные на меня и мою Семью!!!

Я благоДарю Всех, кто сопутствует мне в этом Воплощении, за то, что у меня было, за то, что я имею и за то, что буду иметь в будущем!

Да будет так! »

Можно повторить 3 раза.

Это веление-самонастройку можно использовать перед принятием других настроек и для регулярной духовной гигиены.

СОНАСТРОЙКА ВСЕХ ПРИНЯТЫХ ЭНЕРГИЙ:

Выдели 1 час времени (возможно, будет больше) и обратись к Высшим Силам так. Можно лежа:
«Я призываю Высшие Силы через мое Высшее Я сонастроить все принятые мною настройки на энергии. Пусть они работают с этого момента в полной гармонии между собой и на Высшее Благо меня и всех живых существ. Пусть сонастройка пройдет максимально комфортно для моего самочувствия. Пусть это будет чистая сонастройка без учета моего эмоционального,физического, ментального и духовного состояния. Да будет Так. Во имя Света!»

ОБНОВЛЕНИЕ НАСТРОЕК

Хорошо использовать если вы долго не практиковали с какой-то энергией.

"Я обращаюсь к своему Высшему Я, Ангелам, Архангелам, и всем Высшим Силам Света! Я прошу обновить настройку на канал энергии (название) в соответствии с моими новыми вибрациями и новыми вибрациями планеты здесь и сейчас для моего наивысшего блага и на высшее благо всех!"

Формулы обращения к Высшим Силам для удаления настроек

Удаление конкретной настройки

Если вы чувствуете, что какая либо конкретная настройка вам не нужна, то есть бесполезна или даже вредна, то произнесите в медитативном состоянии следующее утверждение:

"Здесь и сейчас я прошу моё Высшее Я полностью удалить настройку (название настройки) из моей энергосистемы, а так же удалить все следы её воздействия. Прошу работать до полного результата, максимально эффективно, самым наилучшим и комфортным для меня образом, на моё Высшее Благо. Да будет так! И так оно и есть!"

Оставайтесь в медитативном состоянии до полного удаления настройки, но не менее 5 минут.

Общая, капитальная чистка и реорганизация настроек в вашей энергетике

Этот метод применим тогда, когда у вас много различных настроек, и работать по одной времязатратно, либо вы просто не знаете конкретно какие из них искажены, какие бесполезны или даже вредны.

"Я обращаюсь к своему Высшему Я, Ангелам, Архангелам, и всем Высшим Силам Света! Я прошу удалить из моей энергосистемы все бесполезные или негативные для меня энергетические настройки. А искаженные настройки прошу исправить, либо, если это не возможно сделать, удалить полностью. Прошу работать до полного результата, максимально эффективно, самым наилучшим и комфортным для меня образом, на моё Высшее Благо. Да будет так! И так оно и есть!"

"Прошу Высшие Силы Света развить во мне умение различать информацию и энергии и не допустить до меня никакой энергии, вредящей или посланной с намерением, отличным от намерения Любви. Да будет так! И так оно и есть!"

После этого рекомендую провести ещё вот такую программу по общей очистки:

"Я открываю свой Целительский и Информационный Канал. И прошу помощи у своего Высшего Я, Ангелов, Архангелов, и всех Высших Сил Света. Я прошу снять с меня все негативные программы: магические, колдовские, блоки, энергетический мусор, плиты, все, что я поставил(а) сам(а) себе или мне поставили другие люди в прошлом, настоящем, будущем со всеми последствиями и отправить в центр Земли на полную трансформацию или на Божий Суд, с разрешения Создателя и под контролем Высших Сил Света. Прошу работать максимально эффективно, самым наилучшим и комфортным для меня образом, до полного результата, и на моё Высшее Благо. Да будет так! И так оно и есть!"

"Прошу вернуть мне все программы, энергии и силы данные мне Высшими Силами Света, с которыми я пришел(а) в это воплощение. Да будет так! И так оно и есть!"

ВЕЛЕНИЕ НА ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ «ЛИШНИХ» ЭНЕРГИЙ

«Прошу свое Высшее Я , Ангелов , Архангелов, всех Высших Светлых Сил, Проводников, Наставников отключить меня от тех энергий, которые мне больше не приносят пользы, каналы которых открыты и возможно засорены. Прошу вас провести очищение этих всех энергий из моих тел. Я прошу вас о гармонизации моего состояния, о сбалансированности моего физического и эмоционального состояния. Прошу провести детоксикацию всего того, что могла взять от Мастеров, когда принимала сеансы или проходила обучения. Прошу Архангела Михаила убрать все ненужное мне из моих тонких тел и Архангела Рафаила наполнить целительной энергией, которая будет мне во благо! Прошу так же чтобы это очищение прошло мягко и комфортно для меня. Благодарю!»

P.S. Здесь приведены примеры формул по очистки и реорганизации настроек в вашей энергосистеме. Вы сами можете составить собственные формулы, и возможно у вас получиться ещё лучше! Создавайте, творите и работайте!

Желаю успехов вам в этом!


https://rasvetra.ru/samonas....-nergiy


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » ВЕЛЕНИЯ ДЛЯ ФИЛЬТРАЦИИ ЭНЕРГИЙ (((для тех кто получает разные энергетические настройки)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz