Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 10:00
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Энергия Чистая Карма (Настройка в дар)
Энергия Чистая Карма
Луч_СветаДата: Суббота, 08-06-2013, 21:49 | Сообщение # 1
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Энергия "ЧИСТАЯ КАРМА"
 от Натальи Засимовой

Очищение кармы, уничтожение кармических долгов, развязка кармических узлов

Принимать – намерением: Я готов(а) принять настройку на Энергию Чистая Карма от Светланы
Затем: Я принимаю настройку на Энергию Чистая Карма от Светланы, с любовью и благодарностью.

Работа: Призвать Энергию Чистая Карма, попросить почистить карму - так, как надо именно сейчас, или
- почистить Карму прошлых жизней
- почистить родовую Карму
- почистить Карму определенного периода настоящей жизни (период зачатия, внутриутробного развития, рождения, от 1 года до 5 лет, от 6 до 10 лет и т.д.)

Если работаешь с кем-то, только с их согласия, Так же просишь Энергию поработать с кармой (Имя) в таком-то периоде, для высшего Блага, гармонично, самым благоприятным образом.

По ходу сеанса можно говорить: Чистая Карма – очищение кармы, развязка кармических узлов, уничтожение кармических долгов и т.д.

Передавать настройку - намерением, обращаясь к своему Высшему Я, к Энергии Чистая карма с просьбой настроить (имя) для его Блага.
Благодарить Свое Высшее Я, Энергию, того, кого настроили. Желать работать во Благо.

Уважаемые форумчане!
Ввиду того, что ваши ники бывают  не понятны и непроизносимы,
прошу при написании просьбы о настройке указывать
своё настоящее имя и местоположение.

Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.

После настройки описывайте свои ощущения.

Настройку передавать только даром и во-благо.


Условия энергообмена
можно ознакомиться здесь
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/31-1458-1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 09-06-2013, 13:01 | Сообщение # 2
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Луч_Света, Светланка, с любовью и благодарностью приму настройку Энергия Чистая Карма.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 09-06-2013, 18:10 | Сообщение # 3
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Lyuda2562, Посылаю настройку до востребования...получайте в любое удобное время.  1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
ildar977Дата: Воскресенье, 09-06-2013, 21:39 | Сообщение # 4
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
Луч_Света, с любовью и благодарностью приму настройку Энергия Чистая Карма.

Сообщение отредактировал ildar977 - Воскресенье, 09-06-2013, 23:43
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 10-06-2013, 08:31 | Сообщение # 5
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
ildar977, принимайте,Во Благо!!!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Понедельник, 10-06-2013, 10:33 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Луч_Света, прошу настроечку на Энергию Чистая Карма.Приму с Любовью и Благодарностью.

Людмила.Украина.
Какой энергообмен должен быть?


Смотри на мир глазами сердца...
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 10-06-2013, 20:28 | Сообщение # 7
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Луч_Света, настроечку получила. Огромное спасибо! Буду теперь с ней работать. Вам, Светланка, в знак благодарности отправила энергию Безусловной Любви. Земле-Матушке отправила сеанс Рейки.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Луч_СветаДата: Вторник, 11-06-2013, 02:27 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Lyuda2562, во благо!!!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
ildar977Дата: Вторник, 11-06-2013, 20:22 | Сообщение # 9
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
Благодарю. настройку получил,не успел выразить намерение,как энергия белая,нахлынула и отпустила через продолжительное время.Во время настройки любые шорохи,ощущались так сильно как будто терзают,вздрагивал даже, по телу были покалывания,а к завершению настройки стало приятно,хорошо.
отправил земле Безусловную любовь и Вам тоже самое,а эту энергию не получилось отправлять,наверно не готов или нельзя.
 
факелДата: Среда, 12-06-2013, 06:47 | Сообщение # 10
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Луч_Света, Светланка, прошу настроечку на Энергию Чистая Карма. Приму с Благодарностью, Елена, Украина.
 
Луч_СветаДата: Четверг, 13-06-2013, 09:31 | Сообщение # 11
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
ildar977, во благо!Работайте с этой настроечкой. нарабатывайте энергию.

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 17-06-2013, 10:15 | Сообщение # 12
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Milija, настроечку на Энергию Чистая карма отправила. Принимайте,Во Благо!!!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Понедельник, 17-06-2013, 23:25 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Луч_Света,Светланочка, Благодарю,дорогая за  настроечку на такую нужную Энергию Чистая Карма!Приняла с Любовью и Благодарностью.Началась настроечка с вибрации в ногах,затем "сверление" в области  голеностопного сустава-наружной лодыжки левой ноги,и такое же "сверление"в  области Сахасрара Чакры,затем было давление в Аджна Чакре,некоторые вспышки синего цвета и всё- я отключилась...Проснулась от резкого запаха жженых куринных перьев???,настроечка на тот момент продолжалась,так как я четко почувствовала движение Энергии в ладонях.Через некотое время все затихло.Настроечка длилась ровно 50 минут.Я вышла из настроечки и подошла к окну,думала оттуда  этот неприятный запах зашел,но на улице замечательный свежий воздух был.Интересно,чтобы это значило?
Прикрепления: 3590137.gif (173.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 18-06-2013, 01:59 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергообмен выпонила.
Рейки Матушке Земле и Вам, Луч_Света, сеанс Энергии Удача-отправила.Примите Во Благо!


Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Вторник, 18-06-2013, 08:50 | Сообщение # 15
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Milija, Во благо!!!
Во время настройки  работа идет по энергетическому и физическому телу, особенно ее чувствуют проблемные места организма.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Вторник, 18-06-2013, 09:13 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю!!!Луч_Света!!! 1

Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 01-07-2013, 22:21 | Сообщение # 17
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
факел, Настройку на Энергию Чистая Карма отправила до востребования

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
факелДата: Вторник, 02-07-2013, 18:29 | Сообщение # 18
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
ч_Света, Светланка, Благодарю за настроечку
на Энергию Чистая Карма!!!! 1232
Настройка прошла очень мягко, только один раз пронзило болью большой палец левой ноги несколькими уколами.
Для контроля отправила настройку на Энергию Чистая Карма ВАМ. Примите во Благо!
Сеанс Матушке земле отправила.

Сеанс себе провела и очищение прошло очень эмоционально и с морем слез. 17
 
Луч_СветаДата: Вторник, 02-07-2013, 21:56 | Сообщение # 19
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
факел, Во благо!
    С Этой настроечкой можно работать так же ,как мы работаем с Энергией Детское Счастье.Прорабатывать определенные моменты.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
NadeйкаДата: Пятница, 05-07-2013, 15:04 | Сообщение # 20
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Milija
Цитата
Проснулась от резкого запаха жженых куринных перьев???,настроечка на тот момент продолжалась
Сгорели эфирные нити (связи) 16 очистилась карма


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
НИКАДата: Среда, 17-07-2013, 13:27 | Сообщение # 21
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Светлана!!! Прошу настройку "Очищение кармы, уничтожение кармических долгов, развязка кармических узлов". Приму с благодарностью и любовью! 1 Светлана Албот, Ставропольский край, п.Иноземцево.

Чудеса там, где в них верят!!!
 
НИКАДата: Среда, 17-07-2013, 13:28 | Сообщение # 22
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Светлана!!! Прошу настройку "Очищение кармы, уничтожение кармических долгов, развязка кармических узлов". Приму с благодарностью и любовью! 1 Светлана Албот, Ставропольский край, п.Иноземцево.

Чудеса там, где в них верят!!!
 
MilijaДата: Четверг, 18-07-2013, 20:17 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Nadeйка,дорогая,БлагоДарю за объяснение.Прошу прощения,что не ответила на Ваш пост.Только сегодня его прочитала.


Смотри на мир глазами сердца...
 
NadeйкаДата: Суббота, 20-07-2013, 10:10 | Сообщение # 24
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Цитата
Milija,БлагоДарю за объяснение.
Ну..не так много я и объяснила...не стоит благодарности... я как и все рейкисты, делюсь своим опытом.
Я в своё время просила Арх.Михаила разрубить все негативные связи, привязки(если таковые имеются).. и тоже почувствовала запах паленой курицы или горелой шерсти. Так горят эфирные нити.
Как позже выяснилось,- у меня была привязка... и она сгорела.
 (Подробности в личке)


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
NadeйкаДата: Суббота, 20-07-2013, 10:43 | Сообщение # 25
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Светочка, я тоже решила попросить у Вас настроечку.
Заранее благодарю. Надежда 00131


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
Луч_СветаДата: Вторник, 30-07-2013, 12:14 | Сообщение # 26
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
НИКАNadeйка, настроечку отправила до востребования.Во Благо!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
NadeйкаДата: Среда, 31-07-2013, 16:59 | Сообщение # 27
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Светик, благодарю за интересную и необычную настройку. 00131
Необычную тем, что ничего похожего не было ни на одной настройке.
Настроилась на приём..жду...тишина...
я опять прошу ВЯ разрешить мне принять настройку от Светланы(Луч Света).. 30
опять какая-то необычная тишина,-затишье, будто время остановилось...
я уже стала думать,- попросить Вас перенастроить меня... как вдруг резко в нос ударил аромат благовоний, необычный запах...небесный нектар... Почувствовала небольшое давление  на Анахату сверху и слышала как она усиленно работает...
вжиу-вжиу..будто насос качал. Потом тишина...блаженство и снова "насос" заработал. И так повторилось 2 раза.
Других ощущений не было...
После приёма  я пришла к выводу, что  лечить карму надо небесным эликсиром-энергией любви!
            


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Среда, 31-07-2013, 17:01
 
Луч_СветаДата: Среда, 31-07-2013, 18:35 | Сообщение # 28
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Nadeйка,Во Благо!!!
1

БлагоДарю за отзыв,согласна с Вами,Любовь лечит ВСЕ...


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
НИКАДата: Суббота, 03-08-2013, 19:33 | Сообщение # 29
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Светлана, спасибо за настройку! 35

Очень интересно, что ощущения были только в левой руке. Весь спектр ощущений. И покалывание, и онемение, и кровь чувствовала как течет по венам (!!!).... И так минут 10! Спасибо!!!

Отправила Вам энергию Безусловная любовь! Во благо!!!   9_12


Чудеса там, где в них верят!!!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 03-08-2013, 20:07 | Сообщение # 30
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
НИКА, Во благо!!!

 Ощущения в вашей левой руке_ похоже, что снималась Ментальная блокировка 
Если боль в руке мешает тебе получать (левая рука), тебе пора пересмотреть твое 
отношение к этому действию. Чего ты боишься, когда кто-то протягивает тебе руку помощи? 
Как ты принимаешь эту помощь - с любовью или с мыслью, что придется что-то дать взамен, 
иначе тебя сочтут неблагодарным человеком или эгоистом? Может быть, ты считаешь, что, 
если какой-то человек хочет тебе помочь, он обязательно рассчитывает получить что-то 
взамен? Подобные мысли мешают тебе получать и лишают тебя радости жизни. Принимая что- 
либо с благодарностью, ты признаешь, что ценишь себя и считаешь себя достойным человеком, 
которому другие люди рады доставить удовольствие. ..

БлагоДарю за отзыв и Безусловную Любовь!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
НИКАДата: Четверг, 15-08-2013, 00:38 | Сообщение # 31
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Светлана, подскажите пожалуйста, включаю настройку "Чистая карма" и читаю молитву Владыкам кармы. При этом ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ боль в сердце... Тяжесть, немение, покалывание... Может я что-то неправильно делаю? Потом эта боль еще долго не проходит. 14

Чудеса там, где в них верят!!!
 
Луч_СветаДата: Четверг, 15-08-2013, 21:11 | Сообщение # 32
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
НИКА,бывают ли у Вас при работе с этой энергинй слезы? Возможно блок или пробой  в Анахате.нужно поработать с этой чакрой. Вот здесь много интересной и полезной информации   http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/22-193-1#49756
Если вам нужна помощь и все вопросы пишите в личку.

  1037

С Любовью


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
nykolДата: Вторник, 20-08-2013, 17:49 | Сообщение # 33
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Светлана, прошу настройку на Энергию Чистая Карма. Приму с Благодарностью и Любовью.
 
Луч_СветаДата: Вторник, 20-08-2013, 19:42 | Сообщение # 34
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Уважаемая,nykol, !  
Ввиду того, что ваши ники бывают  не понятны и непроизносимы,  
прошу при написании просьбы о настройке указывать  
своё настоящее имя и местоположение.
  
Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии. 

С Любовью  1096


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
tashaДата: Вторник, 20-08-2013, 19:47 | Сообщение # 35
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Светлана, с любовью и благодарностью прошу настроичку на Энергию Чистая карма!
Наталья Волгоград
 
Луч_СветаДата: Вторник, 20-08-2013, 19:59 | Сообщение # 36
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
tasha, Наталья, принимайте во Благо!!!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
РадомирДата: Среда, 21-08-2013, 01:30 | Сообщение # 37
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Светлана рад приветствовать вас!!!С радостью готов принять от вас настройку-энергия чистая карма.С уважением Александр.
 
nykolДата: Среда, 21-08-2013, 09:50 | Сообщение # 38
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Исправляюсь 12 . Светлана, прошу настройку на Энергию Чистая Карма с любовью и благодарностью. С уважением к вам Ирина, г. Партизанск.

Сообщение отредактировал nykol - Среда, 21-08-2013, 09:59
 
tashaДата: Среда, 21-08-2013, 17:07 | Сообщение # 39
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
С благодарностью 1 и любовью приняла Энергию Чистая Карма.Поток шел сильный,аж придавило всю.Руки то немели то горели.Немного ощущалось в лице и в коронной чакре, а затем боли в животе.Позже все прошло.Энергообмен выполню позже.
 
Луч_СветаДата: Четверг, 22-08-2013, 02:41 | Сообщение # 40
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Радомир,Александр и  nykol, Ирина, настроечку передала. принимайте во благо!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
nykolДата: Четверг, 22-08-2013, 06:44 | Сообщение # 41
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Светлана, с благодарностью приняла настройку. Признаюсь - это был мой первый сеанс подобного рода. Даже были некие опасения, что не сумею ощутить энергию... Но!... Ощущения начались с левой ноги пульсирующими движениями, поднялись до сердечной чакры, потом почувствовала сжатие в области сердца и такой же отток энергии вниз. Всё оставшееся время ощущения в виде пульсаций, постукивания, онемения были сконцентрированы в левой ноге (от стопы до колена). В правой части тела ощущений так и не было.
Светлана, может я что-то не так делала?
Сейчас поищу информацию, чтобы сделать энергообмен.
 
Луч_СветаДата: Четверг, 22-08-2013, 10:39 | Сообщение # 42
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
nykol,Во благо!   1037   поработайте с этой энергией несколько дней, призывая намерением, почувствуйте ее энергию.

Условие энергообмена:  
стандартно, как и по всем настроечкам этого раздела - отзыв в теме, сеанс Рейки (или Безусловной любви) Матушке Земле на исцеление и гармонизацию и послать сеанс полученной энергии мастеру(для контроля).
 

по работе с этой энергией - вы можете передавать настроечку на эту энергию дальше, но вначале наработайте ее))). работает по намерению. 
Если есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте, можно в личку.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
nykolДата: Четверг, 22-08-2013, 17:18 | Сообщение # 43
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Светлана, об ощущениях отписалась ранее, сеанс Рейки Матушке Земле на исцеление и гармонизацию сделала.
И отправила вам сеанс полученной энергии во благо!  :1:
  С энергией буду работать дальше.


Сообщение отредактировал nykol - Четверг, 22-08-2013, 17:20
 
РадомирДата: Четверг, 22-08-2013, 18:22 | Сообщение # 44
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Светлана настройку принял!Энергия мягко заполняла все тело пульсируя волнами.Настройка длилась минут 20.Матушке земле передал сеанс Рейки,вам до востребования передал во благо сеанс энергетический Чистая Карма.Сразу после инициации прописал настройку открыв,закрыв канал три раза,проработал последние семь лет своей жизни.Передавая вам сеанс ощутил уже мощный ровный поток.Буду вам так же Светлана благодарен-если поделитесь со мной впечатлением от моего дебюта))Благодарю вас за чудесную настройку!!!Всех благ вам!!! 073243 073243 073243
 
Луч_СветаДата: Пятница, 23-08-2013, 05:42 | Сообщение # 45
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Радомир,БлагоДарю за сеанс.Поток хороший, ровный. нарабатывайте!Во благо!!!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
РадомирДата: Пятница, 23-08-2013, 17:12 | Сообщение # 46
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
1
 
bor3445Дата: Суббота, 24-08-2013, 01:00 | Сообщение # 47
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Светлана, прошу настройку на Энергию Чистая Карма. Приму с Благодарностью и Любовью.
Борис. 52 года СанктПетербург. 1
 
Луч_СветаДата: Суббота, 24-08-2013, 23:32 | Сообщение # 48
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
bor3445, Принимайте настроечку!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
bor3445Дата: Воскресенье, 25-08-2013, 21:12 | Сообщение # 49
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день Светлана!!! Настройку на Энергию Чистая Карма принял вчера, во время приёма мало что чувствовал, энергия шла мягко и легко. Во время использования ни чего не чувствовал, может потому что недавно много и долго чистил традиционным Рейки. Спасибо!!!
Борис.                                           
                                                              1
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 26-08-2013, 03:50 | Сообщение # 50
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
bor3445, Во благо!!! и не забывайте работать с Землей!!!
 http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1344-1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Энергия Чистая Карма (Настройка в дар)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz