Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05-05-2024, 15:51
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Методика защиты Аурического Поля (Архангел Михаил через Ирину Бантикову)
Методика защиты Аурического Поля
sovushkaДата: Воскресенье, 21-08-2011, 18:56 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Методика защиты вашего Аурического Поля



" Я Есмь Архангел Михаил, я приветствую тебя и хочу начать с тобой следующий этап твоего Пути. Сегодня ты примешь текст, который имеет большое значение не только для тебя, но для всех человеков. Он касается дальнейшего развития духовной жизни планеты. Сейчас на планете много людей обращаются ко мне за помощью, и я всегда прихожу на помощь. Я хочу, чтобы люди многое могли сами, и для этого хочу дать тебе методику Защиты вашего аурического поля.

Методика защиты Аурического Поля

10.08.2011 Архангел Михаил через Ирину Бантикову

Я Есмь Архангел Михаил, я приветствую тебя и хочу начать с тобой следующий этап твоего Пути. Сегодня ты примешь текст, который имеет большое значение не только для тебя, но для всех человеков. Он касается дальнейшего развития духовной жизни планеты. Сейчас на планете много людей обращаются ко мне за помощью, и я всегда прихожу на помощь.
==Я хочу, чтобы люди многое могли сами, и для этого хочу дать тебе методику Защиты вашего аурического поля.==

***** Нужно сесть или лечь в спокойном месте.
Сосредоточиться на сердечном пространстве и начать глубоко дышать. После 3-5 глубоких вдохов мысленно окружить себя моим голубым электрическим пламенем и уплотнять его до тех пор, пока не почувствуешь устойчивость и плотность своим телом особенно позвоночником. Нужно ощутить себя в плотном коконе голубого электрического света. Этот защитный кокон
позволит проводить внутри любую световую работу: целительство, фасилитаторство, открытие порталов, активаций, медитаций и т.д.*****

Архангел Михаил ты не хочешь работать с каждым человеком в отдельности?

Нет, это связано с тем, что вы человеки, очень много сил и энергии тратите на ритуалы: на повторение призывов,длинные формулы, молитвы. Сейчас всё должно происходить быстро и без излишней ритуальности. Главное открыть сердце и сосредоточиться на сердечном пространстве. Открытое сердце это сильнее слов и молитвы. Для работников Света, которые уже многое могут это несложно и займёт мало времени. Я всегда с вами, не сомневайтесь! Воля Божья будет исполнена.

Я Есмь Архангел Михаил. До встреч в многомерности.
Прикрепления: 0079812.gif (1.92 Mb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Методика защиты Аурического Поля (Архангел Михаил через Ирину Бантикову)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz