Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 08:10
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Настройка на Энергию "Сердце Солнца" (новые энергии)
Настройка на Энергию "Сердце Солнца" (новые энергии)
sovushkaДата: Суббота, 09-07-2011, 16:17 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Подарочная НАСТРОЙКА на Энергию "Сердце Солнца" (новые энергии)

Основатель - Пегги Джентоф

Солнце - больше, чем только физический шар Газа, который освещает и нагревает наш мир, это - центр духовной жизни великой державы, но не физических планах. Соединение с Сердечным центром Солнца и Солнечного Logos может быть мощным Ускорителем на пути к Вашему духовному развитию.
Это намерение соединения с Сердцем Солнца, существует во многих традициях и является общепризнанной практикой в буддизме, в западной практике, а так же в традициях Кахуны.
Некоторые традиции Huna предлагают специальные настройки Вашей ауре, чтобы облегчить эту связь. Сердечная Чакра Солнца - Высокий эмоциональный центр этой Солнечной Системы. Очень Эффективно работает в паре с Золотым Лучом Солнца.

Настройка проводится на частоте вибраций 999 Нового Времени.

Для принятия настройки на вибрациях 999 и для работы с ней необходимо произнести следующую фразу:
" Я прошу открыть все мои каналы и настроить клетки на исцеление"

Настройка

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я –
« Я прошу свое Высшее Я настроить меня на энергию ” Сердце Солнца ”- которую послала мне Ольга.

Про себя повторить - Я добровольно принял(а) настройку на Энергию " Сердце Солнца" Здесь и Сейчас


Техника выполнения.
Вы усаживаетесь или ложитесь в тихом месте, при этом просто визуализируя себя в сердце Солнца. Вы можете поддержать визуализацию в течение 10 - 15 минут. Ясность Вашей визуализации не столько важна, сколько само намерение. Вы, можете чувствовать, что энергия входит, и если ум не будет блуждать, время настройки - приблизительно 10 минут. Однако люди сообщают о чувствах дезориентации, как только они начинают заниматься практикой, но это является очень редким и весьма кратковременным явлением.

Солнечные энергии весьма действенны против суставных (артрита, радикулита, ревматизма) и кожных болезней, даже таких трудноизлечимых, как псориаз и проказа. Весьма полезны энергии для улучшения зрения и при некоторых заболеваниях глаз. Некоторые традиции утверждают, что Солнце — это главное божество глаза. На связь поклонения Солнцу и здоровья глаз неоднократно указывают древние тексты. Солнечные энергии укрепляют также биополе и очищают от негативных воздействий.
Энергии Центрального Солнца сейчас в эпоху Нового времени особенно важны для нас. От Великого Центрального Солнца мы мгновенно наполняемся энергией любви. И энергия любви растворяет в себе и преобразует всё негативное внутри нас в Божественную энергию.
Мгновенно энергией любви от Великого Центрального Солнца очищается и восстанавливается вся наша аура внутри и снаружи. И в этой чистой светлой энергии любви от Великого Центрального Солнца растворяется весь находящийся на нашей ауре и находящийся внутри нашей ауры оставшийся негатив, программы, матрицы и их фантомы. И всё негативное преобразуется внутри нас и на нас в Божественную энергию.


Условие энергообмена:

- Материальная помощь сайту на ваше усмотрение
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/87-916-1

- Отзыв в теме, сеанс Рейки Матушке Земле на исцеление и гармонизацию http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1344-1 (отзыв оставляем в данной теме) и послать сеанс полученной энергии мастеру(для контроля).


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Луч_СветаДата: Вторник, 02-04-2013, 04:19 | Сообщение # 101
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
sovushka, Оленька, с Любовью и Благодарностью прошу настройку на Энергию Сердце Солнца. s-921

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
sovushkaДата: Вторник, 02-04-2013, 10:59 | Сообщение # 102
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Луч_Света, Milija, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Луч_СветаДата: Вторник, 02-04-2013, 13:02 | Сообщение # 103
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
sovushka, С Любовью и БлагоДарностью приняла настройку на Энергию Сердце Солнца.Энергия вошла через коронную чакру.Основательно поработала с Коронной,Межбровной и Горловой чакрами,почему то уделила внимание коленным суставам и нежно вошла в мое сердце.Тепло и Легкость,невесомость... 38

БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!!!
Отправляю сеанс чудесной Энергии Сердце Солнца Земле нашей-Матушке и сущности ее Гайе и Учителю моему-Наставнику Совушке-Ольге.Во Благо!!!
1037 1037 1037

Любви,Радости,Добра и Света!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Вторник, 02-04-2013, 15:07 | Сообщение # 104
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
sovushka, БлагоДарю за настроечку. Энергия вошла давлением и пульсацией в Коронную чакру,затем в Третий Глаз,очень хорошо ощущала ЕЁ в стопах ног,в ладошках , в коленных суставах пульсировала,поработала с ЖКТ.БлагоДарю!БлагоДарю!БлагоДарю!Пойду выполнять Энергообмен.



Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 02-04-2013, 16:53 | Сообщение # 105
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
sovushka, энергообмен выполнила.С Любовью и Благодарностью отправила сеанс Рейки Матушке Земле и Вам,дорогая Оленька, сеанс полученной Энергии Сердце Солнца.Интересные ощущения были во время передачи Вам сеанса.Сильно пульсировала Сахасрара чакра и Аджна,а на месте головы ощущала солнечный диск,излучающий Свет и тепло.Примите пожалуйста полученный сеанс ВО БЛАГО!!!


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Milija - Вторник, 02-04-2013, 18:30
 
sovushkaДата: Вторник, 02-04-2013, 17:52 | Сообщение # 106
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Луч_Света, Milija, дорогие мои, Во Благо!
приняла сеансы с Любовью и БлагоДарностью!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
EdДата: Четверг, 20-06-2013, 21:57 | Сообщение # 107
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Завтра солнцестояние! Думаю самое время принять эту настройку  0395
sovushka, с благодарностью приму настройку на Энергию "Сердце Солнца".
 
sovushkaДата: Среда, 26-06-2013, 11:26 | Сообщение # 108
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ed, принимайте, Во Благо!

нужно было в личку написать, я не заходила в раздел некоторое время...


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
EdДата: Суббота, 29-06-2013, 15:27 | Сообщение # 109
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (sovushka)
Ed, принимайте, Во Благо!нужно было в личку написать, я не заходила в раздел некоторое время...
Ничего страшного :)
Настройку вроде принял. Сеанс обратно сегодня утром послал.
Благодарю!  
1
 
sovushkaДата: Вторник, 02-07-2013, 19:50 | Сообщение # 110
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ed, Во Благо! 
поток приняла. ровный, плотный, равномерный. так что все - СУПЕР!!!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
факелДата: Среда, 24-07-2013, 21:23 | Сообщение # 111
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
sovushka, Оленька, прошу настроечку на Энергию Сердце Солнца для участия в сегодняшней медитации.
Приму с Любовью и Благодарностью! Пошла энергообмен выполнять - сеанс Матушке-Земле!!
 
lokitaДата: Четверг, 25-07-2013, 15:40 | Сообщение # 112
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
sovushka, Selena,благодарю за настроичку и за медитацию .Проводила ее на природе Визуалтзировала себя в сердце солнца,попросила настроить все мои клеточки каналы на исцеления Чувствовала волны теплого моря по всему телу, разливались, горячий песок и яркое солнышко блики его падали на меня. они были золотые как солнце,солнечные лучи как нити тонкой прозрачной вуалью плели на мне красивую одежду.
Прикрепления: 7026233.jpg (21.6 Kb)
 
sovushkaДата: Суббота, 27-07-2013, 10:56 | Сообщение # 113
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Факел, Леночка, lokita, Надюша, Во Благо!
очень рада, что эта энергия вам понравилась!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ната7051Дата: Вторник, 06-08-2013, 10:14 | Сообщение # 114
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
sovushka, Прошу настроить меня на эту замечательную энергию .Приму с любовью и благодарностью!
 
sovushkaДата: Вторник, 06-08-2013, 10:23 | Сообщение # 115
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ната7051, с радостью. но - вначале знакомимся.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ната7051Дата: Вторник, 06-08-2013, 11:02 | Сообщение # 116
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Изивините,Исправлюсь!!! 206
 
kovshДата: Вторник, 06-08-2013, 13:40 | Сообщение # 117
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
sovushka, Прошу Вас дать мне настройку Сердце Солнца,приму с Любовью и Благодарностью!!! 0284
 
sovushkaДата: Четверг, 08-08-2013, 14:48 | Сообщение # 118
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
kovsh, ната7051, настроечку отправила. принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ната7051Дата: Пятница, 09-08-2013, 14:08 | Сообщение # 119
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
sovushka, Благодарю,настройку принимала утром,энергия шла очень мягко и ком 4 5629 фортно,было ощущение вибрации и расширения.Очень давольна,после сеанса ощущение радости и легкости переполняет.Провела сеанс земле,и вам отправила до востребования.
 
kovshДата: Пятница, 09-08-2013, 14:42 | Сообщение # 120
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
sovushka, Благодарю за настройку! Энергия прошла в виде импульсов,начав с головы ,затем прошла по рукам с небольшим усилением вибрации.В конце сеанса слегка сжало и надавило в солнечное сплетение.Сразу после настройки,провёл сеанс Земле,затем отправил Вам! 1
 
sovushkaДата: Пятница, 16-08-2013, 17:37 | Сообщение # 121
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ната7051, kovsh, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
helga7777Дата: Понедельник, 02-11-2015, 22:48 | Сообщение # 122
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Sovushka, прошу настроечку на энергию "Сердце Солнца", для проработки в совместной медитации, и энергия очень хорошая. Приму с любовью и благодарностью.

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
sovushkaДата: Среда, 18-11-2015, 20:22 | Сообщение # 123
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
helga7777, принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Настройка на Энергию "Сердце Солнца" (новые энергии)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz