Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
07-05-2024, 19:09
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Шар Жизни
Шар Жизни
sovushkaДата: Суббота, 02-07-2011, 12:08 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Шар Жизни - шар эфирной энергии. Она состоит из сконцентрированной, высокочастотной силы жизни.

Шар - не физический шар, он составлен из чистой энергии, которая может использоваться как антенна для силы жизни, и продолжает производить энергию. Однажды созданный, он никогда не исчезнет!

Он будет работать 7 дней в неделю, 24 часа в день, он помогает отражать отрицательные энергии, помогает очищать любые блокировки и - фантастическая помощь на заживляющих сеансах. Шар Жизни может также использоваться для зарядки воды и других предметов, типа кристаллов, и т.д.

Настройка дается только активным пользователям сайта, остальным стоимость 10 дол.США.
Условие энергообмена:
РЕЙКИ матушке Земле и ОТЗЫВ о том, как прошла настройка.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Суббота, 02-07-2011, 14:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





sovushka, Олюня прошу настройку ШАР Жизни на завтра, в удобное для тебя время с утра или ближе к вечеру...Завтра практики у меня ни какой нет.Заранее Благодарю!
 
sovushkaДата: Суббота, 02-07-2011, 17:00 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Юленька, принимай завтра в любое время, отправляю до востребования. 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Понедельник, 04-07-2011, 00:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





sovushka, БлагоДарю за настройку - Шар Жизни! Сразу же пошла энергия.Хорошо пошла, заполняя и обволакивая каждую клеточку.Всплывали мои негативные ситуации и сразу же испарялись.
Видение пришло с горой Эльбрус...и мне хотелось зарядить его кристалл.Меня наверно почистило,после настройки стала чихать...и немного давило в район третьего глаза.
Поработала с энергией Рейки для нашей матушки Земли!
С Любовью и Ангелами для тебя - Олюня!!!
00131 0096
 
sovushkaДата: Понедельник, 04-07-2011, 08:48 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Юленька, Во Благо! 38

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Пятница, 25-01-2013, 09:56 | Сообщение # 6
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
sovushka, с благодарностью прошу настроечку на энергию Шар Жизни. 38

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Пятница, 25-01-2013, 14:11 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alisa, принимай, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Пятница, 25-01-2013, 14:45 | Сообщение # 8
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
sovushka, Оленька, огромное БлагоДарю! Энергия УДИВИТЕЛЬНАЯ! Сразу пошел очень мощный поток, быстро
заполняя все тело! Пространство вокруг меня тоже начало наполнятся этой
замечательной энергией. Она ходила кругами по всем телам и образовала
плотный кокон света вокруг меня. Появилось чувство полета, невесомости,
восторга!Каждая клеточка тела вибрировала и светилась.
С любовью и благодарностью отправляю тебе сеанс этой великолепной энергии во благо и рейки Матушке-Земле! 38 5634


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Пятница, 25-01-2013, 16:22 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alisa, Леночка, Во Благо!
сеанс приняла с любовью и БлагоДарностью!
такая замечательная энергия!!!!!
0904


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
tinkДата: Четверг, 28-03-2013, 21:13 | Сообщение # 10
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
sovushka, пошли мне энергию "Шар жизни".

0096
 
sovushkaДата: Пятница, 29-03-2013, 23:26 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
tink, принимай, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MilijaДата: Суббота, 30-03-2013, 22:53 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
sovushka, прошу настроечку на Энергию "Шар Жизни".Приму с Любовью и Благодарностью.

Смотри на мир глазами сердца...
 
sovushkaДата: Воскресенье, 31-03-2013, 00:03 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Milija, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 31-03-2013, 12:09 | Сообщение # 14
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
sovushka, прошу дать мне настроечку Шар Жизни. Приму с любовью и благодарностью. 36

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 31-03-2013, 15:17 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Lyuda2562, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MilijaДата: Воскресенье, 31-03-2013, 15:46 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю, sovushka, за настроечку.Ощущала Энергию в макушке головы,в области третьего глаза,скулы немного сводило,но приятно,так же в ладошках нежными кружениями.Очень красивая Энергия,нежная и много видения фиолетового цвета в разных оттенках.Также видела что-то похожее на Солнышко с лучиками,но Свет не яркий Солнечный,а больше похож на Лунный.
Рейки Матушке Земле отправила и Вам,Оленька,сеанс полученной Энергии.Принимайте во благо.


Смотри на мир глазами сердца...
 
tinkДата: Воскресенье, 31-03-2013, 16:09 | Сообщение # 17
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Приняла энергию "Шар жизни".Для меня это мощная энергия. Сначала прошлась по всем чакрам. Потом как бы "уселась" у меня на ладонях. Ощущала реальную тяжесть. Постепенно всё стихло. Настройка шла минут 45. Благодарю. 194
 
sovushkaДата: Воскресенье, 31-03-2013, 23:03 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Milija, Во Благо!
tink, чтоб не было перегруза начните с Белого пламени и работайте с ним ежедневно. оно очень хорошо готовит к работе с более тяжелыми энергиями. потом понемногу включите и остальные в работу. это очень мягкая и разумная энергия. она вам понравится.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 01-04-2013, 21:23 | Сообщение # 19
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
sovushka, благодарю за настроечку Шар Жизни. Энергия приятная. В знак благодарности отправляю сеанс энергии Шар Жизни вам, дорогая. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Вторник, 02-04-2013, 11:00 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Lyuda2562, Во Благо! и БлагоДарю!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Шар Жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz