Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 12:29
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Энергия Удачи
Энергия Удачи
sovushkaДата: Суббота, 19-05-2012, 15:42 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энергия Удачи

Основатель Галина Рыжкова.


Как привлечь удачу? В нашей жизни бывают такие моменты, когда везение необходимо, как воздух. Тут-то и идут в ход различные суеверия, амулеты, приметы и прочие способы «задобрить» судьбу. Кто-то кладет под пятки пятачки, кто-то - надевает «счастливое» бабушкино кольцо, ну а кто-то отправляется к настоящим профи: гадалкам, экстрасенсам, специалистам по фэн-шуй...
У удачи есть три составляющих. Небесная - дается нам при рождении. Она определяется тем, в какой стране и семье мы родились, какому народу принадлежим. Вторая составляющая удачи - человеческая, связанная с нашими поступками, отношением к жизни. Третья составляющая - земная удача.
Удача сама по себе связана с определенным внутренним состоянием. Что такое вообще удача? Это просто правильная траектория движения человека в пространстве. То есть он делает каждый шаг и каждый шаг его правильный. Достаточно ему оступиться один раз, и у него все остальное начинает валиться. И поэтому то, как вытянуть эту удачу, как раз зависит от некоего внутреннего состояния, когда человек ощущает, что каждый его шаг правильный.
Важно убрать свое «эго» и прислушаться к интуиции. Нужно выработать некое состояние, которое я называю «магазином бесплатных товаров». Представьте, что есть такой супермаркет, и вы туда приходите и видите все товары, они все бесплатные - бери - не хочу. Что делает обычный человек? Он выбирает тот товар, который ему нравится и тянет к нему руки. А я в данном случае стою и жду продавца-консультанта. Он подойдет и скажет: «Вы знаете, вам подходит именно вот этот товар», и я его и возьму. Когда мы убираем свое я, тогда мир дает нам именно то, что нам необходимо. Это можно считать удачей, если мы к этому правильно относимся. А если мы будем включать «вот это мне не нравится, это нравится, я хочу, чтобы у меня был такой билет на экзамене или еще что-нибудь», то нам может и не повезти.

На удачу нужно настроиться. Для этого освободите день от дел, встреч, общения с партнерами и отправляйтесь на природу. Не обязательно выезжать за город, можно погулять в парке. Отключите мобильный телефон и постарайтесь настроиться на волну своего внутреннего голоса, ведь ответы на все вопросы есть внутри нас. Вы сами почувствуете, что в вашей жизни идет не так, в чем причина ваших неудач и что вам нужно сделать.

Предлагаем настройку, которая поможет Вам взять удачу за руку. При работе с этой энергией удача сопутствует всегда и везде, все происходит в нужном месте и в нужное время. Работать с этой энергией очень просто. Попробуйте, и убедитесь



Условие энергообмена:
можно ознакомиться здесь
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/31-1458-1
Прикрепления: 9774355.jpg (13.2 Kb) · 0500438.jpeg (24.9 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 07-05-2013, 20:43 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Milija, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MilijaДата: Среда, 08-05-2013, 00:16 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю,Оленька -sovushka, за настроечку.Энергообмен выполнила.Вам,сеанс Энергии Удача и Рейки-Матушке Земле отправила с Любовью и Благодарностью.


Смотри на мир глазами сердца...
 
BoginyДата: Пятница, 10-05-2013, 20:56 | Сообщение # 53
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Sovushka,прошу настройку на Энергию Удачи до востребования!Принимаю с любовью и благодарностью!
 
sovushkaДата: Суббота, 11-05-2013, 15:40 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Milija, Во Благо!!
1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 11-05-2013, 15:41 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Boginy, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
BoginyДата: Вторник, 14-05-2013, 00:58 | Сообщение # 56
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
sovushka, благодарю за настройку на Энергию удачи!Энергия мягкая,нежная!Прошла по всем чакрам и через ноги ушла в землю.Время настройки не замечала. Энерго-обмен выполнила.
 
BoginyДата: Вторник, 14-05-2013, 01:01 | Сообщение # 57
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Sovushka, принимайте сеанс  энергии Удачи.
 
sovushkaДата: Вторник, 14-05-2013, 23:28 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Boginy, Во Благо!
поток приняла. ровный и плотный. поздравляю!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
vozdushnajajaДата: Вторник, 12-11-2013, 15:07 | Сообщение # 59
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Статус: Offline
Sovushka, c БлагоДарностью и Любовью прошу настройку на Энергию Удачи до востребования. Энегрообмен выполню.
 
Елена777Дата: Вторник, 12-11-2013, 15:27 | Сообщение # 60
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Sovushka, c БлагоДарностью и Любовью прошу настройку на Энергию Удачи до востребования. Энергообмен выполню.
 
TalakyДата: Вторник, 12-11-2013, 16:12 | Сообщение # 61
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Sovushka, c БлагоДарностью и Любовью прошу настройку на Энергию Удачи до востребования. Энергообмен выполню.
 
ann47Дата: Вторник, 12-11-2013, 20:08 | Сообщение # 62
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Sovushka, c БлагоДарностью и Любовью прошу настройку на Энергию Удачи до востребования. Энергообмен выполню. 1
 
МариярозаДата: Вторник, 12-11-2013, 23:45 | Сообщение # 63
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
sovushka, С  БЛАГОДАРНОСТЬЮ прошу 1 настройку на  энергию УДАЧИ.
 
sovushkaДата: Среда, 13-11-2013, 09:54 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
настроечку получили все, кто принимал участие в работе по наработке энергии.
Во Благо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
TalakyДата: Среда, 13-11-2013, 15:29 | Сообщение # 65
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
sovushka, я прочухала, думала настройки нет и не участвовала в наработке. Что делать ???
 
СофьяДата: Среда, 13-11-2013, 22:44 | Сообщение # 66
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я ещё новичок,а можно и мне настройку на удачу до востребования?У меня чёрная полоса,но как сделать энергообмен?,если я вам посылаю свою любовь-это считается энергообменом?Это все пока,что у меня есть.
 
МариярозаДата: Среда, 13-11-2013, 23:42 | Сообщение # 67
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
sovushka, Благодарю за чудесную энергию Удачи!
  Сидела, боясь шелохнуться. Будто, кто перебирал каждый волос с левой стороны от шеи и до виска правой стороны головы, левое ухо горит и сегодня, затем отяжелели руки, так и просидела около получаса.
Интересно, кто мог так приятно касаться?

  БЛАГОДАРЮ ВАС  от всего сердца, ВС, ВЯ и всех участников  1037 1073 1116
 
ann47Дата: Суббота, 16-11-2013, 01:06 | Сообщение # 68
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
sovushka, Благодарю за чудесную энергию Удачи!  1
 
sovushkaДата: Понедельник, 25-11-2013, 17:19 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Наташенька, Софья, настроечку принимайте, Во Благо!

энергообмен это то что вы отдаете обратно. поэтому вы написали очень хороший энергообмен для начала вашей практики. Удачи!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
кошкаДата: Среда, 20-04-2016, 09:12 | Сообщение # 70
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Здравствуйте sovushka ! Очень прошу , пришлите ,пожалуйста, настройку на Энергию Удачи! Хочется помочь себе и другим в это непростое время.

всё будет хорошо
 
sovushkaДата: Среда, 20-04-2016, 20:46 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
кошка, не вижу энергообмена по темам.
когда отчитаетесь - только тогда. не ранее.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
кошкаДата: Четверг, 21-04-2016, 08:48 | Сообщение # 72
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Уважаемая sovushka, я с удовольствием готова выполнять энергообмен, но я так и не поняла, как я должна его проводить. Энергию Защиты и энергию Рейки Земле я посылаю, я думала что это и есть энергообмен, просто я об этом не отписываюсь каждый раз.  А об ощущениях я отписываюсь всегда, когда есть возможность. Объясните мне пожалуйста, что я должна делать. С уважением ,Галина.

всё будет хорошо
 
sovushkaДата: Понедельник, 25-04-2016, 16:36 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/39
просмотрите.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
АргентинаДата: Понедельник, 12-11-2018, 14:04 | Сообщение # 74
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Оличка, можно мне энергию удачи? на завтра на 8.00, город Ирпень. 
прийму с любовью и благодарностью. Энергообмен выполню)
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Энергия Удачи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz