Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 09:38
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Разрыв отношений, или удаление шнура привязки
Разрыв отношений, или удаление шнура привязки
sovushkaДата: Понедельник, 15-08-2011, 15:28 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Разрыв отношений, или удаление шнура привязки
Основатель Луук ван Деерссен



Когда два или больше человека взаимодействуют друг с другом, обмен энергии имеет место между ними, о которых большинство людей не знает. Мы делаем это непрерывно. Я думаю, когда взаимодействие имеет место ниже уровня любви и безусловной любви, во время обмена энергии, происходит формирование шнура связи от одного энергетического поля к другому.Через этот шнур энергия направлена назад и вперед. Когда передача энергии не сделана одинаково, что часто имеет место, из-за отрицательных эмоций или не прощения и при отрицательных отношениях как зависимость, обиды или страх перед отказом, этот шнур будет оставаться на месте, пока передача энергии не будет закончена одинаково.
Когда обмен энергии не сделан одинаково и шнур связи остается на месте, это создает отношения, в которых один человек является более доминирующим чем другой, где эти два энергетических поля связаны, и оба человека могут влиять или управлять другим, сигналом энергии, истощать другого или посылать отрицательные энергии через шнур связи. Эти вещи могут часто быть причиной физической боли как боль шеи или плеча. Все эти вещи главным образом сделаны подсознательно, но могут оказать очень большое влияние на человека. Эти приложения шнуров могут остаться в месте в течение долгого времени, измерений и мест. Когда люди не прощены или отпущены в конце жизни например, негативные связи остаются и тянутся вперед и остаются активными от одной жизни до другого. И это может все еще влиять на жизнь и здоровье человека как привязка и зависимость, которые появились в этой или прошлой жизни и может отрицательно воздействовать на весь аспект жизни.
Можно удалить эти шнуры из энергетического поля. Удаление отрицательных шнуров, освободит человека от нездоровых отношений и очистит Ваши энергетические тела и каналы, и это улучшит эмоциональное, духовное и физическое благосостояние человека. Если шнур удален от отношений, Вы в настоящее время находитесь в разрыве от отрицательной энергии,негативные связи удалены, и Вы начнете жизнь с нуля, с большей возможностью чем прежде, чтобы планировать новые отношения, которые Вы желаете.
Этот настройка и сеанс освобождения от отрицательных и негативных связей будет работать для Вашей самой высокой пользы и сократит не здоровые связи от Вашего энергетического поля в этой жизни, прошлой и будущей жизни..
*
Принятие настройки -"Я ГОТОВ ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ НА ОЧИЩЕНИЕ ВСЕХ МОИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ТЕЛ И КАНАЛОВ И РАЗРЫВ НЕГАТИВНЫХ СВЯЗЕЙ В ПРОШЛОЙ, НАСТОЯЩЕЙ И БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ"
Я надеюсь, что Вы наслаждаетесь этими знаниями и очищаете свою жизнь от негативных связей. Любовь и Свет


Условие энергообмена:

- Материальная помощь сайту на ваше усмотрение
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/87-916-1

- Отзыв в теме, сеанс Рейки Матушке Земле на исцеление и гармонизацию http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1344-1 (отзыв оставляем в данной теме) и послать сеанс полученной энергии мастеру(для контроля).
Прикрепления: 5488164.jpg (23.8 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 10-04-2012, 12:18 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энигма22, Во Благо!
работать просто, намерением на ситуацию, на человека, в сеансе.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
МГАЛЯДата: Суббота, 23-06-2012, 06:22 | Сообщение # 52
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
sovushka, с Любовью и Благодарностью приму Настройку на Энергию Разрыв отношений, или удаление шнура привязки.
Галина.

561
 
МГАЛЯДата: Четверг, 28-06-2012, 08:03 | Сообщение # 53
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Доброго времени!

Повторю заявочку на настройку на Энергию Разрыв отношений, или удаление шнура привязки...видимо потерялась)))

С благодарностью, Галина

503
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 28-06-2012, 08:22 | Сообщение # 54
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
sovushka, ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАСТРОЕЧКУ РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ ИЛИ УДАЛЕНИЕ ШНУРА ПРИВЯЗКИ. А МОГУ ЛИ Я ПЕРЕДАТЬ ЭТУ НАСТРОЕЧКУ КОМУ-ЛИБО ИЛИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕЙ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ?

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Четверг, 28-06-2012, 11:06 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Lyuda2562, МГАЛЯ, принимайте, Во Благо!

этой энергией вы можете работать как с собой, так и с другими людьми, так же с ситуациями. передавать можно как и все полученные настроечки на энергии любым известным вам способом.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 28-06-2012, 11:20 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МГАЛЯ, простите, действительно пропустила. 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 28-06-2012, 19:15 | Сообщение # 57
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
sovushka, от всего сердца благодарю за настроечку. Во время приема почему-то всплывали все люди и ситуации, с которыми могут быть привязки. Всех прощала и просила прощения. Ощущала тяжесть в затылке. Оленька, в знак благодарности посылаю вам энергию Безусловной Любви. 3277

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Четверг, 28-06-2012, 19:29 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Lyuda2562, Во Благо!
за сеанс - огромное спасибо!

Прикрепления: 8491952.gif (637.5 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
МГАЛЯДата: Воскресенье, 01-07-2012, 13:04 | Сообщение # 59
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
sovushka, Оля, благодарю за настройку! Поток был очень ощутимым... настройка прошла с картинками...по типу медитации, .т.к уже во время настройки просила прощение и прощала...))

Высылаю сеанс Рейки нашей Земле - Матушке! во Благо!

Оля, высылаю Вам энергию Разрыв отношений, или удаление шнура привязки для Наивысшего Благо!!! 073243
 
sovushkaДата: Воскресенье, 01-07-2012, 13:41 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МГАЛЯ, Во Благо!
за сеанс спасибо, прошел очень четко и плотно. БлагоДарю!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ОрхидеяДата: Вторник, 03-07-2012, 01:58 | Сообщение # 61
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 28
Статус: Offline
sovushka, давно хотела получить такую настройку, вот решилась попросить, потому что и вправду она нужная и полезная.
1037


Сообщение отредактировал Орхидея - Вторник, 03-07-2012, 02:01
 
sovushkaДата: Вторник, 03-07-2012, 10:56 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Орхидея, настроечка и правда очень полезная и нужная.
принимайте, Во Благо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ОрхидеяДата: Среда, 04-07-2012, 02:32 | Сообщение # 63
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 28
Статус: Offline
Во время полученя настройки циркуляция крови усилилась, волны накатывающей энергии особенно чувствовались в руках и области солнечного сплетения.sovushka,послала Вам Рейки. Добра,Света и Любви! Спасибо!
00131
 
sovushkaДата: Среда, 04-07-2012, 10:51 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Орхидея, Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
gudvinДата: Суббота, 04-08-2012, 19:53 | Сообщение # 65
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
ПриветствуЮ!)

Прошу и мне передать настройку!)

Заранее спасибо)
 
sovushkaДата: Понедельник, 06-08-2012, 13:29 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
gudvin, вначале знакомимся!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
gudvinДата: Понедельник, 06-08-2012, 16:32 | Сообщение # 67
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
ПриветствуЮ!) Ещё раз!)!))!!)

Познакомился по правилам )))

Прошу и мне передать настройку!)

Заранее спасибо)
 
sovushkaДата: Понедельник, 06-08-2012, 17:31 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
gudvin, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
harmonyДата: Понедельник, 13-08-2012, 17:04 | Сообщение # 69
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Оленька! Прошу настройку на Разрыв отношений, или удаление шнура привязки,
очень нужная настройка! С любовью и благодарностью к Вам!
 
sovushkaДата: Понедельник, 13-08-2012, 22:00 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
harmony, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
harmonyДата: Среда, 15-08-2012, 15:29 | Сообщение # 71
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Статус: Offline
Большое спасибо за настройку! Энергия мягко закручивала по спирали, шла сверху вниз, очень хорошо чувствовалась в коронной чакре и вишудхе, а так же в ладонях. Примите от меня во Благо энергию изобилия, хочу узнать получается ли у меня, я еще новичок. С любовью и уважением к Вам!
 
sovushkaДата: Суббота, 18-08-2012, 16:57 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
harmony, Во Благо!
сеанс приняла. все у вас получается! и очень даже хорошо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
harmonyДата: Воскресенье, 19-08-2012, 22:35 | Сообщение # 73
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Статус: Offline
Большое спасибо! Во Благо! С любовью и уважением к Вам!
 
gudvinДата: Пятница, 24-08-2012, 18:21 | Сообщение # 74
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
sovushka, Большое Спасибо!
 
sovushkaДата: Пятница, 24-08-2012, 21:40 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
gudvin, отчет о приеме настройки где?

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
VselennaДата: Понедельник, 29-04-2013, 10:20 | Сообщение # 76
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
sovushka, прошу настроечку на "Разрыв отношений, или удаление шнура привязки".

Будь обыкновенным, в этом кроется огромная тайна. Ошо
 
kapruslitaДата: Понедельник, 29-04-2013, 18:35 | Сообщение # 77
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Sovushka, с благодарностью приму настройку на "разрыв отношений"

Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
sovushkaДата: Понедельник, 29-04-2013, 20:23 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Vselenna, kapruslita, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
kapruslitaДата: Вторник, 30-04-2013, 06:11 | Сообщение # 79
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
sovushka, благодарю за настройку. Энергия мягко накатывала снизу вверх, потом тянущие боли в ногах.... дальше не помню, выключилась. Отправила Вам сеанс Рейки. Света и Любви всем!!! s-921

Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
sovushkaДата: Вторник, 30-04-2013, 10:57 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
kapruslita, Во Благо!
по энергообмену - не нужно отправлять сеанс рейки, только сеанс полученной вами энергии.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
kapruslitaДата: Вторник, 30-04-2013, 15:05 | Сообщение # 81
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Поняла) исправлюсь

Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
НИКАДата: Среда, 17-07-2013, 12:06 | Сообщение # 82
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Прошу передать настройку на Разрыв отношений, или удаление шнура привязки, до востребования, приму с любовью и благодарностью!!! 1

Чудеса там, где в них верят!!!
 
sovushkaДата: Четверг, 18-07-2013, 12:32 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ника, настроечку отправляю. принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
НИКАДата: Понедельник, 22-07-2013, 18:27 | Сообщение # 84
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Sovushka, настройку приняла! БЛАГОДАРЮ! Сначала было пульсация в ладошках и покачивание всего тела, как на волнах. Потом кисти рук стали очень тяжелыми (как свинцом налились).
Можно вопрос? Медитация "Голубая комната" делается на человека, с которым я уже не хочу никогда встречаться и хочу разорвать все отношения и не отдавать больше ему свою энергию? А как быть с родственниками, например? Те люди, с которыми я общаюсь и буду общаться дальше, но хотелось бы убрать все негативные моменты, которые мы пережили. По возможности начать с чистого листа. Или это вопрос к этой настройке не имеет отношения? (я немного запуталась). :12:


Чудеса там, где в них верят!!!
 
sovushkaДата: Вторник, 23-07-2013, 13:22 | Сообщение # 85
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Во Благо!
медитация для полного разрыва отношений другая. Голубая комната именно для убирания привязок. основа любой медитации  как и работы  с энергиями - намерение. работайте с намерением.
Удачи!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nykolДата: Вторник, 20-08-2013, 17:13 | Сообщение # 86
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Sovushka, с благодарностью готова принять настройку. С уважением к вам Ирина, г. Партизанск.

Сообщение отредактировал nykol - Среда, 21-08-2013, 10:01
 
РадомирДата: Среда, 21-08-2013, 01:15 | Сообщение # 87
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Рад приветствовать вас Sovushka!!!С благодарностью и радостью)готов принять настройку-Разрыв отношений, или удаление шнура привязки.С уважением Александр:1037: 1037 :1037: 
 
sovushkaДата: Среда, 21-08-2013, 10:54 | Сообщение # 88
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Радомир, принимайте, Во Благо!
оставляйте заявочку только на одну настроечку. не вызывайте у себя реакцию кризиса.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
РадомирДата: Среда, 21-08-2013, 13:56 | Сообщение # 89
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Благодарю вас Sovushka!!!Я несколько заявок оставляю,так как не знаю здесь степень загрузки мастеров,бывает,что либо днями ждешь.А принимаю я настройки с рекомендуемой расстановкой,для лучшего усвоения)а что касаемо кризисов-в моем понимании они во благо,для трансформации,через кризисы приходит осознание,и понимание сути бытия,рост и преображение души,без кризисов и чисток крайне не просто приблизиться к Абсолюту)За рекомендацию благодарен,отпишу отзыв после принятия. 1
 
РадомирДата: Среда, 21-08-2013, 19:27 | Сообщение # 90
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Настройку принял!!!Энергия заходила через ладонные чакры и аджну мягкой комфортной пульсацией,ожидал тремора в манипуре свадхистане или анахате-где любят прописываться)) порчи сглазы проклятия и разного рода диструктивные привязки.Настройка длилась минут 30.Вопрос-как с ней рекомендуют работать,можно ли помогать людям инициируя их?Очень вам признателен Sovushka!!!)Не могу открыть нужную страницу-тормозит инет,напомните пожалуйста,в данной ситуации, как тактично и уместно выполнить энергообмен?С уважением Александр.
 
sovushkaДата: Четверг, 22-08-2013, 09:47 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Радомир, Во Благо!
Условие энергообмена: 
стандартно, как и по всем настроечкам этого раздела - отзыв в теме, сеанс Рейки Матушке Земле на исцеление и гармонизацию и послать сеанс полученной энергии мастеру(для контроля).


по работе с этой энергией - вы можете передавать настроечку на эту энергию дальше, но вначале наработайте ее))). работает по намерению.
в общем - все как обычно.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
РадомирДата: Четверг, 22-08-2013, 17:00 | Сообщение # 92
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
День добрый все выполнил для матушки земли в лучшем виде))Вам Ольга передал сеансик для принятия в любое удобное время. 207
 
sovushkaДата: Суббота, 24-08-2013, 22:32 | Сообщение # 93
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Радомир, Во Благо!
и не забывайте принимать участие в коллективной работе во благо Матушки-Земли!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
РадомирДата: Воскресенье, 25-08-2013, 17:55 | Сообщение # 94
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Благодарю!Постараюсь!
 
NATALYAДата: Воскресенье, 22-12-2013, 22:27 | Сообщение # 95
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый вечер, Sovushka! Прошу настройку на Разрыв отношений или удаление шнура привязки! С любовью и благодарностью приму от Вас эту настройку!
 
sovushkaДата: Пятница, 27-12-2013, 13:13 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
NATALYA, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
NATALYAДата: Вторник, 31-12-2013, 01:10 | Сообщение # 97
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
sovushka, благодарю за настройку, принимала вчера, энергия прошла мягко, особые ощущения  на спине-чувствовалась энергия и мурашки, потом в области головы...Энергообмен выполнила,-материальная помощь сайту и рейки Земле Матушке, хочу послать сеанс вам для проверки, но вот проблема...никогда этого раньше не делала, работала только с собой, буду вам очень признательна, если скажете как это сделать..и у  меня еще вопрос по настройке:призываем"разрыв отношений или удаление шнура привязки" и все? а вот очищение всех моих энергетических тел и каналов? жалко что мануала нет..ну очень нужная настройка, еще раз благодарю от всей души! Поздравляю вас с Новым Годом и желаю процветания Вам и этому замечательному сайту!
 
sovushkaДата: Четверг, 01-05-2014, 21:07 | Сообщение # 98
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Наталья, о том как работать с энергией.
настроились, заземлились. открыли поток этой энергии с намерением разорвать связь с ....
после окончания работы энергии - вы это почувствуете по тому что вам станет легко и свободно, - еще раз заземлились, поблагодарили всех кто вам помогал, саму энергию и сделали глоток воды. все.
Во Благо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
switaДата: Суббота, 04-04-2015, 05:47 | Сообщение # 99
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Прошу активировать данную настройку для меня до востребования !!! Всех вам благ!!!
 
хранительДата: Понедельник, 13-02-2017, 03:33 | Сообщение # 100
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Sovuchka, а можно мне активировать настройку разрыв отношений, или удаление шнура привязки? И вопросик сразу,- встречаются привязки не только между людьми, но и у человека с некоторой "живностью" внешнего мира. как в таком случае сработает эта энергия? или есть в таких случаях другой вариант?  С Благодарностью приму настройку! 3277
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Разрыв отношений, или удаление шнура привязки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz