Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 16:46
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Практическое применение » Тем, кто хочет бессмертия физического тела
Тем, кто хочет бессмертия физического тела
MadamДата: Понедельник, 15-08-2011, 13:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







"Но что же это за тело? Заметьте, пожалуйста, насколько вы ограничены. Если ваш дух хочет куда-то пойти, он должен брать с собой своё неуклюжее и неудобное тело. Для того, чтобы выжить в нём, приводятся В движение все деятельности духа и его души, чтобы заботиться о вашем теле."

"Вашему телу требуется очень специальная окружающая среда, очень специфическая атмосфера и непрерывная, круглосуточная забота и защита. Если у вас слишком мало или слишком много кислорода, или того или иного химического элемента, ваше тело отравляется, повреждается и умирает. Если вы слишком много едите или слишком много пьете или слишком мало, ваше тело страдает и умирает. Если вы бежите слишком быстро и слишком долго, ваше тело истощается и может свалиться от слабости и умереть. Если вы спите и отдыхаете слишком мало или слишком много, оно может свалиться от слабости и умереть. Если вы подвергаетесь воздействию крайнего холода или крайней жары, ваше тело может умереть. Если вы хотите путешествовать, вы должны придумать некоего рода внешние средства транспортировки для того, чтобы передвигать это тело быстрее. Но если вы превысите быстроту движения, которая удобна и безопасна для этого тела, тело не сможет прожить слишком долго."

"Ваше тело нуждается в специальном типе гравитации, чтобы быть способным комфортабельно нести себя. Слишком сильная гравитация его раздавит. Слишком слабая гравитация становится неудобным, ослабляя ваш мышечный тонус. Так вы можете беспрестанно продолжать перечисление всех грубых ограниченостей человеческого тела. И, тем не менее, ваши учёные безрассудно считают функционирование тела чудом. Да, это конечно чудо, но не то, как думают они. Это чудо, что любая искра жизни может быть подкреплена в этом теле."

"Дальнейшим осложнением этой изоляции и ограниченности является выведение отходов. Это требование правит распорядком жизни. Неспособность вывести яды со временем убивает тело."

"Все эти факторы держат вас полностью занятыми своим телом и его собственной отдельной и обособленной жизнью. Для чего либо ещё, кроме каждодневного выживания вашего тела, времени нет или его очень мало."

"Это самая настоящая ловушка отрицательного состояния. Очень специфические, особые и необычные потребности, которые имеет ваше тело, дает вам также глобальную и мультиверсальную изоляцию. Просто скажите себе, как далеко вы можете передвигаться во вселенной или космосе с типом тела, что у вас есть? Вам пришлось бы создать весьма изощренный космический корабль, который точно имитировал бы физическую и психическую окружающую среду, в которой ваше тело способно быть живым, а ваша психика быть здоровой. А с какой скоростью может это тело передвигаться? Может оно превысить скорость света в миллион раз, для того, чтобы посетить какой-нибудь другой уголок этой галактики и быть способным вернуться на свою собственную планету в пределах своего срока продолжительности жизни?"

"В начале второй истории вашей планеты, это физическая изоляция и разобщение приняли беспрецедентные размеры. В те времена, человеки были настолько примитивны, что они передвигались пешком. Позднее, они начинают использовать для этой цели животных. Не так уж и давно, у человеков в Европе, например, не было никаких знаний о том, что существует Америка или Американцы. А у Американских Индейцев не было никаких знаний о том, что существуют Европейцы, т. д."

"Эта ситуация была умышленно устроена для того, чтобы продлить разобщение и изоляцию вашей разновидности насколько возможно дольше. Только в последние два десятилетия вы оказались способны полететь на Луну. И посмотрите, какого рода громоздкие защитные костюмы и корабли потребовалось изобрести, чтобы позволить вашим астронавтам совершить путешествие на Луну и обратно. "

"Конечно, политика изменяется даже в пределах отрицательного состояния. Так называемый научный прогресс приспособился к более сильному и более быстрому распространению отрицательного состояния и в конечном счете к его полному разоблачению."

"Однако, до тех пор, пока вы живете в этого рода теле, со всеми его приспособлениями, неважно, до какого степени вы осведомлены об этой ситуации, неважно, как сильно вы духовно трансформированы, вы по-прежнему имеете этот тип тела. Оно физически и генетически изолировано от остальной вашей мысленности таким образом, как описано выше. Это положение всегда будет порождать проблемы, страхи, тревоги, беспокойства, болезни и все виды неприятных состояний, изначально присущих жизни такого рода тела."

"По этой причине, как вы помните, предыдущая глава закончилась предупреждением, что завершение процесса духовной трансформации не ведет к свободе и освобождению от этого разобщения и устроения. Вы по-прежнему пойманы в ловушку в этом теле. В этом отношении ничего не может быть изменено никакими средствами до тех пор, пока это тело не отставлено в сторону и вы более не находитесь в нём. Единственное различие в этом отношении состоит в том, что, после духовной трансформации, как упоминалось ранее, вы будете способны лучше контролировать свою жизнь, регулировать свой жизненный стиль более согласованно с природой положительного состояния. Это обеспечивает ваши будущие выборы, после того, как вы избавитесь от этого своего "чудесного" тела."

"Вам нужно помнить, что подавляющее большинство человеков, будучи полно и полностью неведающими об этом состоянии дел, рассматривают свою ситуацию и ситуацию со своим телом как всецело нормальное явление. Для них относительно этой ситуации нет ничего ненормального. Поэтому, они влюбляются в телесную жизнь и отчаянно цепляются за неё. Они приобретают определенный тип жизненного стиля, душевности и даже духовности, поддерживающие этот жизненный стиль. Они всеполно отождествляют себя со всеми привычками, способами и принципами этой жизни. По этой причине, после того, как их тело умирает, их любви, привычки и притягательности к этой жизни остаются и забираются с ними. После прихода в духовный мир, человеки этой природы (огромное большинство их) стремятся отвергнуть всё остальное, несовместимое с тем, что они приобрели и с тем, что им хорошо знакомо.".....

полностью здесь-


http://astral.dyndns.eu/nr/6.htm
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Практическое применение » Тем, кто хочет бессмертия физического тела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz