Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05-05-2024, 18:48
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Насторойка на Вознесение.Санат Кумара Планетарный Логос
Насторойка на Вознесение.Санат Кумара Планетарный Логос
sovushkaДата: Воскресенье, 04-09-2011, 00:58 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Насторойка на Вознесение.Санат Кумара Планетарный Логос

Дух разговаривает с тобой ,человек,в те минуты,когда ты стоишь у Нового порога,у дверей, которые ты пришел открыть.

Он разговаривает с тобой посредством твоих Ангелов ,Вознесенных Учителей,Святых.

Ты ощущаешь Его вибрации прямо сейчас (это ясные,строгие,чистые энергии добра, Любви, сострадания.

Они призывают, притягивают тебя к самому себе,человек, они зовут в жизнь вечную и радостную)

Настройся на Вознесение:

Я сейчас тебе даю такую настройку.

Прочувствуй мой призыв, мой огненный мост.

Обними меня,мое дитя.Поднимись по этому огненному мосту ко мне в мою обитель.

Здесь твой дом. Здесь ты Есмь Присутствие.

Все,что тебе следует сделать,-принять меня,мой призыв.

МЕДИТАЦИЯ (настройся на высочайшие вибрации..)

-Мой драгоценный Дух! Благодарю Тебя за эту настройку!

Я устремляюсь к Тебе всем, чем я существую,каждой частичкой, большой и малой,каждой энергией и вибрацией !

Прими меня и прости меня. Помоги мне понять тебя и твои задачи !

Я знаю,что я стою в преддверии новой прекрасной жизни, приближающей меня к Тебе намного и навсегда.

Чувствую,что это мой главный Путь, то, зачем я пришла в этот мир,то зачем пришли все мы в эти последние времена.

Нет главнее задачи, чем остановить насилие, грязь, отмыть планету, прежде всего отмывшись самому ,остановив себя, и тем внести свою лепту в общий потенциал планеты.

Мы любим тебя и призываем тебя всеми своими силами.

Нет момента прекраснее и возвышеннее.

Закрой глаза, и прочувствуй еще раз-это высокое напряжение каналов, энергий, окружающих тебя, пронизывающих все твое тело, каждый элементал,каждый атом и каждую твою мысль.

Счастья тебе!


Санат Кумара "Знания из огненного слоя"


Молитва Санату Кумаре

Санат Кумара готов помочь вам во всем, что касается вашей личной жизни, а также проблем, существующих в мире.

Но он не может сделать этого, если вы его не попросите, поскольку вы обладаете свободной волей.

Ниже приведена короткая молитва, которую вы можете произносить ежедневно – один или несколько раз в день – чтобы призвать присутствие Саната Кумары в вашу жизнь.

Произносите молитву вслух, чтобы использовать силу изреченного слова:

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Брахмана, я призываю Саната Кумару и легионы тринадцати архангелов принять господство над:

• всем злом, причиняемым молодежи мира, включая аборты, наркотики, сахар, алкоголь, никотин, рок- и рэп-музыку и все лжеиспользование священного огня;

• всеми инструментами войны и терроризма, включая использование ядерного, химического и биологического оружия;

• всеми неблагоприятными погодными условиями, включая _____________;

• всеми негативными тенденциями, существующими в нашем обществе и представляющими угрозу для жизни, стремления к счастью и четырех священных свобод;

• всем манипулированием нашей экономикой, энергетической системой, денежной системой и благосостоянием светоносцев;

• следующими ситуациями в моей личной жизни, в жизни моей семьи и моей общины:_______________

Да будут эти призывы исполнены согласно воле Бога. Аминь.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Насторойка на Вознесение.Санат Кумара Планетарный Логос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz