Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 01:23
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Фиолетовое пламя (настройка в дар)
Фиолетовое пламя
sovushkaДата: Суббота, 02-07-2011, 11:56 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ

Фиолетовое пламя - больше, чем фиолетовый свет. Это невидимая духовная энергия, которая проявляется как фиолетовый цвет перед теми, кто развил в себе духовное видение. В прошлые века знание о фиолетовом пламени давалось лишь немногим избранным, которые доказали, что достойны этого. Святые и адепты Востока и Запада с давних времен использовали фиолетовое пламя для ускорения своего духовного развития, но широким массам это засекреченное прежде знание было открыто лишь в двадцатом столетии.

Фиолетовое пламя служит многим целям. Оно оживляет и укрепляет нас. Оно может исцелить эмоциональные и даже физические проблемы, улучшить взаимоотношения и облегчить жизнь. Более важным является то, что фиолетовое пламя превращает негативную энергию в позитивную, что делает его эффективным инструментом при исцелении. Сегодня мы знаем больше, чем когда-либо раньше, о том, что причина болезни может корениться в нашем ментальном, эмоциональном и духовном состоянии. Трансформируя негативные мысли и чувства, фиолетовое пламя создает платформу для нашего исцеления.

Условие энергообмена: можно ознакомиться здесь http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/31-1458-1



Чтобы получить данную настройку, необходимо записаться в данной теме (минимум за сутки до желаемого времени), указав удобные для Вас дату и время по Москве и дать согласие на условия энергообмена. После получения моего подтверждения можно принимать настройку.
Прикрепления: 2535989.gif (38.5 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
valenta13Дата: Понедельник, 31-10-2011, 21:59 | Сообщение # 2
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Статус: Offline
Здравствуйте, sovushka !Кажется я пропустила начало занятий.Можно мне получить настройку и присоединиться?

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
sovushkaДата: Понедельник, 31-10-2011, 23:58 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
valenta13, принимайте Во Благо! отправляю до востребования. 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MariamДата: Вторник, 01-11-2011, 19:07 | Сообщение # 4
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарность прошу настроить меня на энергию фиол. пламени, энергообмен выполню

Сообщение отредактировал Mariam - Вторник, 01-11-2011, 20:57
 
sovushkaДата: Среда, 02-11-2011, 14:51 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Mariam, принимайте до востребования. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
valenta13Дата: Среда, 02-11-2011, 19:43 | Сообщение # 6
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Статус: Offline
sovushka, настройку приняла.Сразу ощутила поток фиолетовой энергии,проходила с легкими вибрациями.БлагоДарю! Энергообмен выполнила. 1

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
lianaДата: Воскресенье, 06-11-2011, 11:19 | Сообщение # 7
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
Sovushka, в любви и благодарности желаю получить настроечку на энергию Фиолетового пламени.

 
sovushkaДата: Воскресенье, 06-11-2011, 11:22 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
liana, с радостью передам вам настроечку после 11 числа. 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
lianaДата: Воскресенье, 06-11-2011, 12:09 | Сообщение # 9
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
Хорошо, спасибо большое! Буду ждать с нетерпением!!!
 
MariamДата: Воскресенье, 06-11-2011, 16:39 | Сообщение # 10
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 28
Статус: Offline
спасибо, что прислала мне настройку...)) Как я поняла, что лучше пока ее не принимать))
 
sovushkaДата: Воскресенье, 06-11-2011, 16:47 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Смотри сама, отправлено было до объявления прекращения передачи настроек. захочешь - потом повторишь заявку.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MariamДата: Воскресенье, 13-11-2011, 11:59 | Сообщение # 12
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 28
Статус: Offline
sovushka, можешь мне пожалуйста еще раз выслать настройку на фиол. пламя? 1
 
sovushkaДата: Воскресенье, 13-11-2011, 12:25 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Mariam, настроечку отправляю до востребования, принимай когда будет удобно. Во Благо! 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MariamДата: Вторник, 15-11-2011, 17:03 | Сообщение # 14
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 28
Статус: Offline
sovushka, Спасибо за настройку!!!) Получала настройку при легком трансе, поток энергий не чувствовала))) Но когда мне, чтото подсказало, что все... я отрыла глаза и увидела как моя комната горит фиол. пламенем!!) 1
 
lianaДата: Вторник, 15-11-2011, 18:29 | Сообщение # 15
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
Sovushka, оставляю повторную заявочку на настроечку Фиолетового пламени!
 
sovushkaДата: Вторник, 15-11-2011, 21:30 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
liana, принимайте Во Благо. отправляю до востребования.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
lianaДата: Среда, 16-11-2011, 12:35 | Сообщение # 17
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
Sovushka, настроечку приняла, выражаю Вам огромную БлагоДарность!!!! Организм "пекло" по чакрам, начиная с горловой, потом спустилось вниз и закончилось все на солнечном сплетении. Это было ощущение не боли, а какого то жжения. Пока настраивалась читала мантру Фиолетового пламени. Спасибо Вам огромное!!! Я Вам очень признательна!!!!
 
sovushkaДата: Среда, 16-11-2011, 15:05 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
liana, очень рада за Вас! Во Благо! 00131

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AnnaДата: Среда, 16-11-2011, 20:26 | Сообщение # 19
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
sovushka,с любовью и благодарностью прошу настройку на энергию фиолетовое пламя до востребования,энергообмен выполню,имею Рейки-2. 1

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНИЕ!
 
ra888Дата: Суббота, 26-11-2011, 07:18 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Sovushka, Родная, прошу настройку Фиолетового Пламени на воскресенье в 16.00 по мс. Или когда удобно.
Энергообмен выполню с радостью 1212
 
sovushkaДата: Суббота, 26-11-2011, 18:18 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ra888, Anna, дорогие, отправляю до востребования. принимайте когда будет удобно. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ra888Дата: Воскресенье, 27-11-2011, 08:35 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Sovushka! Получила теплый, согревающий поток настройки Фиолетового Пламени . 1 Благо Дарю! Энергообмен Рэйки Матушке - Земле выполнила!
 
люсияДата: Понедельник, 02-01-2012, 17:00 | Сообщение # 23
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
с любовью и благодарностью прошу настройку на энергию фиолетовое пламя до востребования.
 
sovushkaДата: Понедельник, 02-01-2012, 17:41 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
люсия, принимайте в удобное вам время! Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Понедельник, 02-01-2012, 19:56 | Сообщение # 25
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
энергию фиолетовое пламя приняла. очень мягкая и приятная. спасибо большое. сегодня буду пробовать ей работать на чмягчение сейсмоактивности.
 
sovushkaДата: Понедельник, 02-01-2012, 21:43 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
люсия, во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ra888Дата: Четверг, 05-01-2012, 01:06 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Sovuska! У меня нет настройки Фиолетового Пламени. Пожалуйста если возможно, приму с любовью. ng6 ng7 zima3
 
sovushkaДата: Четверг, 05-01-2012, 02:53 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ra888, принимайте Во Благо! отправила до востребования.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ra888Дата: Четверг, 05-01-2012, 15:29 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Sovushka, настройку Фиолетового Пламени приняла. Поток был горячий, гудел, вибрировал под мантру,, Я Есмь Существо Фиолетового Пламени, Я Есмь Чистота Богом Желаемая'' Получилось великолепное очищение.
Оличка, только Вы меня простите за мою невнимательность, оказывается я уже просила и принимала такую настройку. Тем не мение, получилось усиление потока и очень ощутимо, за что очень признательна.
Энерго обмен Рэйки Матушке -Земле выполняю. solnce ng7 solnce
 
sovushkaДата: Четверг, 05-01-2012, 16:39 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ra888, я видела. только это действительно дает усиление)) Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AvelikaДата: Вторник, 10-01-2012, 12:50 | Сообщение # 31
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
sovushka,с любовью и благодарностью прошу настройку на энергию фиолетовое пламя до востребования.
 
sovushkaДата: Вторник, 10-01-2012, 15:39 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Avelika, принимайте Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AvelikaДата: Среда, 11-01-2012, 12:43 | Сообщение # 33
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю тебя милая sovushka! энергия очень мягко шла, тепло по всему телу и было впечатление, что тебя чистят. Потом перед глазами пошли лица, не совсем доброжелательные, а после этих портретов окутал мой взор фиолетово-белый свет.
Света и любви вам!
Рейки матушке Земле отправила!
 
sovushkaДата: Среда, 11-01-2012, 14:23 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
КлиментинаДата: Среда, 11-01-2012, 21:46 | Сообщение # 35
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
sovushka, прошу передать настройку на завтра после 19 часов. Работу на благо Земли делаю каждый день.
заранее благодарю!
 
ЕсенияДата: Среда, 11-01-2012, 22:06 | Сообщение # 36
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
sovushka, прошу передать настройку на завтра 12-го ,после 19 ч.С условиями энергообмена согласна.

Свобода-это Свет и это энергетический луч.
 
sovushkaДата: Воскресенье, 22-01-2012, 15:09 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Климентина, Есения, девочки, настроечку передаю. принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Энигма22Дата: Понедельник, 23-01-2012, 21:49 | Сообщение # 38
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Sovuchka! С Любовью и Благодарностью, прошу послать мне настройку на Филетовое Пламя. Энергообмен обеспечу. С Любовью и Благодарностью. 0904 1037

Аллилуя Любви!!!
 
sovushkaДата: Понедельник, 23-01-2012, 22:27 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энигма22, настроечку передаю. принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Энигма22Дата: Вторник, 24-01-2012, 00:15 | Сообщение # 40
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Sovuchka! C Любовью и Благодарностью! Настроечку приняла. Сначала ощутила небольшое давление на корень носа, затем в сердечном центре , где немного времени спустя, образовалась, размером с чакру- воронка, которая постепенно заполнилась, и выровнялась. Из этой области ушел дискомфорт. Потом я стала повторять мантру -ом лало алоим... Голос стал вибрировать, сначала в носу, потом в голове ,затем вибрации перешли в горло, и я прервалась,. Раньше я могла произнести мантру за 2 выдоха. Сегодня же за 1выдох дошла аж до3 раз! Ничего себе гимнастика для легких ! Обнимаю всем Сердцем!!! 1

Аллилуя Любви!!!
 
sovushkaДата: Вторник, 24-01-2012, 00:26 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энигма22, Во Благо! я рада 00131

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ЗвездочкаДата: Среда, 01-02-2012, 12:34 | Сообщение # 42
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 229
Статус: Offline
sovushka, Я прошу настречку Фиолетового пламени сегодня!Хочу сегодня вечером уже принять участие в работе с фтиолетовым пламенем)Можно?Скажи, как тебе удобно будет!Жду с нетерпением)

 
sovushkaДата: Среда, 01-02-2012, 12:43 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Звездочка, Наташенька, настроечку отправила. лови.
рада что поработаем вечером!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ЗвездочкаДата: Среда, 01-02-2012, 13:09 | Сообщение # 44
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 229
Статус: Offline
Спасибоньки))Настроечку поймала!)В солнечном сплетении зажглась спичка с фиолетовым пламенем, только светло-фиолетовым, ближе к розовому, которое разгорелось в пламя так, что мои волосы были язычками пламени)Вот мои ощущения)Считаю настроечку более, чем удачной)Рейки матушке Земле выполню)

 
sovushkaДата: Среда, 01-02-2012, 13:36 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Звездочка, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Воскресенье, 12-02-2012, 19:22 | Сообщение # 46
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Sovushka, очень хочется получить настройку Фиолетовое пламя, если можно до востребования 07143
Сердечно благодарна!


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Воскресенье, 12-02-2012, 22:27 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alisa, настроечку отправила. принимайте. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Вторник, 14-02-2012, 22:00 | Сообщение # 48
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Sovushka, сказать спасибо - это ничего не сказать.Сегодня я поверила, что все, что со мной происходит - это реальность.Энергия действительно живая и с ней можно общаться.Моему удивлению нет предела.Сначала забился пульс в лобной части головы, потом ушел куда-то в глубину.Затем ладони обеих рук стали разогреваться и энергия начала двигаться из одной руки, через голову в другую руку. как бы описывая малый круг. Тогда я мысленно сказала, что я не боюсь. и началось...Энергия пошла по большому кругу, через ноги и голову, наполняя все тело жаром. Состояние близкое к экстазу.В какой-то момент попыталась открыть глаза и не смогла. Принимала настройку больше часа. Когда все закончилось, почувствовала бодрость и прилив сил
. 179 Сердечно благодарю ! энергообмен выполнила.


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Вторник, 14-02-2012, 22:32 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alisa, Во Благо!
очень рада Вашим успехам!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
assolДата: Среда, 15-02-2012, 08:49 | Сообщение # 50
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Сегодня на "прощении" поработаю с Золотым Лучем, а настроечку Фиолетого пламени ,пожалуйста, прошу передать завтра довостребования.приму с благодарным энергообменом.
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Фиолетовое пламя (настройка в дар)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz