Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 16:21
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Матерь МИРА
Матерь МИРА
sovushkaДата: Воскресенье, 04-12-2011, 22:52 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МАТЕРЬ МИРА

Основатель © Елена Саровская, 2008


ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ

Прежде чем приступить к Её священным дарам
Вслушайтесь, о Дети, в то, Что поведает вам дух мой.
Не ищите чуда на стороне, Кроме как в Теле Её.
Не питайте себя иною водою, Кроме как из чудесных источников Её.

Не берите иного знания, Кроме как Слово Духа Её.
Ибо Она есть Приснодева, Вечно благая и вечно величавая.
Руки Её источают благодать на всех, Кто прикоснется к одеждам Её;
Улыбка Её дарит радость всем, Кто придет под кров Духа Её;

Слезы Её омоют души всех, Кто принесет свои страдания к ногам Ее.
Притекайте к ногам Матери!
Раскройте свои души пред взором Её!
Жизнь свою отдавайте под опеку Её!

Данная настройка помогает установить более глубокий и тесный контакт с Девой Марией или любым женским божеством, с женским аспектом нашей Вселенной. Работа с настройкой «Матерь мира» может вестись в совершенно различных направлениях. Например,
- развивает интуицию;
- развивает экстрасенсорные способности;
- помогает улучшить материальное благосостояние;
- омоложение организма;
- приобретение способности безусловной любви;
- гармонизация партнёрских отношений;
- развивает эмпатию;
- балансировка жидкостных процессов в организме (лимфа, выработка секретов, кроветворение);
- исцеление от женских болезней (в том числе бесплодия).
Этот список можно продолжать бесконечно. Все зависит от ваших потребностей.

Принимается настройка по обычной схеме.

Условие энергообмена:

- Материальная помощь сайту на ваше усмотрение
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/87-916-1

- Отзыв в теме, сеанс Рейки Матушке Земле на исцеление и гармонизацию http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1344-1 (отзыв оставляем в данной теме) и послать сеанс полученной энергии мастеру(для контроля).

Чтобы получить данную настройку, необходимо записаться в данной теме (минимум за сутки), указав удобные для Вас дату и время по Москве и дать согласие на условия энергообмена. После получения моего подтверждения можно принимать настройку.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MilijaДата: Вторник, 19-03-2013, 12:33 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Sovushka, прошу настроечку Матерь Мира для медитации ,работа с Энергией Матерь Мира 19.03.Приму с любовью и благодарностью.Энергообмен выполню.Людмила.

Смотри на мир глазами сердца...
 
sovushkaДата: Вторник, 19-03-2013, 13:23 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Луч_Света, irinalip, Milija, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Луч_СветаДата: Вторник, 19-03-2013, 19:39 | Сообщение # 53
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Совушка-Ольга,с Любовью и Благодарностью приняла настройку на Энергию Матерь Мира.Очень нежная,мягкая энергия.Поработала с горловой чакрой и приятным жаром разлилось по телу.Стало тепло и уютно....

Ольга,примите Розу Любви из моего сердца и сеанс Энергии Матерь Мира.Во Благо!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Вторник, 19-03-2013, 20:15 | Сообщение # 54
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Совушка, дорогая, благодарю за настройку!
В самой макушке, будто открылось кругле отверстие и там стоял луч( ой как странно...ощущение, что этот момент уже был и я уже точно это писала когда-то...)

Промелькнул два раза, очень слабенько, облик Девы, сидящей, и голова наклонена в левую сторону.
Нежные теплые энергии, а потом держало меня в мягком фиолетово-индиговом, нижняя часть спины - в теплом шаре, легонько прорабатывалась чакры выходы Свадхистаны со спины, прям на позвоночнике.

Сеанс Мастеру послала! Шлю Рейки-Любовь Земле- Матушке!(...получила от неё нежнейший отклик!:)) 1116 00131
 
sovushkaДата: Среда, 20-03-2013, 13:35 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Луч_Света, Светлана, balerina, Нина, Во Благо, дорогие мои девочки!!!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MilijaДата: Среда, 20-03-2013, 16:21 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Sovushka, БлагоДарю за настроечку.Приняла с Любовью и Благодарностью.Очень приятная,ласковая и мягкая настроечка.Пульсировало в ладошках, в области Муладхара чакры чувствовала Энергию,а затем во всем теле волнами.Отправила энергообмен- Рэйки-Матушке Земле и сеанс Энергии Матерь Мира Вам,Sovushka ,до востребования.Примите ВО БЛАГО.


Смотри на мир глазами сердца...
 
sovushkaДата: Среда, 20-03-2013, 18:00 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Milija, Во Благо!
принимаю с радостью!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
irinalipДата: Среда, 20-03-2013, 20:32 | Сообщение # 58
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Милая Совушка-Оленька, Благодарю сердечно за настройку на Энергию Матерь Мира! Все ощущения написала в совместной наработке с энергией!Очень нежная и ласковая,в тоже время на голове беретик был пульсирующий.Сеанс матушке земле отправила,приняла ответный поток тепла. Примите от меня Матерь Мира до востребования,ВО БЛАГО!!!
 
OlgerdaДата: Четверг, 21-03-2013, 22:02 | Сообщение # 59
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
sovushka, благодарю за настройку Энергия Мать Мира, полученную в совместной практике при наработке энергии, сеанс Рейки Матушке-Земле выполнила, направляю Вам сеанс полученной Энергии.



 
vozdushnajajaДата: Пятница, 22-03-2013, 00:49 | Сообщение # 60
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Статус: Offline
sovushka, прошу послать мне настройку Матерь Мира. Условия энергообмена принимаю. Благодарю! 00131
 
ИринаДата: Пятница, 22-03-2013, 11:36 | Сообщение # 61
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Прошу передать Настройку. Если можно - до востребования. С благодарностью и любовью 1
 
sovushkaДата: Пятница, 22-03-2013, 13:43 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ирина, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 22-03-2013, 13:46 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
vozdushnajaja, вначале - знакомимся. на форуме есть тема - знакомимся. вот после нее - отправлю сразу.

Olgerda, irinalip, девочки, Во Благо!!!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 26-03-2013, 19:47 | Сообщение # 64
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
sovushka, прошу дать мне настроечку Матерь Мира.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Вторник, 26-03-2013, 21:34 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Lyuda2562, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Среда, 27-03-2013, 21:45 | Сообщение # 66
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
sovushka, принимала настроечку вчера вечером, но сразу же и уснула. Никаких ощущений не было. Отправила энергию вам, Оленька, как энергообмен. Посмотрите, пожалуйста, получила ли я настройку. В любом случае энергию Рейки Земле я отправлю. 16 3243

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Четверг, 28-03-2013, 01:14 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Lyuda2562, настроечку Вы приняли. энергия пришла. мягко и аккуратно. если Вам хочется - отправлю еще раз

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 28-03-2013, 09:14 | Сообщение # 68
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
sovushka, Благодарю! Больше отправлять не надо. Я просто не была уверена. Рейки Матушке-Земле отправила с любовью и благодарностью!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Четверг, 28-03-2013, 13:36 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ИринаДата: Воскресенье, 31-03-2013, 17:35 | Сообщение # 70
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
sovushka! Доброе время суток! не совсем понятно прошла настройка. Энергия шла через руки вместе с изумрудной энергией Архангела Рафаила. Так может быть? Вам и Рейки Земле отправила. Благодарю.
 
sovushkaДата: Воскресенье, 31-03-2013, 22:55 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ирина, Во Благо!
энергия может идти как ей самой захочется))) они же умные. значит именно для вас так было необходимо


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
tashaДата: Вторник, 13-08-2013, 09:17 | Сообщение # 72
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Sovushka прошу настроечку на Энергию Матерь Мира в удобное для Вас время!С огромной радостью приму.Про энергообмен помню!
 
sovushkaДата: Вторник, 13-08-2013, 14:16 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
tasha, настроечку принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
факелДата: Вторник, 13-08-2013, 14:52 | Сообщение # 74
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Sovushka, Оленька, прошу настройку на Энергию Матерь Мира.
3243 Приму с Любовью и Благодарностью! 
Сеанс Матушке Земле отправила! 5638
 
tashaДата: Вторник, 13-08-2013, 17:46 | Сообщение # 75
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Оленька благодарюВас и энергию! :073243:Энергия шла чуть больше часа. Было ощущение что энергия идет через все тело,Под конец онемели ладони(я не знаю что это обозначает),я так рада энергия приятно пролечила мне зубы  правой стороны,Позже убаюкала меня и я заснула.Проснулась полна сил. Энергообмен выполню завтра!
 
факелДата: Вторник, 13-08-2013, 18:07 | Сообщение # 76
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
sovushka, Оленька, Благодарю за настройку на Энергию Матерь Мира! Энергия очень мягкая, вошла через Анахату и как-то закружилась во мне нежно и расслабляюще.
Сеанс Энергии Матерь Мира Вам отправила на Высшее Благо! 1
 
факелДата: Пятница, 16-08-2013, 15:12 | Сообщение # 77
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
sovushka, Оленька, энергообмен выполнила полностью: и Матушке Земле и Вам сеансы отправила во Благо!!! 1
 
sovushkaДата: Пятница, 16-08-2013, 17:38 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
tasha, факел, дорогие мои, Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
tashaДата: Вторник, 20-08-2013, 19:51 | Сообщение # 79
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Оленька, Энергообмен выполнила полностью Матушке Земле Рейку и Вам Сеанс полученной энергии отправила. 086143 35
 
sovushkaДата: Среда, 21-08-2013, 10:19 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
tasha, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
проектДата: Вторник, 08-10-2013, 15:27 | Сообщение # 81
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь 08.10.13

proekt
 
mihailДата: Среда, 09-10-2013, 20:45 | Сообщение # 82
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
Очень нежная и тонкая  энергия, увеличивал поток -ощущения не менялись. И медитация такая же-лёгкая пушистая умиротворённая. Спасибо всем участникам и Энергии Матери Мира.
 
sovushkaДата: Четверг, 10-10-2013, 17:37 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
настроечку отправила всем, кто участвовал в наработке...

Во Благо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
KinskiyaДата: Вторник, 25-03-2014, 14:36 | Сообщение # 84
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Прошу настроечку Матерь Мира 26 марта , в удобное, для передачи вами, время. С Землей поработаю сегодня  и сеанс о получении отправлю 26 марта.

Я Настя
 
sovushkaДата: Вторник, 25-03-2014, 16:43 | Сообщение # 85
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Анастасия, настроечку отправила.
принимайте, Во Благо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
KinskiyaДата: Вторник, 25-03-2014, 20:03 | Сообщение # 86
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
sovushka, С любовью и благодарностью приняла самую чудесную энергию Матерь Мира! Она настолбко нежная, мягкая, воздушная, любящая, что ее можно не почувствовать. Первые 30 минут она меня окутывала самыми нежными объятиями, а потом я чувствовала в ногах как энергия заменяла низкие вибрации на высокие, сразу можно узнать свои слабые места, потом было ощущение расширения за пределы моего тела, я ощущала себя в большом шаре, который все время расширялся, пульсации чакр....нежные вибрации кончиков пальцев, а  на лицо и коронную чакру лился очень нежный дождь....это та энергия, которую я давно искала! С Матушкой Землей поработаю после работы с Матерью Мира, сеанс отправила с любовью и благодарностью!

Я Настя
 
sovushkaДата: Четверг, 27-03-2014, 01:02 | Сообщение # 87
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Матерь МИРА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz