Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 23:54
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Как развить симпатию, успех и силу воли
Как развить симпатию, успех и силу воли
MadamДата: Пятница, 02-09-2011, 19:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как развить симпатию, успех и силу воли

Этот пост расскажет о бесконечной силе воле, мысли и подсознания. Не останавливайтесь в своем развитии. Все время идите дальше. И тогда Вы почувствуете, что жизнь повернется к Вам совершенно иной стороной, Ваша сила увеличится, а возможности многократно возрастут. Возможности человека ничем неограниченны! Лишь ограниченный разум, делает нас подвластными существами. Вы куда более величественная Личность, чем та, за которую себя принимаете. Ваша задача – научиться входить в состояние единого потока. Развивайте силу воли, силу мысли и подсознания и Вы многократно увеличите свои способности…

Переворот в мире науки

За прошедшие десять лет, мир науки претерпел огромные изменения. В прессе и научной литературе все более и более прослеживаются признаки новой эры – эры подсознательного мышления. Такой образ мышления даст все, чего пожелаешь. Вы обладаете бесценным сокровищем и обязаны его использовать.

Что же это за сокровище?

Вы сами и являетесь этим сокровищем, этим богатством и загадкой, которую Вам еще предстоит разгадать. Ваше подсознание, хранит память всех предыдущих поколений! И поэтому вся космическая информация, находится у Вас в "в кармане”, ее только нужно достать из скрытых архивов памяти.

Подсознание, воля и мысль могут все!

В подсознании есть все необходимые ресурсы, и механизмы, с помощью которых осуществляются все мысли и намерения. Мысль и воля материальны. Данный факт доказан в научных лабораториях. Был определен точный вес мысли и ее форма.

Как взвесили мысль?

Человека клали на сверхточные электронные весы и взвешивали его в различных состояниях сознания, наблюдая при этом, режим электроволновой активности мозга, с помощью электроэнцефалограммы головного мозга. Так доказали, что при интенсивной визуализации, какой-либо яркой мысли – вес человека в ничтожной степени увеличивается и напротив, в состоянии транса или безмыслия – вес тела уменьшается.

Сенсация в мире фото!

Фотолаборатории, на Западе и в России, уже научились делать снимки мыслей, в цветном режиме. Они определили, что каждая мысль имеет свою форму и цвет. Негативные мысли имеют уродливые формы и темные цвета, а положительно заряженные мысли наделены привлекательной и гармоничной формой, светлыми, яркими тонами. Это доказывает существование более тонкой материи, чем та, которую мы можем видеть своими собственными глазами. Из чего же соткана тонкая материя?

О виртуальных фотонах

Из особых частиц, под названием, виртуальные фотоны. Это очень интересная и необыкновенная субстанция, которая перевернула всю научную концепцию. Дело в том, что виртуальные фотоны – это такие частицы, которые имеют голографическую визуальную внешность, но которых в действительности нет.Некоторые крупные научные круги начали "копать” в этом направлении и моментально обрели множество противников, во всей мировой, научной диаспоре.

Почему это, так взволновало научные круги?

Потому, что эти исследования, подвергли сомнению, всю прежнюю картину реальности и мироздания. Ту которую, до сих пор, преподают во всех мировых школах, колледжах и ВУЗах. Вдумайтесь, все во что верили несколько столетий подряд, что подавалось, как непреложная истина, на базе которой разрабатывались научные концепции, защищались диссертации и докторские, разрушилось в одно мгновенье! Вся научная культура восемнадцатого, девятнадцатого и двадцатого столетий – терпит крах!

В мире квантовой физики

Я докажу Вам, что мир не является чем-то статичным и состоит из виртуальных фотонов, которых, в действительности, не существует. Это лишь некий энергетический потенциал. Возьмите и откройте любой учебник квантовой физики и Вы обнаружите, что практически на каждой странице, будет идти речь именно об этом. Кванты и Кварки – это мельчайшие элементарные частицы, которые основаны на двух составляющих. Первая составляющая это энергия, а вторая волна. Квант – это и то, и другое, одновременно. Узнав об этом, столь скептический научный мир, пришел в восторг и недоумение.

Как это, квант и энергия и волна одновременно?

Вот из таких ничтожно-малых частиц, как кванты и кварки, состоят атомные ядра и электроны, которые составляют всю основу этого материального мира. Фактически это открытие говорит о том, что мир по своей природе не является чем-то стабильным, мир виртуален. Миром правит разум, куда более превосходящий человеческий, сила которого простирается на огромные расстояния, превосходящие одну вселенную или даже целую систему бесконечности.

Что же это за разум?

Этот разум признают все культуры и религии мира. Его называют Богом, Высшей силой или Космическим разумом. Ему нет никаких пределов и нет ничего выше него или равного ему.

Как космический разум проявляется и из чего он состоит?

Ответ мы находим, во всех древних восточных учениях и науке. Существование некой субстанции называемой Абсолютом, не подлежит никакому сомнению, если взглянуть на мир глазами, трезвомыслящего человека. Миром правят жесткие и суровые законы. Если Вы засунете руку в огонь – Вы обожжетесь. Если Вы попытаетесь выпить яд – Вы умрете. В этих законах мы не властны, они даны нам силой, которая явно превосходит человека.

Кем или чем установлены эти законы?

Ответ может быть только один. Абсолютом, Высшим разумом и Космической силой. Бесконечность – это такая субстанция, которая вмещает в себя все и в то же время, этим всем не является. Проведите простое ментальное упражнение, которое дают своим ученикам, на начальном этапе подготовки, Индийские Раджа-йоги.

Ход упражнения
Сядьте или лягте, в удобном положении.
Расслабьтесь и расстегните сковывающую одежду.
Закройте глаза и представьте, что Ваше тело занимает пространство, в два раза больше.
Визуализируйте, как тело растет и увеличивается в размерах.
Ваше тело достигает размеров той комнаты, в которой Вы находитесь.
Затем тело растет еще дальше и занимает пространство всего дома.
Далее продолжает расти, достигая размеров города, страны, материка и планеты.
Нет пределов этому и Вы растете, все больше и больше.
Вы становитесь гигантских космических размеров и превосходите солнечную систему.
Затем превосходите в размерах нашу галактику.
Вы все растете и расширяетесь, занимая размер огромной вселенной.

Но это не конец!

Идите дальше. Растите за пределы Вселенной и так до бесконечности. Встреча с ощущением бесконечности, является той основой, с которой начинается учение настоящей раджа-йоги. Осознание своего единства с бесконечностью, является проявлением подготовки в мистической Йоге.

Чем большего размера Вы себя можете представить, тем большие мистические возможности обретаете. Вы становитесь полноправным хозяином космического разума, а если сказать точнее им Самим. Чем большее пространство во Вселенной займет Ваше энергетическое тело, тем большие сверхспособности Вы обретете . Это состояние – ощущение бесконечности – является той основой, на которой вырастает прекрасное здание мистической практики.

Мистические способности дремлют в каждом!

Мозг обычного человека развит всего на 3%-5%. Йоги добиваются полного раскрытия всех способностей мозга, за счет достижения глубоких трансовых состояний и применения ауто-гипноза, дарующего им такие безграничные возможности.

Йоги не боятся огня, холода, они могут не есть, не спать и даже не дышать. Я лично встречался с такими йогами, в Гималаях и йогических ашрамах. Все законы материального мира, находятся у них на службе и готовы выполнить любой их приказ. Мой Гуру, известный йогин и аскет. На протяжении 12 лет жил в Гималаях, совершенно нагой, питался опавшими плодами и кореньями.

История с тигром

Когда к нему пришел тигр, чтобы насытиться человеческим мясом, Гуру, без промедления, отрезал кусок своей плоти с бедра ноги и накормил голодное животное. И такое было два раза.

О реинкарнации

Целую вечность, Мы блуждаем в круговороте жизни и смерти, не имея возможности познать себя и стать господином своей жизни и тех законов, которые ею управляют. Уже доказано, что человек живет не один раз. Были случаи, когда маленькие дети, вдруг вспоминали о своих предыдущих воплощениях и устремлялись к своим предыдущим родителям, в другие страны.

Перерождения Ламы

Этот интересный факт зафиксирован и адептами буддизма. Вы, наверное, уже слышали, что Тибетский Лама, главнокомандующий всего буддизма, рождается уже не одну, а целых 20 жизней, просто осознано меняя свои тела. Он сохраняет, весь опыт своих прошлых воплощений и уже с детства является великим мудрецом и ученым.

Как Лама уходит из жизни?

В момент смерти, Лама оставляет своим ученикам завещание, в котором указывается место и время рождения его будущего воплощения на Земле. Так и происходит. Один Лама уходит, а на его место ставят мальчика, в которого переселился бессмертный дух Ламы.

Как адепты достигают свободы и власти, над законами мироздания?

Этот путь называют мистической Йогой. Эта Йога, включает в себя элементы всех Йог и методов самосознания. Это самый древний метод развития человека и он практиковался задолго до того, как возникли другие учения и религии.

Все новое, что так гордо преподают учителя западной парапсихологии и психотерапии, все авторские методики, о саморазвитии, опубликованные западными специалистами, позаимствованы из Йоги и родственных ей учений, так же возникших из Йоги. Йога – это пра-учение, пра-знание.

История йоги

Древние писания Йоги, говорят о том, что до нашего времени, на Земле существовала высокоразвитая цивилизация и люди были подобны богам. В них были развиты различные, сверхъестественные способности и мистические силы: они умели летать, видели атомы, знали прошлое и могли видеть будущее. То, что демонстрируют современные йоги – жалкие остатки былой роскоши, которой владели йоги древних времен. Как рассказывается в древних трактатах, они могли силой мысли и звуковой вибрации, создавать целые планеты. И наслаждались там тысячи лет, с прекрасными девами, вышедшими из их ума. У них было столько энергии, что они могли ее концентрировать и создавать материю, из собственных виртуальных фотонов. Я видел йогов, владеющих силой материализации.

Как достигают сверхспособностей индийские йоги?


Путем великой аскезы, они подчиняют себе свою волю. Как утверждают йоги, методов развития железной воли, имеется множество. Здесь принцип очень простой: имеющий власть над собой, имеет власть над всем миром. Как достичь такой власти? Здесь я приведу некоторые древние практики, по развитию силы мистической воли.

Воля

Воля – как деньги, за нее можно купить все, что Вы захотите. Она, как преданная женщина, отдает Вам все. Она, есть единственная сила во Вселенной. Лишь воля управляет всем.

Два пути развития воли

Есть два пути развития воли и оба они достаточно сложны. Не потому, что это тяжкий труд, а потому что придется перебороть самого себя. Победить некоторые свои желания. Стать лучше и сильнее, стать выше себя самого. Понимаете, просто взять и стать совершеннее.Это так просто и так сложно одновременно!

Сколько Вы сможете просидеть, в одной позе, не вставая и не двигаясь?


Попробуйте, это не так легко, как кажется на первый взгляд. Здесь потребуется огромная сила воли. Когда Мастер дал мне личную практику, я сидел по 4-8 часов в день, в позе лотоса и не вставал, со своей красной подстилки. Я хотел встать, но я вырабатывал в себе волю. Два месяца я просидел в своей комнате и не с кем не общался. Два месяца я питался только молоком и фруктами. Моя воля в то время достигла пиковой точки. Я обрел некую силу и мне казалось, что я могу летать и творить все что угодно. Я проверял себя и действительно, мог внушить свои мысли, кому угодно. Я мог мысленно представить, что-то и тут же, получал это. Не в тот же самый миг, а через короткий промежуток времени.

Материализация золотых украшений

Однажды, я тестировал свои способности к материализации. Я визуализировал золотые украшения, на протяжении двух дней. Ровно через два дня, я вышел на остановку и нашел в песке золотое кольцо, да еще и с маленьким бриллиантиком. Я удивился, но через неделю решил себя перепроверить.Я повторил эксперимент и каждый день, представлял в своем воображении золотые украшения.

И что бы Вы думали?

Все повторилось. Только обстоятельства были другие. К нам в город приезжал один Индийский Мастер и читал лекцию. Я был организатором этого семинара. После лекции, когда наши девушки убирались в зале, ко мне подошла одна из них и показала золотую цепочку, которую кто-то потерял. Я предложил ей оставить ее себе так, как в зале было много незнакомых людей и найти владельца мы уже не сможем. Она решительно отказалась и сказала, что отдает ее мне, для окупки затрат, на проведение семинара.

Сила мысли и подсознания!

Вот так работает сила мысли и подсознания. Это парадокс, но все мысли имеют склонность к материализации через обстоятельства, это я называю кармический менеджмент. Всем движет воля.

Однажды я спросил у Мастера, может ли человек изменить свою судьбу?

Он ответил – только железной волей!

Что такое воля?

Воля – это способность сознания, управлять своим телом и разумом, и направлять усилия, в соответствии, со своим намерением. Развитие воли, дело достаточно простое. Начинать нужно постепенно. Приведу, одно упражнение, по развитию железной воли, способной управлять целым миром.

Упражнение по развитию "железной” воли…
Встаньте, по стойке смирно.
Опустите руки вдоль тела и расслабьтесь.
Замрите и не шевелитесь.
Наблюдайте за собой, не допуская ни малейших движений тела.
Следите за собой.
Не спешите, начните всего с одной минуты в день.
Каждый день прибавляйте только по одной минуте.

Длительность упражнения


Это упражнение нужно выполнять в одно и тоже время, натощак, утром или вечером. Через 30 дней Вы достигните отметки 30 минут, а через 2 месяца сможешь стоять целый час. В момент волевого стояния, Ваша спина и шея, должны быть прямыми, на одной линии.

Просто стой – все придет!

Попробуйте – получите хороший опыт. Увидите, что произойдет! Ваша жизнь кардинально изменится. Вы начнете обретать власть над самим собой и как следствие, над всем и всеми.

Эффект от практики

Данное упражнение, использовалось древними йогами, для достижения поставленных целей. Эта практика укрепляет тело, успокаивает ум, и дает огромную силу. Практикуя волевое стояние, Вы обретаете гармонично сложенное и красивое тело, четкое, логическое мышление. Поставив задачу перед стоянием, Вы можете сформулировать свое желание или намерение (для чего Вы стоите) и оно непременно исполнится – силой вашей воли.

P. S. Открой в Себе Сверхспособности, Ясновидение, Яснослышание, Телепатию, Телекинез, Левитацию…

ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА! ОМ ТАТ САТ!
 
selenaДата: Пятница, 02-09-2011, 21:20 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Quote (Madam-131)
Просто стой – все придет!

интересно... 16


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 15-10-2012, 14:19 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
5 УРОКОВ УСПЕХА, КОТОРЫЕ ПРЕПОДНОСИТ НАМ ПРИРОДА

1. Первому из уроков успеха мы можем научиться у дятла. Да, у дятла! Он называется “урок реалистичной фокусировки”.

Дятел во многом умнее нас. Да, он бьется головой о дерево, но делает это он очень успешно. Он реалистичен – он не пытается разбить дерево пополам одним ударом, как это хотят сделать многие из нас, и он сфокусирован – он не стучит в дерево со всех сторон. Он фокусировано бьет в одну и ту же точку, медленно продвигаясь к своему червячку. Нам же нужен не червяк, а сразу змей, и найти его мы хотим не в плотном дереве, а лишь присыпанным листьями на земле.

2. Второй урок успеха можно выучить у рыбы. Он называется “урок потока”.

Рыба всегда плывет против течения и вопреки общему мнению это правильно. Она это делает не для того чтобы усложнить себе жизнь, а для того чтобы больше воды мимо себя пропустить. Так мимо нее в потоке воды проплывает больше еды и кислорода. Так ее жизнь становится в несколько раз богаче. Мы же, в отличие от рыбы, всегда пытаемся плыть по течению в стагнирующем потоке, и в результате вместо 40 лет жизненного опыта, мы нажили однолетний жизненный опыт 40 раз. Мы не хотим выходить из комфортной зоны и потом удивляемся, почему в жизни было так мало возможностей. Мы хотим выиграть лотерею жизни, даже не купив лотерейного билета.

3. Третий урок достижения успеха можно выучить у маленьких львят. Этот урок успеха называется – “запачкайте морду кровью”.

Они умеют учиться.Они учатся у старших более опытных львов. И учатся они не по учебникам и разговорам, а на деле. Они точно знают – чтобы научиться охотится нужно запачкать морду кровью. Мы же боимся даже руки замарать. Мы садимся за парты и смотрим на стоящего у доски разодетого зайца, который учит нас охотиться. Или еще хуже, закрываемся дома и учимся сами с собой, а когда приходит время охоты, мы не то что охотится не умеем, мы боимся запаха крови.

4. Четвертый урок успеха мы можем выучить у собаки. Он социальный и называется “повиляй хвостом первый”.


В 21 веке уже не важно, что делаешь ты, а важно на что ты мотивируешь других людей. И прекрасный пример здесь собака. Собака не думает: “Сначала ты меня домой приведи, накорми и помой, а потом я тебе повиляю хвостом.” Собака первая отдает свои чувства и лишь потом получает взамен то, что ей нужно. При этом она не заставляет вас ей ничего отдавать, она делает так, что вы сами хотите это сделать.

5. Пятый урок успеха нам должна преподать змея. Урок называется “не надо ныть”.


Она не думает: “У меня нет ни рук, ни ног, у меня плохое зрение, я родилась не в той стране, меня никто не любит, мои родители обо мне не заботились с момента как я вылупилась”. Змея обходится тем, что у нее есть, и мы даже боимся этого “животного-инвалида”. И если ей что-то не нравится, она просто меняет шкуру и ползет дальше без сожалений.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 03-01-2013, 09:43 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Десять Сакральных Секретов Успеха


1. Учиться — не значит проявлять слабость.

Время, пространство и дыхание — это живой треугольник жизни.

Каждый процесс — это мгновение; каждое мгновение — это процесс.

Учиться — означает накапливать мудрость — это даёт умение сохранять дисциплину, а дисциплина помогает становиться Мастером. Мастер создаёт наследие; наследие живёт вечно; смертное становится бессмертным.

О Йогин, жизнь — это всегда живой шанс.


2. Если кто-то избегает вас, протяните ему руку (Понимание — это знание).

Если голова охладела, значит, сердце замёрзло.

Если ненависть в ком-то съела сердце жизни, если от него не идёт тепло, но тело продолжает вибрировать, и дыхание жизни сохраняет его в тепле, протяните руку и растопите всю холодность своим юмором и смелостью. Позвольте цвести цветку дружбы, чтобы вы могли наслаждаться его ароматом.

О Йогин, это познание.


3. Будьте алтарём, а не альтернативой.

Между временем и пространством находится место, которое является алтарём человеческого наследия. Каждый человек должен распознавать этот алтарь и поклоняться ему. Это наделит вас личностью, даст цель и процветание. Любая альтернатива этому равна потере благодарности, благородства и сияния жизни.

О Йогин, это сакральный секрет процветания.


4. Пусть за вас говорит ваш образ действий,

Пусть ваши поступки проявляют вас,

И пусть ваше освобождение впечатляет вас.

У каждого человека есть миссия; у каждой миссии есть величина.

Для того чтобы выполнить суть этой величины, человеку необходим определённый образ действий и определённое отношение. Когда человек выполняет своё предназначение с преданностью и убеждённостью, успех приходит к нему со всех сторон.

О Йогин, это сакральный секрет успеха.


5. Работа никогда не ждёт. Те, кто ожидают, ещё не начали.

Никто не может остановить время. Время создаёт пространство. Мы перемещаемся между широтой и долготой. Это соотношение прорабатывает и выполняет за нас всю работу.

О Йогин, это сакральный секрет освобождения.


6. Оправдания, избегание и отсрочки не остановят последствий.

У каждой последовательности будут свои последствия; у каждого действия есть противодействие; каждое начало имеет свой конец. Наша неуверенность откладывает наши достижения; наши оправдания показывают нашу слабость, и отсрочки лежат в основании разочарования. Совершенный Единый Всемогущий Бог создал нас совершенными, чтобы из всех ситуаций мы выходили победителями. Как любой художник, который хочет видеть свои творения во всей их красоте, так и наша божественная природа хочет, чтобы мы победили двойственность.

О Йогин, это сакральный секрет победы.


7. За и Против: проверяйте должным образом. Это убережёт вас от контр игр.

Не играйте в игры, направляйтесь сразу к стратегии и установите свой статус. Обращайтесь к каждому с дипломатическим искусством и в любящем общении.

О Йогин, это сакральный секрет дружбы.


8. Будьте политиком и дипломатом.

Если у вас есть страстное стремление принадлежать, тогда любовь и почтение будут вашими инструментами в том, чтобы быть лидером на корабле, плывущем в штормящем океане, чтобы войти на этом корабле в порт мира и спокойствия.

О Йогин, это сакральный секрет лидерства.


9. Ваша индивидуальность, ваша одежда и ваше отношение — всё имеет значение.

У вас должна быть жизненность, чтобы создавать добродетели; у вас должны быть ценности, чтобы чтить добродетели; ваше почтительное поведение даст людям надежду на вас; ваше почтение и любовь дадут людям веру в вас, и ваша честность и характер дадут людям доверие к вам.

О Йогин, это сакральный секрет создания долгой памяти о себе в сердцах других людей.


10. Действуйте тремя способами: действие, поддержка, защита.

У вас должно быть безопасное место для уединения.

У каждого действия есть противодействие, равное и противоположное; что приходит — уходит; что рождено — должно умереть.

Однако мудрость создаёт наследие, которое существует вечно и является руководством для всех. Каждая сила действия должна обладать защитной силой, поддерживающей силой, и должно быть место для уединения, чтобы восполнить потери. С этим планом человек может достичь реализации.

О Йогин, это сакральный секрет радости и счастья в жизни.

Благословлён Гуру Нанак, великий источник мудрости.

Благословлён Гуру Гобинд Сингх, великий пример мужества.

Благословлён Гуру Рам Дас, великий Господь чудес.

И благословлён Хальса Пантх, великий путь чистоты, благочестия и силы.

Благословенны вы все, О Йогины, кто следует этому пути мудрости.


«Учитель Эпохи Водолея»

Учебник международной программы подготовки Учителей Кундалини Йоги

Из лекции Йоги Бхаджана


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 18-01-2013, 21:55 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Творите свою реальность, играя, любя и радуясь!



Задавали ли Вы себе такие вопросы:

Почему сбываются наши опасения, беспокойства, страхи, а наши желания исполняются не всегда?

Почему, чувствующий себя виноватым, обязательно будет наказан, не важно как, кем и за что, но будет наказан обязательно?

Почему у нас легко получается сотворить себе «ад», а вот «рай» получается не всегда ?

Это испытывал каждый из нас.  И всё дело в наших чувствах!

Когда мы во что-то вкладываем свои чувства и эмоции (а это есть энергия или сила) это обязательно возвращается к нам.

Итак, вообразите или представьте, что вокруг вашего сердца и всего
физического тела распространяется сфера – это ваше информационное поле
или по-другому сфера вашего сознания. Внутренняя поверхность этой сферы
покрыта зеркальной амальгамой. Всё что вы излучаете, чувствуете,
думаете, говорите, вкладывая свою энергию и силу, составляет ваше
информационное поле, которое находится внутри вашей сферы. Это
информационное поле, отражаясь от внутренней поверхности вашей сферы
сознания, возвращается к вам в виде уже сформированных событий жизни,
людей, ситуаций.

Этот пример достаточно банален и о нём знают многие. Однако  почему же всё-таки легко исполняются наши опасения,
беспокойства, страхи и не всегда исполняются наши желания и мечты, хотя
нам кажется, что мы также сильно желаем!

Всё дело в нашей искренности и силе испытываемых чувств. Когда мы испытываем страх, мы
всегда искренни. Страх исходит от наших непризнанных аспектов, нашего
внутреннего ребёнка, часто он родом из детства. Нам не нужно изображать
страх, он настолько искренен и реален, что чаще всего мы стараемся
наоборот его скрывать и не осознавать, мы вытесняем его в подсознание,
запирая там свою силу. Но для Вселенной мы прозрачны и всё, в чём мы
искренни и во что мы вкладываем чувства, обладает неимоверной силой, а
точнее оно удерживает часть нашей силы и энергии. Поэтому страхи, как
правило, оказываются легко реализованными в виде нежелательных событий и
ситуаций нашей жизни.

Преодоление страхов всегда возвращает нам, заключённую в них силу и энергию, мы становимся сильнее и нам легче
идти по жизни дальше. Путь преодоления страхов очень прост. Страх
связан, как правило, с неизвестностью и тем, что мы не испытывали
никогда.  В детстве мы, например, боялись темноты, потому что
неизвестно, что там?

Для того, чтобы преодолеть страх, нужно ИЗВЕДАТЬ НЕИЗВЕСТНОЕ – просто войти в свой страх и прожить то, чего вы
так боялись. При этом вы получите порцию силы, заключённую в этом
страхе.

Желания же, как правило, исходят из нашего ума. Желания всегда родом из прошлого. Мы можем пожелать только то, что знаем или
видели у других. Желания рождаются, когда мы увидели и хотим получить
что-то, что есть у других: красивую иномарку, как у соседа, волосы,
внешность и фигуру, как у «звезды», дом, как на картинке, работу, на
которой нужно поменьше работать и побольше получать и т. д..

Но всё, что исходит от УМА И ЭГО  не подкреплено нашей силой, любовью и
главное, ВЕРОЙ. Когда мы не искренни и не верим, наши желания
умозрительны и не обладают никакой силой, поэтому и не исполняются.
Исполнение наших желаний, особенно материальных, вообще никогда не
приносит нам счастья. Даже когда они исполняются через наши неимоверные
усилия (накопили денег, взяли кредит и т.д.), радость от их исполнения
тает и улетучивается мгновенно.

Спрашивается, зачем прилагать большие усилия для получения такой ускользающей радости?

Может быть, просто радостно жить ВСЕГДА! Ведь, исходя из примера с зеркальной
сферой, это сделать достаточно просто. Для этого нужно искренно с
любовью, радостью и верой выражать свою ИСТИНУ. Жить играя, делая то,
что мы любим делать больше всего на свете и приносить радость другим.

Человек-Стандарт Новой Земли ничего не желает, он осознанно ставит на своём Пути те
ОПЫТЫ, которые искренне хочет прожить, которые наполняют его истинной
радостью. Так радуются дети!

Прекрасными опытами могут быть впечатления от красоты окружающего мира, когда мы путешествуем, когда мы
встречаемся с просветлёнными и процветающими людьми. Это ощущения,
когда мы испытываем истинную любовь к себе, к людям, которые тоже есть
мы!

Для того, чтобы стать творцом своей реальности, нужно уметь радостно выражать свою ИСТИНУ, вкладывая в это искренность, любовь и
веру!

Если мы излучаем из сердца радость, она приходит в нашу жизнь вновь и вновь, умноженной в тысячу раз. Создавайте же в своей
сфере сознания не замкнутый круг страхов, наказаний и неудач, а
замкнутый круг радости и счастья.

Творите свою реальность, играя, любя и радуясь!!!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 21-01-2013, 16:51 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Как раскрыть свой потенциал?



Чем больше своих способностей мы можем реализовать в жизни, тем успешнее, благополучнее и счастливее будет наша жизнь. Все рассуждения на тему самореализации, счастья и процветания сводятся к основному вопросу: “Как раскрыть свой внутренний потенциал?”
 
Ответ является достаточно простым. Нужно жить  Здесь и Сейчас. Каким образом  можно попасть в это « Здесь и Сейчас»?
 
Отбросьте прошлое и будущее. Это всё иллюзия. Единственная реальность- быть Здесь и Сейчас. Живите сейчас. Причём не играет никакой роли, как вам удастся достигнуть этого состояния. Неважно, бедны вы или богаты, ваш возраст также не играет никакой роли. Важно лишь одно- жизнь Здесь и Сейчас.
 
Если Вы постоянно задаёте себе вопрос, как раскрыть свой внутренний потенциал,   отбросьте сомнения и наполните  себя уверенностью в том, что Вы обладаете безграничным  внутренним потенциалом уже Здесь и Сейчас.  У вас уже есть всё необходимое.  Все мы созданы по образу и подобию  Бога.  Наша задача в том, чтобы проявить в себе  внутреннюю силу потенциала.
 
Проявить в себе силу  и понять, как  раскрыть свой потенциал  можно при помощи   внутренних ресурсов, которые вам даны при рождении: особые таланты, знания, умения, сила, уверенность, любовь, а также- позитивное мышление и позитивный настрой, которые приобретаются работой над собой.
 
Работа над собой должна быть ежедневной, ежеминутной, ежесекундной. Определите свою миссию и начните строить свою жизнь в соответствии  со своим жизненным предназначением.
 
Помните, что главное предназначение человека в том, чтобы  творить,  создавать то, что приносит пользу людям. Ради творчества мы приходим в этот мир.
 
Осознайте, вспомните свою сокровенную мечту, именно ваша мечта будет давать вам силы действовать, когда перед вами возникнет вопрос, как  раскрыть свой потенциал.
 
Вспомните, о чём вы мечтали в детстве или юности, чем любили заниматься. Решите, каким бы делом вы занимались, если бы у вас для жизни было всё необходимое, то есть не надо было бы работать из-за денег.
 
Начните уверенно действовать в соответствии со своими жизненными целями и планом.  И ваш внутренний потенциал будет раскрываться  быстро и легко. Когда человек занимается любимым делом, его потенциал  расширяется всё больше и больше.  При этом возьмите  на себя 100% ответственность за свою жизнь, осознавая себя Творцом своей жизни.
 
Если вы действительно хотите всю жизнь «расти», совершенствоваться и развиваться,  раскрывая свой внутренний потенциал, то научитесь быть пытливыми, как дети. Вырабатывайте в себе любознательность. Любознательным людям не составляет особого труда понимание того, как раскрыть свой внутренний потенциал. Они быстро находят занятие по душе и наслаждаются своей жизнью.
 
Иногда случается так, что человеку сложно справиться самостоятельно  с  вопросами, касающимися его потенциальных возможностей.   В этом случае  нужно обратиться  за помощью к человеку, который находится на более высоком уровне  развития сознания,  который прошёл данный путь  и знает, как вам помочь раскрыть свой потенциал.
 
Также вы можете придерживаться  следующего  правила: «Если то, что вы делаете, не срабатывает, сделайте что-нибудь другое». Измените своё поведение. Будьте гибкими. Помните, что талантливые и удачливые люди имеют очень много способов реагирования на ситуации. Чем больше внутренних стратегий, тем больше шансов на успех. У вас есть все необходимые ресурсы для достижения цели.
 
Раскрыть свой потенциал можно также  при помощи вопроса, который необходимо задавать самому себе как можно чаще: «Для чего мне это нужно?»  Ваш ответ и ваши чувства будут вам подсказкой:  ведёт ли вас это  к цели, раскрывает ли ваш потенциал, дарит ли вам радость, приносит ли пользу  вам и окружающим вас людям и т.д.
 
Работая над раскрытием своих внутренних сил и своего потенциала, проявляйте решительность.  Стремитесь к осуществлению своих целей. Помните, что вы просто обязаны раскрыть свой внутренний потенциал, чтобы жить наполненной, радостной и счастливой жизнью!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 15-03-2013, 21:50 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Как улучшить жизнь с помощью Книги Позитива

Как часто в вашей жизни происходит что-то хорошее? Смогли бы вы прямо сейчас вспомнить, что сегодня вас порадовало. Даже если вы только что проснулись) Почему-то большинству людей гораздо легче вспомнить, что с ними случилось плохого. Они в деталях помнят свои неприятности и не могут вспомнить, что вызвало у них недавнюю улыбку. И поэтому с уверенностью могу заявить, что хорошее с нами происходит настолько часто, насколько мы его замечаем. А самое важное то, что такая тенденция увеличивается в геометрической прогрессии.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 20-03-2013, 20:54 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Успех и Счастье ?!

..Успех и счастье – этого хотят все люди. Но мало, кто знает, что скрывается за этими понятиями.

Большинство людей оперирует слишком общими определениями, чтобы начать действительно четкий и последовательный путь к своему успеху и счастью.

Что же, давайте раскроем все карты и определим конкретно – Что такое успех и что такое счастье.

Итак, успех – это все внешние блага цивилизации и другие овеществленные предметы, которые делают нашу жизнь лучше, легче, радостней и эффективней.

Это тот дом, где вы хотите жить. То авто, рулем которого вы мечтаете управлять. Та одежда, которую вы будете с удовольствием носить. Те украшения, которые будут делать вас прекрасней.

Сейчас по каналу Россия 2 рекламируют передачу Top Gear. И в этом рекламном ролике есть очень правильные слова. Успех получает тот, кто точно знает, что он хочет. А чтобы точно знать – это надо увидеть.

Так вот, чтобы начать свой путь к успеху надо не только описать во всех подробностях свои потребности, но и воочию увидеть это и даже потрогать.

Сходить в автосалон и взять тест-драйв. Позвонить в агентство недвижимости и посетить с менеджером несколько объектов.

Это поможет не только окончательно определиться со всеми желаниями, но и придаст большей уверенности на пути к успеху.

Думаю, с понятием УСПЕХ все понятно. Остается только начать действовать.

Но с чего начать ? Как достичь этого успеха ?

Тут нам на помощь и приходит счастье.

Достижение счастья автоматически позволит вам стать успешным. И вот почему.

Счастье – это реализация вашего предназначения, развитие тех способностей и талантов, которые есть в вас от природы.

Как достичь счастья ? На самом деле здесь все просто.

Вы начинаете что-то делать и анализируете свои внутренние ощущения.

Если это дело выматывает вас и портит настроение – значит счастья вы здесь точно не найдете.

Если же это заряжает энергией и поднимает ваш эмоциональный тонус, значит стоит в этом направлении продолжить свои изыскания.

И вот так, как опытный старатель, просеивающий тонны песка в поисках золотых крупинок, рано или поздно вы найдете свой огромный золотой самородок, то есть свой талант.

Развитие и реализация которого даст вам и успех и счастье.

Эти 2 понятия очень тесно взаимосвязаны между собой.

По отдельности они не создадут целостную и полную картину, которая и позволит чувствовать себя на все 200 %.

Если у вас будут все внешние атрибуты, но идти вы будете не своим путем, то внутри не будет счастья, вместо которого вас будет тяготить чувство неудовлетворенности и осознания, что ваша жизнь идет не так и не туда.

Если вы будете развивать только свой талант, то недостаток внешних атрибутов будет снижать вашу общую эффективность.

Поэтому я желаю вам поскорее стать тем старателем и начать просеивать «песок» в поисках своего «золотого самородка».

И очень скоро успех и счастье придут в вашу жизнь !

Алексей Лукьянов


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Как развить симпатию, успех и силу воли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz