Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 08:03
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ
КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ
sovushkaДата: Воскресенье, 27-11-2011, 15:09 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ



Эта настройка не Рейки, но очень эффективна в процессе исцеления как самого себя, так и своих пациентов. Ее действенность проверили уже сотни, если не тысячи целителей. Для включения энергии необходимо выразить намерение, а дистанционное исцеление обеспечивается описанием пациента и его местонахождения, а также намерением на его исцеление.
Это очень необычная настройка, которая применяется для работы со сложными заболеваниями. Даже операбельными. Возможно, там работает даже не столько энергия, сколько сущности. Часто воздействие ККК можно сравнить с операцией, а на тонком плане оно часто так и есть. Именно поэтому соединяетесь Вы с каналом КК не столько намерением, сколько зовете энергию/сущностей помочь Вам или близким. Именно искренний зов и просьба о помощи - принцип работы с данной энергией. Если вы обращаетесь за помощью к Космической клинике, помните, что вы имеете возможность призвать на помощь вибрации любого специалиста! Зовите, стройте Намерение и будьте совершенно уверены, что Сущности канала Вам помогут.

После получения настройки возможен целительный кризис!

Условие энергообмена:

- Материальная помощь сайту на ваше усмотрение
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/87-916-1

- Отзыв в теме, сеанс Рейки Матушке Земле на исцеление и гармонизацию http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1344-1 (отзыв оставляем в данной теме) и послать сеанс полученной энергии мастеру(для контроля).

Чтобы получить данную настройку, необходимо записаться в данной теме (минимум за сутки), указав удобные для Вас дату и время(!!!!!!) по Москве и дать согласие на условия энергообмена. После получения моего подтверждения можно принимать настройку.

Как принимать настройку.

1. За 10-15 минут до назначенного времени уединитесь, можете сесть (на удобный стул, положив руки на колени ладошками вверх) или лечь (лечь в позе "звезды" - руки и ноги разведены в стороны, руки - ладошками вверх). Закройте глаза, постарайтесь полностью расслабиться.
2. В точно указанное время выразите намерение вслух: "Здесь и сейчас я ______ (имя) добровольно принимаю
настройку на Канал Космической Клиники".
3. Расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями при получении настройки. Ее длительность - 25-40 минут.
Вы сами почувствуете, когда она закончится.
4. После того, как настройка закончится, поблагодарите энергию и Канал за настройку.
Затем полежите еще немного, заземлитесь, выпейте воды или чая.

***
"Канал Космической клиники - не Рэйки. Эта энергия работает отлично - я сама была свидетелем того, как у человека (причем абсолютно не верящего, а получившего настройку по просьбе друзей) рассосалась одна раковая опухоль за 1 неделю.
Самая лучшая работа здесь идет при движениях в потоке как при Рэйки Ундо - следовать за движениями своего тела и разминать и вращать все тело - ощущения чаще всего именно как будто мануальный терапевт разминает тело и массирует все проблемные зоны.
Эта настройка не предполагает наложения рук- тут можно просто обратиться начинающими словами и лечение пойдет в нужном месте. Т.е. это для очень ленивых с одной стороны, а с другой все же для получения лучшего эффекта подвигаться надо - тут идет устранение блоков и из тонких тел и из физического - можно и сидя и лежа лечиться - и в трудной ситуации помощь просить..."
Отзыв Надежды Розановой, мастера Рейки
Прикрепления: 2579243.jpg (7.2 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 20-06-2013, 11:37 | Сообщение # 101
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Прежде всего больному, который незнаком с принципами , рассказывают о животворной космической энергии и ее целительной силе.

Целитель прежде всего должен убедить больного в том, что тот сам должен захотеть получить целительную энергию из Космоса. Когда такое желани е появится, целитель посредством обращения к Высшим Космическим Силам получает энергию и прикосновением своих рук к участкам тела больного и ли бесконтактным способом Передает энергетические импульсы больному. Живительные вибрации Космической Энергии  передаются больному организму  и гармонизируют его состояние.

Энергия настолько сбалансирована, что в каждом случае выбирает сама, каким образом и в какой мере воздействовать, сама находит больные орган ы и наполняет их живительной силой. Сам лечащий ничего не решает. Его задача заключается лишь в том, чтобы как можно лучше подготовить себя к  тому, чтобы служить каналом.

Перед началом сеанса лечащий складывает руки, как при молитве, или «намаете» у индийцев, обращается к Высшему Существу, в понятии верующего —  к Господу Богу или к абстрактному Космическому Разуму и просит позволения стать посредником между Космосом и больным. Затем он приступает к  процедуре воздействия на больного. Целитель дает толчок к выздоровлению, активизируя процесс исцеления.

Лечение продолжается от 60 до 90 минут в зависимости от интуитивного чувства целителя, который осторожно накладывает свои руки на тело пацие нта, начиная с головы. Целитель применяет серию наложения рук, состоящую из 12-16 позиций (в зависимости от толкования), которые, как утверж дается, воздействуют на эндокринную систему и энергетические центры. Каждая позиция держится в течение 5 минут, до тех пор, пока не ощущаетс я «подъем и течение энергии».

Целитель является каналом для универсальной жизненной энергии. Эта энергия течет через целителя к объекту для того, чтобы усилить способност ь объекта к самоисцелению. В процессе лечения как целитель, так и исцеляемый получают энергию.

Все сходятся в том, что энергия КОСМОСА имеет свой собственный природный интеллект и идет в нужное место, но что положение рук и определенны е процедуры позволяют целителю систематически лечить важные места человеческого тела как физически, так и энергетически.

Канал может быть использована для лечения любых заболеваний, за исключением тех случаев, когда требуется хирургическое вмешательство. Но и в  этих случаях целитель может  подготовить пациента к операции и этим ускорить его выздоровление после операции. Кроме того, целитель, прилож ив руки к хирургическим инструментам и воздействуя на них, может способствовать успеху операции, так как хирургические инструменты при этом б удут служить каналом энергии при операции.

Целитель может воздействовать также на лекарственные препараты, усиливая их благотворное влияние на больного и сводя до минимума побочные эф фекты лекарств.

При воздействии на больного с помощью космической энергии, целительная сила может проникать через бинт и гипсовую повязку, что намного ускор яет выздоровление больного и сращивание костей.

Для овладения системой лечения с помощью канала, не нужно быть профессиональным медиком. Главным условием, необходимым для того, чтобы челов ек смог лечить других людей, является открытость его сердца, желание нести людям добро. Только при этом условии обучение является успешным.

Больному нельзя нанести вред, потому что в этой системе лечащий является всего лишь посредником или «каналом для универсальной жизненной эне ргии».

Использование в практике оздоровления и целительства подобных внеземных практик, безопасных и духовно воспитательных методов может вернуть н ас к нашим корням, к тем дням, когда хранители людского рода использовали нечто большее, чем то, что предлагает классическая медицина.

С ув Ваш Мальцев Олег Викторович


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz