Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24-04-2024, 18:05
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Практическое применение » Работники Света! (-кто пришёл к СВЕТУ)
Работники Света!
selenaДата: Воскресенье, 09-09-2012, 09:05 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КТО ТАКИЕ ЛЮДИ-КРИСТАЛЛЫ? О текущих задачах для Сотрудников Света (через Светлану Драчеву и Сергея Канашевского)

КТО ТАКИЕ ЛЮДИ-КРИСТАЛЛЫ?

08/09/2012

О текущих задачах для Сотрудников Света

(через Светлану Драчеву и Сергея Канашевского)

Дорогие друзья!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 14-09-2012, 15:28 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Владимир Самара: Путь к Единению – есть Осознание!

12 сентября 2012г.



Владимир Шипилов Владимир Шипилов
Хочу добавить.




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 17-09-2012, 11:30 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СИМИОН - ПОЯВЛЕНИЕ СВЕТОВЫХ СУЩЕСТВ И ОБЩЕНИЕ С НИМИ.

СИМИОН - Появление Световых Существ и общение с ними (отрывок из книги)

16 сентября 2012 через Джилл Мара Перевод С. Поповича

Вы увидите нас в виде сияющих шаров света различных цветов. Мы будем работать с решетками света, связывающими материальные формы, с целью улучшения их структуры и цельности и содействия в их эволюции. Иногда мы будем сиять слишком ярко для ваших глаз. Когда ваша душа особенно открыта, вы можете впитать нашу энергию на ее тончайшем уровне и увидеть нас в виде светящихся сфер. Особо восприимчивые к нашим вибрациям люди могут общаться с нами через нити света. Вам это покажется чем-то вроде телепатического общения, но для нас это просто передача энергии, содержащей информацию.



Источник материала сайт "Портал Юльвиус”

http://velichko.ucoz.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 21-09-2012, 20:51 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Стори Уотерс: Ты - Мессия!

Мессия, знай: слова не могут вместить Бога. Пойми, ты ищешь не слова, но резонанс в твоем сердце, который соединит тебя с твоей божественной природой. Ты ищешь опыт своей божественности, своей радости. Слова — это канал, врата, родовой путь. Пройдя сквозь слова, отринь их, так же как бабочка сбрасывает кокон. Когда ощутишь отклик любви в своем сердце, оставь слова позади и живи в переживании безграничности.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 28-09-2012, 12:27 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ДАНИЕЛЬ ДЖЕЙКОБ: ЛЮДИ - МОСТЫ (ВСТУПИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ).

Люди - Мосты (Вступительная статья к серии).

Даниель Джейкоб

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова



Просыпайтесь!

Д.Дж.

http://ianlisakov.ucoz.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 28-09-2012, 15:22 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НАЧИНАЮЩИМ: КАЖДЫЙ ИЗ НАС - СОТВОРЕЦ, С МНОЖЕСТВОМ ТАЛАНТОВ!

НАЧИНАЮЩИМ: КАЖДЫЙ ИЗ НАС — СОТВОРЕЦ, С БЕСКОНЕЧНЫМ МНОЖЕСТВОМ ТАЛАНТОВ!

Владимир и Анна.
По материалам бесед с Семьей Света.

Владимир.

В этой статье мы не пишем ничего принципиально нового, неожиданного. Просто, в последнее время в интернете прошло много ченнелингов, несущих в себе негативные нотки, какую-то безысходность и т. п.

Поэтому мы хотим поделиться с нашими друзьями и читателями частью нашей Любви и Света.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 09-10-2012, 10:12 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Наталья Котельникова - Учимся разговаривать с Собой Высшим

Дорогие мои любимые учителя, светоносцы, слушатели семинаров, читатели книг! Из недавних разговоров с вами я все больше убеждаюсь, что формула недоверия своим силам у вас все еще имеет место быть. В последнее время вы все больше и больше мечетесь по разным школам, каналам энергий и учителям. Иногда, а порой даже и часто, эти каналы гораздо ниже по вибрациям, чем вы и те энергии, которыми вы лично уже обладаете. Я на своих семинарах собираю обширную статистику - кому вы платите деньги, и, порой, немалые, чтобы обрести силы и энергии, которые вы уже переросли, и которые, порой, наносят вам прямой вред (такие случаи нередки).

Вы много узнали, славно почистились, ваша связь с Высшими аспектами налажена и требует только поддержания уровня, а вы продолжаете думать, что на связи с Высшим Я вы «придумываете», что вы недостаточно хороши для ченнелинга, и по-прежнему стараетесь научиться тому, что уже в вас активировано. Так можно учиться до бесконечности, например, иностранному языку, но ничего не произойдет, если вы не начнете говорить. И в ченнелинге – ничего не произойдет, если вы не начнете писать.

Как и в случае с иностранным языком, на первых порах возможны ошибки, недоразумения, непонимание и т.д. Но почему-то разговаривать в канале считается гораздо сложнее, чем выучить иностранный язык. Или не хочется приложить усилия? Это лень... отсутствие интереса... а вовсе не отсутствие возможности.

Цените то, что вы «проснулись». 80% светоносцев звездного посева все еще «спят». И ваша задача – жить «за того парня», и светить, и любить...

Часто на Кресле Вознесения я вижу полностью очищенные каналы с Высшим Я, только и ждущие плотной работы, тесной связи и все новых и новых попыток. Давайте, сравним этот навык разговора с Высшим Я с обучением вождению автомобилем. Сразу скажу, что для меня навык вождения является «запредельным», так как я никогда не умела кататься даже на велосипеде. Однако миллиарды людей делают это легко – и катаются на велосипеде, и водят автотранспорт, и даже самолеты.

Ваш страх и недоверие себе подобны моему страху сесть за руль автомобиля в переполненном городе. И, поскольку это чревато неприятными ситуациями, я и не пытаюсь. Но связь с Высшим Я не несет вам травмы, потери денег, неприятности, а наоборот, только умиротворение, гармонию и самую приятную энергию, которая только возможна в нашем мире. Причем чем выше ваш канал, чем выше ваши вибрации, тем совершеннее энергии и прекраснее любовь, идущая по каналу и напитывающая нас.

Но вы почему-то считаете, что у вас это должно быть автоматически, сел и сразу написал. Да, бывает и сразу - на семинарах. Важно понять, что на семинарах вы делаете это в самой благоприятной обстановке, в общем групповом канале, в канале учителя, в своем очищенном канале. А дома вам как бы надо начинать сначала. Но технологию-то вы уже знаете, как «водить машину» вам рассказали, надо только начать делать. Знать и делать – разные вещи. Смогли бы вы сразу поехать вслед за тем, как вам впервые показали руль автомобиля? Нет, вы же приходите раз за разом на учебу, вы даже нанимаете «тренера», вы ЗНАЕТЕ, что это возможно, и миллиарды людей уже овладели этим навыком. Но, чтобы водить машину, вы, прежде всего, должны научиться ДОВЕРЯТЬ СЕБЕ и НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ, ОБУЧАЯ СЕБЯ.

А если я скажу вам, что и навыком связи с Высшим Я уже овладели миллионы людей? Миллионы тех, кто доверяет себе, кто набрался терпения и раз за разом НАХОДИТ ВРЕМЯ и ЖЕЛАНИЕ заняться этим самообучением.

Мне очень близок по вибрациям и знаниям канал «Арктурианский коридор». Это мои братья. Вот что они пишут по этому поводу:

«Достижение этого доверия может оказаться более сложным, чем Вы думаете. Мы обнаружили, что многие из наших заземленных, с которыми мы пытаемся общаться, не могут довериться нашему процессу коммуникации или своей способности слышать нас. Часто у них возникают такие мысли, что «Это бред». «Я просто себе это придумал». «Я не могу представить, почему кто-либо из вознесенных хотел бы поговорить со мной». Эти основанные на страхе мысли представляют собой отголоски «идеологической обработки» в течение множества трехмерных жизней, наконец, выпущенные в Ваш сознательный разум.
Более того, на протяжении тысячелетий Земля резонировала на очень низкой частоте, что позволило внедрить многие правила управления. Лидеры Земли не хотели быть разоблаченными высшей силой и останавливали любого, кто осмеливался говорить истину вне их ограниченных учений и перспектив. Поэтому те, кто слышали наш голос, научились быть очень осторожными в отношении того, с кем они делятся нашим посланием».

Давайте еще раз просмотрим ваши причины, по которым вы не можете принимать по своему каналу знания и любовь от Высшего Я. Разумеется, я обращаюсь к тем, кто уже обрел практики очищения, работал с ними и соединился в результате со своим Высшим Я. Таких людей очень много теперь. Выберите варианты ваших ответов.

1. Я не нахожу времени и не та обстановка в доме.
2. Я не хочу. Мне это не надо.
3. Я не доверяю себе, мне кажется, что это я придумываю.
4. Меня не удовлетворяет качество моих посланий.
Я не вижу, не слышу (никому ничего не скажу).
5. Мне больше нравится читать ченнелинги других, в книгах и инете.

Теперь я отвечу вам на эти возражения, чтобы вы просто поняли, что дело в вас.

1. Первый пункт больше похож на второй. Я когда-то начала писать в отпуске на даче, а потом писала ночью и в выходные утром. Мне просто нравилось то, что я писала, для меня это было как игра. Это были самые лучшие, самые тонкие и душевные минуты моей жизни, большего наслаждения трудно представить.

2. Ну, второй пункт – самый главный тормоз. Если не хотите, то и не надо. И тут никто вам не указ. Да будет так! – говорит вселенная, ибо это ваш выбор.

3. Третий пункт – недоверие себе. Часто вы просто не оцениваете должным образом то, что пишете. Ченнелинг всегда выглядит как простой и обычный разговор, записанный на бумагу. Но если посмотреть, что вам на такой текст потребовалось только 5 минут, вы рассмотрите текст уже в другом разрезе. Вы не сможете написать подобный текст, такой глубокий и такой личный, как ни старайтесь, если вы не в канале, даже за 15 минут.

4. Теперь о качестве ответов. Вам кажется, что качество должно быть литературным. Да, оно будет, если вы уже овладели писательским даром в одной из прошлых жизней. Но если вы предпочитали сражаться, рожать, грабить, а, может быть, выращивать пшеницу, виноград или скот, молиться, торговать или путешествовать, откуда он у вас будет? Вы ведь над чем работали, тем и владеете. Не обязательно иметь талант писателя, чтобы принять любовь и руководство вашей души. Важно, чтобы каждое слово, которое вы приняли по каналу, прошло через сердце. Тогда ему цены нет.

5. Вы видите и слышите, просто вам кажется, что это должно быть как на экране кино, перед глазами, в красках, а на самом деле вся картинка возникает внутри головы, там, где вы воображаете то, что читаете в книгах. Ваш образ всадника из книги Вальтера Скотта где возникал? Вот там вы все видите, а если еще и доверяете себе, то дальше просто смотрите, что вам идет – образ, картинка, энергии или чувства? Именно их-то вы и должны перевести в слова, квантовую энергию - в линейные слова. Вы слова редко слышите, вы чаще чувствуете мысль, как образ, как энергию, который должны описать своими словами. Это ченнелинг. И от вашего общего развития и владения знаниями, от вашего вибрационного уровня Высшего Я, до которого вы дотянулись, будет зависеть то, что вы сумеете воспринять и перевести в слова. Если вы в дуальности, то и ваш ченнелинг будет окрашен оценками, страхами, осуждением, противостоянием. Это вы так восприняли и перевели то, что вам пришло.

6. Ответ будет: научитесь сами. Вам нравится больше считать чужие деньги? Вам нравится больше видеть, как люди кушают, или кушать самим? Вам хочется путешествовать или видеть мир по телеку? Вы смотрите на чужих детей и не решаетесь завести своих?
Это всё для тех, кто маленький, кто все передоверяет другим, кто сам себя не любит и не ценит. Если это ваш выбор, то вам не обучиться иностранному языку, вождению машины, ченнелингу, ведь это все надо делать самому... Усилия прилагать... (см. второй пункт).
Да будет так! – говорит вселенная, ибо это ваш выбор. От себя добавлю: самый любимый ребенок – свой. Самое чудесное Высшее Я – своё. Самое правильное ведение – от Себя Высшего. Отец в тебе – это уже достижение уровня Христа. Иисус что нам всегда говорил, да мы понять не можем: вы такие же, как я. Не может достучаться Он пока до вас?

Мне вселенная тоже говорит: что ты выбираешь – да будет так! А чужие тексты от вас никуда не убегут, вот и я читаю:

«Почувствуйте свет и сияние этого сообщения, также как и любовь, когда они продвигаются вниз, в Ваше Высшее Сердце. Теперь жизненно важно, чтобы Вы доверяли Вашему Многомерному Я и верили тому, что этот опыт реален. На самом деле, этот опыт общения с более высокими измерениями является более реальным, чем любые компоненты Вашей трехмерной реальности». АРКТУРИАНСКИЙ КОРИДОР

Источник материала сайт "Санат Кумара"

http://sanatkumara.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 13-10-2012, 10:32 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Добрались, но все еще не там

Под авторством Иренэль

Приветствую.


Несколько дней назад, когда я выходила из машины у почты, рядом со мной притормозил фургон. Боковое стекло опустилось и женщина спросила меня: "Вы не подскажите как проехать к Лоу? (Lowe – американская компания розничной торговли – прим.пер.) Наш GPS говорит, что мы добрались, но мы явно еще не там!". И это довольно точно выражает то положение, в котором мы находимся с тех пор, как перешли в очень новое и иное пространство в дни около осеннего равноденствия.


Мы действительно переехали во что-то очень новое, но мы все еще не полностью там. Если вы человек необычно чувствительный, то, возможно, вы ощущаете себя так, как если бы пришли к чему-то более осязаемому и возвышенному, чем было когда-либо перед этим. Вы можете ощущать необычное спокойствие и глубокую удовлетворенность и, возможно, непривычную защищенность или даже полный внутренний покой. Несмотря на то, что мы уже "там наверху", переселение пока еще не завершено, так как мы еще не переехали в наши индивидуальные пространства и не заняли свои места.


Сразу после того, как мы "переехали", к высоким энергиям стало легче подключаться. Так всегда происходит, когда мы первоначально сталкиваемся с новым пространством, потом нам обычно приходится проводить более тонкую настройку. Все переставлялось, открывалось и перемещалось сразу после того, как мы "переехали", и наши новые пространства было легко заметить в течение этого времени. "Ой! Я тебя вижу! Здорово выглядишь!" – в какой-то момент превратилось в: "Где же ты? Что случилось?" Это странное пространство – нам может казаться, что мы попали в чужую страну, в которой мы прежде не бывали, при этом иногда ощущая себя хорошо без всякой на то причины. (Да, мы наконец-то переехали!)


На настоящий момент мы находимся в ожидании, держимся или отдыхаем. Это может проявляться активностью в корневой чакре, так как мы заземляемся в новое пространство, боль в ступнях и ногах – по той же причине, а также это может проявляться в расслабленным отношением ко всему. Противореча сказанному выше, это также период, когда мы начинаем сигнализировать людям обо всем том, о чем прежде терпели. К примеру, если мы во время этой долгой фазы перехода, занявшей большую часть 2012 года, временно оставались с людьми и ситуациями, то теперь мы можем вдруг неожиданно выпалить им, что с нас хватит, или мы можем попросту осознать, что пора двигаться дальше. Мы закончили с этим "временным" или с тем, что нам приходилось терпеть, и на нашем глубинном или подсознательном уровне мы знаем об этом. Мы можем также начать получать послания или четко осознавать, что мы ЗАКОНЧИЛИ и можем двигаться дальше – закончили с ролью помощника и ассистента, закончили со служением, закончили с нашим участием в поднятии вибраций планеты. Сейчас время идти дальше. Мы действительно переезжаем. Да, время пришло.


В идущем процессе вознесения мы наконец-то достигли уровней физической реальности, и за последние несколько месяцев наши тела себя чувствуют так, будто их хорошенько отдубасили. Это происходит из-за того, что слабые места стали подвержены сильному стрессу и реагируют, проявляя болезненность множеством различных способов, в зависимости от того, кто мы и как реагируем на этот стресс. И во многих случаях попытки исправить или исцелить оказываются безрезультатными. Кажется, что ничего не помогает. Для некоторых из нас, в течение этого процесса наши тела были использованы как инструменты для очистки, и они попросту вымотаны всем этим. Со временем все обратится вспять, и тогда мы обнаружим, что мы тем или иным образом восстановились без каких-либо объяснений этого.


В этот период мы можем найти себя глубоко вовлеченными в творческий проект и ждать с нетерпением того, чтобы погружаться в него каждый день. Это состояние может ощущаться непривычно хорошо. Так хорошо, какими бывают те немногие вещи будто подогнанные точно под нас. Пребывание в творческом настрое поддерживает нас сейчас, так как все, что включает в себя творчество выдержит более высокую вибрацию, не подвержено времени, и творчество проходит сквозь все уровни измерений.


Ранее мы уже соприкасались с пространствами более высоких вибраций, а потом ускользали обратно, не оставаясь там, а в этот раз не угадаешь как все обернется. В этот раз мы действительно куда-то прибыли, поэтому все будет немного по-другому, но как и всегда все зависит от нас – от того, что мы выберем здесь творить, как решим относиться друг к другу, или как мы впредь будем выбирать относиться к происходящему. По существу, нас якорят во что-то и куда-то в очень новое и безопасное по той простой причине, что мы нуждаемся в том, чтобы новое окрепло прежде, чем старое окончательно рухнет. Таким образом мы будем целыми и невридимыми в грядущие времена… будем защищены от любого дискомфорта, который может возникнуть в наших жизнях, когда старое окончательно уйдет в небытие. И как всегда, многим дирижируют сверху, так как за нами постоянно приглядывают, любят и защищают, даже если иногда мы и задаемся вопросом – а так ли это? Вечный Бог всегда с нами, в каждом моменте каждого дня, даже если мы не можем ощущать Его присутствие все время, в особенности когда мы во мраке горя или боли. Бог всегда заботится о нас, и всегда будет.


Из-за различий в каждом индивидууме, а также из-за различий планов для каждого из нас в том, что касается процесса вознесения, есть много разного, что мы можем переживать даже в один и тот же момент времени. И поскольку теперь каждый из нас творит индивидуально, то попросту невозможно дать для всех простое и одинаковое объяснение всему процессу, шедшему последние несколько лет. Поэтому пока мы просто можем остановиться на том, что мы действительно благополучно прибыли в очень новое и безопасное пространство, и готовимся к очередному перемещению, которое произойдет для каждого из нас индивидуально.


Пожалуйста, помолитесь со мной для помощи людям в процессе соединения с энергиями новой реальности




Господи,

Благодарим тебя за то, что продолжаешь быть с нами в течение этого громадного перехода.

Помоги нам помнить о том, что твои объятия всегда окутывают нас, и всегда будут.

Благодарим тебя за то, что посылаешь своих любящих ангелов, которые сопровождают и направляют нас, которые защищают нас, когда на нашем пути возникает очередной кризис.

Помоги нам видеть любящие души в каждом, кого мы встречаем и касаться их своей.

Пожалуйста укажи нам путь, когда мы тянемся все выше и выше, готовые принять и воплотить пути царствия твоего.

И пожалуйста Господи, собери наши сердца вместе сегодня и всегда.

Да будет воля твоя.

Аминь.


Мое сердце с вами. До следующего раза,

Карен.


6 октября 2012

Перевод: Платон и Татьяна Акимовы


(Прим. пер. – слово "space" (пространство) иногда обозначает внутреннее состояние или "настройку".)






Источник: http://gamabooks.com/10.6.2012.html


http://freeocean.ucoz.ru/publ....-0-1025


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 20-10-2012, 14:38 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Через портал 10-11-12

Под авторством Иренэль



портал

Примечание переводчика: В США принят другой формат даты, и 10-11-12 означает 11 октября 2012 года.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 28-10-2012, 12:10 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Напоминашка

Добрый день, мои дорогие Друзья и Подружки!
Помещаю здесь материал о повышении выбрации всех тел.
Материал не новый, многие знают о нем, но есть и те, кто забыл о нем, ( я, например :)) вместо того, чтоб пользоваться и время от времени подтягивать себя этими Формулами - Инструментами Нового Времени.

...Сегодня наша помощь состоит в том, что мы можем дать вам формулу, которая поможет поднимать ваши вибрации с любого уровня. Ее нужно просто читать, стараясь как можно сильнее расслабиться, чтобы наш Свет, посланный в ответ на вашу просьбу, смог почистить наслоения грязи, что позволило бы вам жить с более осознанным мышлением. Как только вы начинаете все больше и больше осознавать, ваши вибрации начнут автоматически повышаться. Вот эта формула:

" Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.
Я благодарю все Высшие Силы за помощь.
Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел.
Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю Владык 'Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему невознесенному человечеству, а также всем Сущностям, идущим по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля.
Я принимаю изменения, происходящие с моими телами и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим.
Да будет так!"


Эта формула очень энергоемкая. Вы можете почувствовать резкие перепады настроения. Если захотите спать, то это нужно сделать. Иногда необходимо несколько минут, чтобы вы погрузились в сон и вернулись обратно, и вы почувствуете очень сильный прилив сил. Эта формула - наш дар вам. Она начнет работать с того момента, когда вы ее прочтете в первый раз.
Читать ее нужно по той необходимости, которую вы ощутите. Кто-то будет читать каждый день, а потом сделает перерыв. Кто-то - 1 раз в неделю, в месяц. Все зависит от того, насколько вы сами поможете своему сознанию расширяться , и что еще вы будете делать для этой цели.
Люди, поймите! Мы делаем вам подарки, и только вам решать примите вы их или нет. Мы оказываем вам помощь, но только вы можете принять ее или отказаться от нее.
Живите в энергиях Вселенской Любви!
Я Есмь Санат Кумара.

Сонастройка организма на принятие НЭ

У всех нас сейчас стремительно повышаются вибрации, а физические тела не всегда и не у всех успевают перестроиться. Поэтому, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ПОВЫШЕНИИ ВИБРАЦИЙ НЕОБХОДИМО ПОДТЯГИВАТЬ ДО ЭТОГО УРОВНЯ И ВСЕ ТЕЛА!!!
Перед настройкой на энергии Нового времени в высоких вибрациях обязательно необходимо провести сонастройку организма на принятие новых энергий.

АЛГОРИТМ СОНАСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ

Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ МОЕГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ. СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ,С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ. ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я. Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ГОСПОДА, ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ! МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!

Обязательно выполнять рекомендации, содержащееся в описании настройки!

Поблагодарите от всего сердца божественные энергии за помощь вам!
Как правило, поток Божественной Энергии после начала работы с ней, продолжает работать с человеком, выполняя его просьбы, еще час-полтора. Можете использовать это время просто для расслабления и отдыха, для раздумий, осознания или более глубоких просьб.

Обращение к Новым Энергиям - с просьбой о сонастройке наших энергий (которые и есть наша сила) с энергиями тех, с кем мы общаемся:

Возлюбленные Новые Энергии - энергии Любви, Радости, Единства! Возлюбленные Энергии Силы!
Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету. Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца. Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему. Аминь.


http://www.forum.psi-mir.ru/topic.php?forum=6&topic=2


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 29-10-2012, 21:55 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Переход на Галактическое время

Информация и практическая медитация ( №1 ) для Сотрудников Света

Сообщение передано через Сергея Канашевского, Россия, г. Новокузнецк
Команда Службы Времени «Земля. Атон-1» для участников сообщества «Медитация по Крайону» - с целью Со-творчества и дальнейшего распространения информации среди Сотрудников Света

Здравствуйте, друзья!

Вас приветствует Галактическая Служба времени – команда «Земля. Атон-1». Сотрудникам Света о нас пока известно очень мало. Кое-кто до сих пор сомневается в нашем существовании. Тем не мене наша Служба не просто реальность, мы - одна из ведущих команд Семьи Света в данном секторе Галактики. Для многих уже не секрет, что время, существующее сейчас на Планете, искусственно создано. Потребовались большие усилия участников Эксперимента для того, чтобы со-творить такую уникальную реальность с уникальными пространственно-временными континуумами. Временные параметры на Планете не раз менялись. Если говорить о последнем отрезке времени протяженностью в 100 тыс. лет, то время кардинально менялась четыре раза. Именно столько раз за этот временной отрезок «приходил» на Планету Крайон, о чем и сообщалось ранее.

Во времена Лемурии время обладало наименьшей «плотностью», было менее «насыщено», нежели сейчас. Для цивилизаций времен Атлантиды время уплотнилось сильнее. Одиннадцать тысяч лет назад состоялось очередное «уплотнение», скручивание времени. Сейчас – очередной этап активной работы со временем на планете Земля.

Команда «Земля. Атон-1» представляет собой Службу, не менее важную, чем магнитная Служба, которую возглавляет Крайон. Обе эти Службы сотрудничают в тесном контакте. В задачи Службы Времени сейчас входит со-настройка временных характеристик с новым магнитным полем и триадой Планетарной Решетки.

Да, мы пока не так известны, как магнитная Служба. Поэтому у большинства Сотрудников Света еще нет должного понимания важности нашей миссии. А она, поверьте, очень и очень важна. По сути, началась подготовка к тому этапу работы, который продолжится после открытия Портала «12:12». Суть миссии, которую выполняем, заключается, в частности, в том, что временные параметры Планеты будут постепенно раскручиваться в обратную сторону. Поймите, друзья, всю ответственность этой задачи! Если до сих пор спираль времени закручивалась по ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ (в вашем понимании), то после открытия Портала «12:12» она начинается раскручиваться ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ. А подготовительный процесс начался уже сейчас! Идет полным ходом!

Мысленно представим круглый циферблат часов (с 12-часовым делением) и часовую стрелку, стоящую острием вверх, указывающую на 12 часов. Теперь представим, что мы сидим лицом к часам. Стрелка стоит. И вот она начинает движение. Куда двинется стрелка? Сейчас пока - слева направо. Если применять ваши земные образы, то нетрудно понять: время движется под воздействием ЛЕВЫХ сил. Или Братства левой руки. Светлые Силы – Братство правой руки. Такая аллегория у Сотрудников Света вызовет понимание. Итак, настало время двинуть стрелку времени Правой Руке. Время в галактическом временно цикле сейчас должно двинуться СПРАВА НАЛЕВО, то есть в противоположную сторону.
Сотрудники Света! Надеюсь, вам понятно, что время не может быть «левым» или «правым», светлым или темным, хорошим или плохим. Мы просто говорим образно, аллегорически. На самом деле речь идет о том, что ваша Планета подстраивается под Галактическое Время, которое развивается спиралевидно. Последние сто тысяч лет эта спираль, в основном, скручивалась. Теперь начинается обратный процесс. Перевод времени по спирали «обратно» есть очередной шаг к возвращению в Универсальную реальность. Это часть общего плана по Вознесению Планеты, это часть Общей Работы, о которой не раз говорил вам Крайон.

Мы хотим, чтобы среди вас, дорогие наши друзья, нашлись те, кто станет для нас помощниками. Ваши медитации, Сотрудники Света, сейчас очень важны! Важны - как никогда раньше!!! У вас тесная связь с Планетой. Вы – ее частицы. А она – это вы. Медитация – это та практическая деятельность, которой многие из вас давно желают активно заниматься. Это конкретная помощь Силам Света. Сейчас вам представляется как раз такой случай. Через нашего участника команды мы передаем вам духовное упражнение, которое станет нашим практическим СО-ТВОРЧЕСТВОМ. Оно поможет настроить время Планеты на Галактический Ритм.

Радуйтесь этой возможности сотрудничества, ведь мы с вами уже заглядываем в пространство-время, которое расположено за Вратами «12:12».
Мы скользим по волнам времени. Мы идем быстрее времени. Мы управляем временем. Мы – Команда Службы Времени «Земля. Атон-1».

С Любовью и Светом Хронос, Звездный Командир Галактической Службы Времени

МЕДИТАЦИЯ «ПЕРЕХОД НА ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ»

1. Настраиваемся на волну Любви. Призываем к со-Творчеству Семью Света, Команду Службы Времени «Земля. Атон-1», своих Мастеров-Наставников и Ангелов-Хранителей.

2. Представляем круглый часовой циферблат с 12-часовым делением. Часовая стрелка направлена строго вверх, на 12 часов.

3. Аккуратно берем стрелку правой рукой и медленно начинаем двигать ее ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛИ - СПРАВА НАЛЕВО, при этом видим, как слева появляются отметки «1», «2», «3» и так далее. Совершаем полный оборот стрелки до 12 часов.

4. Когда стрелка встает на отметку 12 часов, мысленно представляем «12:12». Так помогаем активизации портала «12:12», посылаем в эту точку пространства-времени свою Любовь! Представляем, как Планета начинает двигаться вслед за часовой стрелкой – СПРАВА НАЛЕВО!

5. Благодарим Семью Света, Команду Службы Времени «Земля. Атон-1», своих Мастеров-Наставников и Ангелов-Хранителей за СО-ТВОРЧЕСТВО. В завершение медитации, пожалуйста, прислушайтесь. И услышьте слова ответной благодарности!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 05-11-2012, 15:51 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Стори Уотерс: Стори Уотерс: Ты - Мессия!



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 10-11-2012, 14:57 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ!!! АРХАНГЕЛ СВЕТОЗАРИИЛ!!!
ДОРОГИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!! РАБОТНИКИ СВЕТА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!

ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!!!




ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА СВЕТОЗАРИИЛА
Прикрепления: 0515495.jpg (67.7 Kb) · 2258622.jpeg (13.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 12-11-2012, 19:11 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Время, Вперед! - о новолунии-затмении 13-14 ноября

Здравствуйте, любимые друзья, дорогие Мастера Любви!

Ровно 4 года назад Жизнь создала условия для активации Космической ДНК Земли (наше письмо об этом см. здесь: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/13-2008). Сейчас, во время новолуния и солнечного затмения (http://www.astrogalaxy.ru/bblog/?postid=1003, максимум 22:11 13.11 по Гринвичу, 2:11 14.11 по Москве) , Жизнь открывает окно между мирами и создает условия для активации 13-й спирали ДНК (по информации из рассылки Джеймса Тайберонна окно между мирами будет открыто по 16 ноября). Лорен Горго, которая получает послания от Высшего Совета Плеяд, опубликовала статью Магическое 13. Частота вознесения ( перевод статьи см. на сайте семьи Лысаковых «Радость СоТворения» : http://ianlisakov.ucoz.com/publ....13...). Цитирую Лорен, Яна и Валерию:

«Код Вознесения.

…мы вскоре воплотим 13-й код (активации ДНК), который Плеядианцы называют «частотой вознесения».

… это мастер-код, необходимый для того, чтобы преодолеть дуальность и войти в сознание единства в наших физических телах.

13 ноября у нас будет действительно значительное, с точки зрения Невидимых, полное солнечное затмение. … это портал, ведущий во всеобъемлющие энергии 2013 года, двоичная и вневременная программа, активирующая сущностный (13) код вознесения. Мы готовились к загрузке этого кода, начиная с 11/11/11, и во время предстоящего затмения активируем новые световые коды, характерные для 13-й частоты универсальной ЛЮБВИ, которые полностью проявятся в 2013 году. ПВС называет это затмение «крышкой» трансформации, которая началась затмением 1999 года.

«Это затмение послужит для привнесения священного кода Вознесения, как на индивидуальном уровне, так и для планетарного сознания в целом. Здесь мы имеем в виду, что 13-й код активации является завершающей частотой физического вознесения, кодом, необходимым для того, чтобы привести каждого из вас в физическое соответствие с собственной Душевной Сутью» - ПВС.

В завершение.

… Невидимые хотят, чтобы я особенно подчеркнула, что активация 13-го кода через солнечные врата 13-го ноября является предвестником Вознесения, и что 13 января 2013 года мы завершим его загрузку и активацию.

«Активация 13 жизненно важна для становления вашего Бытия. Это предвестник 13-го года, года возрождения Христа» - ПВС.

Это затмение, в сочетании с вратами 11:11, по всей вероятности, откроет проход к новой кристаллической решетке и, согласно ПВС, энергии из него потекут через наши тела пульсирующими волнами, чтобы подготовить нас к тройной дате загрузки, когда вы окунетесь в частоты Дома, ЛЮБВИ, которые принесут исцеление и вам, и планете …

Они также говорят, что результатом энергетических порталов этого месяца, энергий завершения и закрытия врат 11:11 и активации 13-й энергии станут БОЛЬШИЕ, многое переворачивающие изменения, в основном, на макроуровне.

После интеграции 13-го кода больше не будет руководств, которым нужно следовать в отношении прошлого или будущего.

Наше прошлое и будущее успешно привели нас сюда, в Здесь и Сейчас. Туда, где, наконец, единственным способом для человечества двигаться вперед, будет Думать Сердцем! Какое увлекательное, удивительное, прекрасное, потрясающее и загадочное время для того, чтобы быть Человеком!

ThinkWithYourHEART.com»

Сейчас планеты встали бутоном Лотоса вокруг Земли и ее Солнечно-Лунной оси. Стебель Лотоса вырастает из Плеяд - сердечного центра межмерного Галактического кристалла - и через Юпитер тянется к Земле. Юпитер в момент новолуния-затмения находится в «рогах» Тельца как в камертоне в мистерии Изиды.

( http://www.astronet.ru/db/msg/1272392, в затмение 13-14.2012 практически на одной линии находятся Земля, Луна, Солнце и Меркурий – см. астрологическую и астрономическую карты; Плутон и Марс, Сатурн и Венера,… создают «бутон» вокруг Земли. См. также картинку из Календаря Майя - все картинки в комментариях - и ролик Кирилла Oshahaw http://vk.com/video669971_163550736 ).

Подготовку к активации 13-й спирали ДНК провели множество подвижников Света, множество групп и сетей по всей Земле – казалось бы, независимо друг от друга – при Божественной координации нашей активности.

13-й энергоцентр Синтеза, центр Безусловной Любви Творца, находится в России, в Сергиевом Посаде (подробнее см. здесь: http://www.metasintez.ru/pochitaim/pp_18_07_2009.htm , http://worldalchemy.bravehost.com/earth_chakras.html (Роберт Кун Чакры Земли) , http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:664631 и http://espavo.ning.com/profiles/blogs/7-9 ).

Предлагаю вечером 13, 14, 15 и 16 ноября в 22.11 по Гринвичу (или по согласованию с Владыками Времени сонастроившись с этим моментом) принять код активации 13 спирали ДНК на волне Безусловной Любви – в той форме, которую вы считаете уместной:) .

У меня, кроме обычного формирования гармоничного пространства единого танца энергий – обращения за благословением к душам всех участников планетарной мистерии, к Хранителям, Истокам и членам наших Родов, ко всей Жизни во всей многомерности наших проявлений Везде и Всегда, к Великой Белой Змее – Космической ДНК Земли, к Кристальному Сердцу Планеты и Первоистоку всего Сущего, приглашения всех к сотворчеству, благодарения и соединения с откликнувшимися в Единое Сердце, – есть предложение намерением стать Улыбкой Бога, Единым Древом Рода (своего, Народа, Планеты, Солнечной системы, Галактики, … - по своему выбору меры ) и принимать волны и коды в этом состоянии Единства. Можно под торжествующую песню Славы, Сотворчества и Благодарности - здесь Роза Рымбаева поет песню «Цвети, Земля моя!»: http://www.youtube.com/watch?v=mUE96IJ75PM :)

Едина с вами в Любви и Радости:) Наташа

PS: "Единая Решетка Сознания и Светоносная Змея глубоко взаимосвязаны между собой. Единая Решетка Сознания - это своего рода матрица, оберегающая человеческое сознание... Кундалини же или Светоносная Змея - это энергия, которая направляет поиски человечества к отысканию этой решетки и доступу к ней..." (Друнвало Мельхиседек "Светоносная Змея", с.58-59)
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/13-14


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 12-11-2012, 19:54 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работники Света

Характеристика Работников Света

Работники Света – это души, обладающие сильным внутренним желанием распространять Свет (знание, свободу и любовь к себе) на Земле. Они ощущают это как свою миссию. Часто их притягивает духовность и оказание любого вида помощи.

Из-за глубокого ощущения своей миссии, часто они чувствуют себя отличающимися от остальных люди. Благодаря переживанию разного вида препятствий на пути, жизнь толкает их искать свой уникальный путь. Почти всегда Работники Света – одинокие индивидуумы, не вписывающиеся в фиксированные социальные структуры.

Комментарий о значении словосочетания “работник света”

Словосочетание “работник света” может вызывать недопонимание, ибо выделяет конкретную группу душ из остальных людей. Кроме того, оно может предполагать, что эта особая группа чем-то превосходит других людей, то есть “не работающих со светом”. Такое понимание порождается странностями самой природы и цели работы со светом. Давайте кратко рассмотрим, что здесь не так.

Во-первых, претензии на превосходство, в общем-то, не способствуют просветлению. Они блокируют развитие в сторону свободного и любящего сознания. Во-вторых, работники света не “лучше” и не “выше” других. Просто у них другая история, чем у всех остальных, не принадлежащих к этой группе. Благодаря особой истории, они обладают некоторыми психологическими характеристиками, выделяющими их как группу.

В-третьих, на определенной стадии развертывания каждая душа становится работником света, поэтому ярлык “работник света” не зарезервирован для ограниченного числа душ.

Причина, по которой мы пользуемся словосочетанием “работник света” (несмотря на возможное недопонимание), в том, что оно несет ассоциации и внутренние шевеления, помогающие вспомнить. Кроме того, это словосочетание обладает практическим удобством, ибо этот термин часто использовался в нынешней духовной литературе.

Исторические корни Работников Света

Работники Света несут в себе способность достигать духовного пробуждения быстрее, чем другие люди. Они несут внутренние зерна быстрого духовного пробуждения. Представляется, что они пребывают на более быстром пути, чем большинство людей, если это выбирают. И вновь, это не потому, что они “лучше” или “выше” других душ. Однако они старше, чем большинство душ, ныне воплощенных на Земле. Под словом “старше” следует понимать больший “опыт”, а не “время”.

Прежде, чем воплотиться на Земле и начать конкретную миссию, Работники Света достигли конкретной стадии просветления. Они осознанно выбрали войти в “кармическое колесо жизни” и исследовать все формы смятения и иллюзии, сопутствующие этому обстоятельству.

Они делают это для того, чтобы полностью понять “земной опыт”. Это позволяет им выполнять свою миссию. Только пройдя через все стадии невежества и иллюзии, они, в конце концов, овладевают инструментами, чтобы помочь другим достичь состояния истинного счастья и просветления.

Почему Работники Света продолжают сердечную миссию помогать человечеству, идя на риск на века затеряться в тяготах и смятении земной жизни? С этим вопросом мы будем иметь дело немного ниже. Сейчас же просто скажем: это связано с галактическим видом кармы. Работники Света стояли у истоков рождения человечества на Земле. Они принимали участие в сотворении человека. Они - со-творцы человечества. В процессе творения они сделали выборы и действовали так, что позже глубоко сожалели. Сейчас они здесь, чтобы выполнить свое решение.

Прежде, чем перейти непосредственно к истории, мы укажем несколько характеристик душ Работников Света, особенно выделяющих их из других людей. Их психологические характеристики относятся не только к Работникам Света, и не все они узнают в них себя. Предлагая этот перечень, мы просто хотим дать описание психологических характеристик Работника Света. В связи с характеристиками, внешнее поведение менее важно, чем внутренняя мотивация или ощущаемое намерение. То, что вы чувствуете внутри, более важно, чем то, что вы чувствуете снаружи.

Психологические характеристики работников света:

- С самого начала жизни они чувствуют себя другими. Очень часто они ощущают изоляцию от других людей, одиночество и то, что их не понимают. Часто они становятся индивидуалистами, стремящимися найти свой уникальный, жизненный путь.

- Они не чувствуют себя комфортно на работе и/или в рамках организационных структур. По своей природе Работники света не авторитарны; это означает, что они естественно сопротивляются решениям или ценностям, основанным единственно на власти или иерархии. Характеристика не авторитарности проявляется даже в том случае, когда они кажутся застенчивыми и робкими. Это связано с самой сутью из миссии на Земле.

- Работники Света тяготеют помогать людям, как врачи или учителя. Они могут быть психологами, целителями, учителями, медсестрами, и так далее. Даже если их профессия не связана напрямую с помощью людям, четко прослеживается намерение внести вклад в высшее благо человечества.

- Их видение жизни окрашено духовным ощущением того, что все взаимосвязано. В себе они сознательно или подсознательно несут воспоминания о неземных сферах света. Они могут скучать по этим сферам, и на Земле чувствуют себя чужими.

- Они глубоко почитают и уважают жизнь, что часто проявляется как любовь к животным и забота об окружающей среде. Разрушение животного и растительного царств человеком вызывает у них сильное ощущение потери и печали.

- Они добросердечны, чувствительны и чутки. У них могут быть проблемы справляться с агрессивным поведением других, обычно им трудно постоять за себя. Они могут быть не практичными, наивными, большими идеалистами и не достаточно заземленными, то есть витающими в облаках. Из-за того, что они легко подхватывают (негативные) чувства и настроения окружающих, им важно регулярно проводить время в одиночестве. Это позволяет им отделять свои чувства от чувств окружающих. Они нуждаются в одиночестве, чтобы побыть наедине с собой и Матерью-Землей.

- Много жизней на Земле они прожили, занимаясь духовностью и/или религией. В прошлом, несметное число Работников Света были монахами и монахинями в старых религиозных орденах, отшельниками, экстрасенсами, ведьмами, шаманами, священнослужителями, жрицами и так далее. Они создавали мост между видимым и не видимым, между повседневной, земной жизнью и таинственными сферами жизни после жизни, Богом и добрыми и злыми духами. Поскольку они всегда честно играли свою роль, их часто отвергали и преследовали. Многие из них приковывались к столбам позора за таланты, которыми обладали. Травмы преследования оставили глубокие следы в памяти их душ. Сейчас это может проявляться в виде страха, быть полностью заземленным, то есть страха присутствия здесь и сейчас, ибо они помнят, как жестоко их преследовали за то, кем они были.

Заблуждение: ловушка работника света

Работники Света могут захватываться теми же состояниями невежества и иллюзии, что и другие люди. Хотя они начинают с другой отправной точки, их способность бороться со страхом и иллюзией, чтобы достичь просветления, может блокироваться многими факторами. (Под просветлением мы понимаем состояние бытия, когда вы осознаете, что, по существу, являетесь Светом и в любое время способны выбирать свет.)

Один из факторов, блокирующих путь к просветлению у Работников Света, следующий: они несут тяжелый кармический груз, что на некоторое время может заставить сбиться с пути. Как мы констатировали раньше, этот кармический груз связан с решениями, принятыми по отношению к человечеству на его младенческих стадиях развития. По существу, эти решения были неуважением к жизни (мы поговорим об этом позже в этой главе). Сейчас все Работники Света живут с желанием исправить некоторые ошибки прошлого, восстановить и лелеять то, что было разрушено.

Прокладывая свой путь через кармический груз, что означает высвобождение потребности в любого вида власти, Работники Света осознают, что на самом деле являются существами Света. Это позволяет им помогать другим, найти их собственное я. Но сначала они должны пройти через этот процесс сами. Обычно он требует огромного стремления и настойчивости на внутреннем уровне. Из-за ценностей и суждений, навязываемых им обществом, которые часто идут вразрез с их естественными побуждениями, многие Работники Света заблуждаются и впадают в состояние сомнения в себе, самоотречения или даже депрессии и беспомощности. Это происходит потому, что они не могут вписаться в установленный порядок вещей и приходят к выводу, что с ними что-то не так.

Что им следует делать в такой ситуации? Перестать искать признания извне – от родителей, друзей или общества. В какой-то период времени вы (читающие это) ощутите моментальный скачок в истинном обретении силы. Это значит, что вы реально поверите в себя, будете почитать себя и действовать на основе своих естественных склонностей и внутреннего знания.

Мы приглашаем, поступать именно так. Заверяем, что на каждом шагу вашего пути мы всегда будем с вами, так же как в ближайшем будущем вы всегда будете на пути других людей.

Иешуа о Работниках Света

Передано через Памелу Криббе

Перевод – Любовь

© Pamela Kribbe
www.jeshua.net


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 16-11-2012, 12:04 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
«Эволюционировать не означает оставаться в одном месте, это означает продвигаться шаг за шагом. Те, кто найдёт самих себя и свою Суть, придут к нам». «Книга знания»

http://www.lawoftime.ru/rinri/rinri-letters/phase3/3vol3/rinri-sirius

«Когда плотное рассеется, к человечеству придут великие силы». Книга Знания.


С сегодняшнего дня спираль духовной эволюции увеличивает своё ускорение. Ускорение Воскресения как Пробуждения Сознания должно возрасти, чтобы опережать как скорость дезинтеграции старого порядка, так и экспоненциально увеличивающийся уровень человеческого самоосуждения и глобального потепления.

Для того, чтобы быть вовлеченными в этот цикл эволюции, мы не можем стоять на месте в духовном плане. Эта спираль эволюции является не вопросом индивидуального просветления, а планетарным циклом сверхличностных измерений. Он должет вовлечь в себя всех, кто может прийти к единству. Те, кто не сможет это осознать или будет этому противодействовать, окажутся неспособными присоединиться, хотя к ним обращён вселенский призыв.

Думать, что это спираль вашей личной эволюции, - означает быть обманутым собственным эго и не эволюционировать, а регрессировать. Станет очевидно, что все, кто не может измениться, инволюционируют только потому, что спираль ускоряется столь быстро. Как только вы оказались в поезде, это уже не вы движетесь, а поезд везёт вас. Все, кто пропустил поезд стоят неподвижно, но видно, как они удаляются до тех пор, пока не исчезнут из вида.

...ты должен отстранить себя от всего, что ты знаешь в этой жизни - от всего, так, чтобы твоя душа могла дышать своим истинным бессмертным дыханием....ты должен очистить себя от своей жизни. Задача состоит в том, чтобы, изучив себя, выявить все свои привязки и все, что обусловливает поведение, и научиться от этого осовобождаться. Преодолеть все, что делается принудительно или под влиянием непреодолимых желаний. Позволь себе подняться вместе с ускоряющейся спиралью эволюции. Подготовь себя таким образом к бессмертию своей души, путешествующей в космическом времени. Но помни: это не индивидуальная эволюция. Это ноосферное явление, путешествуют все или вообще никто. Пусть любовь, братство, терпимость и Божественное сознание будут направлять наши действия.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 17-11-2012, 20:07 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Наталья Котельникова - Без паники, дорогие светоносцы!

13 ноября 2012г. (все виды выделения авторские)


Письмо к Н. Котельниковой



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 18-11-2012, 15:39 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Юлия Герс - Создание своего нового пространства

17 ноября 2012


Ну и денечки выдались на этой неделе. Физическое тело вновь попало в переплет приходящих - уходящих энергий, и это ощущалось очень мощно, с небольшими перерывами на то, чтобы поднять голову и сделать необходимые дела.

Ощущение тяжести и давления во всем теле, «орз» - недомогание, давление в голове, особенно в коронной чакре, «чесотка» в разных зонах головы, синусит, и опять прижимание к земле, как будто что-то вдавливало сверху.

Внезапные напряжения и беспокойства в области солнечного сплетения. Голод на что-то особенное, жажда, и снова периодический жар – выжигание того, что требуется удалить из тела. Фуф. И вот теперь, как будто этого и не бывало.

И всегда после таких «чудесных периодов бессилья» и огромной внутренней работы тела приходит ясность сознания и своя обновленная истина. И сейчас, после этого «вливания» нас побуждают создать свои новые пространства, проявить их материально.

Наши новые пространства должны быть созданы прежде, чем рухнет старое, в любом случае прежде 21.12.12, и они организуются сейчас на тонком плане через вливание этих приходящих энергий и, затем, они проявляются в материальном мире через наши мечты и отпускания. Мечты, которые вдруг появились в сознании с новой силой, наполненные чувствами и желаниями. Как, например, то, что действительно ясные и осознанные мечты о новом доме, отношениях, творчестве вдруг появились. Теперь Они есть, взамен пустоты и остатков хаоса, остатков «давай покончим с прошлым».

Но вот, что интересно, нам ничего не нужно делать, как прежде, чтобы наши мечты и новые пространства проявились в жизни. Кроме того, чтобы позволить себе эти мечтания в радости и … продолжить отпускать любые попытки давления на то, чтобы что-то делать. Попытки своего внутреннего давления-эго или чьего-то внешнего, поскольку сейчас отпускание и принятие всего происходящего является ключами от наших новых пространств.

И в то же время, позволить себе делать то, что приносит радость, как, покупка чего-то нового, и, казалось бы, совсем нелогичного (как всегда, все наоборот). Позволить инвестировать свое внимание и время в то, что приносит радость, как встреча с близкими друзьями или уединение с любимой книжкой или фильмом. И, в то же мгновение, отказаться от того, чтобы давать свое время, внимание и энергию в то, что раньше было бы таким привлекательным и важным на уровне убеждений общества, и отказаться делать это в пользу себя, поставив себя и свои истинные желания на первый план.

Ретроградный Меркурий и парочка затмений (14 и 28 ноября) способствуют пересмотру ценностей перед 21 декабря 2012, а также не просто пересмотру, но и побуждают к сознательному выбору и якорению того, с чем резонирует душа. Сделанному Выбору и последующему Действию.

Вот так мы и создаем новые пространства на материальном плане, через свои мечты и желания, через стремления к ним, через мысль, чувство и последующие действия.

На Земле существует так много прекрасных вещей, так много прекрасного, которое есть в изобилии, и мы пришли сюда в плотной форме для того, чтобы испробовать эти вещи, поиграть с ними, получить удовольствие от них. Испробовать То, что действительно хочется. Но из-за программирования сознания людей, их фокус внимания обычно смещен от своих истинных целей и желаний в угоду желаний власть имущих, поскольку им нужно управлять людьми в своих интересах.

Отпускания всего и вся позволяют нам выйти из программирования 3Д, и тогда мы можем обнаружить, что желаем совсем не так много и совсем не того, что нам было навязано в качестве «наших» желаний. Заглянув в свой внутренний мир, и почувствовав, что же действительно является своим желанием, мы будем поражены. Настоящие желания простые и качественные. И их следуют Вспомнить и Воплотить сейчас. Какими бы странными кому-то в нас самих эти желания не показались (программирование общества пока еще никто не отменял, и оно существует в коллективном сознании).

Жить в хорошем доме, с новыми технологиями, ездить на гоночной машине с оригинальным дизайном салона, потому что это – красиво. Веселиться на своей кухне с друзьями, потому что истинное дружеское общение питает, обогащает души и доставляет радость, то общение, после которого происходят прекрасные вещи в наших жизнях. Путешествовать по тем местам на планете, которые зовут, притягивают лично, да просто улучшить то, что всегда хотелось улучшить в своей жизни, но не удавалось, потому что… . Побегать под дождем, бесцельно прокатиться на метро, укутаться в нежнейший кашемир, прикоснуться к другому…. Да что угодно, ведь Мы – в теле! Мы можем держать в руках что угодно, а наши ноги переносят нас куда угодно, и мы - чувствуем, ощущаем, дышим. Мы забыли об этом, из-за автоматизма жизни, мы забыли о чуде тела и что мы здесь на земле, потому что есть Тело.

Вспомните малышей. Как искренне они радуются своему телу и тому, какие возможности физическое тело предоставляет духу. Безотносительно чьих-то убеждений и ограничений, изначально. Именно по этой причине тела так важны, ведь они воплощают!

А теперь они воплощают по-новому, и снова изначально. Через истинную, изначальную мысль, через ощущение - мечту, а затем, через Свободное и Естественное Действие, которое следует за мечтой и ведет каждого из нас в свои новые пространства.

Ну не чудеса ли?

Юлия Герс

Эта информация является интеллектуальной собственностью Юлии Герс©. Вы можете перепечатать материал только в полном объеме, с обязательным указанием Автора и ссылкой на сайт Freeocean. Благодарю вас за продолжающийся интерес к материалам сайта и поддержку.
Источник материала сайт "Freeocean"

http://freeocean.ucoz.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 19-11-2012, 09:20 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Затмение, исцеление отношений и переход...

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 07:58 (ссылка)

http://www.sila-sweta.ru/news

Странное состояние – кажется, будто я « замерла» и моя жизнь течёт медленно-медленно, в то время как всё, окружающее меня, стремительно проносится мимо. Что-то подобное я видела давно в каком-то фантастическом фильме, где главный герой перемещался во времени. В момент перехода было отчётливо видно героя, его эмоции и движения, а вокруг него – что-то, стремительно несущееся, создавало тот самый межпространственный тоннель, по которому он и совершал тот самый переход. С вами происходит что-то подобное?

Я думаю, что именно сейчас мы совершаем переход в то самое будущее, о котором нам так долго рассказывали. И мы совершаем этот переход вне зависимости от того, отдаём ли мы себе в этом отчёт, и знаем ли вообще о чём идёт речь.

В ближайшие несколько недель очень важно приложить все силы к тому, чтобы быть осознанными и внимательными ко всему тому, что происходит в нашей жизни. Обращайте особое внимание на свои сны и повторяющиеся мысли в вашей голове: и то и другое – это способы Духа сообщить и показать, что именно важно лично для вас в настоящее время.

На духовном уровне мы, конечно же, уже готовы к тому, что будет дальше. В подготовке нуждается наше Человеческое Я, это именно для него регулярные слова поддержки и напоминания о том, что действительно важно, дабы помочь поднять и удерживать свою энергию выше частоты страха и стабилизировать её в более высоких частотах вибрации любви. Учитывая тот хаос, в котором пребывает сегодня мир, эта задача не из лёгких, даже для самых продвинутых духовных практиков.

Вы постоянно изменяетесь, то же самое происходит и с другими людьми вокруг вас – никто не остаётся прежним. Даже если что-то кажется вам неизменным, это не так – многие изменения не видны обычным взглядом, так как происходят не на поверхности, а глубоко внутри. Поэтому пересматривайте регулярно своё мировоззрение в соответствии с новым уровнем своей осознанности. Поскольку ваше сознание переходит на иные уровни, вы увидите мир новыми глазами, если перестанете придерживаться старых норм и шаблонов.

Помните о том, что внутренняя борьба и сопротивление не позволяют вам плыть на одной волне с изменениями. Отслеживайте свой внутренний диалог, наблюдайте за своими мыслями, чтобы эта волна не накрыла вас. Потому что только вы сами, и никто иной, можете отказаться от сопротивления и позволить Вселенной направлять вас к вашему наивысшему благу. Только вы можете сказать «Да» движению вперёд. И это одно единственное «Да» может изменить всё.

На глобальном уровне Земля проходит этапы глубоких чисток и преобразований (впрочем, то же самое происходит и со многими из нас). Поэтому, когда мы узнаём о каких-либо погодных явлениях или землетрясениях, важно понимать, что всё это является частью процесса, ведущего нас к более высоким уровням сознания. И пребывать в страхе и беспокойстве – это самое неправильное, что мы можем делать. Помните о том, что мы постоянно находимся под Божественным управлением нашей собственной интуиции, и мы всегда находимся именно там, где должны быть в то или иное время. Это происходит вне зависимости от того, осознаём мы сей факт или нет.

И ещё, Вселенная (наша Высшая Суть) никогда не даёт нам более того, с чем мы способны справиться. Это я знаю точно. Как мы реагируем и каким образом – это наше дело, конечно, но именно мы выбираем пути и решения – сложные или лёгкие – что выбрали, так и происходит.

13 ноября 2012 произойдёт полное солнечное затмение, которое, безусловно, будет влиять на наш мир в течение ближайших месяцев. На личном плане нас ожидают некоторые, возможно самые главные в нашей жизни, открытия, особенно касающиеся отношений… в том числе и с самими собой. Если в нашей жизни всё ещё есть несбалансированные и истощающие взаимоотношения с кем-то из друзей, членов семьи, коллегами или же с самим собой, то они разрешатся в самое ближайшее время. Я не говорю, что будет это легко и приятно, но это произойдёт скоро и быстро, если уже не происходит.

Для многих уже не являются секретом причины, по которым отношения с теми или иными людьми «цепляют» и «задевают» нас гораздо больше, чем с другими. Как правило, это связано с некими бессознательными соглашениями, которые создают связь между нами и этими людьми с целью прохождения конкретных уроков. Как правило, такие связи формируются с такими людьми, которые на самом деле могут разрушить наши границы и заставить чувствовать себя крайне неуютно.

Поэтому, помня об этом, и зная о приближающихся серьёзных изменениях, необходимо проявить инициативу и что-то предпринять относительно имеющихся несбалансированных взаимоотношений, даже если это самое «что-то» означает серьёзный разговор. Очень часто мы, из-за опасения оскорбить кого-то, уклоняемся от того, чтобы выражать себя искренне и быть честными. Но сейчас как раз то время, когда мы больше не можем отворачиваться от действительности, делая вид, что не замечаем чего-то.

Главная тема ближайшего месяца – честность и открытость, когда мы должны начать, наконец, выражать себя открыто и свободно, не скрывая больше свою истинную суть. Это поможет нам завершить уроки и освободить себя от их повторения.

Позволю себе напомнить вам о прощении. Именно оно поможет вам ускорить процесс исцеления взаимоотношений. Ведь что такое прощение по сути? Прощение – это результат нашей способности отпускать прошлое. Акт прощения служит мостом, соединяющим нас с теми, кем мы являемся в действительности. А исцеление взаимоотношений откроет нас для новой эры мира, любви, единства и изобилия.

В течение ближайших нескольких месяцев очень важно, на сколько это возможно, быть любящими, добрыми и сострадательными по отношению к себе и к другим. Происходит так много внешних и внутренних преобразований, так что давайте будем готовы быть милосердными со всеми, включая нас самих. Мы все – одна семья. И очень скоро начнёт проявляться абсолютно иная коллективная реальность, так как уже начинают пробуждаться более красивые души. Вместе мы произведём большие изменения в наших сердцах.

Я понимаю, насколько нереальными вам кажутся слова: «Мы здесь, чтобы изменить Мир». Но это восприятие вашего линейного ума – той части вас, которая не может осознать взаимосвязи всех вещей и событий, да, к тому же, не верит в силы людей, объединяющихся друг с другом в намерении создать мир любви, чистоты и света. Но если мы отойдём от линейного восприятия и видения, то увидим, что являемся огромными многомерными существами, способными на чудеса и великие достижения (о которых, возможно, потом напишут в учебниках по новой истории). Так как же мы можем сомневаться в своих способностях изменить эту планету, если каждый из нас и есть это самое изменение?

Именно для этого мы с вами сейчас здесь.

С любовью и в любви,

Тутта Майер.

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post248297530/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 22-11-2012, 22:33 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ГОЛУБАЯ РОЗА ГАЛАКТИКИ ПРИБЫЛА В СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ!

Posted on 22/11/2012 by editor
Межпространственный репортаж о прибытии светового энергомагнитного Артефакта

Дорогие друзья! Сотрудники Света! Как вам уже известно, на 23 и 25 ноября 2012 года намечены важнейшие планетарные световые акции. Вместе с Семьёй Света воплощённые Сотрудники Света проведут работу по сбору, трансформации и удалению с нашей планеты энергий Дуальности (негативных энергий). Все собранные энергии будут трансформироваться с помощью ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ГОЛУБОЙ РОЗЫ, которую Семья Света в настоящее время доставляет на нашу планету. ГОЛУБАЯ РОЗА ГАЛАКТИКИ, кроме того, несёт на планету специальные энергопакеты для нового этапа планетарной эволюции.

Вчера, 21 ноября, по линейному времени Земли, были проведены подготовительные работы, связанные с прибытием галактического Артефакта. После чего межгалактические Службы организовали процесс прохождения Галактической Голубой Розы через пространственно-временные структуры.

К сотрудничеству были приглашены воплощенные Сотрудники Света.

Для встречи Галактической Розы необходимо было выйти за пределы планеты. Выход осуществлялся с помощью выстроенного Архонтами пространственно-временного коридора. Сотрудники, принимавшие участие в торжественной встрече Галактической Голубой Розы, были приглашены, на тонком плане, на базу «КРОТОН-1». Эта межгалактическая база, как объект седьмого измерения, находится на орбите планеты в течение 57 лет по линейному земному времени. Она является уникальным сооружением, созданным из специальных биомодулей, которые обеспечивают условия для жизни представителям 834-х цивилизаций из разных уголков Вселенной. Все эти цивилизации являются давними и активными участниками Эксперимента на планете Земля. Сейчас БАЗА «КРОТОН-1» находится в стадии повышенной готовности, необходимой для проведения комплекса общепланетарных и галактических работ, намеченных на декабрь 2012 года.



Момент прибытия Галактической Голубой Розы рассматривается как очень важный и торжественный. В специальном общественном центре «КРОТОН-1» происходит «торжественное построение» Сущностей Света – работников базы и приглашённых гостей. Осуществляется настройка свето-волнового общения с воплощёнными Сотрудниками четвёртого измерения.

Слово предоставляется Командиру Кортону, помощнику Аштара Шерана. Кортон – Луч Галактического Христа Мелхиседека – является организатором коммуникативных связей между всеми измерениями и цивилизациями Объединённого Флота Сил Света. Командир Кортон приветствует гостей и сообщает, что ответственный момент встречи Галактической Голубой Розы наступил. Мы, все вместе, проведём торжественную церемонию её встречи и сделаем некоторые подготовительные мероприятия для того, чтобы она плавно вошла в пространство Солнечной Системы и приблизилась к Земле. База «КРОТОН-1» находится на уровне высших обертонов 7-го измерения. В её функции входит осуществление связи со Вторым Духовным Центром – 8-м измерением. Галактическая Роза уже прошла измерения от 13-го до 8-го, и сейчас её необходимо провести через особую свето-магнитную мембрану из 8-го в 7-е измерение.

Сейчас мы начнём встречу Галактической Розы. Для этого переходим в модуль, который плавно отделяется от базы «КРОТОН-1». Нас сопровождает отряд Существ Света. Это пространство мы видим в оранжевом свете. Галактическая Голубая Роза – величайшая магнетическая структура, которая приходит на Землю для того, чтобы свершить великие деяния, и чтобы переходной период после окончания Эксперимента перевести в новую фазу.

И вот Голубая Роза появляется! Мы видим, как Она проявляется импульсно, световыми вспышками. Роза приближается. Занимает всё обозреваемое пространство. «Несёт» её Чаша Грааля. Нам поступает информация, что Чаша Грааля – это вторая часть галактического Артефакта. Но есть ещё и третья структура! Мы начинаем видеть её как мост, соединяющий разные стороны Чаши Грааля. О! Это – Радужный Мост, несущий Животворящий Огонь Галактического Центрального Солнца - энергию триединства Сириуса!

Галактическую Розу сопровождает группа Лаэртов, возглавляемая Верховным Жрецом Ордена Голубой Розы Сириуса – Варгусом Лаэртом. Он приветствует нас! Энергии Божественного сияния, ТОРЖЕСТВЕННОСТИ момента излучают фигуры Лаэртов! Мы приветствуем в ответ возлюбленных Лаэртов. Варгус Лаэрт отмечает значимость сегодняшнего дня. Прибытие на Землю Галактической Розы осуществляется в День Собора Архангела Михаила – в день истинного праздника Сил Света! Сам Архангел Михаил прокладывал дорогу Галактической Розе к Земле. Варгус Лаэрт сказал, что Галактическая Роза – цельное живое существо, и Она желает говорить с нами. Голубая Роза Галактики хочет приветствовать детей Земли!

После обмена приветствиями Межгалактическая служба Лаэртов объединяет Сакральное Сердце Розы с Сакральным Сердцем планеты и с Сакральными Сердцами всех будущих участников Акции. Галактическая Роза сонастраивается с Сакральным Сердцем Земли. Начинается энергоинформационный обмен между Розой и Гайей. Мы увидели образование многопространственных, многомерных, многовариантных энергосветовых структур в виде Лент Мёбиуса.

Варгус Лаэрт сообщает, что можно начать движение «вниз» по измерениям. Галактическая Роза подведена к границе 8-го и 7-го измерений. Задача стояла в сопровождении Розы до 5-го измерения. Именно там готовы встретить Розу семь Санат Кумар, которым необходимо будет передать Розу.

Дальше нас ведёт Лаэртомис, Верховный Жрец Огня Священного Единения. Огонь Священного Единения объединяет все измерения.

Барьер-мембрана между 7-м и 8-м измерениями преодолевается с применением световолновой структуры «Чаша Яросвета». Аналогичным образом были пройдены все границы между измерениями, вплоть до 5-го измерения. И вот – встреча с Санат Кумарами! Лаэртомис устанавливает энергосветовую связь между Розой и семью Санат Кумарами. Мы видим, как между ними рождаются свето-волновые «нити». Именно за эти «нити» Санат Кумары выведут Чашу Грааля и Галактическую Розу в нужный момент на орбиту Земли – в пятом измерении. Те, кто обладают духовным зрением, смогут увидеть это величественное действие. Санат Кумары благодарят всех за сотворчество. Галактическая Роза получает энергетическую связь с 5-м измерением!

Сотрудники благодарят всю команду сопровождения Галактической Розы; Варгуса Лаэрта; Кортона, Архонтов, Санат Кумар; Лаэртомиса и всех, кто работал по транспортировке Галактической Розы и её сопровождению до 5-го измерения Земли.



Репортаж подготовили:

воплощённые кураторы Проекта «Вознесение на Востоке» -

Светлана Драчёва, Сергей Канашевский, Марина Шульц

21-22 ноября 2012 года


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 26-11-2012, 18:29 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Что вы запланировали отработать в этом воплощении.

На семинаре Крайона Пеппер Луйис - ченнелер ГАЙИ, дала очень интересный тест для участников. Я хочу предложить провести его всем желающим, кто еще не сделал это!.

Необходимо быстро прочитать все Архетипы, не задерживая взгляда на одной строке более 1 секунды, и выбрать 7 основных для Вас, отметив их.
Затем из этих семи, также выбрать очень быстро 3.

Потом из трех выбрать, не задумываясь - один. Этот один и будет основным Архетипом, который Вы отрабатываете и запланировали себе в этом воплощении. На него необходимо сделать акцент в Вашей жизни. Остальные семь также значимы по возрастающей - 1-3-7, в Вашей жизни, в этом воплощении.

Вызывая к себе некоторых участников на сцену, Пеппер просила их закрыть глаза и пальцем выборочно указать на главный свой Архетип, то есть это необходимо провести на интуитивном уровне, а не включая разум.

Можно использовать и третий вариант, написав записочки и доставая их, не видя, из 22 выбрав 7 основных для себя, и из семи - 3, и далее 1 основной. И в дальнейшем работать над этими Архетипами, которые мы выбрали для себя в это время Перехода.

Желаю удачи в определении своего Архетипа!!!

22 АРХЕТИПА:

БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И СВОБОДА

ИЛЛЮЗИЯ И РЕАЛЬНОСТЬ

ЕДИНЕНИЕ И ВОСПРИИМЧИВОСТЬ

ИЗОБИЛИЕ

ВЛАСТЬ И АВТОРИТЕТ

ДУХОВНОЕ ПОЗНАНИЕ

ЛЮБЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ

ПОБЕДА И ТРИУМФ

ПОРЯДОК И ГАРМОНИЯ

РАСПОЗНАНИЕ

ЦИКЛЫ И РАЗРЕШЕНИЯ

ДУХОВНАЯ СИЛА И ВОЛЯ

РЕИНКАРНАЦИЯ И РЕГЕНЕРАЦИЯ

РОЖДЕНИЕ, СМЕРТЬ И ПЕРЕ-РОЖДЕНИЕ

ТЕРПЕНИЕ И ПРИЯТИЕ

МАТЕРИАЛЬНОСТЬ И ИСКУШЕНИЕ

МУЖЕСТВО И ТЕРПЕНИЕ

СЛУЖЕНИЕ И СОЗИДАНИЕ

ВООБРАЖЕНИЕ И ОСВОБОЖДЕНИЕ

ИСТИНА И ПРОСВЕТЛЕНИЕ

ЖИВОТВОРЯЩЕЕ СЛОВО

УСПЕХ И ЗАВЕРШЕНИЕ


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 28-11-2012, 21:53 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВЛАДИМИР И АННА: СТРОИТЬ СВОЙ ДОМ БУДЕМ - МЫ!

По материалам нашего общения с Семьей Света в ноябре 2012 года (на нашем канале связи)



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 02-12-2012, 21:25 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Обращение к нам

01.12.2012 08:54 Туманова Светлана

ОБРАЩЕНИЕ К НАМ В СВЯЗИ С ЦАРЯЩИМИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ИСТЕРИЕЙ И ХАОСОМ.

ВСЁ ИДЁТ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, КАК ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО!

ДРУЗЬЯ! Мы можем просто принять ситуацию на планете в целом, как есть. Просто констатировать факт, что мы все разные...Но космический корабль у нас ОДИН. ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ.

У кого-то восторг и взлёт, у кого-то страх и разброд, у кого-то желание спрятаться подальше, в бункер с сухарями забиться, кому-то обязателен ВСЕЛЕНСКИЙ СОБОР, а кто-то берёт на себя право Учительствовать от Имени ВСЕВЫШНЕГО и насылать словесно громкие увещевания о близком конце неверных и лицемерных и т.д. Но, отрицая всё это и не принимая что-то, мы лишь увеличиваем напряжённость в себе самих и на всей Планете.

А МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ПРОЩЕ И СНЯТЬ ВСЮ ИСТЕРИЮ И НАПРЯЖЁННОСТЬ ВОКРУГ ВСЕГО ЭТОГО. Мы можем констатировать просто все эти факты и, спокойно принимая их к сведению, продолжать пребывать в Любви и Гармонии. Без напряжения и желания бороться с какими то ни было фактами...

Констатируем факты и, расслабившись, начинаем медитировать, напитывая всё пространство внутри себя и на всей Планете Светящейся Величайшей Любовью. Спокойно. Безмятежно...В тихой радости.

Все истерии затихают повсюду. А в первую очередь - в каждом из нас. Любые страхи растворяются Любовью в безмятежности и умиротворении...в которых мы и находимся. В мире воцаряется Покой и тихая Радость от долгожданных перемен.

МЫ ЖДЁМ ПЕРЕМЕН. МЫ ДАВНО ИХ ЖДЁМ. Слишком много уже накоплено нами самими информации о возможном исходе и Переходе. НО ЛУЧШЕ ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ МОМЕНТОМ И, ПРИНИМАЯ КАЖДЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ, РЕЛАКСИРУЯ И ОТПУСКАЯ СЕБЯ и СВОЙ КОРАБЛЬ ЗЕМЛЯ, ПЛЫТЬ В НОВЫЕ ЭНЕРГИИ, БЕЗМЯТЕЖНО БЛАГОСЛОВЛЯЯ ЭТОТ НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС с ВЕЛИЧАЙШЕЙ ЛЮБОВЬЮ И, НАСЛАЖДАЯСЬ СПОКОЙСТВИЕМ И БЕЗМЯТЕЖНОСТЬЮ ВНУТРИ НАС САМИХ.

Я УВЕРЕНА, ЧТО ВСЁ ПРОЙДЁТ УДИВИТЕЛЬНО. ЭТА СКАЗКА, СТАВШАЯ БЫЛЬЮ, И МЫ ВСЕ СВОЙ КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ ЗЕМЛЯ ПРИВЕДЁМ К ПУНКТУ НАЗНАЧЕНИЯ В ПОЛНОЙ ИСПРАВНОСТИ И СО СЧАСТЛИВЫМИ ЛИЦАМИ НА БОРТУ.

НАША ЗЕМЛЯ УВЕРЕННО ИДЁТ В ТОЧКУ ПЕРЕХОДА.

ВСЁ ПРЕОБРАЖАЕТСЯ. ПИЛОТЫ УЛЫБАЮТСЯ...

МЫ ОЩУЩАЕМ ГЛУБОКИЙ ПОКОЙ И БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ, В ЛЮБВИ И ПРИНЯТИИ ПРЕОБРАЗИВШИЕ НАС САМИХ, И ВСЁ НА ЗЕМЛЕ И ВСЕЙ ГАЛАКТИКЕ!

НЕТ ПРОИГРАВШИХ И ПОБЕЖДЁННЫХ. НЕТ ТОРЖЕСТВУЮЩИХ И УБЕЖДЁННЫХ В СОБСТВЕННОМ ВЕРНОМ ПРАВОСЛАВНОМ, БУДДИСТКОМ, КРИШНАИТСКОМ, ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ ИЛИ ДРУГОМ БОЖЕСТВЕННОМ ПУТИ. ЕСТЬ ТОЛЬКО МЫ, ЕДИНАЯ СЕМЬЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. ВСЕ ЕЁ ЖИТЕЛИ С РАЗНЫМИ ВЗГЛЯДАМИ. И МЫ ЖЕ И ЯВЛЯЕМСЯ ЖИТЕЛЯМИ ВСЕЙ ГАЛАКТИКИ. И МЫ ПРОРВАЛИСЬ СКВОЗЬ ТЬМУ ВРЕМЁН!!! ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВИМ САМИХ СЕБЯ И ДРУГ ДРУГА С ЭТИМ ВЕЛИЧАЙШИМ СОБЫТИЕМ! И БУДЕМ И ДАЛЕЕ СВЕТИТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ И РАДОСТЬЮ В БЕЗМЯТЕЖНОСТИ И СПОКОЙСТВИИ. ПРИНИМАЯ ВЕСЬ СВОЙ МИР И БЛАГОСЛОВЛЯЯ ЕГО КАЖДЫЙ МИГ СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ. И ТАК И ЕСТЬ. АМИНЬ.

C Любовью, Светлана Туманова.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 05-12-2012, 14:56 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТДАВАТЬ.

БЛАГО ДАРЕНИЕ БОГА-ТВОРЦА.
Попробуйте во благо себе одно священное действие: Отдача своей Благодарности Отцу Небесному - за его любовь ко всем нам, идущую, конечно, всегда даром всему миру - Его творению. Это будет осознанный отзыв частички Его высшей Души - от вас. Это действительно ДАР, дар нашего Небесного Родителя души - своим детям, нам с вами.
"Что вверху, то и в низу." Этот признак Подобия с Высшим проявляется частично и в этом мире, и в нас внутри самих : все органы и клетки вашего биоорганизма ждут посыла энергии вашей любви к ним ! вы для них - Бог. И будьте уверены - каждая клеточка ваших органов отзовется на этот осознанный посыл любви Им - своей любовью к вам. Так происходит оздоровление нашего организма без лекарств, которые порой, только вредят нашему телу (одно лечим, а другое калечим). Будьте богом-творцом для себя и в этом мире, раскройте свои божественные возможности, которые нам даны от рождения и даны нам даром, это То, что от нас вех скрывали веками: Мы - боги, воплощенные в этих телах.
Дарю и всем вам, делюсь своими знаниями по методике посыла энергий любви Богу-Творцу, которая может изменить всю вашу дальнейшую жизнь к лучшему. Может кому-то будет интересно использовать эту методику во благо себе, тогда делитесь знаниями со всеми. Лично мне это дало хорошие результаты.

МЕТОДИКА.
Наполните себя праной - энергией любви Бога, пропуская (визуализируя поток светлой энергии или задавшись намерением исполнения этого действия) ее через теменную чакру - в свое сердце (на вдохе - забор энергии из пространства, на выдохе - посыл ее в Анахатный центр). По мере ощущения наполненности и достаточности - начинайте наполнять всё свое биотело, и когда будут появляться "распирающие" ощущения в теле - начните наполнять и свою ауру.Ощущения достаточности этих действий индивидуально. По готовности - задайтесь намерением посыла энергии любви самому Богу-Творцу, нашему Отцу Небесному :
"Посылаю ответную любовь Отцу Небесному - из своего сердца - своего внутреннего солнца - в солнце нашей солнечной системы и дальше - в Центральное Солнце Галактики, оттуда - в Центральное Солнце Вселенной - в сердце Бога. Моё сердце и сознание отзывается ответной любовью на любовь Бога-Творца. Прими ее как знак осознанной благодарности, Отец Небесный, за все То, что я имел(-а) и имею, за все То, что буду иметь от Тебя для своего развития. Так было, так и будет, потому что это Истина".

Любовь имеет прекрасное свойство умножаться, когда ее энергия возвращается назад - к ее посланнику.

Говорят, что одно из главных имен Бога звучит как "ЛЮБОВЬ", но есть еще, не менее важное - "ПОКОЙ". Пусть в сердцах ваших, дорогие мои звездные братья и сестры, будет всегда ЛЮБОВЬ И ПОКОЙ, и приблизит к Гармонии с этим миром Творца, потому что Вы все - Ангелы воплоти, несущие свет на эту Планету. Всем нам - успехов в это уникальное время.

Новые энергии.

Открылись новые энергии, которые мы игнорировать не имеем права. Их необходимо осознать, пропустить через сердце, а не через разум – интеллект. И тогда все встанет на своё место. Если включится в это дело мозг – критик со своими «земными» человеческими установками, то здесь можно будет запутаться в человеческих догмах, установках. Живите сердцем, там вся правда, ищите ее там и откроется что есть Что. Но до сердца надо достучаться. 1 - Выразить Вселенной и себе намерение раскрыть сердце Отцу-Богу, ощутить Его там. 2 - Возлюбить себя там в сердце, так как ты посланник Божий здесь на Земле. 3 – Возлюби в себе Бога, пославшего тебя сюда и живи по правилам любви к себе и Богу, а остальное «в руках» у Небесных помощников, которые курируют тебя. Заслужи это. Тебя любят Они и помогают по мере необходимости. Живи и развивайся, для того сюда и послан. Люби природу Земли, она поможет, общайся с ней с любовью, она всегда ответит тем же.

****************************************************************************************************************************

ВЫ ВСЕ НЕ РАБЫ МОИ, ВЫ ДАЖЕ НЕ ДЕТИ. ВЫ - ЧАСТЬ МЕНЯ В ЭТОМ МИРЕ. ЖИВИТЕ КАК БОГИ, А ЭТО ВОЗМОЖНО В СВЯЩЕННОЙ ЛЮБВИ !


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 12-12-2012, 15:42 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СЕМЬЯ СВЕТА — О ЛИЧНЫХ ДУХОВНЫХ РАБОТАХ 12 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.

Владимир и Анна.
Отрывок из послания Семьи Света (по нашему каналу).
Принято 11.12.12. 22.00

Вот вы и добрались до даты 12:12:12 — Портал Любви. День напряженный, требует сосредоточения и работы, персональной или групповой.

Любой негатив, созданный человеком, будет гаситься в нем самом. А это значит, что человеку придется самому "переварить" созданные энергии.

Энергия Любви устремится огромным потоком на Землю. Используйте ее по назначению. Начиная с пробуждения, призовите Луч Любви поработать со всеми вашими телами и сгармонизировать все функции всех тел и Высшего я.

Единение в работе всего Существа вашего позволит справиться с многими проблемами.

Далее, призовите (через намерение) к восстановлению вашей силы сознания и духа.

Спокойствие в любой ситуации позволит принять любое количество энергии. Возможно небольшое возбуждение в течении суток. Это нормальное явление.

Это очередной подготовительный этап, ступенька по лестнице восхождения и вашей "Игре".

Земля будет впитывать энергии для своего исцеления.

Сейчас для вас наступает очень интересный период, ради чего вы так "рвались" на Землю в эти хрупкие и тяжеловесные тела.

Возвращаетесь к Истоку, через спуск на «дно» о восхождение обратно. Все у вас получается и получится!

Использование и копирование данного материала разрешено с активной ссылкой на сообщество СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ
http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/

Какие-либо изменения в тексте материала запрещены.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 13-12-2012, 02:52 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Под авторством Михаэль

Звездные Врата 12.12.12. Ощущения прожитого дня


Приветствую вас дорогие, Друзья, дорогие Работники Света!


Прекрасный день 12.12.12 подходит к своему завершению и мне хочется поделиться с вами теми ощущениями и наблюдениями, которые происходили в этот прекрасный день в моей жизни… со мной и многими людьми, которых знаю.

Дорогие мои, весь день был наполнен мощными энергиями Активации Звездных Врат 12:12. Уверен в том, что многие из вас, Друзья мои, приняли участие в этом прекрасном и интересном процессе.
Пока все еще нет Посланий от Семьи Света о произошедших изменениях, но каждый, в той или иной части, ощутил их в своей жизни.

Сегодня я проснулся в 11:11 часов, но ощущал, что еще стоит дать телу какое-то время на отдых и подготовку к прекрасному процессу открытия Звездных Врат 12:12.

Незадолго до наступления активации встал с постели, выпил чашечку кофе и стал ждать начала открытия Звездных Врат.

В момент, когда они стали открываться, очень отчетливо ощутил нежные волны энергий, но спустя некоторое время энергетические волны стали очень быстро нарастать. Интуитивно пришла мысль о том, что при медитации стоит пройти не через одни Врата 12:12, но пройти через все, начиная с самых первых 01.01.01

И как только эта мысль посетила меня, я принял удобную позу и вошел в медитативное состояние. Я визуализировал все 12-ть Врат начиная с 01.01.01 и начал плавно проходить через них, ощущая то, как наполняюсь прекрасными энергия Нового Мира.

Прохождение через все Звездные Врата было похоже на прохождение через длинный коридор, когда проходишь одни Врата и сразу перед тобой появляются следующие… И так до Звездных Врат 12.12.12.

В тот момент когда подошел к 12 Звездным Вратам ощутил очень сильную энергетическую волну, но она была мягкая и нежная, как руки матери.. Матери, которая берет своего ребенка на руки и прижимает к своей груди…
На протяжении всей медитации ощущал как по телу проходят прохладные волны.

Интересный момент произошел, когда я стал проходить через 12 Звездные Врата. Вначале, когда вошел в них, то увидел за Вратами совершенно новые энергии и появилось ощущение того, что вхожу в совершенно Новый Мир.

После того, как прошел Звездные Врата 12.12.12, передо мной появились еще одни Врата, 13-е по счету. Интуитивно знал о том, что это Звездные Врата – Змееносец, о которых упоминали Семь Сестер ( Плеяды). 13-е Звездные Врата были закрыты.

Еще несколько минут я понаблюдал на Звездными Вратами Змееносец и вышел из медитации.

В течение всего дня у меня было хорошее настроение и самочувствие. Общаясь с друзьями заметил то, что многие чувствовали себя не очень хорошо, а вечером у них на первый план вышла энергетическая чистка. Тогда я предложил им провести Исцеляющие Сеансы Рейки для гармонизации процесса очищения и перехода по волнам в новые энергии мира.

Интересно то, что у многих на первый план вышли очистительные процессы организма, связанные с щитовидной железой и правым/левым полушарием головы. Наблюдая за симптомами во время сеансов Рейки, я заметил то, что это было связано с дисбалансом мужских и женских энергий.
Но после проведения сеансов, дискомфортные состояния проходили.

У меня на протяжение всего дня и вечера сохранялось прекрасное настроение и самочувствие, и лишь в некоторые мгновения, порой, замечал то, что энергетические волны очень сильные.

Дорогие друзья, а как вы провели этот прекрасный день, день открытия 12 Звездных Врат?

12.12.2012 г.


С Уважением и Любовью к вам, Михаэль.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 18-12-2012, 17:02 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Что ждёт нас?

Автор: Blandina Soya Shivi Gellrich. Перевод - Rina http://galactika.info/

Наверняка
некоторые уже заметили, что тот, кто находится в спокойствии и
равновесии, имеет меньшую потребность разговаривать. Многие вещи, бывшие
важными когда-то, теперь стали неактуальными, и это же относится к
нашим старым заботам. Общение происходит сейчас не только словами, но и с
помощью чувств. Это преддверие телепатии, когда мы часто неосознанно
общаемся через третий глаз. Понимаем мы это тогда, когда видим реакцию.
Высокое сознание всегда эмоционально. Тот, кто находится в спокойствии и
равновесии, хочет поделиться своей радостью и счастьем. Это происходит с
посылом энергии в тишине, или в танце и музыке. Так в новом обществе
будет снова дано больше места другим формам выражения, а не только
словам. Быть спокойным - больше не будет означать быть отделённым от
общества, а будет такой формой общения.

Существует много языков,
выражаемых не только словами. Всё это снова теперь оживает. И этим
снова раскрывается смысл, скрытый нами в старом сознании. Частоты, в
которых мы, например, находимся в медитации, станут повседневными. И
виды коммуникаций будут скорректированы соответствующе.

Те, кто
проходит такие опыты, сохраняет сейчас священное пространство, чтобы
могли исчезнуть старые энергии и заземлиться новые частоты. Это важное
задание. И постоянные солнечные бури могут для всех быть, скорее,
полезными. Не стоит недооценивать значение этой работы, иначе хаос в
этом году будет для Земли и людей ещё неприятнее. Почувствуйте
благословение на вашем пути.

Симптомы Тела Света, возникающие
при таких скачках развития, - это повышенная чувствительность к шуму,
дискомфорт, когда мы сталкиваемся со старыми частотами энергий,
головокружение, головные боли, напряжение, изменение массы тела.

При
этом может помочь заземление и равновесие. Заземление, в котором мы
центрируемся глубоко в нашей сердечной чакре и чувствуем в ней связь с
Матушкой-Землёй и Небом-Отцом. Положительным сопровождающим эффектом
такого вида центрирования является то, что мы одновременно соединяемся с
Хрониками Акаши и эссенцией многих наших воплощений, а так же эссенцией
нашего космического Я. Так мы снова находим наш покой и наше
равновесие. Когда мы находимся вне этого равновесия, то и жизнь
реагирует соответственно. Перекрывается поток. А когда мы находимся в
равновесии, мы чувствуем спокойствие и уверенность и всё течёт снова.

Некоторые
наверняка в последние дни перебирали свои шкафы. Это относится больше к
женщинам. Старые формы выражение нашей одежды больше не подходят.
Таково нынешнее время – наслаждаться найденной нами истиной. Истина
возникает в нас тогда, когда мы связаны с нашей душой и понимаем, что
все наши формы самовыражения были ролями в наших воплощениях, в которые
мы погружались, чтобы выразить себя и испытать, кто мы есть. Сыграв так
много ролей, мы забыли, кем мы являемся и прервали связь с нашей душой.
Сейчас снова всё налаживается. Мы чувствуем себя бесконечными и лёгкими.

Кое-что
изменится в нашей жизни. Курс устанавливается. На этом новом уровне мы
следуем, не задумываясь, по новому открытому пути. Что ждёт нас? Кто
знает... Это непознанная Земля, и мы её начинаем познавать. Нас ждёт
много сюрпризов. Сейчас наступает время принятия.

Если ты можешь
чувствовать в себе и вокруг себя покой, если сейчас для тебя важно
спокойствие, если сейчас тебе чужд старый вид общения с его многословием
и эмоциями, то знай, что ты один из первых прибыл на этот уровень и
сохраняешь это пространство для других.

И те, кто находится на
новом уровне, и те, кто прибудет позже, имеют достаточно времени. Всё
сейчас замедляется и мы находимся в необъятном пространстве покоя. В 3D,
наоборот, время воспринимается быстрее. Многие люди получают покой
через какие-то ситуации. Процессы наверняка ещё будут происходить, но мы
научились тому, как они возникают, и можем сознательно действовать.

Наслаждайтесь нынешним днём, завеса очень тонка.

Перевод – Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich, http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 22-12-2012, 19:31 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
20.12.12. (21-00) МОСТ ЛЮБВИ



Помочь ОТЦУ познать Творения свои, что может быть достойней и важней Программы в Мироздании. И лучшие из лучших Ангелов Святого Мироздания на Эксперимент такой пошли. Не знали Храбрые Сердца на сколько Путь в Дуальный мир опасен, одно лишь в сердце было у детей ОТЦА - найти Пути, Ключи, чтоб через них обезопасить все Вселенные, Миры от разрушающих энергий Тьмы. И в продолжении Эксперимента тысячелетия, века летели, как мгновения и повышая эффективность данного Эксперимента Ангелы Земли все дальше, дальше "погружались" в плотные миры.

Познав всю Мудрость Мистерий Школы дуальности, решили Ангелы Земли с любимой Матерью-Землей ВСЕ, как ОДНО, уйти Домой. Но перед самым возвращением Домой от СЕМЬИ информация пришла, что Ангелам Земли необходимо помощь оказать тем душам, которые, для эффективности Эксперимента, за Знаниями о дуальности миров Земли, на самое "дно ушли" и сил для возвращения Домой не имеют уж они. А так, как МЫ - Единый Свет Божественной Любви, то без этих душ, аспектов многомерностей своих, не сможем МЫ успешно Вознесение пройти.

Душе, которая сама через лишения, страдания прошла не надо дважды повторять о милосердии. Душа такая готова всему Мироздания помощь оказать и всю Любовь, что в сердце у нее, на Благо Всем отдать! И Ангелы Земли, как только получили от СЕМЬИ Призыв о помощи - из Света и Любви "плетут", Творят Радужный МОСТ ЛЮБВИ, через который души ВСЕ смогут из Сумеречного Мира к ОТЦУ, в объятия прийти.

И все цивилизации, что наблюдают за Вознесением Земли, в недоумении - что там опять "сооружают" Люди-Ангелы от Земли до ОТЦА Обители? А приглядевшись... говорят всем, с восхищением: "Смотрите! Смотрите, да это же Радужный МОСТ ЛЮБВИ, по которому Земляне на Руках своей Любви "отправляют" души с Сумеречного Мира в Высшие миры!"

А нам, Землянам не до восхищения, не до болтовни - торопимся мы! Ведь с 12 по 20 декабря, по Коридору Света и Любви, что создали МЫ, члены Божественной СЕМЬИ, необходимо ВСЕХ душ из Сумеречного Мира Домой "увести"!

И ежедневно МОСТ ЛЮБВИ "строя" через свои сердца, отправляем МЫ души с Сумеречного Мира, говоря: "Спасибо вам! Спасибо вам, Отважные Сердца, за ваш Свет, Любовь, что оставляли вы на каждой Ступени Лестницы дуальности Земли! Отдали вы, для эффективности Эксперимента все энергии свои, не оставив даже малости себе, чтоб сил хватило вам из дуальности Домой уйти! Примите, дорогие, в знак Благодарности, энергию нашей ЛЮБВИ, которая вас нежно, осторожно поднимет в Высшие миры! Идите! Идите, милые, Любимые, ОТЕЦ давно вас ждет в объятия свои!"

ВСЕХ душ подняли!

А далее, решили Ангелы Земли, через энергию своей Любви, наполнить Мир Сумеречный энергиями Света, Гармонии, Добра и Красоты, которые в миг трансформируют во всех пластах, телах Земли Сумеречные миры в Миры Света и Любви!

Работу эту завершили вовремя Ангелы Земли! За Помощь и ВЕДЕНИЕ мы поблагодарили Силы Света Божественной СЕМЬИ! Теперь уж точно можно, обнявшись с Матушкой-Землей, ВСЕМ ВМЕСТЕ, как ОДНО, ДОМОЙ ИДТИ!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 22-12-2012, 21:07 | Сообщение # 79
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Обращение-напоминание к тем, кто пришёл для помощи людям!

Вы пришли на помощь людям! Вы пришли на Землю в готовности сделать, говоря земными словами, невозможное возможным, чувствуя при этом прекрасный порыв Любви к каждому существу во Вселенной!
Вы знали, что это не просто прогулка – это очень трудная «командировка», из которой можно никогда не вернуться. Тем не менее, Вы стремились сюда в радости, в ожидании победы.
Вы знали, что никогда не одиноки, Вы всегда находитесь в единстве со всеми, в одной большой и дружной команде Света! Поэтому, у Вас не было страха – Вы были уверены, что обязательно к Вам придут на помощь, если что-то будет не так!
Сегодня мои слова к Вам ВСЕМ! Я знаю, что Вы меня слышите и понимаете, а как же иначе…
Вспомните себя! Вспомните свою цель! Посмотрите, всё ли Вы сделали для её выполнения.
Вы пришли для служения человечеству! ДЛЯ СЛУЖЕНИЯ!!! Напомню принцип нашей Вселенной – ВЫСШИЕ СЛУЖАТ НИЗШИМ!!! Вспоминайте…
Служение человечеству заключается в работе над собой, в работе по очищению Мира, в работе по созданию Нового Мира.
ЭТО ВАША МИССИЯ!!! Да, это трудно, но это необходимо делать для помощи! Может быть, Вам сейчас очень нелегко, не хочется быть «белой вороной», не хочется нарушать что-то устоявшееся, рядом с Вами есть те, кто это не поймёт и даже может Вас осудить или насмехаться над Вами. НО ВЫ ЗНАЛИ ЭТО ЕЩЁ ДО ПРИХОДА НА ЗЕМЛЮ!!! Вы знали, что страх Вас опутает, что Вы забудете себя, что будете чувствовать одиночество…
Я просто Вам об этом напоминаю…
Я верю и знаю, что Вы справитесь!!!
Я знаю, что Вы делаете, стараетесь, ищете, вспоминаете… Только включили ли Вы все свои усилия для этого, задействовали ли весь свой потенциал?
Мы должны с Вами понимать, что мы часть Бога и учить этому других. Бог действует через нас – МЫ И ЕСТЬ БОГ! Мы должны понимать, что от действий НАС ВСЕХ зависит то, что происходит и как происходит. Мы должны работать максимально ОСОЗНАННО и доверять всему Божьему плану по вознесению Земли.
Ещё раз обратите внимание на очищение себя – физическое и духовное. Все ли негативные привычки отработаны, умеете ли Вы сохранять внутреннее равновесие, повышаете ли неустанно свои знания?
Вспоминайте! И делайте свою работу! Помните, никто за Вас это не сделает! Вы должны понимать, что если Вы «устанете» или «не захотите», то кто-то из людей может потеряться в «западнях» третьей плотности!
С НАМИ СВЕТ, ЛЮБОВЬ, БОГ!!!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 25-12-2012, 13:20 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Как жить дальше?..
Под авторством Иренэль


Как жить дальше?..

«Какая-то странная пустота в эфире.
Что-то не так пошло? Сорвалось, не получилось?

Или я оказалась недостойной, не доросло сознание и осталась в той же реальности. Ну тогда пожалуйста сообщите, что достойные уже переместились и все хорошо и мне надо еще работать над собой, подтянуться и тогда и у меня появится шанс….

Неужели это была мировая утка… Посылы любви дельфинам и леди Гайе, мечты и надежды на окончание века жестокости и рабства……. Кому тогда верить?

А главное – как жить дальше?»




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 29-12-2012, 19:50 | Сообщение # 81
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

СЕМЬЯ СВЕТА - НАЧАЛО НОВОГО ЭТАПА ПРЕОБРАЗОВАНИЙ.


Владимир и Анна.
Послание от Семьи Света.
Принято по нашему каналу, конец декабря 2012 года.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 01-01-2013, 22:08 | Сообщение # 82
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Это очень важный момент — признать, что весь мир свободен.



Это очень важный момент — признать, что весь мир свободен — все имеет право быть таким, какое оно есть.

До тех пор, пока вы не дадите всему миру свободу соглашаться или не соглашаться с вами, пока вы не дадите каждому человеку свободу любить или не любить вас, одобрять или не одобрять вас, смотреть на вещи так же как вы или по-другому —
до тех пор, пока вы не дадите миру причитающуюся ему свободу, вы и сами никогда не освободитесь.

Адьяшанти


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 07-01-2013, 14:59 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
От эпохи Рыб к эпохе Водолея

Обзор: Главным для человечества в эпоху Рыб была низшая
эмоциональная природа. В настоящее время Божественные Лучи Эпохи Рыб,
постепенно уменьшают свою силу - Послание Архангела Михаила "Принятие
вашей новой галактический миссии" за январь 2013 года

Дорогие Мастера, Божественные Лучи, излучающие Божественные
Проектные-Семенные Атомы для Эпохи Рыб, постепенно уменьшают свою силу,
поскольку они больше не получают Семенные Атомы Священного Огня Сознания
Создателя, поставляющего прежде всего светящиеся частоты Шестого Луча.
Главным для человечества в эпоху Рыб была низшая эмоциональная природа.
Человечество вышло из ошеломляющих, вибрационных сил низшей,
инстинктивной животно-человеческой натуры, сосредоточенной на
недостатке, выживании и безопасности. В течение последних 500 лет эпохи
Рыб многие более зрелые Души начинали задействовать мощные силы Третьей
Чакры - физического Центра Солнечной энергии. Они начали
концентрироваться на своей земной эмоциональной человеческой природе,
развивая творческие способности на физическом плане существования, и
приобретение материальных благ стало их основным направлением. Некоторые
более продвинутые Души начали подключаться к вибрационным силам
сердечной чакры, а так же к чакре солнечного сплетения, таким образом,
начиная развитие своего духовного Энергетического Центра (солнечного
сплетения, сердца, горла и вилочковой железы), поскольку они постепенно
начинали процесс духовного пробуждения.
В этой Суб-Вселенной священным
геометрическим паттерном в течение этой эпохи была мандорла (Vesica
Piscis), символ, изображающий объединенную Троицу нашего Бога
Отца-Матери и первенца. Архангел Уриэль и Аврора - Владыки Шестого Луча,
который был преобладающим сиянием Сознания Бога в Эпоху Рыб. Архангел
Уриэль часто упоминается как Голубь Мира, и он, и Аврора воплощают
достоинства Отца-Матери Бога, аспекты и признаки Шестого Луча
преданности, прощения, милосердия и веры. Это Луч мира, спокойствия и
религиозного поклонения. Это были вибрационные паттерны Шестого Луча,
которые возлюбленный Владыка Иисус, Мать Мария и Владыка Матрейа,
наряду со многими другими великими Существами Света, закрепили на Земле в
подготовке великолепного времен преобразования. Они прибыли на Землю,
чтобы посеять Семенные Атомы Памяти процесса воскрешения и вознесения.
Большое количество ангельских Существ помогали им их высших сфер в
формировании Семенных Атомов Священного Огня и мощного Фиолетового
Пламени преобразования, сохраненных глубоко в Земле, в лабиринтах и
пещерах. Мощное сияние Шестого Луча и активизированное излучение
Семенных Атомов изнутри Земли стало средством остановки спуска
человечества в темноту и иллюзию третьего и низшего четвертого измерения
так, чтобы могла начаться спираль подъема назад в сферы Света и высшего
сознания.
По мере расцвета Христианства, золотой
центр символ Vesica Piscis стал символом Рыб христианской веры. Позже
этот символ был заменен крестом, представляющим распятие на кресте.
Однако, истинное значение креста, как священного символа, - это
вертикальная колонна Божественного Света и меньшая горизонтальная
колонна материи. Высокая колонка Света, заякоренная в Земле,
символически достигает небес, в то время как меньшая горизонтальная
колонна представляет признанный узкий спектр дуальности. Колонна
дуальности-полярности становилась длиннее, она стала громоздкой и трудно
балансируемой, таким образом, увеличивая боль и страдая человечества.
Был сделан слишком большой акцент на распятие на кресте, на боль и
страдания, которые оно символизирует. Пора исправить отрицательные
мыслеформы и понять истинное значение многих метафор, которые были даны в
темных времена Эпохи Рыб.
Мы передаем эту информацию вам,
поскольку она имеет огромную важность для происходящего в настоящее
время. Вы, Звездное Семя, усердно стремящееся в самомастерству, имеете
необходимое количество кристаллических Семенных Атомов Памяти,
сохраненных внутри Вашего Святого Сердца - Ума, таких как те, которые мы
только что описали. Большинство из вас, твердо стоящих на пути, были
или воплощены на Земле или помогали из высших сфер Света постоянно
удерживать Священную Голограмму в наших умах, поскольку все мы излучали
Священные Семенные Атомы Огня Рыб воскрешения и вознесения. Для тех из
вас, кто был на Земле, это проходило во время глубокого сна, тем не
менее, вклад человечества неоценим.
Вы, Указатели Пути, готовитесь играть
почти такую же роль, соединяя могущественные небесные силы нашего Бога
Отца-Матери, поскольку мы закрепляем новый Божественный Проект,
вибрационные потерны для наступающей Эпохи Водолея. Однако, на этот раз,
вы выполняете эту самую важную задачу полностью сознательно, с
пониманием происходящего. Новая Кристаллическая Решетка прочно
установлена и активирована, и это ваше время, Звездное Семя, чтобы
начать намагничивать, интегрировать и затем излучать новый Божественный
Проект - Священные Семенные Атомы Огня для Эпохи Водолея в систему
Решетки Земли и в мир формы. Это - Ваша Новая Галактическая Миссия,
дорогие. Это то, к чему Вы готовились в течение хаотических, напряженных
лет пробуждения Вашей Божественной природы.
Когда вы достигнете
определенного уровня внутренней гармонии, вы откроете входы в физическом
теле или порталы в высшие измерения: чакру Вознесения или продолговатый
мозг в основании черепа; портал вашего Священного сердца; Ваш Священный
Разум, расположенный в верхней, задней части мозга; и расширяете
открытие коронной чакры. Это основные шаги на физическом плане в процессе Вознесения, поскольку они восстанавливают связь с Рекой Жизни, содержащей частицы Живого Света Творения, называемые Адамантовыми Частицами.
В этот момент вы начинаете выстраивать силовое поле полного спектра
Света, поскольку вы стремитесь стать Самомастерами и сознательными
со-творцами, создающими только то, что приносит пользу всем. С этого
момента, ваши дыхательные упражнения и аффирмации начинают приниматьт
совершенно новое значение.
Когда Вы практикуете технику Дыхания Бесконечности,
вы дышите посредством Священного Сердца, создавая непрерывный поток
космической энергии во всем физическом теле. Этот процесс заполняет
систему Адамантовыми Божественными Частицами, Светом Священного Огня.
Чтобы стать живым притоком Реки Жизни, вы должны подготовиться, чтобы позволить Сущности жизни струиться в вас и через вас.
Вы должны использовать необходимое, и затем позволить оставшемуся течь
дальше, чтобы быть готовым и доступным для формования в поразительные
новые творения. Таким образом, вы станете носителями и служителями
Света. Это основное в сообщениях всех учений, которое мы дали вам в
течение прошлых лет. Это цель Самомастерства. Это путь Вознесения.
Поскольку вы становитесь более
опытными со-творцами на земном плане, вам нужно постоянно контролировать
энергетические паттерны и стремиться совершенствовать их. Вам
нужно стремиться к постоянной гармонии и совершенствовать правильное
выражение себя. Вам нудно освободить силу внутреннего Священного Огня,
бездействовавшего в течение многих тысячелетий. Вам нужно научиться
направлять и фокусировать энергию в сферы те своей жизни, которые хотите
изменить. Определяя и постоянно совершенствуя ваши Двенадцать Лучей
Колеса Жизни Создателя, вы сеете семена изменений; вы поставляете Священный Огонь Создателя,
необходимый для проявления того, что вы представляете. Когда вы умело
сможете сделать это, Ваш личный мир станет полон чудес, и вы будете
маяком Света для всех.
Когда удивительная сила Создателя соединяется с физической материей как противодействующая сила, появляется хаос.
Однако, когда эта удивительная сила притягивается в совместимое
сенсорное вместилище, происходит чудо. Вы должны изменить ожидания
реакции окружающих. Вы должны избавиться от страха отстаивать свою точку
зрения, устанавливать границы и говорить правду с энергией любви в
душе. Важно, чтобы вы учились оставаться сосредоточенными, когда вас
критикуют. Не отвечайте гневом или низкочастотной энергией. Вы должны
научиться подниматься выше ежедневных стрессовых ситуаций так, чтобы вы
могли преобразовать моменты разногласия в часы спокойствия.
Вселенная и особенно суб-вселенная, в которой мы существуем, находится посреди монументального процесса преобразования.
Планеты меняют места и приближаются к Солнцу Солнечной системы, частью
которой они являются; галактики и суб-вселенные расширяются, поднимаясь
вверх, наружу и вниз, в зависимости от точки обзора. Новые галактики
находятся на стадии формирования, поскольку стимулом для расширения
является воспламенение от мощного вливания Частиц Света-Жизни Создателя,
и семена мысли для нового Творения проникают в сознание всех разумных
Существ.
Никогда раньше вы не имели такой возможности служить человечеству и Создателю. Вы на перекрестке своего эволюционного процесса, и мир, каким вы его знаете, медленно исчезает. Как Божественные Искры Создателя,
вы получили большой дар, сокровищницу Сущности Создателя для
использования по своему усмотрению. Вы начали свой цикл жизней с долей
Адамантовых Частиц Света, сохраненных внутри Вашего Священного Сердца и
зарезервированных внутри вашей Корневой чакры. Священный Огонь Семенных Атомов иногда называют Кундалини,
и изображают в виде спиральной змеи. У вас всегда был доступ к
Священному Огню, сохраненному в глубине вашего сердца; однако, вам нужно
помнить, как применять ваши Ключи от царства, чтобы зажечь и использовать эффективно мощный источник Божественного Света. Кундалини или Огонь Змеи
– это совершенно другое, поскольку вам нужно очистить 51 % искаженной
энергии, созданной вами в прошлом, чтобы подключится к этому резервуару
Метатронического Полного спектра Света.
Вы находитесь посреди
космического процесса воссоединения, и вы разовьетесь в определенное
время, так или иначе, мои храбрые друзья. Вы должны знать, что
процесс преобразования - сложный и продолжительный цикл; однако, он
может быть великим путешествием, если вы используете учения мудрости и
инструменты, предложенные нами вам. Закон Цикла гласит, что каждое новое
творческое усилие должно начинаться внутри неподвижной Точки Силы
воли, Центра Сущности Творца/со-творца.
Имеется большое беспокойство относительно увеличения разрушений во всем мире.
Мы признаем, что это так и это продолжится некоторое время, поскольку
Земля освобождается от негативных паттернов и сжимающей энергии,
поскольку Мать-Земля стремится возместить ущерб, причиненный планете за
эоны лет негативными мыслями и действиями человечества. Человечество
ответственно за существующее состояние Земли, и все вы, с помощью
Существ Высших Сфер, должны стремиться исправить нанесенный ущерб,
насколько возможно. У вас есть все инструменты и энергия Священного
Огня, для выполнения этой задачи; однако, вы должны включить и направить
энергию правильно. Ваше Вознесение и Вознесение Земли связаны воедино, и
мы готовы помочь вам любым возможным способом.
Во время изменения циклов Эпох вы испытаете большое разнообразие преобразующих изменений.
Вы исправите все личные фрагменты энергии - мыслеформы, созданные во
время своего долгого путешествия в физическом воплощении. Вы
воссоединяетесь со многими Искрами сознания, составляющими ваше
Божественное Я и вашу семью Души, и вы также будете стремиться стать
духовно взрослым человеком, существуя в расширяющейся, многомерной
сфере.
Святой Дух или ваше Высшее
Ментальное Я являются проницательным Высшим Разумом, контролирующим и
регулирующим вливания Света и дары Духа, которые выделяются вам согласно
вашему уровню духовного понимания и ваших текущих потребностей.
Особый Божий промысел также контролируется и распределяется вашим
Священным Ментальным Я, который является посредником между вами и вашим
Божественным Я Есть Присутствием - Божественным Я. Однако, этот особый
дар должен всегда использоваться для максимальной пользы. Помните, вы –
со-творцы, и вы должны всегда вносить свой вклад.
Есть путь, открытый каждому из вас, независимо от того в каком месте и при каких обстоятельствах вы можете оказаться. Имеются
прекрасные возможности, ожидающие чтобы позволить вам применить свою
силу, выявить свой творческий потенциал, и выдвинуть на передний план те
многие спящие способности, которые вы храните глубоко внутри своей
памяти. И теперь, как никогда раньше, мы рядом с вами, наблюдаем,
ожидаем, чтобы помочь, вдохновить, сотворить чудеса, сгладить путь и
помочь вам двигаться вперед и вверх.
Ваша Песнь Души сложена из
вибрационных паттернов безоговорочной любви, мудрости, баланса и
гармонии середины четвертого и высших измерений. Как у Самомастера, ваша Энергетическая Подпись и ваша Песнь Души сольются в Небесную Мандалу
Света, Звука и Цвета, которые идентифицирует вас в высших Сферах. Вы
узнаваемы по сиянию своего внутреннего Света. Чем большую Сущность Света
Вы включаете в свой физический сосуд, тем ярче будет сиять ваша аура.
Если Вы сможете смотреть на
все, что происходит в вашей жизни, кроме Любви, Света и Духовного Огня
внутри вашего Священного сердца и Души, как на преходящее, тогда вы
узнаете, что мы пытаемся передать вам. Отпустите свой страх за
прошлое и перед будущим, уберите эмоциональный и умственный контроль
других над вами, и вы станете свободны Духом, как и предназначено вам
быть.
Истинная духовность означает
придерживаться живой истины постоянно в своей жизни, а не один или два
часа в неделю, когда делается на большинстве религиозных церемоний. Это
непрерывное острое желание быть в постоянной связи с Духом.
Человечество должно перейти от мелководья ортодоксального
вероисповедания в мистическую реку жизни. Хроники Акаши - вибрационные
паттерны - позитивные или негативные, сохраненные в космической
библиотеке, где записана и хранится полная история Мироздания.
Вибрационные паттерны
Фиолетового Пламени - единственные, которые доступны и сверху, через
Коронную Чакру, и посредством Священных методов дыхания, а также и
изнутри Земли. Представьте, что это прекрасное Пламя вспыхивает
под вашими ногами, окружает ваше тело, преобразует любые диссонирующие
вибрационные частоты вокруг вас, перед этим излучая это Священное Пламя
дальше в мир в виде больших концентрических кругов. Помните, что один
человек, сосредоточенный на своем Священном сердце и Священном Разуме,
имеет возможность передать космические истины и мысли миллионам людей,
кроме этого, вибрации любви его ауры благословляют всех, с кем он входит
в контакт.

Мировая Пирамида – серединное место для вашей множественной Души. Ваши
добрые дела сохранены в Сокровищнице Света в Мировой Пирамиде.
Происходит сбор урожая добрых дел каждый год, и ваши мысли и дела любви
увеличиваются и сохраняются там. Большая часть объединяется со Светом
Создателя, который используется для наибольшей всеобщей пользы. Вы
получите особые дары и Божественные позволения соответственно тому, что
вы внесли в Сокровищницу Света.
Мы просим вас проверить это. Без
предубеждения, изучите фундаментальные понятия, которые мы дали, и
постепенно, но искренне, примените некоторые из них в своей
повседневной жизни. Позвольте нам направлять и вдохновить вас, поступая
так, вы получите поддержку Небесных сил. Вы сможете потерпеть неудачу,
только если вы не будете прилагать усилий или если вы сдадитесь,
дорогие.
Помните: сияние ваших Алмазных
Клеток Божественного Центра, плюс Свет вашей Души и жар вашего
Священного Сердца создадут сияние вашей ауры Света. Ангелическое царство
усиливает свет; человеческое царство распространяет его. Согревайтесь
в священной Любви - Свете нашего Бога Отца-Матери сейчас и всегда. Мы
всегда рядом, чтобы руководить, направлять, вдохновлять, защищать Вас.
Я - Архангел Михаил

Январь 2013 года
Принято Ронной Герман
Источник: www. ronnastar. com
Перевод bcoreanda.com


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 09-01-2013, 19:31 | Сообщение # 84
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВЛАДИМИР И АННА - О КРАЙОНЕ.

Владимир и Анна.
По материалам наших бесед с Семьей Света.
В статье приведены цитаты из книг Ли Кэрролла:
«Крайон. Последние времена».
«Крайон. Действовать или ждать?»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 13-01-2013, 14:09 | Сообщение # 85
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СЕМЬЯ СВЕТА: ПЕРЕВОД ВНУТРЕННИХ ЭНЕРГИЙ В НУЖНОЕ РУСЛО.

Владимир и Анна.
Послание принято по нашему каналу 12.01.13., 19.00


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 18-01-2013, 23:08 | Сообщение # 86
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
От раздвоенности к триединствуОбзор:

Наш исходный Божественный код – троичная волна, доступная посредством слияния полярностей, например, слияние мужских и женских энергий. Триединое поле создает вечный и бесконечный ресурс жизненной силы, регенерирующий тело. - Окончание статьи Лиза Ренье "Воплощение Кристальной Звезды" за январь 2013 года

(начало)
Вечное Око Бога
В течение многих лет Хранители показывали мне оптические линзы, которые преломляют источник света в голографический проектор полей моделей сознания. Было показано, как промежуточные линзы (то есть глаза) используются в управлении сознанием для манипулирования паттернами преломленного света в нашей действительности и создают искаженные голограммы. Негативная Инопланетная технология создала много таких «глаз», действующих в качестве оптических линз поддельных богов. В 2010 Кристальная семья 144 000 начала наблюдать схемы Божественного Мышления Бога в третьем глазу, скрытом в центре нашего мозга. Действительно Живой и Вечный Замысел Бога проецируется как геометрическая схема плана Божественной Воли через его «Всевидящее Око»  (Этот символ Всевидящего Ока был похищен в прошлом многими направлениями оккультизма, например, он использовался для управления экономической и финансовой системой, а так же денежными массами).
 Все промежуточные линзы «управления сознанием» (Глаз Яхве, Глаз Иеговы, Глаз Гора и другие религиозные механизмы управления, требующие спасения или искупления), должны быть разрушены, чтобы «увидеть» разум Единого Бога. Это «Вечное Око Бога» прибывает, чтобы жить как живое присутствие в нашем перепрошитом мозгу. Вечный Глаз Бога проецирует план Божественного Разума, как оттиск Геометрического Тессеракта, называемого Матрицей Космического Куба  144. Этот Космический Куб 144 заменяет Куб Метатрона. Некоторые из членов Звездной семьи, могли сознательно понимать, что в течение последних недель схема была спроецирована непосредственно в планетарное поле через наш собственный мозг и тело.

Вечный Глаз Бога был помещен в поле через наши воплощенные личности, и наша миссия состоит в поддержании этой 144-ячеичной схемы для баланса планеты. Освобождение схемы подобно тому, что ваше тело действует как «трансформатор» частоты тока, повышая и понижая частоту, поскольку проходит по всем вашим внутренним цепям. Мы привыкаем к этому ощущению, поскольку это становится похожим на энергетическую синхронизацию, электрическое сокращение и расслабление мышц, и большой вибрационный поток через ваш основной центр и вертикальный канал, исходящий и перемещающегося из макушки головы. (Это создает магнитное поле вокруг нас, электроники, и техники, возможно даже слишком большое) Мы были размещены по всему миру, чтобы запустить эти схемы Вечного Око Бога в планетарные сети. Это Божественная Воля Плана Божественного Разума была помещена на 33 параллели северной широты для доступа по всему миру. 33-я параллель северной широты пересекает Африку, Азию, Тихий океан, Северную Америку и Атлантический океан.

Начался процесс, в котором планетарные работники решетки получили доступ к конфигурациям, необходимым для создания алмазной сети «троичной формы» по всему земному шару. Это обязано изменить двухволновые энергетические системы на трехволновые, что, по сути, является переходом закрытой энергетической системы к открытой.
[/color]
[color=#0000ff]От Vesica Piscis к Формам Триединства


Последние 5 000 лет наша планета управлялась  «закрытой» двухволновой системой. Закрытая система означает «ограниченный запас энергии». При ограниченном запасе энергии потребление энергии других и паразитные отношения умножились в огромных пропорциях на нашей планете. Эта энергичная неустойчивость была преднамеренно запрограммирована Диспетчерами для искажения органической связи между спинами электронов и протонов. Энергия жизненной силы использовалась диспетчерами посредством захвата творческого кода и неорганической структуры через биполярную геометрию Vesica Piscis. Эта захваченная структура Vesica Piscis содержала двоичный код (полярность сознания через разделение и искажение), ограничивающий возможности на нашей планете таким образом, что троичный код (единство)  был недоступен. Это вызвало искажение и раскол паттернов, которые непрерывно фрагментировали наше сознание во многих измерениях.

Время геометрического сдерживания Vesica Piscis подошло к концу, и мы учимся создавать троичные формы, позволяющие контур обратной связи с источником энергетических полей. Многих из нас, так называемые работники решетки, продолжают восстановление планетарных сетей в главных городах и центрах. Некоторые из нас будут обучаться, как восстанавливать ауру человека и многих других форм жизни, подвергшихся воздействиям на нашей планете, в будущем будем изучать, как восстанавливать их тела. В настоящее время мы обучаемся, чтобы повторно обучать других и реабилитировать нашу планету, и возможно многие другие планеты, если в этом возникнет необходимость когда-нибудь в будущем.

Когда энергия жизненной силы движется назад к источнику посредством троичной конфигурации, цепь обратной связи с источником Света генерируется и расширяется. Наша цель в начале новых времен состоит в том, чтобы создать тритональное (нейтральное) поле, притягивающее композитную энергию в нулевую точку, как контур обратной связи, назад к источнику всего творения. Эти паттерны в решетке называют Конфигурацией «Чаша», которые, в действительности, являются жизнеобеспечивающим принципом Божественной Матери, который мы потеряли (Частотная Дуга Матери). Это триединое поле создает вечный и бесконечный ресурс жизненной силы, регенерирующий тело. Этот бесконечный ресурс жизненной силы - свет Космического Христа и принцип триединства, который при использовании в материальных паттернах называется формой триединства.

Так как наш исходный Божественный код – троичная волна, доступная посредством слияния полярностей, например, слияние мужских и женских энергий, наш вид был оторван от отношений со священным союзом. Священный Союз - наше божественное неотъемлемое право, и эта органическая структура теперь возвращается  нашему виду. Половой энергетический паттерн сейчас изменяется на нашей планете. Олицетворение Священного союза в совершенном внутреннем энергетическом балансе между половыми началами.

Это также упоминается как воплощение «Hieros Gamos» (Иерогамии) или Воскрешение Хрита. Это – основной дизайн для Олицетворения Вознесения; Группа Хранителей принимала Группу Наставников живой интеллектуальной энергии, названную «Hieros Gamos System»
«Hieros Gamos System»  – это Самомастерство Обучения, предназначенное помочь каждому найти внутреннее энергетическое ядро и соединиться и ним, и научиться вспоминать свою  внутреннюю духовную цель.
***

Большая часть этих знаний была тайной и скрывалась в течение многих столетий в Тайных Школах и философиях древних мудрецов, которые доносили эти знания через определенные линии кровного родства. Понимание основных энергетических понятий и, как получить доступ к Универсальным Творческим Интеллектуальным силам, Естественному Энергетическому Закону Управления Формами, и как можно направить эти энергии на управление событиями в мире материи, были доступны только немногим привилегированным. Цикл Вознесения требует нашего непосредственно участия, и в целях получения энергетического суверенитета в материальном мире, необходимо служить духовному ядру, что  позволяет иметь доступ к этим ранее скрытым системам.

Поздравляем  всех Работников Света, Звездную Семью и Индиго! От нашей Семьи Света вам мы посылаем нашу сердечную признательность, пожелания радостного, богатого и любящего 2013 года!
Оставайтесь  в сиянии Вашего Олицетворения Пути Сердца!

Источник: Externalization of the Krystal Star,
January 2013
by Lisa Renee
Перевод:  bcoreanda.com


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 19-01-2013, 14:33 | Сообщение # 87
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

ПРО ТЕМНОЕ И СВЕТЛОЕ.



Темное и светлое. [b]Конкордия Антарова

Как можете вы распознать, что перед вами темный? Имеют ли все темные отвратительную внешность, которая сразу давала бы вам знать, что отталкивающая вас от человека сила, вызывающая ваше отвращение, выявлена вся вовне?

Среди темных много красивых людей, имеющих даже чарующую внешность. Вспомните легенды о падшем ангеле: ведь они его отнюдь не рисуют уродом.

Во внешности этих людей такое же разнообразие форм, как и среди остального человечества. Но что неизменно обще всем людям, так или иначе попавшим в лагерь темных? У каждого из них на первом месте эгоистическое стремление овладеть волей встречного. Раньше, чем вникнуть в смысл встречи, темный выпускает свою силу гипноза, в какой бы мере она у него ни была развита: он стремится поставить своего встречного в подчиненное положение.

Он отлично знает, что вцепиться в человека он может только через те или иные страсти, прочесть которые не составляет труда ни для одного наблюдательного человека. А темные обучаются с самых первых шагов читать признаки человеческих страстей и разбираться в степени раздражительности человека. Раздражительность — первый и главный козырь темных в системе овладевания людьми. Всякими способами они пытаются нарушить равновесие человека, затем будят в нем страх и жадность, вцепляются бульдожьей хваткой в человека и постепенно — с железным самообладанием и выдержкой — втягивают его волю в орбиту собственного сознания. Это первое общее всем темным правило их темного дня.

Второе неизменное правило их поведения — вносить в каждую встречу ложь, лицемерие и путать так сознание и внимание встречного, чтобы человек думал, что встретил великую, доброжелательную силу, которая окажет ему поддержку и помощь.

Насколько светлая сила учит каждого человека понимать, что все в нем, что он — независимый и абсолютно свободный творец своей жизни, настолько темные стараются внушить каждому, что он бессилен и немощен без помощи и опеки, которые только и могут раскрыть двери к удачам, богатству, славе и почестям.

Светлая сила говорит каждому человеку, что он никогда не одинок, что мощь его не имеет границ, поскольку он частица Беспредельного. В речах же темного всегда звучит призыв к отъединению. Обещая за полное послушание все материальные блага, какие только существуют на земле, темный говорит встречному: "Не ищи разделить свои блага с кем бы то ни было. Все, что я дам тебе, — все сложи в склады и держи про себя. Если это материальные сокровища, копи их, ибо они сила и ими завоевывается мир.

Если это знания, помни, что ими приобретается умение овладевать волей людей. Ни с кем ими не делись, старайся всегда становиться в позицию силы и борьбы. Друзья тебе не нужны, а врагов победить надо, ссоря их между собой. Никаких других возможностей побеждать нет. И чем жестче ты обращаешься с людьми, тем больше твоя сила, тем выше ты поднимаешься как владыка жизни".

Эти наставления составляют третье правило учения темных. Действуя по этим трем правилам, темные овладевают огромным количеством людей инертных и слабовольных, завистливых и жадных, раздраженных и отрицающих, жаждущих внешних благ, карьеры и славы.

Отрицание человека, его самость, его стремление всегда в жизни танцевать от своего "я" и всюду выдвигать это "я" почти всегда приводят к встрече с темными. Человек может быть очень добрым и честным по существу. Его сердце может быть полно любви и благородства. И все же в его уме может бурлить протест против своей современности, против узких рамок, которые ему предоставлены в каком-то деле, или он может протестовать против участия в его работе каких-то ему неприятных людей; или же он бунтует против тех людей, от которых он получает вести Света... И темной силе готов новый раб, даже не заметивший, когда и как он попал в железные лапы темных.

Темные могут быть обворожительными по внешности, их манеры могут пленять мягкостью и их уговоры могут походить на журчание горных ручейков для людей мало распознающих, не собранных в своем внимании. И только несколько раз попив этой "горной" водички, неосторожный человек сможет разобрать вкус ее горький, запах ее, пьянящий его страсти, сможет понять, куда он забрел, какое сам своей неосторожностью соткал зло.

Но не думайте, что высшее благородство человека заключается в отгораживании себя от тех, кого мы считаем злыми или своими врагами. Врага надо победить, но побеждают не пассивным отодвиганием от него, а активной борьбой, героическим напряжением чувств и мыслей. Нельзя прожить жизнь одаренному человеку — человеку, назначенному жизнью внести каплю своего творческого труда в труд всего человечества — в счастливом бездействии, без бурь, страданий и борьбы.

Помни, как глубоки корни несчастья людей, как нельзя их судить, как нельзя расстраиваться недостатками людей. Надо нести им бодрость или стараться пресечь зло, поставив им твердые рогатки там, где люди слабы, чтобы сберечь прежде всего их самих. Пока сам не созрел, не стремись помогать. Увеличишь только зло и внесешь еще большее раздражение в жизнь тех, кому захочешь помочь, если сам не готов, если сам не можешь действовать в полном самообладании.

Думай, как тебе понять, что такое Радость. В первый же раз, как ты ее испытаешь, ты прорежешь непроходимую для злых пропасть. Радость ведет к победе любви, а злое уныние — к упорству воли. Упорство же воли — меч зла. Этот меч не может разить там, где живет Радость.

Все люди делятся на знающих, освобожденных от предрассудков и давящих их страстей, а потому добрых и радостных, и на незнающих, закованных в предрассудки и страсти, а потому — унылых и злых. Учись. В жизни есть только один путь: знание. Знание раскрепощает человека. И чем свободнее он становится, тем больше его значение в труде Вселенной, тем глубже его труд на общее благо и шире круг той атмосферы мира, которую он несет с собой.

При встрече с истинным знанием все злые тайны, не представляющие из себя ничего, кроме той или иной силы гипноза, разлетаются в прах.

Еще и еще раз уложите во все складки вашего сознания не раз сказанные слова:

Если сердце ваше чисто — никакое зло не может коснуться вас. Перед вашей чистотой оно бессильно.

http://land-of-spirit.ru/blog/2011-03-08-1234
[/b]


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 19-01-2013, 14:34 | Сообщение # 88
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее....

[b]«ДВЕ ЖИЗНИ» часть 3, кн. 2. стр. 535



Из письма С.И. Тюляеву (7.01.1959)

«Никогда чтобы не было никакого страха : Бесстрашие --- верность Учителю. Всегда сохранять самообладание. Колебания духа и резкие переходы неуравновешенности ученику особенно вредны. Не требуйте от людей много, но верность, честь и мужество надо соблюдать до конца.
… При встрече даже с низким человеком всегда думай – «Господом твоим». Найди в нем зерно лучшего и окруженного кольцом огненной световой мысли. Помни,что, когда подаешь ему руку, между вашими ладонями лежит рука Учителя. Так поможешь подняться ему выше. Любя – побеждай. Но если при формуле «Господом твоим» почувствуешь, что он темный безнадежно, резко удались, отринь его, потому что помочь уже не сможешь, а истинная любовь не сентиментальность, а творческая энергия.
Когда надо помощи Учителя, крепко прижми палец, где урна (третий глаз), и призывай того Учителя, которого тебе нужно. Впитывая в себя мерзость, имеющуюся в окружении и невольно воздействующую на тебя. Выбрасывай её в атмосферу высшую и снова делайся «Tabula Rasa».

(7 января 1959 года) Антарова.

[/b]


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 20-01-2013, 21:17 | Сообщение # 89
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СОТВОРЧЕСТВО В НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ!!! ДУХОВНАЯ ВСТРЕЧА!!!
ДОРОГИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! РАБОТНИКИ СВЕТА ПЛАНЕТЫ
ЗЕМЛЯ!!!


ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!!!

12 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА В С - ПЕТЕРБУРГЕ ПРОШЛА УДИВИТЕЛЬНАЯ И УНИКАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА РАБОТНИКОВ СВЕТА С БОЖЕСТВЕННЫМИ ЭНЕРГИЯМИ НАШЕГО ОТЦА ТВОРЦА НЕБЕСНОГО ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ ВЕЗДЕСУЩЕГО, ИЕРАРХИЕЙ СВЕТА, В СОТВОРЧЕСТВЕ С МАТУШКОЙ - ЗЕМЛЁЙ, МАСТЕРОМ КРАЙОНОМ, ЗВЁЗДНОЙ КОМАНДОЙ КОРАБЛЯ СВЕТА, ПОД ВОДИТЕЛЬСТВОМ КАПИТАНА КОРАБЛЯ АШТАРА,ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
ЗВЁЗДНЫХ СИСТЕМ: СИРИУСА, ОРИОНА, ПЛЕЯД, АРКТУРА, АЛЬТАИРА, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВСЕХ ЦАРСТВ И МИРОВ ПЛАНЕТЫ
ЗЕМЛЯ, ЭЛЕМЕНТАЛОВ: ВОЗДУХА, ОГНЯ, ВОДЫ, ЗЕМЛИ,
КРИСТАЛЛОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО ЦАРСТВА.
ПОСЛАНИЕ О ДУХОВНЫХ ВСТРЕЧАХ, ПРОВОДИМЫХ В С – ПЕТЕРБУРГЕ. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 22-01-2013, 23:40 | Сообщение # 90
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
....Только тогда ты станешь истинной матерью-воспитательницей, когда отбросишь от себя три понятия. Первое - страх, второе - личное восприятие текущей жизни и третье - скорбь.

Задумайся над тем, что такое страх. Это самое сложное из всех человеческих ощущений. Оно никогда не жив„т в человеке одно, но всегда окружено роем гадов, не менее разлагающих вс„ наиболее ценное в духовном мире человека, чем самый страх. Страх также заражает вс„ вокруг, наполняя атмосферу тончайшими вибрациями, каждая из которых сильнее яда кобры. Кто наполнен страхом, тот подавлен как активное, разумное и свободно мыслящее существо Мысль только тогда может жить, улавливая интуитивные озарения, когда существо человека гармонично, когда все силы его организма находятся в равновесии. Вот тогда ты попадаешь через сознательное - в то сверхсознательное, где жив„т божественная суть твоего творящего существа.

Если же мысль твоя заточена в каменный башмак страха, ты не в состоянии оторваться от животной, одной животной основы твоего организма. Твой дух не раскрывается.

Люди, воображающие себя духовно озар„нными, а на самом деле только изредка сбрасывающие башмаки страха, самые жалкие из всех заблуждающихся. Их вечные сл„зы и стоны о любимых на самом деле только жалкие обрывки эгоизма и плотских привязанностей к текущей форме, без всяких порывов истинного самоотвержения.
Люди, подгоняемые страхом, это неполноценные человеческие существа.

Созидать великое, создавать жизнь как е„ строители они не могут. Они живут только в мире текущих форм, а вс„, что способно создавать, жив„т в двух мирах: в мирах трудящейся земли и трудящеюся неба. Дух этих строителей переносит на землю сияние тех форм Вечного, которые им било дано увидеть и запечатлеть в своей памяти.

Второе понятие, от которого тебе предстоит освободить свой дух, есть личное восприятие жизни. Что это значит? Как, Алиса, тебе, молодому существу, призванному жить полной жизнью, существу, которое каждую летящую минуту должно отдавать всю полноту чувств и мыслей любому делу до конца, как тебе воспринимать эту освобожденное от своего низшего "Я", принадлежащего одной земле?

Вс„, мой друг, в человеке живущее, так крепко спаяно одно с другим, что нельзя вырвать из себя какое-то одно чувство, чтобы весь организм не ответил эхом. Если ты сегодня, в эту минуту, поддалась страху, весь твой организм заболел. Если ты продвинулась в радости и героическом чувстве, ты вплела в свой организм те налоги победы, которые через некоторое время войдут в твою жизнь. Если ты победила страх, потому что знаешь в себе божественный храм сердца, ты уже сдала первый экзамен, сделала первый шаг к жизни в Вечном.

Каждая минута земной жизни для тебя - только мгновение текущей Вечности.

Когда ты тв„рдо знаешь этот закон мировой Жизни, в тебе исчезают чувства и страсти, диктуемые условностями, ты не сравниваешь свою судьбу с судьбами других людей, а следовательно, в тебе нет почвы для зависти, ревности и суждений, идущих от одной плотской любви. Исчезают понятия "мой дом", "моя семья", "мои дети", "мои друзья" и т.д. Тебе принадлежит лишь радость сознавать, что вс„ живущее на земле только выполняет свои ВЕЧНЫЕ Задачи.
Отсюда само собой вытекает то третье понятие, которое так отягощает жизнь человека. И не только отягощает, но и не да„т ему возможности увидеть, что жив„т он в двух мирах.

Я говорю о скорби. Тебе известно древнейшее из изречений: "Глаза, которые плачут, не способны видеть ясно".
Если ты знаешь бесстрашие, но не от ума, а от раскрывшегося для любви сердца, ты знаешь путь Вечного. И тогда тебе известно, что твоя земная жизнь есть труд в двух мирах. Ты больше не выбираешь уже, что тебе выгоднее и удобнее, но творишь со всей полнотой сердца, принимая радостно все свои обстоятельства как именно те, в которых тебе быстрее, легче и проще изжить это протекающее мгновение. Ты видишь сво„ служение Жизни в той форме, в том месте и времени, в которых она нуждается. Не тво„ личное "Я", но то, что ид„т через тебя, составляет твою творческую задачу.
Если видишь страдания человека, не плачь о н„м, ибо слезами не поможешь.
Помощь - это тво„ ясное видение Вечности в человеке. Ясное понимание того, в каком месте своей эволюции в вечном движении Жизни находится данный человек.
И тогда ты пойм„шь его счастье, заключающееся в том, чтобы подобрать звено, выпавшее из сковывающей его цепи прежних страстей и преступлений. Ты сможешь увидеть, что для него настал момент подобрать, радостно изжить и вынести на своих плечах не только это звено, но и всех, кто помогал выковывать его взаимными оскорблениями, огорчениями, ссорами, предательством и изменой.
Великая скорбь, выпл„скивающаяся наружу слезами, есть скорбь невежественности. Запомни, дорогая, что скорбь - это мысли о себе.
Чтобы, дочь моя, ты смогла выполнить задачу этого воплощения, тебе нужно найти так много радости и любви, чтобы взойти на ступень выше, где скорби уже не живут. Пусть не удручает тебя то, что ещ„ далека та ступень. Ты к ней ближе, чем думаешь....

отрывок из книги "Две жизни" К.Антарова


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 31-01-2013, 17:37 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Письмо в сеть

Автор: Иренэль

михаил озис, письмо

Я – это Путь, Истина и Жизнь!



Сейчас, наверное, нет тех, кто бы, не знал, что существует Универсальная Матрица Творения.

Матрица существовала всегда. Она, чем-то напоминает огромный банк данных, что-то вроде гигантского компьютера.

Координирует Матрицу тот, кого мы называем – Бог.

Матрица – это первичная форма энергии. Здесь можно найти все мыслеформы, идеи, формы и энергии всего, что было или будет сотворено. Матрица, в первичном её состоянии, является гармонией, любовью, совершенством.

Что происходит сейчас? Что мы люди, получая от Матрицы любовь и гармонию, транслируем в ответ, во Вселенную?

А ведь положительно мыслящий человек создаёт реальность. Каждая его идея способна изменить мир.

Кто-то скажет: я не думаю, что одна моя идея, или одно моё желание приведет к каким-то результатам.

И здесь важно знать, что ты – не один.

Во-первых. У тебя есть Матрица. И все твои творческие идеи, рождённые в любви и гармонии, фиксируются Матрицей.

На энергии твоей идеи, Матрица создаёт отдельный сегмент, который начинает привлекать энергии всех, кто мыслит и чувствует так же, и кто хочет того же, что и ты. И при достижении определённой наполненности энергиями единомышленников, вибрацией, Матрица начинает проецировать эту идею на плотный план. И энергетически, помогает человечеству претворять идею в жизнь.



Во вторых. В мире существует целый ряд объединений или Команд, которые выступают носителями идей и помогают людям находить друг друга и объединяться в своих устремлениях.

Их много, и они замечательны тем, что объединяют людей разных стран и народов, разных языков и национальностей, разных верований и религий. Вот одна из них: http://www.avaaz.org/ru/magnitsky_list/?tkqfUdb

Или – Change.org - глобальная платформа, на которой любой человек может начать свою гражданскую кампанию в интересах социальных или других перемен. Начните свою кампанию тут.

Многие уже участвуют в работе и этих Команд. Совместно, нам удаётся сделать то, что никогда не сделать одному. Последняя наша работа касалась онкобольницы для детей, в Санкт-Петербурге. Есть подвижки в работе по прекращению рабства в Москве и др. Идёт работа по спасению вымирающих от тотального применения пестицидов – пчелиных семей… И многое другое.

Так мы меняем Мир, в котором мы живём.



Сегодня, безразличие людей друг к другу и к тому, что происходит в Мире, в котором мы живем – неестественно велико. И это результат огромной, целенаправленной работы на наше разделение, тех, кому это выгодно.

Сейчас, действительно, многих интересуют только свои собственные проблемы и свое собственное “выживание”.

Во всех сферах обслуживания на нас смотрят, как на досадное недоразумение.

А кто нас ЗАСТАВЛЯЕТ это терпеть?

Кто заставляет покорно принимать нелепые решения Правительства или Государственной «дуры»,( как, очень метко, «оговорился» В. Познер).

Кто заставляет терпеть тотальное воровство высших чиновников, молчаливо «проглатывать» келейные решения местных властей?

Почему мы тупо идем на “выборы” и думаем, что если мы “выберем” “хорошего” президента, то ОН, мановением руки решит все наши проблемы?

Но сами мы – и пальцем не желаем шевельнуть, чтобы в самых обыденных делах своих, решать НАШЕ, ОБЩЕЕ, не разделяя все и вся на “мое” и “не мое”.

Поэтому, мы и получаем то, что мы и имеем сегодня.

И мы должны были пройти (и проходим) через весь этот кошмар, чтобы увидеть, в конце концов, своими собственными глазами, что такой безответственный подход к собственной жизни, ведёт нас в пропасть.



И в третьих. Многие слышали Золотое Правило из Библии: “… как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон” (Матф. 7:12).

В исламе сказано: “Никто из вас не будет истинно верующим, если не пожелаете вашему брату того же, что и себе желаете”

В иудаизме: “Чего не желаешь себе, того не желай и соседу твоему. (Талмуд, Шабат, 31).

В даосизме говорится: “Успехи твоего соседа и его потери относятся к тебе как твои собственные” (Тайшан Кан Йинг Пиен).

В буддизме: “Не обижай других, если не хочешь, чтобы обижали тебя” (Уданаварга, 5:18).

В индуизме: “Вот все, что нужно делать: не делай другим того, что могло бы обидеть тебя, если бы было сделано тебе” (Махабхарата, 5:1517).

В древнем Китае и в учении Конфуция: “Существует ли правило, которому надо следовать всю жизнь? Да! Это правило мягкой доброты: того, что мы не хотим, чтобы делали с нами, мы не должны делать другим” (Аналекты, 15:23).

Таким образом, в большинстве мировых религий Золотое Правило ярко сияет как путь, ведущий человечество к обретению Мира и цели его существования. Потому что смысл существования мы обретаем лишь в любви друг к другу.

Это Закон Единого.



Так делай же хоть что-то! На событийном плане. Кто-то же должен это начать делать?

Нам надо решить для себя, сказать себе самому и всем вокруг: «Все! Хватит! Довольно! С этого момента Я – свободен!».

И с этого момента взять на себя ответственность.

Просить и благодарить Матрицу за данную нам возможность вернуть себе свободу воли, лишив этой привилегии тех, кто крадет нашу Правду, тех, кто как-либо порабощает и угнетает людей. Вернуть всем людям Земли, присвоенное самозванцами право на ресурсы, воду, воздух, пищу, топливо, богатства планеты, которые принадлежат всем!

Требуй своих прав! Сделай это для своих потомков!

Наступило время, когда человечество должно взять свою судьбу в свои руки, решать само за себя.

Кто решил, что нами надо управлять? Мы сами.

Пришло время управлять и заботиться о себе самим. Творить свои собственные законы и правителей. И не принимать за данное, что кто-то крадет наши Жизни и нашу Правду.

И как нам это сделать?

В первую очередь, надо верить, что абсолютно все можно изменить. Ну а затем, попросить у Матрицы освобождения от рабства и свободное творческое управление.

Ничто не существует случайно и само по себе. За каждой вещью или существом скрывается идея, мыслеформа, вибрация.

У людей есть ВОЗМОЖНОСТЬ. Они могут быть подобными Богу, то есть творить мыслеформами.

Во Вселенной все работает по определенной логике и подчиняется твердо установленным законам. Ничто не оставлено на волю случая.

Это универсальные законы. Вся Вселенная руководится ими, и все они исходят из любви.

В различиях между нами, да обретем мы любовь друг к другу, и да станем относиться друг к другу так, как хотели бы, чтобы относились к нам. Да будем мы жить по Закону Единого, и пусть наша любовь друг к другу превратит нашу Землю, в Сияющий Золотой Мир.



30.01.2013

Михаил Озис, с Любовью и Благодарностью ко всем, чьи мысли, идеи и высказывания помогли мне в составлении этого обращения.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 03-02-2013, 17:22 | Сообщение # 92
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРИМИ , ЧТОБЫ БЫТЬ !


Svetlana Salomakina27 января

Не ищите Просветления в мире, там его нет и быть не может .
Свет в мир можете принести только вы своей осознанностью.
Понять Творение - вот всё, что нужно !
Вы и есть - и Творение, и Творец, и Дух Святой,
и это не пустые слова !
Творение мыслью - Основа Основ, Дар Божий,
как и Любовь - чувство Божье есть Дар Божий вам,
и по - другому быть не может !
Источник Творения есть Чистая Любовь, то есть
Любовь в первооснове - Чувство,
И ЭТО ДАННОСТЬ !
Не ищите Любовь, как объект, принимайте, как Чувство, а всё остальное произойдёт само собой.
Творение не обусловлено ничем, кроме желания дарить,
в этом суть Господня !
Всё есть уже, потому что всё уже сотворено - Чувство Любви, как первооснова
Творения Мыслью. Принятие сотворённого и дарение сотворенного есть суть
одно и то же !
Любовь порождается Любовью и ничем иным !
Ни страданием, ни жертвой Любовь быть не может, потому что жертва - это
отдача с потерей, а в Любви ты ничего не теряешь, только обретаешь, видя
свою Любовь в другом :
ПРИМИ , ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ , ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ ТАК ЖЕ СЧАСТЛИВ , КАК Я !
Я люблю - в этом суть моя, в этом праздник мой, в этом прощение моё, счастье моё ... и так ВСЕГДА !
Осознанность этого есть основа основ Бога Истинного .
Творение Любовью из Любви есть со - творение, продолжение и сама жизнь !
Бог любит тебя и дарит тебе свою Любовь, но ты не принимаешь, потому что желаешь, лишь, материального .
Любовь Творит не только чувство, мысль - идею, но и образы.
Попроси, доверься, прими - ты не одинок !
Только эго, лишённое любви отнимает, потому что не может давать, просто нечего.
Эго - страх, который хочет быть всем, Богом, но это невозможно, потому что
эго боится потерять, а Любовь хочет, лишь, дарить, в этом Её
Божественность и бессмертие .
ОТДАВАЙТЕ ЛЕГКО И ПРИБУДЕТ ВАМ ВДВОЕ ,
ПРОЩАЙТЕ ЛЕГКО И БУДЕТ ПРОЩЕНО ВАМ ,
ВОЗВРАЩАЙТЕ ЛЮБОВЬ ПРИУМНОЖЕННОЙ
И БУДЕТ ВАМ ИЗОБИЛИЕ !
Мысль рождённая Любовью - всепроникающа, истинна и ничем не ограниченна, а
потому Творение Любовью превращается в праздник дарения без конца и без
края.
Любовь знает, что Она - Любовь, в этом весь Бог !
Зная Любовь, ты не будешь знать ничего иного и всё это для тебя - Сына Божья !
Прими это и сам стань Творцом, продолжая Творение и приумножая Его дарением .
Не желай материального и дано будет тебе в достатке для счастья твоего.
Познай это и станет разум твой - Духом Святым !
И объединится в тебе одном Троица Святая !
И прибудешь ты тогда в Единстве Божьем всегда и навсегда,
вечно и бесконечно !

 Svetlana Salomakina27 января


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 03-02-2013, 22:17 | Сообщение # 93
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВОПРОСЫ 



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 09-02-2013, 13:58 | Сообщение # 94
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МОЩНО ВОСХОДИТЕ ВО ИМЯ ВЛАДЫКИ



Никогда и нигде не говорилось о том, чтобы человек стал или мог стать Совершенным сразу. Это невозможно. Возможно мгновенное Озарение, но к тому требуются прошлые накопления. Но Цель Совершенствования указывалась везде. Итак, Совершенствование требует Времени.
Нужно взвалить на плечи свой крест, или поклажу тяжкую своих несовершенств, и, как бы ни была она тяжела, следовать с ней за Владыкой. В этом Неуклонном Следовании за Владыкой заключается Великое Достижение, ибо Оно обуславливает конечную Победу Духа. Значит, дело не в том, чтобы не иметь несовершенств, а в том, чтобы Следовать Неуклонно.
Многие искренние искатели Света не понимают этого и сокрушаются о недостатках своих. Конечно, осознание их хорошо и нужно, но при условии, если оно не мешает продвижению и не прерывает его. Часто Сознание своей так называемой греховности навсегда закрывает Путь, делая Человека недостойным в Его собственных глазах.
Далёк Путь от Человека до Владыки.
Его надо Пройти и надо Дойти до Владыки. Человеку совершенному, то есть завершившему свой путь на Земле, делать здесь нечего. Он уходит на другие планеты обычно. Немногие решают Разделить Труд Владык. Но всей массе человечества надо совершенствоваться, поднимаясь из сфер несовершенств своих к Сферам Высшим. Дело не в том, хорош человек или плох, а в том, устремлён он, восходит или нет. Плохой и невосходящий действительно плох. Плохой и устрёмленно восходящий уже хорош тем, что восходит. Все заключается в этом.
Ученик не есть Человек, обладающий всеми совершенствами, но Ученик есть Человек, Обязательно Устремленный и Обязательно Следующий за Владыкой, Крест Свой Взявши. Для этого нужны определенные Качества Духа, о них упорно и настойчиво Говорит Учение Жизни, Единое от Начала Времен. Учитель Может пройти мимо человека, которого все считают хорошим, и остановиться на человеке, кажущемся для людей ничем не примечательным. Следовательно, этот человек неприметный обладает качествами Духа, необходимыми для того, чтобы стать Учеником. Потому, Твержу о Приобретении и Укреплении Качеств Нужных.
Симфония Качеств – Дело неблизкое,
но Любовь,
но Преданность,
но Устремленность,
но Торжественность
и Постоянство –
это нечто такое, что Ученик в какой-то мере может и должен уже Явить. Не ищите святых и надземные совершенства среди приблизившихся к Учению и следующих по пути, но Зорко отмечайте Качества, необходимые для Ученика. По ним и Узнаете Стоящих Особенно Близко.
И несовершенствами Вашими не смущайтесь,
но Мощно Восходите во Имя Владыки.
Как думаете, чья заслуга больше – хорошего человека, идущего за Учителем, или плохого? Потому, не осуждайте никогда, и особенно тех, кто Приблизился к Учению, но Яро Поддерживайте Идущих. Устремлённость Их Поддержите и Укрепите в них качества нужные. Каждый их в какой-то мере или в скрытом состоянии имеет.
Можно Разбудить,
Можно Устремить
и Можно Ободрить,
но осуждение гробовому гвоздю подобно.
Итак, не осуждение, но Утверждение.
И Мне Поможете сильно, и друзей Приобретёте. Слабые качества можно всегда Умело Усилить и Дать импульс новый. Заботливо и Внимательно встречайте Друзей Ваших, Друзей Учения, ибо помочь и усилить можно везде и всегда. И немного стоит это Ценнейшее Слово Ободрения. Сильное осуждение может даже пресечь Путь. Остерегайтесь всесильного осуждения. Зачем ослаблять, когда можно Усилить. И сделать это Сознательно Ради Учителя, чтобы Его Труд Облегчить. Поступая так, поступаете, как Поступает с Вами Учитель.
Потому, Его Близость Всегда Радость Несёт. Должна нести Радость и Ваша Близость. От Учителя Получаете Утверждение и Укрепление всего Лучшего, что есть в Вас. То же самое Должны Получать от вас и друзья, и все люди. От Учителя Получаете Чуткость понимания, то же Чувство должны явить и Вы, Следующие за Мной. Неужели лучше потешить самость свою, но столкнуть друга на ступень ниже? Ведь поднимать придётся Учителю.
Будьте Осмотрительны в обращении с друзьями. Импульс Света должны от Вас Получать Все, если считаете, что Вам Близок Владыка.
Делами Утверждаете Близость Свою.
Явите Дела Света и получите
ярую Признательность Учителя.

( ГРАНИ АГНИ ЙОГИ 1954 г., п.156 )


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 13-02-2013, 00:06 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИХАИЛА. ОСУЖДАЮЩИЕ. НОВЫЙ ВЗГЛЯД НОВОЙ ЭРЫ.

Автор: Антон К.

ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИХАИЛА ОТ 30.12.11

Приветствую Вас, возлюбленные! Азъ Есмь Михаил. Мы – Семья Света – приветствуем Вас, Ваше Служение и Ваш Переход в Эру Любви.

Наше послание является ответом на вопрос: что нового, значительно
нового вносит в осознание Человека Наступающая Эра Любви и Мира?

Мы рассмотрим один из аспектов нового понимания Любви, Терпимости и Сострадания.

Осуждающие, непонимающие, не доверяющие Вам… Кто Они для Вас? Для
Вашего эго – противники? Мешающие Вашему Пути? Пособники астрала?
Возлюбленные, это не так.

Представьте себя пред Воплощением. Вы конструируете План своего
Предназначения. Вы продумываете, как Вам его выполнить в первозданном
Образе, без искажений, без остановок…

В Нашем Мире Вне Завес Вы прекрасно осознаёте, что в Мире Дуальности
есть определённые соблазны остановиться, сбиться с курса, отвлечься и
т.д.

Что Вы тогда предпринимаете? Возлюбленные, Вы заключаете соглашения с
Родственными Душами. Некоторые из них – являются конкретно для Вас –
Тренерами Души. Что это означает?

Эти сострадательные и безмерно любящие Вас Души согласились выполнять соглашение КАТАЛИЗАТОРОВ.

Немного отвлечёмся для лучшего понимания и осознания. Вы заметили,
что когда Ваша жизнь достаточно спокойна, Вы постепенно чувствуете
апатию, лень, Ваша система ценностей, возможно, сбивается с курса. Душа
тревожно даёт сигнал: внимание, Путь потерян! Вы чувствуете. Что нужны
перемены. Вы на интуитивном уровне ВСЕГДА ПРИВЕТСТВУЕТЕ ПЕРЕМЕНЫ.
Почему, спросите Вы? Неужели спокойная жизнь так вредна? Возлюбленные,
главное качество Души – постоянное САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ. Отдых нужен
для тела, ума. Но энергетика всегда стремится к вечному движению Света.
Поэтому ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН всегда гармонично чередуется с ПЕРИОДОМ ОТДЫХА.
Всё даётся по силам. И Вы сами спланировали!

Когда наступает период апатии, неверия в себя, в то, что Вы делаете
или, наоборот, период расслабления, неактивности, «почивания на лаврах» —
в Вашу жизнь как свежий ветер ПЕРЕМЕН врываются ОНИ, те, кого вы
называете осуждающими, оскорбляющими, непонимающими, критикующими и т.д.
Это любящие Вас Души, выполняющие соглашение Катализаторов.

Для кого-то Вы тоже являлись или являетесь таковыми, понаблюдайте это в любом моменте «сейчас» земного времени.

Что для вас осуждение? Да, зачастую, Вы начинаете сомневаться в Вашей
деятельности, в Вашей нужности, в Вашем Бытии. Но… появляются
осуждающие… После того, как Ваше эго отреагирует на их критику, после
того, как Вы успокоитесь, что Вы начинаете делать, дорогие? ВЫ ИДЁТЕ
ВПЕРЁД! Вы поднимаете голову, встаёте с «ложа апатии» и идёте со всей
уверенностью и смелостью вперёд! Чем более Вас критикуют, тем важнее
Ваша деятельность, запомните! И не забудьте поблагодарить Души
Катализаторов. Это их акт Любви и Сострадания. Это их рука помощи на тот
момент, когда Вы устали идти. Нет критики и осуждения – есть Ускорение!

Поэтому, возлюбите осуждающих Вас, ибо после исполнения соглашения
Они рядом с Вами, эти Родственные Души. Да, скоро период выполнения этих
соглашений истечёт – Наступает Эра Любви. Катализатором для действий
будет лишь Осознанность. Но пока всё это уместно, поблагодарите тех, кто
ставит под сомнение весь Ваш Труд Предназначения! И отпразднуйте их
безупречное выполнение контракта!

Света Вам и Осознанности в Пути, возлюбленная Семья!

Азъ Есмь Михаил. Мы Есмь.
источник http://rdlove.ru/2011....re-1531


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 18-02-2013, 18:52 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Истинный путь посередине.И эта тропка – вне досягаемости Стражей.

http://planeta.moy.su/blog/preduprezhdenija/2013-02-17-43556ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯДанная книга воспроизведена с ксерокопии "самиздатовского" анонимного текста 
начала 90-ых вывезенного из СССР в США. Текст восстановлен в соответствии с требования 
анонимного автора в предисловии. Фрагменты, которые восстановить не удалось, 
замещены знаками "?" (количество знаков соответствует количеству букв). 



К нам поступила информация, что возможным автором 
серии книг "Ищущим" является В.Ломовцев.
 


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 18-02-2013, 19:19 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Человек, решившийся на освоение уровней восхождения, становится на Путь. На Пути его поджидают могучие Стражи, в задачу которых входит не пропускать не трансмутированное сознание в более высокие области. С другой стороны, создать массу препятствий, благодаря которым серьёзный искатель закаляет свой дух и обретает силы для решения многочисленных проблем. 

Человек, вставший на путь расширения сознания, подвергается Стражами жестокой проверке. 

Во всех сферах существования, где распространял свою деятельность человек, на него сыпятся различные неудачи. У него случаются серьёзные несчастья, вплоть до разрушения физического тела. 

Тот, кто не подготовил себе противовес в мирах нисхождения, разрушается внутренне, и ему приходится начинать всё сначала или же медленно угасать, если конечно силы проверки не привели его к гибели


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 19-02-2013, 15:29 | Сообщение # 98
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Стать на путь - это не значит искать, как встретиться с Учителем. Это значит жить в тихом и мирном прославлении текущего дня, каков бы он ни был вовне. И тот, кто живет в таком мире внутри себя, не может иметь немирного окружения вокруг себя. Ибо все живое - от вульгарного человека до высокой, благородной силы - склоняется перед благоуханием мира, льющимся из такого сердца. И тогда совершается то чудо, о котором говорится ученику: "Готов ученик - готов ему и Учитель "

К.Антарова "Две жизни"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 21-02-2013, 00:28 | Сообщение # 99
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
К вопросу личного и Планетарного Исцеления.



19 февраля 2013г.

Возможно поможет в какой то мере читающим более широко посмотреть на процессы исцеления.
Кратко из планетарного Совета...

- Присутствуют представители - всех эгрегоров планеты, сил Света Мироздания, правители предыдущих цивилизаций, энергии всех уровней...

- Представители "старых" энергий - показывают многочисленные "темно-серые" энергии внедренные в поля, структуры воплощенных и планеты. И говорят свои доводы - мы не уйдем с планеты, воплощенные поддерживают нас, наши энергии в своих телах, структурах- они наши. Мы владели ими и будем владеть, они служили нам и будут служить...

- Представители сил Света Мироздания показывают решение ИСТОКА - об освобождении Душ от "старых" энергий и принятые решения воплощенных, об освобождении всех своих тел, структур от всех видов негативных энергий...
Осознайте масштаб проводимых мероприятий Исцеления на планете...

Немного информации к данной теме.

- Принято решение об удалении больших объемов "темно-серых" энергий с Пространства Гайи в феврале-марте 2013 г. От нас воплощенных зависит насколько глубоко мы проведем (позволим Силам Света и своему Высшему Я) исцеление своих структур от ненужных нам энергий негатива за весь период существования Души в Мироздании.

Что от нас требуется -

выразить намерение - желание об максимально полном исцелении всех своих структур от накопленных негативных энергий за весь период существования Души в Мироздании и наполнения вычищенных от негатива мест в своих структурах энергиями созидающими - светом, любовью, мудростью, знаниями, здоровьем, изобилием...и всем, нам необходимым для радостной и счастливой жизни на земле во всех измерениях.

Проходим очень важный и значимый процесс личной и планетарной трансформации.

По итогам будет принято решение по Переходу Планеты и человечества (всех форм сознания) в Новую Реальность.


Успехов нам всем в исцелении ... Получено по e-mail 19 февраля 2013г. 20:00
Источник материала Сайт "OMAR TA SATT”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 21-02-2013, 19:42 | Сообщение # 100
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Когда человек начинает учится, он никогда не имеет четкого представления о препятствиях. Его цель расплывчата, его намерение неустойчиво. Он ожидает вознаграждения, которого никогда не получит, потому что еще не подозревает о предстоящих испытаниях. Постепенно он начинает учиться — сначала понемногу, потом все успешней. И вскоре он приходит в смятение. То, что он узнает, никогда не совпадает с тем, что он себе рисовал, и его охватывает страх. Учение оказывается всегда не тем, чего от него ожидают.
(«Учение дона Хуана»)

Чтобы извлечь из жизни максимум, человек должен уметь изменяться. К сожалению, человек изменяется с большим трудом, и изменения эти происходят очень медленно. Многие тратят на это годы. Самым трудным является по-настоящему захотеть измениться.


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Практическое применение » Работники Света! (-кто пришёл к СВЕТУ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz