Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 12:20
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ
КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ
sovushkaДата: Воскресенье, 27-11-2011, 15:09 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ



Эта настройка не Рейки, но очень эффективна в процессе исцеления как самого себя, так и своих пациентов. Ее действенность проверили уже сотни, если не тысячи целителей. Для включения энергии необходимо выразить намерение, а дистанционное исцеление обеспечивается описанием пациента и его местонахождения, а также намерением на его исцеление.
Это очень необычная настройка, которая применяется для работы со сложными заболеваниями. Даже операбельными. Возможно, там работает даже не столько энергия, сколько сущности. Часто воздействие ККК можно сравнить с операцией, а на тонком плане оно часто так и есть. Именно поэтому соединяетесь Вы с каналом КК не столько намерением, сколько зовете энергию/сущностей помочь Вам или близким. Именно искренний зов и просьба о помощи - принцип работы с данной энергией. Если вы обращаетесь за помощью к Космической клинике, помните, что вы имеете возможность призвать на помощь вибрации любого специалиста! Зовите, стройте Намерение и будьте совершенно уверены, что Сущности канала Вам помогут.

После получения настройки возможен целительный кризис!

Условие энергообмена:

- Материальная помощь сайту на ваше усмотрение
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/87-916-1

- Отзыв в теме, сеанс Рейки Матушке Земле на исцеление и гармонизацию http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1344-1 (отзыв оставляем в данной теме) и послать сеанс полученной энергии мастеру(для контроля).

Чтобы получить данную настройку, необходимо записаться в данной теме (минимум за сутки), указав удобные для Вас дату и время(!!!!!!) по Москве и дать согласие на условия энергообмена. После получения моего подтверждения можно принимать настройку.

Как принимать настройку.

1. За 10-15 минут до назначенного времени уединитесь, можете сесть (на удобный стул, положив руки на колени ладошками вверх) или лечь (лечь в позе "звезды" - руки и ноги разведены в стороны, руки - ладошками вверх). Закройте глаза, постарайтесь полностью расслабиться.
2. В точно указанное время выразите намерение вслух: "Здесь и сейчас я ______ (имя) добровольно принимаю
настройку на Канал Космической Клиники".
3. Расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями при получении настройки. Ее длительность - 25-40 минут.
Вы сами почувствуете, когда она закончится.
4. После того, как настройка закончится, поблагодарите энергию и Канал за настройку.
Затем полежите еще немного, заземлитесь, выпейте воды или чая.

***
"Канал Космической клиники - не Рэйки. Эта энергия работает отлично - я сама была свидетелем того, как у человека (причем абсолютно не верящего, а получившего настройку по просьбе друзей) рассосалась одна раковая опухоль за 1 неделю.
Самая лучшая работа здесь идет при движениях в потоке как при Рэйки Ундо - следовать за движениями своего тела и разминать и вращать все тело - ощущения чаще всего именно как будто мануальный терапевт разминает тело и массирует все проблемные зоны.
Эта настройка не предполагает наложения рук- тут можно просто обратиться начинающими словами и лечение пойдет в нужном месте. Т.е. это для очень ленивых с одной стороны, а с другой все же для получения лучшего эффекта подвигаться надо - тут идет устранение блоков и из тонких тел и из физического - можно и сидя и лежа лечиться - и в трудной ситуации помощь просить..."
Отзыв Надежды Розановой, мастера Рейки
Прикрепления: 2579243.jpg (7.2 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Суббота, 24-12-2011, 18:04 | Сообщение # 2
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Прочитала, очень понравилось. Могу я получить эту настройку. Я могу принять в любой день в 23 часа.
 
sovushkaДата: Воскресенье, 25-12-2011, 13:25 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
люсия, принимайте Во Благо! отправляю до востребования - можно принять когда Вам будет удобно!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Воскресенье, 25-12-2011, 13:37 | Сообщение # 4
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Спасибо. Вечером приму и отпишусь.
 
люсияДата: Понедельник, 26-12-2011, 11:50 | Сообщение # 5
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Добрый день. Настройку приняла вечером вчера, энергия была мягкая и прохладная. Ко мне пришел рыцарь в доспехах и сидел возле меня, пока шла энергия, потом исчез. Утром начала работу с энергией и как будто маленькая голубая комета ко мне подлетела и вошла в тело. Спасибо большое. Рейки Земле пойду делать.
 
sovushkaДата: Понедельник, 26-12-2011, 12:42 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
люсия, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ЛеляДата: Четверг, 02-02-2012, 16:31 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый день. В последнее время появилась тяжесть в правом боку, от подруги узнала про КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ . Могу ли я получить эту настройку, смогу принять 5,6 в 13.00.
 
sovushkaДата: Четверг, 02-02-2012, 16:33 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леля, дорогая, настроечку передам только после того как Вы представитесь в теме знакомства.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 02-02-2012, 17:22 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леля, настроечку принимайте в указанное время.
Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ЛеляДата: Четверг, 02-02-2012, 19:53 | Сообщение # 10
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
1 Буду ждать с нетерпением. Свои ощущения обязательно напишу.
 
ЛеляДата: Воскресенье, 05-02-2012, 14:39 | Сообщение # 11
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
1 Доброго дня. Благодарю за настройку 073243 Очень не обычное ощущение. С начало появилось тепло в ладонях, а потом прохладный ветерок и мурашки от ступней и до пояснице и также с кистей рук до пояснице. Спустя пару минут в области живота началось бурление. Никаких не приятных ощущений не было, за исключением того что замерз нос. Сорок минут пролетело как мгновение, в конце я начала потягиваться как обычно по утрам, появилась бодрость.Сейчас пью зеленый чай и пойду делать рейки земле. 86
 
sovushkaДата: Воскресенье, 05-02-2012, 15:42 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леля, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Понедельник, 06-02-2012, 23:47 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, прошу настройку КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ
можно завтра 7февраля в любое время (9-23ч)
энергообмен выполню


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Понедельник, 06-02-2012, 23:57 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
selena, Леночка, конечно! принимай в любое удобное время! Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Вторник, 07-02-2012, 18:11 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, спасибо за настройку! только проговорила-и сразу пошла энергия..я бы сказала умиротворенная, но настойчивая..
спасибо!!энергообмен выполнила! 00131 31


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Вторник, 07-02-2012, 19:10 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
selena, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 11-02-2012, 18:57 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сегодня впервые работала с данной энергией.Ощущения новые, совсем не похожие на др.энергии.Энергия целенаправленно направляется к больным местам и начинает работать..
Олечка, спасибо!! 1


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 11-02-2012, 21:56 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
selena, Леночка, эта энергия из отряда умных. она идет туда, куда необходимо. и работает отлично.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Энигма22Дата: Понедельник, 13-02-2012, 00:37 | Сообщение # 19
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Sovuchka С Любовью и Благодарностью приму настройку на ККК. 01630

Аллилуя Любви!!!
 
sovushkaДата: Понедельник, 13-02-2012, 00:56 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энигма22, настроечку принимайте! Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Энигма22Дата: Понедельник, 13-02-2012, 12:31 | Сообщение # 21
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
В начале настройки было ощущение лёгкого ветерка. Потом начало припекать в верхней части грудины. Чувствовалась работа с жкт и ногами. Энергообмен выполнила. 35

Аллилуя Любви!!!
 
sovushkaДата: Понедельник, 13-02-2012, 15:53 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энигма22, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Четверг, 01-03-2012, 19:48 | Сообщение # 23
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Совушка, можно мне записаться на настроечку КАНАЛА КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ? Энергообмен с радостью выполню. 36

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Суббота, 03-03-2012, 23:19 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alisa, настроечку принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Воскресенье, 04-03-2012, 22:40 | Сообщение # 25
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Олечка! Это действительно чудо! Сначала заложило уши,прошелся холодный ветерок, кто-то очень аккуратно стал дотрагиваться до кончиков пальцев рук и ног. Как-будто змейки заползали по телу в разных местах, остановились на глазах и начали разминать тихонько глазные яблоки (у меня в последнее время быстро ухудшается зрение). Из глаз потекли слезы. Я мысленно поблагодарила за такую заботу и сразу ощутила прикосновение ко лбу между бровями. Мгновенно пошла энергия по всему телу разноцветная, волнами, не описать. В ладонях рук ощутила по сгустку энергии, которые круговыми движениями стали подниматься вверх к голове. Я почувствовала , что мой позвоночник растягивают в длину очень бережно. Затем снова прикосновение ко лбу и опять поток разноцветных энергий. Это ни с чем не сравнимые ощущения!!!Сердечно благодарна за настроечку Совушке, ВС,Божественному Я,Энергии и Высшим Существам (с НИМИ оказывается можно разговаривать) 38 38 38 e45

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Понедельник, 05-03-2012, 01:49 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alisa, Во Благо!
разговаривать можно конечно, это да))))


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
masterДата: Четверг, 08-03-2012, 12:41 | Сообщение # 27
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
sovushka прошу дать настройку КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ с благодарностью приму 11 03 в 23 00.
 
sovushkaДата: Четверг, 08-03-2012, 15:07 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
master, принимайте в указанное время

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
masterДата: Пятница, 16-03-2012, 16:25 | Сообщение # 29
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
sovushka огромное спасибо за настройку ! меня как будто прижали к кровати и начали мять грудную клетку . я мысленно говорила где у меня болит и пошла по всему телу работа на другой день не могла встать сердце болело. поэтому несколько дней не включала кампьютор извините за то что сразу не отписалась.
 
YuriyДата: Воскресенье, 18-03-2012, 10:00 | Сообщение # 30
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 131
Статус: Offline
Sovushka, прошу настройку КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ
 
sovushkaДата: Воскресенье, 18-03-2012, 19:57 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
master, Во Благо!

Yuriy, принимайте Во Благо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuriyДата: Понедельник, 19-03-2012, 12:46 | Сообщение # 32
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 131
Статус: Offline
Sovushka, благодарю. Работа чувствовалась в голове, на утро кашель почти пропал.
 
sovushkaДата: Понедельник, 19-03-2012, 23:25 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Yuriy, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
gywenДата: Четверг, 16-08-2012, 15:16 | Сообщение # 34
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Прошу настройку на Канал Космической Клиники. Можно 17.08.2012 в 21:00 или до востребования. По энергообмену вопрос, я так понял не нужно отправлять назад сеанс с этого канала Мастеру?) Или нужно.
 
sovushkaДата: Четверг, 16-08-2012, 16:28 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
gywen, принимайте, Во Благо!
по энергообмену - у каждой настроечки все указано. не нужно отправлять))))
Удачи!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
shanti8111Дата: Пятница, 17-08-2012, 22:09 | Сообщение # 36
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Дорогая Sovushka! С Благодарностью приму настройку на Канал Космической Клиники.
С Уважением Ольга. 8


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
sovushkaДата: Пятница, 17-08-2012, 22:46 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
shanti8111, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
gywenДата: Пятница, 17-08-2012, 23:02 | Сообщение # 38
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Хм... думал вы послали настройку "до востребования" ещё вчера пытался примерно в " 21:00 принять но совсем ничего не почувствовал. Сегодня были сомнения получится или нет. Не уверен, но настройка похоже прошла. Ощущений почти не было. Немного тянуло ноги, шли слабые вибрации с низу и постепенно поднимались выше. Дошли до уровня таза, и далее я заметил их только на уровне горла, немного потянуло голову, и опять ощущения переместились к ногам. На этом всё закончилось. Очень слабо. Я сам недавно заболел. После настройки кажется стало немного получше. 1 Рейки Земле отправлю завтра.
 
sovushkaДата: Суббота, 18-08-2012, 00:28 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
gywen, повторяю настройку. для контроля)))) принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
gywenДата: Суббота, 18-08-2012, 23:56 | Сообщение # 40
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Принял ещё раз. Почувствовал примерно тоже. Но по времени ощущения были короче. Сначала немного тянуло ноги вниз. Потом пошли слабые вибрации, достаточно быстрые. Снизу вверх. В конце чувствовал сильное давление на кончик носа. Было ощущение, как будто в него ток бьёт. Спасибо за настройку. 207 Буду пробовать использовать 90
 
sovushkaДата: Воскресенье, 19-08-2012, 11:23 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
gywen, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
shanti8111Дата: Понедельник, 20-08-2012, 23:57 | Сообщение # 42
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Дорогая Sovushka! Очень БлагоДарю тебя за настройку на Энергию Канала Космической
Клиники. Сначала ничего не чуствовала, только пульсацию в центре ладоней. Потом
пошли волны покалывания то руки, то ноги, то по всему телу, включая лицо. И снова
волны. Так продолжалось минут сорок и дальше шло, но надо было подниматься.
Энергообмен выполнила. ЕЩе раз большое тебе Спасибо. С Признательностью Ольга. 5623 57


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
sovushkaДата: Вторник, 21-08-2012, 11:16 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
shanti8111, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ИМОМАВЕЛАБИРАМОДата: Воскресенье, 24-02-2013, 13:54 | Сообщение # 44
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 14
Статус: Offline
доброго времени суток!!!запишите меня на ККК нужен для работы...голеностоп перелом сложный
 
sovushkaДата: Воскресенье, 24-02-2013, 17:50 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ИМОМАВЕЛАБИРАМО, вначале знакомимся)))

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ИМОМАВЕЛАБИРАМОДата: Понедельник, 25-02-2013, 16:36 | Сообщение # 46
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 14
Статус: Offline
Запишите меня на настройку ККК пожалуйста! 00131
 
ИМОМАВЕЛАБИРАМОДата: Понедельник, 25-02-2013, 16:56 | Сообщение # 47
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте!что нужно для знакомства?)) 00131
 
sovushkaДата: Вторник, 26-02-2013, 12:05 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
есть тема - знакомимся. расскажите о себе. мы ведь здесь все общаемся, живем. о каждом хоть немного знаем. но основное - ваш опыт в работе с энергиями. что умеете, чего хотите достичь.
тема здесь: http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/2-2-1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
13SelenaДата: Вторник, 26-02-2013, 13:16 | Сообщение # 49
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
sovushka, прошу настройку на КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ !
Благодарю сердечно! 1
Елена
 
sovushkaДата: Вторник, 26-02-2013, 13:46 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
13Selena, выше уже писала, и для вас повторю - вначале знакомимся.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz