Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18-04-2024, 18:38
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Практическое применение » Как жить в кристальном поле?
Как жить в кристальном поле?
MadamДата: Вторник, 25-10-2011, 21:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как жить в кристальном поле?

Поскольку старая электромагнитная (полярная) решетка разрушается, а Кристаллическая Решетка входит в полную силу, большая часть человечества должна признать, что старая аурическая система не способна нести усиление кристально-световой энергии планеты. Происходит перепад давления, который приводит к аурическому перенапряжению. Всё это приводит к потере энергии, хронической усталости и депрессии.

Кристальная Эра наступает, Поэтому наши физические тела, и аурические системы нуждаются во все большем и большем центрировании. Другими словами нам нужно научиться держать равновесие, чтобы оставаться на гребне волны кристально – световой энергии.

Итак, ниже я кропотливо собрала рекомендации Архангела Метатрона, которые были приняты Дж.Тиберонном и переведены Ветровой Галиной. Именно эти подсказки + понимание, что такое Кристальное Поле помогают мне сохранять равновесие как внутреннее так и внешнее в моменты когда очередная «ВОЛНА», делает недееспособными большинство из нас.

Искренне надеюсь, что ниже приведённые отрывки из ченов помогут и вам осознать, что такое кристальная энергия и как сохранять Гармонию, во времена самых больших волн преобразования!



- Мы перемещаемся в Новую Кристальную Эру. В действительности это энергетическая частота упорядоченного совершенства. Мы действительно эволюционируем в совершенство и безупречность Кристальной Световой Силы. Всё что мы называем Божественным - Кристально по своей природе!


http://www.sila-sweta.ru/news/kak_z...le/2010-04-08-4[color=purple]
Прикрепления: 7616223.jpeg (43.9 Kb)
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Практическое применение » Как жить в кристальном поле?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz