Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 08:11
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Исцеляющая энергия Иисуса Христа (настройка в дар)
Исцеляющая энергия Иисуса Христа
факелДата: Суббота, 12-07-2014, 20:53 | Сообщение # 1
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Настройка на «Исцеляющую энергию Иисуса Христа»



Иисуса называли Великим Врачом.
Ввиду наличия многочисленных исторических данных, не вызывает сомнения, что Иисус исцелил многих людей от различных заболеваний, включая паралич, хромоту, лихорадку, оцепенение, кровоизлияние, разные кожные заболевания, умственную болезнь, глухоту и слепоту.

Вы же вправе сами решить, кем был Иисус Христос и кем он является лично для Вас.

В канун Великого праздника Пасхи (апрель 2013 года), во время проживания в Свято-Григорьевском Бизюковом мужском монастыре, мне во время службы была передана настройка от Учителя Иисуса Христа.
Это настройка называется «Исцеляющая энергия Иисуса Христа».

Мне дали эту настройку для передачи ее другим во Благо.

Для чего можно ее применять и какие конкретно результаты может принести её применение? Я думаю, что одно ее название говорит само за себя.

Что бы получить настройку, необходимо написать в теме просьбу с указанием имени, возраста, места проживания и согласовать дату передачи настройки.

После получения ответа, необходимо в установленное или удобное для вас время принять удобную для вас позу, расслабиться и произнести аффирмацию:
я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Исцеляющую энергию Иисуса Христа от Елены-факел здесь и сейчас...

Применять эту энергию очень просто - только намерением, т.е. подумали – "я хочу здесь и сейчас поработать с «Исцеляющей энергией от Луки» и она уже пошла.

И применять очень просто - также намерением, назвав имя пациента и дав установку.

После получения настройки вы можете передавать ее дальше.

Начать передачу необходимо словами:
Я есть - Отец, Мать, Господь.
Я есть, то, что я есть.
Я есть инструмент твоей воли.


И теперь высказать намерение о передаче настройки…

Условия энергообмена:
отзыв в данной теме, сеанс Рейки Матушке Земле на исцеление и гармонизацию и послать сеанс полученной энергии мастеру (для контроля).
Прикрепления: 8298484.jpg (3.4 Kb)


Сообщение отредактировал факел - Суббота, 12-07-2014, 21:55
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Исцеляющая энергия Иисуса Христа (настройка в дар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz