Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23-04-2024, 12:24
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ (настройка в дар)
ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ
kelliДата: Понедельник, 18-04-2016, 11:02 | Сообщение # 1
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Статус: Offline
                                                                        ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ                                                                                               "Энергии ЛЮБВИ"  прорабатывают и убирают блоки в сердечной чакре,настраивают и                                                                  гармонизируют приводят к повышению Духовного роста.
Условие энергообмена                              
можно ознакомиться здесь http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/31-1458-1
Отзыв о том, как прошла настройка, передать сеанс Матушке-Земле.


Сообщение отредактировал kelli - Понедельник, 18-04-2016, 11:09
 
кошкаДата: Понедельник, 18-04-2016, 14:36 | Сообщение # 2
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Здравствуйте kelli, очень хотелось бы получить настроечку Энергии Любви , особенно надеюсь поможет мне после инфаркта восстановиться.Заранее благодарна. галина.

всё будет хорошо
 
kelliДата: Вторник, 19-04-2016, 13:33 | Сообщение # 3
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Статус: Offline
Добрый день ,Галина! отправляю настроечку Энергии Любви до востребования. Во Благо!!!Условие энергообмена
можно ознакомиться здесь http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/31-1458-1
Отзыв о том, как прошла настройка, передать сеанс Матушке-Земле.                                           1


Сообщение отредактировал kelli - Вторник, 19-04-2016, 23:13
 
кошкаДата: Среда, 20-04-2016, 09:13 | Сообщение # 4
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Огромное спасибо Вам,kelli!

всё будет хорошо
 
kelliДата: Среда, 20-04-2016, 20:26 | Сообщение # 5
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Статус: Offline
Пожалуйста,напишите как прошла настроечка? И энергообмен 00131 0096
 
geraДата: Суббота, 23-04-2016, 14:14 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
kelli, Поясните пожалуйста, кто автор настроечки ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ.

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
kelliДата: Воскресенье, 24-04-2016, 00:50 | Сообщение # 7
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Статус: Offline
Gera, настроечку  передали Высшие Силы Света ,приняла  и передает Сурнина Елена 0096

Сообщение отредактировал kelli - Воскресенье, 24-04-2016, 01:06
 
geraДата: Воскресенье, 24-04-2016, 11:02 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
kelli, Благодарю!                                                                                                                                                                                01630

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
кошкаДата: Понедельник, 25-04-2016, 13:49 | Сообщение # 9
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Уважаемая kelli, извините, что не отписалась, я пока еще не приняла настройку (не было возможности). Сегодня обязательно приму и завтра отпишусь. Мне еще просто не удобно за то что я не провожу энергообмена, но я уже просила  объяснить, что я могу сделать.  Мне не очень понятно, что я могу сделать в рамках энергообмена, я в этой области новичок и только пытаюсь постигнуть все нюансы. Просто я хочу помочь себе и другим с помощью этих практик, а как конкретно для вашего сайта и для всех вас лично, я к сожалению не знаю. Может я должна после получения настройки направить эту же настройку вам в ответ? Я не знаю. Если Вы мне объясните, я буду очень благодарна. И если я не смогу соответствовать требованиям вашего сайта, значит, придется остаться без настроек. Значит я еще не доросла до нужного уровня. Еще раз спасибо, уважаемая kelli!

всё будет хорошо
 
kelliДата: Понедельник, 25-04-2016, 16:19 | Сообщение # 10
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Статус: Offline
Добрый день ,Кошка!  Здесь все написано понятно,читайте.                                                                                                                                                Дорогие форумчане и гости сайта! 

Напоминание об ЭНЕРГООБМЕНЕ
 

Мы живем в мире энергий и тем более занимаемся энергопрактиками и должны понимать и принимать один из главных законов сохранения и обмена энергии, что ничего просто так не бывает, если вы что-то получаете даром, потом расплачиваетесь другим путём и с другими людьми. Так устроена Вселенная. 
поэтому - настоятельно рекомендую к теме энергообмена подходить очень внимательно 

О понятии энергообмена слышали наверное все. если не совсем понятно - могу рассказать, что называется, на пальцах. 
Мы живем в мире энергии. 
"Все есть энергия" Крайон. 
Когда вы что-то получаете - вы должны что-то отдать. если не хотите отдавать - теряете. 
если говорить о работе с энергией - мастера не зря выставляют условия энергообмена. 
Мастер в ЛЮБОМ случае свою часть соглашения выполнит. а вот выполните ли вы СВОЮ часть? 
это зависит только от вас самих. 
и поверьте, мастеру абсолютно все равно, выполнили вы или нет свой энергообмен. 
хороший мастер будет вам напоминать и говорить что вы прошляпили там и там, 
а не очень - скажет что это ВАШЕ личное дело. 
Все это так. НО... 
Не выполняя свою часть соглашения- энергообмена, вы тем самым попадаете в должники мастера. 
и это не просто долг, а это уже наработка новой кармы. т.е. вы нарабатываете кармические долги


Поэтому настройка в дар передается активным участникам сайта!! 

Активный участник сайта-это человек,который активно принимает участие в жизни сайта: 
- участвует в работах/медитациях 
- пополняет сайт новой интересной информацией 
- для каждого есть возможность открыть свой блог на любую тему и вести ее,делясь с форумчанами своими знаниями,талантами.. 
- вносит материальную помощь сайту (сумма - на свое усмотрение)
 
sovushkaДата: Понедельник, 25-04-2016, 16:35 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Кошка, об энергообмене есть целая тема на сайте, почитайте.  http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/39
Вы далеко не новичок, не стоит так о себе....


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
kelliДата: Понедельник, 25-04-2016, 16:50 | Сообщение # 12
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Статус: Offline
Уважаемая Кошка, настроечку надо принимать только после энергообмена, например очень хороший энергообмен работа с Матушкой -Землей  на сайте ,оплата -помощь сайту или другой какой выберите сами ,потом надо описать как прошла настроечка в теме,вот и все дорогая Кошечка,жду энергообмена и описание . 1

Сообщение отредактировал kelli - Понедельник, 25-04-2016, 16:52
 
кошкаДата: Вторник, 26-04-2016, 12:06 | Сообщение # 13
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые sovushka и kelli ! Я благодарю вас о наставлении, но не подумайте, что пытаюсь уйти от ответственности, ни в коей мере.  Может я что-то делаю не так? Я регулярно направляю энергию Рейки и Защиты Земле, я провожу контактные и дистанционные сеансы лечения и гармонизации с близкими, знакомыми и даже не знакомыми людьми ( по их просьбе). Я теперь думаю, может когда я получаю настройку в дар я должна ее отправить назад той, которая мне ее направила? Вот сейчас я прошлась по предыдущим моим сообщениям, однажды такое было, при этом была какая то накладка, просто я не знаю условия этого обмена. Я с удовольствием готова направлять энергию в ответ, это очень интересно, но что предварительно я должна сделать - предупредить что высылаю или сразу после принятия настройки передавать? Насчет интересных новостей, то честно говоря , я рада , что я могу  прочитать их у вас и на некоторых других сайтах, но как показывает время, вы на этих сайтах бываете задолго до меня. Я совсем недавно стала иметь возможность черпать информацию на таких сайтах, а до этого одни домыслы и обрывки информации. Я так была рада встретить таких интересных людей и хоть немного расширить кругозор, спасибо большое вам всем. А  по поводу оплаты скажите куда и сколько,  может быть благодаря этому  смогу выйти из кармических должников ( если и попала в их число , то не по злому умыслу). Я благодарю вас ! Галина.

всё будет хорошо
 
кошкаДата: Вторник, 26-04-2016, 15:18 | Сообщение # 14
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Уважаемая kelli, я приношу свои извинения,т.к. настройку я приняла вчера поздно вечером, а ответ  прочитала только сегодня на работе (дома компа нет). Я бы конечно не позволила себе такую вольность. Но я хочу сказать , что энергия шла тяжело  сверху вниз. Задержалась на сердце, потом постепенно продвигалась к ногам вниз. Я ощущала ее как медленный поток, постепенно заполняющий меня. И когда заполнил еще долго наполнял меня, он как-то не особенно двигался, а просто наполнял меня. Я не знаю должно было так быть, или от того что я не должна была его принимать? Как долго это длилось не знаю, я уснула. Мои дальнейшие действия какие? Должна передать вам в ответ, или заплатить и только потом принимать снова, или это такое действие энергии должно быть? С уважением Галина.

всё будет хорошо
 
kelliДата: Вторник, 26-04-2016, 16:00 | Сообщение # 15
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Статус: Offline
Галина ,добрый день,если Вы желаете оплатить ,то оплата на свое усмотрение, в помощь сайту и
сеанс Матушке-Земле,и описание как вы приняли ,что чувствовали,вот и все.
    1
 
kelliДата: Вторник, 26-04-2016, 16:25 | Сообщение # 16
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Статус: Offline
Галина,энергия работу свою выполняет так, как надо для Вас.Правильно ,Энергия Любви,наполняла Вас ЛЮБОВЬЮ,мне энергию передавать не надо.А на счет оплаты,1. Yandex-Деньги.
кошелек 4 100 113 418 60 305

Примечание: на данный момент можно сделать перевод без комиссии в любом отделении "Евросети".

Если есть возможность, в целях безопасности делайте транзакцию с кодом протекции, тогда в случае ошибки платеж будет Вам возвращен.
Код протекции вышлите мне на ЛС.

2. webmoney
кошелек (руб) R457138759423
кошелек (доллары США) Z342743255628
кошелек (Евро) E331770529924
кошелек (грн) U198525749806

3. карточка Приватбанка

5363542304852164  гривны

4. Western Union, МиГом или CONTACT данные по запросу, не забудьте выслать мне данные для получения (по правилам платежной системы).

5. Карта Сбербанка России

639002569004624315

после оплаты напишите мне в личку

Просьба сохранять чек (или электронную запись) о транзакции до моего подтверждения о получении перевода.
:1:


Сообщение отредактировал kelli - Вторник, 26-04-2016, 17:52
 
кошкаДата: Среда, 27-04-2016, 12:22 | Сообщение # 17
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Здравствуйте kelli ! Я когда принимала настройку и когда просто лечилась ощущала энергию как  поток, медленно двигавшийся сверху вниз, чувствовала сердце (после инфаркта может станет лучше) как будто держу в руках, я конкретно его ощущала,оно пульсировало, потом поток переходил дальше вниз к ногам и стоял.Я ощущала тяжесть в теле и жар.
По поводу оплаты куда пересылать?
Матушке- Земле отправила сеанс .
Спасибо за понимание.


всё будет хорошо
 
кошкаДата: Среда, 27-04-2016, 12:30 | Сообщение # 18
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Уважаемая kelli ! Извините, я не увидела Вашего сообщения на 2 странице. Мне проще переслать на карту сбербанка. Прошу прощения за сумму - к сожалению кризис вносит свои коррективы.

всё будет хорошо
 
kelliДата: Четверг, 28-04-2016, 00:19 | Сообщение # 19
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Статус: Offline
Во благо,Галина ,исцеляйтесь,очень хорошая энергия нарабатывайте. 0096
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ (настройка в дар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz