Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 12:18
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Энергия Кобры (только для мастеров)
Энергия Кобры
sovushkaДата: Суббота, 02-07-2011, 12:04 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ КОБРЫ
Основатель - С. Лозенко

Кобра-олицетворение силы и ума, мудрости и энергии .
В Египте она носила имя Уаджет или Буто (также Уто).
Уаджет значит "пробуждающая".
В Греции змея олицетворяет мудрость, обновление жизни, воскресение, исцеление, и в этом качестве считается атрибутом Эскулапа, Гиппократа, Гермеса и Гигеи.

"Как врачеватель Кобра могущественный и незаменимый союзник, она обладает способностью уничтожать болезни, пожирая опухоли и смертельно опасные язвы, потому что змеиный организм не уязвим для этих болезней." Никки Скалли "Золотой котел"

Условие для получения данной настройки - Мастер Рейки и выше.
Для начинающих это слишком мощная энергия.

Принимается настройка по обычной схеме.


Условие энергообмена:

- Материальная помощь сайту на ваше усмотрение http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/87-916-1

- Отзыв в теме, сеанс Рейки Матушке Земле на исцеление и гармонизацию http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1344-1 (отзыв оставляем в данной теме) и послать сеанс полученной энергии мастеру
(для контроля).


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
elgaДата: Суббота, 14-01-2012, 02:22 | Сообщение # 2
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
sovushka, прошу настройку на энергию кобры.
 
sovushkaДата: Суббота, 14-01-2012, 11:40 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
elga, настроечку отправила. принимайте до востребования. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
elgaДата: Воскресенье, 15-01-2012, 20:26 | Сообщение # 4
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Ольга, благодарю вас за настройку. Поток энергии тек как горячая вода в теле ( такое ощущение накатывало 2 раза во время настройки), перед глазами была кобра очень красивая. После было ощущение приятного тепла. 00131
 
sovushkaДата: Воскресенье, 15-01-2012, 21:29 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
elga, Во Благо! нарабатывайте эту энергию.

особенность: ее нельзя закрывать сразу. нужно дать намерение на прекращение ее работы через час или как вы сами захотите. иначе Кобра обидеться может)))


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
elgaДата: Понедельник, 16-01-2012, 13:47 | Сообщение # 6
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
sovushka, работаю с ней и все больше нравиться ( больше это похоже на общение с татэмом, тоесть кобра разговаривает, говорит что может как чистить, так и просто защиту давать от негатива и работу прекращать когда нужно. Я после настройки призвала кобру, потом когда думала завершить работу она дала понять, что еще рано. Думаю мы с ней поладили )))
 
sovushkaДата: Понедельник, 16-01-2012, 15:20 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
elga, я очень рада что Вы поладили. это очень особенная энергия. ее что называется "приручить " нужно. похоже, Вы справились!

Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
omikoronДата: Пятница, 03-02-2012, 20:42 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
sovushka, прошу настройку на ЭНЕРГИЮ КОБРЫ
 
sovushkaДата: Воскресенье, 05-02-2012, 15:44 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
omikoron, настроечку принимайте!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
omikoronДата: Пятница, 17-02-2012, 20:46 | Сообщение # 10
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Спасибо за настройку - настройку проходил несколько дней раньше. Сильнее всего ощущения проявлялись на поверхности тела. Покалывание кожи. Ощущение тяжести тела. Энергообмен выполнил. Большое Спасибо
 
sovushkaДата: Пятница, 17-02-2012, 21:06 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
omikoron, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
АлмазДата: Пятница, 17-02-2012, 22:58 | Сообщение # 12
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Добрый вечер Олечка.Прошу настройку.Заранее благодарна Людмила. 194

Любви и Процветания
 
sovushkaДата: Пятница, 17-02-2012, 23:24 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Алмаз, принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
АлмазДата: Суббота, 18-02-2012, 16:46 | Сообщение # 14
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Добрый день .большое спасибо за настройку.Шла энергия горячая по позвоночнику,давление в районе третьего глаза.Видела кобру с карими глазами сама она была коричневая,сначала она шипела как будто пугала ,потом в конце меня разглядывала ,была у изголовья головы в клубочек скручена и позевала и заснула.В районе где она была ощущался холод.(Может это фантазии мозга не знаю)С уважением Людмила.Посылаю Рейки на Духовное Исцеление Матушке Земле. 073243

Любви и Процветания
 
sovushkaДата: Суббота, 18-02-2012, 18:21 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Алмаз, Во Благо!
с коброчкой Вы подружились, это здОрово! работайте, это очень интересная энергия.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 18-02-2012, 21:34 | Сообщение # 16
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
sovushka, прошу дать мне настроечку Энергия Кобры. 1037

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
valenta13Дата: Суббота, 18-02-2012, 21:53 | Сообщение # 17
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Статус: Offline
sovushka,прошу и для меня эту настроечку.БлагоДарю!!!

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
sovushkaДата: Суббота, 18-02-2012, 23:20 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Lyuda2562, valenta13, настроечку принимайте. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 19-02-2012, 14:34 | Сообщение # 19
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
sovushka, настройку приняла.Она проходила почти час. Чувствовала сильное давление на голову. Видела Кобру с темным капюшоном, на котором по бокам два белых пятнышка. Всю настройку она лежала у меня перед глазами, свернувшись в клубок. Сказала, что работы для нее в моем теле предостаточно. Так что будем работать. БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ДОРОГАЯ ОЛЕНЬКА, ЗА НАСТРОЕЧКУ! Энергообмен выполню. e45

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 19-02-2012, 15:21 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Lyuda2562, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
valenta13Дата: Воскресенье, 19-02-2012, 22:41 | Сообщение # 21
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Статус: Offline
Настроечку приняла вчера перед сном.Продолжалась около часа.Кобру не видела,но ощущения острые были.Сначала давление на коронную чакру,сильно сдавило виски,потом начались сильные пульсации с левой стороны спины внизу ребер,казалось,пытается пролезть наружу.Затем сильная боль в правом глазу,около трех минут и чувство покачивания на волнах.Потом ощущения стали полегче и я уснула.БлагоДарю,Олечка!!! Энергообмен выполнила. 1

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 19-02-2012, 22:52 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
valenta13, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Среда, 25-04-2012, 16:07 | Сообщение # 23
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Sovushka, с любовью и благодарностью прошу настроечку ЭНЕРГИЯ КОБРЫ! Энергообмен обязательно выполню. 1037

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Среда, 25-04-2012, 16:50 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alisa, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Среда, 25-04-2012, 22:53 | Сообщение # 25
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Sovushka, сердечно благодарю за настроечку! Энергия превзошла все мои ожидания. Сначала заложило уши и пошло тепло по всему телу, местами натыкаясь на болевые точки. Появился образ королевской кобры с раскрытым капюшоном, а потом вдруг появилось странное ощущение какой-то другой реальности, без времени и пространства. Пошли картинки, много, разные, не понятные, среди них видела символ, высеченный из камня на огромной двери (я его не знаю), лежащий крест, старая деревянная дверь, захлопывающаяся перед моим носом и на нее повесили замок и много еще чего, мне не понятного.Но самое интересное, я поняла, что это не визуализация. Они появлялись не зависимо от моего желания, были не цветные, а скорее Ч/Б и я смотрела на них с разных сторон. Периодически возникал образ кобры в боевой стойке. Так продолжалось больше часа. Я подумала, что пора выходить из настройки и сразу почувствовала сильное давление в висках и пульсацию в межбровье. Появилось ощущение, что огромная змея заползает в меня через третий глаз и как-будто я сама змея, и мне хочется извиваться как она. С трудом вышла из настройки. Теперь пытаюсь переварить увиденное... 00131 35 16

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Четверг, 26-04-2012, 18:36 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alisa, никогда не прерывайте настройку. вы почувствуете когда нужно выйти - у вас автоматически откроются глазки. раньше не стоит. и еще, коброчка - достаточно своенравна. поэтому при высказывании намерения это нужно учитывать)))

Во Благо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Энигма22Дата: Четверг, 26-04-2012, 19:13 | Сообщение # 27
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
sovushka, с Благодарностью приму настройку. По гороскопу я сама змея (гадюка). 1

Аллилуя Любви!!!
 
sovushkaДата: Четверг, 26-04-2012, 22:28 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энигма22, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Энигма22Дата: Пятница, 27-04-2012, 13:07 | Сообщение # 29
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
sovushka, Благодарю Сердечно за Настройку на Великолепную Энергию Кобры !!! Работала Она деликатно - сначала пошла волна от диафрагмы вверх, затем переместилась в поясничный отдел позвоночника. Потом копчик, небольшое давление на нос. Затем проспав час, пришлось встать. Перед тем как снова лечь, подключила Ра Шиба . Проспав ещё 2 часа, проснулась в отличном состоянии. Было 4-15 . Энергия Кобры, ещё отлично прочищает мозги. Энергообмен выполнила. 1

Аллилуя Любви!!!
 
sovushkaДата: Пятница, 27-04-2012, 15:16 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энигма22, Во Благо!
эта энергия все прочищает))))


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
bor3445Дата: Понедельник, 09-09-2013, 22:32 | Сообщение # 31
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Sovushka, с любовью и благодарностью прошу настроечку ЭНЕРГИЯ КОБРЫ!
 
sovushkaДата: Вторник, 10-09-2013, 00:52 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
bor3445, вы не работаете на форуме. только получать настройки и не отдавать ничего - неправильно. 
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/31-1458-1   прочитайте.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Энергия Кобры (только для мастеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz