Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05-05-2024, 13:34
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Учение Энергия Любви
Учение Энергия Любви
MadamДата: Вторник, 15-11-2011, 09:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Учение Энергия Любви

Эта тема – не просто информация, это учение, которое важно знать людям именно сейчас.
Если один из аспектов Энергии Любви (инь либо янь) принизить в сакральном значении (то есть отрицать в человеке их присутствие одновременно), человек становится внушаемым, забывает о своём Божественном происхождении и Даре Творчества. Именно на этом принципе (отрицания равновесия энергий) построена суть многих религий.

Как известно, этим воспользовались жрецы, изменившие идеи Иисуса Христа для своих целей (власти, денег) и на протяжении многих веков держали в тайне роль инь-качеств в мужчинах и женщинах.
Даже присутствие Матери Марии в этой священной земной истории о Божественности было использовано церковью для принижения женщин-богинь.

Мария, согласно христианской интерпретации, не вступала в акт сотворения с Иосифом и зачала Иисуса от Святого Духа, следовательно, «обычная» женщина зачинает детей «греховным» путём и не почитается как мать. Однако Мария, тем не менее, несмотря на казусы таких легенд, всё же «держала» на Земле определенный процент священной энергии Божественной матери – Инь, тем самым давая нам надежду на то, что когда-нибудь истина приоткроется для людей.

Как известно, во Вселенной существует творящая священная Энергия Любви.


Если нет Любви, то возникает раздражение, и если у общающегося с вами человека тоже нет любви, то в нем можно вызвать раздражение через вас. И так дальше по цепочке…

Но… Стоит появиться хотя бы одному человеку, пребывающему в состоянии Любви, как цепочка заканчивается. И раздражение, споры между людьми исчезают.


Get Adobe Flash player
Прикрепления: 6945288.jpeg (35.4 Kb)
 
YuliaДата: Понедельник, 05-03-2012, 18:16 | Сообщение # 2
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Борис Бугров, 05-03-2012 11:51

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ – У КАЖДОГО

Шел декабрь, я ехал в Трускавец, попить нафтусю, побыть в новой обстановке, наедине осмыслить пережитое, поправить здоровье.
Вагон почти пустой, в купе один, но проводница обещала попутчиков.
На какой-то маленькой станции, где стояли-то минуты две, дверь открылась и вошла молодая пара.
- Вот мы и на месте, вот наши места – сказал мужчина голосом клоуна, из тех, кто кричит, выходя на сцену: А вот и я! А вот и я!
- Разрешите представиться – Сергей, а это милая женщина, моя супруга – Ольга. Мы вам не помешаем? – компанейским тоном сказал он.
- Я – Борис. Попутчикам рад, располагайтесь – сказал я и вышел из купе, чтобы дать возможность супругам устроиться.

 
sovushkaДата: Понедельник, 05-03-2012, 23:41 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Любовь – самый прямой и отчаянный путь к Абсолютной Свободе.

Люди, что вы знаете о Любви? Как часто вы мыслите о том, что является причиной
вашего существования, равно, как и всего Бытия вообще? Любовь.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Учение Энергия Любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz