Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 09:19
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Момент Прощения ™
Момент Прощения ™
sovushkaДата: Понедельник, 15-08-2011, 15:32 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Момент Прощения ™
(Прощение Reiki ™)




Автор Nathan Ray Stephenson
Когда Вы активизируете Прощение Рейки, Вы можете сделать так и позволить Вашему Высшему Я, определить, где это надо использовать в Вашей жизни, и Вы можете направить энергию своим намерением.
Например, для самопрощения, просто активизируйте Прощение Reiki и затем думайте, в чем Вы хотите достичь изменений. Энергия замечательно рассасывает трудные участки , которые вы нашли в себе.
Прощение Reiki может также помочь Вам прощать других. Просто введите момент прощения и активизируйте Рейки Прощение, а затем вспомните так же, как в молитве темы, лица, или ситуации, которые вы вы хотите помочь простить. Если Вы сказали кое-что, что Вы теперь чувствуете, было недобрым, или забыли сделать что то, что вызвало у другого человека, животного или растения дискомфорт, войдите в Момент Прощения и активизировать Прощение Reiki
Будьте в состоянии расслабления ума, и это работает чудесно.
д-р Nathan Ray Stephenson.

МОМЕНТЫ.......
понятие имеет значение шара вне пространства и времени, которое содержит энергии и настройки для различных Reiki, лучей энергии, и других функций. После того, как Вы получили свою настройку к 'моменту', Вы можете войти в него в любое время, когда Вы хотите. Думайте о продвижении через дверь или перемещении через мембрану в шар. Теперь, когда Вы там, Вы имеете доступ и можете попросить что различные Лучи, энергии и Reiki быть активизированными и управлять ими для Вас.



Условия энергообмена
можно ознакомиться здесь
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/31-1458-1
Прикрепления: 8866752.jpg (116.8 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
EdДата: Пятница, 30-12-2011, 18:46 | Сообщение # 2
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!
Можно мне настройку на Прощение Рейки?
Эдик, Россия, г.Пермь.
А насколько важно указывать желаемое время для получения настройки?
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Ed - Пятница, 30-12-2011, 18:46
 
sovushkaДата: Суббота, 31-12-2011, 00:47 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ed, настроечку принимайте в удобное время. отправила до востребования!
рада вам!

00131


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AvelikaДата: Суббота, 31-12-2011, 16:28 | Сообщение # 4
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Ольга, здравствуйте!
можно мне получить настроечку прощение Рейки!
с благодарностью, Елена.
 
EdДата: Суббота, 31-12-2011, 16:54 | Сообщение # 5
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга! С наступающим вас Новым Годом!
Настройку принимал, сегодня утром. Энергий не ощущал.
Рейки матушке земле отправил!
Большое спасибо!
01630
 
sovushkaДата: Воскресенье, 22-01-2012, 15:11 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Avelika, принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AvelikaДата: Вторник, 31-01-2012, 15:03 | Сообщение # 7
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
sovushka, я только увидела , что мне дали эту настроечку. я еще не опоздала? сегодня приму. с благодарностью , Елена
 
AvelikaДата: Среда, 01-02-2012, 18:59 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
sovushka, настроечку приняла. такое приятное тепло появилось в солнечном сплетении, потом в сердце поднялось и по всему телу и в этом нежном тепле я уснула. а у нас мороз 30 градусов, дома в валенках. сейчас почти все настройки использую себе и дочке. греюсь и лечусь одновременно.
Огромная тебе Оленька благодарность! с любовью Елена ! пошла я рейки матушке нашей Земле передовать.
Света и любви!!!
 
sovushkaДата: Среда, 01-02-2012, 20:26 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Avelika, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
НИКАДата: Понедельник, 22-07-2013, 18:50 | Сообщение # 10
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Олечка, прошу у Вас настройку "Момент прощения". Приму с БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ!!!  9_12

Чудеса там, где в них верят!!!
 
sovushkaДата: Вторник, 23-07-2013, 13:30 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Светлана,  настроечку отправлю после приема вами прежней, на следующий день.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
НИКАДата: Пятница, 26-07-2013, 22:00 | Сообщение # 12
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Олечка, прошу у Вас настройку "Момент прощения". (Предыдущую настройку приняла!)  Приму с БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ!!!  

Чудеса там, где в них верят!!!
 
sovushkaДата: Суббота, 27-07-2013, 10:57 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Свветлана, отправила. принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
НИКАДата: Вторник, 30-07-2013, 17:34 | Сообщение # 14
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Оля, настройку приняла!!! 
СПАСИБО!!!! 35
Очень сильно сдавило голову,(до сих пор не отпустило до конца) под конец было несколько толчков в животе(как толчки ребенка) Не знаю, что это было, но я решила, что это подсказка, что надо проработать с настройкой Прощение Рейки свою беременность. От момента зачатия и каждый месяц отдельно.


Чудеса там, где в них верят!!!
 
sovushkaДата: Пятница, 02-08-2013, 23:26 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Светлана, да, вы все правильно поняли. вначале свою беременность, потом пройдете по возрасту к моменту беременности вашей мамы. это большая работа. но она вам нужна и вы ее осилите. если будет нужно - я всегда помогу вам.
Во Благо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Момент Прощения ™
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz